НОВЫЙ АРХИВ "ЦЕНЗОРЪ.ТУТ"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » НОВЫЙ АРХИВ "ЦЕНЗОРЪ.ТУТ" » Вопросы и ответы » Вопросы и ответы

Вопросы и ответы

Сообщений 501 страница 550 из 936

501

PFAEZ написал(а):

А зашол сюда шобы просить сделать ЛАЙКИ.

http://animal.ru/i/upload/133819568292.jpg

502

Ла-ла-ла написал(а):

А шта..Файныя Сцобаке...Вот давайте их в ЛАЙК и пропишем.
У всех проста нравится.а У вас вот такие Сцобаке Лайке.
Вот и введете новую опцию в Инет.
Лайки в виде Собачак..ГЫ...

503

PFAEZ написал(а):

А зашол сюда шобы просить сделать ЛАЙКИ.
Как на Фейсбуке.
Возможно ли это?

Такой возможности не предусмотрено.

504

Admin написал(а):

Такой возможности не предусмотрено.

:'(

505

Николай, прекращайте плодить ветки, умирающие после десяти комментов.
Таким веткам я даю трое суток жизни.
Если они так и останутся в зачаточном состоянии, то отправятся в архив.
Кстати, по некоторым вашим веткам трое суток уже прошло.
Они прямо щас отправляются в архив, как я и обещал.

506

Админе,плиз как уменшить файл.НЕ могу АВатару разместить.Пишет Файл слишком большой.

507

PFAEZ написал(а):

Админе,плиз как уменшить файл.НЕ могу АВатару разместить.Пишет Файл слишком большой.

Используйте любую программу для обработки изображений.

508

Добрый день. Подскажите. Алиса посещает сие заведение? Может есть ее активная ветка? Спасибо.

509

без имени написал(а):

Добрый день. Подскажите. Алиса посещает сие заведение? Может есть ее активная ветка? Спасибо.

И вам доброго дня.
Нет, Алиса сие заведение уже давно покинула.

510

Очень жаль.( Еще раз спс за ответ.

511

Уважаемые коллеги, прислушайтесь к пожеланиям автора оригинальной ветки =ЛЕТОПИСИ ОПРИЧНИКА=. Повествование от Гомера должно быть без комментариев.))

512

_B написал(а):

Уважаемые коллеги, прислушайтесь к пожеланиям автора оригинальной ветки =ЛЕТОПИСИ ОПРИЧНИКА=. Повествование от Гомера должно быть без комментариев.))

Спасибо, Елена, за правильное понимание формата ветки = ЛЕТОПИСИ ОПРИЧНИКА =.
Это именно, что летописи... и ничто иное... и только ОПРИЧНИКА...  и никого другого.

У меня раньше были тут права модератора, как у Вас сейчас, и я спокойно удалял безмозглые каменты долбодятлов, типа озорнега и внучка ильича с пепиздькеной в придачу, которые, как осатанелые лезли на мою эксклюзивную ветку.

Потом у админа случился душевный криз, пошатнулась психика и мир перевернулся.

Как слествие, - прав модераторов лишились одномоментно ОПРИЧНИКЪ, Алиса, Зенитчек и все прочие модераторы категорий, плюс всех их ещё и позабанили в массовом порядке.

С той поры все выжившие в катаклизме перебрались на одну общую ветку и так и сидят гуртом друг-другу мешая и надоедая.

Не думаю, что Админ обрёл с той поры душевное равновесие и состояние дзен, но проверить можно - хотя мой прогноз отрицательный.

Спасибо, Елена, что навели меня на плодотворную мысль.
Щас проверим...попытка - не пытка.
=====================================
Админ, как насчёт того, чтобы вернуть ОПРИЧНИКУ права модерирования, которых он был лишён в прошлом году по запарке?

Как раньше, так и сейчас мне нужно лишь поддерживать чистоту и творческую опрятность на собственных авторских ветках, собственного раздела - просто удалять тупые каменты пьяных троллей.

