НОВЫЙ АРХИВ "ЦЕНЗОРЪ.ТУТ"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » НОВЫЙ АРХИВ "ЦЕНЗОРЪ.ТУТ" » Вопросы и ответы » Вопросы и ответы

Вопросы и ответы

Сообщений 751 страница 800 из 931

751

#p256243,Балу написал(а):

про попы давайте подробнее , плз)))

У Нюши в теме.
Извини что не сама рассказываю.

752

#p256269,Инга написал(а):

У Нюши в теме.

отметился))))

753

Как вставлять дополнительные смайлы в чате.
Можно брать смайлики с форума, кликнув по нему так, чтобы ссылка на него появилась в окне ответа, потом ее скопировать и вставить в чате.
Можно вставить вообще любой смайлик с интернета, скопировав на него ссылку, которую надо разместить в чате между тэгами  [i.m.g] и [/i.m.g], вот так это будет выглядеть: [i.m.g]ссылка[/i.m.g], только точки в тэгах не ставить.

754

Уважаемые форумчане!
Для того чтобы немножко оживить наш форум, кроме тех мер, которые я предприму сама, предлагаю вам пригласить всех кого бы вы хотели здесь видеть.
Наверняка у каждого есть ещё ресурсы на которых вы бываете. Если это возможно оставьте ссылку на оранжевый либо пригласите лично.
С благодарностью, ваша Инга)))

755

Сбегай на серый пригласи,как только соберешь штук десять так разом до перемоги, над казаком!))

Отредактировано _КАМ_ (2018-03-29 08:01:57)

756

В каком месте смеяться?))) и Вам Доброе Утро, Кам)))

757

#p256941,Инга написал(а):

С благодарностью, ваша Инга)))

Идея хорошая. )
Но - увы, фрау Инга.  :dontknow:
Я - верен вверенному вам форуму.   http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/90641.gif
И в связях с иными форумами - не только не замечен, но и, кроме осколков цензора, знать их не знаю.

758

Ух ты! Верность в наше время очень редкое качество!
Вы наверное и в жизни однолюб?

759

#p256964,Инга написал(а):

Вы наверное и в жизни однолюб?

Получается - так.  :blush:

760

Пригласить реальных знакомых означает познакомить их со своим вторым голосом. Зная первый голос имярека, они, бедные одуреют. http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/28922.gif

761

Только не реальных!)))
Моим бы тоже вряд ли понятно было)))

762

#p256969,_B написал(а):

Пригласить реальных знакомых означает познакомить их со своим вторым голосом. Зная первый голос имярека, они, бедные одуреют.

Да уж......... http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/28114.gif

763

От просто антиресно: тут были десятки, их ненавязчиво выпроводили, а ща значить бегай высунув язык убеждай людей, шо в стране уже классненько и мона вазращаца? Дык в глаз плюнуть и заморозять...............гы.
Я пас!

764

#p257060,казак написал(а):

От просто антиресно: тут были десятки, их ненавязчиво выпроводили, а ща значить бегай высунув язык убеждай людей, шо в стране уже классненько и мона вазращаца? Дык в глаз плюнуть и заморозять...............гы.
Я пас!

И не говорите,смешно просто...

765

От просто антиресно: тут были десятки, их ненавязчиво выпроводили, а ща значить бегай высунув язык убеждай людей, шо в стране уже классненько и мона вазращаца? Дык в глаз плюнуть и заморозять...............гы.Я пас!

Странно... :glasses:

А когда абсолютно тоже самое  - делает Россия с бывшими республиками СССР, вы, коллега Казак  - почему-то  всеми фибрами души убежденно "за".  http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/11651.gif

766

#p257145,Донецк, зона АТО написал(а):

вы, коллега Казак  - почему-то  всеми фибрами души убежденно "за".  http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/11651.gif

767

Я пас!

Шо, и ради меня?)))

768

#p257061,НЮША написал(а):

И не говорите,смешно просто...

Я не вижу ничего смешного.
Никто никого на аркане сюда не притащит но кинуть ссыль секундное дело.
Спасение утопающих дело рук самих утопающих.
Если бы я в своих делах ныла и искала крайних то ничего бы не имела.
Форум тоже самое.
После фестиваля я смогу его бросить на таргетирование, но гарантии что после этого сюда прибежит народ- нет.
Мне это будет стоить где то сотню в месяц а может и больше.
Вам просто кинуть ссылку ничего кроме своего времени.
Ну так что? Поможем себе сами? Или как?

