НОВЫЙ АРХИВ "ЦЕНЗОРЪ.ТУТ"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » НОВЫЙ АРХИВ "ЦЕНЗОРЪ.ТУТ" » Вопросы и ответы » Вопросы и ответы

Вопросы и ответы

Сообщений 251 страница 300 из 931

251

Гостям временно отключена возможность писать на форуме.

252

Админ, а как Вы полагаете, ничего если мы будем называть неких граждан "сопредельной страны", к примеру.."свинорылыми"? Вас не покоробит? Вас же не коробит, когда некие, вновь пришедшие форумчане , после прихода которых  начался унылый срач, называют граждан другой страны..."козломордыми"?

253

P.S.
Можно ещё привести несколько аналогов к эпитетам, тиа .."вата", к примеру-"сало".
Вам самому это нравится?

254

диомид написал(а):

Админ, а как Вы полагаете, ничего если мы будем называть неких граждан "сопредельной страны", к примеру.."свинорылыми"? Вас не покоробит? Вас же не коробит, когда некие, вновь пришедшие форумчане , после прихода которых  начался унылый срач, называют граждан другой страны..."козломордыми"?

Это все абстракция.
Меня коробят только личные оскорбления.

255

диомид написал(а):

P.S.
Можно ещё привести несколько аналогов к эпитетам, тиа .."вата", к примеру-"сало".
Вам самому это нравится?

Мне пофиг.

256

Форум снова открыт для регистрации.
Также гостям форума возвращена возможность постить.

257

Admin написал(а):

Это все абстракция.
Меня коробят только личные оскорбления.

Принято

258

_kam_ - типа новый ник?
Нифига подобного.
Господин _КАМ_, не будете ли любезны объяснить, зачем вам еще один ник?
Правилами форума не разрешается регистрация дополнительного ника.

259

Внимание, вапрос!
Можно ли хаять, оскорбительно критиковать и всячески творчески поносить админов персонажей, на этом форуме не присутствующих?
Ну, то есть, всяческих человеконенавистнических псак, собсов, зенитчеков и гойзманов?

Или это будет считаться целенаправленным хамством и нарушением правил?

260

Чуть не забыл поздравить всех форумчан с праздником.
Сегодня количество комментов на форуме достигло 100 тысяч.
Каждый из нас приложил к этому свою руку.
Поздравляю вас, господа!
http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/84214.gif

261

Движок форума позволяет установить стотысячного комментатора?
Может им стал Донецк зона АТО?

Я бы поздравил его с двойным успехом.
http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/84214.gif

262

Это только у меня недели две уже сайт очень тормозит, а на Андроиде дальше первой страницы даже не загружается, совсем?

Всем украинцам удачи

263

Да,у мну тоже в последнее время притормаживает.

264

Господа, с завтрашнего дня на форуме будет проведен эксперимент.
В течение семи дней у форумчан не будет возможности загружать в свои посты картинки.
Так что, господа, в вышеуказанный период времени придется вам выражать свои мысли (у кого они есть) словами.
Ибо тут не детский сад и не занятия по рисованию.

265

The boy from my village написал(а):

Это только у меня недели две уже сайт очень тормозит, а на Андроиде дальше первой страницы даже не загружается, совсем?

Всем украинцам удачи

грубый Корнеев написал(а):

Да,у мну тоже в последнее время притормаживает.

Такое периодически бывает.
Проблема не в форуме, а в скорости доступа к сервису МУВВ.

266

Admin написал(а):

Такое периодически бывает.
Проблема не в форуме, а в скорости доступа к сервису МУВВ.

Странно, а почему другие сайты того же  сервиса МУВВ почему-то открываются без малейшей задержки ?

267

Странно, а почему другие сайты того же  сервиса МУВВ почему-то открываются без малейшей задержки ?

Не все.
Сервис состоит из множества подразделов.
Наш подраздел frmbb слегка подтормаживает.
Видимо, перегружен.

268

Итак, господа, как и было обещано, все картинки на форуме исчезли ровно на семь дней.
Учимся аргументам без картинок, господа...

269

Че,даже смайлов не будет?

Отредактировано грубый Корнеев (2014-12-10 18:04:46)

270

Есть предложение официально узаконить частное мнение Админа по поводу использования-неиспользования или правил использования на форуме русского слова из трёх букв ***
обозначающего лиц еврейской национальности.

