НОВЫЙ АРХИВ "ЦЕНЗОРЪ.ТУТ"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » НОВЫЙ АРХИВ "ЦЕНЗОРЪ.ТУТ" » Корзина » = ЛЕТОПИСИ ОПРИЧНИКА =

= ЛЕТОПИСИ ОПРИЧНИКА =

Сообщений 1 страница 37 из 37

1

Занимательное чтиво для понимающих.

КОММЕНТАРИИ читателей на этой ветке излишни и
КАТЕГОРИЧЕСКИ
НЕ
ПРИВЕТСТВУЮТСЯ!
http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/64872.gif
Если возникнет желание что-то обсудить, то просьба - ОБСУЖДАТЬ НА ДРУГИХ ВЕТКАХ!

:smoke:

2

http://sh.uploads.ru/zB8gq.png

http://sg.uploads.ru/7rWfb.png

http://sg.uploads.ru/yVLfm.png

http://sg.uploads.ru/SseCT.png

http://sg.uploads.ru/DpnAW.png

http://sg.uploads.ru/ujWzF.png

http://sh.uploads.ru/2owNQ.png

http://sh.uploads.ru/8Kdjp.png

http://sh.uploads.ru/phRi7.png

Отредактировано ОПРИЧНИКЪ (2015-05-10 15:52:47)

3

эх, были времена...

4

http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/21604.gif Анналы...

5

На аутистов с Ау! обрушились непонятные кары админские.

Сначала забанили контуженного мудака Фишера-Гавриила, а следом за ним Вурдакала и Бздыньку.
Плюс регулярно удаляют каменты истребителю маланцев фашизду, а сегодня потёрли стукача детства
заднеприводного ИСТОЧНИКА-ШТАКЕТНИКА.

Аутисты подозревают, что в администрации Бутусова - зрада и подляна.

:dontknow:

6

Какло-маланцы не первый день майданят на СОВЕТЕ ФОРУМЧАН:

Ватафака

админ, ты - ватный пидар!
отвечаю
и твой цензор - ватная помойка
в качестве таковой я ее и ославлю во всех сетях
заебала вата маскироваться под украинцев
хуй вы угадали!
26.05.2015 17:03
Ответить
Мне нравится

7

ОПРИЧНИКЪ написал(а):

На аутистов с Ау! обрушились непонятные кары админские.

Сначала забанили контуженного мудака Фишера-Гавриила, а следом за ним Вурдакала и Бздыньку.
Плюс регулярно удаляют каменты истребителю маланцев фашизду, а сегодня потёрли стукача детства
заднеприводного ИСТОЧНИКА-ШТАКЕТНИКА.

Аутисты подозревают, что в администрации Бутусова - зрада и подляна.

Я тоже обратил внимание уважаемых форумчан на странные и очевидные изменения. Не только на ветке ебанутых на всю голову, но полуинтеллигентных аутистов рвутся привычные шаблоны, но и на новостных комментариях, где обдолбанная самодельной горилкой рагулятско- хохлятская школота и недиагносцированные ввиду крайней нищеты пациенты выкладывают свои аналитические заключения, где главным доказательством украинской перемоги является политкорректный тезис: "СКОРО раисии пезда и переселение к китайской границе, которая СКОРО пройдёт по Уральскому хребту, и что следующим президентом роиссии будет непременно Кадыров, который немедленно переебёт всех роиссян в(извините) жоппо."

Что изменилось? А просто Югий Бутускен почуял другой ветерок, и на фоне падающих платежей от хунты и обкома, сказал себе:"нуивонахуй этих хахлов, я не нанимался всяких свидомых долбоёбов бесплатно развлекать. И вапще, на меня уже дела заводят, а нахуй оно мне надо? На хую я видал долбоёбов, типа Онотолея Шиманюка и прочих недоёбанных блондинок фром киев, если эти дебилы не умеют правильно жопом крутить по ветру?"
Ну и много других подобных эпитетов про рагулячих присосанцев к цензору. Они отсосали у Бутускена всё и с удовольствием, по врождённой тупости не поняв, что их просто трахнули в рот почти бесплатно.  :D

Бутускен потратился на кафе один раз, и то ссыкливый герой майдана Шиманюк, как блять нашкодившая не решился со всеми встретиться, прятался и в замочную скважину подглядывал, пока его не поймали.
Я тогда сразу понял, в чём проблема вурдалака, да и все поняли. :D Одет был очевидно безвкусно и бедно.
Просто этот рагуль оказался нихуя не суперпупером, каким себя преподносил на форуме, а закомплексованным, бедным экономически, никчёмным рагулём, сдающим лишнюю квартиру и пездящим всём и всегда для того,что бы заглушить детские комплексы.

Отредактировано кукушкинд (2015-05-27 11:23:27)

8

В копилочку ОЧЕНЬ ПЕРСПЕКТИВНОЙ, на мой взгляд ветки:
http://s50.radikal.ru/i130/1505/ed/0c71f1b7c2f4.png
Взято с росресурса, который готовит для киевской хунты неминуемый трибунал с повешением в петле из льняной верёвки, произведённой в Тверской области.(они идеалисты) :D
У меня тоже завалялись по разным компам скриншотики в тему интересные. Буду по возможности выкладывать, если не возражаете ОПРИЧНИКЪ?

9

кукушкинд написал(а):

У меня тоже завалялись по разным компам скриншотики в тему интересные. Буду по возможности выкладывать, если не возражаете ОПРИЧНИКЪ?

кукушкинд, ты в очередной раз навёл меня на одну мега-конструктивную мысль, в некотором смысле творческую инновацию.

Смысл идеи в следующем.
Чтобы каждый форумчанин, имеющий соответствующие амбиции и потенции, завёл бы себе отдельную ветку, желательно с собственным ник-неймом в заголовке, где имел бы полную возможность для реализации своих идей, мировоззренческих исканий и демонстрации личного роста (или деградации) - короче, для самовыражения.

Вот если ты, к примеру, кукушкинд, заведёшь ветку = ЛЕТОПИСИ КУКУШКИНДА =,  то я точно стану на неё заглядывать и мониторить.
Мне это было бы интересно.

А вот некоторые иные авторские ветки я бы наверняка обходил стороной, - в силу полной неинтересности для меня некоторых авторов.

Сказанное никоим образом не отменяет существование общих веток массового посещения, как уже существующих так и будущих. То есть традиционное общение форумчан сохранится в нетронутом виде, но добавятся во такие авторские блоги, личные дневники, летописи, - незафлуженные посторонними комментариями

Мне прямо воочию видится своего рода перекличка авторских веток с похожими или, напротив, противоположными оценками текущих событий... типа ЧМ-2015 по хоккею или Евровидения.

============================
И ещё.
Я хорошо помню, кукушкинд, твои комментарии о Бутусове ещё начиная со старого АРХИВА и потом уже тут, на моей ветке = КТО к НАМ МЕЧОМ - ОТ МЕЧА и ПОГИБНЕТ = .

На мой вкус они и познавательны и поучительны, так как содержали много уникального фактажа и твоих эксклюзивных оценок.
Но где они все, - комментарии?!
Их нету.
Пропали бесследно вместе со старым АРХИВОМ или под спудом непонятных форумных блокировок на тутошнем форуме.

В = ЛЕТОПИСЯХ КУКУШКИНДА = эти ценные мемуары могли бы обрести новую жизнь.

Надеюсь, что ты поддержишь мою идею, кукушкинд.
Тем более что, как мне представляется, для тебя вполне органичен такой формат - факты-информация дополненные личными, креативными авторскими мыслями.

