НОВЫЙ АРХИВ "ЦЕНЗОРЪ.ТУТ"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » НОВЫЙ АРХИВ "ЦЕНЗОРЪ.ТУТ" » Эпичное » РЭНГА онлайн-4

РЭНГА онлайн-4

Сообщений 951 страница 993 из 993

951

_В. Добрый день, коллега. Расскажите о том, как Вы пережили и переживаете это смутное время оттеснения от корыта одной банды другой бандой.)

952

Никто написал(а):

+

953

Никто написал(а):

_В. Добрый день, коллега. Расскажите о том, как Вы пережили и переживаете это смутное время оттеснения от корыта одной банды другой бандой.)

Здравствуйте, коллега!)) С праздником Вас, здоровья и всех благ. Я рада, что открытое противостояние, похоже, завершилось. У нас тихо, всё есть, и продукты, и хорошие люди. Никаких переживаний касательно оттеснения от корыта бандой панды я не испытываю  :D Кое-что комментирую, читатели мне, похоже, внимают  :jumping:

954

Никто написал(а):

Читаю ветку и...восхищаюсь уровнем демагогии некоторых господ ( на слово "товарищ" они уже не откликаются))). В частности  утверждение, что олигархи своим воровством дают работу сотням людей меня просто привело  в восхищение. Олигархи, мол строят себе дворцы из средств украденных у людей и этим дают работу этим же людям, которых ограбили. Отличная иллюстрация рабовладельческой справедливости. Лучше не скажешь. Быдло должно благодарить рабовладельца - "благодетеля" за то, что он ограбил быдло и заставил работать на себя. Здорово. Просто здорово. И помнится некий товар...господин  тут утверждал, что наёмный рабочий не раб ни с какой стороны...Ну, ну.  До тех пор пока существуют олигархи, то есть воры, до тех пор существуют и рабы, который вкалывают на этих воров. Помнится в советское время как то вот обходились без олигархов: и жилье строили людям и работа была у ВСЕХ, потому что работали заводы и фабрики, и что самое интересное работали без олигархов.. И общество как то вот обходились без строительства дворцов для олигархов (которые впоследствии таки обманули общество путем демагогии и ограбили его). И видимо поэтому тот советский строй так яростно шельмуется олигархическими  холуями и воровским сбродом, который метит на место господ над быдлом...Однако... События в Украине это только начало настоящих событий, который научат людей Истине. Всё ещё впереди, господа хорошие. Готовьтесь. Истина нелицеприятна. Януковичу Она уже немного приоткрылась - всё уворованное у общества станет для него тяжким грузом...Её Милость так огромна, что Она откроется ВСЕМ.))

Альберт, вы уже не развлекаете, а надоедаете.
Расскажите еще, как не было в советское время закрытых партийных санаториев, партийных дач, партийных бань и комсомольских активисток, которые в этих банях услуги оказывали. Евраим Севела живописно об этом пишет, например.
Советская экономика так же, как и любая другая, имела свою вертикаль управления, и те, кто были наверху, вполне себе позволяли те же излишества. что при капитализме позволяют себе капиталисты. Только управляли они гораздо менее эффективно, чем капиталисты, что и было одной из главных причин падения Советского Союза.
А тот факт, что любое строительство, хоть на честные деньги, хоть на заработанные, является локомотивом развития экономики - это факт.
Не путайте понятия этические и экономические.

Отредактировано Скептик (2014-02-23 17:08:51)

955

Скепу. Я не артист, чтобы развлекать господ. Я просто напоминаю им о Карме и о личной смерти, которой этим "господам" избежать никак не удастся. Но... они ведь не знают что ТАМ их ждёт, что впрочем не мешает им вещать с удивительным апломбом создавая впечатление взятия Бога за бороду....)))
В СССР разница в доходах между чиновниками высокого ранга и работягами  была всего в  четыре - шесть раз. Сейчас эта разница в десятки тысяч раз...Ну это к вопросу о Совести. Я думаю, что слова "Совесть" и "олигарх" это антонимы. Уж как то вот так я уверен в этом. Абсолютно. )

956

14KMK рейтинг: 49 Скоро на улицах русского города Киева будут забивать дубинами за русское слово... И одними из первых забьют моих коллег по Академии наук, майданутых на всю голову потомственных русских интеллигентов и коренных киевлян, таскавших чай и бутерброды нацистам на майдан. И знаете - мне уже не будет их жаль...

