НОВЫЙ АРХИВ "ЦЕНЗОРЪ.ТУТ"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » НОВЫЙ АРХИВ "ЦЕНЗОРЪ.ТУТ" » Архив совета » Совет форумчан-4

Совет форумчан-4

Сообщений 851 страница 900 из 1000

851

Admin написал(а):

Это все-таки форум, а не стена сортира.
Хотя суть вы указали достаточно точно.

коридоры кончаются стенкой, а тоннели выводят на свет (с)

852

Admin написал(а):

Вопрос сформулирован неверно.

Если Вы поняли, Админ, суть того о чём я Вас спрашиваю, то можете сами переформулировать вопрос так, как Вам будет удобнее отвечать.

Могу сам попробовать переформулировать для Вас.
Выберите те варианты, которые Вам покажутся сформулированными верно.
=======================================
Админ, Вы считаете, что в одесской трагедии виновны
- Россия,
- или её руководство,
- или её спецслужбы,
- или некие граждане России? 
Назовите пункт, который считаете верным и объясните, с чего Вы так решили и чем можете обосновать?
==========================
Админ Вы неоднократно заявляли о вине России (возможно в лице её представителей) в одесской трагедии 2 мая.
Вы можете хотя бы на словах объяснить (без ссылок, документов и вещьдоков)
исходя из чего Вы предъявляете столь чудовищное обвинение?
===================================
Админ, Вы же не станете отрицать, что делали неоднократные заявления на форуме о причастности России к трагедии в Одессе?
Что Вам мешает обосновать Ваши обвинения?
А если ничто не мешает обосновать, то я прошу Вас это сделать.
Обвинение России в чудовищном преступлении слишком серьёзно, чтобы можно было им разбрасываться всуе на русском форуме не отвечая за последствия.
========================

Повторюсь.
Админ, Вы можете выбрать любой из предложенных мною вопросов или самостоятельно сформулировать наиболее щадящую и обтекаемую форму не уходя от сути рассматриваемой темы - Вашего обвинения России в одесской трагедии.

853

ОПРИЧНИК написал(а):

Повторюсь.
Админ, Вы можете выбрать любой из предложенных мною вопросов или самостоятельно сформулировать наиболее щадящую и обтекаемую форму не уходя от сути рассматриваемой темы - Вашего обвинения России в одесской трагедии.

Вы бы не могли перестать писать столь длинные посты?
Это же не выступление с трибуны съезда КПСС.
Утомительно читать такие малоинформативные тексты.

ОПРИЧНИК написал(а):

Будем считать, что что-то мешает.
И на этом прекратим бессмысленный диалог.
Ушел в реал, наверно, до вечера по местному времени.
Скока еще надо посмотреть, потрогать и попробовать на вкус...

854

ОПРИЧНИК написал(а):

Админ, Вы же не станете отрицать, что делали неоднократные заявления на форуме о причастности России к трагедии в Одессе?
Что Вам мешает обосновать Ваши обвинения?

Admin написал(а):

Будем считать, что что-то мешает.

=================================
Админ, я вчера легко и просто вывел на чистую воду и изобличил в стопиццотый раз паталогического лжеца и клеветника, Вашего земляка и опекуна ВЛАДИКА.
Дело обычное.
Ни мне, ни ВЛАДИКУ не привыкать к сеансам публичного разоблачения. Я изобличал его многократно ещё на бутусовском архиве.

ВЛАДИК лгал и клеветал в адрес Владимира Путина, будто бы Путин обещал военное вторжение людям Юго-Востока и обещание не сдержал.
За ложь и клевету ВЛАДИК был наказан публичной поркой букетами свежей крапивы.

Меня Вы, Админ, наказали суточным баном.
За правду.
==============================
Не буду настаивать на Вашем ответе, Админ.
Пусть Ваши обвинения в адрес России остаются клеве......гм-гм...
пустыми обвинениями.

Меня это вполне устраивает.
Я, по правде говоря, и сам так считаю.
:cool:

855

ОПРИЧНИК написал(а):

=================================
Админ, я вчера легко и просто вывел на чистую воду и изобличил в стопиццотый раз паталогического лжеца и клеветника, Вашего земляка и опекуна ВЛАДИКА.
Дело обычное.
Ни мне, ни ВЛАДИКУ не привыкать к сеансам публичного разоблачения. Я изобличал его многократно ещё на бутусовском архиве.

