НОВЫЙ АРХИВ "ЦЕНЗОРЪ.ТУТ"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » НОВЫЙ АРХИВ "ЦЕНЗОРЪ.ТУТ" » Экономика » Капуздище все ближе

Капуздище все ближе

Сообщений 551 страница 600 из 877

551

инженегр написал(а):

ЗЕБРА написал(а):бо там метро нету.Акуеть просто, а накуя тебе этот гадюшник???После пары поездок тебе не захочется там бывать.

какой гадюшник московское метро? эхтаж достопримечательность всего мира гы
с тобой тяжело разговаривать но типа попробую
метро нужно для того шоб быренько куда добратся не зависимо от пробок и наличия мест парковки

552

_КАМ_ написал(а):

в Испанию к пластическому хирургу..чето в первую градскую не захотел
            Пидар наверное.Шрамы мужика украшают!

смаря какие
ну если и пидар так и хрен с ним, у него бабла отжали стока скока у брутальных непидаров не будет за всю жизнь

553

ЗЕБРА написал(а):

эхтаж достопримечательность всего мира гы

Ты давно там ездила?

554

инженегр написал(а):

ЗЕБРА написал(а):эхтаж достопримечательность всего мира гыТы давно там ездила?

вот я не пойму ты же не старый человек, у тебя дети ваще есть?
ты про прбки слышал ваще? или ты тока до соседней палатки ходишь и иногда на дачу ездишь?

555

Зебра,покупай или строй мини гостиницу, где нибудь  на Кубани или в Крыму.На берегу конечно.Щас над местом жительства ни кто не парица.Где деньги там и гуд.Спустить их где угодно можно.

556

_КАМ_ написал(а):

Зебра,покупай или строй мини гостиницу, где нибудь  на Кубани или в Крыму.На берегу конечно.Щас над местом жительства ни кто не парица.Где деньги там и гуд.Спустить их где угодно можно.

мини гостиница это типа три комнаты сдаю и гамак под персиковым деревом и душ на улице?  :D
у меня ващето сын школьник

ваще я бы в Краснодар преехала бы, там тепло гы..но народ там стукнутый в голову

557

_КАМ_

скорее всего начну с бутово какого, потом подумаю нащет где домик прикупить

558

Выбирай:Ссылка :D

559

ЗЕБРА написал(а):

ты про прбки слышал ваще?

При чем тут пробки?
Купи жилье например в Тверской области, ярославской или т.п. и не занимайся куйней, там и пробок нет и не надо из за
наличия оных лезть в этот гадюшник.
Когда народ сваливает из москвы, то собралась к ней поближе. накуя?

560

ваще я бы в Краснодар преехала бы, там тепло гы..но народ там стукнутый в голову

Думмаю ты со своим характером не пропадёшь.Даром что ли замужем за кубаноидом.

561

инженегр написал(а):

ЗЕБРА написал(а):ты про прбки слышал ваще?При чем тут пробки?Купи жилье например в Тверской области, ярославской или т.п. и не занимайся куйней, там и пробок нет и не надо из заналичия оных лезть в этот гадюшник.Когда народ сваливает из москвы, то собралась к ней поближе. накуя?

http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/74312.gif  И школу купи и учителей научи детей учить

562

_КАМ_ написал(а):

Думмаю ты со своим характером не пропадёшь.Даром что ли замужем за кубаноидом.

ты ошибаешься  http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/28114.gif
у меня очень мягкий характер, поэтому наверное мы и пара стабильная

563

ЗЕБРА написал(а):

И школу купи и учителей научи детей учить

А что, школы только в москве существуют???
В москве тока некоторые институты отлично учат, а школьное образование
в москве средней паршивости.

564

инженегр написал(а):

ЗЕБРА написал(а):И школу купи и учителей научи детей учитьА что, школы только в москве существуют???В москве тока некоторые институты отлично учат, а школьное образованиев москве средней паршивости.

в Москве можно найти ШКОЛУ , из всей кучи несколько хороших все таки есть
в тверской губернии врядли

565

ЗЕБРА написал(а):

ОПРИЧНИКЪ
Вот еслиб ты... я б с тобой побеседовала бы.
Не могу выбрать район для квартиренки цудной.. вот Люберецкие новостройки мне очень понравились, а там грят аэрационные поля до сих пор воняют
Королев не расматривается ваще бо там метро нету.

Дуро.
Вот если б ты была хочь чуть поумней, ты бы запомнила всё, что я рассказывал о Москве и ближайших предместьях.
Лучшее направление все последние десятилетия были есть и будут - ЗАПАД-ЮГО-ЗАПАД.

