НОВЫЙ АРХИВ "ЦЕНЗОРЪ.ТУТ"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » НОВЫЙ АРХИВ "ЦЕНЗОРЪ.ТУТ" » Корзина » Одесская Народная РЕспублика.

Одесская Народная РЕспублика.

Сообщений 1 страница 43 из 43

1

http://cont.ws/post/91306?_utl_t=fb

НЕужели?
И кто за?

2

По веткам у вас явный перебор. Теранёт ведь админ. И будет прав.

3

Ла-ла-ла написал(а):

По веткам у вас явный перебор. Теранёт ведь админ. И будет прав.

А по болоту у вас Архангельские Бараки.....

Видел их?

4

PFAEZ написал(а):

Видел их?

Они охуенны.

5

Вот такие комменты)))):

Александр Шапиро » Levka Maylevka Сегодня 02:39
бедная вна украина. нельзя ей быть разлучёной с Россией, менталитет разлуки не выносит, отсюда все глупости. Киевская Руссь и Россия не должны быть в разных государствах. Когда же это вна укране поймут. киев обретёт силу только в воссоеденении с Россией, какая нахер европа? причём тут америка? мозги у вас думают на русском языке, вы уже воете без рашки, а дальше будет ещё хуже. Моё мнение--- только воссоеденение с Россией даст жителям вна укране самоувереность и защищёность, ибо нехер шляться по задворкам гейропы и искать приключения но опу....
+0.8

Виссарион Марусидзе » Александр Шапиро Сегодня 08:59
    Согласен с Вами, Александр! Только пусть сложная, пусть тяжёлая и рискованная операция по приживлению уже почти ампутированной у России её части, называвшейся Украиной, поможет последней выжить! Иначе - однозначная смерть этой ампутированной части!
    +0.1

6

диомид написал(а):

Вот такие комменты)))):

А вы смогли бы прожить отдельно от родичей? Кузенов там, деверей с тёщами и шуринами? Или только под одной крышей надо иначе подохнут? http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/90641.gif

7

Ла-ла-ла написал(а):

А вы смогли бы прожить отдельно от родичей?

Это Вы кому? Тому, кто комменты писал?
Если мне, то таки и живём вдали от тёщи.
Пока все живы, только раньше тёща раз в год в гости приезжала, а вот как с 13 года и нету.

8

Ла-ла-ла написал(а):

Они охуенны.

http://zyalt.livejournal.com/1366051.html

Дийсно,они Окуены.
И вот в это Гамнишча завет нас Руцьке МИР?
НЕт уж,хлебайте сами.

А эта ОНР.....Думаю,её надо раздавить всей Жосткостью закона да и Беззакония тоже.
Тупо утопить в Крови.

Ибо люди,призывающие нас в Бараки Архангельска и не люди вовсе.
Так...Крысы...и не жалко их вовсе.

9

диомид написал(а):

Вот такие комменты)))):

Александр Шапиро » Levka Maylevka Сегодня 02:39
бедная вна украина. нельзя ей быть разлучёной с Россией, менталитет разлуки не выносит, отсюда все глупости. Киевская Руссь и Россия не должны быть в разных государствах. Когда же это вна укране поймут. киев обретёт силу только в воссоеденении с Россией, какая нахер европа? причём тут америка? мозги у вас думают на русском языке, вы уже воете без рашки, а дальше будет ещё хуже. Моё мнение--- только воссоеденение с Россией даст жителям вна укране самоувереность и защищёность, ибо нехер шляться по задворкам гейропы и искать приключения но опу....
+0.8

Виссарион Марусидзе » Александр Шапиро Сегодня 08:59
    Согласен с Вами, Александр! Только пусть сложная, пусть тяжёлая и рискованная операция по приживлению уже почти ампутированной у России её части, называвшейся Украиной, поможет последней выжить! Иначе - однозначная смерть этой ампутированной части!
    +0.1

Знаете,Какцаперды,когда мы в вас признаем хоть каких то родичей?
Когда вы РАЗОРВЕТЕ ПУТИНА на Коасной Площади,отдадите КРЫМ и КУБАНЬ и вернете МИлиардов сто Контрибуции за Донбас.
А так......Тамбовский Волк вам Родственик.