ВЛАДИК лгал и клеветал в адрес Владимира Путина, будто бы Путин обещал военное вторжение людям Юго-Востока и обещание не сдержал.
За ложь и клевету ВЛАДИК был наказан публичной поркой букетами свежей крапивы.

Меня Вы, Админ, наказали суточным баном.
За правду.
Не буду настаивать на Вашем ответе, Админ.
Пусть Ваши обвинения в адрес России остаются клеве......гм-гм...
пустыми обвинениями.

За правду сожгли Жанну Дарк, а она только хохотала, как обкуренная, а Вы сопли пускаете за какой то суточный бан. И даже не заметили, что я по заданию ЖИДОЗАКУЛИСЫ хлопотал перед админом о снятии бана с такого достойного человека как Вы.

856

ОПРИЧНИК написал(а):

Тогда какого полового хуя вы мне голову морочите?

857

Да уж... Вопросы Админу Опричник поставил прямо в лоб. :sceptic:

858

ЮРИЙ написал(а):

Вопросы Админу Опричник поставил прямо в лоб

Это вы так думаете, Юрий.
На самом деле он просто пытается заебать своей душевной простотой.
При этом забывает, что я совершенно не обязан отвечать на его вопросы.
Пусть сходит на Привоз, купит там гуся, оторвет ему голову и ебет ему мозги.

859

ЮРИЙ написал(а):

Да уж... Вопросы Админу Опричник поставил прямо в лоб.

Юрий, когда ж вы повзрослеете? Инет-форум - это в первую очередь, Ярмарка Тщеславия, и только потом - ...

Admin написал(а):

он просто пытается заебать

Имеенно!

Admin написал(а):

своей душевной простотой

Это - вряд ли. Души без мозгов не бывает.
=====
Судьба Опричника сродни судьбе Вечного Жида.
Оксюморон.

860

Admin написал(а):

Тогда какого полового хуя вы мне голову морочите?

А с чего это Вы взялись мне хамить, Админ?

861

ОПРИЧНИК написал(а):

А с чего это Вы взялись мне хамить, Админ?

А с чего вы взяли, что это хамство?
Это живой разговорный одесский вариант русского языка.
Привыкайте, мы ж одесситы не такие, как посконные россияне.

862

ЮРИЙ написал(а):

Да уж... Вопросы Админу Опричник поставил прямо в лоб.

Меня больше всего удивляет, ЮРИЙ, что этот простой вопрос никто до сих пор Админу не додумался задать (а вопрос-то всего один был... просто Админа не устраивала формулировка и пришлось мне ему раз за разом втолковывать на все лады по всякому одно и тоже, разными словами).

Админ вот уже больше месяца делает регулярные заявления по всему форуму, что за сожжением людей в Одессе стоит Россия и никто...

НИКТО! из форумчан не удосужился спросить Админа, - с чего это он распространяет такое чудовищное обвинение, ничем не обоснованное... абсолютно голословное...

???

Особенно шокирующе звучали каменты от Админа вот в таком духе:

- Если россиянам сказать, кто на самом деле организовал и осуществил эту бойню, то они навсегда заткнутся вспоминать про 2-е мая в Одессе.

Админ пугать-то форумчан - пугает, что вот-вот сообщит страшную правду,
шантажировать - шантажирует... но дальше пугающих обвинений в адрес России и шантажа форумчан почему-то не идёт... отмалчивается
Ограничивается пустыми обвинениями без хоть каких-нибудь мало-мальских доказательств и попыток их привести...

Я ему объяснил, что это выглядит чистой провокацией, клеветой... причём для русского форума - это очень и очень серьёзная, грязная и преступная клевета...
Но Админа, похоже, не беспокоит статус распространителя клеветы.

Вообще-то я с самого начала предполагал, что Админ или ответит что-то совсем невнятно-невразумительное, или скажет, что это секретная инфа или неуклюже соскочит с темы...

Но одно дело предполагать, а другое дело лично убедиться и получить прямые доказательства
факта клеветы.
Но я очень рад такому исходу, ЮРИЙ.
:)
Админ не случайно начал мне хамить, материться на ровном месте и советовать покупать гусей на Привозе.
Он просто ни разу не въехал, в то, что мне было нужно на самом деле

Мне удалось отстоять на нашем форуме доброе имя России.
Гласно, открыто и на глазах всего форума очистить имя России от грязной, гнусной, подлой жидовской клеветы.

