НОВЫЙ АРХИВ "ЦЕНЗОРЪ.ТУТ"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » НОВЫЙ АРХИВ "ЦЕНЗОРЪ.ТУТ" » Корзина » Непричесанные мысли

Непричесанные мысли

Сообщений 951 страница 1000 из 1000

951

Красный цвет символизирует былые сражения и борьбу, голубой — мир и стабильность, жёлтый — природные ресурсы страны. Чёрно-белая раскраска щита символизирует мирное сосуществование чёрной и белой расы. :D
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/1/1e/Flag_of_Swaziland.svg/300px-Flag_of_Swaziland.svg.png

Отредактировано boyko (2015-02-17 10:56:38)

952

Нехорошие индусы-ну никак не слушают дядю Сэма! :D

МОСКВА, 17 фев — РИА Новости. "Рособоронэкспорт" готов заключить контракт на поставку Индии дополнительной партии истребителей Су-30МКИ вместо французских Rafale, сообщил в интервью РИА Новости заместитель генерального директора компании Сергей Гореславский. Он возглавляет делегацию "Рособоронэкспорта" на открывающейся 18 февраля в индийском городе Бангалор выставке Aero India-2015.
"Если потребуются дополнительные истребители Су-30МКИ, то мы готовы к проработке такого соглашения. Для этого необходим запрос индийской стороны", — сказал Гореславский.

953

Свитлана фром Куев в молодости, лет тридцать назад. Так я её всегда себе и представлял.
Ник-нейм Свитлана КонецЪ фром Хуев ей бы больше подошёл.

http://rusvesna.su/sites/default/files/styles/orign_wm/public/10866080_733865073372841_1585253583219652601_o.jpg

Отредактировано ОПРИЧНИКЪ (2015-02-17 21:02:57)

954

ОПРИЧНИКЪ

бессудова хватит ныть ну дали тебе под зад оттедова, чо ты сюда тащишь
думаешь утуту прочитают как ты их нелюбишь? гы

955

ЗЕБРА написал(а):

ОПРИЧНИКЪ
чо ты сюда тащишь
думаешь утуту прочитают как ты их нелюбишь? гы

Пепиздькена, ты как всегда не в кассу.
На Сером скопировали паспорт Свитланки КонецЪ фром Хуев и уже бурно обсудили на ветке Клинта Иствуда.
Тебе об утилизации в биореакторе нужно думать, а ты всё русскоязычные форумы мониторишь.
:smoke:

956

ОПРИЧНИКЪ написал(а):

Пепиздькена, ты как всегда не в кассу.
На Сером скопировали паспорт Свитланки КонецЪ фром Хуев и уже бурно обсудили на ветке Клинта Иствуда.
Тебе об утилизации в биореакторе нужно думать, а ты всё русскоязычные форумы мониторишь.

Может даже ещё ибацца хочет пиздой, поэтому злая.(предположение)

957

ОПРИЧНИКЪ написал(а):

ЗЕБРА написал(а):ОПРИЧНИКЪ чо ты сюда тащишьдумаешь утуту прочитают как ты их нелюбишь? гыПепиздькена, ты как всегда не в кассу.На Сером скопировали паспорт Свитланки КонецЪ фром Хуев и уже бурно обсудили на ветке Клинта Иствуда.Тебе об утилизации в биореакторе нужно думать, а ты всё русскоязычные форумы мониторишь.

нда попытка номер два

ты чо суда тащишь все што там происходит?

958

кукушкинд написал(а):

ОПРИЧНИКЪ написал(а):Пепиздькена, ты как всегда не в кассу.На Сером скопировали паспорт Свитланки КонецЪ фром Хуев и уже бурно обсудили на ветке Клинта Иствуда.Тебе об утилизации в биореакторе нужно думать, а ты всё русскоязычные форумы мониторишь.Может даже ещё ибацца хочет пиздой, поэтому злая.(предположение)

вы видимо тока мозгом это делаете, вернее в мозг в свой.
пойду блевану, мерзкое ватное отродье

959

ЗЕБРА написал(а):

нда попытка номер два
ты чо суда тащишь все што там происходит?