10

диомид написал(а):

Это Вы кому? Тому, кто комменты писал?

Коменты многие пишут. Но если вы их постите, то я так понимаю одобряете. Вот и поинтересовался у вас, как вы относитесь к желанию людей жить отдельно.

11

PFAEZ написал(а):

Когда вы РАЗОРВЕТЕ ПУТИНА на Коасной .

Я вот чего никак не пояму, а вова, путин который, каким боком он тебе лично насрал?
На меня лично в материальном отношении он никак не влияет, как и на подавляющее число людей.
Он бы влиял, если бы был каким родственником или личном врагом, а так вообще никак не влияет.

12

PFAEZ написал(а):

И вот в это Гамнишча завет нас Руцьке МИР?
НЕт уж,хлебайте сами.

А вы значит хлебать не хотите? А вот Юрий хлебает. И Лурк хлебает. Мало того, ещё и добавки просют: за уши не оттащишь. Дюже гарно говорят. Ну только по русски конечно.
пс. Николай, а вы в каком месте планеты в данный момент находитесь?. Город там,... село...

13

ПУТИНСКАЕ АДИЩЕ!!!
вы хотите нас в это?

https://www.youtube.com/watch?v=PTV6fbb9l6k

14

Ла-ла-ла написал(а):

А вы значит хлебать не хотите? А вот Юрий хлебает. И Лурк хлебает. Мало того, ещё и добавки просют: за уши не оттащишь. Дюже гарно говорят. Ну только по русски конечно.
пс. Николай, а вы в каком месте планеты в данный момент находитесь?. Город там,... село...

В Швеции.Стокгольм.Норсборг.
Адрес дать?

15

инженегр написал(а):

Я вот чего никак не пояму, а вова, путин который, каким боком он тебе лично насрал?
На меня лично в материальном отношении он никак не влияет, как и на подавляющее число людей.
Он бы влиял, если бы был каким родственником или личном врагом, а так вообще никак не влияет.

Если на тебя не Влияет,значит когда он тебе в РОт насрал.Ты понял,что это Вишневае варенье.
Остальные граждане ешчо в Сомнениях.Типа местнага Юрия и прочих ДермоВАт...
А насрал ли он или тока Пукнул ешо?

Типа Хотим прадалжения Банкето..ГЫ...

16

PFAEZ написал(а):

Остальные граждане ешчо в Сомнениях

Мне лично никто из сидящих на троне ничего никогда не должен был, ни боря, ни вова,
ни дима, ни опять вова, совершенно. И я лично никому из вышеперечисленных ничего не должен.
А ты лично вове должен какую то сумму?

17

PFAEZ написал(а):

и вернете МИлиардов сто Контрибуции за Донбас.

С чего начинать, с бабла?
Коля, помнишь был такой детский фильм" Тореадоры с Васюковки"?
Как щас помню, там корова была КотрыбуцЫя.

:D

18

PFAEZ написал(а):

Адрес дать?

Давайте, Николай Иваныч.

19

PFAEZ написал(а):

А эта ОНР.....Думаю,её надо раздавить всей Жосткостью закона да и Беззакония тоже.

PFAEZ написал(а):

РАЗОРВЕТЕ ПУТИНА на Коасной Площади,отдадите КРЫМ и КУБАНЬ и вернете МИлиардов сто Контрибуции за Донбас.
А так......Тамбовский Волк вам Родственик.

Тупо утопить в Крови.

http://mgt.kz/forum/imagehost/graphic/images/2009/December/11/6014_4B21FA2D.jpg

http://i019.radikal.ru/1310/d6/04026811802d.png

20

PFAEZ написал(а):

Адрес дать?

Нет.не надо... Вы патриот Украины в изгнании?

21

Ла-ла-ла написал(а):

Вы патриот Украины в изгнании?

он патриот Киеврус. была такая придуманная историками страна. Коля в ней и президент и народ одновременно))

22

Ла-ла-ла написал(а):

Нет.не надо... Вы патриот Украины в изгнании?

Да што толку вам в адресе моем.ВЫ шта Крававая Гебня?