Во избежание невнятности, двусмысленности и недомолвок.

Так, как это сделали большевики еврейской национальности в своих декретах, захватив власть в Российской Империи в 1917 году.

Иными словами, внести в ПРАВИЛА ФОРУМА пунктом номер 8 запрет на использование слова *** и его однокоренных производных для обозначения вышеупомянутых еврейских лиц. Ну, или описать условия использования русского слова *** в тех или иных ситуациях, в отношении тех или иных еврейских персонажей.

Отредактировано ОПРИЧНИКЪ (2014-12-10 18:22:06)

271

Admin написал(а):

По моему нас воспитывают,господа.

272

Admin написал(а):

Итак, господа, как и было обещано, все картинки на форуме исчезли ровно на семь дней.

зря,зря, назад в пещеры... :no:

273

Ла-ла-ла написал(а):

По моему нас воспитывают,господа.

Упаси Боже.
Ну что вы...

274

Че,даже смайлов не будет?

Фирменных цензоровских пока что не будет.
А обычные форумные есть.
:flag:

275

ОПРИЧНИКЪ написал(а):

Есть предложение официально узаконить частное мнение Админа

Опричник, успокойтесь.
На форуме уже давно похерено голосование и коллективное принятие решений.
Благодаря форумчанам, кстати, которые в период становления форума так и не восприняли данный способ коллективного управления нашим ресурсом.

276

Иванов Иван Иванович написал(а):

зря,зря, назад в пещеры...

Можете поднажать на видео, возможность его загрузки осталась.

277

Admin написал(а):

Опричник, успокойтесь.

Да, прямо места себе не находил. Сейчас уже всё отлично. Спасибо.
=========================

А что насчёт предложения официально узаконить частное мнение Админа по поводу использования-неиспользования или правил использования на форуме русского слова из трёх букв ***обозначающего лиц еврейской национальности?

Во избежание невнятности, двусмысленности и недомолвок.

Так, как это сделали большевики еврейской национальности в своих декретах, захватив власть в Российской Империи в 1917 году.
?

Или пусть всё остаётся, как было, - в полном соответствии  с нормами и правилами Великого и Могучего Русского Языка?
?

Чтобы *** - ***, по верёвочке бежит и
если в кране нет воды, значит выпили ****...  а также тысячи иных русских пословиц, поговорок, повседневных выражений и аналитических обзоров на русском языке не являлись бы причинами или поводами для бана.
?

Я бы предпочёл, чтобы всё оставалось по-прежнему, по-русски, безо всяких новых правил.
Но если по-русски писать нельзя, то нужно вводить форумное правило, чтобы форумчане знали о нём, не нарушали и их не банили за нарушение.

Admin написал(а):

На форуме уже давно похерено голосование и коллективное принятие решений.
Благодаря форумчанам, кстати, которые в период становления форума так и не восприняли данный способ коллективного управления нашим ресурсом.

А причём тут способы коллективного управления?
Это не вопрос опросов форумчан.
Предложение не к форумчанам, а к Админу лично.

Это чисто вопрос Админа, в связи с его частным мнением о недопустимости исконных слов русского языка и его, Админа, личной инициативы выразившейся в предложении ОПРИЧНИКУ искать себе другие форумы из-за использования слова *** обозначающее лицо еврейской национальности

Что тут сложного и непонятного?
:dontknow:
Шануймося, шайтанама

Отредактировано ОПРИЧНИКЪ (2014-12-10 20:34:53)

278

ОПРИЧНИКЪ написал(а):

Это чисто вопрос Админа, в связи с его частным мнением о недопустимости исконных слов русского языка и его, Админа, личной инициативы выразившейся в предложении ОПРИЧНИКУ искать себе другие форумы из-за использования слова *** обозначающее лицо еврейской национальности

Не морочьте голову.

279

Admin написал(а):

Не морочьте голову.

Да это Вы мне ежедневно голову морочите своими системными замечаниями, обвинениями и угрозами!
:D
Я нинаких правил форума не нарушаю. Комментирую ветки на общих основаниях.
Не угрожайте мне и у меня к Вам вопросов не будет.

Я Вам уже предлагал купить гуся?
Предлагал.
За чем дело стало?
http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/47685.gif

280

ОПРИЧНИКЪ написал(а):

Да это Вы мне ежедневно голову морочите своими системными замечаниями, обвинениями и угрозами!
:D
Я нинаких правил форума не нарушаю. Комментирую ветки на общих основаниях.
Не угрожайте мне и у меня к Вам вопросов не будет.