Пепиздькена, нельзя быть такой тупой бесталачью, как ты, - даже в Иудо-Пиндостане.
Не я притащил аттудова, с СерогоЦензора, - сюда паспорт Свитланки КонецЪ фром Хуйев, а наоборот.
Некто ИСТОЧНИК перетащил отсюдова паспорт Свитланки КонецЪ фром Хуйев
на Серый Цензор и там они устроили бурное обсуждение паспорта.

Опять не поняла, дурро?
Не я притащил отттуда, а они отсюда украли паспорт и утащили к себе.
Сгоняй на мотоцыкле на бутусовский Цензор и сама убедизь, какая ты пошлая лошара.
:rofl:
:music:

960

ОПРИЧНИКЪ

тяжолая у тя ноша бессудова гы таскать туда обратно
мож ну его нафик и пойдешь забор покрасишь?  :D

961

http://www.e-news.su/uploads/posts/2015-02/1424440076_zdobuly-43-20150219.jpg

962

в штатах с 6го класса разделение:

-те кто пойдут в рабочие
-те кто пойдут в вузы
-те кто пойдут в хорошие вузы

и Учебники уже разные! http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/69679.gif

963

boyko написал(а):

в штатах с 6го класса разделение:
            -те кто пойдут в рабочие-те кто пойдут в вузы-те кто пойдут в хорошие вузы
            и Учебники уже разные!

точно как и во всем мире. Со школы понятно кто куда пойдет Хотя исключения бывают
а учебники разные по округам а не по способностям. В одном городе может быть несколько учебных округов и программы у них разные и учебники у каждого округа свои

964

Социология свидетельствует, что значительная часть украинского общества находится в гипнотическом трансе со спящим разумом.

Об этом на пресс-конференции в Киеве, передает корреспондент «ПолитНавигатора», заявил директор Киевского центра политических исследований и конфликтологии Михаил Погребинский.

Таким образом он прокомментировал результаты социсследования, в котором в целом более половины украинцев сказали, что после Майдан их жизнь улучшилась или же осталась без изменений.

«Для меня, например, такие цифры – свидетельство сна разума у тех людей, которые говорят, что стало лучше или ничего не изменилось, – подчеркнул украинский политолог. – Я не говорю сейчас, что втрое упала валюта, о росте цен, о том, что треть промышленности не работает по самым оптимистическим цифрам. Но я говорю о том, что погибли тысячи людей, а некоторые говорят, что десятки тысяч. Это молодые люди, которые должны были рожать детей. Погибло около 200 детей. Это настоящая фантастическая катастрофа. А столько людей говорят, что ничего не изменилось. А что к лучшему изменилось? По-прежнему часть общества находится в некоем гипнозе. А как известно, сон разума рождает чудовищ. И этих чудовищ мы наблюдаем регулярно на экране украинского телевизора». http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/53520.gif

965

Мысль с утра....
Я с удовольствием вступил бы в секту Свидетелей Вовы если б Вова в данной мировой ситуации отменил частную собственность и ввёл государственную собственность и личное имущество. Вернул назад то что многие из нас помнят хорошо и им теперь есть с чем сравнивать. Тогда я бы знал что каждое моё усилие идёт не дяде в карман, а в карман моего ребёнка. И каждый бы легко видел тогда врага народа. Кто против этого тот и враг. Вова мог бы действительно стать великим.
А так.... все усилия нынешних Свидетелей Вовы похожи на действия неумной своры,лающей за чужое. При всём моём уважении лично к каждому.

