НОВЫЙ АРХИВ "ЦЕНЗОРЪ.ТУТ"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » НОВЫЙ АРХИВ "ЦЕНЗОРЪ.ТУТ" » Насрата » Я В ШОЦЕ!!!!!!!!!!!

Я В ШОЦЕ!!!!!!!!!!!

Сообщений 101 страница 132 из 132

101

ЁПЕРНЫЕ БЕЙЦЫ написал(а):

Вобщем печально все это.Каабэ,празднуйця Тризну.А мне по ходу пора отказываться от Киеврус и начинать просить в упрощеном режиме Росс. гражданства.

как думаяця дадут миньет грамадянства расие

102

Тогда я возьму оружие в руки.

Рогатку?

103

Гы. http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/28114.gif

104

Скажи,коля,шо на колчаковских фронтах в жопу ранен был...поможет...

105

Admin написал(а):

Гы.

чаго гыкаяця
думаяця не достоин

106

чаго гыкаяцядумаяця не достоин

придецца на нормальном русском языке говорить!! :tired:

Отредактировано Озорнег (2014-02-28 19:57:01)

107

чаго гыкаяця
думаяця не достоин

Достоин,достоин...Ты гордо нёс знамя КИЕВРУССА.
Только перепутал киевруссов и насратых украинцев.

108

Озорнег написал(а):

придецца на нормальном русском языке говорить!!

Отредактировано Озорнег (Сегодня 01:57:01)

Ты шо?
А наф кому тогда он будет интересен? o.O

109

Типьерь токма после твоего минета сделанного лично пуденгу бо все твои посты против него сохранены в базе данных ФСБ

Отредактировано грубый Корнеев (2014-02-28 20:20:06)

110

грубый Корнеев написал(а):

Типьерь токма после твоего минета сделанного лично пуденгу бо все твои посты против него сохранены в базе данных ФСБ

Отредактировано грубый Корнеев (Сегодня 22:20:06)
Подпись автора
бутСУКОВСКИЙ Цензор должен быть разрушен !

а якия маи данные

111

Все ходы записаны (С) http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/17518.gif

112

Сука,а я за тебя голосовал http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/96966.gif

113

Падла,верни стёртое http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/96966.gif

114

:cool:

115

Чтоб у тебя гузел отвалился,скотина.

116

с лапкоме написал(а):

Чтоб у тебя гузел отвалился,скотина.
Подпись автора
Україна ще не вмерла, але хохли цю проблему вирішують.

гузел отвалитса у пукляра
ажне весь мир против него

117

гузел отвалитса у пукляра
ажне весь мир против него

Это какой весь мир дурачег?
Пара десятков форумных бандерлогов?
Ну исче гамерица с гейропой.
А теперь посчитай Кетай с сочуйствующими в Латинской Гамерице и Азии и вы КУЕВГНУСИ в ГУЗЛЕ.Гыыыыы

118

Вообщем ставлю на то что это МИРОВАЯ АГЕНДА.
Плян продуманый в ЦИОНЕ.
ЦЕЛЬ-УНИЧТОЖЕНИЕ РОССИИ ПОД ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНЫМ ПРЕДЛОГОМ ПРИНЕСЕНИЯ ВЕЛИКОГО ДИСТУРБА МИРУ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ.
ПУКЕН,Главная Марионетка.
Вопросы ЛАРИ КИНГА уже заготовлены...
Вспомните мои слова...чуть попозже.

119

Плян продуманый в ЦИОНЕ.
ЦЕЛЬ-УНИЧТОЖЕНИЕ РОССИИ ПОД ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНЫМ ПРЕДЛОГОМ ПРИНЕСЕНИЯ ВЕЛИКОГО ДИСТУРБА МИРУ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ

Епть, Николай, у вас снова мозг в крайнем противоположном положении заклинило. http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/28114.gif

120

Я бы не писал такого,если бы на сто процентов не был уверен КТО ПРАВИТ МИРОМ.
И ПУТИН никогда бы не вел себя подобным образом,если бы не было приказа СВЕРХУ...

Ну посудите сами.НАФУЙ ЕМУ КРЫМ?
С его Золотыми унитазами.
Но..ПАртия Сказала НАДО.КОМСОМОЛ ОТВЕТИЛ ЕСТЬ.
А про вас Дебильных КАЦАБОВ КИЕВРУС нарид давно пословицу придумал.
ДУРЕНЬ ДУМКОЙ БАГАТИЕ.
Укры здесь не причем.ЦЕЛЬ ЭТО ВЫ!

121

Admin написал(а):

Плян продуманый в ЦИОНЕ.
ЦЕЛЬ-УНИЧТОЖЕНИЕ РОССИИ ПОД ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНЫМ ПРЕДЛОГОМ ПРИНЕСЕНИЯ ВЕЛИКОГО ДИСТУРБА МИРУ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ

Епть, Николай, у вас снова мозг в крайнем противоположном положении заклинило.

я могу хитатся..но...но колеблюсь вокруг основной лини партии.
а она такова.СМЕРТЬ РОССИИ!!!

122

Admin написал(а):

Плян продуманый в ЦИОНЕ.

Епть, Николай, у вас снова мозг в крайнем противоположном положении заклинило.

я могу хитатся..но...но колеблюсь вокруг основной лини партии.

ну сначала нужно грохнуть южного соседа . что бы не вошкался под ногами. а як же.