23

лурк написал(а):

он патриот Киеврус. была такая придуманная историками страна. Коля в ней и президент и народ одновременно))

Не надо Ля ля,Лурк.
Ажник идея Киеврус пошла в массы.
Зайди на Фейсбук и посмотри.

24

внучок ильича написал(а):

Внучок а ты как хотел?
Вот чем вы занимались в Чечне?
Ась?

25

PFAEZ написал(а):

Да што толку вам в адресе моем.ВЫ шта Крававая Гебня?

нет-нет. Видите ли, я уверен что при определённом градусе ненависти индиви просто обязан идти воевать иначе он становится опасен для окружающих. Вот уважаемый трепанатор на своём места. Харди тоже можно сказать на передовой. А вы ?  Надо лично истреблять москалей.

26

Ла-ла-ла написал(а):

нет-нет. Видите ли, я уверен что при определённом градусе ненависти индиви просто обязан идти воевать иначе он становится опасен для окружающих. Вот уважаемый трепанатор на своём места. Харди тоже можно сказать на передовой. А вы ?  Надо лично истреблять москалей.

Кто на передовой?Харди?И где?
НЕт я глаголом буду разить врагов.

27

PFAEZ написал(а):

Николай, вы опять пытаетесь взмыть в небо? http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/28114.gif
Наш форум этакий междусобойчик, который посещает от силы несколько десятков человек в день.
И каждый уже давно при своем мнении.
Даже не пытайтесь.
Во-первых, бесполезно.
Во-вторых, масштаб не тот.
В-третьих, не по Сеньке шапка.

28

PFAEZ написал(а):

Кто на передовой?Харди?И где?

Ну тогда вы наш человек.  http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/28114.gif

29

Admin написал(а):

Николай, вы опять пытаетесь взмыть в небо? 
Наш форум этакий междусобойчик, который посещает от силы несколько десятков человек в день.
И каждый уже давно при своем мнении.
Даже не пытайтесь.
Во-первых, бесполезно.
Во-вторых, масштаб не тот.
В-третьих, не по Сеньке шапка.

:'(

Отредактировано PFAEZ (2015-06-02 15:32:03)

30

PFAEZ написал(а):

Зайди на Фейсбук и посмотри.

ето про orda vs kievanrus? мусорная срачная страничка, наркобизнес.  идея Киевской Руси остается не только нераскрытой, но методично унавоживается там

31

PFAEZ написал(а):

Внучок а ты как хотел?

ПО-ДРУГОМУ

32

Жикалею
Ради едыноненьки Вы хотите столько смерти и разрушений в Одессе?
Спрашивается нахера такая едыноненька?
Коля, вы неизлечимый фашист.

33

ЮРИЙ написал(а):

Жикалею
Ради едыноненьки Вы хотите столько смерти и разрушений в Одессе?
Спрашивается нахера такая едыноненька?
Коля, вы неизлечимый фашист.

Так шо вы хотите,чтобы мы вам отдали Одессу без Жодного пострилу? иле Хур?

Каабэ,зачем вам столько земли.Нажретесь ведь..Калей вас П.С начнет её в Унтромбу Запихивать.....

За переводом к Киздяку.

А так..по хорошему.Скора вас закроют в Закрытой ПСих Лечебнице КНДР-2.Там и проходите курс лечения.
Хотя...Вы неизлечимы.
ВЫ ОРДА!

ОРДА и 21 век понятия несовместимые.
А значит...идете в РАСХОД!

34

внучок ильича написал(а):

ето про orda vs kievanrus? мусорная срачная страничка, наркобизнес.  идея Киевской Руси остается не только нераскрытой, но методично унавоживается там

Ты про что?ШОта я не понял.

35

Будет вам, Коля, и Одесская и Киеврусская "народные", только , ссука в Тернопиле не согласны.

Вся Одесса - Тернопольская область
Сообщение от жительницы оккупированной Одессы: "Утром выскочила за клубникой (у меня прямо под домом овощная точка стоит. Любимая всеми. Поскольку цена-качество хорошее, да и хозяева уже несколько лет одни и те же). Возле точки сегодня какая-то машина припаркована с жовто-блакытным флажком.