:cool:
:flag:
:writing:

10

В интернетах попалась картинка, которую я аж дважды размещал в АРХИВЕ на ветке Ирины Блюзман году так в 2010, примерно.
Первый раз модеры удалили камент, но со второй попытки проканало.
Картинка сопровождалась рифмованными куплетами про ГЮРЗУ, Ирину и Фурию.

Стишки дословно не помню, но что-то вроде этого было:

И присно и доныне
Унылые и хмурые
Ползут по вУкраине
ГЮРЗА, Ирина, Фурия

http://rusfact.ru/sites/default/files/images/579258585.jpg

11

=  ХАТАЙНА,  НАХ!!!  И  ФУРИИ  и РУФИ  ХАНА,  НАТАХ!  =

Учитывая, что ГЮРЗА, Ирина, Фурия, Света фром Киевская и им подобные... строили из себя тилихенцыю, причём отчётливо маланского разлива, мною были опробованы нестандартные приёмы чмырения этих дур.

Однажды я крепко взял за жопу Фурию (это отдельная история) на ветке ХАТАЙНЫ и убедительно продемонстрировав насколько Фурия тупа и бездарна.

ХАТАЙНА с Фурией были товарки, а Фурия, вдобавок, корешилась с Ириной и всякий раз, когда Фурия попадала впросак, ей на выручку мчалась Ирина, а их обеих крышевала ХАТАЙНА, обладавшая правами модератора и имевшая доступ к телу Бутусова минуя Цензор.

Вобщем у них, как и вообще на Цензоре и везде, по сей день, имела место так называемая "еврейская спайка", говоря словами Ивана Александровича Куприна.

Карочи:
- Фурия в очередной раз облажалась, а я лишь акцентировал внимание общественности на этом факте.
- Ирина, как верная Руфь принявшая гиюр, примчалась на подмогу падрушке и угодила в ту же ловушку.
- Я принялся методично трамбовать обеих в сортире (букв. афедрон, старославянск.) на потеху публике.
- Под занавес набижала злобная ХАТАЙНА-Натаха,  поудаляла каменты, а меня забанила.

В итоге, я сочинил про них троих палиндром:

= ХАТАЙНА, НАХ!!! И ФУРИИ и РУФИ ХАНА, НАТАХ! =

Палиндром, как памятник нерукотворный, я потом использовал неоднократно, по разным поводам в качестве кричалки-дразнилки и тяжёлого тупого предмета пабашке, - учитывая насколько сильно он бесил идиоток-русофобок.

Отредактировано ОПРИЧНИКЪ (2015-05-29 19:13:47)

12

= ЯКОВ КЕДМИ - ИУДО-ФАШИСТ =

В начале 2014 года, после героического и великолепного КРЫМНАШ в русскоязычном информпространстве
откуда-то ВНЕЗАПНО(!) всплыл некий Яков Кедми и в кратчайшие сроки стал звездой ютьюба.

Яков Кедми - бывший агент подрывных, диверсионных израильских спецслужб "Натива" и других.

В видеороликах снятых на каком-то еврейском, но русскоязычном, ИТОН ТВ Кедми занимался анализом событий на вУкраине и активно прогнозировал из раза в раз:

- как могучая Российская Армия вышибет карателей Хунты из Донбаса,
- потом предсказывал, что Россия всей военной мощью пробьёт сухопутный коридор к блокированному Крыму,
- потом к Приднестровью...
- когда и эти прогнозы провалились, Кедми принялся ванговать захват русскими Киева,
- потом захват всей вУкраины,
- потом ошеломительный разгром войск Гейропы и всего НАТО...

Мне после пары роликов стало очевидно, что Кедми несёт заведомую пургу, состоящую из всем известных
фактов, неуёмных похвал в адрес Непобедимой и Легендарной Русской Армии и несбывающихся, весьма вредных ПРОВОКАЦИОННЫХ ПРОГНОЗОВ, суть которых в том, что:

РОССИЯ должна и просто обязана вторгнуться на вУкраину, свергнуть Хунту, переколошматить в фарш укропов, а параллельно надавать пиздов всей НАТО, тем более, что США даже не рыпнутся и ограничатся испуганной обеспокоенностью кровавой резнёй на европейском театре военных действий, где безраздельно станет царить Могучая Российская Армия.

Ролики с Кедми некоторые форумчане размещали и на этом форуме, но особенно преуспел в их тиражировании Озорнег, он же Boyko - носился, как оглашенный по всем доступным ему ресурсам и всюду лепил эти видео с Кедми сопровождая, блть, восторженными восклицаниями и знаками обожания.

Я даже пару раз откоментил эти вбросы, обращая внимание форумчан, что вангования Кедми имеют гораздо
худшую статистику, чем прогнозирование монетой на орла-решку.
Монетой, по крайней мере, можно угадывать в 50% случаев, а у Кедми сбываемость прогнозов от нескольких % до НУЛЯ!

Аналитика Кедми весьма напоминала похожих бестолковых персонажей - Хазина и Онотоле Вассермана.

Что между ними общего? - размышлял я, - помимо того что все они евреи, все якобы пророссийские, все
играют Капитанов Очевидность, но никогда и ничего не угадывают в предстоящих событиях, а наоборот!!!

Наконец, я понял главное, что их роднит.

1.Все они пользуются манипулированием, окнами Овертона и прочими НЛП-технологиями.
2.Всех их абсолютно незаслуженно пиарят в Рунете, причём не случайно и в промышленных масштабах.
3.Все они являются вредителями, так как формируют ложные сущности и, попросту говоря, дурят людей.

Осознанно дурят или просто такими вредителями уродились - выяснить сложнее.
Требуются дополнительные сведения, биографические данные и прочая вспомогательная инфа.
Но мне вполне достаточно и того, что они - заведомые вредители.

Маленькая иллюстрация про Онотоле Вассермана.

Например, Вассерман пишет статью Разоблачение мифов о кровавом тиране Иване Грозном и кровожадном диктаторе Сталине.
Статья длиннющая и зануднейшая.
В ней многа букф, цифр, нужных и ненужных исторических эпизодов, грамотных и неграмотных параллелей, а в результате, в сухом остатке,у читателя остаётся в сознании и подсознании лишь главный тезис:
Да. Иван Грозный безусловно был кровавый тиран-душегубЪ, а Сталин кровожадный диктатор - массовый убивецЪ.

Вот такое НЛП.
И нахуй он такой раскрученный педораз-разоблачитель мифов Онотоле Вассерман кому нужен?!
:crazyfun:

Возвращаясь к еврейскому фашисту Якову Кедми.
Вчера появилось видео Эдуарда Ходоса срывающего покровы с Якова Кедми и не только.

Я, на удивление, асилил видео (38 минут!) целиком, - там инфы на целую толстую книгу, но кому в лом
смотреть, вкратце озвучу прозвучавшие прямо или косвенно тезисы.

1.Яков Кедми в составе израильских спецслужб активнейшим образом проводил спецоперации на развал СССР, а начиная с 90-х годов трудится на развал России за ради создания на территории вУкраины Хазарского Каганата.

2.Кедми ещё в начале 90-х знал и даже лично озвучил, что Израиль долго не протянет и исчезнет в 21-ом
веке, поэтому занялся проектом Новой Хазарии на территории вУкраины, которую нужно зачистить от русских и украинцев, чтобы переселить туда евреев из африканской пустыни АДА и Израиля.

3.В марте 2015 Кедми прибыл в Молдавию для организации блокады Приднестровья, которая должна вынудить РОССИЮ или открыто вступить в войну или отступиться.
В отличии от Осетии, Крыма и Донбаса РОССИЯ не сможет эффективно помочь Приднестровью, которое в котле будет уничтожено армией карателей вУкраины, Молдавии, Румынии с поддержкой НАТО.