Именно поэтому я там и живу.
А дом-дача у меня в Одинцовском районе, часть которого юридически и административно являются Москвой.
Это самое экологически чистое и само-организующееся направление.
Отсчитывать можно от Беляево или Тёплого стана и далее по компасу.
По молчаливому уговору там не строят экологически вонючего и каждый новый житель за этим следит.
Как пример.
Дача Горбачёва от меня 8 км и, тогда ещё живая Раиса Горбачёва, отследила, чтобы поблизости не строили вонючих птицефабрик.
У меня рядом, впритык почти, дачи Гайдара, Жириновского и фашистского фельдмаршала Паулюса.
Это Одинцовский район, но отчасти, фрагментами, вошедший в административную юрисдикцию Москвы.
=========================
Пепиздьена, тебя грохнут или посодют (а на зоне точно грохнут) в России.
Сиди себе смирно в Калораде и закономерно погибнешь от рук ФБР, АНБ, ЦРУ, - демократично и по иудо-пиндосо-фашистско.

Вся такая в ботоксе, пирсинге гениталий и татуаже бровей и усов ниже области бикини.

566

Тогда в Маскву,эт там извините и пожалуйста. http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/28114.gif

567

ЗЕБРА написал(а):

в тверской губернии врядли

Ишшо раз для тупых, школьное образование в москве средней
паршивости, ничем не лучше тверского.

568

ОПРИЧНИКЪ

Настя ты идиет?
дача горбачева в 8 км
от меня резиденция ПУ ближе и ЧО

569

Школы,притом отличные есть в любом заштатном городишке.У нас две,поступление гарантируют.Другое дело досуг,компания и тыды.

570

инженегр написал(а):

ЗЕБРА написал(а):в тверской губернии врядлиИшшо раз для тупых, школьное образование в москве среднейпаршивости, ничем не лучше тверского.

мля елы палы
я знаю несколько московских школ которые до сих пор держат марку

571

ЗЕБРА написал(а):

я знаю несколько московских школ которые до сих пор держат марку

И ради этих пары школ, ты будешь ежедневно загонять дитё в гадюшник, называемый метро?
Ты бы для начала проехалась в метро в час пик, а потом бы прикинула, куда же лучше бы переехать.

572

инженегр написал(а):

ЗЕБРА написал(а):я знаю несколько московских школ которые до сих пор держат маркуИ ради этих пары школ, ты будешь ежедневно загонять дитё в гадюшник, называемый метро?Ты бы для начала проехалась в метро в час пик, а потом бы прикинула, куда же лучше бы переехать.

зачем ты так о мильонах россиян которые ежедневна ездят в гадюшнике?

573

ЗЕБРА написал(а):

ОПРИЧНИКЪ

дача горбачева в 8 км
от меня резиденция ПУ ближе и ЧО

Ты идиётка конченная.
===================
И до Горбачёва и после Горбачёва... и я лично, например, отслеживаю состояние раёна в котором проживаю и не допускаю ухудшения экологической ситуации там, где живу сам и моя семья.
Власть предержащие, проживающие в раёне, - меняются.
Но все, независимо от политической ориентации, блюдут экологию вокруг себя.
=======================
Тебе нехрен появляться в России.
С твоей агрессивной тупостью и уголовным прошлым сожителя-Кабяка - твои дни сочтены.

Сиди себе в калорадском говне и кури траву - целее будешь

574

Сегодня на ужин готовлю свининку кислосладкую с черносливом с картофельным пюре, жульен и салат сезарь
Надо мужиков откормить а то в раше оголодают  :D

575

ЗЕБРА написал(а):

зачем ты так о мильонах россиян которые ежедневна ездят в гадюшнике?

Ты будешь очередная такая, наряду с новыми жителяи москвы из хохляндии, молдавии, средней азии и т.п.

576

Уголовщина Кабяка, тем более в отношении несовершеннолетних жертв, не имеет срока давности.

ЖОПОКЛЕЙ будет свидетельствовать против семейства пепиздькеных в басмановском суде.

577

ОПРИЧНИКЪ написал(а):

Уголовщина Кабяка, тем более в отношении несовершеннолетних жертв, не имеет срока давности.
            ЖОПОКЛЕЙ будет свидетельствовать против семейства пепиздькеных в басмановском суде.
            Подпись автораСпасибо Нудилам из зоны АТО от проницательных граждан РОССИИ! За огромную помощь в понимании, что это за такой себе всесторонне рябой русскоязычный народец проживает на Вукраине!

