НОВЫЙ АРХИВ "ЦЕНЗОРЪ.ТУТ"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » НОВЫЙ АРХИВ "ЦЕНЗОРЪ.ТУТ" » Вопросы и ответы » Вопросы и ответы

Вопросы и ответы

Сообщений 801 страница 850 из 931

801

Как традиционно тушат костёр в лесу?))) от так всем форумом и потушим))) если Нюша не напечет)))

802

#p257270,Инга написал(а):

если Нюша не напечет)))

Нюша горячая штучка?))))

803

Откуда мне знать, я не по теткам)))

804

мы про пирожки сейчас?)))

805

И про них тоже)))

806

#p257265,Инга написал(а):

Форум прекрасен и таким какой он есть.
Просто чуть динамики добавить и будет перчик)))

У семи нянек, дитя без глазу................гы.
Як бы с водою рибёнка не выплеснули.

807

#p257267,Admin написал(а):

Казак. ваше мнение для меня традиционно мало что значит.
Зря, стараетесь, тут не самлиб, не оценят.

Я не стараюсь, дорогуша, я констатирую. Бывших в ливрее не пущать. Хай какаву разносять публике-с...............гы.
Просто приятно чуты Ингочкины признания, шо вона вроди пашти всё прочитала, а криминала не найшла.
А ГДЕ НАРОД,скажи на милость?
Не дай Бог и она таким путём пайдёть, то точно получица, як у Ульянова-Бланка.

808

Не ворчи)))

809

#p257280,казак написал(а):

Я не стараюсь, дорогуша, я констатирую. Бывших в ливрее не пущать. Хай какаву разносять публике-с...............гы.
Просто приятно чуты Ингочкины признания, шо вона вроди пашти всё прочитала, а криминала не найшла.
А ГДЕ НАРОД,скажи на милость?
Не дай Бог и она таким путём пайдёть, то точно получица, як у Ульянова-Бланка.

Какой-то вы склочный.
И это вам не так, и то не эдак.
Это возраст или просто характер?

810

#p257290,Admin написал(а):

Какой-то вы склочный.

Шо есть, то есть. Имею жилание всида впендюрить за дело, бо некатарые слишком слиганца гадют, а потим блысь и забулы. Я та память, яка дышлом и по мазжичку, шоп сцукованы не забувалыся во временном забвении................гы.
Зануда чем харош? Тем шо ничо не забудеть и добьёть дырочку в броне, шоп сонце хучь осветило затхлость былого.................ыыыыыы.
Зато я не гадил под сибе на публике, а мелкие недостатки, сиречь продовжування маих дастоинств.................ыыыыыыыыыы.

Отакой я пративаричивый, парывистый и грэчиский в прохвиль.

Учися у Вытички. Воно десятилетиями не забувае за гроши Путина, За Боинх и Одессу и всё патираеть потные ладошки правдорубца в желании потоптаца по чужим костям. И врэмя иво не бирёть. Кащей якыйся........гы.
Мине до иво склочности, як табе до блааааротства апществинава сисадмина.

811

#p257290,Admin написал(а):

Это общение с дурачкамы, дорогуша, а возраст и характер, лишь производное от желаний и ни в коей мере не коррелируеца с виртуальностью посыла................гы.
Дык шо хучь муж умудрённый, хучь прыщавый пубертад, взращённый на нигилизме, всё едино. Гыдота довжна буты вынесена на суд народов и Вытичка мине тому порукой. Отакэ у мине желание.................гы.

812

#p257311,казак написал(а):

Admin написал(а):

Это общение с дурачкамы, дорогуша, а возраст и характер, лишь производное от желаний и ни в коей мере не коррелируеца с виртуальностью посыла................гы.
Дык шо хучь муж умудрённый, хучь прыщавый пубертад, взращённый на нигилизме, всё едино. Гыдота довжна буты вынесена на суд народов и Вытичка мине тому порукой. Отакэ у мине желание.................гы.