4. В Молдавии Кедми угрожал Эдуарду Ходосу повторением судьбы Бориса Немцова.

5.За убийством Немцова просматривается след израильских спецслужб.

6.Алексею Мозговому угрожали, а потом организовали убийство еврейские строители УкроХазарии. Еврейские батальоны в ополчении ДНР-ЛНР (оказывается есть и такие - еврейские батальоны ополченцев!!!) выступили с опровержением, но спалились - их лидер Меир Ландау на самом деле известный провокатор Ландау/Целицкий/Ганжа, который в РОССИИ успел порулить каким-то сбродом "русских нацистов". и вообще засветился, как то ли явный хабадник, то ли оказывающий услуги Хабаду за деньги.

7.Яков Кедми - экс -руководитель разведывательной сионо-фашистской группы"Натив",которая занималась подрывной деятельность в СССР, а сейчас в РОССИИ и на Украине.
С Нативом связывают вездесущих неизвестных снайперов на укро-майдане и у Белого Дома в РОССИИ.

и т.д.
Видео ЭдуардаХодоса перенасыщено разнообразной информацией, поэтому всего не перескажешь.
...
PS/Напоминаю, что комментировать на этой ветке НЕ СЛЕДУЕТ!!!
Если есть желание обсудить что-то, добавить-опровергнуть - это можно сделать на других ветках, в том
числе и специально созданных под конкретную тему.

ХОДОС РАССКАЗЫВАЕТ ПРО ЕВРЕЙСКОГО ФАШИСТА ЯКОВА КЕДМИ

Отредактировано ОПРИЧНИКЪ (2015-05-31 15:04:44)

13

ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА в КАКЛО-КАГАНАТЕ на ЦЕНЗОРЕ ПРОДОЛЖАЕТСЯ

Киевская тилихенцыя, в лице киномана и голливудофила Вито Буэнавентуры (East Clintwood)
одержала локальную, но важную микропобеду над кровожадным идиотом и шизанутым пособником ИУДО-ХУНТЫ, ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ СТУКАЧЁМ ДЕТСТВА
ИСТОЧНИКОМ-ШТАКЕТНИКОМ.
=======================================
ИСТОЧНИК 02.06.2015 18:58

http://image.newsru.com/pict/id/large/885505_20060911155605.gif

Я забанен.
Мелкая душонка у этого Иствуда.Мелкая,мелочная,и самолюбивая.Не даром
оно за всё свое время пребывания на Цензоре так и не осмелилось
идентифицировать себя среди давних архивчан.
Образования и образованность не делают из человека ЧЕЛОВЕКА.Только камуфлируют гавно в красивую обертку.
East Clintwood
Да, товарищ Источник, Вы, наконец, добились своего - Вы забанены.
Нам здесь деструктив не нужен.

Мы здесь хотим общаться культурно, в атмосфере дружбы и взаимоуважения.
А у Вас теперь появится ореол мученика, этакого борца за идею. Постарайтесь не продешевить, товарищ Источник! Буду держать за Вас кулаки... http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/11651.gif
===============================
Подробности побоища можете заценить здесь, пока там всё не заспамили аутисты:

ИСТ КЛИНТВУД  vs  ИСТОЧНИКА-ШТАКЕТНИКА

14

= ДОВЕРИЕ ОДЕССЫ НАДО ЗАСЛУЖИТЬ! (с) =
                                                            БЫЛЬ.

Дню русской словесности и А.С.Пушкину лично - посвящается.
======================================
2015-04-12 21:39:51
В Л А Д И К

Уважаемый админ,
я сегодня имел "счастье"читать плакаты в родном городе,на которых сограждан призывали стучать на знакомых, когда б и если те знакомые не активно изъявляли желание скакать со всеми ровно в ряд.
Страшно, просто поверьте.

Фота этих плакатов вывешивались на ветке БЕЗ НАЗВАНИЯ.
Не сочтете ли Вы за большой труд удовлетворить мою просьбу о системном уничтожении архивов уже прошедших политических веток.
Не так чтобы мы сильно там грешили, однако, в наши непонятные времена любая мелочь может стать катастрофичной.
Заранее признателен за положительный ответ.

Обое рябое (с) ...
=============================================================
ПРЕВЕДЪ МЕДВЕД:

- Ага... = ДОИГРАЛСЯ ХУЙ НА СКРИПКЕ! =(с)...достукался...
А теперь припомни, ВЛАДИК, как ты системно стучал в СБУ Бутусову на форумчан в АРХИВЕ и добивался их пожизненного удаления с форума! Сколько жизней ты загубил своими клеветническими доносами ?!!!
Покайся, стукач генетический!

============================================================
2015-04-12 22:09:21
Admin
ВЛАДИКУ:
Я вас понимаю.
Но, поверьте, ваше беспокойство в данном случае излишне.
Взлом форума с целью добычи личных данных форумчан невозможен.
Eles dizem que a Russia ainda esta vivo, ainda vivo Putin. Espere...
==============================================================
ПРЕВЕДЪ МЕДВЕД:

- Не сцать, ВЛАДИК! 10 тысяч долларов помогут спасти гиганта одесской аптекарской мысли от правосеков и СБУ!
==============================================================
2015-04-12 22:18:31
В Л А Д И К Админу:

Вместе с тем, полагаю,что теперь внутренний ЦЕНЗОР будет довлеть над многими жителями неньки
Обое рябое (с) ...
===============================================================
ПРЕВЕДЪ МЕДВЕД:

- НетЪ, ВЛАДИК!
Жалкие сто долларов тебя не спасут - ты же фармацевтический ГИГАНТЪ, блт!
ДА-НЕТ?!

================================================================
2015-04-12 22:23:25
Admin
Скорее всего - да.
==================================================================
ПРЕВЕДЪ МЕДВЕД:

- Понел, Кислярский ВЛАДИК? Торг не уместен.
Только 10 тысяч долларов помогут спасти пузатого отца одесской абажурии от СБУ. И деньги - ВПЕРЁД!
- Спасение лиц одесской национальности - дело рук лиц одесской национальности.

===============================================
2015-04-12 22:45:43
Донецк, зона АТО

Ой-йой...   
Коллега Админ.

Вас не затруднит выложить некую ссылочку, по которой я мог бы скачать на внешний накопитель все
содержимое веток раздела ПОЛИТИКА, из-за которого я здесь появился, и которое, смею надеяться, я тоже
пополнил , насколько смог, ссылками на все происходящее в данные конкретные дни, пережитые мной в
Новороссии ?

Жаль будет потерять сотни часов на подбор ссылок, если вы решите удалить содержимое.
Или если кто-то решит это сделать  за вас.
==================================================================
ПРЕВЕДЪ МЕДВЕД:

- Ещё один архивариус нарисовался!
И то сказать...бедность, украинское нищенство... Живут в КаклоКаганате, как на вулкане. Все может произойти.
Кинутся СБУ  люди искать свои мебеля комментарии, а где они, комментарии?
Вот они. А кто сохранил?

Коробейников, Донецк из зоны АТО!
Вот зашуганные-замордованные владики спасибо и скажут старичку.
А Донецку, в зоне АТО, от владиков много не нужно. По десяточке за ордерочек каментик и все.

:crazy:
==================================================
_B

Панове, если удалять ветки, то для кого мы пишем? Может мы пишем, чтобы нас читали? для апчественности?
====================================================================
ПРЕВЕДЪ МЕДВЕД:

- Елена, Вы же не считаете, что только киевская тилихенция пишет для апчественности?
Разумное доброе вечное, типа?
- Почему же на своей ветке Вы каменты ОПРИЧНИКА бесследно удаляете?
Фу-у-у, как некрасиво, Елена... как это по-светлано-фром-киевски...
фу-фу-фу...