Порядки на прочих ветках и разделах меня не интересовали и не интересуют, как и вопросы банов-разбанов форумчан, - мне абсолютно индифференты.

http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/47685.gif

513

_B написал(а):

для этого есть жж
а форум предполагает наличие других лиц

514

ОПРИЧНИКЪ написал(а):

Как слествие, - прав модераторов лишились одномоментно ОПРИЧНИКЪ, Алиса, Зенитчек и все прочие модераторы категорий, плюс всех их ещё и позабанили в массовом порядке.

Надо было исподволь заходить. Как результат ласковый теленок двух коров съест. :D

515

ЗЕБРА написал(а):

для этого есть жж
а форум предполагает наличие других лиц

Чел стоит в уголке,колупает пальцем стенку и, по моему, ему не надо в этом мешать. иногда человеку надо побыть наедине и выговориться. Так что (модерация это слишком уж широкий шаг) пдглядывать лично я не буду.Тем более ,мне кажется, все прекрасно знают о чём эти летописи.

516

На мой взгляд никого не надо лишать права на личную модерируемую ветку.
Важно, чтобы она была оригинальна и интересна по постановке темы и эрудиции модератора.
А все это определяется по количеству посещений хотя бы для прочтения.

517

ОПРИЧНИКЪ написал(а):

Админ, как насчёт того, чтобы вернуть ОПРИЧНИКУ права модерирования, которых он был лишён в прошлом году по запарке?

Как раньше, так и сейчас мне нужно лишь поддерживать чистоту и творческую опрятность на собственных авторских ветках, собственного раздела - просто удалять тупые каменты пьяных троллей.

Опричник, если вы хотите лицезреть только то, что вы пишете, то вам надо завести собственный блог.
А тут форум.
Форум подразумевает наличие некоторого количества людей, каждый из которых имеет на форуме такие же права, как и вы.
В том числе, и право выражать свое мнение на ветках форума, даже если эти ветки авторские.
Исходя из этого я считаю ваши претензии на поддержание стерильности на вашей ветке путем модерации необоснованными.

518

В дополнение к вышесказанному.
Опричник, я прошу вас более с просьбами ко мне не обращаться.
Вы на этом форуме на правах приживалки.
Я вас терплю из-за своего либерализма, будь он неладен.
Но это не означает, что можно наглеть и требовать для себя преференций.
Не забывайте, что у либерализма тоже есть границы.

519

ОХУЕТЬ!

Отредактировано _КАМ_ (2015-06-08 14:21:25)

520

Теперь понятно, почему цензор тут o.O Это скорее не форум, а клуб по интересам. Вот только интересы "с душком". А, с другой стороны, почему бы и нет? Кто любит рыбу "с душком",а кто слово. 8-)

521

Недолюбливает наш Админ Опричника.
Это уж точно!... раз красными чернилами заговорил о либерализме.
На мой взгляд чем больше различных мнений и даже амбиций(!) - тем лучше,
тем интересней наш форум.
А то получается: "белый верх, черный низ, ми его не любим - он тоже взял"© А.Райкин

522

ЮРИЙ написал(а):

На мой взгляд чем больше различных мнений и даже амбиций(!) - тем лучше,
тем интересней наш форум.

Вот именно, Юрий.
Чем больше мнений - тем лучше.
А Опричник на своей ветке желает видеть минимальное количество мнений - одно, а именно - свое.
Так не будет.
Желаете видеть только свои письмена - шагайте в блог, там никто не будет мешать упражняться в изящной словесности.

523

Админу.
Да ерунда это все. И легко поправимо.
Можно написать коммент на его ветке, а потом его задублировать
на другой ветке с претензией что удалил. И ля бам ба..