966

Теракт в Харькове.

http://se.uploads.ru/G1DMl.png

Отредактировано ОПРИЧНИКЪ (2015-02-23 16:52:00)

967

В частности, правительство предлагает наделить "Нафтогаз" правом продавать (отчуждать) в пользу третьих лиц (фактически - коллекторов, которые занимаются "выбиванием" долгов) задолженность потребителей за природный газ. Такую продажу (отчуждение) предлагается осуществлять путем проведения аукциона по методу снижения цены лота от цены, которая может отличаться от его балансовой стоимости.

Так, согласно предложенному законопроектом механизму, в случаях, если:

- на первом аукционе право требования (долга) не было продано (отчуждено), то оно выставляется на повторную продажу (отчуждение) (вторые торги) по цене, уменьшенной не более чем на 10% от его балансовой стоимости;

- на вторых торгах право требования не было продано (отчуждено), то оно выставляется на повторную продажу (отчуждение) (третьи торги) по цене, уменьшенной не более чем на 30% от его балансовой стоимости;

- на третьих торгах право требования не было продано (отчуждено), то оно выставляется на повторную продажу (отчуждение) (четвертые торги) по цене, уменьшенной не более чем на 50 процентов от его балансовой стоимости;

- на четвертых торгах право требования не было продано (отчуждено), то оно выставляется на повторную продажу (отчуждение) (пятые торги) по цене, уменьшенной не более чем на 70 процентов от его балансовой стоимости.

Предполагается, что порядок продажи (отчуждения) прав требования по задолженности потребителей газа должен устанавливаться Кабмином.

В числе других изменений, предложенных законопроектом № 2214, – принудительное взыскание долгов перед "Нафтогазом" за потребленный газ, а также введение технологических лимитов подачи газа для предприятий-должников.

968

Непричёсанные мыши (тм)

969

В России убивали мусульманское духовенство и закрывали мечети.

С таким утверждением выступил муфтий Духовного управления мусульман Украины «Умма» Саид Исмагилов, которого цитирует еженедельник «Новое время».

«Украина – это место, которым нас благоденствовал Бог, – полагает муфтий. – Тут, в отличие от России, мусульмане всегда жили свободно. Никто не убивал имамов, не закрывал мечети, у нас не было войн и исламофобии – всего того, что в России стало неотъемлемой частью жизни мусульман».

http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/74312.gif

970

boyko

это неправильные муслимы какието
правильные пудзена любят

971

это муфтий ненастоящий... http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/69679.gif

972

http://storage1.censor.net.ua/images/f/a/9/1/fa919282c819557ef6cc7a5fd7a72a53/640x796.jpg
В Красноярске утром рано
Дети съели ветерана.
Он стоял, такой седой
Перед бронзовой звездой...

…Все стояли и жевали:
- Славно деды воевали!
- Славно воевали деды!
- Вот он, сладкий вкус Победы!

973

Ла-ла-ла

ужас какойта

974

975

9722015-03-30 18:08:59

А слабо было бы дурню промолчать, или не заметить таких же. http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/29974.gif
Блять,и туда же лезет, в философы. :smoke:

976

Партиот России должен выйти на сайт этих уродов в Красноярске и доходчиво так, тремя словами, обьяснить почему они не правы. Но присутствующие патриоты предпочитают спрятать голову в песок, и пышут гражданским возмущением, когда её им оттуда вытаскивают. Пральна Кам, это же я устроил конкурс. Я сделал этот милый тортик. Ты нашел виноватого.

977

Уроды могли это сделать не по умыслу,или возможно даже из самых нормальных побуждений,
а ТЫ?
Что руководит тобой...Когда с серого это гамно таскаешь.

