НОВЫЙ АРХИВ "ЦЕНЗОРЪ.ТУТ"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » НОВЫЙ АРХИВ "ЦЕНЗОРЪ.ТУТ" » Архив совета » Совет форумчан

Совет форумчан

Сообщений 51 страница 100 из 966

51

Admin написал(а):

Алиса написал(а):А я название категории придумала - "Салонная беседка", внесла своё предложение, но ответа так и не получила.Будет вам беседка с модераторскими функциями под вашу ветку.Немножко позже, я сейчас занят в реале.

Я совершенно никуда не спешу. Я хотела подтверждения  принципиальной возможности.  Пошла дальше думать и прикидывать. В любом случае, важно то, что "беседка" будет вмещать лишь единственную тему. И это есть хорошо! "Беседку" не занимать, если вдруг припозднюсь!
За ответ спасибо. Поняла - будет мне и белка, будет и свисток.

Отредактировано Алиса (2014-01-29 14:43:27)

52

Алиса написал(а):

Поняла - будет мне и белка, будет и свисток.

Категория "Салонная беседка", форум "В гостях у Алисы" - теперь вы там полновластная хозяйка.
Создавайте там свою ветку.
Удачи.

53

Алиса написал(а):

В любом случае, важно то, что "беседка" будет вмещать лишь единственную тему.

http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/69679.gif Умеете вы,Алиса,со старта,получит преференций... 
Отано как...  ни у кого беседок нет,а у Алисы уже есть. Своя,собственая,отдельная. А не комуналка,как у всех.  http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/28114.gif

54

соседский хохло-кацап написал(а):

можно ли на главной странице
1. в колонке "Последний комментарий" добавить текст самого комментария, хотя бы на ширину колонки, в двух строках...
2. или добавить под списком тем темы с последними комментариями к ним, по ближайшему времени ...

Пока еще не разобрался.
Результат сообщу попозже.

55

Ozols написал(а):

Умеете вы,Алиса,со старта,получит преференций... 
Отано как...  ни у кого беседок нет,а у Алисы уже есть. Своя,собственая,отдельная. А не комуналка,как у всех.

Што зробышь-имеет право Алиса!! :cool:

56

Категория "Салонная беседка", форум "В гостях у Алисы" - теперь вы там полновластная хозяйка.
Создавайте там свою ветку.
Удачи.

Застесняли. Я просила ключи от скромной беседки, с правом уборки только на собственной территории, при равных (в остальном) правах посетителей-прихожан, а тут посетителям присвоили статус Гостей. То есть мне постоянно  придется держать мину гостеприимной Хозяйки?

...
А тут народ, и будь любезен
ему и голосом, и обликом своим,
и общих мест необщим выраженьем,
и непечатностью необщих мест.
Да мало ли.

Спохватилась - я только сейчас увидела название "Салонная беседка". Всё как просила.
Спасибо. Прекращаю флуд на служебной ветке.

Отредактировано Алиса (2014-01-29 15:21:16)

57

Ozols написал(а):

Алиса написал(а):В любом случае, важно то, что "беседка" будет вмещать лишь единственную тему. Умеете вы,Алиса,со старта,получит преференций...  Отано как...  ни у кого беседок нет,а у Алисы уже есть. Своя,собственая,отдельная. А не комуналка,как у всех.

Не усугубляйте моего состояния растрепанных чувств, пожалуйста! Я была скромна в своей просьбе! Верите-нет?((

58

ТакЪ.
Мне тоже нужна возможность создавать сверхдолгоиграющие ветки на все времена с модерацией.
На Цензоре я трижды создавал ветку ВЛАДИМИР ПУТИН ВЕЛИЧАЙШИЙ ГЕОПОЛИТИК XXI го ВЕКА ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ.

Мне ее трижды удаляли злобные бутусовцы.
Аналогично было и с ветками ЛЕДОВОЕ ПОБОИЩЕ. ДАЛЕЕ ВСЕГДА и ВЕЗДЕ
на темы исторических героических российских дат. Бутусов удалил, а меня забанил.
Ну и т.д.

Админ. Убедительная просьба предоставить мне модерируемый раздел, где я смог бы создавать темы типа вышеперечисленных - СВЕРХДОЛГОИГРАЩИЕ и абсолютно не для срачных полемик, а токмо разумного, доброго и вечного для, куда ни один гниздун, вастнек и свидораз не сможет проползти.

