НОВЫЙ АРХИВ "ЦЕНЗОРЪ.ТУТ"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » НОВЫЙ АРХИВ "ЦЕНЗОРЪ.ТУТ" » Экономика » Капуздище все ближе

Капуздище все ближе

Сообщений 401 страница 450 из 877

401

угро-фин написал(а):

Но ведь другие бренды берут с удовольствием,и даже постоянным клиентам скидки хорошие делают.И с чего вдруг это?

Приличные люди обслуживают свои авто на специализированных СТО, которых полно в каждом мало-мальски крупном городе.
А в сараях ремонтируются, сами понимаете, кто.

402

Admin написал(а):

Приличные люди обслуживают свои авто на специализированных СТО, которых полно в каждом мало-мальски крупном городе.
А в сараях ремонтируются, сами понимаете, кто.

ГЫ-ГЫ-ГЫ. Админ,мы уже не в 90х.Все эти специализированные СТО держатся на бессовестном обдирании клиентов,которые вынуждены к ним ездить из-за страха потерять гарантийку,как только гарантия кончается,то весь люд ломится в те самые сараи,так как там и оборудование лучше и персонал не чета слесарям из спец.СТО,т.к.заработок рабочих в разы больше,что сказывается на качестве работы.А стоимость услуг в сараях меньше.Кстати,попасть в подобный сарай можно только по записи.

Добавлю.Отношение к клиентам и качество работы в сараях одинаково,и не важно на чем ты приехал,на Лексусе или ржавой копейке-можешь быть уверен,что все будет сделано как надо.

Отредактировано угро-фин (2015-03-26 21:28:30)

403

угро-фин написал(а):

Все эти специализированные СТО держатся на бессовестном обдирании клиентов

Тю. http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/28114.gif
Видать, вы ничего не слышали о таком виде сервиса, как продленная гарантия.
Платите на сервисном центре ежегодно вменяемую сумму и в случае чего ремонтируетесь совершенно бесплатно.
Повторюсь - ремонтироваться в каких-то сараях лишь потому, что там делают кривыми руками дешевле, будет лишь тот, кто нашкрябал последние деньги на более-менее приличную тачку, а потом вынужден экономить каждую копейку.
Машину надо покупать сообразно своим доходам, чтобы потом не ремонтироваться в грязных будках с кривой надписью "СТО".
Короче, не убедили.

404

угро-фин написал(а):

то весь люд ломится в те самые сараи,так как там и оборудование лучше и персонал не чета слесарям

Гыыыыыыыыыыыыыы... http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/28114.gif
Сразу видно человека, который ни разу не бывал на приличном СТО.

405

Admin написал(а):

Видать, вы ничего не слышали о таком виде сервиса, как продленная гарантия.

Слышал и знаю,у нас он навязывается практически на любую купленную вещь.Разговор то здесь о другом,я пытаюсь донести,что гарантийные СТО проиграли конкурентную борьбу частному бизнесу из-за своей инертности и уверенности что без них не обойдутся.А частники,в это время,вылезли из гаражей,отстроили помещения на зависть СТОшникам,оснастили их первоклассным оборудованием,переманили зарплатами персонал и поставили крест на СТО,потому как мне стало выгодно обращаться к ним,чем покупать сомнительную гарантию СТО.На Украине может и по-другому,я не спорю.

406

Admin написал(а):

Гыыыыыыыыыыыыыы... 
Сразу видно человека, который ни разу не бывал на приличном СТО.

Да куда уж мне до вас,я все лаптем да лопухом привык :D

407

вас не поймешь
то народ чемоданами авто покупает а то денег на ремонт нету шарятся по сараям каимто
http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/74312.gif

а ващето грамотные спецы ремонтируют ЛЮБЫЕ авто не зависимо от марки и внешнего вида  http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/45177.gif

408

ЗЕБРА написал(а):

вас не поймешь
то народ чемоданами авто покупает а то денег на ремонт нету шарятся по сараям каимто

а ващето грамотные спецы ремонтируют ЛЮБЫЕ авто не зависимо от марки и внешнего вида

Зебра,при виде этих сараев у некоторых челюсть отвисает и народ там работает прошедший отбор на профпригодность,причем здесь деньги.Именно в таких сараях ремонтируют любые авто,а в гарантийных СТО-хур.

409

угро-фин

http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/74312.gif а кто картинку поставил с накарябанныме кривыми буквами?

410

ЗЕБРА написал(а):

угро-фин

а кто картинку поставил с накарябанныме кривыми буквами?

