НОВЫЙ АРХИВ "ЦЕНЗОРЪ.ТУТ"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » НОВЫЙ АРХИВ "ЦЕНЗОРЪ.ТУТ" » Политика » НОВОРОССИЯ. Повесть окаянных лет. Осень 2014-го.

НОВОРОССИЯ. Повесть окаянных лет. Осень 2014-го.

Сообщений 151 страница 200 из 481

151

HARDY-GUARDY написал(а):

да я так понимаю, что вас устроит просто 140 млн. фуфлогреек. ну т.е. ватников по вашинскому.
еще можно добавить столько же пар резиновых галош.
Мост в крым вам строить не за что, переправа постоянно не работает. Если бы не украинские продукты...
ну вобщем продолжение придумай сам.

придумаем, придумаем, неволновайси :D

152

cvthtrf написал(а):

Премьер Венгрии внезапно изменил мнение о санкциях против России
Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан считает, что действия Запада в отношении России за ее политику в Украине являются полностью оправданными.

Об этом он заявил на пресс-конференции в Мюнхене,

По его словам сейчас "не существует альтернативы политике санкций, которую проводят страны ЕС и НАТО".

Однако, Орбан отметил, что санкции против РФ негативно влияют на экономику Венгрии.

Он призвал Евросоюз компенсировать убытки странам, которые ощущают на себе последствия санкций против РФ, но остаются лояльными к этой политике.

Орбан также отметил, что Венгрия следует политике Германии в вопросах реакции на украинско-российский конфликт.
"Стало очевидно, что Венгрия делает правильные вещи, если она руководствуется позицией Германии... в том числе и когда дело доходит до украинско-российского кризиса и санкций против России", - отметил он.
а яка цінність цього союзника расєянського

тупо вымучивает цукерку

153

Иванов Иван Иванович написал(а):

придумаем, придумаем, неволновайси

пока вы думаете будет уже не 48

154

Донецк, зона АТО написал(а):

Прошу подумать, захотели бы вы перечесть через 10 лет то, что собрались здесь запостить.

пусть не 10 лет назад. пусть чуть меньше. на рыжем цензоре я писал, что путинская россия - злейший враг украины.
я думаю многие теперь, после событий последних месяцев, со мной согласны.

155

156

видели, знаем.
потом домой в Ростов на таких авто.
http://i9.pixs.ru/storage/0/4/7/crimeinuas_1029431_14641047.jpg

157

HARDY-GUARDY написал(а):

пусть не 10 лет назад. пусть чуть меньше. на рыжем цензоре я писал, что путинская россия - злейший враг украины.
я думаю многие теперь, после событий последних месяцев, со мной согласны.

я еще в 2010 году вам писал, что единственное спасение Украины - это ввести 2ой государственным русский язык, иначе гражданская война - вы хихикали,
я писал, что Крым возьмут без единого выстрела - вы хихикали.
Хихикайте дальше :D

158

я еще в 2010 году вам писал, что единственное спасение Украины - это ввести 2ой государственным русский язык, иначе гражданская война - вы хихикали,
я писал, что Крым возьмут без единого выстрела - вы хихикали.
Хихикайте дальше

это не гражданская война, это война россии против украины. силами российских наемников и российской армии, российским оружием.
теперь уж точно, на все 100 проц. рус.язык государственным не будет.

159

HARDY-GUARDY написал(а):

это не гражданская война, это война россии против украины. силами российских наемников и российской армии, российским оружием.
теперь уж точно, на все 100 проц. рус.язык государственным не будет.

ясно не будет, зачем Галиции русский язык  :rofl:

160

ясно не будет, зачем Галиции русский язык

чего ж не будем?
делайте выводы. очнитесь же вы наконец!
но вам надо? гибнут же ваши солдаты. за что? за окончательно свихнувшегося психопата?
http://uapress.info/content/news/2014/9/37835/big2/7a2fbfad8154d280c7ff6921d2799b021409984716.jpg

161

http://s4.pikabu.ru/post_img/2014/11/08/7/1415447272_1341311258.jpg

162

HARDY-GUARDY написал(а):

чего ж не будем?
делайте выводы. очнитесь же вы наконец!
но вам надо? гибнут же ваши солдаты. за что? за окончательно свихнувшегося психопата?

