НОВЫЙ АРХИВ "ЦЕНЗОРЪ.ТУТ"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » НОВЫЙ АРХИВ "ЦЕНЗОРЪ.ТУТ" » Эпичное » РЭНГА онлайн

РЭНГА онлайн

Сообщений 1 страница 50 из 1000

1

...je suis, tu est, il est...

/...я есть, ты есть, он есть.../

И вдруг открыв, что можешь говорить,
сказать. И звуку слова удивиться.
О том, что никогда не повторится,
сказать. И никогда не повторить.

Исходные: взаимное уважение. Всё остальное - производно.

Здравствуйте!

2

Не с легким сердцем открываю тему, и ума не хватает не признаваться в нелегкости этого акта. А с другой стороны, вот так бы и дальше хотелось плыть только по волнам Правды. Иногда - полуПравды, в которую вырождается вынужденная недосказанность. Как было у Вячеслава Иванова:

Солгать и в малом не хочу,
Иное лучше умолчу.

- Надумала открывать - открывай! Что за проблемы на ровном месте?!
- Это груз ответственности.
- В вирте-то?! Вот я за собой позвал коллег на новое место работы, они пошли за мной - это серьезная ответственность! А у тебя? Не получится - бросишь, закроешь, уйдешь...

Товарищ явно не понимает всей специфики бытия аРеального существования.

3

Хоть и не старый знакомец, но искренне рад. Читал немного Вас на цензоре.

4

Черный кот написал(а):

Хоть и не старый знакомец, но искренне рад. Читал немного Вас на цензоре.

Жил да был за углом Черный кот, и кота... - дальше в песне вранье.)

В первом сообщении - Черный кот!)) Задвинем суеверия куда подальше. Тьфу три раза через левое плечо.))

Вы - первый посетитель! Поздравляю! То ли Вас, то ли себя, то ли обоих сразу разом!))

5

Алиса написал(а):

Жил да был за углом Черный кот, и кота... - дальше в песне вранье.)

В первом сообщении - Черный кот!)) Задвинем суеверия куда подальше. Тьфу три раза через левое плечо.))

Вы - первый посетитель! Поздравляю! То ли Вас, то ли себя, то ли обоих сразу разом!))

Я не глазливый! Чёрный кот к счастью наперекор всему. Был Посторонний, только вчера сменил имя. Будем считать, что Вам на удачу.

6

Черный кот написал(а):

Алиса написал(а):Жил да был за углом Черный кот, и кота... - дальше в песне вранье.)
            Вы - первый посетитель! Поздравляю! То ли Вас, то ли себя, то ли обоих сразу разом!))Я не глазливый! Чёрный кот к счастью наперекор всему. Был Посторонний, только вчера сменил имя. Будем считать, что Вам на удачу.

Счастье наперекор всему - это трудное счастье. Трудно доставшееся больше ценишь.
Можно сказать - дороже ценишь? Нельзя. А почему нельзя, знаете?)

7

Алиса написал(а):

Счастье наперекор всему - это трудное счастье. Трудно доставшееся больше ценишь.
Можно сказать - дороже ценишь? Нельзя. А почему нельзя, знаете?)

И да и нет )  И поговорю с удовольствием с Вами  на любые темы, но позже.

8

Черный кот написал(а):

Алиса написал(а):Счастье наперекор всему - это трудное счастье. Трудно доставшееся больше ценишь.Можно сказать - дороже ценишь? Нельзя. А почему нельзя, знаете?)И да и нет )  И поговорю с удовольствием с Вами  на любые темы, но позже.

Только при наличии желания и свободного времени. Только так.

9

Рад приветствовать новую тему Алисы. Как видите, я сохранил свой ник как и Вы. Судя по названию - тема о Зазеркалье,
где правое становится левым, а мужская логика - женской. Трудно будет Вам, однако, поверьте.

10

ЮРИЙ написал(а):

Рад приветствовать новую тему Алисы. Как видите, я сохранил свой ник как и Вы. Судя по названию - тема о Зазеркалье,где правое становится левым, а мужская логика - женской. Трудно будет Вам, однако, поверьте.

Верю! Но и сомневаюсь.)
Не о Зазеркалье, а о параллельной реальности, которая включает в себя и зазеркальные моменты.
Почему трудно? Интересно. Неизвестное обещает интересность.

11

Рад приветствовать. Однозначно.

