НОВЫЙ АРХИВ "ЦЕНЗОРЪ.ТУТ"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » НОВЫЙ АРХИВ "ЦЕНЗОРЪ.ТУТ" » Насрата » Планета Людей. Эпизод 5. Реинкарнация.

Планета Людей. Эпизод 5. Реинкарнация.

Сообщений 501 страница 541 из 541

501

http://worldcrisis.ru/crisis/1497141

УКРАИНА. СТРАНИЦА НЕ НАЙДЕНА

Автор: Роман Василишин

Прежде чем писать о вещах прозаических, хочу поделиться с читателями некоторыми своими "аналитическими ощущениями".

Во-первых, государства с таким названием – Украина – в ближайшей перспективе не будет. Если территория, где сегодня располагается Украина, сохранится как целостная государственная единица, то название у него будет другое. Геноцид, устроенный элитой этой самой Украины против своих же граждан в Одессе и на Донбассе, неразрывно отныне связан в массовом сознании со словом "Украина". А потому, в случае падения этой элиты, она унесет с собой в могилу и все атрибуты своего государства: название страны, герб-тризуб, похоронный гимн "Ще не вмерла України..." и сине-желтый прапор. Все эти символы будут приравнены к нацистской символике и запрещены к использованию под угрозой тюремного заключения. Название страны будет другим, как бы кому это ни показалось фантастическим. Возможно, Новороссия.

Во-вторых, следует в самом ближайшем будущем ожидать очень жестокого поражения карательной группировки на Донбассе от повстанческой Армии. На телеэкранах мы увидим целые сожженные бронеколонны, горы трупов национальных гвардейцев и штурмовиков всяких частных батальонов смерти типа Правого сектора, "Днепр" или "Донбасс", подконтрольных киевским властям.

В-третьих, после катастрофы на Донбассе в центре Киева еще произойдут крупные межусобные столкновения вооруженных группировок, навербованных разными главарями хунты. Центр Киева будет при этом сильно потрепан артиллерией и частично сожжен.

В-четвертых, события будут развиваться намного быстрее, чем можно предположить, исходя из простого подсчета и сопоставления сил и средств хунты против ресурсов, которыми располагают повстанцы Донецкой республики.

В-пятых, после жестокого и страшного разгрома, которому будет подвергнута войсковая группировка на Донбассе, вертикаль власти хунты рухнет, как домино: бегство с Донбасса целых частей и соединений, повальное дезертирство срочников и мобилизованных резервистов по всей территории бывшей Украины. Те, кого сегодня называют "донецкими сепаратистами", в облачении бойцов Народной Армии, скоро освободят от фашистов Киев и даже, не поверите, Львов. Притом, ни Киев, ни Львов никто оборонять не будет. Все грозные "черные человечки" просто испарятся, к удивлению очень многих аналитиков. Их потом будут разыскивать и судить, но организованной силы из них никогда больше не получится. Бандеровцы неспособны воевать, а только лишь выполнять карательные функции.

В-шестых, эта война против Донбасса уже бы завершилась разгромом войсковой группировки хунты (аккурат ко Дню Победы), если бы Россия предоставила хоть какую-то помощь населению и повстанцам для борьбы с бронетехникой и поражения воздушных целей, а также провела у себя скрытую мобилизацию трех-пяти тысяч добровольцев для помощи повстанцам Донецка и Луганска. Но даже в условиях игнорирования со стороны России, в плане материально-технического снабжения, горячая фаза гражданской войны границу сентября не перейдет. Кстати, в одной из своих прежних статей, я озвучивал дату 9-го мая именно с учетом фактора российской военно-технической помощи. Отсутствие таковой выглядит просто невероятным, но это – факт.

А теперь, что касается вопросов рутинных. Итоги референдума продемонстрировали прозорливость лидеров повстанческого Донбасса, вопреки скепсису многих аналитиков. Ошеломляющий результат его де-факто легитимизировал руководство Донецкой и Луганской республики, и вручил тому ключи от будущего всей Украины.

Новым фактическим властям Донбасса потребуется немедленно утвердить свою власть в виде создания формальных структур управления – это факт. Но разговоры о том, что самопровозглашенная республика Донбасс должна кропотливо заниматься устройством новой местной экономики, чтобы, дескать, в соревновании с остальной Украиной доказать преимущество нового подхода – это резонерство.

********************************ХА***

Вывод: милитаризация всего для похода на львов.

Нацистский львов должен быть сожжён.

502

Про кадровые назначения
http://worldcrisis.ru/crisis/1497538

Меня тут замучили вопросами - что означают новые назначения Путина. Я, как понятно, не могу дать ответ на вопрос о том, что думал Путин, когда их проводил.
Но одну гипотезу высказать могу.

