НОВЫЙ АРХИВ "ЦЕНЗОРЪ.ТУТ"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » НОВЫЙ АРХИВ "ЦЕНЗОРЪ.ТУТ" » Насрата » = КТО к НАМ с МЕЧОМ ПРИДЁТ - от МЕЧА и ПОГИБНЕТ =

= КТО к НАМ с МЕЧОМ ПРИДЁТ - от МЕЧА и ПОГИБНЕТ =

Сообщений 101 страница 150 из 612

101

Не чипай Сашку Филлипова!!! http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/64872.gif  http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/28114.gif

102

с лапкоме написал(а):

Обратных примеров,кстати,намного больше.

..................Шо за обратые примеры?

103

Мыкола написал(а):

..................Шо за обратые примеры?

ДА ХОТЯ БЫ ТЫ САМ :crazyfun:

104

Мыкола,вот ты же принял правила игры в России?
Ведь чтобы любить свою страну,не надо бить себя в грудь и славить Путена,а тем паче призывать хохлов на ножи,не?

105

Мыкола написал(а):

СБУ открыла дело о попытке захвата власти на Украине
Служба безопасности Украины (СБУ) заявила об открытии уголовного производства по факту совершения действий, направленных на захват государственной власти в стране.

За попытку неконституционного захвата власти - срок до 15 лет.

106

с лапкоме написал(а):

ДА ХОТЯ БЫ ТЫ САМ

Я ждал такого ответа от тебя.......

Но, ..........должон те сказать шо этнические украинцы в России мыслят себя, и живут в привычном имперском пространстве, а русские в неньке,.............оторваны от него и приспосабливаются как могут.
....крутятся в этом "нэзалэжном"............пространстве и порой кричат: слава украине!.......... гэроям-слава!

:glasses:

107

Мыкола написал(а):

Я ждал такого ответа от тебя.......

Но, ..........должон те сказать шо этнические украинцы в России мыслят себя, и живут в привычном имперском пространстве, а русские в неньке,.............оторваны от него и приспосабливаются как могут.
....крутятся в этом "нэзалэжном"............пространстве и порой кричат: слава украине!.......... гэроям-слава!

Не все этнические украинцы растворяются в российском пространстве,некоторые наоборот - озлобляются.

108

Не слышал об озлобленных укро-филипповых. http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/17518.gif

109

Мыкола написал(а):

Не слышал об озлобленных укро-филипповых.

Вспомни чорта-западэнца,который мыл золото в Сибири и бил стариков во Львове.

110

Не-не - эт не тот выпадок.
Тот придурок приехал гастером,............и не был гражданином России.
http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/17518.gif

111

Но он годами по Сибири тусовался,а ума не нажил.

112

Он не тусовался, а,................ тупо зароблял бабки.
Повидал я таких,...общался с подобныме и на Украине, - у них крышу рвет от незалежности, а где деньги зарабатывать,.......им побарабану.

113

с лапкоме написал(а):

Но он годами по Сибири тусовался,а ума не нажил.

Но он же не в Сибири говном изошёл, а когда вернулся, а Филиппов нижегородский(кстовский) гопник стал свидомее всех свидомых, находясь в Сваляве в примаках на ул. Сонячной. Ему тесть схрон подарил и шаровары 19 века, вот он и акуел.

114

Сюды глянь: http://lardi-trans.com/forum/topics/2/46989_page7

Это последняя страница форума перевозчиков с постами Сашки. Дату глянь. :glasses:

115

Сеня Говядин написал(а):

Но он же не в Сибири говном изошёл, а когда вернулся, а Филиппов нижегородский(кстовский) гопник стал свидомее всех свидомых, находясь в Сваляве в примаках на ул. Сонячной. Ему тесть схрон подарил и шаровары 19 века, вот он и акуел.

По моим наблюдениям,если у хохла в Сибири появляется СОБСТВЕННАЯ баня,то хер ты этого хохла потом выгонишь из России :crazyfun:

116

Разве может у гастера быть собственная баня в Сибири? :glasses:

117

Мыкола написал(а):

Разве может у гастера быть собственная баня в Сибири?

Ну всяко бывает,можно недорого прикупить на время работы.

118

Ага,............у нас тут в дачном кооперативе,..............в баньке таджики живут.
Хозяину дачи на бухло хватает.