Я Вам уже предлагал купить гуся?
Предлагал.
За чем дело стало?

Слушайте сюда, Опричник.
Сказать, что я вас рад тут видеть, было бы неправдой.
Но и начинать репрессии против вас с моей стороны было бы неправильно.
Я всего лишь хотел вам объяснить, что ваш стиль изложения того, что творится в вашей голове, не вписывается в формат этого форума.
Судя по тому, что вас взашей вытолкали даже из такого рассадника имперцев-единомышленников, каковым является форум  Зени, ваш стиль и там не пришелся ко двору.
Может, таки примете единственно правильное решение, Опричник?

281

Admin написал(а):

Слушайте сюда, Опричник.
Сказать, что я вас рад тут видеть, было бы неправдой.

Я в курсе.

Admin написал(а):

Но и начинать репрессии против вас с моей стороны было бы неправильно.

Логично.

Admin написал(а):

Судя по тому, что вас взашей вытолкали даже из такого рассадника имперцев-единомышленников, каковым является форум форум Зени, ваш стиль и там не пришелся ко двору.

Нет, Вас не верно информировали.
ОПРИЧНИКА никто в зашей не выталкивал.
Меня забанил конкретно один персонаж - Зенитьчек, за то что я русский имперец, а он какл-гречкосей.

Форум там не русских имперцев, а наоборот. И костяк форумчан там - не русские имперцы, а жители вУкраины - бывшие и нынешние. Нерусские люди.

Admin написал(а):

Может, таки примете единственно правильное решение, Опричник?

Может. Я и оказался здесь случайно, вынужденно.
Читайте выше.
Шануймося

282

да, коллега Опричник

Отовсюду нас выгнали. К детской радости. Меня тоже забанили и на Сером (как выразил гипотезу Админ здешний, "стиль пришелся не ко двору" - конечно,  именно, написал что  "украинцы и россияне должны жить вместе", этого достаточно , это самое страшное для тех людей, там можно призывать всех убить и это норма, а кто написал что убивать нельзя- тот тролль
На Зенитчега форуме примерно то же, что на ветке Аутистов, только с противоположным знаком- кто не по их кукарекает, того убирают. Про власть скажет неприятное, например, про слабость экономики и пр. Заправляют там самые отвратительные , мелкие и хамовитые люди (хотя появляются и заходят и нормальные) по характеру или по уму, или по склочности- Майор, Кизяк, Алиса, Челиос- хамы и люди без двух высших.Короче, низший социальный класс.

И там и там чернота и мрак, маразм, коллега. И поэтому хорошо, и слава богу, что там вычеркнули. Этот же форум Админа последнее время виснет, так что пользоваться им практически невозможно (может, это у нас в Крыму  так)

всем удачи

283

Запретить слово *** формально правильно, а по существу издевательство(с) :D

284

The boy from my village написал(а):

На Зенитчега форуме примерно то же, что на ветке Аутистов, только с противоположным знаком- кто не по их кукарекает, того убирают. Про власть скажет неприятное, например, про слабость экономики и пр. Заправляют там самые отвратительные , мелкие и хамовитые люди (хотя появляются и заходят и нормальные) по характеру или по уму, или по склочности- Майор, Кизяк, Алиса, Челиос- хамы и люди без двух высших.Короче, низший социальный класс.

Павел, неужели вы стали что-то понимать в форумах и людях? o.O

285

Admin написал(а):

Павел, неужели вы стали что-то понимать в форумах и людях?

Гыыыы...Админ,это Вы ни хрена не поняли.На всех этих форумах Пашечка заебал всех своим нытьем о том,что в течении

полугода он пилит абрикос и кто виноват в том,что  у него ножовка тупая. И вот он здесь..Подозреваю,что он начнет Вас,Админ,раскручивать на покупку бензопилы. :D

286

Все, что мне было нужно, я понял.
Я лишний раз убедился, что зенин форум по нетерпимости к людям, которые высказывают хотя бы минимально отличимое мнение по сравнению с мнением форумной массы, ничем не отличается от серого Цензора.

