НОВЫЙ АРХИВ "ЦЕНЗОРЪ.ТУТ"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » НОВЫЙ АРХИВ "ЦЕНЗОРЪ.ТУТ" » Корзина » Как там, на цивилизованном Западе

Как там, на цивилизованном Западе

Сообщений 101 страница 129 из 129

101

В раше все проще все сопьюцца да и все

102

Хрен вам укропы.Пока мы пьем-мы непобедимы.
А вы готовьтесь к земле,как вам приказали.

103

грубый Корнеев написал(а):

Пока мы пьем-мы непобедимы.

Ерунду же говорите,уважаемый коллега. Состояние русской деревни на лицо.

104

по теме

http://sweet211.ru/images/news/77172029b8475e120dcef61787557d851.jpg
Около 17% взрослого населения США страдает запойным пьянством. Такие данные содержатся в отчете, подготовленном специалистами американских Центров контроля и профилактики заболеваний. По информации ведомства, в стране насчитывается более 38 миллионов человек, которые употребляют алкоголь запоями. Критерием такого пьянства считается пять и более порций спиртного, выпитых за два часа, для мужчин; четыре и более — для женщин. Стандартная порция алкоголя составляет 18 миллилитров чистого спирта: столько этанола содержится в 350 миллилитрах пива, 150 миллилитрах вина или 44 миллилитрах напитка крепостью 40 градусов.

Каждый шестой взрослый американец устраивает четыре таких запоя в месяц, в среднем выпивая за каждый восемь стандартных порций спиртного. При этом большинство из таких людей не страдают алкоголизмом. Наибольшее число запойных пьяниц насчитывается среди американцев возрастной группы от 18 до 34 лет. Однако чаще других запоями страдают пожилые жители США.

Специалисты Центров контроля и профилактики заболеваний считают, что в США злоупотреблением спиртным обусловлено около 80 тысяч смертей в год. Они связывают с пьянством 54 вида заболеваний и травм, в том числе полученных в результате автомобильных аварий или насильственных действий.
свит211.ру

105

Ла-ла-ла написал(а):

Состояние русской деревни на лицо.

Русская деревня сейчас после отделения паразитов и нахлебников "братских республик ссср" полностью обеспечивает например потребности страны в зерне и вывела нас в число крупнейших его экспортеров.
И ЧСХ,городские перестали помогать пейзанам убирать урожай,как во времена оные.
Лично я вот например постоянно покупаю в частных лавках (в супермаркетах полуфабрикаты не беру) продукцию местных фермеров и бывших колхозов-совхозов.
Так что не совсем понятно о чем вы говорите.

Отредактировано грубый Корнеев (2014-11-29 19:06:28)

106

boyko написал(а):

Около 17% взрослого населения США страдает запойным пьянством

пьют не меньше, причем закупаются ящиками, а не бегают каждый раз за бутылочкой, если не хватило, на неделю, по крайней мере, хватает.

107

Отсеченная у Германии после Второй мировой войны Силезия очень серьезно подумывает об автономии. Разумеется, как о первом шаге дистанцирования от нового хозяина. На недавно прошедших выборах в Польше укрепили свои позиции Силезские автономисты. Об этом пишет портал Kresy. Им пока не удалось добиться коалиции с ведущими польскими политическими партиями, однако, работа по этому вопросу активно ведётся. :O

108

boyko написал(а):

работа по этому вопросу активно ведётся

Логично, нах им упала эта сраная польша, когда под боком Германия.

109

В БРАЗИЛИИ ПОЙМАЛИ ОЧЕРЕДНОГО МАНЬЯКА УБИВШЕГО СОРОК ЧЕЛОВЕК ДЛЯ УДОВОЛЬСТВИЯ.

26-летний Саилсон Хосе дас Грасиас был арестован в пригороде Рио де Жанейро.

При этом убийца заявил, что не испытывает сожаления и обязательно начнет убивать вновь, как только выйдет на свободу. По словам маньяка, он убил 37 женщин, двух мужчин и младенца одной из жертв, который начал кричать.
Насиловать жертв у него не было необходимости, потому, что он кончал в процессе убийства.