Источник: http://polemika.com.ua/news-139582.html#title

957

Wind,ладно... про опогоненую сволочь,допустим это я язвил... не суть. Объясняли,объясняли,согласен... не хочу останавливаться.да и не стОит того. Проехали.
Теперь про рудименты и атавизмы. Нет,это вы присвоили явлению,о котором мы говорим,свойства атавизма и рудимента,предлагая мне обсуждать в этом ракурсе. Я не вижу схожести,не считаю это правильным сравнением и обсуждать тут мне нечего.
А я бы сравнил этот явление,о котором велась речь,с таким понятием,если вы совсем хотите говорить в биологически ключе и приводить биологические аналогии,с таким явлением как - вирус,спящий вирус. Спящий вирус,живущий в человеке,но не оказывающего патологического влияния,на человека. Латентный вирус. Тут примером может служить папилломавирус человека. Его носителем,по некоторым оценкам,могут быть примерно и даже больше 60% человечества. Ладно,к черям собачим подробности... в общем этот вирус живёт себе,в человеке,никого не трогает,никак себя не проявляет и вот,в один прекрасный момент,он начинает бурно развиваться и наносить урон носителю и контактирующим. Причём начинает он бурную свою деятельность в следствии неких провацирующих факторов. Назвается это реактивацией. Ну и так далее... Вот не хотел скатываться к осбуждению специальных вещей,но вы сами задали тональность. И,как по мне,вот именно тут,в механизмах и течении,схожесть очевидная. Если ещё учесть и то,что эти спящие и реактивные вирусы имеют отношение к генам человека... там сложное взаимодейтсвие с генами за ресурсы... но это вообще,только начни. Кароче,хватит и этого,что увидеть схожзесть.

958

Владику. Вот, коллега, откопал на том же форуме, ссылку на который Вы  предоставили.

18Волчара рейтинг: 12 Киев, Февраль 23 (Навигатор, Евгений Андреев) — В Киеве и регионах Юго-Востока руководство СБУ не ответило на звонки нового главы спецслужбы Валентина Наливайченко. Об этом ходе сегодняшнего заседания парламента заявил сам Наливайченко. «Глава СБУ и его первые заместители отключили телефоны, самовольно оставили место службы. Управления все — от Крыма до Донецка и Чернигова — остались без связи, без руководства, без планов защиты ядерных объектов и объектов массовых собраний наших граждан, я уже не говорю про детские садики, школы, Днепрогэс и все остальное», — сказал революционный руководитель.

959

_В. Спасибо за поздравления. Рад тому, что у Вас всё более или менее нормально. Держитесь подальше от вооруженных мирных протестующих и их сборищ а также от гари от соженных покрышек...))

960

Никто написал(а):

_В. Спасибо за поздравления. Рад тому, что у Вас всё более или менее нормально. Держитесь подальше от вооруженных мирных протестующих и их сборищ а также от гари от соженных покрышек...))

Многие ругают Януковича за нерешительность. А я, скажем, благодарна Януковичу за его нерешительность в 2004. Ведь решительность политика (читай ирода) - это чья-то жизнь по ту или иную сторону баррикады. Как бы там ни было, а в день его сдачи иностранным дипломатам в Киеве была отличная солнечная погода, возможно, это был знак, что так лучше.

961

_В. Всё, что ни делается - к лучшему. )

962

Вот "откопал" информацию про лидера "Правого сектора". Конечно, информация куцая, но лучше такая чем никакой...)