978

На интересную мысль натолкнул меня щирый патриот России Кам. Ведь то что я вывесил в своём посте о съеденном ветеране и он и я считаем плохим.Мы воспитаны одинаково и градация ценностей у нас одна. А вот тех кто проводит подобные конкурсы и печёт подобные тортики, Кам по какой то странной причине считает патриотами, вот только какими то глупыми,необразованными. Хотя организаторам этого действа скорее всего за 50. А молодые участники именно это и считают патриотизмом. Сожрать ветерана - память. Зашнуроваться георгиевской лентой - память.Попрыгать через вечный огонь - память. А вот выложить эту крайнюю степень дибильного патриотизма - предательство родины.
Через Каменск идут молодые неграмотные патриоты заработать денег убивая людей. И этот факт Кама устраивает. Потому что соответствует его понятиям о любви к родине. Кам, но они же наркоманы и дибилы,которые едят тортики из ветеранов. Неужели вы ослепли? Неужели у киселева такая мощь, чтоб замулить вам глаза?
..............................................................Прогнило что-то в датском королевстве.

979

Ла, это же гениальная сатира на победобесие...

980

внучок ильича написал(а):

Ла, это же гениальная сатира на победобесие...

Что? Стишок или тортик?

981

Ни себя(охеренным),а тем более тех дураков  патриотами не считаю.
Я почему и не вступаю в переписку, что одно не так понятое слово тянет за собой кучу всяких оправданий.
Высказал я тебе лично и прямо за твой поступок,это гамно трут по нету не одну неделю и как бы забыли про другой тортик с ребёнком.Чего ты сюда его приволок.Почему ни кто другой?Не произноси пжлста больше эту фамилию Киселёв,звучит как приговор,тебе.И про наркоманов тоже не надо,тебя здесь свои побить могут. http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/28114.gif з.ы  министр уволен,<span class=obscenehide><span class=obscenehide>пизд</span></span>юлины розданы,тортик будет долго сниться кой кому.И это,ополченцев не трожж,святые люди не чета нам.

982

Ла-ла-ла написал(а):

Что? Стишок или тортик?

тортик, разумеется...

983

_КАМ_ написал(а):

И это,ополченцев не трожж,святые люди не чета нам.

Очень святые.
Например, позавчера я тоже проезжал там, где чуть позже произошло это:

СМИ сообщили об убийстве ополченцами директора «Шахтерскантрацит»
http://lenta.ru/news/2015/04/20/fight/
Ополченцы обстреляли машину директора госпредприятия «Шахтерскантрацит» Николая Ковалева. Об этом сообщает УНН со ссылкой на источник в штабе АТО (антитеррористической операции, как в Киеве официально именуют военные действия в Донбассе — прим. «Ленты.ру»).

В результате, он и его жена погибли. Инцидент произошел на трассе «Ростов-Донецк», между населенными пунктами Зугрэс и Харцызск, в районе блокпоста «Водострой». Причина обстрела не называется.

Ковалев - работяга. Под 30 лет на шахте. Лет 10 провкалывал главным инженером.

Жену ополченцы - просто добили.
Одним выстрелом в затылок.

Кстати - уже поймали двух святых.
Они просто отжали автомобиль. ВМВ, говорят, далеко не новый. Говорят, в нем - и поймали.

=====
Не бывает святых в кровище, коллега Кам.

И кстати - вот сюда загляните:
Ссылка
Террористы в розыске
Ковалев Николай Викторович

http://terror.in.ua/terrorists-wanted/kovalev-nikolay-viktorovich-kovalev-nikolaj-viktor.13703/

Он был для ополченцев - свой. И верный идеалам Новороссии - до гробовой доски.

Отредактировано Донецк, зона АТО (2015-04-22 21:33:54)

984

У меня деда с бабкой вот так на тракте в войну убили,(попали в перестреку в лесу) мне что теперь всех партизан к бандитам причислять?Со святыми я конечно погорячился,каюсь :blush:.

985

_КАМ_ написал(а):

Со святыми я конечно погорячился,каюсь .

