НОВЫЙ АРХИВ "ЦЕНЗОРЪ.ТУТ"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » НОВЫЙ АРХИВ "ЦЕНЗОРЪ.ТУТ" » Насрата » ПОЧЕМУ УКРАИНА НЕ РЕАГИРУЕТ на НЕПЛАТЕЛЬЩИКОВ КОМ. УСЛУГ.

ПОЧЕМУ УКРАИНА НЕ РЕАГИРУЕТ на НЕПЛАТЕЛЬЩИКОВ КОМ. УСЛУГ.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Что это за Государство,в котором люди,в частности мои сестры не платят за квартиру на протяжении 5!!!!ЛЕТ!!!
И ИМ НИЧЕГО!

2

Задолженость моих сестер составляет 30000 тысяч гривен,а это 3000 евро или 120000 рублей!!!
Рассеюшка,Помогай....Мыслимо ли это в государстве Путина?

3

Подумаешь,сеструха моей бывшей вообще была должна по коммуналке 300 килотон рублев.И че? Правда,давно не общаюсь ни с той ни с другой,но насколько знаю,мадаму так и не выселили.

4

И эти люди рассуждают о киеврусе.. :D

5

Бейцы а как ты думаешь почему герои Севастополя прячут лица от обожаемого народа?
Ссылка

6

Это страшно Озрник.И кстати,они за ПУТИНА и всей душой желали разгона Майдана и за Анексию Украины Россией.
А ты Корнеев если я скажу не прыгай в печь из принцыпа туда прыгнешь.Так шта Незачрот.

А вот Ясдона што думает по этому поводу?
Куда обращаться по поводу бездействия властей.
Они заслужили УЛИЦЫ...

7

ЯСДОНА написал(а):

Бейцы а как ты думаешь почему герои Севастополя прячут лица от обожаемого народа?
Ссылка

Бо знают,шта Севастопаль никогда не будет Расейским.

Хотя....как ведет себя Украина в лице сестер по отношению ко мне....
То я еще подумаю над ней.

8

ЁПЕРНЫЕ БЕЙЦЫ написал(а):

Они заслужили УЛИЦЫ...

По поводу коммуналки со мной говорить не надо. Я всегда плачу по счётчику.Ежемесячно. Но я хозяин счетчика,поэтому сколько я ему скажу - столько он и покажет.Где то так...
Ну а как там в России? ....Воруют...

9

Бо знают,шта Севастопаль никогда не будет Расейским.

А вот мне что-то кажется,шо доблестные герои догадываются о предстоящей операции по оказанию услуг палочного массажа для жителей города-героя,и на всякий случай страхуются. Героические личности что ни говори,наши ментозавры.

10

ЯСДОНА написал(а):

По поводу коммуналки со мной говорить не надо. Я всегда плачу по счётчику.Ежемесячно. Но я хозяин счетчика,поэтому сколько я ему скажу - столько он и покажет.Где то так...
Ну а как там в России? ....Воруют...

значит крутишь счетчик

11

ЯСДОНА написал(а):

А вот мне что-то кажется,шо доблестные герои догадываются о предстоящей операции по оказанию услуг палочного массажа для жителей города-героя,и на всякий случай страхуются. Героические личности что ни говори,наши ментозавры.

кому палочный масаж
жителям житгогеям?

12

Чёрный кот написал(а):

Я так понимаю, что и герои майдана по этой же причине до сей поры лица прячут.Не?

никто лица не прячет
а рассеюшка по ходу готовитса к вводу войск

13

Лица прячут...
Герои,куле.. http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/17518.gif

14

После  приговора  болотникам. ОМОН стал запихивать  протестующих  в автозаки под  Замоскворецким  судом.   Толпа  дружно скандировала - БАНДУ ГЕТЬ !!!

15

кому палочный масаж
жителям житгогеям?

Ну это оптимистичный сценарий.А иначе почему жители не знают в лицо своих ослобонителей.

16

Саймон Роллз написал(а):

После  приговора  болотникам. ОМОН стал запихивать  протестующих  в автозаки под  Замоскворецким  судом.   Толпа  дружно скандировала - БАНДУ ГЕТЬ !!!

БАНДУ ГЕТЬ,это становитса Модным Трендом...Тремти Какцабздон.Бо калей Стерха Отправят по путям боевой славы Януковича,что скажешь ты?

17

молчит кацабздон
==========================================================
МЫ НЕ  ЗА ЯНУКОВИЧА, МЫ ЗА ДОПКИНА ........ ГЫЫЫЫЫЫ

18

сэмэн розочка нашел себе уголок где посрать

19

каклопездал написал(а):

сэмэн розочка нашел себе уголок где посрать

а могут ведь-и по попке!! :angry:

Вы здесь » НОВЫЙ АРХИВ "ЦЕНЗОРЪ.ТУТ" » Насрата » ПОЧЕМУ УКРАИНА НЕ РЕАГИРУЕТ на НЕПЛАТЕЛЬЩИКОВ КОМ. УСЛУГ.