НОВЫЙ АРХИВ "ЦЕНЗОРЪ.ТУТ"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » НОВЫЙ АРХИВ "ЦЕНЗОРЪ.ТУТ" » Насрата » ГОРЯЧИЕ ПИРОЖКИ -6

ГОРЯЧИЕ ПИРОЖКИ -6

Сообщений 51 страница 100 из 1000

1

:flag:

51

для поднятия настроения http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/28114.gif
http://sd.uploads.ru/t/gVeJv.jpg
http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/28114.gif  http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/28114.gif  http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/28114.gif

52

53

54

Нюра знаешь что такое сортирное мыло? А то угрофин на железном капуте грит я дуру гоню...а там ветка закончилась и спросить я не могу....

55

ЗЕБРА написал(а):

Нюра знаешь что такое сортирное мыло? А то угрофин на железном капуте грит я дуру гоню...а там ветка закончилась и спросить я не могу....

а ты что не помнишь? В  совке так и называлось:мыло туалетное
и я еще в детстве думала а почему оно так называется http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/74312.gif  http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/78894.gif
и вода туалетная меня в ступор вводила...еще у родителей спрашивала зачем из туалета воду в бутылочки наливают и продают,еще и так дорого :D

56

НЮША написал(а):

ЗЕБРА написал(а):Нюра знаешь что такое сортирное мыло? А то угрофин на железном капуте грит я дуру гоню...а там ветка закончилась и спросить я не могу....а ты что не помнишь? В  совке так и называлось:мыло туалетноеи я еще в детстве думала а почему оно так называется

ну ващеее угрофин застрял в совке штоле? я даже и забыла что это такое было...тем более сортирное.
гы тогда отвечаю ....в юса туалетное мыло это то чем чистят туалет....а для рук там для фейса мыло бывает жидкое   там с крэмом или какое другое всевозможное

57

ЗЕБРА написал(а):

а для рук там для фейса мыло бывает жидкое   там с крэмом или какое другое всевозможное

я тоже жидкое люблю,кусковое даже не помню когда покупала...ну очень давно

58

НЮША написал(а):

ЗЕБРА написал(а):а для рук там для фейса мыло бывает жидкое   там с крэмом или какое другое всевозможноея тоже жидкое люблю,кусковое даже не помню когда покупала...ну очень давно

я кусковое покупаю то которое красивое там с запахом типа как мармалейка делает  .... всмысле натуральное ...на полочку кладу для красоты

59

ЗЕБРА написал(а):

я кусковое покупаю то которое красивое там с запахом типа как мармалейка делает  .... всмысле натуральное ...на полочку кладу для красоты

можно еще его на полочку с вещами  положить для запаха,помню делали так когда-то...

60

НЮША написал(а):

я тоже жидкое люблю,кусковое даже не помню когда покупала...ну очень давно

Во девки дают! А как быть,допустим,автослесарю которому приспичело? Вы хоть раз пытались смыть впитавшеюся грязь с машинным маслом гелем? Вот для этого есть кусковое мыло с абразивом,так и называется-мыло механика,а в народе-сортирное (слегка пахнет керосином) Сначала отмывают им а затем моют жидким. Ладно-это проехали.
Нюша,а ты не подскажешь адекватный рецепт приготовления буженины,чтобы с *дымком*,если знаешь,то выложи пожалуйста.

61

угро-фин написал(а):

НЮША написал(а):я тоже жидкое люблю,кусковое даже не помню когда покупала...ну очень давноВо девки дают! А как быть,допустим,автослесарю которому приспичело? Вы хоть раз пытались смыть впитавшеюся грязь с машинным маслом гелем? Вот для этого есть кусковое мыло с абразивом,так и называется-мыло механика,а в народе-сортирное (слегка пахнет керосином) Сначала отмывают им а затем моют жидким. Ладно-это проехали. Нюша,а ты не подскажешь адекватный рецепт приготовления буженины,чтобы с *дымком*,если знаешь,то выложи пожалуйста.