769

#p257145,Донецк, зона АТО написал(а):

А когда абсолютно тоже самое  - делает Россия с бывшими республиками СССР, вы, коллега Казак  - почему-то  всеми фибрами души убежденно "за".

Хто вам такие глупости напел? Чи вы тожить из тех, хто за глаза хлипкие мысли сопствинава приготовления в чужие бошки втюхиваете?
Разбежались - досвидос. Иного я и не пропонував. Хто хочеть, вернёца, ежели прымуть, хто хочеть в ЕС - компас на память.
Вспоминайте классику. Кто не сожалеет о СССР,у того нет сердца, хто хочет вернуть СССР - у того нет ума....................гы.
Ишь коллега завернул. Я б такога дажить и представить не мох. Смело, но глупо.

И не путайте геополитику с банальнейшим реваншизмом. Не по Сеньке шапка.

770

#p257148,Инга написал(а):

Шо, и ради меня?)))

Ради Вас я дистанционно плюну в Шрёдера. Большива не праситя, у мине не стока душевных сил. Ишшо не накарнавалил....................гы.

771

Ну Коляяяя! Ну пожалуйста!!!  А то приеду и обожру твой подвал)))

772

#p257150,Инга написал(а):

Ну так что? Поможем себе сами? Или как?

Я не понял? У нас шо недород? Або без третьей ноги менталитет страдаеть? Шо за мания и фишка наращюваты муцкулы любой митодой?
Я не могу себе помогать в таком богоугодном деле. Я начисто лишён привлекательности, як глашатай миграционных служб. Изыди соблазн завликателя.
Тута шо квартал"Красных хванарей" шоп зазывать? Тем паче мине уже нихто не памогеть, я потирял веру в щирое человечество. Амэн!

Да и это, Ингочко, энтузиазма и вера в иллюзии трубного гласа обычно заканчиваюца в пубертатном возрасте, а мы аспирин-кардио потребляем и сугубые кансирваторы и ретрограды................гы.
Вытя скажи маладёжи шоп не пугала электорат.

773

А вот на Куку ты ссыль кидал)))
По ней Челли к нам пришёл и Юрий и даже пол озорнега)))

774

#p257161,Инга написал(а):

Ну Коляяяя! Ну пожалуйста!!!  А то приеду и обожру твой подвал)))

Не Вытя! Ты бачив?....................гы.
А слабо админу кинуца на полусогнутых по ему известным адресам и тихим голосом пострадавшива при катаклизьме предложить простить иво безрассудство в отроческом возрасте растущиво царя эфира и попросить людей вернуца для созидания и роста общественных отношений?
А вдрух смилостивяца и прыйдуть, бо сами понимаете кающийся грэшник вжэ не преступник, а тока подсудимый...................гы.
Чиво эта таскать каштаны и просить за того, от кого сбежали? КТО НАС ПОЙМЁТ? Меня первого пошлют подальше и это стопроцентно,каким бы я весом не обладал, уж я тех людей знаю, ведь это было на личных основаниях, а не массовый исход из принципов...............гы.
Лаялись и на более гыдотных ресурсах,а тут другое.
Тому як я и казав. Я - пас! Не хочу быть битым вдругорядь.

Ты лучше Челиоса верни на КУ-КУ! Сможешь переступить через своё Я?

775

#p257164,Инга написал(а):

А вот на Куку ты ссыль кидал)))
По ней Челли к нам пришёл и Юрий и даже пол озорнега)))

Это совсем другое. Меня попросили дать адрес и всех делов. Я НИКОГО не завлекал,а если бы и завлекал,то ОТВЕЧАЛ бы за форум и его последствия.

776

Я тебя то самое и попросила. Кинуть ссылку.
Ничего больше)))

777

#p257165,казак написал(а):

А слабо админу кинуца на полусогнутых по ему известным адресам и тихим голосом пострадавшива при катаклизьме предложить простить иво безрассудство в отроческом возрасте растущиво царя эфира и попросить людей вернуца для созидания и роста общественных отношений?

Лично меня все устраивает.
К тому же, админом в данный момент является Инга.

778

#p257168,Инга написал(а):

Я тебя то самое и попросила. Кинуть ссылку.
Ничего больше)

Ингочко. ОНИ ВСЕ ЗНАЮТ МЕСТО ЭТО,как облупленное. Они тут были не один год..............ыыыыыыы.
Чего им кидать копейку, когда у них рубль есть.

779

#p257169,Admin написал(а):

К тому же, админом в данный момент является Инга.

Вот тут то и коллизия создатель.................ыыыыыыыыыыы."