Состоит она в следующем: Путину до безумия надоели люди, которые, получив поручение, прежде всего начинают думать, что они получат если это поручение выполнят, и что - если не выполнят. И, соответственно, принимают решение о выполнении на основании вычисленного баланса. Ему нужны люди, которые, получив приказ, идут его выполнять.

Таких он нашел среди генералов - и, соответственно, начал их ставить на должности. Я считаю, что это не совсем правильно (нужно просто готовить кадры, а не назначать на должности коррумпированных чиновников), но пока системы подготовки кадров не вижу, во всяком случае, в экономическом секторе. Но как паллиатив - назначение генералов пойдет.

503

http://worldcrisis.ru/crisis/1497250

........................
"После провозглашения независимости Украина, какое-то время поругавшись, политики приняли решение интегрироваться в Европу, тогда еще не объединенную формально.14 июня 1994 года было подписано Соглашение под названием
«Угода про партнерство та співробітництво між Україною і Європейськими Співтовариствами та їх державами-членами».
http://zakon4.rada.gov.ua/laws/show/998_012/
10 ноября того же года Соглашение ратифицировано Верховной Радой и вступило в действие с 1 марта 1998 года.
Ссылку на это соглашение я получил от уважаемого Руслана Ляпина, и офигел.
Ибо, если все так, то - сенсация.

По крайней мере, люди, якобы прочитавшие весь пакет документов, полагают, что, согласно никем не отмененному документу, - вернее, приложению к нему, подписанному в 1996-м и тоже вступившему в действие с 1 марта 1998 года, - выделение трех траншей в течение четырех лет на общую сумму 160 (!) миллиардов долларов было гарантировано Украине странами нынешнего ЕС как компенсация за отказ от ядерного оружия и на ликвидацию последствий аварии в Чернобыле.

При этом, Украина, как известно, выполнила все, точно и в срок. А вот насчет денег, извините, полная непонятка, и как я ни пытался проверить, следов никаких.

Сам я приложений, врать не буду, не читал,
насчет цифр утверждать ничего не могу,
но ясно, что речь шла об очень (очень-очень) больших суммах,
а потом одно из трех:

либо Европа по ходу дела аккуратно "забыла" о своих обязательствах, а Киев не посмел напомнить;

либо Киев напомнил, но Европа в ответ дала меньше "кэшем", но при условии, что больше напоминать не будут;

либо, наконец, деньги были переведены, но куда-то делись, а Европа не стала контролировать.

А еще ясно, что к судьбе этих огромных денег г-н Янукович иметь никакого отношения не мог.
Зато теперь, будучи президентом, имеет прямое отношение и требует или отдать, или сказать, куда делись.
А Европа, - уже ЕС, - крайне ни того, ни другого не хочет, а хочет вместо этого подписать новый документ, в одном из маленьких, почти незаметных подпунктов которого четко указано, что после подписания Акта об Ассоциации все договоры и соглашения, подписанные до того, теряют силу.

....
То есть,

(а) скорее всего, Виктор Федорович, требуя в Вильнюсе 160 ярдов (или около того) вместо предлагавшихся трех, вовсе не "раскатывал губу", над чем не поиздевался только ленивый, но всего лишь требовал того, что по праву принадлежит Украине, - вперед, потому что если один раз кинули, то и вторично, к бабке не ходи, обуют,

(б) а Брюссель и (тем паче) Берлин, получив требование перенести пункт про такие деньжищи в проект нового документа и дать гарантии, а еще лучше, сперва расплатиться, в ответ устроили Евромайдан, стоящий порядка на два меньше украденного, чтобы туземный царек осознал, что с ним не шутят и впредь не наглел,

(в) и г-ну Януковичу теперь приходится вертеться, как ужику на сковороде, намекая html и намекая http://colonelcassad.livejournal.com/1338168.html , но безо всякой возможности сказать народу правду, потому что, даже если сказать, накрученные бараны с Майдана все равно не поверят, зато горшки с Европой будут побиты по-страшному, а жизнь президента банановый республики с семьей стоит даже дешевле, чем Евромайдан.

Итак, если я прав, - а поскольку действующий документ налицо и о судьбе денег ничего не известно, я просто не понимаю, в чем могу быть не прав, - получается, сколько-то тысяч придурков в центре Киева нынче сражаются за право не получить законно принадлежащие Украине миллиарды, свергая человека, рискнувшего об этих деньгах вспомнить.
*******************************ХА***

Печально... Даже трагично...
Адеситы - правы.... Вся бодяга из-за бабла... и клинических идиотов!