солдаты всегда гибнут, на то они и солдаты. У нас есть НАЦИОНАЛЬНЫЕ ИНТЕРЕСЫ. За них и гибнут солдаты. Вам мояхатускрайникам не понять.

163

извращенный (киселевыми) взгляд из россии. я с этим сталкивался много раз. еще и не такое слыхал. )))

164

Технологическая цепочка крупных предприятий Юго-востока Украины(Донбасс, Мариуполь, Луганск, Запорожье). ну вы поняли. :glasses:

165

солдаты всегда гибнут, на то они и солдаты. У нас есть НАЦИОНАЛЬНЫЕ ИНТЕРЕСЫ. За них и гибнут солдаты. Вам мояхатускрайникам не понять.

ваши интересы пусть остаются при вас. в противном случае кол-во фур, направляющихся в ростов, надписью "200" только будет увеличиваться.

Кто с мечом к нам придет, тот от меча и погибнет
иле не так?

166

Технологическая цепочка крупных предприятий Юго-востока Украины(Донбасс, Мариуполь, Луганск, Запорожье). ну вы поняли.

да, я в курсе что одна из ваших задач - разрушить экономику донбасса.
в наше градообразуещее предприятие, один из крупнейших заводов, по состоянию на 6 ноября прилетело 55 "путинских подарков" разного калибра. фото есть выше по ветке.

167

HARDY-GUARDY написал(а):

ваши интересы пусть остаются при вас. в противном случае кол-во фур, направляющихся в ростов, надписью "200" только будет увеличиваться.

Кто с мечом к нам придет, тот от меча и погибнет
иле не так?

к вам никто не приходил. Там русские живут. Читай Бисарка лучше. только полные цитаты про русских.

Даже самый благополучный исход войны никогда не приведёт к распаду России, которая держится на миллионах верующих русских греческой конфессии.
Эти последние, даже если они впоследствии международных договоров будут разъедены, так же быстро вновь соединятся друг с другом, как находят этот путь к друг-другу разъединённые капельки ртути. Это неразрушимое Государство русской нации, сильно своим климатом, своими пространствами и своей неприхотливостью, как и через осознание необходимости постоянной защиты своих границ. Это Государство, даже после полного поражения, будет оставаться нашим порождением, стремящимся к реваншу противником, как это мы и имеем в случае с сегодняшней Францией на Западе. — Ответ Бисмарка на письмо принца Генриха VII Рёйсса. Письмо № 349. Доверительно (секретно) Берлин 03.05.1888 год[6][7]

Ein derartiges Ergebnis liegt aber auch nach den glänzendsten Siegen außerhalb aller Wahrscheinlichkeit. Selbst der günstigste Ausgang des Krieges würde niemals die Zersetzung der Hauptmacht Rußlands zur Folge haben, welche auf den Millionen eigenthcher Russen griechischer Konfession beruht. Diese würden, auch wenn durch Verträge getrennt, immer sich ebenso schnell wieder zusammenfinden wie die Teile eines zerschnittenen Quecksilberkörpers. Dieses unzerstörbare Reich russischer Nation, stark durch sein Klima, seine Wüsten und seine Bedürfnislosigkeit, wie durch den Vorteil, nur eine schutzbedürftige Grenze zu haben, würde nach seiner Niederlage unser geborener und revanchebedürftiger Gegner bleiben, genau wie das heutige Frankreich es im Westen ist.

168

колонна техники ополченцев 8.11.2014

Грибной сезон. Надо же, какую технику простые ополченцы находят в простых донецких полях!
И в каком количестве.  http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/74312.gif

169

HARDY-GUARDY написал(а):

.блд, пербазировался в прихожую, что то тяжелое ложится совсем рядом. Дом подпрыгивает

Бьет, конечно, жутко.
15 минут подвозивший меня таксист уверял, что это ИСХОДЯЩИЕ, с Красного Пахаря. Просто калибр сумасшедший.

170

к вам никто не приходил. Там русские живут.

