НОВЫЙ АРХИВ "ЦЕНЗОРЪ.ТУТ"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » НОВЫЙ АРХИВ "ЦЕНЗОРЪ.ТУТ" » Ответы без вопросов » Входи тихо, читай молча, ничего не проси, уходи быстро

Входи тихо, читай молча, ничего не проси, уходи быстро

Сообщений 251 страница 300 из 734

251

Гостям временно отключена возможность писать на форуме.

252

Админ, а как Вы полагаете, ничего если мы будем называть неких граждан "сопредельной страны", к примеру.."свинорылыми"? Вас не покоробит? Вас же не коробит, когда некие, вновь пришедшие форумчане , после прихода которых  начался унылый срач, называют граждан другой страны..."козломордыми"?

253

P.S.
Можно ещё привести несколько аналогов к эпитетам, тиа .."вата", к примеру-"сало".
Вам самому это нравится?

254

диомид написал(а):

Админ, а как Вы полагаете, ничего если мы будем называть неких граждан "сопредельной страны", к примеру.."свинорылыми"? Вас не покоробит? Вас же не коробит, когда некие, вновь пришедшие форумчане , после прихода которых  начался унылый срач, называют граждан другой страны..."козломордыми"?

Это все абстракция.
Меня коробят только личные оскорбления.

255

диомид написал(а):

P.S.
Можно ещё привести несколько аналогов к эпитетам, тиа .."вата", к примеру-"сало".
Вам самому это нравится?

Мне пофиг.

256

Форум снова открыт для регистрации.
Также гостям форума возвращена возможность постить.

257

Admin написал(а):

Это все абстракция.
Меня коробят только личные оскорбления.

Принято

258

_kam_ - типа новый ник?
Нифига подобного.
Господин _КАМ_, не будете ли любезны объяснить, зачем вам еще один ник?
Правилами форума не разрешается регистрация дополнительного ника.

259

Внимание, вапрос!
Можно ли хаять, оскорбительно критиковать и всячески творчески поносить админов персонажей, на этом форуме не присутствующих?
Ну, то есть, всяческих человеконенавистнических псак, собсов, зенитчеков и гойзманов?

Или это будет считаться целенаправленным хамством и нарушением правил?

260

Чуть не забыл поздравить всех форумчан с праздником.
Сегодня количество комментов на форуме достигло 100 тысяч.
Каждый из нас приложил к этому свою руку.
Поздравляю вас, господа!
http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/84214.gif

261

Движок форума позволяет установить стотысячного комментатора?
Может им стал Донецк зона АТО?

Я бы поздравил его с двойным успехом.
http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/84214.gif

262

Это только у меня недели две уже сайт очень тормозит, а на Андроиде дальше первой страницы даже не загружается, совсем?

Всем украинцам удачи

263

Да,у мну тоже в последнее время притормаживает.

264

Господа, с завтрашнего дня на форуме будет проведен эксперимент.
В течение семи дней у форумчан не будет возможности загружать в свои посты картинки.
Так что, господа, в вышеуказанный период времени придется вам выражать свои мысли (у кого они есть) словами.
Ибо тут не детский сад и не занятия по рисованию.

265

The boy from my village написал(а):

Это только у меня недели две уже сайт очень тормозит, а на Андроиде дальше первой страницы даже не загружается, совсем?

Всем украинцам удачи

грубый Корнеев написал(а):

Да,у мну тоже в последнее время притормаживает.

Такое периодически бывает.
Проблема не в форуме, а в скорости доступа к сервису МУВВ.

266

Admin написал(а):

Такое периодически бывает.
Проблема не в форуме, а в скорости доступа к сервису МУВВ.

Странно, а почему другие сайты того же  сервиса МУВВ почему-то открываются без малейшей задержки ?

267

Странно, а почему другие сайты того же  сервиса МУВВ почему-то открываются без малейшей задержки ?

Не все.
Сервис состоит из множества подразделов.
Наш подраздел frmbb слегка подтормаживает.
Видимо, перегружен.

268

Итак, господа, как и было обещано, все картинки на форуме исчезли ровно на семь дней.
Учимся аргументам без картинок, господа...

269

Че,даже смайлов не будет?

Отредактировано грубый Корнеев (2014-12-10 18:04:46)

270

Есть предложение официально узаконить частное мнение Админа по поводу использования-неиспользования или правил использования на форуме русского слова из трёх букв ***
обозначающего лиц еврейской национальности.