Отредактировано Собс (2014-05-16 13:00:59)

504

http://www.odnako.org/blogs/voyna-mirov-u/

Роман Носиков

Война миров У

Правда в том, что мы — не понимаем украинцев. Я имею в виду не тех украинцев, который просто живут на Украине, точнее на территории, которая когда-то была Украиной, а украинцев настоящих — свидомых украинских патриотов.

Мы их не понимаем совершенно.

Мы разговариваем с ними не на разных языках — украинский и русский похожи как две капли воды, мы говорим на разных сознаниях.

Мы разные до смешного.

Помните мегабородатый анекдот про двух товарищей, которые решили в москалей пострелять?

— А если они нас?

— А нас за шо?

Смешно же?

Ну как это человек может не понимать, «за шо» в него будут стрелять, если он сам начал стрелять в другого? Как это взрослый человек может не понимать, что такое адекватный ответ? Что стрелять в людей — плохо? Что москали — люди? Конечно, не может. Поэтому и смешно. Смешно же?

Но это про простых, про сельских, немудрёных людей.

Мы-то — люди интеллигентные.

Давайте про интеллигенцию.

Дадим слово настоящему украинскому творческому интеллигенту Олегу Скрипке:

«Если бы мы все вместе были украинцами, знали язык, ходили на украинские концерты, читали украинские книги — невозможно было бы создать пятую колонну и опираться на русскоязычных людей, чтобы уничтожать страну и убивать патриотов на улицах. Надо было стать культурными людьми, знающими свой собственный язык и не прикрывать собственную лень и безграмотность — ханжеской толерантностью к языкам. Два языка — это ханжество. Это слабость — прикрывать свою безграмотность, лень и неуважение к истории и культуре какой-то псевдодемократией. В результате создаётся пятая колонна, и это очень хороший аргумент завоёвывать территории и убивать людей на улице».

Смешно? Ну, как взрослый, без психических патологий человек не видит, что уважение к украинскому языку у него подразумевает неуважение к неукраинскому — русскому? Как это взрослый человек может не понимать, что такое адекватный ответ? Что не уважать людей — плохо? Что жители Юго-Востока — люди и такие же граждане, такое же коренное население Украины?

Смешно?

Или вот этот совершенно нечеловеческий хохот про «горелых колорадов» после трагедии в Одессе? Чего не понимают эти радующиеся люди?

Кто мог оставить сотни комментариев в Сети с содержанием:

«Это не люди, всё происходящее в доме профсоюзов — это естественный отбор. так мы очищаемся от мрази (здесь и далее орфография и пунктуация авторов).

— ТАК НУЖНО ПОСТУПАТЬ СО ВСЕМИ КОЛОРАДАМИ

— Колорадосы сдохли? Тогда не жалко. Жалко только что мало всего 38… 9 мая будут сидеть как мыши и тихо бздеть.

— Добра работа, попалили хлопцi колорадiв. Слава Украiнi!

— Всего 38 козломордых парашников?Маловато, маловато… Вот 138 или 238 — вот это хорошо бы».

Словом, пора поговорить о ещё одном аспекте деятельности Украинского государства — украинизации.

Суть украинизации, той, что проводилась на бывшей Украине последние 23 года, отлично сформулировал украинский национально-сознательный политик Ростислав Новожёнец: «Всё русское мешает нам жить».

Почитайте его интервью в Сети, если испытываете интерес к ужастикам про ходячих мертвецов.

Я про мертвецов не только из желания оскорбить.

Я опять про человеческую полноценность.

Я уже говорил и никогда не устану повторять, что для полноценности человеку нужна культура. Только культура, создаваемая веками, может создать для человека среду, в которой он может стать полноценным. Только культура может помочь человеку различать Добро и Зло. Только нация может создать культуру. И только великая нация может создать культуру мирового значения.

Беда украинцев в том, что эта великая, сложная, дающая истинную человеческую полноценность, высокая культура мирового значения — у нас с ними общая.

Это — Великая Русская Культура.

Она у нас общая потому, что мы её создавали сообща.

А следовательно, с точки зрения того, кто хочет оторвать украинцев от русских навсегда, — эта культура — помеха. И значит, её нужно уничтожить.

Что и происходило в течение 23 лет.

Украинского патриота в Гоголе интересует не «но и у последнего подлеца есть крупица русского чувства», а ругательные письма Гоголя про российскую бюрократию. Слово «русский» вообще было вымарано из украинского издания «Тараса Бульбы». Лишённый русскости Гоголь — это польские погромы и выбор Андрия. Ничего больше просто не остаётся.

Пушкин для украинизатора — бабник и москальский негр. Лермонтов — автор стихотворения про «немытую Россию». Что, кстати, сомнительно.

Словом, на том месте, где у человека, полноценного человека, у русского должна находиться высокая культура, у продукта украинизации находится обугленная чёрная дыра, присыпанная по краям «кохайтеся чорнобривы, да не з москалями» и «вражою злою кровью волю окропите».