" Хитры вы менты с подходцами вашими"...................(с)......................гы. "Эра милосердия" Вайнеров, ежели шо!

780

#p257170,казак написал(а):

Ингочко. ОНИ ВСЕ ЗНАЮТ МЕСТО ЭТО,как облупленное. Они тут были не один год..............ыыыыыыы.
Чего им кидать копейку, когда у них рубль есть.

Та ты вообще был против чтобы я сюда шла)))

781

#p257171,казак написал(а):

Вот тут то и коллизия создатель.................ыыыыыыыыыыы."

" Хитры вы менты с подходцами вашими"...................(с)......................гы. "Эра милосердия" Вайнеров, ежели шо!

Да, мне это тоже нифига не понравилось)))

782

#p257165,казак написал(а):

Не Вытя! Ты бачив?....................гы.

Ты лучше Челиоса верни на КУ-КУ! Сможешь переступить через своё Я?

Коля, ты разве не слышал что Челиос сказал? Что там я его больше никогда не увижу)))
Поэтому я пригласила его сюда))) но не знаю рабочая ли у него почта.
Больше я ничего сделать не могу)))

783

#p257174,Инга написал(а):

Поэтому я пригласила его сюда))) но не знаю рабочая ли у него почта.
Больше я ничего сделать не могу)))

Ингочка.  Ты разве не вкусила, шо не тока у ТЕБЯ есть отношения с админом, а и у других? И не такие безоблачные? И приглашать с чистого листа на трубку мира слишком авантюристично и лишено перспектив.
Для начала позови с зелёного. У тебя есть всё для этого. А мы поглядим, есть ли движуха, а уж потом согласно вводных и мона будеть шось планировать..............гы.

784

#p257172,Инга написал(а):

Та ты вообще был против чтобы я сюда шла)))

Я вааще не понял твои телодвижения, вплоть до альтруистической дрожи по восстановлению трупных пятен на полусгнившем форуме. Эта камерная вещь в себе и не подлежит раскрутке по независящим от тебя причинам. Как не старайся. Так же как и Ку-Ку не может стать прообразом большой площадки. Закостенели формы в статичности. Приобрели завершённый вид и худо бедно фунциклируют,а попытка ввести свежую кровь способна убить гемофилией остатки устоявшихся принципов.
Времена не те и формы. Мы всего лишь остатки былой мощи и ностальгировать с упором в возрождение помоему тешить несбыточные иллюзии...........гы.
Дэсь так.
Форумов уже нет, а остались круглые, малочисленные столы без короля Артура, но с плюющимися с малого расстояния аборигенами, начисто лишёнными эволюционных черт. Мы доживаем Ингочко и Слава Богу, что ещё не померли.

785

#p257177,казак написал(а):

Ингочка.  Ты разве не вкусила, шо не тока у ТЕБЯ есть отношения с админом, а и у других? И не такие безоблачные? И приглашать с чистого листа на трубку мира слишком авантюристично и лишено перспектив.
Для начала позови с зелёного. У тебя есть всё для этого. А мы поглядим, есть ли движуха, а уж потом согласно вводных и мона будеть шось планировать..............гы.

На зеленом за меня все делает Озорнег :D
Бог маркетинга, чо :music:

786

#p257178,казак написал(а):

Я вааще не понял твои телодвижения, вплоть до альтруистической дрожи по восстановлению трупных пятен на полусгнившем форуме. Эта камерная вещь в себе и не подлежит раскрутке по независящим от тебя причинам. Как не старайся. Так же как и Ку-Ку не может стать прообразом большой площадки. Закостенели формы в статичности. Приобрели завершённый вид и худо бедно фунциклируют,а попытка ввести свежую кровь способна убить гемофилией остатки устоявшихся принципов.
Времена не те и формы. Мы всего лишь остатки былой мощи и ностальгировать с упором в возрождение помоему тешить несбыточные иллюзии...........гы.
Дэсь так.
Форумов уже нет, а остались круглые, малочисленные столы без короля Артура, но с плюющимися с малого расстояния аборигенами, начисто лишёнными эволюционных черт. Мы доживаем Ингочко и Слава Богу, что ещё не померли.

Попозже отвечу.

787

хехе..ща гости придут с зеленого!
казак,готовься к ответу за Ингу! :)....................................гы.
От твой Бох мине предупредив на Новороссии, шо ежели шо, шкурку з мине зпустять за засланого казачка, дык шо ты туточки не дуже то воспаряй...............гы
Я мазу держу, як наколотый куполами. Зуб даю, гадом буду!

