НОВЫЙ АРХИВ "ЦЕНЗОРЪ.ТУТ"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » НОВЫЙ АРХИВ "ЦЕНЗОРЪ.ТУТ" » Разговоры о том, о сем » НОВОРОССКИЕ СМЕХ.ЕЧКИ

НОВОРОССКИЕ СМЕХ.ЕЧКИ

Сообщений 301 страница 350 из 762

301

Богомолки-странницы. 1878

Ой ржал не могу, хорошее настроение с утра
это пистец просто (два высших психологических онз)

302

The boy from my village написал(а):

Богомолки-странницы. 1878Ой ржал не могу, хорошее настроение с утраэто пистец просто (два высших психологических онз)

Хоть кому-то.  http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/11651.gif

303

У белорусов хоть есть надежда, что однажды президентом станет Коля Лукашенко, а у Путина сына нет, поэтому он в России будет править вечно.

304

На пресс-коференции по поводу причин безусловной победы президента Лукашенко, он сказал просто:
"Слава Украине! Слава героям!"

305

Новое отатья для обвинения сепаратистов-террористов в Украине:
"Ставил плюсы на анекдоты про Порошенко".

306

С укреплением рубля Шойгу справляется лучше министра финансов.

307

чего приуныли,кореша??
все путем,перемоги трывають.... :flag:

308

С наступлением холодов на Украине в продажу поступили мохнатые одеяла (шерстяные или верблюжьи) с привычной уже желто-синей расцветкой.
На базарных лотках сей артикул именуется «Флаг с начесом».
Продавцы расхваливают товар: «Если зимой майдан будет, или митинг какой, завернулся в этот флаг – и тепло, и патриотично!»
… Флаг с начесом… И придумают же люди…

309

А помните, в фильме "Иван Васильевич меняет профессию" войска отправили на войну, чтобы они не узнали, что у власти царь-самозванец?

310

Главное отличие Украины от России - в том, что на Украине во всём всегда виноват Путин, а в России - Обама.

311

- Какую страну сейчас больше всего не любят боевики ИГИЛ?
- Россию?
- Нет, Украину: из-за нее их бомбят.

312

Вагон московского метро. Полно народу. Вдруг в толпе раздается мелодия «Путин х..! Ла-ла-ла…», и слышится чей-то перепуганный голос:
- Это не моя мобила! Я ее у какого-то мужика на Киевском вокзале свистнул.

313

Пескову задали вопрос о том, кто финансирует операцию РФ в Сирии, и он по привычке ответил, что это Навка.

314

Россию уже на международном уровне признают наследницей Золотой Орды. В московскую ставку за ярлыком на княжение прилетел Башар Асад.

315

СМИ:"На Винничине пьяная глава избиркома укусила за нос наблюдателя".
Но ОБСЕ сказала, что это соответствует нормам демократии.

316

Если Песков пользуется финансированием супруги, являющейся гражданкой США, то он обязан зарегистрироваться в качестве иностранного агента.

317

Вы пополнили коллекцию коллега Донецк. Класс! Про вагон метро просто шедеврально. :cool:

318

Ла-ла-ла написал(а):

Вы пополнили коллекцию коллега Донецк. Класс! Про вагон метро просто шедеврально.

А как вам - это? ( я давно уже перестал смеяться на д подобными нарезками. но эта - улыбнула.)

319

Донецк, зона АТО написал(а):

эта - улыбнула.)

........... http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/28114.gif ...

320

Россиянам глубоко чужды западные ценности, кроме тех, по которым можно звонить, на которых удобно ездить, которые вкусно кушать и где клёво жить.

321

Русские люди очень суеверны. Верят, что это нам черный президент дорогу перебежал

322

Журналист берет интервью у министра финансов.
- Поступило три небольших вопроса от телезрителей.
Скажите пожалуйста, вот цены в последнее время поднялись, проезд подорожал, ЖКХ опять же, льготы отменяют - это ведь все США, Обама устроил?
- Правильно.
- А вот то, что зарплаты низкие, да и те порой задерживают, с пенсиями опять что-то заморозили, рубль падает - это ведь тоже дело рук США, ЦРУ, Госдепа?
- Совершенно верно, их работа.
- И напоследок. Если у нас в стране все финансовые вопросы теперь США решают, то вы-то нам на кой ляд сдались?

323

Господи, я так любил Виктора Цоя, и ты его забрал. Господи, я так​​ любил Круга, и ты его забрал. Господи, я так любил Майкла Джексона, и ты его забрал. ГОСПОДИ Я ТАК ЛЮБЛЮ Обаму,Нуланд, Ляшка, Парашенко,Турчинова, Кличко, Яценюка и Тягнибока!...
Заранее благодарен!!!

324

После обещанной Центробанком России эмиссии в один триллион рублей в стране появится новая валюта: ржубль.

325

http://i11.pixs.ru/storage/8/4/7/VAPIRTOjpg_3271623_19520847.jpg

326

Почему Россия непобедима?
Да потому что я здесь родился, но мне все равно страшно, а каково захватчикам???!!!

327

Вскоре в новостных лентах:
Турция исключена из НАТО.
Посмертно. http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/21604.gif

328

Ходатайствую о награждении В.В. Путина орденом Моисея второй степени за выдающиеся заслуги в выводе своего народа из Египта и из Турции.

329

На Нобелевскую премию мира номинирована установка С-400.

