НОВЫЙ АРХИВ "ЦЕНЗОРЪ.ТУТ"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » НОВЫЙ АРХИВ "ЦЕНЗОРЪ.ТУТ" » Вопросы и ответы » Вопросы и ответы

Вопросы и ответы

Сообщений 151 страница 200 из 936

151

да по тому же.

152

ойплять меня неполноценные разабанили.. с чего вдруг..

153

медвед в лаптях

а ты шта в бане был?  никто и не заметил...думале проста как обычна под столом валяесся

154

настья,а в сышыа че про украину говорят?

155

НЮША написал(а):

настья,а в сышыа че про украину говорят?

я не смотрю новости кроме погоды....на местном сайте что то было про самолет, но больше ничего а по большим сайтам я не хожу.

156

ЗЕБРА написал(а):

я не смотрю новости кроме погоды....на местном сайте что то было про самолет, но больше ничего а по большим сайтам я не хожу.

как?вапще новости не смотришь? http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/39192.gif
как с работой?
я вот завтра на семинар еду на три дня,заодно на свитязь заскочим на пляжу поваляцца http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/69679.gif

157

НЮША написал(а):

ЗЕБРА написал(а):я не смотрю новости кроме погоды....на местном сайте что то было про самолет, но больше ничего а по большим сайтам я не хожу.как?вапще новости не смотришь?  как с работой?я вот завтра на семинар еду на три дня,заодно на свитязь заскочим на пляжу поваляцца

ваапще не смотрю....зачем? там обычно тока бяка всякая

на работу тест сдала, но пока не звонили....мож позвонят кода у них авральное время начнется. Они туда воопще военных предпочитают брать.
щас мне все равно не до работы....седня иду к дантисту....его заногу.....баюсь, скажу пусть тяжолых наркотиков дадут гы.
еще другие неотложные дела есть....подождет работа пока

158

ЗЕБРА написал(а):

ваапще не смотрю....зачем? там обычно тока бяка всякая

на работу тест сдала, но пока не звонили....мож позвонят кода у них авральное время начнется. Они туда воопще военных предпочитают брать.
щас мне все равно не до работы....седня иду к дантисту....его заногу.....баюсь, скажу пусть тяжолых наркотиков дадут гы.
еще другие неотложные дела есть....подождет работа пока

ну и пральна,от работы кони дохнут http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/28114.gif кабы еще деньги хтось просто так давал http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/78894.gif

159

Chelios написал(а):

Ну че, начальничек,аж слюнЬки побежали? А ты думал...пацан сказал,пацан сделал! Чё?

Chelios,почему у Вас такой корявый почерк?Или Вы просто торопились?Ведь это место людное,и можно сказать центровое,в городе Киев.Подол.Почтовая площадь.Со стороны фуникулера.Теперь СБУ,ЦРУ,Моссад и МИ-6 Вас очень быстро найдут по почерку.Примите мои соболезнования.Потому как,таких как Вы,на киевском Подоле остались читанные единицы.

160

Ну шо, попробуем открыть форум для гостей в нескольких категориях?
Посмотрим, что из этого выйдет
Для гостей открыты главный форум и забегаловка.

161

Admin
   типа на форуме есть другие серьезные разделы и туда непущать гы

162

Admin написал(а):

угу,особенно для бармалейки http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/30883.gif

163

Admin написал(а):

http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/11651.gif

164

Упоротых господ  с "Новороссии" прошу не утруждать себя попытками зарегистрироваться на форуме.
Они будут пресекаться на корню.
Мы приветствуем только адекватных и здравомыслящих форумчан.
Среди вас я таких, к большому сожалению, пока что не вижу.
Хотите быть в курсе событий на форуме?
Без проблем, у нас не так, как у вас, долбоебизмом и закрытостью мы не страдаем.
Основные ветки для гостей открыты для чтения и даже для комментариев.
Вот и сидите в качестве гостей и читайте.
Но обналичивать свое рыло на форуме  это уже лишнее.

