НОВЫЙ АРХИВ "ЦЕНЗОРЪ.ТУТ"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » НОВЫЙ АРХИВ "ЦЕНЗОРЪ.ТУТ" » Архив совета » Совет форумчан

Совет форумчан

Сообщений 101 страница 150 из 966

101

эта кнопочко на всех форумах. на таком движке есть :disappointed:

102

ЯСДОНА написал(а):

А что там за беседка такая хитрая? В ней негде даже здрасте сказать. Или Вы там будете петь,а мы будем слушать. Непанятна..

Для того, чтобы там можно было что-то сказать, хозяйка беседки должна создать там ветку.
Все остальные создавать ветки там не могут.

103

Озорнег написал(а):

Думаю-все жизненные ветки с архива(Нюши,Йопта,Алисы,Зенитчега,Юноны,Лиса) надо вынести в модерируемые!! :cool:

Я не против.
Если они обратятся с такой просьбой, я создам для них модерируемые ими категории.

104

Ozols написал(а):

Выражу общее мнение,что Йопаного Жипаклея собачатого надо сразу лишить права создават ветки. Он создал две уже,пусть там беснуется. Зачем засерать маленький форум поносом бессознания ротвейлерно-огуречного маньяка? Пусть на этих двух беснуется. Вполне хватит. Мы вполне и туда можем кидать печеньки и кости.

Это можно решить путем опроса.
Создам ветку-опрос по этому поводу.

105

Хорошо бы раздел "Политика" отдать в модерацию уважаемым персонажам с опытом модерирования.

106

НЮША написал(а):

Огромная просьба к администратору :вынесете и мою веточку в отдельный раздел,по-моему  она это и я вместе с ней этого заслужили

Хорошо.

107

Detestable mould написал(а):

Админ плиз внизу справа должна быть кнопачка . возвращающая на активные веткинаписал. хлоп и ты на активных. а так написал . крути всю страницу вверх. а потом жми на активные . долго и не удобно.

Я посмотрю, есть ли возможность создать такую функцию.
Если есть, то кнопка появится.

108

с лапкоме написал(а):

Хорошо бы раздел "Политика" отдать в модерацию уважаемым персонажам с опытом модерирования.

Предлагайте, кто именно должен модерировать.

109

Admin написал(а):

Предлагайте, кто именно должен модерировать.

А все планетчики годятся.

110

Персонально Николаю, который Жикалей.
Николай, перестаньте заниматься стукачеством.
Ни к чему это.
Ведите себя адекватно и будет вам счастье.

111

Посторонний написал(а):

Уважаемый админ. Две просьбы : изменить моё имя и написать правила форума. Надоело, что все сразу начинают орать, если что не по ним. Либо напишите, что здесь должны быть только свои.

Какое новое имя вы хотите?
По поводу правил - будет лучше если вы все их сформулируете коллективно.
Я не хочу быть надсмотрщиком и карающим мечом, я хочу, чтобы у вас всех была возможность общаться друг с другом на основе разработанных вами же правил.

112

Посторонний написал(а):

Уважаемый админ. Две просьбы : изменить моё имя и написать правила форума. Надоело, что все сразу начинают орать, если что не по ним. Либо напишите, что здесь должны быть только свои.

Хто посмел орать? :mad:

113

с лапкоме написал(а):

А все планетчики годятся

Честно говоря, я эту на ветку на старом архиве практически не посещал.
Лучше перечислите поименно.

114

Admin написал(а):

Честно говоря, я эту на ветку на старом архиве практически не посещал.
Лучше перечислите поименно.

Савва,Зенитчег - навскидку.А тама пусть они решат,кто там у них рулил на ветке.

115

с лапкоме написал(а):

Пусть Зенит,если что. У него рука нездрыгнет...
И ещё,к Админу,где тут делают голосовалки? Хочу голосовать на тему - мы загоняем Жопоклейного в резервацию. Даём для самовыражения две его ветки или разрешаем открывать одну ветку в неделю. И пусть он даже там модерит,он всё равно всех трёт да и пох. Либо мы тонем в жиже вонючей его флуда,тупости,порнухи и так далее. Выбор очень простой и конкретный.

116

с лапкоме написал(а):

Создам по этому поводу ветку-опрос.

117

Нюша, ваша просьба выполнена, теперь у вас есть модерируемые вами "Гарячие пирожки".

