НОВЫЙ АРХИВ "ЦЕНЗОРЪ.ТУТ"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » НОВЫЙ АРХИВ "ЦЕНЗОРЪ.ТУТ" » В гостях у Нюши » ГОРЯЧИЕ ПИРОЖКИ - 4

ГОРЯЧИЕ ПИРОЖКИ - 4

Сообщений 101 страница 150 из 1000

101

НЮША написал(а):

ЗЕБРА написал(а):НЮШАНюра наверное мост построят и дадут российского размера пенсию....300 баксовдумаю на этом все закончиццаОтдыхающие в одинаковом количествен ездили без моста и будут ездить также.сомневаюсь,настя,что с украины будут ездить,если визу открывать надо будет и загранпаспорт...уж лучше тогда в турцию или египет ехать,деньги и гемморой те же ,а сервис выше...

дык вроде визы не надо на 90 дней...или я ошибаюсь?

102

НЮША написал(а):

кароче,по всем пунктам крымчане в пролете...

ну почему в пролете? материнский капитала если он есчть еще будут получать и российские пенсиии...
хотя да по большому счету те же яйца вид сбоку

103

Нюша шо ты там запугиваешь крымчан
Все это  из пальца высосано,какие дипломы....точно Пашка-дурачок с тремя дипломами писал
Все работает,а недвижимость бесплатно перерегистрируют
Вот чего нет в твоем опусе -так это  сотовая связь -симки прийдется менять,если украиснкие  операторы уйдут звонить в украину будет дорого,но зато в Россию дешевле
А главное то что сашкибилые ияроши теперь в Крым не попадут,вот за это и боролись

104

Интересно будет сравнить Крым через четыре месяца с тем,что сейчас пророчат?? :question:

105

Озорнег написал(а):

Интересно будет сравнить Крым через четыре месяца с тем,что сейчас пророчат??

а вот поедем и посмотрим http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/11651.gif

106

СотКин написал(а):

а вот поедем и посмотрим

ыыыы...надеюсь.... :idea:

107

ЗЕБРА написал(а):

НЮША написал(а):

кароче,по всем пунктам крымчане в пролете...

ну почему в пролете? материнский капитала если он есчть еще будут получать и российские пенсиии...
хотя да по большому счету те же яйца вид сбоку

да яйца совершенно не те же . если бы я был из Крыма. то моя пенсия возросла бы в 4 раза как минимум.

108

СотКин написал(а):

Озорнег написал(а):

Интересно будет сравнить Крым через четыре месяца с тем,что сейчас пророчат??

а вот поедем и посмотрим http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/11651.gif

если визы откроют  :crazyfun: или укры выпустят.

109

За Конюховым гонится голодная акула   :D

молд помимо пенсионеров в крыму жывут и молодые люди....так наминуточку....

110

6 миллионоа молодых гастарбайтеров в России батрачат ибо на Украине жопа. так насекундочку.

111

ЗЕБРА написал(а):

молд помимо пенсионеров в крыму жывут и молодые люди....так наминуточку.

а как ты думаешь чем занимались молодые люди в крыму до этого?

112

Detestable mould написал(а):

6 миллионоа молодых гастарбайтеров в России батрачат ибо на Украине жопа. так насекундочку.
            Подпись автораКаждому бандеровцу , по Судоплатову.

удивишься но милионы рассиян гастерят бо у них в ригионах тоже жепа

113

СотКин написал(а):

ЗЕБРА написал(а):молд помимо пенсионеров в крыму жывут и молодые люди....так наминуточку.а как ты думаешь чем занимались молодые люди в крыму до этого?

че за? ты даже не удосужился вникнуть в написаное...я сказала что врядли чтото изменицца кроме пенсий и мат капитала. На что молд заявил шта пенсия в раше 300 баксов это в четыре раза выше укро пенсии.. и вот тогда я упомянула о том что в курыму есть еще и не пенсионеры и их жизнь останется такой же....ну кроме развлечений типа замена символики и тп

114

гы...ты луччеба пра юса думала побильше!! :cool:

115

Озорнег написал(а):

гы...ты луччеба пра юса думала побильше!!

