НОВЫЙ АРХИВ "ЦЕНЗОРЪ.ТУТ"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » НОВЫЙ АРХИВ "ЦЕНЗОРЪ.ТУТ" » Разговоры о том, о сем » НОВОРОССКИЕ СМЕХ.ЕЧКИ

НОВОРОССКИЕ СМЕХ.ЕЧКИ

Сообщений 701 страница 725 из 725

701

#p244935,Донецк, зона АТО написал(а):

соцсети покорил полуголый политик в ООН (фото)
https://politeka.net/441091-afrikanskiy … -oon-foto/

а политики в вышиванке и шароварах в ООН уже покоряли соцсети?

702

Приезжает 300 лет назад Пётр I во Францию, а ему говорят - а вы знаете, что Ярослав Мудрый это не русский князь, а украинский?

703

А ведь вместо ядерного оружия Ким Чен Ын мог бы раздать пенсии, построить школы и больницы, как это сделали Каддафи и Хусейн.

704

Экономика России находится в прекрасном, но не безнадежном положении!

705

В КГГА хотят включить страховку дома в платежку (Документ)

AddThis Sharing Buttons
Share to TwitterShare to FacebookShare to Google+Share to PinterestShare to Еще...

Киевлянам хотят включить в счета страхование домов "от несчастных случаев"

В Киевской горгосадминистрации хотят включить в качестве составляющей тарифа на содержание домов и придомовых территорий затраты на страхование.

Это следует из поручения первого заместителя председателя Киевской городской государственной администрации Геннадия Плиса, текст которого обнародован в интернете.

"Прошу предоставить предложения относительно возможности включения в состав тарифа на содержание домов и придомовых территорий затраты на страхование этих домов от несчастных случаев", - сказано в документе, который направлен к выполнению заместителю председателя КГГА Петру Пантелееву и директору департамента экономики и инвестиций Светлане Принаде.

http://www.abcnews.com.ua/ru/news/kiiev … -dokumient

Отредактировано бармалей (2017-08-22 18:40:15)

706

#p248140,Донецк, зона АТО написал(а):

А ведь вместо ядерного оружия Ким Чен Ын мог бы раздать пенсии, построить школы и больницы, как это сделали Каддафи и Хусейн.

Мог бы ещё сдать арсенал под гарантии территориальной целостности, как Кучма

707

а когда нам налог на пердячий газ от хозяйских животных введут, как в прибалтике?? у меня 4 собаки пердят
правильной дорогой идем, господа титульные  http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/28114.gif  http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/18765.gif
к покращенню вжэ сёгодня

708

- Ну, ладно, пап, я домой в Лондон, - сказал сын.
- Да мне тоже в Париж пора, - продолжила дочь.
- А вы ничего не хотите сказать мне на прощание? – спросил пресс-секретарь президента.
- Хотим. Напоминай нам почаще о Родине. Денежными переводами, - хором ответили дети.

709

А что, Баклан-Арена не плохо звучит!

710

711

После часового просмотра телевизора стало ясно, что
- всему миру хана, кроме России;
- Шенгену хана;
- Европе хана - пала жертвой своей свободы;
- США хана, если полезут в Сирию. Хотя США и так хана,
- Франции хана - у них даже полиция боится ходить без спецназа;
- евреям везде хана, они массово бегут из Европы. Путин пригласил их в Россию и они счастливы, особенно французские евреи;
- рублю не хана, просто так получилось. Но в обменки бежать не надо - мамой клянусь. Просто заткнитесь и работайте; - Импорто замещению не хана просто надо работать
- Путин молодец и всем без него хана;
- Медведев порулил каким-то заседанием чего-то. Что-то непонятное сказал - хитрец, замышляет что-то, но что - не скажем, потому что Путин и так молодец;
- без России всему миру хана и пора снимать санкции: в Давосе все ведущие экономисты заявили это на камеру. Лучший бизнес мира интересуется Россией, особенно - Дальним Востоком. А нефть резко растёт;
- Британии давно хана. Потому что англичанка гадит (произнесено 6 раз подряд) и живёт только ради того, чтобы развалить Россию. А их бабушка вообще убила Павла I, да;
- Польше хана, потому что просто хана; А Турции вообше хана, они теперь останутся совсем без наташ.
- в России грипп, но не страшный, а вот НА Украине вообще хана;
- Молдове хана, если дальше будет хотеть в ЕС.

712

В поддержку украинского ракетостроения могу сказать, что «Пэтриоту» не удалось сбить над Японией северокорейскую ракету на двигателях «Южмаша».

713

Почему Великобритания должна платить за выход из союза, а Украина и Прибалтика нет?

714

"Северная Корея испытала термоядерную бомбу".
"Украина приняла на вооружение боевых кабанов".
Две новости из разряда гонки вооружений, но какая разница!

715

Госдепартамент США обвинил российских хакеров в том, что они взломали погоду.

США заявили, что череда ураганов - это русское климатическое оружие.
Русские отвечают: нет, это не мы. Нам было не до этого. В это время мы организовывали вспышки на Солнце и взорвали сверхновую в созвездии Пегаса.

Отредактировано Донецк, зона АТО (2017-09-08 20:12:47)

716

А почему в самой цивилизованной и передовой стране мира, после каждого урагана, обязательно начинается массовое мародерство и бандитизм?

717

В Украине решили снять фильм.
По сюжету гениальные украинские ученые создают Робоукропа и направляют его в Ленинград, чтобы не допустить появление на свет Путина.

718

Ребята, вы мне, конечно, не поверите, но во Львове «Ще не вмерла…» уже пытаются петь на мотив «Сулико»!

719

На Южно-Украинской АЭС автоматическая защита отключила второй энергоблок.
Сделан еще один шаг к обладанию стационарным ядерным оружием.

720

Я не удивлён, что у Соловьёва нашли квартиры, дачи и виллы в Италии. Я сильно бы удивился, если бы у него нашли дачу в Сыктывкаре.

721

В Госдепе США заявили, что любые референдумы, проводимые без печенек Виктории Нуланд, являются нелегитимными.

722

Сборная Хорватии по футболу стала первой командой, попавшей на сайт «Миротворец».

723

На 200 рублей с Крымом можно купить столько же, сколько можно было на 100 рублей до Крыма — просто половину ты платишь за то, что он твой.

724

725

Получается, майдан стоял за то, чтобы жителю Украины, нуждающемуся в операции на сердце, сперва надо было продать свою почку.

Вы здесь » НОВЫЙ АРХИВ "ЦЕНЗОРЪ.ТУТ" » Разговоры о том, о сем » НОВОРОССКИЕ СМЕХ.ЕЧКИ