118

Ozols написал(а):

Пусть Зенит,если что. У него рука нездрыгнет...
И ещё,к Админу,где тут делают голосовалки? Хочу голосовать на тему - мы загоняем Жопоклейного в резервацию. Даём для самовыражения две его ветки или разрешаем открывать одну ветку в неделю. И пусть он даже там модерит,он всё равно всех трёт да и пох. Либо мы тонем в жиже вонючей его флуда,тупости,порнухи и так далее. Выбор очень простой и конкретный.

Так я и предлагаю,чтобы у вас было ПРАВО сносить лишние ветки.
Не ОБЯЗАННОСТЬ,а ПРАВО.

119

Черный кот написал(а):

Да назовите Чёрный кот, как на аваторке

Готово.

120

Посторонний написал(а):

Да назовите Чёрный кот, как на аваторке, чтобы не менять её. С форумчанами уже разобрались. Вторая часть отпадает про правила. Недопонял я кому писали на ветке. Так что всё нормуль. Спасибо.

Очень много ссор происходит из-за невнимательности.Надо внимательно изучать ситуацию,прежде чем кидать предъявы.

121

Черный кот написал(а):

Сложно. Я новичок на форумах. Всего месяц скоро. Исправлюсь

Надо учитывать,что постояльцы изначально не враждебны.
И всё.

122

Хм................нэзалэжно-самостийный зенитчег,............появился.
Здарова, бродяга!
http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/11651.gif

123

Тут шумят из-за колюниной ветки. Мол давайте запретим и всё такое. Вроде как на форуме можно ставить плюсы-минусы.Вот если скажем челу за тупость прошло десять минусов с разных аккаунтов,то пусть трохи отмоется в бане. Суток трое.Плюсы компенсируют минусы Это возможно,как смотрите?

Отредактировано ЯСДОНА (2014-01-30 11:51:16)

124

в нашей закрытой банке с минимумом участников вариант с плюс-минус не пройдёт...

125

Admin написал(а):

Админ плиз внизу справа должна быть кнопачка . возвращающая на активные веткинаписал. хлоп и ты на активных. а так написал . крути всю страницу вверх. а потом жми на активные . долго и не удобно.

Я посмотрю, есть ли возможность создать такую функцию.
Если есть, то кнопка появится.

да есть на других форумах

126

можно, просто внизу поставить кнопку = активные темы= Отправил сообщение и сразу в темы

127

ЯСДОНА написал(а):

Тут шумят из-за колюниной ветки. Мол давайте запретим и всё такое. Вроде как на форуме можно ставить плюсы-минусы.Вот если скажем челу за тупость прошло десять минусов с разных аккаунтов,то пусть трохи отмоется в бане. Суток трое.Плюсы компенсируют минусы Это возможно,как смотрите?

В который раз уже предлагаю вам всем совместно выработать правила, которых необходимо будет придерживаться.
Или, если не хотите, то просто жить без правил, тогда и жаловаться будет не на что.

128

можно, просто внизу поставить кнопку = активные темы=

Этот вопрос сейчас в стадии реализации.

129

Admin написал(а):

можно, просто внизу поставить кнопку = активные темы=

Этот вопрос сейчас в стадии реализации.

спасибо

130

Admin написал(а):

ЯСДОНА написал(а):

В который раз уже предлагаю вам всем совместно выработать правила, которых необходимо будет придерживаться.
Или, если не хотите, то просто жить без правил, тогда и жаловаться будет не на что.

ну всем сразу не возможно написать правила. может написать . обычные. а потом каждый добавит или уберёт и получится. что надо

131

Единственное место, более-менее близкое к желаемому, куда можно установить кнопку перехода на страницу активных тем, указано на картинке красной стрелкой.
Кнопка уже установлена, при нажатии на нее происходит переход на страницу "Активные темы" в том же окне.

http://www.picshare.ru/uploads/140131/tARt280kQ3.jpg

132

Admin написал(а):

Единственное место, более-менее близкое к желаемому, куда можно установить кнопку перехода на страницу активных тем указано на картинке красной стрелкой.
Кнопка уже установлена, при нажатии на нее происходит переход на страницу "Активные темы" в том же окне.

Весьма благодарен!!
Респект за сотрудничество!! http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/11651.gif

133

Уважаемый Админ.
Плохо грузяцца страницы.В строке состояния висит запрос куда-то,или подключение к удалённому аппендиксу узлу,и так и висит загрузка.Хотя страница типа обновлена.На месте рекламы про сиськи-письки опера возмущается невозможностью подключиться,и всё выглядит коряво.
Шануйомся.