165

Небольшая чистка форума, бо просто достали упоротые товарищи с "Новороссии", суют свой шнобель куда ни попадя.
Удаляются их двойные-тройные-четверные и так далее ники.
А именно:
- coro и ipeev, принадлежащие Озорнегу
- zza, zfcz, fcz, ukjhbz, zjktuz, jktuf, Багс, Батя, тра-ля-ля, din-din, принадлежащие девушке со странным именем "бармалей"
- grot, принадлежащий Алисе.

166

Уважаемый Админ.
Практика общения показала, что незарегистрированные гости не могут пользоваться клавишей "Цитировать".
Это - вносит изрядную долю непонимания в части того, к какому, собственно, топику относится данный ответ оппонента.
Не будете ли вы столь любезны разрешить использовать им функцию "Цитировать" или, если это аппаратно невозможно - открыть возможность для официальной регистрации желающих, доказавших свое умение общаться без грязи?

167

Донецк, зона АТО написал(а):

Не будете ли вы столь любезны разрешить использовать им функцию "Цитировать" или, если это аппаратно невозможно - открыть возможность для официальной регистрации желающих, доказавших свое умение общаться без грязи?

Форум, к сожалению, не позволяет гостям пользоваться всеми своими возможностями
Возможность регистрации давно активирована.

168

Admin
сайт глючит...у меня фоном звук какого-тофильма идет

169

НЮША написал(а):

сайт глючит...у меня фоном звук какого-тофильма идет

Это не форум глючит, а комп того, кто ТВ через форум смотрит.
Так иногда бывает, ничего страшного.

170

И у меня та же ерунда. Такое впечатление, что мой комп, дополнительно к содержимому форума, начинает затягивать дополнительный звуковой пакет. И сеть у меня резко падает. А сеть у меня и так еле-еле держится. Ладно, бум просить не очень многих гостей - не смотреть фильмы одновременно.

171

И у меня та же ерунда. Такое впечатление, что мой комп, дополнительно к содержимому форума, начинает затягивать дополнительный звуковой пакет. И сеть у меня резко падает. А сеть у меня и так еле-еле держится. Ладно, бум просить не очень многих гостей - не смотреть фильмы одновременно.

Донецкзона АТО-а ты новенький или кто?

172

СотКин написал(а):

Донецкзона АТО-а ты новенький или кто?

Старенький я. Не очень еще. Но - достаточно.

173

Вы знаете,мне наш форум стал нравиться,нас мало,но! каждый форумчанин достойный собеседник

174

НЮША написал(а):

Вы знаете,мне наш форум стал нравиться,нас мало,но! каждый форумчанин достойный собеседник

Адекватность дает свои результаты...

175

Ув. Админ.  В окошке моего  топика от Сегодня 13:17:00 на свежей ветке "Окоянной" вместо размещенной ссылки на видеофайл, которая работала, стал некий неадекват рок играть перед веб-камерой. 
Я что-то сделал не так? Чего мне  не следует повторять?

176

Ув. Админ.  В окошке моего  топика от Сегодня 13:17:00 на свежей ветке "Окоянной" вместо размещенной ссылки на видеофайл, которая работала, стал некий неадекват рок играть перед веб-камерой.
Я что-то сделал не так? Чего мне  не следует повторять?

Все нормально работает, видеофайл открывается по теме.

177

Admin написал(а):

Все нормально работает, видеофайл открывается по теме.

Сейчас - снова да.
Но когда я вам написал, там какой-то "чувак" с прилепленной к губе сигаретой, "лабал" рок перед веб-камерой, и маты гнул припохабнейшие. А рамка вокруг него появилась - от "Смотри .ру."

Собственно, все наладилось - и хорошо.
Но может - уязвимость какая есть?

Вирус с видеоссылкой на форум притащить не хочу.

178

Вирус с видеоссылкой на форум притащить не хочу.

Это не проблема, форум всегда можно восстановить из резервной копии.