Потому, что больше ничего ему не оставлено.

Отдельный ужас в том, что и европейскую высокую культуру жертва сделать своей не в состоянии — потому, что не вырос, отсутствует необходимый понятийный аппарат.

Вырусь автоматически является вылюдью.

Подчеркну: Украина — проект по расчеловечиванию огромной общности людей, по производству из русских нелюдей под руководством выруси.

Если у кого-то внутренний интеллигент в ужасе запищал «не может быть!» — просто поглядите на пани Фарион.

Всё как в сюжетах голливудских ужастиков про зомби-апокалипсис. Хотели в военной секретной лаборатории вывести идеального неубиваемого солдата — получили кровожадного ходячего покойника. Так и тут: хотели идеального антирусского — получили существо с потусторонней моралью.

Эти люди избавлены от таких химер, как совесть и человечность. Их попросту неоткуда взять — потому что источник этих понятий для них закрыт. Потому что он — общий с нашим. А они не хотят иметь с нами ничего общего.

И когда люди Донбасса, Одессы, Крыма и так далее в ужасе бегут от этих созданий, стремятся отгородиться от них блокпостами и заборами — это не только потому, что нелюди много жрут и не работают. Не только из-за русского языка и Бандеры с Шухевичем. Бандера и Шухевич — это только два рога, что торчат на башке у чёрта из-под европейской шляпы. Дело в том, что у этих народов разное, принципиально противоположное понимание добра и зла. И русские Востока бывшей Украины хотят оградить своё понимание этих вещей, свою человечность от нелюди.

Историческая миссия России — не только положить конец античеловеческому проекту, но и вернуть культуру и человечность жертвам этого эксперимента.

505

Галычанские менеджеры ТОЖЕ навязывают свои проблемы другим... не выходя из границ навязанной им страны...

506

Украина всего лишь средство, инструмент и орудие Америки в борьбе против России

Наталья Лазарева
http://apn.md/ru/avtorskaya-kolonka/168 … iki-v-b...

http://worldcrisis.ru/crisis/1501205
17 Май 22:30 2014

15 лет назад на волне общих демократических надежд и настроений, характерных для тех времен, я приехала учиться в Высшую школу политического менеджмента в Университете им. Дж.Вашингтона в США.

Там, в процессе моего обучения, по мере понимания сути американского политического мышления, мне пришлось перенести коренную перезагрузку (если не полную ломку) моего политического сознания. В 1999 году я уехала оттуда с ясным пониманием того, что США всегда есть и будут главным врагом России, и нельзя верить никаким их заверениям в искренности их добрых намерений к нам. Вторым выводом, к которому я пришла в итоге моего трехлетнего обучения американскому политическому менеджменту, было то, что демократия по-американски по своей сути является исключительно и только искусством манипулирования народом в интересах очень ограниченного круга мировой элиты. И символично, что степень, присваиваемая выпускникам, называется Магистр искусств в политическом менеджменте – .А. in political management.
В процессе обучения там, будучи единственной представительницей не только России, но и Восточной Европы, я услышала и узнала много такого, что до сих пор набатом звучит в моих ушах.

Во-первых, всегда и при всех обстоятельствах подчеркивалось, что именно Россия и только Россия является основным стратегическим противником США. Это звучало странно тогда в 1998 году, когда Россия была слаба, как никогда, а Китай становился все богаче и сильнее. Несмотря на это не Китай, а именно Россия воспринимались основным врагом США. Было шоком слышать это в 1998 году, когда у нас в России еще была распространена эйфория свободы и сотрудничества с Америкой, доходившая до уровня обожания.
В далеком 1998 году я услышала там о плане по разрушению России, который должен был быть осуществлен в течение 15 лет. Заместитель декана Школы профессор Денис Джонсон перед университетской аудиторией публично рассказывал о том, что через пятнадцать лет России как отдельного государства не должно быть на земном шаре. Начало процессу разрушения России будет положено войной, которая должна быть развязана между Украиной и Россией. Это приведет к разделу Украины по Днепру, а затем, как главная цель развязываемого конфликта между Украиной и Россией – к распаду России на множество самостоятельных квази-государственных образований. Подчеркиваю, что это не были чьи-то больные мечтания или частное мнение, а вполне официальные публичные (перед студентами университета) заявления публичного лица – заместителя декана Высшей Школы Политического Менеджмента Университета им. Джорджа Вашингтона, округ Колумбия, США – профессора Дениса Джонсона, стратегического советника Демократической партии США.