бессудова иди уже спать, ужралась в ге

578

ЗЕБРА написал(а):

иди уже спать, ужралась в ге

Будешь сакральной жертвой для мирового сообщества.
К спискам Джексона-Веника, Магницкого, спискам Надежды Савченко добавится список
Пепиздькеной-Кабяка
.
==================
Тебя не жалко, пепиздькена.
Но хоть детей бы пожалела...

579

ОПРИЧНИКЪ написал(а):

ЗЕБРА написал(а):иди уже спать, ужралась в ге
            Будешь сакральной жертвой для мирового сообщества.К спискам Джексона-Веника, Магницкого, спискам Надежды Савченко добавится списокПепиздькеной-Кабяка.==================Тебя не жалко, пепиздькена.Но хоть детей бы пожалела...
            Подпись автораСпасибо Нудилам из зоны АТО от проницательных граждан РОССИИ! За огромную помощь в понимании, что это за такой себе всесторонне рябой русскоязычный народец проживает на Вукраине!

Бессудова шта ты несешь? Какая у тебя дача в Одинцовском районе? У тебя карточка в психдиспансере номер три г. ТаНбова

580

ЗЕБРА написал(а):

Какая у тебя дача в Одинцовском районе? У тебя карточка в психдиспансере номер три г. ТаНбова

Эти вопли ты скоро будешь адресовать дюжим санитарам в России...
Они любят таких гиперактивных неврастеничных тёток с гиппопотамным телосложением.
Желаю тебе многолетних мультиоргазмов в их хватких лапищах

581

ОПРИЧНИКЪ

мне тебя даже немножко жалко  http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/78894.gif

582

ЗЕБРА написал(а):

ОПРИЧНИКЪ

мне тебя даже немножко жалко

Верю, что ты испытываешь чувство жалости.
В тебе говорит, на самом деле, чувство жалости к себе самой, - сублимированное через собеседника.

Ты подспудно чувствуешь, что в том, что я говорю, - твоя реальная и ближайшая будущность.
ГЮРЗА мне тоже отвечала похожим образом на мой диагноз, насчёт её онкологии...
Она тоже говорила, что мол ей жалко меня...

А через несколько месяцев ГЮРЗА склеила ласты
==============================
Пожалей меня пепиздькена ещо крепче, есчо неистовей... и тогда точно всё сбудется

583

ЗЕБРА написал(а):

у меня ващето сын школьник

Вот-вот. Сын-школьник. Его надо пожалеть.
Ты подумала как его учить?
Привезешь, в какую школу определять?
В любом классе он будет отстающим из-за неумения даже писать на русском.
А судя по атмосфере русофобии в семье Насти, любое его высокомерное высказывание
приведет к кличке типа "пиндос", а если будет дальше тянуть свою линию - будут колотить
на каждой перемене. Детям в любой стране присуща жестокость.
Это может подорвать психику твоего ребенка, Настя. Думай.

584

Мобильная пиздюлина для Обамы, Маккейна и прочая:

http://svpressa.ru/photo/119354-1.jpg

585

Всего 6 (шесть) корпораций контролируют 100% СМИ в США и гонят галимую пропоганду:
Time Warner, CBS Corp, Viacom, Rupert Murdoch’s News Corp, NBC Universal, Walt Disney.

В 1983г их было 50 (пятьдесят).

586

ЮРИЙ написал(а):

ЗЕБРА написал(а):у меня ващето сын школьник
            Вот-вот. Сын-школьник. Его надо пожалеть.Ты подумала как его учить?Привезешь, в какую школу определять?В любом классе он будет отстающим из-за неумения даже писать на русском.А судя по атмосфере русофобии в семье Насти, любое его высокомерное высказывание приведет к кличке типа "пиндос", а если будет дальше тянуть свою линию - будут колотить на каждой перемене. Детям в любой стране присуща жестокость.Это может подорвать психику твоего ребенка, Настя. Думай.

меня умиляет твоя способность высосать из пальца и самому в это свято верить  :D

587

ОПРИЧНИКЪ написал(а):

Всего 6 (шесть) корпораций контролируют 100% СМИ в США и гонят галимую пропоганду:     Time Warner, CBS Corp, Viacom, Rupert Murdoch’s News Corp, NBC Universal, Walt Disney.
        В 1983г их было 50 (пятьдесят).

Time Warner,  Universal, Walt Disney.

:D

http://i024.radikal.ru/1504/6f/27943cd41feb.jpg

588

инженегр написал(а):

В москву ща переезжают массово хохлы, молдаване, обезьяны и т.п.