Согласитесь, ЮРИЙ, что это стоит потраченного времени и нервов Админа.
8-)

А Админ... ну что Админ... что ему сделается?
Он одессит... ему всё пофик наверное, как и ВЛАДИКУ...
С них, маланцев одесских, всё, как с гуся вода...
А гусей, как пояснил Админ, они, маланцы одесские, покупают на Привозе... отрывают бошки им и далее...
см.камент Админа номер 858
:smoke:

863

ОПРИЧНИК написал(а):

Админ пугать-то форумчан - пугает, что вот-вот сообщит страшную правду,
шантажировать - шантажирует..

Горазды вы врать, ОПРИЧНИК, я такого никогда не обещал.

ОПРИЧНИК написал(а):

Ахуеть. http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/28114.gif
Что бы без вас делала Россия?

ОПРИЧНИК написал(а):

Он просто ни разу не въехал, в то, что мне было нужно на самом деле

Скажу больше - даже не собирался въезжать.

ОПРИЧНИК написал(а):

подлой жидовской клеветы.

Попахивает махровым антисемитизмом, ОПРИЧНИК.
Ваша фамилия не Тягныбок, случайно?
Для начала предупреждение.
В дальнейшем за употребление таких антисемитских выражений бан на трое суток.
Благодарю за внимание.

864

Если положа руку на сердце, то никак не могу отделаться от мысли, что ОПРИЧНИК это  программа-бот с зачатками искусственного интеллекта, написанная каким-нить программером-нацболом.
У кого еще такое ощущение? http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/28114.gif

865

Мне всегда хотелось бы видеть на форуме уважительное отношение друг-другу.
Терки скорее возникают от череды событий, на которые мы не можем повлиять.
Это как мальчики, которые рождаются накануне войны.
Эту тревогу ощущают все...
Поэтому призываю всех коллег быть добрее. :smoke:

866

Admin написал(а):

Попахивает махровым антисемитизмом, ОПРИЧНИК.
Ваша фамилия не Тягныбок, случайно?
Для начала предупреждение.
В дальнейшем за употребление таких антисемитских выражений бан на трое суток.
Благодарю за внимание.

Пугаете Админ?
А выше заявили, что не пугаете форумчан и что ОПРИЧНИК горазд врать...
Пугаете, значит.  А ОПРИЧНИК, как всегда правду сказал.
А чего стесняетесь так своих комплексов, Админ?
Ну, хамите, ну пугаете форумчан, ну баните чисто по произволу и беспределу...
Ни для кого ведь не секрет.
А чего-то стесняетесь, будто никто про Вас ничего не знает и всех Ваших телодвижений не видит
?
Не пугайте собеседников и не баньте... я Вам ещё вчера дал этот добрый совет
Сразу почувствуете себя человеком... пусть немного, но более сильным и умным и-и-и... отчасти, как настоящим русским - из России... безупречным имперцем без страха и упрёка...
дружинником Александра Невского... опричником Ивана Грозного... гардемарином, кавалергардом, сталинским соколом, офицером СМЕРШ, вежливым человеком...
а не маланской домохозяйкой толкающейся на Привозе ниачом... за гусями
:nope:
Ну ладно, это пока не очень важно.
А вот это уже очень важно.

1. Админ, это с каких это пор и в какой-такой русской энциклопедии, словаре, книге или ином источнике, юридическом справочнике и т.п. нормативном документе... мои слова можно интерпретировать, как антисемитизм ли, шовинизм ли, расизм ли, антирелигиозная рознь и т.д.?

Гласно, открыто и на глазах всего форума очистить имя России от грязной, гнусной, подлой жидовской клеветы.

2. Админ.
Клевета - жидовская. Каломойно-Парашенковская, с подачи жидо-пиндосов.

Клевета, которую Вы добросовестно повсюду распространяете, что якобы Россия стоит за сожжением одесситов,  - это именно жидовская клевета.
Она имеет свой первоисточник.
Этот первоисточник - медиагруппы и креативные штабы жидо-фашистов Каломойши и Порошенко-Вальцмана.

О том, что жид Порошенко-Вальцман агент США Вы можете сами почитать на сайте Викиликс,
где выложены перехваты закрытых дипломатических переписок.
Пиндосы его там так и называют - нашим украинским инсайдером.
Ющенко, как ни удивительно,  и тот был более самостоятельной фигурой, чем жид Порошенко - полная марионетка.
Повторю.
Этот Ваш лживый вброс, Админ, эта клевета на Россию о причастности к сожжению одесситов была скреативлена жидо-фашистами Каломойшей-Порошенко, которым пиндосские кураторы объяснили в конце апреля, что русские армии в полной боевой готовности стоят на границах Украины и только и ждут сигнала к вторжению.