Серийные маньяки воспроизводятся в Бразилии серийно.

Всего два месяца назад был арестован другой 26-летний бразильский маньяк по имени Тьяго Энрике Гомес да Роша, убивший 39 человек за три года.

Он наставлял его на жертву и кричал "Ограбление!", после чего спускал курок.

Отредактировано ОПРИЧНИКЪ (2014-12-13 01:14:53)

110

Ученым впервые удалось регенерировать живой орган

Шотландские ученые из Университета Эдинбурга совершили настоящий прорыв в области регенеративной медицины. Исследователям впервые в истории удалось регенерировать живой орган у лабораторной мыши. При этом они смогли обойтись без электрических импульсов, используя лишь манипуляции с ДНК животного.

В качестве «целевого органа» ученые выбрали тимус – он же вилочковая железа. Этот орган отвечает за созревание, дифференцирование и иммунологическое обучение Т-клеток организма. Сам тимус располагается в верхней половине грудной клетки практически сразу же за грудиной. Что касается его размеров, то у человека он может достигать 5 см. У мыши он намного меньше.
http://nauka.podushe.com/topics/uchenym … voj-organ/

111

Пару дней назад посол РФ в Дании призвал Копенгаген "не называть фактами отсутствие фактов".

И вот сегодня Михаил Валентинович Ванин решил добить шведов используя датскую газету The Local.

«Шведские власти недавно говорили, что в водах Швеции находится российская подлодка. Но ее там не было. Теперь они утверждают, что снова что-то видят. Боюсь, шведы часто посещают Пушер-стрит», — сказал посол.

Отмечается, что данный район Копенгагена известен тем, что там торгуют марихуаной.

Ранее министр обороны Швеции Петер Гултквист заявил, что российский самолет чуть не столкнулся с пассажирским лайнером в небе над Швецией.
Министерство обороны России опровергло эту информацию. В сентябре власти Швеции заявляли, что у берегов Швеции находится российская подлодка.

ВАНИН Михаил Валентинович, родился 8/1/1960, Кубинка, Одинцовский район, Московская область.

http://baltija.eu/img/upload/vanindan300.jpg

--

Отредактировано ОПРИЧНИКЪ (2014-12-18 00:29:41)

112

ОПРИЧНИКЪэто кто накарябал ? этот ванин из Одинцово? тебе танбовской дуре не понять, но я помогу. Одинцово это примерно клоака масквы если не хуже..клоака мацковской кошки.
и ванин прекрасно знает шта от марихуаны не плющит а плющит от других средств
и поэтому ванин не знает шта Копенгаген находицца савсем не в Швеции и слишком много шведов его не могут посещать чиста физически

113

ЗЕБРА написал(а):

ОПРИЧНИКЪэто кто накарябал ? этот ванин из Одинцово? тебе танбовской дуре не понять, но я помогу. Одинцово это примерно клоака масквы если не хуже..клоака мацковской кошки.
и ванин прекрасно знает шта от марихуаны не плющит а плющит от других средств
и поэтому ванин не знает шта Копенгаген находицца савсем не в Швеции и слишком много шведов его не могут посещать чиста физически

Про Одинцово мне не рассказывай.
У меня дача в одинцовском рай-оне,и летом я в самом Одинцово бываю почти каждый день. Отличный город и лучшая по экологии местность Подмосковья.
Горбачёвская дача примерно километров десять от моей.

А теперь рви пукан, я ушёл со страницы.

114

ОПРИЧНИКЪ написал(а):

меня дача в одинцовском рай-оне

Тогда понятно, почему ваш тамбовский дом внешним видом напоминает сарай.
Вы в нем храните садовый инструмент, которым пользуетесь на подмосковной даче. http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/28114.gif

115

Admin написал(а):

ОПРИЧНИКЪ написал(а):меня дача в одинцовском рай-онеТогда понятно, почему ваш тамбовский дом внешним видом напоминает сарай.Вы в нем храните садовый инструмент, которым пользуетесь на подмосковной даче.
            Подпись автораEles dizem que a Rússia ainda esta vivo, ainda vivo Putin. Espere...