Лидер " Правого сектора" Дмитрий Ярош

Лидер " Правого сектора" Дмитрий Ярош считает , что страна нуждается в революционных изменениях.
"Отставка Януковича и досрочные выборы - это лишь промежуточные цели. Далее должны произойти революционные изменения в государстве, которые улучшат жизнь реально, а не по - азировски", - заявил он.

Страна должна пройти этап люстрации, считает лидер " Правого сектора" .
"Самое главное - верхушка пирамиды. Когда снизу увидят , что наверху несут наказание, она посыпется. Это слон на глиняных ногах ", - сказал он.
Лидер " Правого сектора" добавил, что некоторые из нынешних оппозиционеров были частью этой системы . Поэтому люстрация может коснуться и тех, кто пришел к власти в 2005 году.

"А дальше - просто преступники, находящиеся у власти. Например , мэр Днепродзержинска - человек с криминальным прошлым. Таких можно почистить путем выборов. Если ты совершил преступления против государства, народа, то просто в тюрьму отправить . Это - не люстрация , а действие закона. Вор должен сидеть в тюрьме " , - добавил он.
Лидер " Правого сектера " родился и живет с женой и двумя детьми в Днепродзержинске. Его мать работала на вагоностроительном заводе, отец - инженером в газовом цехе местного металлургического комбината. В апреле 1989 года Ярош поднял первый национальный флаг на востоке Украины, в Днепропетровской области. Сформировал первые ячейки Руха в Днепродзержинске, Украинский студенческий союз. Служил в ракетных войсках в Беларуси и под Иркутском. Там выступил против ГКЧП, расклеивал в части листовки. Работал вахтовым методом на " Ноябрьскнефтегазе ", ремонтировал электродвигатели. На Днепровском меткомбинате организовал забастовочный комитет. Затем торговал на базаре.

"Пряжу возил из Чернигова. Жена вязала детские кофточки, а я продавал. Сразу стыдно было, а посмотрел: у меня полковники отставные стоят, учителя , врачи. Общение довольно интеллектуальное " , - рассказал он.

Больше читайте в интервью Дмитрия Яроша в № 210 журнала "Країна" .

963

Никто написал(а):

люстрации.

Люстрация это хорошо.
Ради люстрации я готов иногда слышать мову рядом.... http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/17518.gif

964

Никто написал(а):

Владику. Вот, коллега, откопал на том же форуме, ссылку на который Вы  предоставили.

18Волчара рейтинг: 12 Киев, Февраль 23 (Навигатор, Евгений Андреев) — В Киеве и регионах Юго-Востока руководство СБУ не ответило на звонки нового главы спецслужбы Валентина Наливайченко. Об этом ходе сегодняшнего заседания парламента заявил сам Наливайченко. «Глава СБУ и его первые заместители отключили телефоны, самовольно оставили место службы. Управления все — от Крыма до Донецка и Чернигова — остались без связи, без руководства, без планов защиты ядерных объектов и объектов массовых собраний наших граждан, я уже не говорю про детские садики, школы, Днепрогэс и все остальное», — сказал революционный руководитель.

А может они на него просто забили болты?

965

В Л А Д И К
сегодня в Николаеве немногочисленные евромайдановцы устроили акцию,под лозунгом:Юля это Витя.
В том смысле,что хрен редьки не слаще... Так что выпусть её выпустили,но это может быть и единственным её приобретением-бонусом,от этого путча покрышечного.

966

Ozols написал(а):

В Л А Д И К
сегодня в Николаеве немногочисленные евромайдановцы устроили акцию,под лозунгом:Юля это Витя.
В том смысле,что хрен редьки не слаще... Так что выпусть её выпустили,но это может быть и единственным её приобретением-бонусом,от этого путча покрышечного.

Подпись автора

Сало Урониле! Херове Сало!

Савва,
Вы человек умный, скжите, как мне относиться ко всему этому?
У меня жутчайшая досада...на Янека мне плевать...досадно то, что пришли нацики ко влсти...