Алиса написал(а):

хотелось плыть только по волнам Правды.

Давайте. Поддерживаю.
Как помните,в Золотом телёнке? "Я это сделал не в интересах истины, а в интересах правды"
И так по волнам...
http://radikal.ua/data/upload/4fa6c/0fccf/50d16bb87a.jpg

12

Рад приветствовать. Однозначно. Поддерживаю.

А волны Правды темные, мутные, тяжелые. Да?) Но где-то там Солнце - восходяще-заходящее - обещает подсветить и прояснить рисунок действительности.)

Спасибо, старинный знакомец. Ваша поддержка ощутима и важна. Я ценю её.)

13

Алиса
а вы знаете,то все ваши незарегестрированые и принципиально не регестрирующиеся собеседники могут так же принимать участие в беседах,на всех ветках? Они стеснены в каких то спецвозможностях,точно так же,как на цензоре. Но,по большому счёту,для диалогов это и не так важно.

14

а вы знаете...

Знаю. Я двоих человек на этот форум провела, указав маршрутную дорожку, но они не обрадовались, заняли выжидательную позицию и дружно почти скривились. И я решила, что вообще никого не буду сюда приглашать. Кто заглянул - тому и рада. Без ажиотажа и подогрева.)
Я и сама пока прислушиваюсь, принюхиваюсь и приглядываюсь к новой обстановке.)

15

Хорошо придти в гости, закутать ноги в плед и за рюмкой грога поговорить о будущем нашего многострадального народа,
о новых течениях в живописи и поэзии, и так, ни о чем...Уютно потрескивает камин, и за мутью старинного зеркала проглядывет
зазеркалье...Мечта интеллигента, тут его креативные мысли, его неприкрытая бесклассовая суть...
Примерно так, Алиса, я вижу будущее Вашей ветки. Но все же буду заходить сюда, чтобы встряхнуть полудрему этой неги
хоть изредка.  Я иногда нахал как поручик Ржевский, хотя и хорошо воспитан. Не обессудьте, хозяюшка.

16

вот есть такие типа чувства.. как относица к новому месту.. оправдает ли себя и правильное ли оно.. вот не знаю не знаю..

17

Алиса
давайте,раз мы тут за правду... ну и что бы чуть-чуть или даже максимально далеко отскочить от киевских событий,поищем правду в следующем.
Ситуация во круг ТК "Дождь". Что вы скажете?
Тем более,что 2 дня назад отмечали круглую дату(27 января 1944года)прорыва блокады.
И ещё. Вы не смотрели фильм Линия Марты?
Ссылка По нынешним временам фильм очень нужный,кроме того,что и снят хорошо.ИМХО.

18

про ситуацию телеканал дождь.. просто обязаны сказать одно.. пришли на кладбище и нагадили на могилу.. и не просто людям умершим от старости.. людям ушедшим раньше времени в муках и битве за наше сегодня..мы дети тех кто умер за нас.. и голосовать за их смерть. правильной ли она была.. верх мерзости и ненависти жизни.. вывод один.. дождь ублюдки..

19

Алиса,как давний попутчик,рад,что вы начали Новую Книгу в виртуальной жизни!!!
Надеюсь,эта ветка будет не менее ценной для всех форумчан и  такой же долгоживущей,как все предыдущие!! http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/11651.gif

20

Здрасте всем. Уютно...Пахнет домом...

21

лурк написал(а):

Здрасте всем. Уютно...Пахнет домом...

Соглашусь с вами!
Даже за первые дни на новом архиве позитив!! http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/11651.gif

22

Здрасте.

23

Ну - с новосельем! )))

Я весь в трудах праведных, так что не разуваясь, с порога:

- хлеб да соль вашему дому, пусть в нем смеются по-доброму да хозяевам завидуют по-белому;
Чтоб все добрые дороги к новому дому выводили, собаки мокрым носом входящим в ладони тыкались, во дворе по ночам сова угукала, а на солнцепеке днем фенек грелся (ничего, что широта не та, у нас не замерзнет).

Убежал.

24

медвед в лаптях написал(а):

про ситуацию телеканал дождь.. .

Дарова михед.Я тебе случайно минус влепил.Хотел попробовать и вот...Ты не сильно огорчился?

25

Господа! Тут прятаться не за чем и не от чего. Я по сути постов могу предположить, кто был кем на бутусовском форуме.
Я сохранил свой ник, Алиса - тоже, а вы что попрятались? Хотя я не настаиваю...

