НОВЫЙ АРХИВ "ЦЕНЗОРЪ.ТУТ"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » НОВЫЙ АРХИВ "ЦЕНЗОРЪ.ТУТ" » Ответы без вопросов » Входи тихо, читай молча, ничего не проси, уходи быстро

Входи тихо, читай молча, ничего не проси, уходи быстро

Сообщений 601 страница 650 из 733

601

вы ващето правила форума читали,милейшая? http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/78894.gif

602

_B написал(а):

Удалите, пожалуйста, комменты 749 и 762 на ветке Мыслительный интеграл как задевающие хорошего человека, который пишет не здесь, а на другом форуме и не может ответить.)) Глупый комментарий 762 написан ОПРИЧНИКОМ, который является сплетником и ничего не может написать кроме сплетен о форумчанах, которые сам и выдумывает. Так называемые ЛЕТОПИСИ и БЫЛИНЫ ОПРИЧНИКА ничто иное как жалкие СПЛЕТНИ.

Если честно, то не вижу причины для удаления этих комментов.
Вы ведь знаете, что Опричник придурок, и его комменты следует воспринимать именно именно как написанное
придурком.

603

Господа, как вы смотрите на то, чтобы открыть доступ в архив форума?
Ну там почитать былое, повспоминать, поностальгировать...

604

Admin написал(а):

Господа, как вы смотрите на то, чтобы открыть доступ в архив форума?
Ну там почитать былое, повспоминать, поностальгировать...

Хорошая идея

605

Admin написал(а):

Господа, как вы смотрите на то, чтобы открыть доступ в архив форума?Ну там почитать былое, повспоминать, поностальгировать...

Я "за".

606

Господа, поскольку за истекшие сутки возражений по поводу открытия доступа в архив форума не поступило, я этот самый доступ для чтения архива открываю.

607

Admin написал(а):

Господа, поскольку за истекшие сутки возражений по поводу открытия доступа в архив форума не поступило, я этот самый доступ для чтения архива открываю.

Сэнкс. А то у нас тут попеременно у многих проявляецца склироз.

608

а почему в исполнение п.2 Правил так и не забанен Владик, оскорбивший меня в матерной форме?

609

Ув админ
пытаюсь зайти с другого девайса и не получается
Поможите чем можите
Я знаю  вы умеете

610

ЗЕБРА написал(а):

Ув админ
пытаюсь зайти с другого девайса и не получается
Поможите чем можите
Я знаю  вы умеете

Опишите проблему.
Что за девайс, какая у него операционная система?
Какой браузер?

611

Admin написал(а):

Опишите проблему.
Что за девайс, какая у него операционная система?
Какой браузер?

лаптоп
Эксплорер
виндовс 10

612

ЗЕБРА написал(а):

лаптоп
Эксплорер
виндовс 10

Проблем быть не должно.
Вы точно помните свой пароль для входа на форум?

613

В правилах форма появился новый пункт, девятый.

614

Возможно, вы обратили внимание, что в цитате ник цитируемого изменил цвет с черного на синий и стал
кликабельным.
Если по нему кликнуть, то загрузится тот самый коммент, цитата из которого была использована.
Полагаю, что так будет удобнее, особенно, если цитируемый коммент расположен несколькими страницами ранее.

615

Скрипт цвета текста заменен на более быстродействующий.
Значок скрипта остался прежним.

616

#p191211,Admin написал(а):

Проблем быть не должно.

#p191211,Admin написал(а):

Проблем быть не должно.

не помню в том то и дело  :D

617

#p191400,ЗЕБРА написал(а):

не помню в том то и дело  :D

Решим вопрос.
Главное, чтобы мы в одно и то же время оказались на форуме и тогда я дам вам новый пароль.

618

#p189156,антидот написал(а):

а почему в исполнение п.2 Правил так и не забанен Владик, оскорбивший меня в матерной форме?

стесняюсь поинтересоваться а п.2 всё ещё действует? и если да то почему персонаж по имени Владик до сих пор не был забанен? кстати сегодня из него опять лился незамутнённый приличиями матерный поток.

как то несолидно получается, заявляется одно , а правила применяются избирательно

619

#p191450,Admin написал(а):

Решим вопрос.
Главное, чтобы мы в одно и то же время оказались на форуме и тогда я дам вам новый пароль.

Ни как не можу оказацца с Вами в одно и то же время. Дайте  цыферки как бармалейке.  А я потом поменяю.  главный комп на исдыхании . лаптоп новый пал смертью храбрых в схватке с кофе с сахаром со сливками.

620

#p193219,ЗЕБРА написал(а):

Ни как не можу оказацца с Вами в одно и то же время. Дайте  цыферки как бармалейке.  А я потом поменяю.  главный комп на исдыхании . лаптоп новый пал смертью храбрых в схватке с кофе с сахаром со сливками.

карова http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/74312.gif  http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/78894.gif

621

Ув тов админ я серьозно. Я пишу со старого компа, но он очень медленно пашет. Помогите с паролем как нить.

622

#p194443,ЗЕБРА написал(а):

Ув тов админ я серьозно. Я пишу со старого компа, но он очень медленно пашет. Помогите с паролем как нить.

Хорошо.
Новый пароль для вас я оставлю на ветке "Горячие пирожки-6" после того, как вы подтвердите, что прочли это сообщение.

623

#p194455,Admin написал(а):

Хорошо.
Новый пароль для вас я оставлю на ветке "Горячие пирожки-6" после того, как вы подтвердите, что прочли это сообщение.