134

с лапкоме написал(а):

Уважаемый Админ.
Плохо грузяцца страницы.В строке состояния висит запрос куда-то,или подключение к удалённому аппендиксу узлу,и так и висит загрузка.Хотя страница типа обновлена.На месте рекламы про сиськи-письки опера возмущается невозможностью подключиться,и всё выглядит коряво.
Шануйомся.

У кого-нибудь из тех, кто пользуется оперой еще есть такие же проблемы?
Лично я пользуюсь мозиллой и в ней таких глюков нет.

135

Пару дней назад мгновенно грузились страницы,а вот щас спотыкаются.

136

Ближе к ночи сей ресурс у меня не грузился,.............выскочило окошко шо якась муйня с Оперою.
Плюнул,.лег спать,....сегодня работает.
:glasses:

137

с лапкоме написал(а):

Пару дней назад мгновенно грузились страницы,а вот щас спотыкаются.

Попробуйте для сравнения другой браузер, если это возможно.

138

Мыкола написал(а):

Ближе к ночи сей ресурс у меня не грузился,.............выскочило окошко шо якась муйня с Оперою.

У меня ещё более кошерная ОпераАС :'(

139

с лапкоме написал(а):

У меня ещё более кошерная ОпераАС

Эксплорер попробуйте.
Или у вас планшет?

140

Admin написал(а):

Попробуйте для сравнения другой браузер, если это возможно.

Неушто Б-гомерзкий Ехплорер?

141

Admin написал(а):

Эксплорер попробуйте.
Или у вас планшет?

Попробовал (свят-свят-свят).
Выплюнул уведомление о невозможности отобразить эту страницу,загрузил её и свернул с надписью о том же.

142

Я когда Эхплорер открываю,у меня нервная почесуха начинается :mad:

143

Странно, лично у меня во всех четырех браузерах все нормально работает.
У кого еще проблемы с загрузкой форума?

144

Admin написал(а):

У меня тоже работало,сиськи-письки показывало.Потом ВНЕЗАПНО стало так.
Раньше блокировка скриптов удаляла рекламу,но тогда и панель со смайлами пропадала,при отключении блокировки всё работало,я смирился с нехорошим гинекологом.
А на данный момент переключение блокировки ничего не меняет.

145

Мыкола написал(а):

У меня вчера ближе к ночи было тоже самое.
Не загружалось ни с оперы, ни с лисички, ни с эксплопера.
Я уже подумал, что бутусовские спецы хакнули из вредности и за использование бренда
А вполне такое возможно
Грошики на цензор дают пиндосы под определенные цели... а тут
Может стоит поменять название и не давать повод гадость делать
Вчера на чером кто-то злорадствовал, дескать тут ветки исчезают

Отредактировано бармалей (2014-01-31 10:46:08)

146

Admin написал(а):

У меня те же проблемы что и "с лапкоме". Работаю с планшета под "андрюхой" через системный браузер. Страницы грузятся медленно, часто выскакивает надпись - превышено время соединения с сервером. И вместо рекламных заставок вверху и внизу страницы написано - веб страница недоступна. Я уж подумал мое железо выдрючиваеся...а оказывается я не один такой...

147

ЙоПт написал(а):

У меня те же проблемы что и "с лапкоме". Работаю с планшета под "андрюхой" через системный браузер. Страницы грузятся медленно, часто выскакивает надпись - превышено время соединения с сервером. И вместо рекламных заставок вверху и внизу страницы написано - веб страница недоступна. Я уж подумал мое железо выдрючиваеся...а оказывается я не один такой...

Надо начинать объединяться и готовить коктейли Молотого.
Диктатуре - нет.
ПыСы Если молотого не будет,возьмём в зёрнах.

148

с лапкоме написал(а):

Надо начинать объединяться и готовить коктейли Молотого.
Диктатуре - нет.
ПыСы Если молотого не будет,возьмём в зёрнах.

Лучше в зернах...хотя ежели совсем достанет, то сойдет и растворимый. http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/17518.gif

149

ЙоПт написал(а):

Лучше в зернах...хотя ежели совсем достанет, то сойдет и растворимый.

Согласен.Можна даже желудёвый,но это при наличии хорошей компании и бутыля бурякивки.

150

КАКАВОЮ............ перебьётесь! http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/64872.gif  http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/28114.gif

Вы здесь » НОВЫЙ АРХИВ "ЦЕНЗОРЪ.ТУТ" » Архив совета » Совет форумчан