Во избежание невнятности, двусмысленности и недомолвок.

Так, как это сделали большевики еврейской национальности в своих декретах, захватив власть в Российской Империи в 1917 году.

Иными словами, внести в ПРАВИЛА ФОРУМА пунктом номер 8 запрет на использование слова *** и его однокоренных производных для обозначения вышеупомянутых еврейских лиц. Ну, или описать условия использования русского слова *** в тех или иных ситуациях, в отношении тех или иных еврейских персонажей.

Отредактировано ОПРИЧНИКЪ (2014-12-10 18:22:06)

271

Admin написал(а):

По моему нас воспитывают,господа.

272

Admin написал(а):

Итак, господа, как и было обещано, все картинки на форуме исчезли ровно на семь дней.

зря,зря, назад в пещеры... :no:

273

Ла-ла-ла написал(а):

По моему нас воспитывают,господа.

Упаси Боже.
Ну что вы...

274

Че,даже смайлов не будет?

Фирменных цензоровских пока что не будет.
А обычные форумные есть.
:flag:

275

ОПРИЧНИКЪ написал(а):

Есть предложение официально узаконить частное мнение Админа

Опричник, успокойтесь.
На форуме уже давно похерено голосование и коллективное принятие решений.
Благодаря форумчанам, кстати, которые в период становления форума так и не восприняли данный способ коллективного управления нашим ресурсом.

276

Иванов Иван Иванович написал(а):

зря,зря, назад в пещеры...

Можете поднажать на видео, возможность его загрузки осталась.

277

Admin написал(а):

Опричник, успокойтесь.

Да, прямо места себе не находил. Сейчас уже всё отлично. Спасибо.
=========================

А что насчёт предложения официально узаконить частное мнение Админа по поводу использования-неиспользования или правил использования на форуме русского слова из трёх букв ***обозначающего лиц еврейской национальности?

Во избежание невнятности, двусмысленности и недомолвок.

Так, как это сделали большевики еврейской национальности в своих декретах, захватив власть в Российской Империи в 1917 году.
?

Или пусть всё остаётся, как было, - в полном соответствии  с нормами и правилами Великого и Могучего Русского Языка?
?

Чтобы *** - ***, по верёвочке бежит и
если в кране нет воды, значит выпили ****...  а также тысячи иных русских пословиц, поговорок, повседневных выражений и аналитических обзоров на русском языке не являлись бы причинами или поводами для бана.
?

Я бы предпочёл, чтобы всё оставалось по-прежнему, по-русски, безо всяких новых правил.
Но если по-русски писать нельзя, то нужно вводить форумное правило, чтобы форумчане знали о нём, не нарушали и их не банили за нарушение.

Admin написал(а):

На форуме уже давно похерено голосование и коллективное принятие решений.
Благодаря форумчанам, кстати, которые в период становления форума так и не восприняли данный способ коллективного управления нашим ресурсом.

А причём тут способы коллективного управления?
Это не вопрос опросов форумчан.
Предложение не к форумчанам, а к Админу лично.

Это чисто вопрос Админа, в связи с его частным мнением о недопустимости исконных слов русского языка и его, Админа, личной инициативы выразившейся в предложении ОПРИЧНИКУ искать себе другие форумы из-за использования слова *** обозначающее лицо еврейской национальности

Что тут сложного и непонятного?
:dontknow:
Шануймося, шайтанама

Отредактировано ОПРИЧНИКЪ (2014-12-10 20:34:53)

278

ОПРИЧНИКЪ написал(а):

Это чисто вопрос Админа, в связи с его частным мнением о недопустимости исконных слов русского языка и его, Админа, личной инициативы выразившейся в предложении ОПРИЧНИКУ искать себе другие форумы из-за использования слова *** обозначающее лицо еврейской национальности

Не морочьте голову.

279

Admin написал(а):

Не морочьте голову.

Да это Вы мне ежедневно голову морочите своими системными замечаниями, обвинениями и угрозами!
:D
Я нинаких правил форума не нарушаю. Комментирую ветки на общих основаниях.
Не угрожайте мне и у меня к Вам вопросов не будет.

Я Вам уже предлагал купить гуся?
Предлагал.
За чем дело стало?
http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/47685.gif

280

ОПРИЧНИКЪ написал(а):

Да это Вы мне ежедневно голову морочите своими системными замечаниями, обвинениями и угрозами!
:D
Я нинаких правил форума не нарушаю. Комментирую ветки на общих основаниях.
Не угрожайте мне и у меня к Вам вопросов не будет.