330

Let My people go. Сказал Путин Эрдогану...

331

Звонок из белого дома Порошенко:
- Скоро надо будет кое-кого губернатором пристроить. Очень великая личность из турции.

332

По заявлению Генштаба Греции в последнее время, после включения комплекса С-400, турки перестали нарушать воздушное пространство Греции, всегда включают поворотник и даже стали переводить бабушек через дорогу.

333

Согласно опросам общественного мнения 20% россиян уверены, что через год будет только хуже. Каждый пятый. Это и есть пятая колонна.

334

Эрдоган все звонил и звонил, но каждый раз менял дислокацию,
поэтому ракетный расчет никак не мог засечь его координаты ...

335

Вопрос армянскому радио:
- Где находится край света?
Ответ:
- В Крыму.

336

Российские ботаники-патриоты планируют переименовать цветок настурция в "мытурцию".

337

После телефонных консультаций со своим украинским коллегой Эрдоган заявил:
- что именно коварная Россия через своих агентов скупает нефть у ИГИЛ прямо на турецкой границе,
- российский бомбардировщик сбил себя сам,
- а Турция - последний форпост, сдерживающий российского агрессора от вторжения в Европу...

338

В свете последних событий, не за горами введение нового налога - "За непосещение Крыма"...

339

– Российские экономисты смотрят в будущее со сдержанным пофигизмом!
– Министр Улюкаев проулюлюкал очередной экономический прогноз!
– Эксперты повысили рейтинг России до «Мусор +»!
– Российская экономика, которую все считали умершей, вдруг пошевелила машиностроением!
– Российский автопром поднимается с «Калин»!
– Центробанк планирует перейти от политики «плавающего» курса к политике «нетонущего» курса рубля!
– По мнению экспертов, в 2015 году курс рубля останется стабильным по отношению к копейке!
– Рубль отжал у евро еще сорок копеек!
– Плинтус сегодня опустился ниже психологически важной отметки!
– Два экономических эксперта сошлись в одном: надо брать три!
– Психологи советуют не читать счета за коммуналку, а платить не глядя!
– Отзовет ли Центробанк лицензию у банка «Хоум-кирдык»?
– Гендиректором авиакомпании «Победа» назначен Х. Б. Врунгель!

- Кто к нам явится с сырами, тех мы встретим тракторами!

– Владимир Путин подписал указ о расстреле тех, кто доедает за бульдозером санкционные продукты, а особенно тех, кто облизывает гусеницы!
– На полках магазинов вместо сыра появилась плесень!
– Россия запретила ввоз кофе, чтобы помочь отечественным ячменоводам!
– Хозяйственное мыло вновь по праву хозяйничает на рынке моющих средств!
– С 1 апреля новый сыр российского производства можно будет купить со скидкой, сдав старый сыр по программе усыризации!
– Дорогому средству «Фэйри» места нет в РэСэФэСэРе!
– Вонь от сыра «Пармезан» больно режет по глазам!
– Чем моллюски для закуски лучше квашенной капустки?!
– Сколько можно, в самом деле, есть икейские тефтели!
– В польских яблоках из Польши витаминов нету больше!
– Фрукты с рынка к черту все! Проживем и на овсе!
– Дыни, арбузы, томаты, папайя… Только послушайте – гадость какая!
– Ну, а их хваленный виски мы нагоним из редиски!
– Банка ихних рижских шпрот не пролазит в русский рот!
– В топку ихний «Пармезан», раз его не ест Вован!
– В топку вяленый хамон, раз хамон не ест Димон!
– Не бери штаны от Гуччи – от Шойгу штаны покруче!

340

В связи со снижением доходов от выкачивания нефти правительство приняло креативное решение — выкачивать деньги прямо из карманов граждан.

341

Российский парадокс: чем дороже иномарка, тем круче патриотизм.

342

Премьера Украины Яценюка спросили:
- Почему вы были так спокойны, когда в Раде вас схватили за причинное место?
- Я уже привык, что всюду рука Москвы.

343

- Мужик, ты за что сидишь?
- За изнасилование. А ты?
- Отрицал наличие электричества в Ялте
- ВОТ ТЫ УПЫРЬ! КАК ВАС ТАКИХ ЗЕМЛЯ НОСИТ?

344

Население Украины разделилось на три категории: онижедети, онижеоднойногойвевропе и онижетерпятэтоблядство.

345

Саакашвили: "Я украинец!"
Аваков: "Я украинец!"
Степан Андреич Бандера: "Йобвашумать, а я тоди хто?!"

346

Рой Джонс выходит из приемной Путина с паспортом в руке и видит Керри.
- И ты туда же? Понаехали!

347

Итоговое впечатление после пресс-конференции В.В.Путина: жить стало хуже, жить стало веселее.

348

Дмитрий Киселёв в прямом эфире:
"Цена доллара постоянно меняется. Доллар - самая нестабильная валюта мира."

349

У страны, министр внутренних дел которой с расстояния полтора метра не может попасть стаканом в крупную цель, нет перспектив...

350

Идея стартапа! Стоимость металлической бочки - $30. Стоимость бочки нефти - $35. Ждем цену ниже $30. Скупаем бочки нефти, сливаем нефть и торгуем бочками!

Вы здесь » НОВЫЙ АРХИВ "ЦЕНЗОРЪ.ТУТ" » Разговоры о том, о сем » НОВОРОССКИЕ СМЕХ.ЕЧКИ