та ладно! а то я и не знал, что у нас в донецке живут русские. )))
Но речь не о них, а о тех колоннах российских войск в украине.

Кстати, а почему именно чеченцы пришли защищать русских в донецке.
Как я понимаю им больше нравится отжимать крутые авто и грабить банки.

171

Бьет, конечно, жутко.
15 минут подвозивший меня таксист уверял, что это ИСХОДЯЩИЕ, с Красного Пахаря. Просто калибр сумасшедший.

я, да и все жители города включая пенсионерок, хорошо отличают исходящие от приходящих. 4 месяца стажа!
хотя бывают и ошибки иногда. но это когда появляется что то новенькое.
жутковато было после 14.00. последствий пока не знаю. сейчас гремит в районе аэропорта. но терпимо.

172

HARDY-GUARDY написал(а):

Донецк, зона АТО написал(а):Бьет, конечно, жутко. 15 минут подвозивший меня таксист уверял, что это ИСХОДЯЩИЕ, с Красного Пахаря. Просто калибр сумасшедший.я, да и все жители города включая пенсионерок, хорошо отличают исходящие от приходящих. 4 месяца стажа!хотя бывают и ошибки иногда. но это когда появляется что то новенькое.жутковато было после 14.00. последствий пока не знаю. сейчас гремит в районе аэропорта. но терпимо.

В Ворошиловском стекла дрожат, как от входящих в Киевский или в Куйбышевский.
Настолько дрожат, что не очень верится, что это исходящие - с Красного Пахаря.

Всезнающий таксист уверял, что разрывов и не может быть слышно: бьют по Селидово.

173

В Ворошиловском стекла дрожат, как от входящих в Киевский или в Куйбышевский.
Настолько дрожат, что не очень верится, что это исходящие - с Красного Пахаря.

Всезнающий таксист уверял, что разрывов и не может быть слышно: бьют по Селидово.

летом тяжелая арта херячила в сторону объездной. мы еще тогда считали секунды между уходом и приходом. четко было 21 секунда. сейчас этого нет, интервал 2-4 сек. иногда чуть больше

174

Щаз непойми что.
Непрерывный гул тяжелых исходящих.
Настолько тяжелых, что кажутся - входящими.
Иногда - не ошибочно.
Да вы и сами сейчас слышите, 5 сек назад.

175

бьют по Селидово.

а что там в селидово? мирный городишко, внутри зоны всу. не так давно на газовую заправку заезжали

176

Щаз непойми что.
Непрерывный гул тяжелых исходящих.
Настолько тяжелых, что кажутся - входящими.
Иногда - не ошибочно.
Да вы и сами сейчас слышите, 5 сек назад.

да, только что здорово ахнуло. это аэропорт. стопудово

177

HARDY-GUARDY написал(а):

Донецк, зона АТО написал(а):бьют по Селидово.а что там в селидово? мирный городишко, внутри зоны всу. не так давно на газовую заправку заезжали

Батареи там ВСУ. Много.

178

Батареи там ВСУ. Много.

далековато, хотя...

179

HARDY-GUARDY написал(а):

Донецк, зона АТО написал(а):Батареи там ВСУ. Много.далековато, хотя...

От центра Донецка до центра Селидово - 54 км.

А от окраины до окраины - как раз на пределе дальности гаубиц.

С максимальним, бл..., разлетом и погрешностью при стрельбе.

180

181

блд, не прекращается пальба. читал всу вошли в опытное. это севернее аэропорта.
эк, раньше там томатную пульпу покупал, перец отменный.

182

я бы не называл технику рос.армии техникой ополченцев

183

HARDY-GUARDY написал(а):

Донецк, зона АТО написал(а):От центра Донецка до центра Селидово - 54 км.
            С максимальним, бл..., разлетом и погрешностью при стрельбе.блд, не прекращается пальба. читал всу вошли в опытное. это севернее аэропорта.эк, раньше там томатную пульпу покупал, перец отменный.

Раньше - это лет 15 назад? ( в те времена - я тоже там покупал томатный сок бидонами)
Или томаты выращивали до последних времен, пред Новороссией?