:D  ваще быть из Одинцово это хуже чем из деревни гы
думаю бессудова стеснялась об этом говорить если спрашивал кто  :D

116

ОПРИЧНИКЪ написал(а):

.Горбачёвская дача примерно километров десять от моей.
            .

:D  как мне поница горбачев переехал немного и теперь ему до дачи не удобнео добирацца

сопсна понятно бессудова че ты такая чокнутая
у тебя комплекс недочеловека из переферийного захудалого городишки

117

нукась обновлю темку ато затухла совсем
зарисовки из жизня гы

:D

http://sh.uploads.ru/t/UrN2D.jpg

награждение лучших учеников школы

118

.

Отредактировано ЗЕБРА (2015-05-06 09:02:33)

119

седня у моего мужа день рожденья

вот такой текилкой балуемся
на вкус супер , название не очень  :D

http://s009.radikal.ru/i309/1505/ac/d64900b3b91a.jpg

120

.

Отредактировано ЗЕБРА (2015-05-06 09:01:58)

121

просто бомж гы
на инженегра похож

http://s017.radikal.ru/i434/1505/18/02640fa7a624.jpg

122

:D

123

ЗЕБРА написал(а):

на инженегра похож

хм....В одной руке документация....рядом с другой лопата для загребания....
Точно,это он!

124

"Ла-ла-ла"]хм....В одной руке документация....рядом с другой лопата для загребания....
Точно,это он!

:D  :D

125

Анатолий Шарий не поленился разоблачить очередное фейк-видео иудо-СМИ о якобы пьяном Захарченко принимающем парад на 9-ое мая в Донецке.

Так вот.
Захарченко со времён ранения в период боёв под Дебальцево ходит на костылях и на парад пришёл с костылями и на трибуне стоит опираясь на костыли.

126

5 часов назад
Битва при Твин Пикс в Пиндостане.

Гора трупов, море крови, десятки покалеченных...

Девять человек погибли в результате побоища и перестрелки между членами враждующих байкерских клубов в Техасе.

Полиция назвала произошедшее одной из самых кровавых перестрелок, а американцы упрекнули правоохранителей в полном бездействии, припомнив недавние события в Балтиморе.

https://retina.news.mail.ru/pic/24/68/image22058261_f03b788731a81e4f6eb96429c116b60a.jpg

127

Жители КаклоКаганата так и не поняли, что Иудо-Пиндосы их мощщно поимели, как до того поимели ливийцев, сирийцев и многие другие народы и народцы разных стран.

Жертвы иудо-пиндосской демократии теперь пытаются просто выжить.

Аборигенам КаклоКаганата пока везёт чуть больше, чем ливийцам... убежать в РОССИЮ или Гейропу
можно посуху
:smoke:

http://aftershock.su/sites/default/files/u18750/tumblr_n7gt24huNA1r44q44o1_1280-lampedusa-boat_1429534010.jpg

128

ГОМОСЕКИ ОБЪЯВИЛИ РОССИЮ и ПУТИНА - СВОИМИ ГЛАВНЫМИ ВРАГАМИ, а Обаму, Керри и Пиндостан, соответственно, - своими любимцами.

В Лондоне разразился крупнейший в мире и беспрецендентнейший парад представителей ЛГБТ-сообщества.
Парад был приурочен к историческому решению США о разрешении регистрации однополых браков на всей территории США.

Пидоры особо хвалили Джона Керри, который обещал сделать все, чтобы распространять «достижения США» по всему миру.

http://rusfact.ru/sites/default/files/images/obama_image1.jpg

129

Британский комик Роуэн Аткинсон, известный как мистер Бин, и его жена Сунетра Састри развелись по ускоренной процедуре после 24 лет совместной жизни - по причине "неразумного поведения" актера.
В чем именно состояло "неразумное поведение", не сообщается.

o.O

Вы здесь » НОВЫЙ АРХИВ "ЦЕНЗОРЪ.ТУТ" » Корзина » Как там, на цивилизованном Западе