прочла спасибо

624

У меня форум сегодня стал отображаться в простом чёрно-белом виде без картинок. Даже не могу вывесить скрин этого безобразия.

625

#p200254,Ла-ла-ла написал(а):

У меня форум сегодня стал отображаться в простом чёрно-белом виде без картинок. Даже не могу вывесить скрин этого безобразия.

Проверьте, включен ли JavaScript в вашем браузере.

626

Админ вы знаете что форум не принимает новых регистрантов?.

627

#p200265,ЗЕБРА написал(а):

Админ вы знаете что форум не принимает новых регистрантов?.

Ух ты. http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/78894.gif
Я даже не помню, что когда-то отключил возможность регистрации.
Проклятый склероз.
Включить?

628

#p200274,Admin написал(а):

Ух ты. 
Я даже не помню, что когда-то отключил возможность регистрации.
Проклятый склероз.
Включить?

Включите повеселей станет

629

#p200257,Admin написал(а):

Проверьте, включен ли JavaScript в вашем браузере.

С утра всё нормально стало. Наверное глюк какой.

630

Возобновлена возможность регистрации новых участников на форуме.

631

Admin
Будь добр. Убери боя и жикалея с форума. Пока справку от нарколога и психиатра не покажут. Уже все грани перешли

632

#p202555,ЗЕБРА написал(а):

Уже все грани перешли

А более конкретно можно?
Если они каким-либо образом нарушили правила форума, то без сомнения, будут за это наказаны.

633

#p202642,Admin написал(а):

А более конкретно можно?
Если они каким-либо образом нарушили правила форума, то без сомнения, будут за это наказаны.

Оскорбления детей форумчан и других членов семьи

634

#p202643,ЗЕБРА написал(а):

Оскорбления детей форумчан и других членов семьи

Дайте, пожалуйста, ссылку.

635

#p202662,Admin написал(а):

Дайте, пожалуйста, ссылку.

Какая ссылка? Ваш товарищь который тоже считатает самолет в Крыму!!!!!! Он задел мою семью!!!!!позволь мне Адик с ним пообщаться!!!!!

636

Ну !!!казак !??написал первым!!! ты мне можешь обяснить, что моя жена сделала, что всякие уебки на неё наезжают????? Муж рядом(спасибо Адику!!!!!)ребята!!!!у нас всегда позитив!!!!!

637

Админ,я понимаю, что все товаририщи! Объявят мне бойкот!!!!!

638

За,Шта удалили? вы удаляете за не правду!!!! ну правду зачем?

639

#p202693,ротвейлер написал(а):

ты мне можешь обяснить, что моя жена сделала, что всякие уебки на неё наезжают????

Уебки просто завидуют благополучию вашей супруги.

640

Админ, а можно вопрос? а почему у нас так много айпи блоканутых?

641

#p202953,НЮША написал(а):

а почему у нас так много айпи блоканутых?

Это ай-пи адреса прокси-серверов.

642

Так-с, а у нас липовый Сухарев позавчера зарегился. http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/28114.gif
И успел наклепать 12 комментов.
Липового Сухарева удаляем.
Его комменты оставляем.
Возможность регистрации на форуме временно прекращаем.

643

C сегодняшнего дня регистрация на форуме только по приглашениям.
А то уже начали липовые ники региться.

644

Это ЗЕБРА пишет. Опять не логинится никак http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/74312.gif

645

#p203921,ротвейлер написал(а):

Это ЗЕБРА пишет. Опять не логинится никак http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/74312.gif

Оставляю на ветке у Нюши ваш новый пароль.
Не забудьте потом его сменить.

646

Ну шо администрация форума будет наказывать беспредельных матерщинников?

или опять как всегда - выборочная модерация?

РАБЫ НЕ МЫ !

551, 554, 557 ......

или латексные принципы модерации этого форума понад усе?

и да. это пункт 2. Ваших правил

Отредактировано антидот (2016-08-20 11:10:36)

647

#p209518,антидот написал(а):

Ну шо администрация форума будет наказывать беспредельных матерщинников?

или опять как всегда - выборочная модерация?

РАБЫ НЕ МЫ !

551, 554, 557 ......

или латексные принципы модерации этого форума понад усе?

и да. это пункт 2. Ваших правил

Господин антидот.
Вы ведь в курсе, что в армии времен СССР была такая пословица - "Офицера нельзя оскорбить, офицера можно только убить".
А вы ведь живы.
Шо ж вам еще надобно?

648

#p209536,Admin написал(а):

Господин антидот.
Вы ведь в курсе, что в армии времен СССР была такая пословица - "Офицера нельзя оскорбить, офицера можно только убить".
А вы ведь живы.
Шо ж вам еще надобно?

тю значит ли это добро на употребление слов и выражений которые я не считаю оскорблениями?

649

#p209542,антидот написал(а):

тю значит ли это добро на употребление слов и выражений которые я не считаю оскорблениями?

Это значит, что Владик совершенно правильно сказал - только конченный пидарас может радоваться горю и проблемам простых людей.

650

#p209544,Admin написал(а):

Это значит, что Владик совершенно правильно сказал - только конченный пидарас может радоваться горю и проблемам простых людей.

ну тогда и я считаю себя свободным в выражениях в общении с гнойным одесским пидарастом. не примите на свой счёт http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/17518.gif

Вы здесь » НОВЫЙ АРХИВ "ЦЕНЗОРЪ.ТУТ" » Ответы без вопросов » Входи тихо, читай молча, ничего не проси, уходи быстро