Я поставил.Ну не уважают у нас этих производителей,слишком в ремонте проблемные(разработчики придурошные)

411

угро-фин написал(а):

ЗЕБРА написал(а):угро-фин
              а кто картинку поставил с накарябанныме кривыми буквами?Я поставил.Ну не уважают у нас этих производителей,слишком в ремонте проблемные(разработчики придурошные)
            Подпись автораВодка-удивительный напиток,вкус один,а приключения всегда разные.

день сурка мля какойта
по второму кругу пошли

пойду ка я в магазин за крылышкаме куриными...буду запекать с бафало соусом....
хать наесца перед рашей а то там не пожрешь нормальна...одни мля алигархе с лопатаме все сожрале уже

412

ЗЕБРА написал(а):

день сурка мля какойта
по второму кругу пошли

пойду ка я в магазин за крылышкаме куриными...буду запекать с бафало соусом....
хать наесца перед рашей а то там не пожрешь нормальна...одни мля алигархе с лопатаме все сожрале уже

Не,у нас еще ежики остались,ну и жабы скоро выползут :playful:

413

угро-фин написал(а):

Слышал и знаю,у нас он навязывается практически на любую купленную вещь.Разговор то здесь о другом,я пытаюсь донести,что гарантийные СТО проиграли конкурентную борьбу частному бизнесу из-за своей инертности и уверенности что без них не обойдутся.А частники,в это время,вылезли из гаражей,отстроили помещения на зависть СТОшникам,оснастили их первоклассным оборудованием,переманили зарплатами персонал и поставили крест на СТО,потому как мне стало выгодно обращаться к ним,чем покупать сомнительную гарантию СТО.На Украине может и по-другому,я не спорю.

Подпись автора

Водка-удивительный напиток,вкус один,а приключения всегда разные.

Ой, все. http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/28114.gif
Давайте останемся каждый при своем мнении.

414

угро-фин написал(а):

Да куда уж мне до вас,я все лаптем да лопухом привы

Ничего не имею против. http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/28114.gif

415

угро-фин написал(а):

ЗЕБРА написал(а):день сурка мля какойтапо второму кругу пошли
            пойду ка я в магазин за крылышкаме куриными...буду запекать с бафало соусом....хать наесца перед рашей а то там не пожрешь нормальна...одни мля алигархе с лопатаме все сожрале ужеНе,у нас еще ежики остались,ну и жабы скоро выползут

вот именна скоро тока ежами и жабами питацца будете  http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/21604.gif

416

http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/74312.gif

Россия давит на США через Латинскую Америку

21:30 / 26.03.2015 Аргентина, беспокойство, Лавров, Латинская Америка, США

Частые поездки высокопоставленных лиц в страны Латинской Америки вызывают у Соединенных Штатов беспокойство. При этом волнение высказывают и страны латинского региона, которые граничат с теми государствами, с которыми Москва заключила контракт на поставку оружия

дурдом на выезде
их в дверь так они в окно
им грят санкции не отменим пока не угомонитесь а опять за свое  http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/74312.gif

417

только в раше возножна раздача паспортин направо и налево какимто крымлянам а граждане с праписками должны доказывать свое гражданство при просроченном на неделю паспорте , что мля уже нонсенс во всем мире, причом уплотив за это 70 долляриев  :D

418

почитываю форум Вумен ру гы
дура на дуре и дурой погоняет плюс блядищи и ктому же еще свиньи

419

ЗЕБРА написал(а):

только в раше возножна раздача паспортин направо и налево какимто крымлянам а граждане с праписками должны доказывать свое гражданство при просроченном на неделю паспорте , что мля уже нонсенс во всем мире, причом уплотив за это 70 долляриев

Бедняга, у меня помницца тоже был паспорт просроченный примерно на пол года.
Ваще проблем не было ни с чем, принес паспортистке старый паспорт с фотографиями на новый и спустя
некоторое время получил новый. про пошлины не помню, если и были, то копейки, на которые и банки пива не купишь.

420

инженегр написал(а):

ЗЕБРА написал(а):только в раше возножна раздача паспортин направо и налево какимто крымлянам а граждане с праписками должны доказывать свое гражданство при просроченном на неделю паспорте , что мля уже нонсенс во всем мире, причом уплотив за это 70 долляриевБедняга, у меня помницца тоже был паспорт просроченный примерно на пол года.Ваще проблем не было ни с чем, принес паспортистке старый паспорт с фотографиями на новый и спустянекоторое время получил новый. про пошлины не помню, если и были, то копейки, на которые и банки пива не купишь.

http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/45177.gif россеяне за границей удостоверяют личность при помощи загранпаспорта

421

ЗЕБРА написал(а):

россеяне за границей удостоверяют личность при помощи загранпаспорта

Так у тебя загранпаспорт просраченный?
А при чем здесь прописка вообще? Которая в загранпаспорт не ставицца.