Правда Путин что-то медлит, отмашку не даёт, ищет надёжный повод к оккупации, максимально легитимный.

Значит нужно дать русским хороший повод на проведение войсковой операции, сказали пиндосские кураторы Каломойше и Порошенке.

- Нужна такая вопиющая кровавая и массовая бойня на Украине, - сказали жидо-пиндосы какляцким жидо-фашистам, чтобы Путин ни минуты не сомневался, - вводить войска на Украину для защиты жизней мирных граждан или не вводить

Вот откуда выросла серия хорошо спланированных провокаций в Одессе, которая и завершилась разгромом Куликова поля, а затем и массовыми убийствами людей - пророссийских активистов, людей симпатизирующих России, людей русских...
в здании Дома Профсоюзов.

Жидо-фашисты Каломойша и Порошенко устроили массовое сожжение людей в Одессе силами всяких майдаунов и правоссук, в техническом плане.

Жидо-фашистская Хунта, по указке жидо-пиндосов  дала Путину безупречный и легитимный повод к массированному вводу войск на Украину для защиты мирных граждан.

Прошёл день... два... три... неделя... Путин войска не ввёл, но увеличил их концентрацию на границе с Украиной... самолётов подогнал... систем залпового огня...

- Чего он тянет? - нудили жидо-пиндосы
- Щас-щас... щас всё будет... потирали потные жидовские ручёнки Каломойша и Порошенко...
щас Путин раскрутит в России массовую патриотическую истерию в СМИ, чтобы вторжение и оккупация Украины была встречена на УРА всем российским электоратом и пошла, как по маслу...

А Путин приказ на ввод войск не дал.
И позже не дал... и поняли жидо-фашисты, что Путин не дал себя обмануть и заманить в капкан.
Вот жиды наскоро сляпали и вбросили лажу, что это Россия сожгла одесситов.
А Админ повёлся и сам стал эту ложь распространять и гордиться своей продвинутостью и информированностью.

А Путин и через месяц не дал приказ к вторжению.
А там уже полыхали Славянск, Донецк, Луганск... пошла карательная операция Каломойши-Порошенко в Донбассе... и снова стали гибнуть люди...

Админ.
Вы сумели понять из мною написанного, что Вы распространяете повсюду именно подлую жидовскую клевету?
?
А не подлую чукотскую, не гнусную чуркобесскую, не мерзкую пингвинскую, не негодяйскую зимбабвийскую клевету?

Вы поняли или опять ничего не поняли, потому, что якобы и не хотели вникать, - как Вы там пытались неуклюже отмазываться выше, Админ?

Вы говорите, что Вы русских корней, Админ, а тиражируете жидовскую ложь и клевету от жидо-фашистов Каломойши-Порошенко
Знаю, что Вам не стыдно... ничего объяснять не нужно, если совести нет

3. Песенка, которая Вам так полюбилась, Админ, тоже сочинена в полюбившихся Вам креативных штабах Ваших излюбленных жидо-фашистов Каломойш-Порошенок

Вот эта песенка:
Админ - xxxx-о-о-о-о-о...
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла

4. Главный антисемит на форуме - ВЛАДИК.
Столько массовой и лютой ненависти к жидам никто не сумеет разжечь лучше ВЛАДИКА.
Только МАРИК.
Если ВЛАДИКА забаните, то уровень антисемитизма на форуме упадёт на несколько порядков.
:crazyfun:
5.
Админ.
А с чего вдруг Вы озаботились каким-то гнусным и вонючим антисемитизмом?
Пытаетесь его мне приписать... что за инсинуации?!
Опять клевещите, Админ?!
Шельмуете, лжёте, баните честных и искренних русских людей?
Русофобите?

6.
Как насчёт русофобии, которую Вы с недавних пор исповедуете (после того, как у Вас позиция внезапно поменялась)?
Как насчёт разжигания ненависти к России и русским, якобы сжигающим мирных одесситов?
А Вы этим и занимаетесь, Админ.

Вы, Админ, постоянно тут на форуме разжигаете ненависть к русским из России - будто они все, как один тупо шагают в ногу, молятся на Путина, мыслят указивками из методичек, такие же, как свидоразы, хамят и оскорбляют одесских маланцев от недостатка аргументов и страдают неустойчивой психикой.
У русских даже президент хуйло.
Да, Админ?
Это же Ваша местечковая, антирусская пропаганда?