Нет, наверно, всё-таки характер.
Бывает... http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/69679.gif

813

#p257309,казак написал(а):

шоп сцукованы не забувалыся во временном забвении..

как жестоко http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/21604.gif

814

#p257325,_B написал(а):

как жестоко

О тоже... Всегда надо помнить кому ты кнопку в школе подложил. Ну шоб на пенсии без неожиданностей.😉

815

#p257309,казак написал(а):

Шо есть, то есть. Имею жилание всида впендюрить за дело, бо некатарые слишком слиганца гадют, а потим блысь и забулы. Я та память, яка дышлом и по мазжичку, шоп сцукованы не забувалыся во временном забвении................гы.
Зануда чем харош? Тем шо ничо не забудеть и добьёть дырочку в броне, шоп сонце хучь осветило затхлость былого.................ыыыыыы.
Зато я не гадил под сибе на публике, а мелкие недостатки, сиречь продовжування маих дастоинств.................ыыыыыыыыыы.

Отакой я пративаричивый, парывистый и грэчиский в прохвиль.

Учися у Вытички. Воно десятилетиями не забувае за гроши Путина, За Боинх и Одессу и всё патираеть потные ладошки правдорубца в желании потоптаца по чужим костям. И врэмя иво не бирёть. Кащей якыйся........гы.
Мине до иво склочности, як табе до блааааротства апществинава сисадмина.

Гадить под себя у вас еще впереди, казак, в недалеком будущем.
Это единственное, что актуально для вас в вашем же спиче.
А все остальное выеденного яйца не стоит.
И на будущее - не стоит вставлять свои потертые пять копеек куда ни попадя.
Когда-нибудь мне это может надоесть.
Короче, прилично себя ведите, а не как старая базарная баба.

816

#p257389,Admin написал(а):

Гадить под себя у вас еще впереди, казак, в недалеком будущем.

Не кажи гоп, бо я так понимаю ты ишшо прыщики зилёнкой сводишь и у тя век молодости впереди?
ОСПАДЯ,ПРОСТИ ГРЕХИ ИХНИЕ..................ыыыыыыыыыыы.

817

#p257389,Admin написал(а):

Когда-нибудь мне это может надоесть.

И шо, ты уйдёшь в фавелы плакать? Тю на тибе, мине не трогають чужие сопли.................гы.
Но як красиво сказал............ммммммммммммм, кахветка. Типа ты гляди, бо прыду ночью и заножу рэжиком..............гы.
От за шо люблю виртуал, дык тута пашти кажный Навуходоносор, або Шариков и ныяких полутонов.

Лять, як выпрыгнить с кустов со шкворнем. Мама дарагая.

818

#p257392,казак написал(а):

Не кажи гоп, бо я так понимаю ты ишшо прыщики зилёнкой сводишь и у тя век молодости впереди?
ОСПАДЯ,ПРОСТИ ГРЕХИ ИХНИЕ..................ыыыыыыыыыыы.

Казак, вы уже за чертой дозволенного фактически.
Больше уговаривать вас соблюдать элементарные правила приличия я не буду.
Делайте правильные выводы.

819

#p257325,_B написал(а):

как жестоко

Та вы шо? Памойму закономерно, бо многие забувають куда носки ложать, або памаду, не говоря за падлючести мирно забытые в прошлом.
Я п мох уйти, как ВСЕ, а я бач, сею доброе, вечное и наказательное. Шоп неповадно було нимб на голове чистить осидолом...............гы.

820

#p257393,казак написал(а):

И шо, ты уйдёшь в фавелы плакать? Тю на тибе, мине не трогають чужие сопли.................гы.
Но як красиво сказал............ммммммммммммм, кахветка. Типа ты гляди, бо прыду ночью и заножу рэжиком..............гы.
От за шо люблю виртуал, дык тута пашти кажный Навуходоносор, або Шариков и ныяких полутонов.

Лять, як выпрыгнить с кустов со шкворнем. Мама дарагая.

Все, понятно, Николай Николаевич.
Выводы вы не сделали.
Извините, но я вас несколько раз предупредил.
Сами нарвались.