26

ЯСДОНА написал(а):

про ситуацию телеканал дождь.. .

Дарова михед.Я тебе случайно минус влепил.Хотел попробовать и вот...Ты не сильно огорчился?

привет..думал что вуйко.. а минус мне как два плюса..а совсем честно.. то пофиг.. я всегда остаюсь собой. стараюсь это точнее..

27

Влепил ведмеду плюс :hobo:
А шо? :jumping:

28

Осталось дождаться, когда придет Коллега и традиционной проповедью освятит помещение и наложит на него скрепы от темных сил,
Казак рубанет пером щось такэ, об чем придется думать пол дня, раскусывая его многосложные мыслеконструкции. Брынкнет
эпистолой наш златоуст Киеврус Василий. Разразится имперским спичем Скеп, попавший в паутину мыслесплетений коварного Винда.
Ита, Аля, Шико, В, Стальной Гигант, Марик, Владик, оба Михаила...Мы такой компашкой легко ледники Арктики и Антарктики могли бы растопить.
Но не будем ледники, мы греем души.

29

Алиса написал(а):

...je suis, tu est, il est...

Здравствуйте!

лурк написал(а):

Осталось дождаться, когда придет Коллега и традиционной проповедью освятит помещение и наложит на него скрепы от темных сил,
Казак рубанет пером щось такэ, об чем придется думать пол дня, раскусывая его многосложные мыслеконструкции. Брынкнет
эпистолой наш златоуст Киеврус Василий. Разразится имперским спичем Скеп, попавший в паутину мыслесплетений коварного Винда.
Ита, Аля, Шико, В, Стальной Гигант, Марик, Владик, оба Михаила...Мы такой компашкой легко ледники Арктики и Антарктики могли бы растопить.
Но не будем ледники, мы греем души.

А,реально-Где Странник??? :sceptic:

30

с лапкоме написал(а):

Влепил ведмеду плюс :hobo:
А шо? :jumping:

вот не надо обо мне хорошо..вы меня ставите в неловкое положение.. потому что я стараюсь трезво рассуждать как пьяный..или наоборот..опять загадка природы..

31

"А,реально-Где Странник???"
кочевряжится...

32

"вы меня ставите в неловкое положение.."
я тож плюс влепил: Мне нравятся Медведи в неловком положении. пусть так и стоит...

33

лурк написал(а):

"вы меня ставите в неловкое положение.."
я тож плюс влепил: Мне нравятся Медведи в неловком положении. пусть так и стоит...

а я уже хотел страннику интересную мысль написать.. чтоб он сюда пришел..теперь забыл..

34

История про Животных
Иногда они умнее.
Предыстория: У меня мелкая сестра очень любит тискать кота. Он идет мимо, она вопит: «Вася!!!» и обнимать его так, что у бедолаги аж кости трещат. И так раз по 7-8 в день. Долго кошак терпел, очень долго (он ее царапал пару раз, но получал за это по шее).
Прихожу сегодня домой и наблюдаю картину. Васька активно трется об ковер, его жутко бьет током, он орет, но продолжает тереться. Потом весь такой взлохмоченный идет и ложится на кресло. Я уж подумал, что сестра ему мозг окончательно расплющила.
Заходит в комнату моя сестра. Ну, все как обычно, «Вася!!!» и бегом к нему. Кот, который обычно старается спастись бегством, ни с места. Через секунду я понял почему: мою сестрицу ТАК ДЕРНУЛО ТОКОМ, что она от него кубарем откатилась. И ведь не придерешься к нему!
Проделав это еще раз 8, кот отвоевал себе спокойную жизнь. Как же он, сцуко, додумался?!

----------------------------------
Чи правда,чи брэшутъ??? http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/28114.gif

35

"а я уже хотел страннику интересную мысль написать.. чтоб он сюда пришел..теперь забыл.."
по моему, ты застрял
http://s9.uploads.ru/RjApz.jpg
теперь придется ждать, пока кто то тебе минус влепит...

36

лурк написал(а):

"а я уже хотел страннику интересную мысль написать.. чтоб он сюда пришел..теперь забыл.."
по моему, ты застрял
http://s9.uploads.ru/RjApz.jpg
теперь придется ждать, пока кто то тебе минус влепит...

спасибо.. я вас тоже уважаю..