че мне про юса думать? что за глупости
мне впринципе вообще все равно что делается в крыму или еще где....это так просто на нюшин вопрос свои подозрения высказала.
а думать про Юса или Россию или Мозамбик идиотское занятие , потому что никаких изменений от того что ты думаешь не будет никогда.
я лучше про ужин подумаю или еще о чом более интересном

116

от правильна-кушать хочецца усегда!! :writing:

117

В самих Штатах тотальное единомыслие на этот счет, патриотизм возведен в обязательный культ, а полицейский имеет право стрелять в человека, достающего бумажник из внутреннего кармана пиджака. Или еще трогательная демократия - если на вопрос полицейского ответить шуткой, и он ее воспримет как неуважение, штраф несколько сотен долларов.
-------------------
ЩО-ПРАВДА???? http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/21604.gif

118

ЗЕБРА написал(а):

я лучше про ужин подумаю или еще о чом более интересном

правильно -киндер кирхен кюхен

119

Озорнег написал(а):

В самих Штатах тотальное единомыслие на этот счет, патриотизм возведен в обязательный культ, а полицейский имеет право стрелять в человека, достающего бумажник из внутреннего кармана пиджака. Или еще трогательная демократия - если на вопрос полицейского ответить шуткой, и он ее воспримет как неуважение, штраф несколько сотен долларов.-------------------ЩО-ПРАВДА????

нет не правда.
слабо представляю человека достающего бумажник из внутреннего кармана пиджака в сша гы.

120

ЗЕБРА написал(а):

слабо представляю человека достающего бумажник из внутреннего кармана пиджака в сша гы.

шо  в носках прячете?

121

Зебра дам тебе совет хороший-если провозите оружие в машине,и вас остановил полицейский -первым делом тараторишь-в  машине имеется такое-то оружие, лежит там-то,вотразрешение.Если скажешь это позже чем он поздоровается-оденут наручники

122

ЗЕБРА написал(а):

нет не правда.

гыы...стало быть,все остальное -правда???  :insane:

123

ога. а с каких дел я должен тараторить что у меня в машине. у них что диктатура.

124

Detestable mould написал(а):

ога. а с каких дел я должен тараторить что у меня в машине. у них что диктатура.

у вас незнаю,а у них такая демократия

125

СотКин написал(а):

Зебра дам тебе совет хороший-если провозите оружие в машине,и вас остановил полицейский -первым делом тараторишь-в  машине имеется такое-то оружие, лежит там-то,вотразрешение.Если скажешь это позже чем он поздоровается-оденут наручники

идиот штоле?

126

Озорнег написал(а):

ЗЕБРА написал(а):нет не правда. слабо представляю человека достающего бумажник из внутреннего кармана пиджака в сша гы.гыы...стало быть,все остальное -правда???

написано же НЕТ не правда.....я за вас уже почти переживаю....читать не научились

127

а чё хорошая демократия. полез в свой карман. получи пулю в лоб.

128

ЗЕБРА написал(а):

.....я за вас уже почти переживаю....читать не научились

ыыы...ты не переживай!!! :D

129

:crazyfun:

130

131

онижедети

132

http://images.vfl.ru/ii/1394176239/ea0f9a83/4425788_m.jpg

133

Отредактировано бармалей (2014-03-24 12:48:34)

134

Яш и грю-СБУ было в курсе насчот подготовки боевиков!
НО-НИЧЕГО НЕ ПРЕДПРИНИМАЛО!
ЗРАДА ЯК ЗАВЖДЫ?? http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/17518.gif

135

А мо хва политики?
хаваем чё сёдня?

136

Спасыби,я сыт вже!!  :flag:

137

элита свидомой нации

Отредактировано бармалей (2014-03-24 14:21:45)

138

Шо там у вас,Барма?? :question:

139

у нас весна :flag: народ пораздевался и радуется сонечку

140

- Сонечка, гадость моя...
- Моня, я не пойму, ты картавишь, или хочешь-таки сделать мне комплимент?

141

http://cs605217.vk.me/v605217421/4a6c/xgDifZnzZTs.jpg

:D

142

бармалей написал(а):

у нас весна :flag: народ пораздевался и радуется сонечку

в субботу уже снег и -3

143

Ужос!..молд,ты где?...

144

А я вот седня горшочки забадяжила...вкуснотища, я вам скажу,и хлебные крышечки...весч под сто грамм
А есчё квашеная капустка...весч.

145

НЮША написал(а):

Ужос!..молд,ты где?...