123

Придумайте че-нить поновее.
Этой методичке уже лет 20.
Если уж при алкаше Ельцине она не развалилась...

124

ДУРЕНЬ ДУМКОЙ БАГАТИЕ.

Странно...
Вот вы, Николай, себя дурнем не считаете, но богаты только думками, а не деньгами. http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/28114.gif

125

Admin написал(а):

ЁПЕРНЫЕ БЕЙЦЫ написал(а):ДУРЕНЬ ДУМКОЙ БАГАТИЕ.Странно...Вот вы, Николай, себя дурнем не считаете, но богаты только думками, а не деньгами.

а ты деньгами?  :D шоу бени хила млин...мильйонщики

126

ЗЕБРА написал(а):

а ты деньгами?  :D шоу бени хила млин...мильйонщики

Как там у вас в Колорадо, мексиканских десантников еще нету?

127

Admin
и не будет никогда. Както не подготовлено ты выступил. Мексы кстати неплохие работники, шустрые и достаточно сообразительные.У мужа был помошник мекс, очень расторопный. Щас вот муслим какойта...уже назревает замена.

128

ЗЕБРА написал(а):

Мексы кстати неплохие работники, шустрые и достаточно сообразительные.У мужа был помошник мекс, очень расторопный. Щас вот муслим какойта...уже назревает замена.

Пепиздькена, муж твой Ротвейлей ещё в архиве откровенничал, - до чего мексы расчудесные людишки, не то, что кацапы - срань, рвань и ещё куча подобных определений

Что б вам обоим только мексы чюдесные вокруг попадались по гроб жизни и похоронили вас обоих с сцобакаме в один день.
На мексиканском кладбище домашних животных.

129

ОПРИЧНИК написал(а):

ЗЕБРА написал(а):

Мексы кстати неплохие работники, шустрые и достаточно сообразительные.У мужа был помошник мекс, очень расторопный. Щас вот муслим какойта...уже назревает замена.

Пепиздькена, муж твой Ротвейлей ещё в архиве откровенничал, - до чего мексы расчудесные людишки, не то, что кацапы - срань, рвань и ещё куча подобных определений

Что б вам обоим только мексы чюдесные вокруг попадались по гроб жизни и похоронили вас обоих с сцобакаме в один день.
На мексиканском кладбище домашних животных.

Не Дерзи,Ванючая.
Место твоей страны уж точно на кладбище Мировых Изгоев рядом с Гитлером.

130

Только что сообщили: руководство 36-й бригады самоустранилось. Личный состав пытается обороняться. на 21.40 вроде штурм не состоялся (или переносится). Не исключено, шла провокация для того, чтобы заставить украинцев открыть огонь. Вопрос со сбежавшим командованием бригады остается открытым. на 22.00 из 2-х источников. Провокации бригада нейтрализовала. Командование вроде на месте и держит ситуацию. Будем надеяться, что российские солдатики не продолжат свои эксперименты. Дай Бог!", - рассказал он о происходящем в Крыму.Источник: http://censor.net.ua/n273445 Источник: http://censor.net.ua/n273445

Я В ШОЦЕ...Каабо Десантники уже Военные части разоружают.А они все Дай Бог шоб пронесло.
Над Унитазом вас пронесет,Дятлы недаделаные,давно пора Дать КААБУЦ По зубам с Носака.
А что же хваленный правый Сектор?

131

ЗЕБРА написал(а):

Admin
и не будет никогда. Както не подготовлено ты выступил. Мексы кстати неплохие работники, шустрые и достаточно сообразительные.У мужа был помошник мекс, очень расторопный. Щас вот муслим какойта...уже назревает замена.

И ОНА УЖЕ ЕСТЬ!!!!!

132

СЦУКО,И ЭТО ВЫСШАЯ ВЛАСТЬ УКраинвы.Видел Идиотов,но не до такой же степени.

"Я только что звонил своему другу из Симферополя и спросил у него, что происходит. Но он сам ничего не понимает. Не понятно, какие силы сейчас заправляют в Крыму - то ли это казаки, то ли это военные. Никто реально не знает, что происходит, и никто из жителей Крыма воевать не хочет", - сообщил Кошулинский.

По мнению свободовца, Россия ведет свою геополитическую и экономическую игру с целью максимально ослабить позиции Украины в Крыму.

"Тут идет геополитическая и экономическая игра. Геополитическая цель состоит в том, чтобы показать свою силу, создать что-то вроде Приднестровья и иметь свое влияние в Черном море. Что касается экономических причин, то давайте вспомним, какие огромные деньги были потрачены на Олимпиаду в Сочи. Крым - его самый большой туристический конкурент, и для того, чтобы предотвратить отток туристов из Сочи, нужно спровоцировать военные волнения в Крыму. Кому же захочется ехать в военную зону, когда можно ехать в спокойное Сочи?" - сказал Кошулинский.Источник: http://censor.net.ua/n273463

ЭТО ВОЙНА!!!!!!!!!!!!!!!

А они грят,это так....нагнетание...
МЛЯДЬ,ТАК ЗАВТРА ВОСТОК ЗАБЕРУТ так же!

Вы здесь » НОВЫЙ АРХИВ "ЦЕНЗОРЪ.ТУТ" » Насрата » Я В ШОЦЕ!!!!!!!!!!!