Этого более, чем достаточно.  http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/11651.gif

986

_КАМ_ написал(а):

Со святыми я конечно погорячился,каюсь

С ненаркоманами ты погорячился тоже. С киселёвым вообще горячку порешь. Мне кажется что правильно стараешься в дискуссии не вступать.
И на дату поста тортика внимание обрати. А то вчера проснулся и давай горячиться.

987

Я думаю, что это грамотный и озорной троллинг из РОССИИ адресован не только маланцам планеты, но всему мировому сообществу в преддверии ДНЯ ПОБЕДЫ.
Почему троллинг и почему он умный, глубокий и грамотный, - объяснять не буду.
Умеющий мыслить - сам сообразит.
======================
Проверять не фейк ли это INTERFAX.RU, я не стал. Просто лень лазить по малоинтересным мне ресурсам. Думаю, что не фейк.
Но сути троллинга это не отменяет.

День Победы включили в календарь иудейских праздников
.
Москва. 22 апреля. INTERFAX.RU - Еврейский религиозный календарь пополнился новым праздником - Днем Победы (Днем спасения и освобождения), который евреи по всему миру будут отмечать 9 мая.

"Это первый случай за несколько столетий, когда был изменен еврейский календарь. Сейчас по нему идет 5775-й год от сотворения мира, и по этому летоисчислению живут Израиль и религиозные евреи всего мира. Все праздники в этом календаре - Песах, Ханука, Пурим и другие - были установлены Торой или пророками.
Поэтому до последнего момента его корректировка казалась невероятной", - заявили "Интерфаксу" в среду в пресс-службе Российского еврейского конгресса (РЕК).

Инициатива учредить новый еврейский праздник пришла из России.
Автор идеи - вице-президент РЕК, глава Международного фонда горских евреев Герман Захарьяев. Осуществлению инициативы предшествовали годы подготовки.

Он заручился поддержкой обоих главных раввинов Израиля и главного раввина Европы, израильских политиков, ведущих международных еврейских организаций. Презентация нового праздника прошла в израильском кнессете и в штаб-квартире ООН в Нью-Йорке.

"Мы - дети и внуки тех, кого спасли солдаты Красной армии, и мы не позволим забыть День Победы. Наш народ живет благодаря этой победе, и будет помнить об этом всегда", - заявил Захарьяев, которого цитирует пресс-служба РЕК.

Главную задачу праздника он видит в том, чтобы, увековечив Победу в календаре иудеев, не дать забыть миру об опасности, которую несет фашизм, и сохранить память о подвиге тех, кто победил его ценой своей жизни.

По его словам, новая дата выведет празднование Дня Победы на новый уровень - не только в Израиле, где его отмечают пока не столь широко, но и в крупнейших еврейских общинах Европы.

В синагогах по всему миру в этот день ежегодно будут воздавать хвалу воинам-освободителям Красной армии и армий-союзниц. Помимо религиозных мероприятий, будут проходить выставки, торжественные приемы, фестивали, научные конференции. В этот день будут вспоминать, что Победа избавила евреев от Холокоста и положила начало возрождению еврейского народа, добавили в Российском еврейском конгрессе.

988

Новости с Серого Цензора.
Репрессиям всё чаще подвергаются даже завсегдатаи-аутисты с ветки стукачихи блондинки.
=========================
фашизд
какая блять удалила мой коммент?   

Было следущее -
этот йобанный Запад и всучил нам эту йобанную владу в феврале прошлого года, если ты помнишь
25.04.2015 07:40
Ответить Мне нравится   1
===================
Мысль фашизда вполне трезвая, но кому-то из модеров сильно не понравилась.

А вообще фашизда уже системно прессуют местные маланцы за антималанские реплики,
тем более, что маланцев на ветке больше половины, как и вообще на Цензоре всегда и было.

989

видео схода с Эвереста лавины, которая убила 84 человека

990

ОДЕССА  на  ИЗМЕНЕ

Страх и ужос, стукачество и массовое доносительство друг на друга в жымчужыне у мора...