Летом они спалили её, но отстроили, - ибо зимою жить негде. :glasses:

119

Мыкола написал(а):

Разве может у гастера быть собственная баня в Сибири? :glasses:

решил уже на окраину не возвращаться

120

Украина, 89300, Закарпатская обл.,

г. Свалява, ул. Солнечная, д.4
Тел./Факс: +380(3133)2-17-50
Директор:

Александр Филиппов

тел.моб.+38(050)5324601

Skype: Kabriolet-ua, ICQ 570954265 Email: kabriolet.svalyava@rambler.ru

Менеджер:

Менеджер:

Менеджер:

Евгений Филиппов

тел.моб. +36(30)3573592, +38(066)5074144

Чепинец Юлианна

тел.моб. +38(095)6005416

Брудняк Яна

тел.моб. +38(050)2604187

Главный бухгалтер:

Голубенко Татьяна Васильевна

тел.моб.+38(050)5604209

121

http://kabriolet-svalyava.com.ua/history.html

Автопарк ЧП "Кабриолет-Свалява" включает более 200 автомобилей, привлеченных на договорной основе (типы кузовов - тент, рефрижератор, контейнер, изотермический фургон; грузоподъемность - от 1000 кг. до 20 тонн (объемом до 120 м3).

122

Жыв курилка :canthearyou:

123

Та забей диомид,............фсьо это мы читали, и давно проехали.
Оставь Сашку в покое.

124

Вроде как Валера-Русин был у него в гостях, говорит..хорошо принимал.

125

Мыкола написал(а):

Та забей диомид,............фсьо это мы читали, и давно проехали.
Оставь Сашку в покое. :glasses:

Так сами же и вспомнили)))

126

Мыкола написал(а):

Сюды глянь: http://lardi-trans.com/forum/topics/2/46989_page7

Это последняя страница форума перевозчиков с постами Сашки. Дату глянь.

Как обычно, со всеми срётся Сашка. Как был гопотой, так и остался. И это не в архиве цензора, а на профильном форуме. Короче он идиот!
Ну какие серьёзные люди будут с этим гопником работать ?

Там видна за километр акцентуация характера, о чём я ему всё время и говорил. А если уж совсем откровенно - он просто психопат.

Отредактировано Сеня Говядин (2014-02-01 02:17:14)

127

Нашли кого вспомнить.

128

Мы таки вспомнили не бизнес его,......а его неадекватность в эпоху Ющэнко.
Помница он уже кэлэх с вином поднимал за Юлю,..........на выборах,..............а потом голоса подсчитали,.............и он пропал с форума.

129

Detestable mould написал(а):

Нашли кого вспомнить.

............и тебя помним,............ :glasses:

130

http://s8.uploads.ru/t/T4Bwz.png

131

http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/28114.gif  http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/28114.gif  http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/28114.gif

132

Так,..........ну шо,..........похоже Енод кавы насосался, и забился в хатку. :glasses:

133

Мыкола написал(а):

Мы таки вспомнили не бизнес его,......а его неадекватность в эпоху Ющэнко.
Помница он уже кэлэх с вином поднимал за Юлю,..........на выборах,..............а потом голоса подсчитали,.............и он пропал с форума.

Он пропал с форума после получения пизлюлей от сестры, покочевряжился для "порядка", но исчез.   
Ну там конечно и Юля и "потоков не будет" тоже сыграли роль, но главное сестра, хозяйка успешного "Кабриолета".

134

Бизнес понад усэ!!! http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/64872.gif

135

"Партизанский" сериал

На этой неделе должен был завершиться длящийся ровно год судебный процесс по делу банды "приморских партизан", обвиняемых в убийстве милиционеров. После напутственной речи судьи, оглашение которой заняло два дня, присяжные в среду днем получили список из 225 вопросов по делу и удалились в совещательную комнату, где с небольшими перерывами на сон и еду они заседают до сих пор.
Присяжных по делу "приморских партизан" призвали к объективности
Ожидалось, что оглашение вердикта состоится в четверг, однако оно вновь откладывается. На выходные присяжные прервут обсуждение и продолжат его в понедельник.

Банда "приморских партизан" была ликвидирована 11 июня 2010 года в Уссурийске. Суд над ее участниками начался в январе 2013 года. На скамье подсудимых оказались шесть жителей Приморья: Александр и Вадим Ковтуны, Роман Савченко, Максим Кириллов, Владимир Илютиков и Алексей Никитин. Следствие обвиняет их более чем в 30 преступлениях, в том числе в убийстве сотрудников полиции.

Пятеро подсудимых признают вину лишь по незначительным эпизодам, а все убийства, по их утверждениям, совершили погибшие члены банды. Александр Ковтун полностью отрицает свою вину.

136

Ну вот оно и всплыло на поверхность,наше тамбовское Г. Не удержать понос никак.ПрётЪ!!  Ты хоть мишутой,хоть олей,хоть опричником назовись но дерьма не скрыть за красивым фасадом.
Нука сучёнка объясни публике,почему это они с твоей подачи уже сортиры долларами оклеили,а теперь обдирают?Аккуратненько так,чтоб ни дай бог не порвать?? Ась?  :rofl:

137

http://ic.pics.livejournal.com/sib_max13/27383143/174077/174077_600.jpg

138

По секрету, в России все геи
И мы опять обуем их на бабки
http://s8.uploads.ru/t/CcTIl.png

139

140

Мы однажды вернёмся, Россия,
Под твои вековые крыла, 
От свободы своей обессилев,
Что обчистила нас догола.