2015-04-20 18:07:19
Трепанатор

Нунихуйя сибе жара! Асаблива как некатарые тут на измену упали.
И чево некоторые так озаботились своиме давними постаме? 
Усё уже давно закопировано и прочитано кем нада.

Слава НАМ! И Лютый ПиздецЪ ВОРОГАМ!
=========================================================
ПРЕВЕДЪ МЕДВЕД:

- Тээк-с... ВАСТНЕК Трепанемный подтянулся на запах падали...
- Доить аптечного нэпмана ВЛАДИКА, похоже, станут не менее, чем в три смычка!

============================================================
_B

Трепанатору:
Когда один начинает угрожать другому, становится похож на ИСТОЧНИКа.
Мы - два брата-акробата
Один - хе, другой - лопата.
=================================================
ПРЕВЕДЪ МЕДВЕД:

- Точна, Елена. ИСТОЧНИК-ШТАКЕТНИК тоже будет доить ВЛАДИКА.
А ещё фашызд, вуйко и Вурдакал обещались нанести ему визит в Одессу по месту постоянного проживания.
ГИГАНТ рябой одесской демократии ВЛАДИК попал на бабки конкретно.

ЮРИЙ

Владу
Любая революция кончается красным, белым или черным террором.
А ты думал, что Одесса ко всему приспособится?
Нет, мой друг, не отсидишься за "обое-рябое".
Теперь уже придется выбирать между плохим, кровавым и очень кровавым.
Или бежать с бойни.
=====================================================
ПРЕВЕДЪ МЕДВЕД:

Верно, ЮРИЙ.
- А некоторые владики утверждают, что доверие владиков Одессы надо заслужить(с)!
Только пачимута  красные-белые-чёрные приезжают в Одессу и творят, что хотят, - не спрашивая разрешения у лиц одесской национальности.
- Наверное не знают, что им надо сначала доверие заслужить, - поэтому смело хуй кладут на одесситов, - по неведению.

======================================================
2015-05-18 13:34:56
антидот

админ, а почему в разделе МОИ СООБЩЕНИЯ пропали большинство моих ранних сообщений?
=========================================================
Admin
антидоту
написал(а):

Они никуда не пропали.
Они находятся на архивных ветках, к которым у вас нет доступа.
Поэтому вы их не видите.
================================================
ПРЕВЕДЪ МЕДВЕД:

- Типа клиент банка антидот спрашивает администратора банка:
- Куда подевались личные конфиденциальные документы и драгоценности из моей банковской ячейки?
А администратор отвечает:
- Никуда не подевались.
Они теперь у меня в сейфе. Вы ими не можете воспользоваться, зато я могу.
Были ваши - стали наши.
БУ-ГА-ГА!

:rofl:

http://www.creomania.com/forum/uploads/2006_03/post-7-1142055711.jpg

PS/Напоминаю, что комментировать на этой ветке НЕ СЛЕДУЕТ!!!
Если есть желание обсудить что-то, добавить-опровергнуть - это можно сделать на других ветках,
в том числе и на специально созданных под конкретную тему.

Отредактировано ОПРИЧНИКЪ (2015-06-06 20:01:42)

15

[quote="

PS/Напоминаю, что комментировать на этой ветке НЕ СЛЕДУЕТ!!!Если есть желание обсудить что-то, добавить-опровергнуть - это можно сделать на других ветках, в том числе и на специально созданных под конкретную тему.
            Отредактировано ОПРИЧНИКЪ (Вчера 13:01:42)

ты ваще шталь абалдела бессудова?

16

.

Отредактировано внучок ильича (2015-06-08 00:33:15)

17

= ЛОЖЬ, как способ существования иудо-какляцкой тилихенции, начиная с фром-киевской и до фром-одесской включительно. =

Отрывок из ЕВАНГЕЛИЙ:

30 Когда Он говорил это, многие уверовали в Него.
31 Тогда сказал Иисус к уверовавшим в Него Иудеям:
если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики,
32 и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
33 Ему отвечали: мы семя Авраамово и не были рабами никому никогда; как же Ты говоришь: сделаетесь свободными?
34 Иисус отвечал им: истинно, истинно говорю вам:
всякий, делающий грех, есть раб греха.
35 Но раб не пребывает в доме вечно; сын пребывает вечно.
36 Итак, если Сын освободит вас, то истинно свободны будете.
37 Знаю, что вы семя Авраамово; однако ищете убить Меня, потому что слово Мое не вмещается в вас.
38 Я говорю то, что видел у Отца Моего; а вы делаете то, что видели у отца вашего.
39 Сказали Ему в ответ: отец наш есть Авраам. Иисус сказал им: если бы вы были дети Авраама, то дела Авраамовы делали бы.
40 А теперь ищете убить Меня, Человека, сказавшего вам истину, которую слышал от Бога: Авраам этого не делал.
41 Вы делаете дела отца вашего. На это сказали Ему: мы не от любодеяния рождены; одного Отца имеем, Бога.
42 Иисус сказал им: если бы Бог был Отец ваш, то вы любили бы Меня, потому что Я от Бога исшел и пришел;
ибо Я не Сам от Себя пришел, но Он послал Меня.

43 Почему вы не понимаете речи Моей?
Потому что не можете слышать слова Моего.
44 Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины.
Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи.
45 А как Я истину говорю, то не верите Мне.
Наверное кто-то обратил внимание, что слова "Ваш отец дьявол" Иисус адресует не кучке каких-то ачумелых фарисеев, а Иудеям, причём к "уверовавшим в Него Иудеям".

Но мне в данном случае интересней характеристика, которую Иисус даёт дьяволу.
Дьявол - человекоубийца и когда он говорит своё, то это ложь, ибо он лжец и отец лжи.
Ложь - сущность дьявола, его основополагающая черта.
==================================

Не так давно у меня исчез комментарий с ветки Елены _B
"Сон Льва Николаевича".
Комментарий был пространный, строго по теме и подводил промежуточный итог дискуссии.
И вот он внезапно исчез.
Я обратился за разъяснениями к автору ветки Елене _B. Привожу свой вопрос не дословно, а по памяти т.к. оригинал вопроса чуть позже тоже исчез вслед за комментарием.
ОПРИЧНИКЪ:
Елена, Вы не могли бы пояснить мне, куда подевался мой подробный и разносторонний комментарий с Вашей авторской ветки, где у Вас есть права удалять каменты, редактировать и т.п.?
===================================
ПРЕВЕД МЕДВЕД:
ОПРИЧНИКЪ, ну ты как ребёнок прям! Да она и удалила камент.
ИНФА 100%!
Вангую:
- Щяс получишь порцию лжи, клеветы и лицемерных выкрутасов в духе Ирины Блюзман, Светы-фром-киевской и Фурии. ГЮРЗА-стайл называется.
Плюнь и пошли пива выпьем, пока погода смурная.
:offtop:

_B
2015-05-23 13:07:20

Михаил, прошу прощения, что случайно стерла Ваш последний комментарий.
Но там в принципе ничего нового и не было?
Обычная Ваша говорильня, что я несу ересь, Альберт плохо кончил, сякая-такая хунта и киевский гнусный народишко.
Можете, в принципе, восстановить этот комментарий, но дальше просьба без повторов.))
================================

ПРЕВЕД МЕДВЕД:
Не... ты понял, ОПРИЧНИК?
Случайно спёрла!
Типа, как торговка с фром-киевского базара обвесила и обсчитала добропорядочного покупателя, а когда её прихватили, - говорит:
прашупращенья я не нарошна, я случайно спёрла чужое.
И чего этот покупатель недоволен-то?
Ну обвесили его, обсчитали... так ведь он сам виноват, патамушта лох... лоха обсчитать - дело чести для всякой уважающей себя хабалки. Какло-тилихенция - она такая, ОПРИЧНИКЪ.
Пошли за пивом!