А разжигание ненависти к православным?
ВЛАДИК системно этим занимается, а не просто так...

7.
А ТЕБЕ ведь очень хочется забанить очередного русского человека из России  - ОПРИЧНИКА?

Да, Админ?
- Как русского человека из России ЛАПКЕ ты забанил...да?

- Как русского человека из России Майора Вихря ты забанил...

- Не елозь и не егози... просто сознайся, Админ, перед лицом твоих товарищей-форумчан, многим из которых ты уже давно не товарищ, а многих ты лично забанил...

А ведь это системообразующие форумчане... и ЛАПКЕ... и Майор Вихрь...

Именно на таких, как они держатся русские форумы, Админ.

А не на твоих жидах владиках-аумах-тютюсовых... чьё исчезновение пройдёт незамеченным... как исчезновение хлама и мусора из квартиры...
но именно этих жидов ты системно крышуешь, а русских банишь, Админ

А может ты хочешь сделать форум маланским, одесско-местечковым, Админ?
Без русских из России?
Под распространение свежих вбросов и пропаганды от жидо-фашистов Каломойш-Порошенок?

Так сказал бы форумчанам честно и открыто о своих замыслах!
Русские люди спокойно откочевали бы на вновь созданные ресурсы и тебе бы, Админ, нервы не рвали, холестерин не тромбовали, сахар в моче не повышали.

Ты хоть представляешь, что о тебе думают и как тебя называют русские люди - форумчане?
Представил, Админ?
Напрягись и представь

Так вот. В сто раз хуже о тебе говорят и думают, чем ты себе сумел представить в своих одесско-маланских наречиях и суржиках.

А, ну да, блин... всё забываю... трудно привыкнуть, что ты этот...
местечковый... из адесы... из похуистов-наблюдателей... но реальных вуайеристов и виртуальных эксгибиционистов

Не видел, за что ты, Админ, забанил русского мужика соседского хохло-кацапа, но в принципе - догадаться несложно.

Потому, что соседский хохло-кацап - русский человек живущий в Молдавии и хорошо знающий прошлую, не твою маланскую, а русскую Одессу.

Админ, жди новые креативы от жидо-фашистов Каломойши-Порошенко.
Опережая твои вопросы, - зачем ждать, сразу отвечу:

- Потому, что теперь ты у них тут главный русофоб-распостранитель лживых вбросов, провокаций и антироссийской клеветы

Админ, надеюсь ты не обидился на искренность, честность, правду?
Держишь себя в руках?
Ну... держи... держись...
Админ - xxxx-о-о-о-о-о...
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла

867

ОПРИЧНИК написал(а):

- Как русского человека из России ЛАПКЕ ты забанил...да?

Камрад,я в данный момент не забанен.И даже почитываю этот гадюшник,посмеиваясь в вуса.
Меня удивляет - какова уя ТЫ тут распинаешься?

868

с лапкоме написал(а):

Камрад,я в данный момент не забанен.И даже почитываю этот гадюшник,посмеиваясь в вуса.
Меня удивляет - какова уя ТЫ тут распинаешься?

Видишь ли, КРОВАВЫЕ ЛАПКЕ...

Меня не удивляет ни разу, что тебя удивляет, какого уя я тут распиаюсь

Как мы с тобой можем друг-друга понять, если я, кпремеру, родился в Тамбове, прописан в Москве, а живу где попало и в своё удовольствие?

А ты кагбы сибиряк и где-то даже енод?

Видишь, ЛАПКЕ, у нас с тобой ничего общего нет и поэтому взаимопонемание невазможна по дефолту.

Как мама? Как бойцовская внучка-внук? Как сам?
-----------------------------------
ЛАПКЕ, на всякий пожарный, пока эти осатанелые Зенитчеки и прочие маланцы одесской национальности нас, всех русских, отовсюду не позабанили оставлю тебе контакт

Если можешь дать свой - давай

Отредактировано ОПРИЧНИК (2014-06-12 05:05:18)

869

ОПРИЧНИК написал(а):

ЛАПКЕ, на всякий пожарный, пока эти осатанелые Зенитчеки и прочие маланцы одесской национальности нас, всех русских, отовсюду не позабанили оставлю тебе контакт
            гыгыгыгы@mail.ru
            Если можешь дать свой - давай

Стирай,АТО заспамят :-)

Отредактировано с лапкоме (2014-06-12 04:53:47)

870

Ну,ладно...пошёл я в канаву...стекломой допивать...