хехе ну ты дайошь чувак....в юса автомеханники нивжисть мылом руки не моют а моют спецсредством для автомеханников. знаешь как отмывает хорошо...в три секунды. И оно совсем не куском...бо кусок будет грязный валятся такой мерзкий фу. ....а во флакончике с помпачкой гы

62

ЗЕБРА написал(а):

хехе ну ты дайошь чувак....в юса автомеханники нивжисть мылом руки не моют а моют спецсредством для автомеханников. знаешь как отмывает хорошо...в три секунды. И оно совсем не куском...бо кусок будет грязный валятся такой мерзкий фу. ....а во флакончике с помпачкой гы

Да знаю.Только у нас оно в больших тюбиках навроде зубной пасты.Такая же хрень,но мыть удобнее все же куском.

63

угро-фин написал(а):

Нюша,а ты не подскажешь адекватный рецепт приготовления буженины,чтобы с *дымком*,если знаешь,то выложи пожалуйста.

пожалуйста http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/11651.gif  буженина а для эффекта дымка  добавь в маринад соевый соус грамм 150

64

угро-фин написал(а):

ЗЕБРА написал(а):хехе ну ты дайошь чувак....в юса автомеханники нивжисть мылом руки не моют а моют спецсредством для автомеханников. знаешь как отмывает хорошо...в три секунды. И оно совсем не куском...бо кусок будет грязный валятся такой мерзкий фу. ....а во флакончике с помпачкой гыДа знаю.Только у нас оно в больших тюбиках навроде зубной пасты.Такая же хрень,но мыть удобнее все же куском.

нет не удобней ни куском ни тюбикком...удобней локтем или обратной стороной там руки ноги нажать на помпачку и мыть руки

65

НЮША написал(а):

пожалуйста   буженина а для эффекта дымка  добавь в маринад соевый соус грамм 150

Угу,скопировл-СПАСИБО!

66

НЮША написал(а):

тиражировать нельзя,а вот душевное состояние выразить можно...будет возможность, видео посмотрите и музыку послушайте,уж очень интересно Ваше мнение как представителя мужского пола

За весь мужской пол говорить не буду, но - не мой формат. Или просто сегодня мне не звучит?

Впрочем, для некоторой обстановки - самый раз.

67

Wind написал(а):

но - не мой формат.

Ваш формат просим в студию http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/17518.gif

Wind написал(а):

За весь мужской пол говорить не буду, но - не мой формат. Или просто сегодня мне не звучит?

Впрочем, для некоторой обстановки - самый раз.

может и не звучит,мне вот тоже не всегда звучит...иногда хочется танцевать и веселиться,а иногда,как сегодня, погрустить...

68

НЮША написал(а):

Wind написал(а):но - не мой формат.Ваш формат просим в студию  Wind написал(а):За весь мужской пол говорить не буду, но - не мой формат. Или просто сегодня мне не звучит?
            Впрочем, для некоторой обстановки - самый раз.может и не звучит,мне вот тоже не всегда звучит...иногда хочется танцевать и веселиться,а иногда,как сегодня, погрустить...

а мне никогда не хочется погрустить....

69

Пожалуй, у меня просто пресыщение от околошансоновского формата.
Я на это подсел лет в 13 и годам к 20-ти переслушал этого всего так много, что просто поднадоело. Ну и - темы-образы там неизменно повторяются, так что после определенного числа повторений просто приедается и звучит фальшиво.
Хотя в дорогу в плеер, или на корпоративе потанцевать - самый раз.