821

#p257394,Admin написал(а):

Казак, вы уже за чертой дозволенного фактически.
Больше уговаривать вас соблюдать элементарные правила приличия я не буду.
Делайте правильные выводы.

Да неужели? Меряться пиписками бум?
Вроде бы хтось намекнул на возраст? Ась? Чи то такое и мона более сопливому, а ответить низзя?
Ну я був о вас лучиво мнения,а замашки бач, остались из арсенала полубога................ыыыыыыыыыыыыы.

Кстати. Все хода у нас записаны и хтось недалее як давеча пел сиринаду, шо админ УЖЕ не он, а другая. Опять обманули. Ну шо за народ, мля...........гы.
Брехун на брыхуне.

822

#p257397,Admin написал(а):

Все, понятно, Николай Николаевич

Вот Давеча Ингочка казала о функциях админа, шо подлость использовать данные врученные ему по факту. Мабуть она була права. И никаких угрызений..................ыыыыыыыыыыыыы.
Один конюх плахой......................гы.

823

#p257398,казак написал(а):

Кстати. Все хода у нас записаны и хтось недалее як давеча пел сиринаду, шо админ УЖЕ

Можете смело считать, что я злоупотребил служебным положением.
Разом больше, разом меньше, для вас никакой разницы. а для меня - тем более.
Но если вы в дальнейшем продолжите меня оскорблять, то я просто без предупреждения удалю ваш ник.
И не дам вам зарегистрироваться повторно.
Этот форум не для срача.
Надеюь, что вы это в конце концов поймете.

824

#p257400,казак написал(а):

Вот Давеча Ингочка казала о функциях админа, шо подлость использовать данные врученные ему по факту.

А что тут такого секретного?
Вы единственный в России Николай Николаевич?

825

Кстати, казак, Вам Инга в чате передала, что вы, цитирую "Сегодня свято, а ты ругаешься в вопросах и ответах как заправская дворничиха)))".
Как по мне, весьма точно подмечено.

826

Ну то шо свято, то канешна ДА! Тута я перебрал, но из чистых пабуждений.
Ингачка, прасти падлица. Я ж магу и до поныдилка падаждать...............гы.
А шо касаемо админа, та хай ему грэць. Он не Хрыстос, а я не Варрава. Но особливой щепетильностью он не отличался(опять таки усё записано),то и свои разводы я не считаю наездом.................гы.
Ну шож, раз германская женщина просить, то не магу атказать патомкам готов. Смиряюсь................ыыыыыы.

827

И не забывайте, пожалуйста, казак, что это предупреждение действительно последнее.
Не китайское.
На этом все.

828

#p257408,Admin написал(а):

И не забывайте, пожалуйста, казак, что это предупреждение действительно последнее.
Не китайское.
На этом все.

Як ты, дорогуша сумел точно заметить, я ничо нэ забуваю, а решения о присутствии или отсутсвии я принимаю сам. Как бы это кому ни хотелось представить актом возмездия.
Я понимаю вашу исключительную служебную энерговооруженность, но право на Слово незыблемо, независимо от потуг карающего меча.
Дык шо я не перший день в инете и дай Вам Бог буть скромнее в скрипе мышц..................гы.

829

#p257410,казак написал(а):

Як ты, дорогуша сумел точно заметить, я ничо нэ забуваю, а решения о присутствии или отсутсвии я принимаю сам. Как бы это кому ни хотелось представить актом возмездия.
Я понимаю вашу исключительную служебную энерговооруженность, но право на Слово незыблемо, независимо от потуг карающего меча.
Дык шо я не перший день в инете и дай Вам Бог буть скромнее в скрипе мышц..................гы.

Вот и прекрасно.
Примите правильное решение и никогда не забывайте, что право на Слово не может существовать без обязанностей соблюдать Правила поведения на форуме.