967

Владику. Ярош своим поведением пока подтверждает тезис о том, что однозначной оценки ситуации не бывает...То есть при нужных условиях то, что кажется угрозой может оказаться шансом к спасению...Однако настораживает факт перманентной революционности данного товарища...То он против СССР, то он против Януковича, а сейчас похоже против "победившей оппозиции"...А чего он добивается конкретно, кроме разрушения существующего строя? Какая у него Цель - Абстрактная Задача, без которой любая деятельность обречена на неудачу?
Это первый вопрос. Ну и второй вопрос более прагматичный.  Ярош  возможно способен стать национальным лидером (слово "национальный" означает нацию, а не национальности), но. Но при наличии у него партии...Причем не бизнес клуба, каковым являются все нынешние партии (на содержании у олигархов), а идеологизированной партии. В противном случае он станет содержанкой богатеньких папиков - олигархов или западных спецслужб. А вот тут то и  возможны варианты от заинтересованных лиц. Какая идеология должна быть у этой партии? Кто сейчас "кормит" Яроша? Где источник его доходов? На какие средства содержатся 5 тысяч боевиков...

968

Никто написал(а):

Владику.  Ярош  возможно способен стать национальным лидером .

Уважаемый коллега,
мне крайне симпатична идея правосеков и автомайдановцев системно мониторить и трахать власть. счаз уже коль скоро свидомые скоты пришли к власти,
так пусть у них за спиной всегда будет эта засада...

http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/28114.gif

969

То,что Ярош будет наверху,я не сомневаюсь..
Вопрос-будет он терпеть Турчинова или нет??
Крышует его посольство США,насколько понимаю!!

970

В Л А Д И К написал(а):

У меня жутчайшая досада...на Янека мне плевать...досадно то, что пришли нацики ко влсти...

У меня аналогичные чувства,Владик. Я зол на Янека возможно даже больше свидурков,но за то,что он обманул и кинул множество людей,которые ему верили и которые просто ставили на его власть. Мне хочется самому устроить ему порку за то,что из-за него погибли люди,которые сражались,за него... ия хнаю,что они могли бы задавит майданную гидру,но стояли и умиралиЮполучали увечтя,а Янык их предавал,раз за разом,каждую минуту. Но чуство досады,Владик,должно уже уйти и уступить место злости,при которой мозг работает уже рационально,вырабатывая правильные ходы,на будущее. Это касается как индивидуально кого-то,так и каких то групп людей,несогласных с засилием и торжеством рогулизма. Не хочу обнадёживать зря,но мне кажется,что на юго-востоке ещё будут сюрпризы,для укрофашистов. Что-то мне подсказывает,что рано они радуются. Там и среди них самих не всё гладко.Грызня есть,но пока кулуарно.Скоро прорвётся наружу. как то так.

971

Владику. Не следует забывать, что Адольф Гитлер в свое время также опирался на поддержку среднего класса внутри Германии, которому обещал "порядок". Вполне возможно, что Ярош способен при соответствующей финансовой и идеологической поддержке стать лидером партии среднего класса, которой  сейчас нет у этого среднего класса. Средний класс это не только буржуа, а ещё и специалисты, инженеры, врачи, учителя...Подобная партия способна поставить и олигархов в стойло (ради интересов нации, а не отдельных воров), как это сделал в своё время Адольф Гитлер.))

972

Ozols написал(а):

В Л А Д И К написал(а):

У меня аналогичные чувства,Владик. Я зол на Янека возможно даже больше свидурков,но за то,что он обманул и кинул множество людей,которые ему верили и которые просто ставили на его власть. Мне хочется самому устроить ему порку за то,что из-за него погибли люди,которые сражались,за него... ия хнаю,что они могли бы задавит майданную гидру,но стояли и умиралиЮполучали увечтя,а Янык их предавал,раз за разом,каждую минуту. Но чуство досады,Владик,должно уже уйти и уступить место злости,при которой мозг работает уже рационально,вырабатывая правильные ходы,на будущее. Это касается как индивидуально кого-то,так и каких то групп людей,несогласных с засилием и торжеством рогулизма. Не хочу обнадёживать зря,но мне кажется,что на юго-востоке ещё будут сюрпризы,для укрофашистов. Что-то мне подсказывает,что рано они радуются. Там и среди них самих не всё гладко.Грызня есть,но пока кулуарно.Скоро прорвётся наружу. как то так.