:disappointed:

ОПРИЧНИКЪ
2015-05-23 16:04:37
Видители, Елена...
Я не пишу комментарии ниочём, просто так, от нечего делать.
Для меня мои комментарии имеют смысл и несут разумное, доброе, вечное...
Если кому-то так не кажется то, считаю, это уже не мои проблемы, а проблемы читающего.
В связи с вышесказанным, я всегда воспринимал и по сей день воспринимаю удаление моих комментариев, как
очень серьёзное правонарушение - моральных и нравственных норм человеческого общения.

То есть, удалять комментарии и можно и нужно - на то и свободная воля автора ветки, но автор ветки должен осознавать, что ему придётся нести ответственность за содеянное перед автором удалённого
комментария.

Ваш поступок, Елена, в моих глазах, выглядит очень симптоматичным и однозначно подтверждает всё сказанное мною в удалённом Вами комментарии, как бы Вам ни хотелось надеяться на иное.
=================================

ПРЕВЕД МЕДВЕД:
ТакЪ!
Ведь у нас в Киеве все бабы, которые сидят на базаре, - все ведьмы.(с)Н.В.Гоголь, "Вий"

_B
Да ладно, Вам, Михаил. За один комментарий Вы готовы вызвать меня на дуэль. В сухом остатке комментарий мной воспроизведен, и ВЫ не раз одно и то же и это же самое говорили. Так что давайте пить Херши и забудем.))
====================================

ОПРИЧНИКЪ

Один комментарий может стоить миллионов и миллионов прочих каментов.
Любой комментарий Иисуса Христа бесконечно важней и ценней бесчисленного множества букф написанных какими-нибудь иосифами бродскими и легионами ему подобных.
Я Вас уже однажды спрашивал, Елена, но Вы спрыгнули с темы...
-Читали ли Вы 6-ть заповедей иосифа бродского?
Это блестящий пример того, как человек прожил жизнь, но ни ума, ни тем более мудрости не нажил ни на грош.

Какой-нибудь Дейл Карнеги (а он не один такой) с его инструкциями, как жить, - в миллион раз умнее и мудрее миллионов бродских... всех бродских вместе взятых за тысячи лет!
Но Вам милее постигать бродского и иже с ним.
Таков Ваш выбор.
Но стоит ли удивляться, что у других наблюдателей подобный выбор ничего, кроме смеха не вызывает?!

_B

Михаил, Ваши комментарии есть провокаторские и мало связанные с предметом обсуждения. Иосифа Бродского я уважаю, но в настоящее время речь об отце Сергии. Фильм смотрели? Если нет, посмотрите, получите море удовольствия. И повесть прочитайте - ахнете.))

ОПРИЧНИКЪ:
Тот коммент, который Вы удалили был ЧРЕЗВЫЧАЙНО ВАЖНЫМ - ПРОГРАММНЫМ, СИСТЕМООБРАЗУЮЩИМ, ПРИНЦИПИАЛЬНЫМ.
Именно поэтому Вы, Елена, его так поспешно и суетливо удалили, а вдобавок и заблокировали саму веткудля ответов.

Восстанавливать камент по памяти я не стану - нужно напрягаться, вспоминать и проникаться темой по очередному заходу.
==============================

_B

Да, Михаил, было. А почему? Потому, что не хотелось, чтобы ветка была затенена не относящимися к теме комментариями.))

А по теме сказать, казалось, было нечего ни мне, ни другим, к слову прошу прощения у тех, кто хотел на ветке высказаться и не смог по причине второй по счету блокировки.
ПРЕВЕД МЕДВЕД:
В переводе с фром-киевского на русcкий:
- Да, я ворую, воровала и воровать буду, патамушта лучше знаю, что украденное мною - обворованным не было нужно.
Я опытная воровка, а вы тут все лох на лохе и лохами погоняете.

ТУ БИ КОНТИНЬЮДЪ

18

Cегодня Плотницкий, лидер ЛНР, во время визита в Кострому, сообщил гражданам РОССИИ:
Евромайдан организовали евреи.

Можно подумать, что в РОССИИ об этом не знают.
Да уж... иудо-рептилоиды ваще оборзели... чуют, что АДЪ и Израиль близок, как никогда - без мыла лезут повсюду... на ветке Вито выползла из-под коряги Света-фром-Киевская...

Вито кое-как выскользнул из её липких объятий...

http://sh.uploads.ru/QBqFa.jpg

19

ПРЕВЕД МЕДВЕД:

ОПРИЧНИКЪ, тыхде?
Заценил, как я вангую?
Елена _В врала и клеветала в точном соответствии с методичьками ГЮРЗЫ и согласно моим прогнозам.
Учись смотреть в завтрашний день, как мало кто может из дня сегодняшнего!
=======================================================

ОПРИЧНИКЪ:
Ванговать умеют чуть менее, чем все, тем более самоочевидное.
Потом, правда, за базар не все отвечают.

Я и без тебя знал, что Елена _B удалила камент.
Мне хотелось посмотреть, как именно киевская тилихенцыя станет врать и петлять.

Чисто из научных соображений провёл исследование и результаты превзошли самые смелые мои ожидания.

ПРЕВЕД МЕДВЕД:
И что нового надыбал?

ОПРИЧНИКЪ:
Елена _В переплюнула Свету фром Киевскую, Фурию и ГЮРЗУ вместе взятых.
Она продолжила втихаря удалять каменты и вдобавок, задним числом, взялась фальсифицировать оставшиеся!

Отредактировала мои тексты, чтобы придать им обратный смысл!
Вот такое позорное позорище.

Прикинь, она даже вставила в мой камент скабрезную картинку, отражающую адский сотонизм, беснующийся в её бедовой галаве.
================================================

ПРЕВЕД МЕДВЕД:

Этим подлянкам она у ИСТОЧНИКА-ШТАКЕТНИКА научилась.

Мудацкий ИСТОЧНИК-ШТАКЕТНИК копировал твои тексты и подсовывал их почитать Вито Буэнавентуре с купюрами, полностью извращающими смысл сказанного.
=========================================

ОПРИЧНИКЪ:

Я в курсе про ШТАКЕТНИКА.
Но ИСТОЧНИК-ШТАКЕТНИК просто фальсифицировал каменты, ползая между сайтами туда-сюда. В принципе любая свинья могла бы заниматься такими подлогами, как он.

А на тутошнем форуме мы имеем дело с админресурсом, которого все прочие форумчане напрочь лишены.
Вот Елене _В повезло с админресурсом и она тут же взялась срамиться и позориться наперегонки с ИСТОЧНИКом.

Ты же знаешь, что форумчанам тут заблокированы даже штатные возможности форума: типа "удалять каменты", запрещена личная переписка форумчан внутри сайта, закрыт доступ к всему массиву форума... 

А всё из-за трясущегося ВЛАДИКА, почуявшего анальным мосгом, что проникновенный веник Саакавшиви - теперь его, ВЛАДИКА, повседневная реальность, данная ему в личных ощущениях...

Русские не боятся сказанного и за базар отвечают, а лица одесской национальности и куевская тилихенцыя мечутса в холодном поту, как тараканы от дихлофоса.

Помнишь, как на сером ИСТОЧНИК-ШТАКЕТНИК зажопил Елену _В за всего лишь один её безобидный смайл?