Мой формат... Разный бывает. Но если в ключе отношений он-она, чтоб и пробирало, и без лишнего пафоса - то, например,

http://m.youtube.com/watch?v=kw4NAjBNBTk

70

Wind написал(а):

Мой формат... Разный бывает. Но если в ключе отношений он-она, чтоб и пробирало, и без лишнего пафоса - то, например,

красивое видео,но слова не пробирают

71

НЮША написал(а):

красивое видео,но слова не пробирают

Да видео я и не смотрел.
В принципе, логично - у мальчиков и девочек вкусы в основном разные. В конце концов, мальчикам нравятся девочки, а девочкам - совсем наоборот )))

72

Новая деятельность заставляет меня ххотеть ЖРАТЬ гы
Прилетела с рабботы нафигачила рубленых куриных катлет  :D

73

а мне жуть как захотелось тюльки и хамсы :jumping:  ща картошки сварю и оторвусь http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/69679.gif

74

Блины на пиве (нереально вкусные!!!)
#Сладкие_рецепты@veselikylinar
Ингредиенты:
Яйцо куриное 2 штуки
Пиво 1 стакан
Молоко 1 стакан
Мука пшеничная 1 стакан
Сахар 1 столовая ложка (можно чуть больше, чтобы послаще были)
Сода ½ чайной ложки
Соль по вкусу
Масло растительное 4 столовые ложки

Инструкция
1. Взбить яйца, посолить, влить пиво и молоко, постоянно помешивая. Постепенно добавлять муку, пока тесто не загустеет. Добавить сахар, растительное масло, соду (тесто получается жидковатым, но муки добавлять не нужно. За счёт этого блинчики получаются тоненькие и кружевные.

2. На сковороду наливать по две ложки теста (если сковорода большая, то больше), обжаривать по несколько минут с каждой стороны.

Напекла. Домашних и гостей за уши не оттащишь!

75

Пирожки получаются всегда удачные и много времени в приготовлении не занимают.

Ингредиенты:

●3 столовые ложки муки
●3 столовые ложки масла подсолнечного
●1 столовая ложка сахара
●чайная ложка соли

Приготовление:

Соеденить все компоненты и залить все это 1 стаканом крутого кипятка. Хорошо перемешать.
Дать остыть этой смеси.

После того, как смесь остыла, добавить 50 гр дрожжей (я пользуюсь свежими мокрыми дрожжами) (сухие дрожжи из расчета 1:3) и еще один стакан негорячей воды, муки 4 стакана по 250 гр.
Замесить тесто, как на пирожки.
Разделить на порционные шарики, дать разойтись примерно 5 мин, положить во внутрь начинку и жарить в большом количестве подсолнечного масла.
Выход примерно 25-30 пирожков, все зависит от величины шариков.
Начинка может быть любая: картошка с жаренным луком и чесночком; картошка с печенкой; рис с яйцом; вишня, жареная капуста с луком и т.д..

76

Огромный список легендарных фильмов, которые не оставят вас равнодушными.
1. Достучаться до небес
2. Пока не сыграл в ящик
3. Куда приводят мечты
4. В погоне за счастьем
5. Дневник Нимфоманки
6. Необратимость
7. Эффект бабочки
8. Игры разума
9. Гордость и предубеждение
10. Зеленая миля
11. Семь жизней
12. Адвокат дьявола
13. Области тьмы
14. Запах женщины
15. Всегда говори «Да»
16. Список Шиндлера
17. Мечтатели
18. Форрест Гамп
19. Револьвер
20. Бойцовский клуб
21. Нокдаун
22. Господин Никто

Список мотивирующих фильмов:

1. Гладиатор
2. Никогда не сдавайся
3. Бойцовский Клуб
4. Дьявол носит Прада
5. Миллионер из трущоб
6. Башни Близнецы
7. В погоне за счастьем
8. Секрет
9. Мирный Воин
10. Грязные танцы
11. Рокки
12. Октябрьское небо
13. Ямакаси
14. Достучаться до небес
15. Побег из Шоушенка
16. Храброе Сердце
17. Социальная сеть
18. Куда приводят мечты
19. Пока не сыграл в ящик
20. Всегда говори "Да"
21. 8-я миля
22. Миссия на Марс
23. Соучастник
24. Крепкий Орешек
25. Нокдаун
26. 3 дня на побег
27. Загадочная история Бенджамина Баттона
28. Бойлерная
29. Шаг вперед
30. Олигарх
31. 1 1
32. Джанго освобожденный
33. Жизнь Пи
34. В погоне за счастьем
35.А в душе я танцую