37

ЯСДОНА написал(а):

История про Животных
Иногда они умнее.
Предыстория: У меня мелкая сестра очень любит тискать кота. Он идет мимо, она вопит: «Вася!!!» и обнимать его так, что у бедолаги аж кости трещат. И так раз по 7-8 в день. Долго кошак терпел, очень долго (он ее царапал пару раз, но получал за это по шее).
Прихожу сегодня домой и наблюдаю картину. Васька активно трется об ковер, его жутко бьет током, он орет, но продолжает тереться. Потом весь такой взлохмоченный идет и ложится на кресло. Я уж подумал, что сестра ему мозг окончательно расплющила.
Заходит в комнату моя сестра. Ну, все как обычно, «Вася!!!» и бегом к нему. Кот, который обычно старается спастись бегством, ни с места. Через секунду я понял почему: мою сестрицу ТАК ДЕРНУЛО ТОКОМ, что она от него кубарем откатилась. И ведь не придерешься к нему!
Проделав это еще раз 8, кот отвоевал себе спокойную жизнь. Как же он, сцуко, додумался?!
----------------------------------
Чи правда,чи брэшутъ??? http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/28114.gif

опять детство..хотел выпить и вспомнил.. а мне надо уроки делать..

38

всем пока...

39

В Ростове ЧС.Школы закрыты.Детки тоже пьют,ити их...

40

ЯСДОНА написал(а):

В Ростове ЧС.Школы закрыты.Детки тоже пьют,ити их...

я тебе подарил надежду на жизнь.. минус поставил.. забавная штука.. не правда ли..ты доня хитер. а я прост..

41

Тока есчо не хватало-плюсами меряться?? 8-)

42

я тебе подарил надежду на жизнь.. минус поставил.. забавная штука.. не правда ли..ты доня хитер. а я прост..

Я б себе тоже минус поставил. ЧС- гамно и детское пьянство тоже.

43

Озорнег написал(а):

А чё прикольно.Тут миха станет чемпионом. Я за него болеть буду. :cool:

44

ЯСДОНА написал(а):

Озорнег написал(а):

А чё прикольно.Тут миха станет чемпионом. Я за него болеть буду. :cool:

вы доня всегда меня описываете.. как детский страх под вашей кроватью.. мне тоже смешно..дальше писать не буду. а то сочтут что я хам..

45

Я ща цензору помог. Поклацал на рекламки.Опрос,паста зубная и ещё какой то дермантин.Ща Анфиску чехову ещё клацну.

46

вы доня всегда меня описываете.. как детский страх под вашей кроватью.. мне тоже смешно..дальше писать не буду. а то сочтут что я хам..

Нее миха,чесслово,я так не подумаю.Я подумаю как-нибудь иначе. :idea:

47

ЮРИЙ написал(а):

Господа! Тут прятаться не за чем и не от чего. Я по сути постов могу предположить, кто был кем на бутусовском форуме.

Дык все вроде по своим именам!! http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/69679.gif

48

ЯСДОНА написал(а):

Нее миха,чесслово,я так не подумаю.Я подумаю как-нибудь иначе. :idea:

он думает.. надеюсь не как на выборах.. или там как я ненавижу питер..надежда всегда остаеца на трезвость любви к жизни..

49

ЮРИЙ написал(а):

Хорошо придти в гости, закутать ноги в плед и за рюмкой грога поговорить о будущем нашего многострадального народа,о новых течениях в живописи и поэзии, и так, ни о чем...Уютно потрескивает камин, и за мутью старинного зеркала проглядывет зазеркалье...Мечта интеллигента, тут его креативные мысли, его неприкрытая бесклассовая суть...Примерно так, Алиса, я вижу будущее Вашей ветки. Но все же буду заходить сюда, чтобы встряхнуть полудрему этой негихоть изредка.  Я иногда нахал как поручик Ржевский, хотя и хорошо воспитан. Не обессудьте, хозяюшка.

Ну коли установится полудрема - теперь известно, с какой стороны ждать встряски. Касательно языка Ржевского - будьте спокойны - найдётся успокоительное.

50

Озорнег написал(а):

ЮРИЙ написал(а):

Дык все вроде по своим именам!! http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/69679.gif

А Юрий это кстати кто? :sceptic:

Продолжение тут.

Вы здесь » НОВЫЙ АРХИВ "ЦЕНЗОРЪ.ТУТ" » Эпичное » РЭНГА онлайн