422

инженегр написал(а):

ЗЕБРА написал(а):россеяне за границей удостоверяют личность при помощи загранпаспортаТак у тебя загранпаспорт просраченный?А при чем здесь прописка вообще? Которая в загранпаспорт не ставицца.

при том мля
консульство спраси рашинское и фмс при чом тут праписка и почему просроченый рассейский паспорт перестает быть документом о гражданстве
потомушта дебилы

423

ЗЕБРА написал(а):

при том мля
консульство спраси рашинское и фмс при чом тут праписка и почему просроченый рассейский паспорт перестает быть документом о гражданстве
потомушта дебилы

Так у тебя общероссийский паспорт то есть?
А то ты мож уже лет 5 как гражданство США имеешь.
А просраченный документ ни о чем не говорит.

424

инженегр написал(а):

ЗЕБРА написал(а):при том мляконсульство спраси рашинское и фмс при чом тут праписка и почему просроченый рассейский паспорт перестает быть документом о гражданствепотомушта дебилыТак у тебя общероссийский паспорт то есть?А то ты мож уже лет 5 как гражданство США имеешь.А просраченный документ ни о чем не говорит.

старый российский есть паспорт и гражданство сша есть ..причом тут гражданство сша
в сша даже просроченый паспорт говорит о всем. Только водительские права надо менять а остальные документы ты не обязан бо гражданство твое никуда не денется
Американский паспорт высылают по почте, а рашинский надо лично мля получить а то вдруг какой пиндос стырит из пачтового ящика и поедет в рашу и кредит на айфон возмет.

425

и загран паспорт есть просроченый месяц и свидетельство о рождении и вся хреномантия, не мля давай им 70 долларов гражданство подтверждай... идиоты просто

426

Зачем кого-то посылать? Тебе 70 баксов жалко?

427

Сейчас вся Украина - олицетворение этой самой Ольги, потерявшей не только надежду на европейское белье, но и серьезно рискующей расстаться со своим собственным, поскольку вопросы выживания - они такие, каждый рвет, что может, без оглядки на остальных. Девочка стояла с плакатиками и радостно фотографировалась на фоне беснующихся толп правосеков-нацистов, не отдавая себе отчета в глубинной сути происходящих событий. Также и вся Украина, пошатывающаяся и постанывающая, стала просто разменной монетой в геополитической игре, а до кучи - и полем битвы олигархов.

Честно скажу, Ольгу ничуть не жаль, да и вообще не до нее. Она - должна была стать и стала четким примером поверхностного мышления, равнодушия, глупости, несамостоятельности суждений. Еще один тускло блеснувший патрон в винтовочную обойму пропаганды. К той самой винтовке, что сейчас направлена на Россию.
http://s010.radikal.ru/i311/1503/47/d20258e3b2f2.jpg

428

что за прикол такой в раше " продается квартира с прописаным человеком"? Это как? Я купила квартиру а он прописаный там жить будет ? иле хур?

еще говорите что прописьки в раше нету...вот она есть в самом натуральном варианте

429

ия без вас гамнюков выяснила наконец.....сыра виола в Москве НЕТ уже
как я без виолки проживу не знаю....соберусь силами и буду терпеть ва благо родзины гы

430

ЗЕБРА написал(а):

как я без виолки проживу не знаю....соберусь силами и буду терпеть ва благо родзины гы

Здрасте вам, как нету, это же какие негомнюки вам такое сказали? А что это у меня в холодильнике лежит в красной коробочке? ^^

431

ЗЕБРА написал(а):

Настена, несмотря на "капуздец" в названии, не следует обзывать форумчан гамнюками.
Я понимаю Ваши кости побелели в демократии США, но не настолько, чтобы какать на столицу.
Берите побольше денег, в Москве все есть, уверяю Вас.

432

кукушкинд написал(а):

ЗЕБРА написал(а):ия без вас гамнюков выяснила наконец.....сыра виола в Москве НЕТ ужекак я без виолки проживу не знаю....соберусь силами и буду терпеть ва благо родзины гыЗдрасте вам, как нету, это же какие негомнюки вам такое сказали? А что это у меня в холодильнике лежит в красной коробочке?

в твоей деревне может еще продается из старых запасов.

433

ЮРИЙ написал(а):

ЗЕБРА написал(а):ия без вас гамнюков выяснила наконец.....сыра виола в Москве НЕТ ужеНастена, несмотря на "капуздец" в названии, не следует обзывать форумчан гамнюками.Я понимаю Ваши кости побелели в демократии США, но не настолько, чтобы какать на столицу.Берите побольше денег, в Москве все есть, уверяю Вас.