Потрясающие фильмы, которые заставят вас плакать:

1. Искусственный разум
2. Хатико: Самый верный друг
3. Зеленая миля
4. Титаник
5. Белый Бим Черное ухо
6. Спеши любить
7. Мальчик в полосатой пижаме
8. Заплати Другому
9. Достучаться до небес
10. Мост в Терабитию

Лучшие фильмы по версии Тарантино:

1. Королевская битва
2. Кое-что еще
3. Кинопроба
4. Лезвие
5. Ночи в стиле буги
6. Под кайфом и в смятении
7. Догвилль
8. Бойцовский клуб
9. Пятница
10. Свой человек

Топ 10 запрещенных и очень спорных фильмов, неизвестные истории известных людей:

1. Дом
2. Курск
3. Разменная монета
4. Привет от Кобы - Сталин.
5. Властелин мира - Никола Тесла
6. Человек, который хотел знать все - Леонардо да Винчи.
7. Отражение - Спецназ за гранью возможного.
8. Грани возможного - Сила мышц.
9. Грани возможного - Человеческий мозг.
10. Грани возможного - Зрение.

Лучшие фильмы про измену:

1. Матч Пойнт
2. Неверная
3. Близость
4. Приходит женщина к врачу
5. Цена измены
6. Прошлой ночью в Нью-Йорке
7. Что скрывает ложь
8. Осторожно Двери закрываются
9. Бункер
10. На грани

Подборка фильмов на тему "Сумасшедшие в кадре" :

1. Чарли и Шоколадная Фабрика
2. Вилли Вонка и шоколадная фабрика
3. Черный лебедь
4. Пролетая над гнездом кукушки
5. Остров проклятых
6. Игры разума
7. Ангелы вселенной
8. Дом дураков
9. Я плюю на ваши могилы

Комедии про обмен телами:

1. Мальчик в девочке
2. Нас двое
3. Подмена
4. Чумовая пятница
5. Любовь-морковь
6. Любовь-морковь 2
7. Хочу как ты
8. Их поменяли телами
9. Цыпочка
10. Из 13 в 30

Самые кровавые фильмы:

1. Хостел
2. Хостел 2
3. Пила 2
4. Пила: Игра на выживание
5. Ад каннибалов
6. Мизери
7. Мученицы
8. Поворот не туда

Подборка настоящего мужского кино:

1. Карты, деньги, два ствола
2. Бешеные псы
3. На гребне волны
4. Бойцовский клуб
5. Свой среди чужих, чужой среди своих
6. Закон доблести
7. Поезд на Юму
8. 22 пули: бессмертный
9. Мы из будущего
10. Мы из будущего 2

Подборка фильмов для подростков:

1. Оторва
2. Еще одна история Золушки
3. Спеши любить
4. ЛОЛ
5. Дрянные девчонки
6. Шаг вперед
7. Сумерки
8. Хатико
9. Классный мюзикл

Уникальная подборка лучших фильмов с Джимом Керри:

1. Пингвины мистера Поппера
2. Рождественская история
3. Всегда говори «ДА»
4. Роковое число 23
5. Аферисты Дик и Джейн
6. Лемони Сникет: 33 несчастья
7. Вечное сияние чистого разума
8. Брюс Всемогущий
9. Мажестик
10. Гринч – похититель Рождества
11. Я, снова я и Ирэн
12. Шоу Трумана
13. Лжец, лжец
14. Кабельщик
15. Бэтмен навсегда
16. Тупой и еще тупее
17. Маска
18. Эйс Вентура: Розыск домашних животных
19. Я люблю тебя, Филлип Моррис
20. Человек на Луне

Подборка лучших фильмов с Джонни Деппом:

1. Мрaчные тени
2. Рoмoвый дневник
3. Туриcт
4. Aлиca в cтрaне чудеc
5. Джoнни Д.
6. Вooбрaжaриум дoктoрa Пaрнaca
7. Чaрли и шoкoлaднaя фaбрикa
8. Рacпутник
9. Вoлшебнaя cтрaнa
10. Тaйнoе oкнo
11. Из aдa
12. Кoкaин
13. Шoкoлaд
14. Coннaя Лoщинa
15. Девятые врaтa
16. Cтрaх и ненaвиcть в Лac-Вегacе
17. Дoнни Брacкo
18. Мертвец
19. Эд Вуд
20. Эдвaрд руки-нoжницы

Подборка фильмов с Леонардо ДиКаприо:

1. Начало
2. Остров проклятых
3. Совокупность лжи
4. Дорога перемен
5. Кровавый алмаз
6. Отступники
7. Авиатор
8. Банды Нью-Йорка
9. Поймай меня, если сможешь
10. Пляж

9-ка потрясающих мистических фильмов:

1. Другие
2. Сонная Лощина
3. Шестое чувство
4. Ключ от всех дверей
5. Готика
6. Константин: Повелитель тьмы
7. 1408
8. Омен 666
9. Девятые врата

5 удивительных приключений:

1. Изгой
2. Выжить
3. 127 Часов
4. Королевская битва
5. Шесть дней, семь ночей

Лучшие фильмы-катастрофы:

1. В субботу
2. Скайлайн
3. Я - легенда
4. Наводнение
5. Послезавтра
6. Явление
7. 2012
8. Знамение
9. Башни-близнецы
10. День, когда Земля остановилась

Лучшие фильмы с Моникой Беллучи:

1. Пристрели их
2. Матрица: Перезагрузка
3. Бешеная кровь
4. Второе дыхание
5. Человек, который любит
6. Стукачка
7. Любовь: инструкция по применению
8. Не оглядывайся
9. Дракула
10. Слезы солнца

77

7 продуктов, которые очищают организм лучше, чем любые лекарства

1. Красная свекла
Это "чистильщик" организма №1. Во-первых, она содержит клетчатку , фосфор, медь, витамин С и ряд органических кислот, которые улучшают "движение" еды и уничтожает "плохие" гнилостные бактерии в кишечнике. Во-вторых, в ее состав входит липотропное вещество "бетаин", которое заставлять печень лучше избавляться от токсинов. А, в-третьих, свекла способствует омоложению организма за счет фолиевой кислоты (создается больше новых клеток) и кварца (улучшается состояние кожи, волос и ногтей).
Как употреблять: варенную, с борщом, в салате, в виде отвара или сока.
2. Белокачанная капуста
Она содержит большое количество пищевых волокон, которые помогают "связывать" тяжелые металлы и токсины, а затем выводить их из кишечника. Кроме того, она богата органическими кислотами, которые улучшают пищеварение и нормализуют микрофлору органов пищеварения. Но и это еще не все. В капусте содержится очень редкий витамин U. Он "обезвреживает" опасные химические вещества, участвует в синтезе витаминов и даже заживляет язвы.
Как употреблять: свежую, квашенную, в виде сока.
3. Чеснок
В одном зубчике чеснока содержится более (!!!) 400 полезных компонентов. Они снижают уровень "плохого" холестерина в крови и прочищают сосуды, убивают клетки мультиформной глиобластомы (причина рака мозга), уничтожают дифтерийную, туберкулезную палочку и хеликобактер (причина язвы желудка), "выводят" глистов и т.д.
Как употреблять: свежим, в молотом виде.
4. Репчатый лук
Его главная ценность - фитонциды, которые содержатся в эфирных маслах. Эти вещества всего за несколько секунд способны убить многие бактерии и грибки. Кроме того, лук улучшает пищеварение, усвоение питательных веществ и даже аппетит. А большое количество серы позволяет эффективно обезвреживать и удалять "все вредное".
Как употреблять: свежим, в салате, в виде спиртовой настойки и косметической маски (от прыщей и угрей).
5. Яблоки
Благодаря пектину и клетчатке, яблоки нормализуют работу всей пищеварительной системы - "связывают" шлаки и токсины, улучшают аппетит, стимулируют выработку желудочного сока, избавляют от запоров и т.д. Кроме того, яблоки убивают возбудителей дизентерии, золотистого стафилококка, протея, вирусов гриппа А.
Как употреблять: в свежем виде со шкуркой, в виде сока и тертой "кашицы", в виде отвара.
6. Авокадо
К сожалению, свойства этого "южного" фрукта почти не известны широкой публике. Хотя. Авокадо содержит замечательное вещество "глютатион", который блокирует около 40 различных канцерогенов, "разгружая" печень. Кроме того, он нормализует уровень холестерина в крови, улучшает пищеварение, снабжает ткани кислородом и т.д.
Как употреблять: свежим, в виде сухофрукта или "масла".
7. Клюква
Это, пожалуй, один из самых мощных "природных" антибиотиков и противовирусных средств, который эффективно очищают мочевой пузырь и мочевыводящие пути от вредных бактерий. Не менее важно и то, что клюква "борется" с образованием и развитием раковых клеток, а также с появлением тромбов и бляшек в сосудах.
Как употреблять: свежей, в виде морса и сока, в виде варенья.