Шануймымуся!
:flag:

59

Алиса написал(а):

Верите-нет?

Я то верю... Но вот что подумают остальные? http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/69679.gif  http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/28114.gif
Да шучу я Алиса... смелее обживайте свою избушку. Тем более что на радость не только вам одной,я думаю. Без всяких лишних сентиментов и  прочего. Ато будете тут до вечера расшакриваться,а там сквозняки. Зима ведь.  http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/17518.gif

60

Админ.
Название моему предполагаемому, модерируемому мною разделу прошу утвердить такое:

= РОССИЯ - СВЯЩЕННАЯ НАША ДЕРЖАВА! РОССИЯ - ЛЮБИМАЯ НАША СТРАНА!!! =

61

ОПРИЧНИК написал(а):

Админ.
Название моему предполагаемому, модерируемому мною разделу прошу утвердить такое:

Давайте так...
Создавайте ветку, раскручивайте ее.
Если у нее будут хотя бы признаки долгоиграющей, я с удовольствием создам под не отдельные категорию и форум  и наделю вас там модераторскими правами.

62

Admin написал(а):

Давайте так...
Создавайте ветку, раскручивайте ее.
Если у нее будут хотя бы признаки долгоиграющей, я с удовольствием создам под не отдельные категорию и форум  и наделю вас там модераторскими правами.

Хорошо, ветку я создам.
Я не просто так упомянул свои прошлые одноименные долгоиграющие ветки
ВЛАДИМИР ПУТИН ВЕЛИЧАЙШИЙ ГЕОПОЛИТИК XXI го ВЕКА ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ.
некоторые из них продержались (пока не были удалены бутусовцами) около трех месяцев

и

ЛЕДОВОЕ ПОБОИЩЕ. ДАЛЕЕ ВСЕГДА и ВЕЗДЕ
существовала пол года и систематически пополнялась форумчанаме и мною свежими статьями, пока не была удалена бутусятами.

Сейчас я начну не с этих веток, а с другой - более злободневной и тоже обреченной на сверхдолгоиграющую по сбору агитационного материала:
стихов, картиночек и текстов отражающих накал мировой борьбы Добра и Зла.

То есть сбор вышеозначенных материалов - процесс не только долгоиграющий, а попросту вечный и бесконечный - ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ.
То есть доказывать делом тут особо и нечего - все самоочевидно априори и по умолчанию.
:writing:
Шануймовнуймойся!!!

63

Алиса написал(а):

Ozols написал(а):

Алиса написал(а):В любом случае, важно то, что "беседка" будет вмещать лишь единственную тему. Умеете вы,Алиса,со старта,получит преференций...  Отано как...  ни у кого беседок нет,а у Алисы уже есть. Своя,собственая,отдельная. А не комуналка,как у всех.

Не усугубляйте моего состояния растрепанных чувств, пожалуйста! Я была скромна в своей просьбе! Верите-нет?((

А что там за беседка такая хитрая? В ней негде даже здрасте сказать. Или Вы там будете петь,а мы будем слушать. Непанятна.... :dontknow:

64

ЯСДОНА написал(а):

Алиса написал(а):Ozols написал(а):
            Не усугубляйте моего состояния растрепанных чувств, пожалуйста! Я была скромна в своей просьбе! Верите-нет?((А что там за беседка такая хитрая? В ней негде даже здрасте сказать. Или Вы там будете петь,а мы будем слушать. Непанятна....

Сама пока не переступала ее порога, потому и "Здрасьте" кинуть  некому. Терпение! Занавесочки подбираю, самовар покупаю, сушки-пряники приберегаю, то-сё...

65

ЯСДОНА написал(а):

А что там за беседка такая хитрая? В ней негде даже здрасте сказать. Или Вы там будете петь,а мы будем слушать. Непанятна....

там просто еще тем не создали

66

НУ ЗА ЧТО ЖЕ Я ТАК НЕНАВИЖУ вашу ВЯЛИКУЮ ДЗЯРЖАВУ?

67

ЁПЕРНЫЕ БЕЙЦЫ написал(а):

НУ ЗА ЧТО ЖЕ Я ТАК НЕНАВИЖУ вашу ВЯЛИКУЮ ДЗЯРЖАВУ?

ты не представляешь, как нам важно это знать..