Смайл, Карл!
И Елена _В пулей метнулась его удалять!
И удалила!
Свой смайлик удалила, как только ИСТОЧНИК-ШТАКЕТНИК виртуально наступил ей на хвост.
Виртуально, Карл!

Ведь родная еврейско-фашистская, куевская Хунта могла подвесить Елену _В кверх тормашками за смайлик на форуме!

И Елена _В это прекрасно знает.
И ВЛАДИК тоже прекрасно знает, что такое получить в задний проход анальный веник Саакавшиви, поэтому заранее прячется под ободком унитаза и ждёт, когда на него донесут соседи, - такие же в точности лица одесской национальности.
========================================

ПРЕВЕД МЕДВЕД:

Да весь КаклоКаганат населён подобной шушерой. Глянь на аутистов, это ж не безликие боты, - это реальные персонажи массово засевшие на временно-оставленных им территориях ИМПЕРИИ.
Урод на уроде и уродом погоняет.

ОПРИЧНИКЪ, пошли пива выпьем
:idea:
===========================================

ОПРИЧНИКЪ:

Может это и к лучшему, что мы вынуждены иметь дело с безмозглыми и лживыми генетическими стукачами и продажными шкурами без совести и чести, с бездарями и урождёнными лузерами.

Поехали на великах в лес прокатнёмся, там же поплаваем-поныряем.
:shine:

ПРЕВЕД МЕДВЕД:
Я за рулём не пью. К тому же в лесу сыро и девок нету.
:rain:

ОПРИЧНИКЪ:

Истинно, истинно говорю тебе:
- Все лучшие девки сейчас в лесу рассекают на велобайках по лужам, толпами, с грязныме спинами.
А в новой редакции ПДД пить пиво за рулём горного велосипеда даже рекомендуется.
Пиво окрыляет и мобилизует... аварийность падает... травматизм снижается... переломы лучше срастаются...
доказано британскими учоными русскими опричниками

:jumping:

ПРЕВЕД МЕДВЕД:

Фсёты вриошь.
Но так и быть... погнали... покажу тебе, как я на одном колесе умею...
водку пивом запивать
==========================================

http://i.ucrazy.ru/files/i/2009.1.17/1232183175_funny_animals_08.jpg

Отредактировано ОПРИЧНИКЪ (2015-06-24 19:17:22)

20

ПРЕВЕД МЕДВЕДЪ

ОПРИЧНИКЪ написал(а):

Может это и к лучшему, что мы вынуждены иметь дело с безмозглыми и лживыми генетическими стукачами и продажными шкурами без совести и чести, с бездарями и урождёнными лузерами.

Разумеется к лучшему.
ОДНОЗНАЧНО.

Прикинь, если бы мы имели дело с умными, честными, порядочными...

21

= АБАЖУРЫ РУЛЯД! =
(Пара слов о природе смешного вообще и юмора в частности.)

Несколько дней назад возникла бурная дискуссия с участием лиц одесской национальности и непричастных к ним людей доброй воли.

Маланцы кипишили, вставали в третью позицию, били себя пяткой в грудь и декларировали, что "доверие Одессы нужно заслужить!".
На что им резонно вталдычивали, что после массового убийства в Доме Профсоюзов одесситы трусливо забились под ободок унитаза, засунули языки в жопы и покрыли себя несмываемым позором на веки вечные
перед лицом планеты всей.   

Эффектную концовку длинной беседе обеспечил кукушкинд.

Отвечая ВЛАДИКУ
кукушкинд написал(а):

Спрашивать всякую хуету, временно присосавшуюсю к нашим городам для гешефта мы не будем.
Адэситы более, чем в первом поколении предпочитают съебацца в страну обезьян по умняку, а лохи пусть себе от саакашвили прививку от "руцкаГа мира" принимают покорно.
У нас тут есть один такой лох(не будем показывать пальтцем!) :D

Admin написал(а):

Хуясе, да у вас масштабы генералиссимусовские при прапорщицком лексиконе.
http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/28114.gif

А несогласных аборигенов, конечно же на баржу, и в море топить?

кукушкинд написал(а):

Зачем топить-это вы предложили. Утилизировать можно умней.
Например понаделать абажуров.
Меня удивляет ваше людоедство, если честно.
===========================================

ПРЕВЕД МЕДВЕД:

Да, кукушкинд отжог феерично!

Но согласись, ОПРИЧНИКЪ, что целевая аудитория маланцев нихрена не въехала. В лучшем случае они ощутили себя обосранными и обиделись, но почему так с ними вышло - им не догнать.

Ты вот понимаешь в чём юмор. Я понимаю. Ещё несколько форумчан поняли и прочувствовали.
А оппоненты кукушкинда, - нихрена.
И ведь не объяснишь им.
Юмор, поэзия и прочее чувство прекрасного... они или есть или их нет.
============================================

ОПРИЧНИКЪ:

На самом деле можно объяснить и юмор и поэзию. По крайней мере любой индивидуум может попытаться сформулировать, почему этот стих для него - ПОЭЗИЯ, а другой, даже очень похожий - нет.
Почему эта песня для него ПЕСНЯ, а другая - чисто коньюктурная попсятина.
Так и с юмором.

Как бы я откомментил отжиг кукушкинда?
Например, методом аналогий.

От балды проведу такую параллель.

Машина остановилась, и усталые антилоповцы сошли на землю.
Неопытный Паниковский развел такой большой костер, что казалось, горит целая деревня. Огонь, сопя, кидался во все стороны. Покуда путешественники боролись с огненным столбом, Паниковский, пригнувшись, убежал в поле и вернулся, держа в руке теплый кривой огурец.
Остап быстро вырвал его из рук Паниковского, говоря:

– Не делайте из еды культа!

После этого он съел огурец сам.

В нашем случае мы имеем разговор кукушкинда с коллективным Паниковским.
В книге Бендер использовал пафосное наукообразное словечко КУЛЬТ, смешно контрастирующее с "тёплым кривым огурцом".

Наш кукушкинд ввернул богатое словцо АБАЖУР, переворачивающее идиотскую и нелепую БАРЖУ с АБОРИГЕНАМИ Одессы.

И Бендер и кукушкинд разговаривают с Паниковским с позиции силы, но кукушкинд избрал более тонкую и изощрёную интонацию, - как бы разочарованность одесским людоедством в лице коллективного Паниковского, при этом кукушкинд аккуратно передёрнул слова оппонента сурово отказавшись от предложенной громоздкой БАРЖИ в пользу изящных и уютных АБАЖУРОв.

Читатель помнит, что собой являет Паниковский в Золотом телёнке - бывший слепой, процветавший до Геволюции (гидности) 1917 года и пафосно заявлявший, что Паниковский "ещё всех вас продаст и купит и опять продаст". При этом маланец является по факту гусекрадом, сыном лейтенанта Шмидта, бомжом.

Форумчане помнят, кем является форумный коллективный Паниковский из лиц одесской национальности, который из под шконки гордо заявляет, что "доверие Одессы нужно заслужить!".

Короче говоря, и там и тут Паниковский - это жалкая, ничтожная личность.

Интеллектуальное превосходство Бендера и кукушкинда над жалкими потугами никчёмных Паниковских создаёт непередаваемый комический эффект на фоне которого и происходит синергетическое усиление юморных приколов до уровня полной фееричности.

кукушкинд и в этом и во многих других эпизодах значительно превзошёл по уровню и качеству юмора Остапа Ибрагимовича, за что и был забанен под надуманным предлогом.

Как обычно говорят в таких случаях Сионские падлецы:
- Уничтожай лучших из неевреев...