Отредактировано казак (2018-03-30 12:08:36)

788

Аха, пока кости разомнут, выпьют все свои таблетки, лечебные напои то и ночь настанет)))

789

#p257201,Инга написал(а):

Аха, пока кости разомнут, выпьют все свои таблетки, лечебные напои то и ночь настанет)))

Ты не вздумай ишшо ночью шукаты Правду. Сама знаешь, шо НОЧЬЮ все друзья мужецкава полу теряють дружескую привлекательность и остаюца сексуальными маньякамы.......гы.
А ты в Германии, биля вокзала, одна и кругом миралюбивые арабы, приглашонные для картинки немецкой толерантности.

Ингачка. Не мучай мои чувства. У мине не хватить гранат табе спасать.

790

Пан Васыль, будете с оказией на сером, пригласите на наш форум фашизда и Анатолия, а то я там забанена.
И Иту.

Отредактировано _B (2018-03-31 11:49:11)

791

Ога. Давай сюда истинава лыцаря майдану Фашизда, якый шось не звонить года як чотыре. Мабуть стисняеца. И Анатоля Вурдалака нэ забуть. У мине к ниму вапросы по Варфоломеевской ночи. Трохы иму черепушку подтесать трэба.
Ну а Ита на любителя, висёлая була девка, но памойму сгарэла в пламени щирой нэзалэжности и растрельных антиресов..............ыыыыыыыыы.

Отредактировано казак (2018-03-31 13:11:07)

792

Челиос наверное был бы рад с Итой пообщаться.
Он о ней отзывался очень тепло
._B, спасибо!

793

Ха. Когда я в своё время пытался убедить, что тут нужны разные люди и разные мнения, админ меня чуть не съел. Сам себе король был. А теперь хотите из осколков собрать целое. Неа. Не получится. :no:

794

#p257249,Чёрный кот написал(а):

Ха. Когда я в своё время пытался убедить, что тут нужны разные люди и разные мнения, админ меня чуть не съел

Неплохо было бы подкрепить это соответствующей цитатой.

795

О съедении  http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/47685.gif Не, такой цитаты нет. А за всё остальное зайдите в архив и обрящите с момента работы форума.

796

#p257253,Чёрный кот написал(а):

О съедении  http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/47685.gif Не, такой цитаты нет. А за всё остальное зайдите в архив и обрящите с момента работы форума.

Понятно.
Стандартный ответ, когда ответить нечего.
И на этом спасибо.

797

Он як голый король отрёкси от пристола( цитатка у нас записана для пратакола).
А шо такое король без трона? Так, вчирашний ужас летящий сёни брызгой...............гы.

798

#p257249,Чёрный кот написал(а):

Ха. Когда я в своё время пытался убедить, что тут нужны разные люди и разные мнения, админ меня чуть не съел. Сам себе король был. А теперь хотите из осколков собрать целое. Неа. Не получится.

Сказал, Кот! Ему вторили- это невозможно!
Вообще что заказываешь то и получаешь)))
У меня нет не решаемых проблем.
Да и не проблема вовсе.
Форум прекрасен и таким какой он есть.
Просто чуть динамики добавить и будет перчик)))

Кот,  прежде чем прийти на этот форум я отчитала 80% всех постов Админа.
Ничего особенно наглого злого или ещё какого там не было.
Почему Вы лично и всем коллективом не смогли его убедить, мне неведомо.
И это неважно сейчас.)))
Просто приходите)))
Чаю не обещаю с пирогами а по пивасу с брецелями сбацаем запросто)))

799

#p257262,казак написал(а):

Он як голый король отрёкси от пристола

Казак. ваше мнение для меня традиционно мало что значит.
Зря, стараетесь, тут не самлиб, не оценят.

800

#p257265,Инга написал(а):

Чаю не обещаю с пирогами

это безобразие , в нынешнее время пироги должны присутсвовать в обязательном порядке , это прямая обязанность админа ))) вдруг недай Бог пожар какой , чем тушить будем ,  пивасом что ли ?)))))

А лисички
Взяли спички,
К морю синему пошли,
Море синее зажгли.

Долго, долго крокодил
Море синее тушил
Пирогами, и блинами,
И сушёными грибами.
тем более что у Корнея Ивановича сегодня днюха))
http://s4.uploads.ru/t/dT08z.jpg

Вы здесь » НОВЫЙ АРХИВ "ЦЕНЗОРЪ.ТУТ" » Вопросы и ответы » Вопросы и ответы