Кстати, одним из первых «американских» шоков, которые мне пришлось пережить по мере изучения американского политического менеджмента, было осознание того, что все, что происходило в России во времена Ельцина, не было просто естественным результатом действия различных общественных сил на фоне самодурства Eльцина, а строго соответствовало официальным политтехнологическим инструкциям по разрушению коммунистических государств. (Для разных типов государственности разработаны свои планы с инструкциями по их осуществлению. Изучение различных способов государственных переворотов входило в учебную программу). Все, что осуществлялось в России, соответствовало предписаниям американских учебников по политическому менеджменту. Всё, а не только действия команды Чубайса, включая такой казалось бы чисто российский феномен, как особое влияние начальника службы безопасности президента, строго укладывалось в сценарий по разрушению государственности коммунистического типа.

Следующий шок касался того, насколько гуманизм является истинным ориентиром американской политики, о чем день и ночь трубят все зарубежные политики, СМИ и наши внутренние демократы. В курсе этики изучался так называемый вопрос о вражеском ребенке. Вопрос формулируется так: можно ли допустить убийство ребенка врага (или самому убить), если это требуется для обеспечения интересов твоего электората? Правильный ответ ошеломлял и звучал так: Это не только возможно, но обязательно. И если политик или лидер чувствует себя не способным на это, то он должен уступить свое место тем, кто будут в состоянии сделать это не колеблясь. Подчеркиваю, речь идет не о слезе ребенка, а об убийстве.

Еще одна тема из этики потрясала до основания мою русскую душу. Звучала она так. В маленьком городе была изнасилована и убита белая женщина. Шериф приказал за это повесить как можно быстрее первого попавшегося под руку бездомного негра. Вопрос стоял так: прав ли был шериф? Правильный ответ звучит так: Шериф абсолютно прав, да и хорошо, что сделал это быстро. То, что этот бездомный негр не имеет отношения к криминальному случаю, не имеет особого значения. Плохо только одно: то, что реальный насильник все-таки остался не пойманным и может повторить преступление. Но, увидев, что сделали с бедным негром, он, возможно, сам остановится. Судьба бедного бездомного негра никого не интересует. Понятие справедливости не только выносится за скобки, оно просто не подразумевается вообще.
Еще один мой американский шок касался пресловутой американской свободы слова. Это сейчас мы уже понимаем, что все не так, как нам представлялось до и в начале перестройки. И дело даже не в двойных стандартах. В американской жизни есть такой термин: политическая корректность. На самом деле сущностью американской политической корректности является тотальная цензура, доведенная в своем всеохвате до состояния самоосуществляемого автоматического действия. Никто в Америке не решится ничего сказать против интересов Америки, никто никогда не посмеет открыто осуждать действия своей страны. А если, кто и надумает посметь, то он автоматически будет выведен за пределы какой-либо публичности. Да и спецслужбы не будут дремать. Американский тоталитаризм автоматизирован, силен и всеобъемлющ. Особенно видно это было во время бомбежек Белграда. Никто из американцев не смел не только публично, но даже просто в присутствии двух человек осудить действия Америки. Один на один, с оглядкой по сторонам, еще можно было услышать, что вообще-то это не хорошо, но не более. Как говорится, все, как один политику администрации Белого Дома поддерживаем и одобряем...

Возвращаясь к острой теме взаимоотношений России и Украины, я хочу еще раз подчеркнуть, что то, что сейчас разворачивается на территории Украины, было не только запланировано, но уже даже официально озвучиваемо в американской политической среде еще 15 лет назад. Нужно помнить, что именно начало военных действий между Россией и Украиной должно стать точкой невозврата, после которой должны быть запущены дезинтеграционные процессы не только в Украине, но внутри России. Поэтому Россия ни в коем случае не должна поддаваться на провокации ввода войск в Украину. Иначе мы окажемся в трагедии, разыгрываемой по сценарию Вашингтона. И остановить развитие событий этой страшной трагедии будет очень трудно.

Главным обнадеживающим знанием, которое я вынесла из моего обучения внутри американского политического истеблишмента, было осознание того, что, несмотря на экономическое превосходство Америки над Россией, существует громадное психологическое превосходство нашего российского общества над американским.

Мы старались искренне с ними дружить, потому что мы никогда не боялись Америки. Ни во времена Карибского кризиса, ни позднее ни советское, ни российское общество никогда не чувствовало ни страха, ни даже неприязни по отношению к американцам. В США же все ровно наоборот. В американском обществе существует глубинный страх перед Россией, который присутствует на уровне коллективного психологического комплекса и который присущ всему американскому обществу - начиная от представителей высшей политической элиты и заканчивая обыденным уровнем простых американцев. Я бы назвала это комплексом Карибского кризиса, который американское общество так и не пережило и который лежит в основе отношения к нам, к России. И это было в годы, когда Россия была чуть жива после всего того, что с ней случилось, начиная с 1991 года. Можно предположить, как этот страх развивается сейчас, когда Россия становится день ото дня сильнее и независимее.