Подпись автора

Спасибо, коллега,
мне стало легче, окзывается у меня условно нормальная реакция на проихошедшее.
А что Вы скажите о соплежуйстве России в этой ситуации?

973

Россия выделит финансовую помощь новому правительству Украины
http://mylenta.forblabla.com/blog/46153481597/Rossiya-vyidelit-finansovuyu-pomosch-novomu-pravitelstvu-Ukrainy?from=mail&l=bnq_bn&bp_id_click=43305918678&bpid=43305918678
Специально для мусортреста.))))))))))

974

расклад..
Ссылка

975

Никто написал(а):

Владику. Не следует забывать, что Адольф Гитлер в свое время также опирался на поддержку среднего класса внутри Германии, которому обещал "порядок". Вполне возможно, что Ярош способен при соответствующей финансовой и идеологической поддержке стать лидером партии среднего класса, которой  сейчас нет у этого среднего класса. Средний класс это не только буржуа, а ещё и специалисты, инженеры, врачи, учителя...Подобная партия способна поставить и олигархов в стойло (ради интересов нации, а не отдельных воров), как это сделал в своё время Адольф Гитлер.))

Даже не знаю как и реагировать на Ваш пост, коллега.
С одной стороны средний класс это про меня,
с другой стороны коннотация и аллюзии на Адольфа Алоизовича меня несколько смущают.

Я всегда предпочитал бандитов нацикам, коих терпеть ненавижу!

976

В Л А Д И К написал(а):

А что Вы скажите о соплежуйстве России в этой ситуации?

Знаете,Владик,я бы не стал говорить о соплежуйстве России именно в этом случае. Этот случай ещё далёк от завершения и ещё иди-зная что там в переди... Однозначно пока то,что Россия высадила Яныка из саней. Это правильно,просто было ошибкой вообще ставить на этот кусок дерьма. Не знаю,я пока подожду с оценками. Интересы России,на Украине,могут сильно отличаться от ваших или моих. Всем пора привыкнуть,что Россия это не братская страна,с братским наридом,а бизнескоорпорация с бизнесинтересами,на Украине. Просто там говорят на русском языке. А так там такие же хищнечиские интересы как и у ЕС,как и у США.

977

Владик: А что Вы скажите о соплежуйстве России в этой ситуации?

А Россия в любом случае была бы виновата.

978

Сотни неизвестных лиц в масках и амуниции устроили во Львове ночь огня. Агрессивно настроенные молодые люди в возрасте 16-19 лет, разрушали и уничтожали все, что попадало им под руку. Радикалы жгли автомобили, грабили магазины и торговые киоски, совершали попытки захвата административных зданий и райотделов милиции, пытались поджечь АЗС, перегородили въезды и выезды из города. В частности, около заправки WOG, на автотрассе «Львов – Рава-Русская», неизвестные разбросали шины и подожгли их.
Кроме того, как сообщают очевидцы событий, группа вооруженных битами экстремистов совершила попытку поджечь супермаркет «Эпицентр» на улице Богдана Хмельницкого.
С девяти часов вечера и до самого утра добровольцы «Самообороны» и неравнодушные львовяне дежурили возле Российского консульства, поскольку в городе распространилась информация о возможном поджоге здания.
На ул. Героев УПА, 78 компания неизвестных ворвалась в помещение ЛКП, где принялась за изготовление «коктейлей Молотова». Кроме этого, группа малолеток дважды пыталась захватить Сыховский райотдел милиции.
Как сообщили врачи офтальмологической больницы, где находятся пострадавшие на Майдане, неизвестные ворвались в медучреждение и повредили электрощитовую. В результате больница была обесточена. Об этом сообщил на своей странице в Фейсбук мэр Львова Андрей Садовый.