ПРЕВЕД МЕДВЕДЪ:

Предлагаю срочно выпить за здоровье блестящего кукушкинда и других лучших из неевреев!
http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/84214.gif

ОПРИЧНИКЪ:

ОУНЛИ на лесном озере, куда мы и помчимся на велобайках.

ОУНЛИ!!!

22

А тут, как всегда, феерический разноцветный и разношрифтовый бред, написанный в покосившейся избе, из окон которой открывается не менее феерический вид на кучи гамна во дворе и покосившийся, десятилетиями некрашеный забор.
И весь этот бред был закинут на форум по изящно выходящей прямо из форточки витой паре, состоящей из скруток посредством изоленты нескольких огрызков кабеля. http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/28114.gif
Слава тамбовским айтишникам, самым айтишистым айтишникам в мире. http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/28114.gif  http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/28114.gif  http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/28114.gif

23

КАТЕГОРИЧЕСКИ
НЕ
ПРИВЕТСТВУЮТСЯ!

Если возникнет желание что-то обсудить, то просьба - ОБСУЖДАТЬ НА ДРУГИХ ВЕТКАХ!

ПРЕВЕД МЕДВЕД:

Им, как об стенку горох.
Лузеры, хуле с них взять.
Просрали полимеры, бомжуют по миру, страдают психическими расстройствами и ненавидят всех, кто умнее, успешнее, образованнее, выше духовно, имеет родной дом и Родину.
=====================================

_КАМ_ написал(а)

А можно одесситов с сегодняшнего дня звать лаборантами или кроликами?

ПРЕВЕД МЕДВЕД:

Кол-лаборантами можно звать и подопытными рябыми скунсами.
Рябые скунсы - это не только вонючий мех, но и тонны мяса для АТО. 
А ещё фэнклуб анальных веников Саакашвили.

Плюс АБАЖУРЫ, как завещал великий кукушкинд.

ОПРИЧНИКЪ:

Мне с первых дней персонажи бутусовского Цензора напоминали
героев книг 12 стульев и Золотой телёнок.
Те же самые типажи во всей их унылой бестолковости.

Как-то раз, во дни налогового майдана, я сравнил МАРИКА с надутым лавошником-нэпманом Кислярским, а ИТУ, - озабоченную перерегистрацией документов индивидуальную прэдпрыымщицу, - с мадам Грицацуевой.

ИТА переполошилась и стала бойко рассказывать, какие мини-юпки она носит, блузки прозрачные, каблуки по 12 сантиметров и вообще, - гоняет по Краснодону на велосипеде.

После чего мы стали вместе стебаться над тупыми напыщенными МАРИКАМИ-ВЛАДИКАМИ и прочими дебильными и самодовольными местечковыми лавошниками, торговцами с рук и в иных неустановленных местах, ожидающих, как Саакашвили заграница им поможет.

КОЛЛЕКТИВНЫЙ РЯБОЙ МАЛАНЕЦ ПАНИКОВСКИЙ СКОЗАЛЬ:

ДОВЕРИЕ ОДЕССЫ НУЖНО ЗАСЛУЖИТЬ!

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/3/6/5/3357563.jpg

24

Тамбовская шизофрения расправляет крылья. http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/28114.gif
А скажите, Опричник, вы котиков до сих пор только за евро продаете?
Так и не доверяете национальной валюте?

25

ОПРИЧНИКЪ написал(а):

имеет родной дом

Ваш дом все уже имели счастье лицезреть.
Но не каждый согласится на счастье в нем жить. http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/28114.gif

26

КАТЕГОРИЧЕСКИ
НЕ
ПРЕВЕДСТВУЮТСЯ!

Если возникнет желание...

ПРЕВЕД МЕДВЕД:

Да ладно, ОПРИЧНИКЪ,  - бесполезно напоминать...
Чего ты хочешь от лиц одесской национальности, которые ебут гусей с Привоза и гордятся этим?
Ну возникает у них такое желание(с)

Обратил внимание на его жалобы?
Он непрерывно обижается открытым текстом, что не понимает каментов форумчан пишущих по-русски.
И тексты Павла Сухарева не понимает и ИДЫ-58, и кукушкинда и ЮРИЯ и твои, ОПРИЧНИКЪ, - не понимает.

Реально не врубается, отсюда и обида.
Маланское образование и окружение, плюс Путин ему обещал, но кинул, как лоха... стресс непереносимый...

а теперь ещё и скитания беженцем в неведомых ебенях...опять же гуси с Привоза никому даром не проходят...

Чего ты хочешь от лица, неспособного понять разницу между НОЛЬ и НУЛЬ даже со словарём?!

ОПРИЧНИКЪ, размести в = ЛЕТОПИСЯХ =  свою поэму про лиц одесской национальности
Ну, там, где:

Духовной жаждою томимый
Я шёл палимый солнцем весь.
Вокруг порхали серафимы,
Которые водились здесь.

а ближе к концовке

Продажные спасайте шкуры!
Позор вам, расовым врунам!
Потомственные абажуры.
Обедни не испортят нам!

Размести, ведь в тему же

ОПРИЧНИКЪ:
Я бы разместил поэму и не одну, но там встречаются слова на букву Ж, от которых местечковая администрация люто негодуэ и впадаэ в неистовое кататоническое возбуждение...
там типа таких строчек:

Шаланды полные фекалий
Ж**Ы в Одессу привезли.
От КалоМойши передали
И вывалили на мели.

Опять истерика на форуме начнётся, кипишь, бег по потолку, аутоиммунное расчеловечивание, баны от бессилия... 

Лучше я что-нибудь другое вспомню... про ИТУ и аэромобильных прибалтов, например... реальных маньяков-потрошителей

ПРЕВЕД МЕДВЕД:

Ну давай про ИТУ и маньяков.
А я к аутистам загляну пока.
ИТЕ юпку задеру из хулиганских побуждений...

27

Педорасы анально педорасят педорасов!

Украинцы анально украинят украинцев.

Что и требовалось доказать.

Блин!
Боролся за правельные и адекватные расклады многа-многа лет.

Наконецта свершилось!

ПРЕВЕД МЕДВЕД:

Ну и я об чом!
"Нудилы, зона АТО" , были наглядно опущены лицами всяких разных национальностей...
Причом настолько виртуозно, что "Нудилы, зона АТО" даже и не поняли, что ими пользуются предельно извращонно и беспизды сексуально.

==========================================

ОПРИЧНИКЪ:

Ты ИТЕ юпку задрал или, как всегда, только пообещал?

ПРЕВЕД МЕДВЕД:

Недосуг было.
На Сером ебошили еврейского диванного артиллериста, Еврея Шимуса.

Расового Еврея Шимуса (он же Мундир на херу) выворачивали наизнанку за сионские комплексы на букву Ж

:hobo:

ОПРИЧНИКЪ:

Ну-ну...
Среди аутистов расовых евреев чуть менее, чем все... как и вукраинской елите, нах...
и вадессе, сцуко...

И это зоебизь... блт

28

Однако, торговец котятками из российской глубинки разошелся не на шутку.
Сам пишет, сам себе отвечает.
Да еще щеки дует - мол, не пишите тут ничего, не мешайте самовыражаться.
Какой-то непонятный формат.
Не форумный, который подразумевает возможность каждого форумчанина комментировать весь форум.
А знаете-ка что, Опричник?
Пожалуй, пора с вами прощаться.
Вы переросли формат форума.
Вас ждет собственный уютный бложек.
Или ЖЖ.
Короче, завтра вы отправляетесь туда, куда вас отправляют на всех форумах - в пешее эротическое путешествие.
А ваша говноветка завтра отправится в архив, разумеется, в отдел "Насрата".