78

Никогда ни о чем не жалейте вдогонку,
Если то, что случилось, нельзя изменить.
Как записку из прошлого, грусть свою скомкав,
С этим прошлым порвите непрочную нить.
Никогда не жалейте о том, что случилось.
Иль о том, что случиться не может уже.
Лишь бы озеро вашей души не мутилось
Да надежды, как птицы, парили в душе.
Не жалейте своей доброты и участья.
Если даже за все вам — усмешка в ответ.
Кто-то в гении выбился, кто-то в начальство...
Не жалейте, что вам не досталось их бед.
Никогда, никогда ни о чем не жалейте —
Поздно начали вы или рано ушли.
Кто-то пусть гениально играет на флейте.
Но ведь песни берет он из вашей души.
Никогда, никогда ни о чем не жалейте —
Ни потерянных дней, ни сгоревшей любви.
Пусть другой гениально играет на флейте,
Но еще гениальнее слушали вы.

79

80

Рабство по договору

Почему работник не может самостоятельно выбрать зарплатный банк

o.O

Право работодателя выбирать банк для обслуживания зарплат сотрудников в народе называется «зарплатным рабством», потому что повлиять на этот выбор нет никакой возможности. При переходе на другую работу процесс смены зарплатного счета повторяется. И так без конца. При этом закрывать старую зарплатную карту, как правило, приходится самостоятельно. Более того, некоторые работодатели считают вполне нормальным менять зарплатный банк каждые полгода.

81

Два рецепта для засолки селедки: русский и финский

Сельдь по-русски

Ингредиенты:
-3-4 небольших мороженых селедки
-2 ст.л. горчицы
-3 ст.л. соли
-1 ст.л. сахара

Шаг 1. Сельдь разморозить, удалить голову и жабры. Удалить скелет.
Шаг 2. Смешать соль и сахар.
Шаг 3. Смазать филе сельди тонким слоем горчицы, посыпать смесью соли и сахара.
Шаг 4. Подождать 1-2 дня. Нарезать на кусочки, сбрызнуть маслом и посыпать репчатым луком. Подавать с горячей картошкой.