179

Admin написал(а):

Это не проблема, форум всегда можно восстановить из резервной копии.

Если не секрет - как часто вы ее делаете (освежаете) ?

180

Если не секрет - как часто вы ее делаете (освежаете) ?

Два раза восстанавливал.
Но можно и чаще.

181

Admin
вы  вчера блоканули мой айпи с телефона,теперь не могу с мобилы зайти http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/78894.gif

182

Ув. Админ.
Появилась идейка из наиболее ярких разрозненных видеороликов делать обзор принесенного евромайданом счастья по отдельному городу Донбасса.
И так - несколько раз.
Условно выглядеть будет так: заголовок  ВИЗИТ ЕВРОДЕМОКРАТИИ В ГОРЛОВКУ.
И ниже - несколько обычных ссылок на ролики Ю-тьюба. Скажем - 6-10 штук.
На мой взгляд, получится почти-фильм, который более полно покажет, чем осчастливила демократическая  майданная власть тот или иной украинский город Донбасса.

Вопрос: такой формат топиков не обременит работу форума?
Есть ваши рекомендации? Может, на каждой странице - не более одной такой подборки делать?
Или ограничений вы не видите?

183

Вопрос: такой формат топиков не обременит работу форума?

Сам форум от этого виснуть не станет.
Правда, у тех, у кого медленный интернет, такие страницы будут грузиться долго.
Но таких тут, наверно, нет.

184

НЮША написал(а):

Admin
вы  вчера блоканули мой айпи с телефона,теперь не могу с мобилы зайти

угу...и пишет дурам и истеричкам вход воспрещен....

185

Спасибки,разблокировалось,бо уже и не знала как же ж я на работе без вас....

186

НЮША написал(а):

Admin
вы  вчера блоканули мой айпи с телефона,теперь не могу с мобилы зайти

Видать, ваш ай-пи в этот момент совпал с забаненным бармалейкинским.
Бывает, ничего страшного.

187

Admin написал(а):

НЮША написал(а):Adminвы  вчера блоканули мой айпи с телефона,теперь не могу с мобилы зайтиВидать, ваш ай-пи в этот момент совпал с забаненным бармалейкинским.Бывает, ничего страшного.

как это бывает...на украине что с апишками напряжонка?
а чо ты забанил бармалейку...нельзя больненьких обижать....бох накажет

188

ЗЕБРА написал(а):

как это бывает...на украине что с апишками напряжонка?

Если один и тот же провайдер, плюс динамический ай-пи, то совпадение вполне возможно.

189

А что касается  той приглашенной с хуюбутусовской помойки звезды черноротой тетеньки...она давно сделала будучи вроде при памяти свой моральный выбор.Посему ей и прочим обитателям бутусовской клоаки  в аспекте гуманизма и человеколюбия можно пожелать только одного-побыстрее сдохнуть и не мучацца http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/17518.gif
требую бана...
пункт 1...пункт 2

190

Сегодня 02:19:53   грубый Корнеев...для ясности

191

Вношу предложение: допускать на форум только зарегистрированных посетителей. Только синие ники. Иначе Ваш форум рискует быстро превратиться в бутусовскую серую клоаку.

Пример:

"Лурк , я думаю , что будет справедливо , если - твоё имущество отожмут казаки (если есть , что отжимать) ; твою жену оттрахают обкуренные носороги (думаю им хорошо надо покурить) ; твои детишки будут зубрить учебники в палатках под Ростовом ; ну и тебя , когда ты в отчаянье выйдешь орать "Где ты , Путин и Расея?!!" , накроет с миномёта или Града .
Думаю , что это будет справедливо , Лурк."

И совсем не важно кто это написал, когда и во сколько. На нормальном форуме такого быть не должно. IMHO

192

cvthtrf написал(а):

требую бана...
пункт 1...пункт 2

Согласен.
Нарушения налицо
Ник "грубый Корнеев" в бане на трое суток.