524

Господа форумчане.
Нижайше прошу некоторых из вас не компостировать мне мозги по вопросу зажима демократии.
За всю историю форума мной не был удален ни один коммент из-за того, что он выражал точку зрения, отличную от моей.
За всю историю форума на нем был навечно забанены только два чела:
а) соседский хохло-кацап, за быдлячье хамство и абсолютную пьяную невменяемость.
б) грубый Корнеев, по личной просьбе опять таки после абсолютно невменяемого прощального хамства.
Те форумчане, о которых Юрий пишет, будто я их разогнал, ушли отсюда совершенно добровольно на другой форум раздувать пожар мировой революции в масштабах Новороссии, поскольку их до глубины души возмутило мое корректное несогласие с такой точкой зрения.
Имеют право.
Правда, революция так и не состоялась, но это уже совсем другая история.
Напоминаю также, что наделение форумчан правом модерации не является моей обязанностью, это, скорее, выражение мной доверия конкретному человеку.
Поэтому никаких претензий, что я там кого-то обделил в данном вопросе, я не принимаю.
Пишите, общайтесь, выражайте свои мнения, вы все равны на форуме в своих правах.
Удачи.

525

Согласен с Админом.
Но и наш форум начинался под эгидой Новороссии
и конкретного - "сало уронили".

526

а можно мне авторскую ветку создать? если можно, то подскажите пожалуйста: как?

527

Прошу вернуть (сделать вход свободным) на форум Соседского и Корнеева. Я против высшей меры. Админ всегда может наказывать за конкретный проступок конкретным сроком.

528

Иванов Иван Иванович написал(а):

Прошу вернуть (сделать вход свободным) на форум Соседского и Корнеева.

Только после того, как они извинятся за свое хамство.
Другого пути на форум у них нет.

529

Ыыы.Админ,вы ей богу как маленький.Тут даже В_ хамит,не то что другие, вы в том числе. :dontknow:

530

Высокомерие никогда неоправданно. Оно происходит из низкой самооценки или временных, поверхностных достижений. Запомним эти отрицательные черты. Будем же сознательно относиться к нашим собственным недостаткам, к оценке наших реальных возможностей, осознавая, что, в общем, мы ничем не отличаемся от тех, над кем утверждаем своё превосходство.
Далай-Лама XIV

531

Господа, неужели вам так хочется со мной побеседовать на темы, которые вряд ли можно назвать актуальными?
Право, не стоит этого делать, разговор будет скучный.
Потому что вечно пьяного бычья и прочих неадекватов на форуме не будет.
Или они публично осознают свои ошибки или остаются за бортом.
Общайтесь друг с другом, это гораздо интереснее, чем выпрашивать индульгенции для, кто не стоит этого.
Обсуждайте животрепещущие события.
Спорьте, не соглашайтесь, атакуйте неотразимыми аргументами оппонентов.
Удачи вам в этом благородном деле.

532

внучок ильича написал(а):

а можно мне авторскую ветку создать? если можно, то подскажите пожалуйста: как?

Да легко.
Создавайте свою долгоиграющую ветку
Объявите во всеуслышание, что она авторская.
Всего-то делов.

533

Admin написал(а):

Создавайте свою долгоиграющую ветку

сейчас вы будете смеяться надо мной и даже, возможно, громко. не умею, не знаю как... :dontknow:

534

На мой взгляд авторские ветки не так актуальны для нашего небольшого  форума.
Но кто хочет - Админ не запрещает. Важен лишь хороший русский язык и правописание.
Нормы поведения на ветках принимают сами форумчане по единому человеческому согласию.
На случай взбрыков - есть Админ, обладающий особыми полномочиями модерирования и наказания.

535

Господа, объясните кто-нить внучку, как создать ветку.

536

Admin написал(а):

Господа, объясните кто-нить внучку, как создать ветку.

спасибо! )))

537

:D Там внизу странички есть возможность даже свой форум создать,забесплатна.

538

_КАМ_ написал(а):

Там внизу странички есть возможность даже свой форум создать,забесплатна.

не, ну куда мне форум если я со страничкой не разберусь?  ) вот ахтунгу повод поприкалываться над ватником тупым...