юра никто не какал на столицу
а што есть в Москве а чего нет тебе откуда знать

434

ЗЕБРА написал(а):

ыяснила наконец.....сыра виола в Москве НЕТ

Бу-га-га, ежатиной будешь питацца.  http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/28114.gif
Когда приедешь, оккуратнее, медведи иначе сцапают.  http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/28114.gif

435

инженегр написал(а):

ЗЕБРА написал(а):ыяснила наконец.....сыра виола в Москве НЕТБу-га-га, ежатиной будешь питацца.   Когда приедешь, оккуратнее, медведи иначе сцапают.

Аккуратней

436

а что скажет начальник транспортного цеха (инженегр) по поводу такого феномена в рассее как пожизненая рента?
переведу. покупаецца квартиренка чудная вместе со старичком ( возраст в объявлении указывается какая прэлесть) въехать в квартиренку можно только после того как старичок двинет кони.

437

ЗЕБРА написал(а):

а что скажет начальник транспортного цеха (инженегр) по поводу такого феномена в рассее как пожизненая рента?
переведу. покупаецца квартиренка чудная вместе со старичком ( возраст в объявлении указывается какая прэлесть) въехать в квартиренку можно только после того как старичок двинет кони.

Я где то про такое читал.Тока там квартирке не покупается,а составляется и оформляется юридически сделка-договор,в который вписываются условия,при которых претендент может получить право на владение квартиры после смерти владельца.Туда входит буквально всё, расходы на содержание,уход,медицинские расходы,похороны и даже оговаривается памятник на могиле.
Иными словами владелец квартиры садится на шею,и спокойно доживает свой век.Как правило это совершенно одинокие или брошенные детьми старики.

Отредактировано угро-фин (2015-03-31 01:11:59)

438

инженегр написал(а):

Бу-га-га, ежатиной будешь питацца.  
Когда приедешь, оккуратнее, медведи иначе сцапают.

Да не...Пусть с собой продукты везёт.Представляю,Зебра с двумя мешками картошки на горбу, к родителям в гости заваливает.  Гыыыыы

439

угро-фин

ты честно так думаешь?  что на шею садиться
обычно условия пишут ..типа за квртиренку на м Сокол Москва платишь 5 мильонов рублей ( она то стоит 15 как минимум) и потом оплачиваешь ЖКХ и 15 тыщ в месяц старичку
или ему помогают очень быстро уйти в мир иной?

440

угро-фин написал(а):

инженегр написал(а):Бу-га-га, ежатиной будешь питацца.   Когда приедешь, оккуратнее, медведи иначе сцапают.Да не...Пусть с собой продукты везёт.Представляю,Зебра с двумя мешками картошки на горбу, к родителям в гости заваливает.  Гыыыыы

а шта картохи в раше тоже нету?  http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/21604.gif
не я вообще картошку мало кушаю
седня видели в русском магазе креветки для тоскующих по совку гы с мизиньчик и с бошками  http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/28114.gif ты ешь ее а она на тебя смотрит карими глазаме гы

441

ЗЕБРА написал(а):

угро-фин

ты честно так думаешь?  что на шею садиться
обычно условия пишут ..типа за квртиренку на м Сокол Москва платишь 5 мильонов рублей ( она то стоит 15 как минимум) и потом оплачиваешь ЖКХ и 15 тыщ в месяц старичку
или ему помогают очень быстро уйти в мир иной?

Так я же и пишу, что на условиях старика.Он может ещё и другие условия предъявить,типа курорты раз пять-шесть в год,а соглашаться или нет,это твоё дело.

442

угро-фин написал(а):

ЗЕБРА написал(а):угро-фин
             ты честно так думаешь?  что на шею садитьсяобычно условия пишут ..типа за квртиренку на м Сокол Москва платишь 5 мильонов рублей ( она то стоит 15 как минимум) и потом оплачиваешь ЖКХ и 15 тыщ в месяц старичкуили ему помогают очень быстро уйти в мир иной?Так я же и пишу, что на условиях старика.Он может ещё и другие условия предъявить,типа курорты раз пять-шесть в год,а соглашаться или нет,это твоё дело.