68

Выражу общее мнение,что Йопаного Жипаклея собачатого надо сразу лишить права создават ветки. Он создал две уже,пусть там беснуется. Зачем засерать маленький форум поносом бессознания ротвейлерно-огуречного маньяка? Пусть на этих двух беснуется. Вполне хватит. Мы вполне и туда можем кидать печеньки и кости.

69

Ozols написал(а):

Выражу общее мнение,что Йопаного Жипаклея собачатого надо сразу лишить права создават ветки. Он создал две уже,пусть там беснуется. Зачем засерать маленький форум поносом бессознания ротвейлерно-огуречного маньяка? Пусть на этих двух беснуется. Вполне хватит. Мы вполне и туда можем кидать печеньки и кости.

---------------
присоединяюсь-беспредельщика в отстой!! ;)

70

Огромная просьба к администратору :вынесете и мою веточку в отдельный раздел,по-моему  она это и я вместе с ней этого заслужили

71

Думаю-все жизненные ветки с архива(Нюши,Йопта,Алисы,Зенитчега,Юноны,Лиса) надо вынести в модерируемые!! :cool:

72

Озорнег написал(а):

Думаю-все жизненные ветки с архива(Нюши,Йопта,Алисы,Зенитчега,Юноны,Лиса) надо вынести в модерируемые!!

Надо срочно создавать раздел "Жопоклей".Он уже начал размножаться :'(

73

Йопный ты насратый собачатый Коля,в бэйцах... ты гандошлыга ты ротвейлером отйопаная,огурцом изнасиловная до состояния магаданского неба мразь...  где ты,блядина ты форшмачная,ещё не гадила,сукаблянах? Одинокий волк,со своим легионом смерти ФСБ,из латышских стрелков,уже на растоянии выстрела,от тебя.
Но подожди,пока приблизится на растояния пендаля. А пока притворись ветошью,бухни яблочного ускуса и изобрази покойна сам,пока не помогли.

ЭТО написал ОЗОЛС на моей ветке про Стоимость ЖИЗНИ ЖИЗНЬ.

Скажите,Плиз,как можно это не удалить?
Прошу его удалить и забанить!!!!

74

Ozols написал(а):

СЧИТАЮ ОЗОЛС ЗАСЛУЖИЛ ДОВИЧНОГО БАНА!!!!

75

Озорнег написал(а):

Думаю-все жизненные ветки с архива(Нюши,Йопта,Алисы,Зенитчега,Юноны,Лиса) надо вынести в модерируемые!!

А МЯ СИФА?
В смысле шта мне не надо свою мадерацию штоле?
Озолсы и прочие Какцабздоновы Гниды повылазили и им скулы сводит от ненависти пра правду пра Пукинскае Гузло.Газмясы Недотрюханные.
Админе,плиз.дайця миньет индивидуальную мадерацию.
Бо я один такой здесь.
Нюше она и наф не нужна.

76

Ажно и Кубыть! ВотЪ

77

Админе,плиз.дайця миньет

Николай, форум могут и дети читать ваще-то!

78

Ozols написал(а):

Люто поддерживаю!
Жопоклея следует анально огородить чертой оседлости, поместить в гетто или канализировать в отдельную резервацию с поражением в правах в масштабах форума.

В его анальном концлагере  Жопоклею можно предоставить возможность самовыражаться без ограничений, но в невидимом на главной странице режиме.

То есть на главной странице раздел Жопоклея не будет видим, но в закоулках форума любители плохопахнущего, - всегда смогут его найти. По запаху.

79

ОПРИЧНИК написал(а):

Люто поддерживаю!
Жопоклея следует анально огородить чертой оседлости, поместить в гетто или канализировать в отдельную резервацию с поражением в правах в масштабах форума.

В его анальном концлагере  Жопоклею можно предоставить возможность самовыражаться без ограничений, но в невидимом на главной странице режиме.

То есть на главной странице раздел Жопоклея не будет видим, но в закоулках форума любители плохопахнущего, - всегда смогут его найти. По запаху.

А шота ваняешь ты Апричник..ажне на ГАВНО изашел от того шта я правду сказал,про Дурнопахнущую памойку с названием Параша!

80

Админ,требую порядка на ветке.
Не порали брать в лапке реактивный говномёт?