От бредовых своих вожделений,
Под кликушеский западный вой
Мы придём и уткнёмся в колени
Непокрытой своей головой.

Побеждая в боях эпохальных,
Об униженных братьях скорбя,
Ты жалела и ближних, и дальних,
Никогда не жалея себя.

Ты несла это бремя отроду,
Как венец из терновых ветвей,
Положив за чужую свободу
Миллионы своих сыновей.

Сколько стоили эти победы
Крови, пота, отваги, труда,
Если с запада – немцы да шведы,
Золотая – с востока – Орда!

Быть бы нам бессловесной прислугой,
С очерствелою коркой в горсти,
Если б ты не надела кольчугу
И не встала у них на пути.

В знак раскаянья и очищенья,
Признавая порочность и блуд,
Мы открыто попросим прощенья
За своих бесноватых иуд.

Мы укажем своим “демократам”
Дальний путь в долговую тюрьму.
Лучше быть на Руси “младшим братом”,
Чем холопом в чужом терему.

Мы столы вкусной снедью накроем,
В кубки вина златые нальём,
По былому поминки устроим,
Наши лучшие песни споём.

Нас отрезали и не спросили,
Нужно ль нас от тебя защищать…
И когда мы вернёмся, Россия,
Ты простишь. Ты умеешь прощать.
(с)
Константин Фролов-Крымский

141

Здрасте ВСЕМ!!! http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/11651.gif

142

Разместил Ozols

Мне москали мешают жить!

Мне москали мешают жить
И не пускают нас в Европу.
Читатель, ждёшь ты рифмы "жопа"?
Ты разом и москаль, и жид!

Хочу в свободной жить стране,
И пусть пока не знаю мовы,
Я выучил два главных слова,
И их должно хватить вполне.

Ганьба и геть! Чего же боле?
Что я могу ещё сказать?
И что ещё нам нужно знать,
Чтоб навязать всем нашу волю?!

Ах, да! Ещё голодомор!
Его нам всем устроил Ленин...
Из большевистских побуждений.
Ему ганьба, то бишь позор.

Крещатик снегом занесло,
А в Барселоне плюс пятнадцать.
На баррикадах будем драться,
Чтоб стало в Киеве тепло.

Едва Европа примет нас,
Из Греции теплом повеет,
И тут же всё зазеленеет,
Оливки вырастут тотчас.

Так в добрый путь. Вперёд, смелей!
Порядок будет, как у немцев,
От зависти прихватит сердце
У рассобачьих москалей.

Войдём в Европу мы легко,
И знать не будем чувства меры:
Ждёт черновецкая Ривьера
Потомков львовских казаков.

Я чешским пивом буду пьян!
Ведь с нами всей Европы сила,
Все европейские светила:
Бандера, Бэкхем, Д`артаньян!

Луцк Баден-Баденом стать рад
Бердичев в Рим оборотится,
Лазанья, кетчуп, паста, пицца,
И к ним - австрийский шоколад.

Вдруг гейзеры исландские забьют.
Янтарь балтийский будет в каждой луже,
И трюфеля везде попрут наружу.
Норвежской сёмгой полон каждый пруд.

Лазурный берег в Ужгороде ждёт.
Сумские круассаны в каждой хате.
Милан у Винницы по модам на подхвате
Житомир в Ригу шпроты продаёт.

Я в кофешоп с улыбкой на лице.
Потом на лыжах в Альпах покататься,
В Монако за рулетку подержаться.
А канский фестиваль отныне в Трускавце.

А рождество теперь два раза в год.
В Тернополе - коррида по субботам.
Летать я буду в Лондон на работу:
Дадут мне персональный самолёт.

Да я за это всё - не то что москаля,
Я всех героев ридной Украины,
Готов сам лично вешать на осинах.
Мазепу - и того б ждала петля!

И если мне прикажут господа,
Я, чтоб войти в Европу побыстрее.
Готов стать негром, геем, иудеем.
Но москалём - не стану никогда!

Краснов.
Сало Урониле! Херове Сало!

143

Песня из кинофильма "Мы из блокады"

144

Ну шож, - файный вирш,................... :glasses:

145

Фильм Кирилла Набутова 2004 года - это не только документы, проливающие свет на неизвестные до сих пор подробности ужасных дней блокады. Сухой язык цифр и документов авторы фильма уравновесили человеческими историями, ведь у каждого пережившего эти страшные месяцы есть своя собственная блокада. Свои истории рассказывают простые ленинградцы, ставшие узниками голодного города.