871

ОПРИЧНИК написал(а):

Главный антисемит на форуме - ВЛАДИК.
Столько массовой и лютой ненависти к жидам никто не сумеет разжечь лучше ВЛА ДИКА.

Коллега Опричник путается в показаниях  http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/17518.gif .Я не главный антисемит. Я главный кристаллизатор и индикатор антисемитизма. Единственный человек на форуме ,который вслух сказал,что я еврей. Остальные, кто есть скромничают http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/28114.gif , по тем или иным причинам. Мало того, я еще имею наглость иметь свою,отличную от общепринятой политическую позицию.И о ужас, она еще меняется с течением времени и с дополнением фактажа  http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/90641.gif  http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/28114.gif  http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/17297.gif .
Да как этот еврей смеет? http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/64872.gif  http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/17297.gif  http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/17297.gif .

Вместе с тем, такой пещерный антисемитизм свойсвенен лишь тебе,Опричник. Даже Ерема ведет себя максимально сдержанно и относительно адекватно. И если меня убрать с форума, но НИКТО не успокоится,и никуда уровень антисемитизма не упадет, ты просто переключишься на следующий объект внимания, на МАРИКА,
парня АБСОЛЮТНО РУССКОГО, и взявшего этот ник только по причине проживания в городе Мариуполь. Так вот, по твоей адекватности можно судить лишь в том разрезе, что ты посде многократного моего комментария по теме Марика, все равно считаешь его евреем.
Программа на разрыв идет?
http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/17297.gif

А вообще пиши, Опричник.
От тебя немало пользы:
учитывая то, что значительная часть населения поражена вирусом антисемитизма, но в микродозах,так, скажем , на латентном уровне,
ты своими подходами показываешь нерукоподатность данного заболевания.
И те, кто мог бы тебе вторить начинают стесняться это делать.

Пышы ышо! http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/28114.gif

Отредактировано В Л А Д И К (2014-06-12 05:31:52)

872

с лапкоме написал(а):

Стирай,АТО заспамят

Отредактировано с лапкоме (Сегодня 05:53:47)

Стёр... хотя надеялся, что наоборот люди доброй воли скопируют и им пригодится воды напиться...
ладно...
ЛАПКЕ, прикинь
Меня вчера забанил тут маланский админ... и я чудом спасся заметив перед тем, как меня зобанеле ссылку, оставленнную на моё счастье Майором Вихрем на сайт Малороссия.

Никакой связи ни с кем у меня нет и я пашол на сайт Малороссия... зарегился там и создал дажэ собственную ветку, где стал самовыражаться и хаять маланского админа, отдавая ему должное, что когда-то он нас всех спас после катастрофы бутусовского архива...

Вопщем я начал новую жизнь, но вдруг пришол старый мудак зенитчег и ВНЕЗАПНО!!!
А-А-А!!!-а-а-а!!!"
оказался в том гадюшнике Малороссия...
Админом!!!

Этот запорожский лузер и любитель многолетних срачей с вурдакалами и мордехаями, которого вурдакалы и мордехаи порвали, как тузики грелку и запановали у него в Запорожье...
естественно начал ко мне приставать, колготиться, провоцировать чтобы забанить...

И забанел, гат
Замуровали кароче отовсюду, анчютки

Что-та страшное тварицца.
пора наверное банить банщиков на
:smoke:

873

PS Блядик - педараз опреоре,хе-хе...

874

ОПРИЧНИК написал(а):

Вопщем я начал новую жизнь, но вдруг пришол старый мудак зенитчег и ВНЕЗАПНО!!!А-А-А!!!-а-а-а!!!" оказался в том гадюшнике Малороссия...Админом!!!
            Этот запорожский лузер и любитель многолетних срачей с вурдакалами и мордехаями, которого вурдакалы и мордехаи порвали, как тузики грелку и запановали у него в Запорожье...естественно начал ко мне приставать, колготиться, провоцировать чтобы забанить...
            И забанел, гатЗамуровали кароче отовсюду, анчютки

Украинцы,фуле :crazyfun:

875

Если в кране нет воды...хе-хе...

876

с лапкоме написал(а):

Если в кране нет воды...хе-хе...

А в России есть вода,
это ПУтин дал туда...

http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/28114.gif  http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/17297.gif  http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/28114.gif

877

с лапкоме написал(а):

PS Блядик - педараз опреоре,хе-хе...