инженегр написал(а):

Акуеть просто, а накуя тебе этот гадюшник???  ты будешь ежедневно загонять дитё в гадюшник, называемый метро?

ОПРИЧНИКЪ написал(а):

если б ты была хочь чуть поумней, ты бы запомнила всё, что я рассказывал о Москве и ближайших предместьях.

-----------------------------------
Вообще то это полный бизнес. Ведь речь идёт о городе герое,первопрестольной,так сказать. И из уст оголтелых патриотов.....Из этого гамна вами руководят, господа. Туда идут ваши налоги.Там проводят парады,потрясая дряблой мускулатурой....
С вами точно свихнёшься, господа любители России.

589

Мы любя,нам можно. http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/29974.gif http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/28114.gif

590

Вы с вашим можно точно мне шаблон разорвёте. Конкурс проведите что-ли Насри на столицу покруче. А меня с зебрушко в жюри. Обещаю судить непредвзято.

591

Чо случилось.Утро,а ты злой какой то. :whistle:

592

ЗЕБРА написал(а):

меня умиляет твоя способность высосать из пальца и самому в это свято верить  :D

Пренебрежение к законам жизни не умаляет преступление перед ребенком.
Незнание законов жизни только отягощает расплату.
Ну как-то так, Настена :glasses:

593

_КАМ_ написал(а):

:whistle:

Не-не. Вам показалось. :blush:

594

Ла-ла-ла написал(а):

Вообще то это полный бизнес. Ведь речь идёт о городе герое,первопрестольной,так сказать. И из уст оголтелых патриотов.....Из этого гамна вами руководят, господа. Туда идут ваши налоги.Там проводят парады,потрясая дряблой мускулатурой....
С вами точно свихнёшься, господа любители России.

Что касается мускулатуры - она отнюдь не дряблая.
Налоги идут и в местные бюджеты кроме Москвы.

595

ЮРИЙ написал(а):

Что касается мускулатуры - она отнюдь не дряблая.

Я не об этом Юрий. Я знаю что вам за державу обидно, но речь о другом. Видимо сегодня в тренде Москву ругать, а хвалить....Грозный наверное, хвз?

596

С чего Вы взяли, что мне за державу обидно?
Историю не убыстрить и не остановить, время всё покажет.

597

ЮРИЙ написал(а):

С чего Вы взяли, что мне за державу обидно?
Историю не убыстрить и не остановить, время всё покажет.

ЮРИЙ, Ваш ла-ла-лайный собеседник уже затроллил своим тупизмом сам себя.
:cool:
Москва была, есть и, надеюсь, будет лучшим городом Земли.
Во всех смыслах.
Это мой любимый город.
Но мне абсолютно понятны и слова инженегра, который рассказывает о прелестях жизни
в глубинке.
В этом нет никаких противоречий.
Примерно так же и я половину времени года провожу в провинции, четверть времени вообще в деревенской глубинке и ещё четверть годового цикла непосредственно в Москве и ближайшем предместье.

Для меня так удобнее и комфортнее.
А Москва - прекрасна и удивительна во всём, - богатством и роскошью общественной, культурной и т.п. жизни и превосходит большинство мировых столиц и прочих мегаполисов за исключением, может, Нью-Йорка, Лондона... да и то, не факт...

Так, что всем людям доброй воли настоятельно рекомендую, если выпадет возможность побывать в Первопристольной, - не упустить эти шансы.

Сказанное не относится ко всяким ачумелым социопатам типа пепиздькеных и ла-ла-лайкиных.
Им там голову проломят, тем самым ухудшив криминальную статистику, а нам это ни к чему.
:smoke:

598

Зря так на Зебру,пора бы понять и простить. Человек на Родину с мужем и детьми возвращается. И от куда,бля (я валяюсь)с самой ПИНДОСИИ. http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/28114.gif

599

_КАМ_ написал(а):

Зря так на Зебру,пора бы понять и простить. Человек на Родину с мужем и детьми возвращается. И от куда,бля (я валяюсь)с самой ПИНДОСИИ.

Вы меня не так поняли товарищ. Я не возвращаюсь. Я позырить

600

Ла-ла-ла написал(а):

ЮРИЙ написал(а):Что касается мускулатуры - она отнюдь не дряблая.Я не об этом Юрий. Я знаю что вам за державу обидно, но речь о другом. Видимо сегодня в тренде Москву ругать, а хвалить....Грозный наверное, хвз?

переферия никогда Москву не любила ну так же как и америку и фуа гра  :D

Вы здесь » НОВЫЙ АРХИВ "ЦЕНЗОРЪ.ТУТ" » Экономика » Капуздище все ближе