Сельдь по-фински

Ингредиенты:
-1 большая селедка
-3 ст.л. сахара
-½ стакана светлого уксуса
-1 стакан воды
-1-2 лавровых листа
-1 ст.л. смеси перцев горошком
-1 большая морковь
-2 луковицы
-Соль
-Зелень

Шаг 1. Уксус смешать с горячей водой, бросить лавровый лист, немного перца, положить сахар и посолить. Довести до кипения.
Шаг 2. Маринад остудить. Сельдь выпотрошить, удалить голову и жабры, убрать кости и кожу.
Шаг 3. Морковь и лук нарезать колечками и кружочками.
Шаг 4. Сельдь порезать на небольшие кусочки, сложить в банку, прослаивая перцем, лук ом и морковкой.
Шаг 5. Залить маринадом и выдерживать в холодильнике 2 дня.

82

Торт со вкусом мороженого

Может кому-то в детстве покупали мороженое в вафельном стаканчике, но не разрешали есть, пока оно не согреется, и вот ждешь, оно естественно тает, вафля размокает, но все равно потом наслаждаешься сливочно-вафельным напитком.

Ингредиенты на 2-3 порции:

Для блинов-бисквитиков(из данного количества ингредиентов у меня получилось 5 средних блинчиков):
Яйцо -2шт.
Мука - 2-3ст.л.(с горкой)
Молоко - 100мл
Сахар - 2ч.л.
Соль - щепотка
Крахмал - 1ст.л.

Для крема:
Сливки 35%- 150мл.
Сахарная пудра - 2ст.л.
Творожный сливочный сыр - 100г
Ван. сахар - 1ч.л.
Мандарины - 4шт. + 2 для украшения
Шоколадная стружка

Приготовление:

Желтки, молоко, сахар, соль, муку и крахмал смешать и хорошо взбить, затем добавить белки и еще раз быстро взбить - масса должна быть жидкой, слегка пенистой. Жарить на сковороде с небольшим количеством раст. масла как обычные блины, разложить их на столе или разделочной доске и дать им полностью остыть.
Сделать крем: взбить сливки с сахарной пудрой и ван. сахаром, затем добавить слив. творожный сыр и еще раз взбить - крем должен быть очень густым.
3 мандарина очистить, удалить косточки и мелко нарезать. Собрать торт: положить на тарелку блинчик, сбрызнуть его соком мандарина, промазать кремом и положить 1/4 часть нарезанных мандаринов, сверху накрыть вторым блинчиком - и так переложить все блинчики, верхний так же промазать кремом, поставить в холодильник на 2-3 часа. Затем посыпать шоколадной стружкой и украсить мандаринами.

83

:canthearyou:  мне вообще некогда готовить.....сегодня выходной и уж точно я его у плиты не проведу, других дел полно

84

http://www.playcast.ru/view/1403541/402f6308892fccab23c35ed86a348ab9fb242893pl#У
в тему осені...
слова і каст форумчанок..

85

86

87

88

Встане сонце понад містом я спиню тобі таксі
Буде падати це листя на дороги твої всі
На дороги на асфальти на авто і на твій плащ
А як прийдеш до кімнати я прошу тебе не плач
Палять листя дим струмує
Відійшло кохання
Панно чиста я сумую
З вечора до рання
Дні за днями пролітають серце сушать
А музичка грає
Не питає не втішає тільки тужить
А за чим не знає
Стануть люди танцювати на майданах і дахах
Буде вітер цілувати сльози на твоїх очах
Буде вітер цілувати твої руки і вуста
Буде за вікном кімнати злива падати густа
Палять листя дим струмує
Відійшло кохання
Панно чиста я сумую
З вечора до рання
Дні за днями пролітають серце сушать
А музичка грає
Не питає не втішає тільки тужить
А за чим не знає

89

депрессняк http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/78894.gif  http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/21604.gif

90

Эх, мне бы сейчас напиться
Анна Седова
Эх, мне бы сейчас напиться,
Да так, чтоб всё вкривь и вкось -
Нашей любви страницу
Закрыть в этот день пришлось.

И жизнь утонула бы вмиг.
На месяц, на год забыться,
Души не услышать крик.

Послать всё к чертям! Или к Богу.
На пьяную колесницу
Сажусь – и вперёд в дорогу.