Дружок,
ты ушел с форума...вот и иди себе...нахер ты тут не вперся...
здесь все плохие, а ты просто КЛАССНЫЙ ПАЦАН...не пачкайся о нас ,ок? http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/17297.gif

878

Доброго всем времени суток, господа.
ОПРИЧНИК, скажите честно, когда вы писали эту многобуквенную, разноцветную и разношрифтную хуйню, вы были серьезны или просто стебались? http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/28114.gif

879

Admin написал(а):

ОПРИЧНИК, скажите честно, когда вы писали эту многобуквенную, разноцветную и разношрифтную хуйню, вы были серьезны или просто стебались?

Админ, я и раньше говорил честно и сейчас честно и надеюсь быть честен в дальнейшем, чего и Вам желаю.
Тема мною поднятая на админской ветке абсолютно серьёзная.
Не случайно я её предварил заголовком ТЕХ-КАМЕНТ.
Стилистика моего обращения по ходу дела менялась, так как с первой попытки получить от Вас ответ на интересующий меня (и, видимо, не только меня) вопрос - не удалось.
Так что прибегнуть к многобуквенности, многоцветности и разношрифтовости меня сподвигло Ваше маневрирование туда-сюда с целью ускользнуть от ответа и ответственности.

Тем не менее, не мытьём так катаньем, удовлетворяющий меня ответ получен, за что Вам, Админ, спасибо. Надеюсь, Вы тоже остались необижены.
Для людей же стараемся, за форум радеем.
:cool:

За последние двое суток Вы многократно выражали недовольство моими текстами - их пространностью, непонятностью, шизофреничностью и т.п.

Я вполне искренне и без какого-либо кокетства всегда советую собеседникам не читать мои длинные простыни, если ничего кроме дискомфорта они не вызывают.
Сам так и поступаю - каких-то авторов просто не читаю.
Зачем грузить себя чужими тараканами в голове? Вдруг они бешеные?

Эту ветку считаю служебной и не имею намерений грузить её своими комментариями выходящими за рамки вопросов связанных с функционированием форума.
========================================

ПОЗДРАВЛЯЮ ГРАЖДАН РОССИИ, всех ДРУЗЕЙ РОССИИ с ДНЁМ РОССИИ!!!
УРРА-А-А-А!!!

РОССИЯ - СВЯЩЕННАЯ НАША ДЕРЖАВА!
РОССИЯ ЛЮБИМАЯ НАША СТРАНА!!!

:flag:

Отредактировано ОПРИЧНИК (2014-06-13 22:32:28)

880

ОПРИЧНИК написал(а):

Я всегда чуть чуть завидовал верующим.
Им проще...они верят в Бога...в Россию...им не всегда нужны аргументы наличия и правильности...они "знают" куда идти и кто виноват,что делать и зачем это все.

я до сих для себя не могу дать четкого ответа, а что, собственно, для меня лучше, российская авторитарная система, или украинских бардак.

881

ОПРИЧНИК написал(а):

Админ, я и раньше говорил ... ДНЁМ РОССИИ!!!
УРРА-А-А-А!!!

:flag:

Да уж, млять.
Это очень даже серьезно... http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/28114.gif  http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/28114.gif  http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/28114.gif

882

Admin написал(а):

Да уж, млять.Это очень даже серьезно...

Я предупреждал. http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/69679.gif  http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/28114.gif  http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/28114.gif  http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/28114.gif

883

Эвона, как присмирел Михуйко Чэрвономорэць???
Высрался ТУТ, улетел фбан, сбегал туда - отхватил еще один, вернулся СЮДА - отсосал... эээ.. админова сарказму (имелось в виду) - и вот!
Все админы = .................
Хотя Михуйко Чэрвономрэць шось и впердолил себе в тупую башку: следи за РАЗМЕТКОЙ!
http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/69679.gif

884

Вместо решения организационных вопросов придрались
к Опричнику. Как-то несолидно для служебной ветки, господа.
Напоминает как укры приебались к Донбассу. :rofl:

885

В Л А Д И К написал(а):

ОПРИЧНИК написал(а):

Я всегда чуть чуть завидовал верующим.
Им проще...они верят в Бога...в Россию...им не всегда нужны аргументы наличия и правильности...они "знают" куда идти и кто виноват,что делать и зачем это все.

я до сих для себя не могу дать четкого ответа, а что, собственно, для меня лучше, российская авторитарная система, или украинских бардак.