Пока стояла в очереди, слушала разговор водителя машины - кругленького дядьки с рябым лицом и носом картошкой - с кем-то по мобильному телефону. Разговор на странной украинской мове, но смысл понятен: "...этого переоформи... да, да, вин с Тернопильской области. И этот тоже - наш. На него доверенность сделай. А этих поселить нужно... а этим помоги быстро медкомиссию пройти...".

И так далее в таком же духе. Фамилия-имя - Тернопольская область, фамилия-имя - Тернопольская область, фамилия-имя - Тернопольская область, Тернопольская область, Тернопольская область..... Человек 15 по телефону продиктовал из Тернопольской области.

Тут подошла моя очередь. И продавщица между делом сообщила мне, что работает здесь последние дни.

- Почему? - удивилась я.

-Так выкупили нашу точку. Вон, видите, в машине дядька сидит? Вот они и выкупили. По всему городу очень много точек выкупили.

- Ну выкупили и выкупили. Ну и работайте теперь на них. Вам не все равно, кто у вас хозяином будет?

- Да мне-то все равно. Только они нас всех увольняют. Своих везут - из Тернополя.

- Даже продавцов везут? - я округлила глаза.

- Даже продавцов. - повторила женщина. - Только своих, только из Тернополя.

Вы спрашиваете, что с Одессой случилось? Почему одесситы вышиванки напялили? Почему с факельными маршами по городу лазят?

А где вы видели среди них одесситов? Тернопольская область... Тернопольская область... Тернопольская область... И странный украинский язык, который вовсе не украинский. И на железнодорожном вокзале якась тернопольска мелодия заместо одесской "У Черного моря".

И скоро вся Одесса - Тернопольская область...".
\

http://ursa-tm.ru/forum/index.php?/topi … ia-oblast/
Источник

36

Это, пля, перемога о окуенный прорыв!!!!!
Больше рапса, круче перемога.

посол ЕС в Украине Ян Томбинский в интервью Forbes Украина.

«Это печально, что последние десять лет Украина просит международной помощи, имея такой потенциал. Она могла бы делать большой вклад в международную экономику, а не быть выгодоприобретателем от международной донорской поддержки», — отметил Томбинский.

Также Ян Томбинский отметил рост экспорта из Украины в ЕС в течение года в размере 2%. В основном это металлолом и рапс.

А металлолома будет ещё много. То что не успели списдить. Ну и война к тому же.

37

Это, Коля , круче чем КНДР,
Те хоть по миру не шарятся с вывернутыми карманами и епанутой рожей ахтунгга,
типа дяденьки подайте, у нас достоинство поддержать нечем.
С кружевных трусиков через дыры йайца вываливаются.))))))))
Или хур, Коля?

38

Наследникам Бандеры и Шухевича в 21 веке делать некуй.
Европа начинант понимать  и загонит этот гнус опять в норы.
И, дихлофосом, плять.

39

диомид написал(а):

Или хур, Коля?

http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/18765.gif  http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/28114.gif

40

диомид написал(а):

Или хур, Коля?

Я понял,Диомиде,шта твае и вашей паРАШЫ место в КНДР-2.
Верной Дорогой идете Таваришче!

41

диомид написал(а):

Наследникам Бандеры и Шухевича в 21 веке делать некуй.
Европа начинант понимать  и загонит этот гнус опять в норы.
И, дихлофосом, плять.

Пока Европа вас Погнала Сцанныме Тряпками из Всех Евро организаций.
И наложыло вам Эмбарго полные Штаны..
Насрала вам в Лапте..ГЫ...

42

Коля, а ты по-прежнему по общагам ?
Только сейчас соседями всё больше арабы с неграми? Не пристают?)))

43

диомид написал(а):

Коля, а ты по-прежнему по общагам ?
Только сейчас соседями всё больше арабы с неграми? Не пристают?)))

Эста все шта высрал твой ПРакацабленный Мазгуль?

Вы здесь » НОВЫЙ АРХИВ "ЦЕНЗОРЪ.ТУТ" » Корзина » Одесская Народная РЕспублика.