81

с лапкоме написал(а):

с лапкоме написал(а):

Темы доложны быть с модерацией.Вот и весь Фуй без капеек.
А то что видишь страсти,так это МАЙДАН в МОЕЙ ДУШЕ!!!!
Это то из за чего МАЙДАН И ВЫШЕЛ.

А РАССЕЯНЕ этого понятьо не в силах.Бо спят.

82

Темы доложны быть с модерацией.Вот и весь Фуй без капеек.
А то что видишь страсти,так это МАЙДАН в МОЕЙ ДУШЕ!!!!
Это то из за чего МАЙДАН И ВЫШЕЛ.

А РАССЕЯНЕ этого понятьо не в силах.Бо спят.

Россияне - свободные люди свободной страны.И не желают разбираться в устройствах рабских майданных душонок.

83

с лапкоме написал(а):

Это урок на будуЮЩее - не плодите беспонтовые ветки,здесь система неудобная.
Трижды задумайтесь,прежде чем открывать новую ветку из-за каждой суперважной бля новости про то,шо сказал яйцыгнюк,и шо ему ответили,и шо думает Соскин и жена его,Соскина.

Не учите жыть...Ээ?  :crazy:

84

биз ымине написал(а):

Не учите жыть...Ээ?

А пагаварить? http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/96966.gif

85

Ozols написал(а):

Я редко ругаюсь матом и все это знают. Но при упоминании Жидкоклея и Нафтунга мне хочется не ругаться, а РАЗГОВАРИВАТЬ матом. Убедительная просьба админу изыскать возможность оградить нормальных форумчан от общения с подобными ... существами. Уж не знаю как...либо баня их, либо давая форумчанам возможность модерации...ну не знаю...юзер я...

86

ЙоПт написал(а):

Я редко ругаюсь матом и все это знают. Но при упоминании Жидкоклея и Нафтунга мне хочется не ругаться, а РАЗГОВАРИВАТЬ матом. Убедительная просьба админу изыскать возможность оградить нормальных форумчан от общения с подобными ... существами. Уж не знаю как...либо баня их, либо давая форумчанам возможность модерации...ну не знаю...юзер я...

Без Жопоклея Архив - не Архив.

87

Шоп была культурная жизнь, рубрика "Музыка" просто необходима.  http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/69679.gif

88

с лапкоме написал(а):

Без Жопоклея Архив - не Архив.

Значит пусть живет в резервации! С правом выгула на строгом поводке и в наморднике. :mad:

89

с лапкоме написал(а):

А пагаварить?

А о цэ - святое.  http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/17518.gif
Этим от жывотных и отличаемся...
ПОГОВОРИТЬ! Именно!  http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/11651.gif

90

биз ымине написал(а):

Музыка" просто необходима

Создавай тему. Мы с Кузьмичём уже думали,об этом.Создавай ты и вперёд.

91

Ozols написал(а):

Создавай тему. Мы с Кузьмичём уже думали,об этом.Создавай ты и вперёд.

Отдельная рубрика?
Не?
Или  во "всякое "? http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/28114.gif

92

биз ымине написал(а):

Или  во "всякое

Вот тут Разговоры о том, о сем вполне можно.

93

Вапщето была убедительная просьба не флудить на служебной ветке!!!вы чё ,мальчики?

94

Пиписку Давай!!!!
Где Зебро наф? :flag:

95

НЮША написал(а):

Вапщето была убедительная просьба не флудить на служебной ветке!!!вы чё ,мальчики?

Админ потрёт http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/Kolobki/smile.gif

96

Совет форумчан
Совет вам,да любовь,гы...

97

с лапкоме написал(а):

Совет форумчан
Совет вам,да любовь,гы...

щас по башке получишь. тут вопрос сурьёзный. а вам всё пиписки http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/28922.gif

98

Detestable mould написал(а):

щас по башке получишь. тут вопрос сурьёзный. а вам всё пиписки

http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/Kolobki/tease.gif

99

Админ плиз внизу справа должна быть кнопачка . возвращающая на активные веткинаписал. хлоп и ты на активных. а так написал . крути всю страницу вверх. а потом жми на активные . долго и не удобно.

100

с лапкоме написал(а):

Detestable mould написал(а):

щас по башке получишь. тут вопрос сурьёзный. а вам всё пиписки

http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/Kolobki/tease.gif

http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/96966.gif

Вы здесь » НОВЫЙ АРХИВ "ЦЕНЗОРЪ.ТУТ" » Архив совета » Совет форумчан