Одна из статей на эту тему тут

ОДЕССА - ГОРОД СТРАХА и СТУКАЧЕЙ.

Может туземцам будет интересно почитать, а сам я лишь наискосок глянул текст,
чтобы лишь убедиться в том, что знал задолго до 2 мая 2014 и всяких АТО

http://svpressa.ru/photo/119981.jpg

991

Из разговора с цензором:
— Это — ложь! Это клевета на нашего солдата, освободившего пол-Европы. На наших партизан. На наш народ-герой. Нам не нужна ваша маленькая история, нам нужна большая история. История Победы. Вы никого не любите! Вы не любите наши великие идеи. Идеи Маркса и Ленина.
— Да, я не люблю великие идеи. Я люблю маленького человека...

Короткие воспоминания  ветеранов  о войне.
http://resistance.today/the-history-of- … da441.html

992

Массовый исход евреев из КаклоКаганата нарастает

О масштабном бегстве евреев из Украины стало известно еще в 2014 году, когда страну покинуло более 5 тысяч маланцев. Однако показатели этого года значительно выросли: за первые три месяца миграция увеличилась на рекордные 215%!

Основной причиной этого факта, по мнению большинства аналитиков, является резкий подъем антисемитских настроений, произошедший в результате поддержки действующей украинской властью радикального национализма и героизации батальонов ОУН-УПА, во время Второй мировой войны пособничавших фашистам и участвовавших в этнических чистках.

Об этом же в своем письме президенту Еврокомиссии Жан-Клоду Юнкеру сообщил в конце апреля глава Европейской еврейской ассоциации (ЕЕА) раввин Менахем Марголин, призвавший официальный Евросоюз отреагировать на «возрождение традиций нацистской Германии».

http://img.pandoraopen.ru/http://news-front.info/wp-content/uploads/2015/05/b6f2b3012b4f13b4fc9b7c37d00e2e77.png

Перевод еврейской жалобы:
===============================
Уважаемый президент Юнкер,

Пишу Вам от лица Европейской еврейской ассоциации (ЕЕА), ее дочерних организаций и всего европейского еврейского сообщества. Как Вы знаете, в Украине с момента начала гражданских протестов в ноябре 2013 года по настоящее время стремительно растут антисемитские настроения как на бытовом, так и на политическом уровне.

Действующая власть в Киеве в условиях глубочайшего экономического и социального кризиса не уделяет данной проблеме должного внимания, в результате чего сотни тысяч людей еврейской национальности вынуждены терпеть лишения либо переселяться в более дружественные страны.

С целью уточнения реального положения дел ЕЕА отправила в Украину специально созванную комиссию, в результате работы которой были подтверждены постоянно поступающие от представителей еврейской общины Украины многочисленные жалобы на нарушения их гражданских прав и свобод.

В частности, в Киеве, Одесской, Харьковской, Днепропетровской, Винницкой, Житомирской и Черновицкой областях, в которых проживает наибольшее количество евреев, зафиксированы факты принудительного закрытия еврейских организаций, школ с преподаванием на национальном языке, отзыв лицензий у печатных СМИ, выпускающихся на идише и иврите.

Также отмечается массовое разрушение памятников еврейской истории и культуры вооруженными людьми в форме с опознавательными знаками добровольческих националистических батальонов, участвующих в боевых действиях на Востоке страны.

В крупных городах во время народных демонстраций зачастую звучат противоправные лозунги, призывающие к насильственному «очищению» страны от евреев.

Подобное возрождение традиций нацистской Германии в современном государстве угрожает Европе и европейским идеалам и требует незамедлительной реакции со стороны официальных представителей Европейского Союза.

С уважением,
Раввин Менахем Марголин
Генеральный Директор, ЕЕА
===================================

Согласно отчету специальной комиссии ЕЕА, во многих областях Украины зафиксированы вопиющие нарушения прав и свобод евреев: закрываются еврейские организации и школы, разрушаются памятники истории и культуры, в городах слышны призывы к насильственному «очищению» страны от евреев и т.п.