Для понимания психологии американцев важным является изучение последствий провальной высадки американского десанта в Бухте Свиней на Кубе (The Bay of Pigs Invasion) в апреле 1961года, в результате которого американцы были полностью разгромлены, уничтожены и пленены. Особо важно изучение реакции американского общества на это поражение. Это позорное поражение американского десанта стало началом конца президента Джона Кеннеди и положило начало устойчивому коллективному комплексу неполноценности американцев, который был усугублен последовавшим сразу после того Карибским кризисом 1962 года.

Этот коллективный американский комплекс неполноценности является ключом к пониманию отношения Америки к России. Он так никогда и не был преодолен, и мы должны об этом помнить и этим пользоваться. Что это значит в современных обстоятельствах Украинского кризиса? А то, что американцы должны чувствовать угрозу своему мирному существованию. Они, конечно, никогда не высадят ни одного своего солдата на украинскую землю, а будут вести все действия силами самих украинцев, поляков и прибалтийцев, чьи жизни глубоко безразличны не только руководству Пентагона, но и всем рядовым американцам. Наши же действия и пропаганда должны быть направлены на то, чтобы воздействовать на психологические комплексы простых американцев. Угроза мирному существованию американцев как результат ошибочных, а может и злонамеренных действий американской администрации должна быть осознана простыми американцами. Я не буду здесь публично рассуждать о конкретных методах работы в этом направлении, Думаю, что они известны соответствующим структурам национальной безопасности.

Другой характеристикой американского общества я бы назвала трусость как элемент коллективного бессознательного. Американцы не готовы к человеческим жертвам за свою страну.
Это приводит их к состоянию коллективного неконтролируемого ужаса. Американцы с интересом и безразличием смотрели по телевизору, как уничтожались жители Белграда – и тут же 2 пропавших солдата приводили их в состояние коллективного психоза. Когда 2 незадачливых американских солдата пропали во время югославских событий, вся страна была повергнута в истерическую панику. Американцы не готовы жертвовать своими жизнями ни за что. Понятия Родина они не знают. Да и откуда они могут это знать, когда все они оказались там собранными, как бездомные в одну банду. Не патриотизм, а психология банды – вот как можно характеризовать коллективную психологию американского общества.

В заключение хотелось бы коснуться вопроса об отношении Запада к украинскому Правому Сектору. Не надо заблуждаться на счет того, что Запад не понимает, что из себя представляет Правый Сектор. Все всё понимают. И более того, именно Правый Сектор и является главной надеждой и оплотом США в разжигании так страстно желаемой войны между Украиной и Россией. Поэтому ни США, ни зависимая от США Европа никогда не будут бороться с Правым Сектором, а будут закрывать глаза на все их бесчинства. Нужно четко осознавать, что Украина – это проект Америки в борьбе с Россией, а Правый Сектор – важнейший инструмент этого проекта.

Америка готовится и на случай, если у них ничего не удастся сейчас, готовятся к будущему новому нападению на Россию. Дети, кричащие «Москаляку на гиляку» кричат не сами по себе. Перед ними стоят их дирижеры. А у тех дирижеров есть свои сценаристы. И они находятся за океаном и думают о том, что нужно воспитывать ненависть в новом поколении украинцев. Не забывают об этом. На будущее, на всякий случай, если сейчас не удастся наклонить и уничтожить Россию. Готовят события, срок которым придет через 10 лет. Поэтому расслабляться нельзя. Это во-первых. А во-вторых, нужно серьезно относиться к этой самой реальной и самой серьезной опасности для нашей страны. Нужно бороться за умы и души молодых украинцев. Тонко, глубоко и постоянно, день за днем.

Мы, конечно, должны думать о братском украинском народе и украинской государственности, но уже очень даже время серьёзно думать о безопасности России. Вопрос уже не об Украине, война у нашего российского порога. И именно эта война против России, которая должна привести к разрушению российской государственности, является истинной целью Америки. А Украина, хотя её и очень жаль, всего лишь средство, инструмент и орудие Америки в борьбе против России.

Наталья Лазарева закрыть...
Сcылка: http://apn.md/ru/avtorskaya-kolonka/168 … tiv-rossii

507

В конце апреля в Египте к смерти было приговорено разом 683 оппозиционера. Таких, говоря о России, западные СМИ называют критиками действующего режима. В Египте их называют просто террористами. А до того в марте к смерти приговорили ещё 529 человек. Весь процесс продлился 2 часа. На всякие формальности вроде заслушивания свидетелей решили не отвлекаться. Это вам не "Пусси Райот" - западная пресса события в Египте практически не заметила. Какие там санкции или защита прав человека... На "братьев-мусульман", очевидно, права человека не распространяются.