830

#p257410,казак написал(а):

я ничо нэ забуваю

не ври людям , ты регулярно стараешся забыть , но я тебе регулярно напоминаю ))))))))  можеш не благодарить)))))))

831

#p257412,Балу написал(а):

не ври людям , ты регулярно стараешся забыть , но я тебе регулярно напоминаю ))))))))  можеш не благодарить)))))))

Я порой жалею. что здесь не такой формат, как на ку-ку. http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/28114.gif
Там все гораздо проще. http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/28114.gif
Ну, вы в курсе. http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/28114.gif

832

#p257411,Admin написал(а):

Примите правильное решение и никогда не забывайте, что право на Слово не может существовать без обязанностей соблюдать Правила поведения на форуме.

Ловлю на слове, и вроде бы не первый раз, но посмотрим. Я дотошный, як бацилла в бульоне..............гы.

833

#p257412,Балу написал(а):

ты регулярно стараешся забыть ,

То шо ты плешивый сзади? Дык то сикрет полишинеля, дорогэсинькый. Меньш бзди под кужух и не будеть табе Новичка на шубку............гы.

834

#p257413,Admin написал(а):

Я порой жалею. что здесь не такой формат, как на ку-ку.

Здесь нет НИКАКОГО формата. Не тешьте душеньку напраслиной..................гы.

835

Не ну у админа всёш нехорошо с самооценкой. Дитё якэсь. В чате опять горделивые позы и ...Коля скоро допрыгаеца, сто процентов"!!
Коментарии излишни. И это около часа назад, когда стеб мы прекратили пару часов тому.
Да Бога ради, дурачочок. Не желаете меня видеть, так и скажите ПРЯМО, Забаньте, но не тяните кота за хвост и не стройте из себя Гераклу. Буду одним из десятков ушедших. Ну проблему нашёл, мама не горюй!................ыыыыыыыыыыыыыыыы.

Ингочко! Порчиный у вас я вижу товар. Ну ево нафик, Ещё отрависси.................гы.

836

#p257265,Инга написал(а):

Сказал, Кот! Ему вторили- это невозможно!
Вообще что заказываешь то и получаешь))) С бывшим или нынешним,кто вас разберет, админом получалось только то, что желал админ. Шаг влево шаг вправо-расстрел-то бишь-вон с форума.
У меня нет не решаемых проблем. Офигеть. Впервые в жизни встречаю такого чела.
Да и не проблема вовсе.
Форум прекрасен и таким какой он есть. Форума нет, есть небольшая группа людей- чел. 5-6, которые изредка забегают на эту площадку.
Просто чуть динамики добавить и будет перчик))) Не обольщайтесь-не будет.

Кот,  прежде чем прийти на этот форум я отчитала 80% всех постов Админа.
Ничего особенно наглого злого или ещё какого там не было. Ага не было. Там было полнейшее самоуправство и лишь его личное мнение и желание.
Почему Вы лично и всем коллективом не смогли его убедить, мне неведомо.А на фига. Он  в какой-то момент сказал всем- идите лесом, я всё решаю сам. И люди ушли.
И это неважно сейчас.)))
Просто приходите)))
Чаю не обещаю с пирогами а по пивасу с брецелями сбацаем запросто)))

Спасибо,прихожу, изредка. Может что у Вас и получится. Удачи Вам.

Отредактировано Чёрный кот (2018-04-01 22:19:32)

837

#p257255,Admin написал(а):

Понятно.
Стандартный ответ, когда ответить нечего.
И на этом спасибо.

Задолбало Ваше двуличие. Когда хотите Вы всё видите и знаете и помните, когда не хотите.,Вы не  ни хренасеньки не знаете , не ведаете и  не помните.  Если я правильно понял, Вы бывший военный. Так вот, не уважаемый, военные, тем более офицеры настоящие, так не поступали. Остальное на Вашей совести, если она у Вас есть.

838

#p257408,Admin написал(а):

Не китайское.
На этом все.

Офигеть.Кто админ форума. Если Инга, то с какого перепуга пытается командовать кто-то другой, если админ старый, то на фига врать.