Я Вам уже предлагал купить гуся?
Предлагал.
За чем дело стало?

Слушайте сюда, Опричник.
Сказать, что я вас рад тут видеть, было бы неправдой.
Но и начинать репрессии против вас с моей стороны было бы неправильно.
Я всего лишь хотел вам объяснить, что ваш стиль изложения того, что творится в вашей голове, не вписывается в формат этого форума.
Судя по тому, что вас взашей вытолкали даже из такого рассадника имперцев-единомышленников, каковым является форум  Зени, ваш стиль и там не пришелся ко двору.
Может, таки примете единственно правильное решение, Опричник?

281

Admin написал(а):

Слушайте сюда, Опричник.
Сказать, что я вас рад тут видеть, было бы неправдой.

Я в курсе.

Admin написал(а):

Но и начинать репрессии против вас с моей стороны было бы неправильно.

Логично.

Admin написал(а):

Судя по тому, что вас взашей вытолкали даже из такого рассадника имперцев-единомышленников, каковым является форум форум Зени, ваш стиль и там не пришелся ко двору.

Нет, Вас не верно информировали.
ОПРИЧНИКА никто в зашей не выталкивал.
Меня забанил конкретно один персонаж - Зенитьчек, за то что я русский имперец, а он какл-гречкосей.

Форум там не русских имперцев, а наоборот. И костяк форумчан там - не русские имперцы, а жители вУкраины - бывшие и нынешние. Нерусские люди.

Admin написал(а):

Может, таки примете единственно правильное решение, Опричник?

Может. Я и оказался здесь случайно, вынужденно.
Читайте выше.
Шануймося

282

да, коллега Опричник

Отовсюду нас выгнали. К детской радости. Меня тоже забанили и на Сером (как выразил гипотезу Админ здешний, "стиль пришелся не ко двору" - конечно,  именно, написал что  "украинцы и россияне должны жить вместе", этого достаточно , это самое страшное для тех людей, там можно призывать всех убить и это норма, а кто написал что убивать нельзя- тот тролль
На Зенитчега форуме примерно то же, что на ветке Аутистов, только с противоположным знаком- кто не по их кукарекает, того убирают. Про власть скажет неприятное, например, про слабость экономики и пр. Заправляют там самые отвратительные , мелкие и хамовитые люди (хотя появляются и заходят и нормальные) по характеру или по уму, или по склочности- Майор, Кизяк, Алиса, Челиос- хамы и люди без двух высших.Короче, низший социальный класс.

И там и там чернота и мрак, маразм, коллега. И поэтому хорошо, и слава богу, что там вычеркнули. Этот же форум Админа последнее время виснет, так что пользоваться им практически невозможно (может, это у нас в Крыму  так)

всем удачи

283

Запретить слово *** формально правильно, а по существу издевательство(с) :D

284

The boy from my village написал(а):

На Зенитчега форуме примерно то же, что на ветке Аутистов, только с противоположным знаком- кто не по их кукарекает, того убирают. Про власть скажет неприятное, например, про слабость экономики и пр. Заправляют там самые отвратительные , мелкие и хамовитые люди (хотя появляются и заходят и нормальные) по характеру или по уму, или по склочности- Майор, Кизяк, Алиса, Челиос- хамы и люди без двух высших.Короче, низший социальный класс.

Павел, неужели вы стали что-то понимать в форумах и людях? o.O

285

Admin написал(а):

Павел, неужели вы стали что-то понимать в форумах и людях?

Гыыыы...Админ,это Вы ни хрена не поняли.На всех этих форумах Пашечка заебал всех своим нытьем о том,что в течении

полугода он пилит абрикос и кто виноват в том,что  у него ножовка тупая. И вот он здесь..Подозреваю,что он начнет Вас,Админ,раскручивать на покупку бензопилы. :D

286

Все, что мне было нужно, я понял.
Я лишний раз убедился, что зенин форум по нетерпимости к людям, которые высказывают хотя бы минимально отличимое мнение по сравнению с мнением форумной массы, ничем не отличается от серого Цензора.