Догнать я любовь не сумею,
Так будет хотя бы веселье –
Быть может – сверну себе шею,
А может – умру от похмелья….

91

мое любимое

Сергей Есенин

Ты меня не любишь, не жалеешь,
Разве я немного не красив?
Не смотря в лицо, от страсти млеешь,
Мне на плечи руки опустив.

Молодая, с чувственным оскалом,
Я с тобой не нежен и не груб.
Расскажи мне, скольких ты ласкала?
Сколько рук ты помнишь? Сколько губ?

Знаю я — они прошли, как тени,
Не коснувшись твоего огня,
Многим ты садилась на колени,
А теперь сидишь вот у меня.

Пусть твои полузакрыты очи
И ты думаешь о ком-нибудь другом,
Я ведь сам люблю тебя не очень,
Утопая в дальнем дорогом.

Этот пыл не называй судьбою,
Легкодумна вспыльчивая связь,—
Как случайно встретился с тобою,
Улыбнусь, спокойно разойдясь.

Да и ты пойдешь своей дорогой
Распылять безрадостные дни,
Только нецелованных не трогай,
Только негоревших не мани.

И когда с другим по переулку
Ты пойдешь, болтая про любовь,
Может быть, я выйду на прогулку,
И с тобою встретимся мы вновь.

Отвернув к другому ближе плечи
И немного наклонившись вниз,
Ты мне скажешь тихо: «Добрый вечер...»
Я отвечу: «Добрый вечер, miss».

И ничто души не потревожит,
И ничто ее не бросит в дрожь,—
Кто любил, уж тот любить не может,
Кто сгорел, того не подожжешь.

92

НЮША написал(а):

И ничто души не потревожит,
И ничто ее не бросит в дрожь,—
Кто любил, уж тот любить не может,
Кто сгорел, того не подожжешь.

зціли себе сам http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/11651.gif
Древняя притча
Бог слепил человека из глины,и остался у него один неиспользованый кусочек,-Что еще  слепить для тебя?-спросил Бог
-Слепи мне счастье-попросил человек
Ничего не ответил Бог,только положил человеку в ладонь оставшийся кусочек глины,
http://stroiremont.kz/upload/iblock/0f4/0f4e7bf13dccef115acc39a9e0a725dc.jpg

93

94

cvthtrf написал(а):

8х8 размишлізми 
http://www.playcast.ru/view/1367431/46f … a931df0fpl

что-то в этом есть

95

НЮША написал(а):

cvthtrf написал(а):

8х8 размишлізми
    http://www.playcast.ru/view/1367431/46f … a931df0fpl

что-то в этом есть

что ??????????

96

купила детям козырные супер пупер ролики. Пошли зубы выбивать гы.

97

http://images.gizmag.com/inline/cardiffskates-8.jpg

98

а, что детям зубы не нужны. Хотя у вас там, сейчас зубы нахер с 18 лет все выдёргивают и вставляют челюсть, чтобы не мучится , смотрели. смотрели.

99

Detestable mould написал(а):

а, что детям зубы не нужны. Хотя у вас там, сейчас зубы нахер с 18 лет все выдёргивают и вставляют челюсть, чтобы не мучится , смотрели. смотрели.
            Подпись автораУкраина будет стоять пока стоят стены Софиевского собора. Дождались.

молд даже незнаю где тебе начать отвечать гы
у американских детей ниразу не видела плохих зубов и в шахматном порядке как в России бо в Америке за зубами следят.
мой сын сломал передний зуб пару лет назад и ему великолепно нарастили под цвет и вообще голивуд сделали. Во вчерашний хеллоуин он так бесился с корешами что отколол кусочек опять. Мужик растет гы. Вот я  и говорю на роликах поехали остальные зубы выбивать  :D

100

Вы здесь » НОВЫЙ АРХИВ "ЦЕНЗОРЪ.ТУТ" » Насрата » ГОРЯЧИЕ ПИРОЖКИ -6