287

Новости для любителей прокси и браузера Tor.
Мне тут по работе попала в руки весьма обширная база IP адресов, которые задействуются под прокси-серверы и Tor.
Буду потихоньку эти данные загонять в настройки форума, поэтому не удивляйтесь, что зайти на форум со временем станет возможно лишь со своего реального IP  адреса.
И еще одна новость.
С завтрашнего дня снова станет доступной возможность загружать на форум картинки.

288

Поскольку у большинства форумчан уже наступило 17 декабря, возможность загрузки изображений на форум активирована.

289

ЮГО-ВОСТОК. РУССКАЯ ЗИМА: ОСОБЕННОСТИ ГИБРИДНОЙ ВОЙНЫ ПРИ ТЕМПЕРАТУРЕ НИЖЕ НОЛЯ
Предложение:ЮГО-ВОСТОК. РУССКАЯ ЗИМА: ОСОБЕННОСТИ ГИБРИДНОЙ ВОЙНЫ ПРИ ЕВРО БОЛЬШЕ СОТНИ.
-------------------
Не, ну это пестетс какое осложнение ситуации, похлеще ТЕМПЕРАТУРЫ НИЖЕ НОЛЯ,

290

Ла-ла-ла написал(а):

ЮГО-ВОСТОК. РУССКАЯ ЗИМА: ОСОБЕННОСТИ ГИБРИДНОЙ ВОЙНЫ ПРИ ТЕМПЕРАТУРЕ НИЖЕ НОЛЯ
Предложение:ЮГО-ВОСТОК. РУССКАЯ ЗИМА: ОСОБЕННОСТИ ГИБРИДНОЙ ВОЙНЫ ПРИ ЕВРО БОЛЬШЕ СОТНИ.
-------------------
Не, ну это пестетс какое осложнение ситуации, похлеще ТЕМПЕРАТУРЫ НИЖЕ НОЛЯ,

Коллега, названия у Вас получаются слишком длинным как и предыдущее с "ниже ноля".
Это обусловлено, я думаю, неточностями: гибридная война - что это такое? Война гибридов или
война против своего народа армией+карательные батальоны+ЧВК+менты+ правосеки. Также неверен
посыл "евро больше сотни", а если меньше, то что тогда?

291

Тогда ОСОБЕННОСТИ ГИБРИДНОЙ ВОЙНЫ ПРИ ЕВРО МЕНЬШЕ СОТНИ.А девиз то хоть до рождества дотянет?

292

Девиз в ближайшее время меняться не будет.

293

Admin написал(а):

что зайти на форум со временем станет возможно лишь со своего реального IP  адреса.

я, например, не знал, что режим Турбо не только бережет трафик, но и меняет айпи.

294

upasaka написал(а):

я, например, не знал, что режим Турбо не только бережет трафик, но и меняет айпи.

Трафик Опера Турбо бережет весьма относительно, а вот ай-пи да, меняет, потому что при переключении браузера в турборежим работа осуществляется через прокси-сервер.

295

Admin написал(а):

рафик Опера Турбо бережет весьма относительно

да дело теперь не в трафике... одной рекламы сколько пошло - не успеваю убирать

296

Заканчивается бан у Чокли!Не трогайте мамалыжника!!!!У него 22 числа алиби -день энергетика!!Гнать будет по серьезному!БАН ОН НЕ ЗАСЛУЖИВАЕТ!!!!И что это за повод давать бан за алкозависимость?

297

В шапке форума ошибка. ОСОБЕННОСТИ ГИБРИДНОЙ ВОЙНЫ ПРИ ТЕМПЕРАТУРЕ НИЖЕ НОЛЯ.Исправьте пож...та.

298

Ув. Админ. Вы не отключали возможность "Редактировать"? При нажатии на эту клавишу окно редактирования открывается. И изменения вносятся. Но, при нажатии "Отправить" - топик вновь появляется в нередактированном, первоначальном виде. Глюк выявляется 2 дня.

299

Донецк, зона АТО написал(а):

Ув. Админ. Вы не отключали возможность "Редактировать"?

Нет, все работает в штатном режиме.

300

_КАМ_ написал(а):

В шапке форума ошибка. ОСОБЕННОСТИ ГИБРИДНОЙ ВОЙНЫ ПРИ ТЕМПЕРАТУРЕ НИЖЕ НОЛЯ.Исправьте пож...та.

В чем именно заключается ошибка?

Вы здесь » НОВЫЙ АРХИВ "ЦЕНЗОРЪ.ТУТ" » Вопросы и ответы » Вопросы и ответы