287

Новости для любителей прокси и браузера Tor.
Мне тут по работе попала в руки весьма обширная база IP адресов, которые задействуются под прокси-серверы и Tor.
Буду потихоньку эти данные загонять в настройки форума, поэтому не удивляйтесь, что зайти на форум со временем станет возможно лишь со своего реального IP  адреса.
И еще одна новость.
С завтрашнего дня снова станет доступной возможность загружать на форум картинки.

288

Поскольку у большинства форумчан уже наступило 17 декабря, возможность загрузки изображений на форум активирована.

289

ЮГО-ВОСТОК. РУССКАЯ ЗИМА: ОСОБЕННОСТИ ГИБРИДНОЙ ВОЙНЫ ПРИ ТЕМПЕРАТУРЕ НИЖЕ НОЛЯ
Предложение:ЮГО-ВОСТОК. РУССКАЯ ЗИМА: ОСОБЕННОСТИ ГИБРИДНОЙ ВОЙНЫ ПРИ ЕВРО БОЛЬШЕ СОТНИ.
-------------------
Не, ну это пестетс какое осложнение ситуации, похлеще ТЕМПЕРАТУРЫ НИЖЕ НОЛЯ,

290

Ла-ла-ла написал(а):

ЮГО-ВОСТОК. РУССКАЯ ЗИМА: ОСОБЕННОСТИ ГИБРИДНОЙ ВОЙНЫ ПРИ ТЕМПЕРАТУРЕ НИЖЕ НОЛЯ
Предложение:ЮГО-ВОСТОК. РУССКАЯ ЗИМА: ОСОБЕННОСТИ ГИБРИДНОЙ ВОЙНЫ ПРИ ЕВРО БОЛЬШЕ СОТНИ.
-------------------
Не, ну это пестетс какое осложнение ситуации, похлеще ТЕМПЕРАТУРЫ НИЖЕ НОЛЯ,

Коллега, названия у Вас получаются слишком длинным как и предыдущее с "ниже ноля".
Это обусловлено, я думаю, неточностями: гибридная война - что это такое? Война гибридов или
война против своего народа армией+карательные батальоны+ЧВК+менты+ правосеки. Также неверен
посыл "евро больше сотни", а если меньше, то что тогда?

291

Тогда ОСОБЕННОСТИ ГИБРИДНОЙ ВОЙНЫ ПРИ ЕВРО МЕНЬШЕ СОТНИ.А девиз то хоть до рождества дотянет?

292

Девиз в ближайшее время меняться не будет.

293

Admin написал(а):

что зайти на форум со временем станет возможно лишь со своего реального IP  адреса.

я, например, не знал, что режим Турбо не только бережет трафик, но и меняет айпи.

294

upasaka написал(а):

я, например, не знал, что режим Турбо не только бережет трафик, но и меняет айпи.

Трафик Опера Турбо бережет весьма относительно, а вот ай-пи да, меняет, потому что при переключении браузера в турборежим работа осуществляется через прокси-сервер.

295

Admin написал(а):

рафик Опера Турбо бережет весьма относительно

да дело теперь не в трафике... одной рекламы сколько пошло - не успеваю убирать

296

Заканчивается бан у Чокли!Не трогайте мамалыжника!!!!У него 22 числа алиби -день энергетика!!Гнать будет по серьезному!БАН ОН НЕ ЗАСЛУЖИВАЕТ!!!!И что это за повод давать бан за алкозависимость?

297

В шапке форума ошибка. ОСОБЕННОСТИ ГИБРИДНОЙ ВОЙНЫ ПРИ ТЕМПЕРАТУРЕ НИЖЕ НОЛЯ.Исправьте пож...та.

298

Ув. Админ. Вы не отключали возможность "Редактировать"? При нажатии на эту клавишу окно редактирования открывается. И изменения вносятся. Но, при нажатии "Отправить" - топик вновь появляется в нередактированном, первоначальном виде. Глюк выявляется 2 дня.

299

Донецк, зона АТО написал(а):

Ув. Админ. Вы не отключали возможность "Редактировать"?

Нет, все работает в штатном режиме.

300

_КАМ_ написал(а):

В шапке форума ошибка. ОСОБЕННОСТИ ГИБРИДНОЙ ВОЙНЫ ПРИ ТЕМПЕРАТУРЕ НИЖЕ НОЛЯ.Исправьте пож...та.

В чем именно заключается ошибка?

Вы здесь » НОВЫЙ АРХИВ "ЦЕНЗОРЪ.ТУТ" » Ответы без вопросов » Входи тихо, читай молча, ничего не проси, уходи быстро