29

Прощайте, лица разных национальностей!
Местечковая администрация непрерывно негодуэ на объективную реальность и фактическое мироустройство.

У генетических ЛУЗЕРОВ, понятное дело, весь мир виноват, что они ЛУЗЕРЫ - такие ЛУЗЕРЫ.
Приятно осознавать, что есть люди способные меняться, - расти и самосовершенствоваться..

таковы Челиос, Озолс, Алиса и многие другие...

Всем им огромное спасибо и уважуха!

Спасибо всем людям доброй воли... ЮРИЮ, кукушкинду, инженегру, антидоту... и десяткам других форумчан отстаивающих по жизни идеалы ПРАВДЫ, СПРАВЕДЛИВОСТИ, ДОБРА...

= РОССИЯ = СВЯЩЕННАЯ НАША = ДЕРЖАВА !=
= РОССИЯ - ЛЮБИМАЯ НАША СТРАНА ! =

А ПЕДОРАЗАМ АНТИРУССКИМ, АНТИРОССИЙСКИМ - ХУЕМ ПО ИХ ПОГАНЫМ МОРДАМ!
ОБТЕКАЙТЕ, ЗАСРАНЦЫ и ЗАСРАНКИ и НЫНЕ и ПРИСНО и ВО ВЕКИ ВЕКОВ!!!

================================

ПРЕВЕД МЕДВЕД:

Чота ты вяло зачмырил маланцев, - врагов трудового народа...
не узнаю ОПРИЧНИКА ни разу...

а хде осиновые колы в жопы сионистам?
Где ГАЗЕНВАГЕНЫ и высокохудожественные АБАЖЮРЫ?
Где АДЪ и Израиль, так полюбившиеся общественности?

ОПРИЧНИКЪ:

Шутки кончились...
Пора мочить врагов РОССИИ в сортирах... в реале...

Ты в курсе, что на форуме постоянно вирусы висят и мониторят аккаунты пользователей...
это помимо того, что все почтовые ящики всех без исключения форумчан давно взломаны и регулярно прочитываются бразильской обезьяной?

ПРЕВЕД МЕДВЕД:

И хуле?
Все об этом знают...
и форумчане давно этим озаботились и кормят скунса ТРИПСАКУ фейковой инфой...

Ты же не думаешь, что ОПРИЧНИКЪ один такой умный...

Алиса по своим каналам вычислила беглого одесского скунса ещё в начале 2014 и обзвонила форумчан...

Или ты хотел сказать...

ЧТО?
=============================================

ОПРИЧНИКЪ:

ЧТО-ЧТО!

ХУЙ БРАЗИЛЬСКИЙ в ОДЕССКОМ ПАЛЬТО!

встретимся на запасном форуме... у ЛАПКЕ

Ты кино Ликвидация видел?
Фильм, как по мне, - типовое маланское говно, но сейчас оказалось в тему...

спать пора, блин!

Отредактировано ОПРИЧНИКЪ (2015-07-11 03:36:35)

30

Прощайте, Опричник.
Таки отправляйтесь в реал мочить врагов России в сортире.
У нас вам негде размахнуться, а реал, сцуко, большой, вам там понравится.
Под новым ником региться не рекомендую, бо сразу выгоню.
Барахло свое забрать не забудьте, ну там нос клоунский, рыжий парик и прочий хлам.
Не расстраивайтесь сильно, наш форум далеко не первая виртуальная площадка, откуда вас выгнали сраной метлой.
Тридцать минут вам на сборы.

31

Ветка остается в свободном доступе до завтрашнего вечера.
Чтобы потом не говорили некоторые особо подозрительные форумчане, что админ опять экстренно спрятал от них что-то очень важное.

32

http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/78894.gif Эпично бля.... Жду опричника с проповедями на площадях и весях родины. Отлов и принудительное лечение в желтых домах РФ гарантируется.

33

Михаил, что-то Вы меня перестали упоминать.)) Кстати, можете навестить Альберта - блог на котах.)) Я иногда почитываю.

34

Admin написал(а):

Ветка остается в свободном доступе до завтрашнего вечера.
Чтобы потом не говорили некоторые особо подозрительные форумчане, что админ опять экстренно спрятал от них что-то очень важное.

Можно и оставить,Опричнику бояться нечего.В память о нем будет где тебя ..........

35

К  разговору о собаках.
Я упомянул об одном псе, который у нас погиб, под машину попал. Джек его звали.
Отец возвращался с ним с рыбалки, до дома оставалось 5 мин. ходьбы, они переходили шоссе...
Подробности у отца я никогда не распрашивал. Он принёс  мёртвого Джека на руках домой и что было дальше я не помню и как и где похоронили его не помню... полный провал в памяти.
Мне несложно представить, как это могло быть... Джек увидел какую-нибудь собаку и устремился через шоссе не заметив машину. 
Среди многих собак Джек был наверное лучшим у нас.
Классе в восьмом я сочинил стишок про Джека. Классе в десятом, начал бренчать на гитаре и сочинил песенку про Джека на трёх аккордах.
В начале нулевых сделал аранжировку и оформил песенку на компе. И только сегодня вдруг вспомнил, что где-то эта песенка в архивах должна быть.
Нашёл и час назад набросал видеоряд.
В конце песни речитатив должен был читать мой маленький сын, но он застеснялся во время записи в микрофон и мне пришлось самому сымитировать детский голос программными средствами. Удивительным образом полученный результат по тембру оказался очень похож на голос сына.

36

КОЛЫМУ УКРАИНЦАМ ЕЩЁ НУЖНО ЗАСЛУЖИТЬ!
Нашёл у себя архив на старом компе, где оказалось пара десятков самодельных песен.
Файлы датированы 2000 годом.
В 1999 купил топовый комп, какой только смог найти и собрать в Москве.
В общей сложности он обошёлся мне в 2500 баксов.
Пентиум 2, 450 мгц, огромный монитор Нокиа 17, видеокарта Рива ТНТ-2 и звуковая карта ЯМАХА-XG-1000 за 650$.
Понаставил десятки музыкальных редакторов и подкупив оборудования на 
1500 $ оборудовал звуковую студию в квартире.
Тогда и записал песенку про Джека и всякие другие разного времени сочинения.
Было мне 17 лет, учился на первом курсе и ходил в институтскую общагу брать уроки игры на гитаре.
Как-то высказал одному из своих наставников мнение, что не люблю блатняк и прочий шансон.
Мол могу за день по десять песен сочинять в этом жанре.
Просто так сказал, но в душе был уверен, что так оно и есть.
Знал на тот момент ровно пять аккордов.
Короче, эту песню сочинил за сутки, как прямую пародию на Высотского, Розенбаума и весь блатняк вместе взятый.
Спор я не выиграл и не проиграл.
Но когда на пьянках пел песенку под гитару и не говорил, что это пародия, то публика велась, будто это конкретный магаданский блатняк и всё по-взрослому.

37

Во время службы в войсках заболел ангиной и пошёл в лазарет. Температура была за сорок.
Врач стал уговаривать лечь в стационар.
Поначалу я думал, что он шутит. С обычной ангиной ложиться в больницу?
Мы с ним полчаса разговаривали о том о сём и он меня убедил.
В палате я лежал один.
Провёл в лазарете дней десять и покинул его с большой неохотой.
Читал, письма писал на Большую Землю, вёл дневник, бренчал на гитаре, сочинял куплеты.
В 2000 году записал на компе частушки по мотивам больничных впечатлений разных лет.

Вы здесь » НОВЫЙ АРХИВ "ЦЕНЗОРЪ.ТУТ" » Корзина » = ЛЕТОПИСИ ОПРИЧНИКА =