Подпись автора

A plague on both your houses (с)

Дело в том, что украинского уже ничего нет и так говорить просто  не корректно, Украина полностью под управлением пиндосии и это даже не скрывается. Америке, нужна буферная зона из максимально вражеского государства, что сейчас и делается из Украины.  Отсидеться никому не удастся. Сейчас идёт планомерное уничтожение Донбасса и русский, когда Донбасс будет сожжён полностью, начнут шерстить остальные области, люди ни  кому не нужны это расходный материал для США. им любым способом нужно втянуть Россию в войну и они её втянут. Пиндосы не могут позволить, что Россия стала их сильней и они руками украинцев будут это делать. Сейчас идёт полная мобилизация, весь народ ставят под ружьё. так , что откосить можно будет только сбежав из страны. но и это скоро будет проблематично. ибо после 18 и до 60 никто никуда не выедет. а затем Украина начнёт войну за Крым, не зря все однозначно сказали , что Крым мы вернём. Крым, кончно не вернут , да и разгромлены будут под чистую, но цель будет достигнута, против России будут введены все мыслимые и не мыслимые санкции, что бы её разорить и им насрать, что Украины просто уже физически не будет, но пока есть хохлы ими можно понукать привязав на палке перед мордой морковку. Все уже куплены с потрохами, отсюда и моразм Украину на миновать на Нобелевскую премию МИРА, такого бреда надо ещё придумать и кто представляет . партия регионов. так . держитесь. вернее делайтье ноги пока есть дыры

886

ЮРИЙ написал(а):

придрались к Опричнику.

Юрий, вам, наверное, недостает ИСТОРИЧЕСКОЙ памяти.
Опричник (Михуйко Чэрвономорэць) должен быть упизжен, как и "медвед в лаптях","вуйко", гниздуны......, и аналогичные ИМ.
Просто потому, что В СОРТАХ ГОВНА админ НЕ ОБЯЗАН разбираться.
И именно ПОЭТОМУ мнение форумчан - не воспринимается, понимаете?
Троллю НЕЛЬЗЯ дать возможность заипать абсолютно КАЖДОГО форумчанина, дабы Админу принять нелегкое решение бана.

Искренне Ваш - .....

887

а вы. что Табаки записались или как

888

Зенитчег написал(а):

ЮРИЙ написал(а):

придрались к Опричнику.

Юрий, вам, наверное, недостает ИСТОРИЧЕСКОЙ памяти.
Опричник (Михуйко Чэрвономорэць) должен быть упизжен, как и "медвед в лаптях","вуйко", гниздуны......, и аналогичные ИМ.
Просто потому, что В СОРТАХ ГОВНА админ НЕ ОБЯЗАН разбираться.
И именно ПОЭТОМУ мнение форумчан - не воспринимается, понимаете?
Троллю НЕЛЬЗЯ дать возможность заипать абсолютно КАЖДОГО форумчанина, дабы Админу принять нелегкое решение бана.

Искренне Ваш - .....

Вы неправы гражданин Зенитчег.
Еще не хватало администрации рассортировывать форумчан!
Тролль легко обходится вниманием или ставится в тупик
(без оскорблений и перехода на личность, конечно).
Дерзайте. :smoke:

889

http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/18765.gif  http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/18765.gif

890

Всем доброго времени суток.
На форуме появились правила поведения.
Они находятся в этом же разделе на отдельной ветке.
Прошу любить и жаловать.

891

А я предупреждал..... http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/69679.gif

892

Озорнег написал(а):

А я предупреждал..

Да, лучше поздно, чем никогда.

893

а вот меня интересует пункт о рекламе...это как?.даже рекомендации воспринимаются как реклама что-ли?

894

НЮША написал(а):

даже рекомендации воспринимаются как реклама что-ли?

Нет, конечно. http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/11651.gif

895

Admin написал(а):

Прошу любить и жаловать.

кого это любить и жаловать?

896

Ясень пень-Упасаку!!
Он один из немногих еще остался!! :D

897

Озорнег написал(а):

Он один из немногих еще остался!!

Гонишь?
Я и не уходил... http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/90641.gif
http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/69679.gif  http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/28114.gif

898

Гыыы....Скока там у тибя саабсчений за 4.5 месятса??
700?? :D Шутник ты,братец,похлеще меня?? :mybb:

899

Это где - ТАМ? http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/96966.gif

900

Зенитчег написал(а):

Это где - ТАМ?

Откуда?
Оттуда!(с)

Вы здесь » НОВЫЙ АРХИВ "ЦЕНЗОРЪ.ТУТ" » Архив совета » Совет форумчан-4