839

#p257447,Чёрный кот написал(а):

Задолбало Ваше двуличие. Когда хотите Вы всё видите и знаете и помните, когда не хотите.,Вы не  ни хренасеньки не знаете , не ведаете и  не помните.  Если я правильно понял, Вы бывший военный. Так вот, не уважаемый, военные, тем более офицеры настоящие, так не поступали. Остальное на Вашей совести, если она у Вас есть.

Кажется, я просил вас привести доказательства моего двуличия, но так и не дождался.
А так, да, пафосно написали.

840

#p257449,Чёрный кот написал(а):

Если Инга,

У Инги внеплановый отпуск сроком на два дня.

841

#p257452,Admin написал(а):

Кажется, я просил вас привести доказательства моего двуличия, но так и не дождался.
А так, да, пафосно написали.

Кажется я сказал Вам адрес-архив форума. В отличие от Вас я цитаты не сохраняю. За сим позвольте откланяться- спорить с Вами нет ни малейшего желания.   И смысла.

842

#p257455,Чёрный кот написал(а):

Кажется я сказал Вам адрес-архив форума.

Спасибо, но обвинения доказывает не защищающийся, а обвиняющий.
Презумпцию невиновности еще никто не отменял.
Незачет.

843

#p257456,Admin написал(а):

Чёрный кот написал(а):

Кажется я сказал Вам адрес-архив форума.

Спасибо, но обвинения доказывает не защищающийся, а обвиняющий.
Презумпцию невиновности еще никто не отменял.
Незачет.

Подпись автора

Eu sou mestre meu destino,
    Eu sou capitão meu alma.

Вы тут здорово промазали
"...Канцлер ФРГ Ангела Меркель по итогам встречи с премьер-министром Польши Матеушем Моравецким заявила, что России нужно доказать свою непричастность к отравлению бывшего шпиона Сергея Скрипаля и его дочери..."

844

#p257461,Фрося Б. написал(а):

Вы тут здорово промазали

Во, правильным путем идут некоторые дорогие россияне.
Так держать. http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/28114.gif

845

846

#p257436,казак написал(а):

Здесь нет НИКАКОГО формата. Не тешьте душеньку напраслиной..................гы.

Серьезно?
А по моему, есть.
Минимальный срач и нормальное, позитивное общение.
Я понимаю, что это не ваше, но ради вас одного не вижу смысла что-то менять.

847

#p257434,казак написал(а):

Я дотошный, як бацилла в бульоне..............гы.

Вы просто нудный и склочный, с уклоном в самолюбование.
Дотошность это нечто другое.

848

#p257437,казак написал(а):

Не ну у админа всёш нехорошо с самооценкой. Дитё якэсь. В чате опять горделивые позы и ...Коля скоро допрыгаеца, сто процентов"!!
Коментарии излишни. И это около часа назад, когда стеб мы прекратили пару часов тому.
Да Бога ради, дурачочок. Не желаете меня видеть, так и скажите ПРЯМО, Забаньте, но не тяните кота за хвост и не стройте из себя Гераклу. Буду одним из десятков ушедших. Ну проблему нашёл, мама не горюй!................ыыыыыыыыыыыыыыыы.

Ингочко! Порчиный у вас я вижу товар. Ну ево нафик, Ещё отрависси.................гы.

Я вам косвенно в чате ответил. http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/28114.gif

849

#p257474,Admin написал(а):

Я вам косвенно в чате ответил

Я свободен от инсинуаций и наездов. Это чистая глупость и ни в коей мере САНКЦИИ, как оружие не могут быть наказанием.
Вы ещё мамой пригрозите. Я валяюсь...........гы.

850

#p257475,казак написал(а):

Я свободен от инсинуаций и наездов. Это чистая глупость и ни в коей мере САНКЦИИ, как оружие не могут быть наказанием.
Вы ещё мамой пригрозите. Я валяюсь...........гы.

Вы порой и от здравого смысла бываете свободны. http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/28114.gif

Вы здесь » НОВЫЙ АРХИВ "ЦЕНЗОРЪ.ТУТ" » Вопросы и ответы » Вопросы и ответы