Тем не менее, мировая еврейская ЗАКУЛИСА упорно игнорирует катастрофическое положение простых евреев на Украине, предпочитая ставить во главу угла сомнительные, сиюминутные политические выгоды от подъема русофобии и украинского неонацизма, так же, как это было при Гитлере.

:yep:

Отредактировано ОПРИЧНИКЪ (2015-05-28 17:31:57)

993

нигде...

Отредактировано В Л А Д И К (2015-06-03 14:13:36)

994

Еврейский комитет США призвал Барака Обаму предоставить Украине летальное оружие
20.05.2015, 09:34

Еврейский комитет США, а также ряд политических структур и объединений различных диаспор обратились к президенту США Бараку Обаме с призывом предоставить Украине летальную военную технику и принять дополнительные меры по поддержке Украины в свете продолжающейся агрессии со стороны Российской Федерации и её приспешников, а также усилить двусторонние и многосторонние санкции в отношении России,
— говорится на сайте Евроазиатского еврейского конгресса.

http://russian.rt.com/article/92654

995

Тунеядка Анна Бродская, дочь тунеядца Иосифа Бродского, приехала в РОССИЮ.

Русского языка не знает, проживает в английской деревеньке на пособие, но в интервью озвучила немало здравых вещей, в отличии от своего шнобеленосного папаши помешанного на штакетниках.

Кому интересно, вот беседа с ней в Петербурге.

Ссылка

http://www.colta.ru/storage/post/7434/detailed_picture.jpg

996

Убийство крымчан-антимайдановцев под Корсунь-Шевченковском,
2мая 2014 в Одессе,
9 мая 2014 - Мариуполь,
Олесь Бузина,
Алексей Мозговой...
лишь доля процента всех трагедий и смертей на территориях под украинской юрисдикцией за последний год.
А ВСЕГО ПОГИБЛИ ДЕСЯТКИ и ДЕСЯТКИ ТЫСЯЧ.

Так вот об Алексее Мозговом.
Версий его убийства несколько, но в одном я согласен со многими комментаторами считающими, что смерть Мозгового (как и Бузины) - удар, в первую очередь, по маленьким щирым украинцам, хоть они этого, в биомассе своей, и не понимают нифига.

Предлагаемый документальный репортаж я целиком не видел и вообще видео от Ходоса не смотрю - слишком для меня они длинные по времени, хотя и весьма информативные и полезные.

Два интервью с Мозговым начинаются примерно с 19-ой минуты.
Я их и раньше где-то встречал и вновь отметил, что говорит Алексей верно, - и про поганые СМИ и про закулисных кукловодов, но слишком эзоповым, толерантным языком говорит, увы.

Под видео есть поясняющий текст с фрагментами иного интервью с Мозговым, возможно где-то и видео есть, - Мозговой называет вещи своими именами.
Достоверно ли это НЕтолерантное интервью - не знаю.
=====================================

В концовке видео Ходоса фрагменты израильского фильма о еврейско-хазарских корнях Киева, гибели князя Олега в походе против хазар, окончательном разгроме Хазарского Каганата князем Святославом... нескушно вобщем.

МОЗГОВОЙ УБИТ ко ДНЮ ТОРЫ (Шавуот)

997

https://pbs.twimg.com/media/CGcoRN3WsAAkQVs.jpg

998

Пиндосские полицаи злобно пиздячат пиндосов.

Поучительная подборка кровавых избиений в Иудо-Пиндостане под музычку рэггей

999

https://pbs.twimg.com/media/CIluiuGUYAEgUzv.jpg

1000

Ла-ла-ла написал(а):

:D

Вы здесь » НОВЫЙ АРХИВ "ЦЕНЗОРЪ.ТУТ" » Корзина » Непричесанные мысли