539

Господа форумчане.
В связи с начинающимся наконец-то с завтрашнего дня отпуском покидаю вас на неопределенный срок.
Хочется полноценно отдохнуть, знаете ли.
Без компьютера, который надоел хуже горькой редьки.
На форум буду заглядывать, но очень редко, с попутными делами, для которых таки комп нужен (ну там деньги со счета/на счет перекинуть, почту глянуть и т.д.)
У вас есть целый месяц, чтобы доказать, что на форуме высокой культуры общения присутствие админа не обязательно.
Уверен, у вас это получится самым наилучшим образом.
Всем удачи и успехов в реальной и виртуальной жизни.
P.S. Персонально для Юрия.
Юрий, обязательно отпишусь про посещение своей малой родины, уж очень меня заинтриговали ваши заунывные сообщения про замогильную обстановку в Одессе, поэтому обязательно и очень внимательно посмотрю на Одессу и одесситов.

540

Ахтунга сцуку на месяц забань ,и езжай себе.Будет культур мультур,а так нет.
Уезжаешь? http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/21604.gif

541

Админу
Удачной дороги и хорошего отпуска! :flag:

542

ЮРИЙ написал(а):

Админу
Удачной дороги

Спасибо, дорога была удачная, но сцуко, очень уж долгая, с пересадкой и сдвигом по времени на шесть часов вперед.
Малоприятные ощущения, в общем.

543

Плиз,поменяйте ник на Коля Жикалей.
Бо Насрато Млядь.

544

PFAEZ написал(а):

Плиз,поменяйте ник на Коля Жикалей.Бо Насрато Млядь.

админ то проверит есть ты настоящий или насратый

545

PFAEZ написал(а):

Плиз,поменяйте ник на Коля Жикалей.
Бо Насрато Млядь.

А вы все флаг вверх ногами переворачиваете? http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/28114.gif
Ладно, давайте перевернем еще раз.

546

Админ если на месяц уезжаешь то разбань соседского Чоклю!!!!Хотя бы на месяц!!!Ну кто еще нам за ПМР скажет!!Юрий возьмет его на поруки.А потом вернешся и опять забанишь их обоих!!Все равно толку например от Юрия никакого!А так хоть за мамалыжником приглянет ибо друганы

547

Мне тут намедни коллега антидот бросил перчатку. Вызвал на дуэль на тесте Айзенека. По причине угрозы анонимности я было отказался, но заинтересовало.
Позволяет ли форум устроить на площадке такие дуэли? Чтоб анонимно и он лайн.Чтоб на виду, так сказать.
А так интересная дуэльная площадка может получиться. К барьеру!
И смелость надо иметь и иерархия выстроится. Иерархия пикейных жилетов - это сила!
С уважением....

548

Ла-ла-ла написал(а):

Мне тут намедни коллега антидот бросил перчатку. Вызвал на дуэль на тесте Айзенека. По причине угрозы анонимности я было отказался, но заинтересовало.
Позволяет ли форум устроить на площадке такие дуэли? Чтоб анонимно и он лайн.Чтоб на виду, так сказать.
А так интересная дуэльная площадка может получиться. К барьеру!
И смелость надо иметь и иерархия выстроится. Иерархия пикейных жилетов - это сила!
С уважением....

Вы не найдете нового теста Айзенка в инете, их в открытом доступе , верифицированных, один- два, и ответы на них известны

549

The boy from my village написал(а):

один- два, и ответы на них известны

Плохо.

550

Господа,
тест Айзенека это только скорость мышления.
Но скорость важна, но не главна.
Как мне кажется важнее это нестандартность мышления,
умение комбинаторно перерабатывать потоки информации,
и после чего выдавать НОВУЮ ИНФОРМАЦИЮ.
Но это так, мысли вслух.

Вы здесь » НОВЫЙ АРХИВ "ЦЕНЗОРЪ.ТУТ" » Вопросы и ответы » Вопросы и ответы