Однако, либеральная Neue Züricher Zeitung отметилась статьёй, в которой чёрным по белому написано, что в случае смертных приговоров "нельзя говорить о недемократическом образе действий", так как эти приговоры "поддерживаются [народным] большинством".
С этой точки зрения практически любые массовые убийства людей государством - "демократический образ действий", а суды Линча - "демократические". Такая вот демократия.

Автор - http://vvv-ig.livejournal.com/703861.html

508

Собс написал(а):

Украина всего лишь средство, инструмент и орудие Америки в борьбе против России

Наталья Лазарева
http://apn.md/ru/avtorskaya-kolonka/168 … iki-v-b...

i

Собс, вопрос в тему, скажи пожалуйста, как ты думаешь, "Близнецов" в Новом Йорке кто взорвал?

509

EREMA написал(а):

, вопрос в тему

Ебануцца, как в тему.

510

Зенитчег написал(а):

Ебануцца, как в тему.

http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/28114.gif  http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/18765.gif  http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/18765.gif  http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/18765.gif  Да уж...

511

началось

512

Зенитчег написал(а):

Ебануцца, как в тему.

Ну, если хочешь...

513

EREMA написал(а):

Собс, вопрос в тему, скажи пожалуйста, как ты думаешь, "Близнецов" в Новом Йорке кто взорвал?

Главная инстанция по санкционированию зачисток - шеф ЦРУ Джон Бреннан. С особым рвением он препятствует любым попыткам прояснить действия разведслужбы Саудовской Аравии по организации атаки на башни Всемирного торгового центра в Нью-Йорке 11 сентября 2001 года. Бреннан тесным образом контактировал с коллегами-саудовцами в преддверии тех событий. Этим и объясняется его озабоченность. Постоянно находятся люди, ворошащие прошлое. В феврале 2013 года в своём доме был убит Филипп Маршал, бывший пилот ЦРУ, писатель, занимавшийся исследованием тёмных пятен в новейшей истории США, в том числе выявлением «саудовского следа» в операциях ЦРУ. Вместе с Маршалом были убиты его жена, дети и даже собака. Книгу он всё-таки успел издать, и в ней среди десятков персонажей, причастных к подрыву башен, упоминался Джон Бреннан.
В августе 2013 года погиб в автомобильной аварии журналист Мишель Хастингс, который несколько лет собирал материалы для разоблачительного очерка о Бреннане. Хастингс неоднократно упоминал о том, что его преследуют агенты ЦРУ и ФБР. Считал, что может стать жертвой покушения. Да и сама авария подтвердила его опасения, потому как была вызвана тремя взрывами в салоне «Мерседеса». Однако соответствующего расследования проведено не было. Тело Хастингса кремировали без разрешения его родственников, что было воспринято семьёй как заметание следов.
Источник: fondsk.ru.

514

o.O  o.O

515

Ну,Ерема ж,типа,правдолюб?? http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/69679.gif

516

да и пусть

517

("Nature", Великобритания)
Марк Вулхаус (Mark Woolhouse), Джереми Фаррар (Jeremy Farrar)
Лекарственно-устойчивые микробы распространяются. Нужны скоординированные усилия общемирового масштаба, чтобы сохранить действенность лекарств и создавать альтернативы.

Антибиотики, когда-то спасавшие людям жизнь, становятся бесполезными. Левомицетин, который врач когда-то в первую очередь выписывал против тифа, сегодня уже неэффективен во многих регионах нашего мира. Штаммы лекарственно-устойчивого туберкулеза, устойчивый к метициллину золотистый стафилококк, невосприимчивая ко многим препаратам кишечная палочка Escherichia coli и Клебсиелла пневмонии создают серьезную угрозу здоровью людей. Plasmodium falciparum (простейший паразит, вызывающий самую опасную форму малярии) проявляет устойчивость ко всем известным противомалярийным препаратам, грозя свести на нет все те выдающиеся успехи, которые были достигнуты в борьбе с этой болезнью. ВИЧ становится все невосприимчивее к главным антивирусным препаратам. Все классы антибиотиков все чаще дискредитируют себя слабым действием на возбудителей болезней, как и многие противовирусные, противопаразитарные и противогрибковые средства.

А ситуация может еще больше ухудшиться :suspicious:

518

И дело в том, что вирус это не простейшее, а самый совершеннейший убийца, высочайше развитый организм для которого время не существует

519

Detestable mould написал(а):

И дело в том, что вирус это не простейшее, а самый совершеннейший убийца, высочайше развитый организм для которого время не существует

:angry: есть одна лаборатория под Лос-Анжелесом!! http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/17518.gif

520

А как же, золотой миллиард, программа в действии. Миллиард которые будут жить и миллиар, который останется, останутся сильнейшие, которые смогут выжить, что бы на них пахать. история идёт по кругу , опять рабовладельческий строй.