979

Алиса написал(а):

.

Предать - это не предать.Предать это предвидеть.А кто сомневается что Путин умнее Януковича.

980

Алиса написал(а):

Вот не правда ваша. Я нивчём Россию не виню... на этот раз. Лично я не виню.

981

Ozols написал(а):

Алиса написал(а):

Вот не правда ваша. Я нивчём Россию не виню... на этот раз. Лично я не виню.

Подпись автора

Савва, благодарю Вас за развернутый ответ по России.

Алиса, Ваша скаблезность не своевременнна и неуместна.

982

В Л А Д И К написал(а):

.

Владик,не стройте иллюзий. У нас при власти хамелеоны.И патриотизм это их инструмент,на который они и покупают себе пушечное мясо.У них самих это понятие отсутствует.Я так смотрю, никто в курсе

983

В Одессе более 1 тыс. молодых людей, вооруженных дубинками, возле областной госадминистрации сожгли флаг УПА и потребовали встречи с председателем ОГА Николаем Скориком.

Данная группа активизировалась после митинга в Центральном парке культуры и отдыха им. Тараса Шевченко, где проходил митинг противников Евромайдана, организованный лидером организации «Молодежное единство» Антоном Давидченко, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН.

Отделившаяся группа, в числе которых многие в масках и касках, а также с георгиевскими ленточками, пришла на проспект Шевченко - к административному зданию №1 Одесской областной государственной администрации.

Возле админздания, вооруженные дубинками и металлическими прутами молодчики, стали перед зданием и принялись скандировать: «Скорик, выходи!». В толпе был виден белый флаг с надписью «Дозор» (пророссийская организация - Ред.), государственные флаги России. Милиции практически нет.

Парни вели себя агрессивно - кричали, размахивая дубинками и прутами. Кричали, что ждут «майданутых» и «Майданутых на кол!», а также делали угрожающие выпады в сторону журналистов. Не дождавшись губернатора, они сожгли флаг УПА и пошли по центральным улицам.

В это же время другая группа аналогичных людей (около 400 человек) движется к базе спецподразделения «Беркут», чтобы «его защитить».

Милиция в происходящее пока не вмешивается. Парни идут по улицам, сжигая на ходу флаги УПА. http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/18765.gif  http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/18765.gif  http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/18765.gif

Источник: http://censor.net.ua/n272432 Источник: http://censor.net.ua/n272432

984

вечером.Ой - вечер. :blush:  В чем обвинять Россию? В чем обвинять Запад? В отстаивании своих интересов?Позиция соседей очень даже понятна. Уже писал, что руководство России сейчас уже не могло поставить на чашу весов поддержку бандитов и свою власть с прямым противостоянием  Западу. Россия  по любому найдет рычаги,(да че их искать), стратегического влияния на Украину.Запад будет стараться как можно дальше "оттащить" Украину от России. И вот тут есть шанс построить действительно сильное государство с собственной политикой. Только вот берут сомнения в наличии лидеров способных на это. Будем надеяться... А шо делать? :sceptic:

985

Скабрезность? Не своевременна и неуместна?
Вы сильно расстроены, а потому не особенно следите за своими выражениями. Я же говорю о том, что с одной стороны, от украинца, слышу буквально:

"...Везде, куда Путин влезал со своей дружбой, братством и помощью, везде заканчивалось кровью. везде. А мы были единственной страной из 15 республик где не лилась кровь. А сегодня он замазал этого придурка кровью. Чем он его так зацепил? Что такого что стоит крови граждан. Кстати, если посмотреть списки погибших....да, там много из запада страны, но немало, очень немало с востока, юга, и центра. Так что лозунг о "бандеровцах" не корректен. Как минимум..."