в душе был. плевался смотрел ролик украитнский. как противо. просто омерзительно. разве можно так врать

146

в след. понедельник на украине до -5. в киеве наверно больше

147

Австралийский парламент постановил считать крокодила рыбой. Парламент Австралии принял постановление, которое предписывает считать крокодилов рыбами. Это решение было принято в числе других поправок к биллю о сельском хозяйстве, рыболовстве и лесозаготовках. Депутаты постановили, что продукты, изготовленные из крокодилов, моллюски и креветки с точки зрения закона подпадают под определение "рыбопродукты". Таким образом, Австралия сможет распространить на животных нормы санитарного и экспортного контроля. Чиновников не смутил тот факт, что у крокодила нет жабр, и таким образом он не подходит под определение "рыба", как его дает словарь английского языка. http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/74312.gif
Источник: http://polemika.com.ua/news-141784.html

148

Сашу Белого убили правоохранители во время задержания

25 марта 2014, 10:07 обновлено

При задержании членов ОПГАлександр  Музычко, (Сашко Белый) оказал вооруженное сопротивление и ранил одного из сотрудников милиции. Правоохранители были вынуждены применить оружие. Трех членов ОПГ работники милиции вывезли в Киев.
Читайте:
Сашка Белого убили в селе Бармаки, где он проживал

Об этом первый заместитель Министра внутренних дел Владимир Евдокимов сообщил на брифинге в МВД Украины, передает пресс-служба ведомства.

По его словам, члены устойчивой вооруженной преступной группы совершали уголовные правонарушения на территории Ривненской и нескольких других областей.

"8 марта следователями было открыто уголовное производство по статьям Уголовного кодекса, предусматривающим ответственность за хулиганство, а также за угрозы или насилие в отношении работника правоохранительного органа. 9 марта гражданин Музычко был уведомлен о подозрении в совершении уголовных правонарушений, а 12 марта был объявлен в розыск", - сказано в сообщении.

Как отметил Евдокимов, Музычко скрывался, ездил с вооруженной охраной, менял места своего пребывания и продолжал заниматься противоправной деятельностью. Однако правоохранители выяснили его местонахождение, а в ночь с 24 на 25 марта провели спецоперацию по задержанию и обезвреживанию членов ОПГ.
Читайте:
Депутат Госдумы об убийстве Сашка Белого: для него наступило возмездие

"Бойцы спецподразделения "Сокол" ГУБОП МВД задержали охранников Александра Музычка, вооруженных автоматом Калашникова и пистолетом Макарова. Сам же он пытался скрыться, при этом открыв огонь по работникам милиции. Один из бойцов спецподразделения был ранен. Правоохранители вынуждены были применить оружие, при этом ранив "Сашка Белого". Медики, прибывшие на место происшествия по вызову сотрудников милиции, констатировали его смерть",  - отмечено в сообщении.

Евдокимов заявил, что в действиях задержанных членов ОПГ усматриваются признаки уголовного правонарушения, предусмотренного ст. 257 (Бандитизм) Уголовного кодекса Украины. Трех задержанных правоохранители вывезли в Главное следственное управление МВД Украины.

"Фактов противоправных действий предостаточно. Мы понимаем, что жители Ривненщины были запуганы, поэтому обращаемся сейчас к ним. Создана мощная следственно-оперативная группа. Мы собираем все данные о противоправной деятельности задержанных, чтобы все содеянное было вменено этому бандформированию", - подчеркнул он.
Напомним, Сашка Белого убили в Ривне в ночь с 24 на 25 марта. Незадолго до этого на своей странице в Facebook Белый написал: "Хотите меня грохнуть - приезжайте, с нетерпением вас жду!". Кроме того, он записал видеообращение, в котором шла речь о подготовке покушения на него.

Милиция уже открыла уголовное производство по факту убийства координатора общественного движения "Правый сектор" в Западной Украине Александра Музычко (Сашка Белого).

На данный момент в сети обсуждают три главные версии убийства Сашка Белого.

149

не начало ли это гражданского противостояния?? :suspicious:

150

не... я думаю что прокуроров меньше за галстуки хватать надо, да еще перед камерами
у тех руки длинные и угроз они не любят
а гражданские тут не при чем вообще

Вы здесь » НОВЫЙ АРХИВ "ЦЕНЗОРЪ.ТУТ" » В гостях у Нюши » ГОРЯЧИЕ ПИРОЖКИ - 4