521

Причем,такое РАБСТВО,что и не снилось в старину!!http://gifsmajliki.ru/_ph/2/2/599136441.gif

522

мда. эт точно. не нужна охрана. не нужны надсмотрщики. компьютерная программа.

523

и я об этом,дружище-всего лишь голограмма на теле будет Цербером!!http://gifsmajliki.ru/_ph/2/2/868877904.gif

524

хотя хреново. жаль планету.

525

шопаделать-и наш третий мир не оправдал надежд!!
А,ведь он-последний на этой планете!! http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/21604.gif

526

ну почему. ещё не одна сотня мильярдов лет в запасе есть. если не остановимся.

527

Detestable mould написал(а):

ну почему. ещё не одна сотня мильярдов лет в запасе есть. если не остановимся.

время жатвы подходит...
делателей мало... http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/69679.gif

528

.... ну чо, украинцефф можно праздравидь?!.... почила в бозе УкраИна....
.... Крым ушел, Донбасс ушел.... от Харькова до Одессы - вотчина Коломойши .... остальное Петьке на выборах подарили.... :crazyfun:

529

http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/96966.gif тибе бы усё прикалывацца,онорхистъ!!
http://sa.uploads.ru/t/JHe39.jpg

530

Озорнег написал(а):

тибе бы усё прикалывацца,онорхистъ!!

.... а чо, не так?!?... http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/17518.gif  http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/28114.gif . кцтате, на картинко я не вижу в усатом дядечЬке - онорхизда.... http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/78894.gif

531

шода тода-Джугашвили тоже начинал с Кропоткена!! ;)

532

..... Да и вообще: выборы ли это? Выбирать между Тимошенко и Порошенко – это, как бы поинтеллигентнее выразиться… Как между двумя сортами колбасы-кровянки. В одном – больше сахара. А в другом – газа..... (ц) :cool:
....Ссылка от Бузины туд!....

533

Гыыы..Каг то лет 10 в Бразилии сидим пьем..Подваливает местный чувак и начинает грузить нас насчет БАКУНИНА!!
Мол,идеи у того САМЫЕ правильные!!
http://www.monde-nouveau.net/IMG/rubon15.jpg
Мы сперва припухли малость,потом - давай спорить о судьбах России и Мира!!Часа два разбиралесь!!http://gifsmajliki.ru/_ph/31/2/626233460.gif

В общем -полный сюр!!Краткий экскурс в историю революции!!
ВОТ ШТО ТАКОЕ- ВЕЛИКИЕ ИДЕИ!! ;)

534

Человек, рвущийся в таких условиях к булаве, -- либо конченый авантюрист, либо претендент на величие. И то, и другое доступно, как никогда. Вывезет скрипучий украинский воз, пусть даже с отпавшим колесом, из канавы – сможет залезть после смерти на пустой цоколь разрушенного памятника Ленину. Загонит еще глубже – займет место на скамье позора. Или сбежит. На Запад или Восток -- не важно.

В любом случае, впервые над государством замаячила угроза вполне реального распада. Сегодня каждое слово может обойтись его главе втрое дороже. И каждое решение – стать или гениальным, или роковым. Все сошлось – и неутихающее колебание геополитических векторов, и смена поколений, и надежда на силу, а не ум, и потакание экстремизму, и перевес эмоций над рассудком. Впору говорить о второй Украинской республике. Ибо Украине сегодня или быть, или не быть.(с) http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/21604.gif

535

.... вот- вот.... но с угрозой распада я с Бузиной не согласный.... распад уже произошол и АТО - уже давно НЕ АТО, а гражданская войнушка....  http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/39192.gif
.... а Бакунин - ГОЛОВА!!!!.... :flag:

Отредактировано Анархист (2014-05-26 10:26:36)

536

ленинский огромный лоб.... http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/69679.gif

537

o.O

538

гы...ето Маяковский сказал!! http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/69679.gif

539

да и пфуй с ним

540

Озорнег написал(а):

Ну,Ерема ж,типа,правдолюб??

"Близнецов" взорвали саме мерикане.  Это бесспорный факт. В ряду подобных, кстати. Знает ли об этом Путин?  http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/78894.gif
Не может не знать.

541

http://s6.pikabu.ru/post_img/2014/05/28/5/1401255702_1584993736.gif

Вы здесь » НОВЫЙ АРХИВ "ЦЕНЗОРЪ.ТУТ" » Насрата » Планета Людей. Эпизод 5. Реинкарнация.