тебе старичка не жалко? в сша есть такое как реверс моргидж. то бишь банк платит старичку хорошие денюжки в месяц а когда старичок двинет кони то домик становится банковским

443

ЗЕБРА написал(а):

а шта картохи в раше тоже нету?  
не я вообще картошку мало кушаю
седня видели в русском магазе креветки для тоскующих по совку гы с мизиньчик и с бошками   ты ешь ее а она на тебя смотрит карими глазаме гы

Так это ты пишешь, что у нас голод,поэтому и советую обезапасится гы гы гы....
К креветкам я равнодушен,я вижу что они есть, как расфасованные,так и в больших корытах в морозилке,там каждый сам себе совком насыпает.

444

угро-фин написал(а):

ЗЕБРА написал(а):а шта картохи в раше тоже нету?   не я вообще картошку мало кушаюседня видели в русском магазе креветки для тоскующих по совку гы с мизиньчик и с бошками   ты ешь ее а она на тебя смотрит карими глазаме гыТак это ты пишешь, что у нас голод,поэтому и советую обезапасится гы гы гы....К креветкам я равнодушен,я вижу что они есть, как расфасованные,так и в больших корытах в морозилке,там каждый сам себе совком насыпает.

млять ты чо урюк штоле? я пишу виолы нет я не пишу шта голод
лосося нет я знаю, мы любим малосоленый домашнего приготовления
сыра нет хорошего.. ну хрен с ним потерплю

445

ЗЕБРА написал(а):

тебе старичка не жалко?

Что значит жалко или не жалко,переведи.

446

угро-фин написал(а):

ЗЕБРА написал(а):тебе старичка не жалко?Что значит жалко или не жалко,переведи.

нужен перевод?  :canthearyou:
хотя да кому в раше стариканы нужны и инвалиды..в топку ненужное барахло

447

ЗЕБРА написал(а):

млять ты чо урюк штоле? я пишу виолы нет я не пишу шта голод
лосося нет я знаю, мы любим малосоленый домашнего приготовления
сыра нет хорошего.. ну хрен с ним потерплю

Ты че,чокнулась совсем уже,как это виолы нет,в любом магазе хоть жопой жри.Кстати по лицензии наши выпускают давно уже аналог виолы,янтарь называется,ни чуть не хуже.Из лосося признаю тока форель и семгу, из них предпочитаю форель,т.к. у неё внешний вид красивше.Правда цена....600рваных за кг.

448

угро-фин написал(а):

ЗЕБРА написал(а):млять ты чо урюк штоле? я пишу виолы нет я не пишу шта голодлосося нет я знаю, мы любим малосоленый домашнего приготовлениясыра нет хорошего.. ну хрен с ним потерплюТы че,чокнулась совсем уже,как это виолы нет,в любом магазе хоть жопой жри.Кстати по лицензии наши выпускают давно уже аналог виолы,янтарь называется,ни чуть не хуже.Из лосося признаю тока форель и семгу, из них предпочитаю форель,т.к. у неё внешний вид красивше.Правда цена....600рваных за кг.

сам ты чокнулся Я родителей вчера спросила про виолу говорят нету в магазе. Они правда живут в районе где народ привык кушать хорошие продукты.

а форель чо? четы с ней делаешь?
я если жирнющую выловлю так посолю, а если обычную то собак ею кормлю. Вот буквально вчера 10 штук форелей сварила собакам

449

ЗЕБРА написал(а):

сам ты чокнулся Я родителей вчера спросила про виолу говорят нету в магазе. Они правда живут в районе где народ привык кушать хорошие продукты.

а форель чо? четы с ней делаешь?
я если жирнющую выловлю так посолю, а если обычную то собак ею кормлю. Вот буквально вчера 10 штук форелей сварила собакам

Ну форель есть речная,а есть океанская.У нас раньше была норвежская,которую в садках выращивали,а щас стали с дальнего востока возить,так дальневосточная лучше намного.Селедка,кстати тоже тихоокеанская-класс..Я беру рыбку весом примерно 3кг,разрезаю вдоль,удаляются хребет и кости и солю,на кг рыбы-две ложки соли и полторы сахара,хорошо ещё добавить суток перца и сбрызнуть водкой,но это на любителя.

450

угро-фин написал(а):

щас стали с дальнего востока возить,так дальневосточная лучше намного

Хмм...вот насчёт того, что с Дальнего Востока форель везут, тут большие сомнения, сёмга да, но как правило улов не сильно большой.
В основном: горбуша, кета, нерка кижуч, голец и царь-рыба чавыча. Самая вкусная из лососёвых.
В начале мая пойдёт сима...супернежная, икра очень вкусная, но почему-то не хранится. Надо сразу кушать)))))))))))))))

Вы здесь » НОВЫЙ АРХИВ "ЦЕНЗОРЪ.ТУТ" » Экономика » Капуздище все ближе