А с другой (от вас, например) - Украину Россия предала и бросила. А как же ваша знаменитая теория про временность любого попутчика?

Истина же в том, что украинцы должны сами между собой разобраться. Россия дистанцировалась, о чем я замечала еще до вашего майдана. И правильно сделала, потому что, повторю, в любом случае останется виноватой.

986

Алиса написал(а):

А с другой (от вас, например) - Украину Россия предала и бросила. А как же ваша знаменитая теория про временность любого попутчика?

Истина же в том, что украинцы должны сами между собой разобраться.

Алиса,
только баран не понимает,что это не укры между собой ссорятся,а геополитические интересы РОССИИ И США пересеклись.

Эти две страны устроили волны на нашей территории, и в конце концов ,Россия просто отошла...бросив нас ...тех, кто считал себя куском России...

Дальше не надо...

Почему?

Потому как у меня пару недель на отслеживние реакции России...мало ли..изза олимпеады запоздало...а если ее не будет, значит Российское временное закончилось, и будем строить исходя из этого...

987

Владику. Адольф Алоизович - абсолютно закрытая для большинства исследователей Личность в Истории, поскольку эта Личность мистическая (однако  некоторым мистикам и иногда одержимым удается таки кое что узнать о нем, точнее о его восприятии Реальности). Поэтому однозначные оценки его деятельности не совсем корректны. Например, Гитлер был уверен, что служит Богу и это не пустые слова...Есть одно темное пятно в истории Гитлера. А именно мистический обряд, в котором он сказал следующее: "Христос отойди от меня". Хначит Христос и Гитлер были раньше вместе? Возможно, что Гитлер - инкарнация одного из Апостолов Иисуса...Очень возможно. Апостолы имели с Богом Личные Отношения. И Гитлер тоже... На самом деле Бог показывал Гитлеру то, что и обещал показать ему лично...А именно: власть человека - не истинна, Власть Бога - Истинна. Вся деятельность Гитлера сопровождалась мистическими Знаками, которые он читал по своему. В конце своей деятельности Гитлер осознал, что он не владеет Истиной, поскольку это невозможно, и  осознал также и то, что он обманул людей, которые ему верили и шли за ним...)

988

И вот тут есть шанс построить действительно сильное государство с собственной политикой.
------------------------------------------------------------------
шутите??? :suspicious:

989

Никто написал(а):

Владику. Адольф Алоизович - абсолютно закрытая для большинства исследователей Личность в Истории...Возможно, что Гитлер - инкарнация одного из Апостолов Иисуса..

Коллега,
я в восторге от Ваших гипотез http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/28114.gif  http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/18765.gif  http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/28114.gif

990

Владику. Вы, коллега, возможно тоже инкарнация одного из тех, кто видел Иисуса в своё время...)))

991

еще трудно уловить "расклад" в Раде и кто чего хочет. Прошла информация, что два депутата от "Свободы" избили вчера в туалете внефракционного депутата Дония и он попал в больницу с сотрясением мозга. По словам Дония это был ответ на то, что он предложил  в место голосования по возврату к Конституции 2004 года, первоочередно проголосовать за отставку Януковича, как требовал Майдан, а "Свобода" была против...На вопрос к депутатам избившим Дония:"За что?", ответили, за то, что Доний голосовал за увеличение бюджета на содержание "Беркута"...А кто сказал шо будет легко и просто?

992

Никто написал(а):

Владику. Вы, коллега, возможно тоже инкарнация одного из тех, кто видел Иисуса в своё время...)))

Я,коллега, атеист до мозга костей:
какая инкарнация, побойтесь Бога http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/28114.gif  http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/17297.gif  http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/28114.gif

993

есть, "вождей" не вижу. Слепой блин шоли...)

Продолжение тут.

Вы здесь » НОВЫЙ АРХИВ "ЦЕНЗОРЪ.ТУТ" » Эпичное » РЭНГА онлайн-4