Залпы не прекращаются в принципе. Не град, но бьет, гадость, непрерываясь.

184

http://avdeevka.dn.ua/joomla/files/2014/november/akhz-osh5.jpg
попадание в крышу школы. свежее фото с городского сайта

185

186

187

Раньше - это лет 15 назад? ( в те времена - я тоже там покупал томатный сок бидонами)
Или томаты выращивали до последних времен, пред Новороссией?

где то до 2003 наш завод бартером там брал овощи. после этого я там не был. пульпу покупал в 90-х, тож бидонами

188

на фото киевский проспект?

189

HARDY-GUARDY написал(а):

Донецк, зона АТО написал(а):на фото киевский проспект?

Нет. Фото взяты отсюда.

http://mungaz.net/line/16573-v-seti-poyavilis-kadry-novyh-razrusheniy-v-donecke-zhiteli-vysotok-ostalis-bez-okon-i-balkonov-foto.html

Донецкий ресурс. Главреда только что ДНР на кого-то выменяла.
Оперативны и корректны.
Часто цитирую.

190

HARDY-GUARDY написал(а):

Донецк, зона АТО написал(а):на фото киевский проспект?

Хотя - три полосы дороги... Кроме Киевского - ничего в окрестностях похожего нет.

191

http://mungaz.net/line/16573-v-seti-poyavilis-kadry-novyh-razrusheniy-v-donecke-zhiteli-vysotok-ostalis-bez-okon-i-balkonov-foto.html

да, инфа достаточно корректна.

пойду ка я в прихожую....)))

192

HARDY-GUARDY написал(а):

Донецк, зона АТО написал(а):http://mungaz.net/line/16573-v-seti-poyavilis-kadry-novyh-razrusheniy-v-donecke-zhiteli-vysotok-ostalis-bez-okon-i-balkonov-foto.htmlда, инфа достаточно корректна.
            пойду ка я в прихожую....)))

Тока с алкоголем - умеренно. Чтоб на несколько посещений русского духа  хватило. http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/17518.gif
Замолкло, кстати.
Перекуривают?

193

Перекуривают?

Одиночный. Неймется?
Еще один.

194

Донецк, зона АТО написал(а):Перекуривают?Одиночный. Неймется?Еще один.

Нунифигасе. Из чего можно так бить?

195

Одиночный. Неймется?
Еще один.

не злоупотребляю. вот только курить опять начал, после грандиозного обстрела на день рождения старшего. это было нечто, разбегались от мангала как тараканы.
свет начал мерцать...совсем нерадует

196

разлет у свинопасов, а профи разлет минимальный, а вас профи утюжат

197

HARDY-GUARDY написал(а):

Донецк, зона АТО написал(а):Одиночный. Неймется?Еще один.не злоупотребляю. вот только курить опять начал, после грандиозного обстрела на день рождения старшего. это было нечто, разбегались от мангала как тараканы.свет начал мерцать...совсем нерадует

Июль - август прокурил.
Сейчас пока снова воздерживаюсь.
Но воздержание в этой обстановке  на алкоголь никак не распространить.

198

Донецк, зона АТО написал(а):От центра Донецка до центра Селидово - 54 км.
            С максимальним, бл..., разлетом и погрешностью при стрельбе.разлет у свинопасов, а профи разлет минимальный, а вас профи утюжат

ЧЬИ профи, Иван Иваныч?
Украинские же артиллеристы  четверть века практики не имели.
Некоторые успели до украинских генерал-полковников артиллерии дослужиться, ни разу не выстрелив.

Вы точно уверены, что нас "профи" утюжат?  http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/39192.gif

199

Бл...
Не уймутся...

200

ЧЬИ профи, Иван Иваныч?
Украинские же артиллеристы  четверть века практики не имели.
Некоторые успели до украинских генерал-полковников артиллерии дослужиться, ни разу не выстрелив.

Вы точно уверены, что нас "профи" утюжат?

вас, это не Донецк, а свидомых

Вы здесь » НОВЫЙ АРХИВ "ЦЕНЗОРЪ.ТУТ" » Политика » НОВОРОССИЯ. Повесть окаянных лет. Осень 2014-го.