Блокада Ленинграда (1941-1944)

Это мой и Кирилла Набутова ответ ТК "Дождь",на их вопрос.

146

Мда,...............вчера говорил по скайпу с питерской теткой, - она последняя, кто пережил Блокаду в нашем роду.

147

Юлия Латынина: "Кишка у них тонка взорвать Сочи". ИНТЕРВЬЮ

Чем ближе Зимняя Олимпиада в Сочи, тем чаще возникает вопрос террористической угрозы. Российские власти ужесточили правила въезда на территорию Краснодарского края, численность сотрудников полиции и внутренних войск в Сочи и его окрестностях многократно выросла.

Незадолго до Олимпиады Израиль посетил глава МВД России Владимир Колокольцев, с которым израильские коллеги поделились опытом борьбы с террором. Сами представители террористических организаций не остаются в стороне и подогревают панику, угрожая нанести удар.

Ведущий программы "Мировой порядок" Дмитрий Дубов побеседовал о сложившейся ситуации с известной российской журналисткой Юлией Латыниной.

Дмитрий Дубов: Юлия, вы наверняка видели распространенный в интернете ролик с угрозами взорвать Олимпиаду. Как вы считаете, насколько это серьезно?

Юлия Латынина: Честно говоря, я считаю, что кишка у них тонка взорвать Сочи. Не сомневаюсь, что они об этом мечтают, равно как и взорвать снова башни-близнецы, всю планету Земля и так далее. Но я объясню мои резоны так думать: в принципе, уровень российских террористов соответствует уровню российских ментов. Из тех терактов, которые произошли и которыми я занималась, я не видела ни одного, в котором мент за мешок сахара или картошки не подвез или не пропустил бы террориста. Соответственно, поскольку в Сочи за мешок картошки менты продаваться не будут, — а больше наши террористы давать не склонны, — я, откровенно говоря, оценивала бы вероятность терактов как достаточно низкую именно благодаря высокому уровню безопасности. Другое дело, что Олимпиада уже де-факто испорчена тем, что там беспрецедентные меры безопасности, гигантское количество людей напуганы, билеты не распроданы. А из-за террористической угрозы они не распроданы или просто из-за чудовищных сложностей с получением виз — я не знаю.

148

Дмитрий Дубов: Кто режиссер этих роликов? Кто за ними стоит и зачем вообще нагнетать ситуацию?

Юлия Латынина: Знаете, у исламистов нет режиссера, нет единого центра. Если бы он был — думаю, американцы давно бы его ликвидировали. Как известно, ликвидация Бен-Ладена ничем особо не помогла: это сетевая структура, тем она и опасна. Главная проблема всех этих терактов в том, что для их организации совершенно не нужен руководящий центр. Достаточно интернета и инструкций в нем, как собрать скороварку.

Дмитрий Дубов: А северокавказское подполье, которое возглавляет Доку Умаров — насколько оно вообще дееспособно сегодня? Как вы считаете, это миф или реальность?

Юлия Латынина: Доку Умаров ничего не возглавляет, если он жив, в чем я не уверена. Доку Умаров — это довольно комическая фигура, которая осталась во главе кавказского подполья только потому, что всех храбрых и умных поубивали. Это человек, который сначала может взять на себя ответственность за взрыв в российском метро, а ровно через два дня в той же самой обстановке, на фоне тех же самых гор сказать, что это все подделка спецслужб и что метро взорвали именно они. Точно так же, как нет одного суперкапиталиста, который контролирует рынок акций, не существует ни одного супертеррориста, который контролирует исламистское подполье — ни на Северном Кавказе, ни в мире вообще.

149

диомид написал(а):

Юлия Латынина: "Кишка у них тонка взорвать Сочи". ИНТЕРВЬЮ

диомид, Юлия Латынина тупая, гиперактивная журнализдка шизофренического толка. Она не эксперт ни в каких вопросах, а сборщик сплетен и инсайда, который ей сливают под видом инфа 146% самые разнообразные особы, якобы к кому-то там приближенные. Не к императору приближенные, а к кому попало, типа бывших олигархов.

Вобщем Латынина, как таковая, не в формате темы ветки. И потому, что она ни в чем ниразу не копенгаген и потому, что она латынина на всю голову - полный митричъ.

150

Тут интерес в том, что это интервью Латыниной Израильскому телеканалу.

Вы здесь » НОВЫЙ АРХИВ "ЦЕНЗОРЪ.ТУТ" » Насрата » = КТО к НАМ с МЕЧОМ ПРИДЁТ - от МЕЧА и ПОГИБНЕТ =