193

Рыцарь печального образа написал(а):

Вношу предложение: допускать на форум только зарегистрированных посетителей. Только синие ники.

Порой и синие ники ничем не отличаются от незарегистрированных.
Пример в лице грубого Корнеева чуть выше.
Цитируемый вами автор в бане на трое суток.

194

Рыцарь печального образа написал(а):

Вношу предложение: допускать на форум только зарегистрированных посетителей. Только синие ники. Иначе Ваш форум рискует быстро превратиться в бутусовскую серую клоаку.
            Пример:
            "Лурк , я думаю , что будет справедливо , если - твоё имущество отожмут казаки (если есть , что отжимать) ; твою жену оттрахают обкуренные носороги (думаю им хорошо надо покурить) ; твои детишки будут зубрить учебники в палатках под Ростовом ; ну и тебя , когда ты в отчаянье выйдешь орать "Где ты , Путин и Расея?!!" , накроет с миномёта или Града .Думаю , что это будет справедливо , Лурк."
            И совсем не важно кто это написал, когда и во сколько. На нормальном форуме такого быть не должно. IMHO

снова здорова

рыцарь ты с луны штоли свалился? ты один тут хочешь писать? синий весь такой

доступ к форуму надо наоборот открыть.....полоумных мы все знаем их три с половиной землекопа...продуктивные правда но ничо можно пережить
а если ограничивать пользователей, то не лучше ли вам с двумя товарищами обменятся емаилами и переписываться просто

195

cvthtrf написал(а):

требую бана...
пункт 1...пункт 2

Ну надо же...как-то этот бан пропустил не заметив...какая трагедия,аж кушать не могу http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/28114.gif Обитатели бутусовского rectum et asinum как всегда в своем репертуаре -не застучал ближнего,день прожит зря.http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/28114.gif
Елкин-палкин,надеюсь,в СБУ тоже докладную забарабанил? http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/17518.gif

196

Эээ...админ,почему я не в состянии сказать свре веское слово у ОКАЯННЫЕ ДНИ. ПРЕВРАЩЕНИЕ НОВОРОССИИ В ......................
Я понимаю,шо весьма неудобный собеседник исче с бутусовского ресурса...но тут явно НЕХ (см.Луркоморье).

197

грубый Корнеев написал(а):

очему я не в состянии сказать свре веское слово

А посмотреть, что на ветке уже 1000 постов, и она закончилась?
Не?

198

Админ,плиз и порфавор вставь со своей кнопки пожалуйста вот эту аватарку http://www.picshare.ru/uploads/140922/0gWLI0Pu3I.gif

...а то пишет шо..."Выбранный файл слишком велик для загрузки."...шо ессно полная фигня.На других ресурсах все намана,а тут явно двихок хворый,ога.

199

грубый Корнеев написал(а):

а то пишет шо..."Выбранный файл слишком велик для загрузки.".

Аватар должен быть в ширину и высоту не более 140 пикселей и общим размером 30720 байт.
Уменьшите аватар до указанных размеров и он установится без проблем.

200

Admin написал(а):

Аватар должен быть в ширину и высоту не более 140 пикселей и общим размером 30720 байт.
Уменьшите аватар до указанных размеров и он установится без проблем.

Шанов...цьху,-УВАЖАЕМЫЙ админ!
Во-первых,это гифка,ежели ие обрезать,то сей субьект перестанет курить (сие неприемлемо ввиду имиджа,ога).
Во-вторых,она прекрасно вписалась например на ВЛАСТИ.НЕТ и НОВОРОССИИ -та же самая платформа mbb (pвыняйте,я никада не складываю яйцы в одну корзину),...так що будь ласка...цьху,,,не будете ли Вы столь любезны применить свои технические возможности? http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/11651.gif
...время от времени полезно менять жену,сорт виски и аватар... http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/90641.gif

Вы здесь » НОВЫЙ АРХИВ "ЦЕНЗОРЪ.ТУТ" » Вопросы и ответы » Вопросы и ответы