НОВЫЙ АРХИВ "ЦЕНЗОРЪ.ТУТ"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » НОВЫЙ АРХИВ "ЦЕНЗОРЪ.ТУТ" » Корзина » КААБЭ,ПОЯСНИТЕ ВОТ ЭТО.....!!!!!

КААБЭ,ПОЯСНИТЕ ВОТ ЭТО.....!!!!!

Сообщений 1 страница 50 из 60

1

Ну СЦУКО,СИЛ НЕТ!!!!!!
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Второе — уже всем давно стало ясно, что решение вопроса с Украиной не может быть мирным, так как гражданская война, развязанная на Украине США, не может вот так закончиться миром на полпути, при активном противодействии самой Украины этим мирным процессам. Если президент Порошенко в каждом своем интервью говорит о российской агрессии, и о том, что он будет сражаться до последнего украинца, то что можно ожидать в мирном процессе? Только одно, дальнейшее обнищание украинского народа, и прежде всего на Востоке Украины.

===============
Взято отсюда.
Обязательно к прочтению всех!
http://newsland.com/news/detail/id/1552984/

2

Млядь,оказывается ОМЕРИКА РАЗВЯЗАЛА Войну на Украине?
Омерика ввела войска и Убивает Украинцнев.
Так,штоле?
Плиз,Рассеяне,прошу Реально развести эти РАМСЫ,или прокляну ВАС!

3

Вы пришли на Украину-Русь со своими танками.Убиваете Украинцев,а по своему Зомбо-Ящику устами Кисилева и Соловьева с пеной у рта Орете что это Украинцы убивают своих братьев на Донбасе.
Это вообще как?
Сцуко,ну Реал Гебельс курит Банбук в Калидоре ПТУ.

Так все Подло и нагло переврать.
Мол мы не мы и корова не моя.
Мол там нас нет.
Там сражаются местные Шахтеры и Трактористы с Бурятскими Рожами.
И Быдло паРАШСАТАНОВО все это хавает.
Вернее не хавает...а делает вид что верит.
Бо знает..знает все..что там воюет Регулярная Армия России.
Но..но для вида подыгрывает Путину,чтобы санкции сняли.

Люди!!!
Да люди ли вы после этого,которые в Душе Согласны,что их Путин Убивают своих же Славянских Братьев.
Расеяне,да кто вы после этого?
Кто???
Вообщем весь ваш Форум не будет стоить Выеденного яйца,если я не получу ответы на эти Вопросы.
В принципе только за этим ответом,если по существу,я сюда  и пришел.

Иных целей нет.
Плиз.

Отредактировано PFAEZ (2015-06-03 11:55:19)

4

ШИЗОФРЕНИЯ,в КАЖДОЙ ФРАЗЕ.
ЛОЖЬ на ЛЖИ и ЛОЖЬЮ ПОГОНЯЕТ.
взято из вышеизложеной статьи.

+++++++++Минские договоренности были направлены не на слив Новороссии, тогда бы, не создавались 1-й и 2-й армейские корпуса, а на обеспечение победы в этой гражданской войне тех сил, которые на стороне России. ++++++++++++++++++++++++============

+++++++++++++
Сразу спрашиваю,так это Гражданская война или Война со стороны РОссии?

КАкая же ГРажданская война с Участием 100 процентной РОсс. Армии?

Как же ВЫ ТУПО,МЕРЗКО,ЛЖИВО и ПОГАННО ВРЕТЕ!!

И главное за что?
За то чтобы ВАшему ВОНЮЧЕМУ КАРЛИКУ БЫЛО ЧТО ЖРАТЬ и чем вам в РТЫ СРАТЬ?

Отредактировано PFAEZ (2015-06-03 11:54:30)

5

И молчание...
А знаете о чем говорит ваше молчание?

А говорит оно всего лишь о том,НЕшановныя КАЦАБЭ,шта место в КНДР-2 вам уже зарезервировано.
И зарезервировал вам его мистер ПУТИН.

Который вовсе не является таварисчам,а именно господином,или мистером....

Бо Путин как и Ким ир Сен это всего лишь ОМЕРИКАНСКИЕ МАРИОНЕТКИ.

И вся эта ПЕнтакля задумана только для одного.Загнать вас в СМердючий Хлев за Железным занавесом и кормить вас соломой,шоб вы Управляемо Подыхали.

Главное....забудьте про 17 Независимых Башкыркостанов,их не будет.
Буде ЕДИННАЯ РАСЕЯ за БЕТОННОЙ СТЕНОЙ!

Так легче и технологичнее вас Уморить.

Поэтому и КНДР никто не трогал.Изучали КУбыть...изучали то состояние в Которое вас переместят.
Ничего личного.ГОлый АНализ.

Правоту моих Слов можете определить по прогонозу 2008 года,когда я предсказывал то,что случилось сейчас.

6

У Солдата ВЫходной.....

http://infoua.biz/novosti/236834

Это проста ПРазднег КАКОЙТЫ!

7

http://infoua.biz/novosti/236824

ПадлыЮрешили мясом завалить Марьинку?
А зачем?
А ради Паджелудошной Пукляда!

8

PFAEZ написал(а):

В принципе только за этим ответом,если по существу,я сюда  и пришел.

Щас ты,блеать,его и получишь,тока очень кОротко.Безо всяких ссылок на борьбу за рынки сбыта и прочей хуетени.
Кароч,мы(простой люд)знаем не очень много.Те кто наверху знают намного больше.Факт очевиден не тока для меня.То шо мы наблюдаем щас на Донбассе есть тупо заруба за сферы влияния.Кто будет отрицать шо блок НАТО,ЕС или ТС с ЕвраЗЭС это также тупо есть сферы влияния?Так вот, сложились предпосылки для вступления Украины в НАТО под видом интеграции с ЕС и прочей западной хуйнёй.С точки зрения Российской Империи такой поворот абсолютно не допустим.НЕ ДОПУСТИМ.Для предотвращения подобной хуйни со стороны Украины для Империи все средства хороши.Империя для достижения своей цели не будет жалеть ни своих,ни,тем более,чужих.Так было и так будет.В случае с Украиной 200 процентов!И нехуй скулить со своими доказательствами присутствия русского солдата на Донбассе.Было бы странно,если бы его там не было.Империя "свою" часть Украины не отдаст,хоть хуй на голове чешите.

9

АЯКС написал(а):

Щас ты,блеать,его и получишь,тока очень кОротко.Безо всяких ссылок на борьбу за рынки сбыта и прочей хуетени.
Кароч,мы(простой люд)знаем не очень много.Те кто наверху знают намного больше.Факт очевиден не тока для меня.То шо мы наблюдаем щас на Донбассе есть тупо заруба за сферы влияния.Кто будет отрицать шо блок НАТО,ЕС или ТС с ЕвраЗЭС это также тупо есть сферы влияния?Так вот, сложились предпосылки для вступления Украины в НАТО под видом интеграции с ЕС и прочей западной хуйнёй.С точки зрения Российской Империи такой поворот абсолютно не допустим.НЕ ДОПУСТИМ.Для предотвращения подобной хуйни со стороны Украины для Империи все средства хороши.Империя для достижения своей цели не будет жалеть ни своих,ни,тем более,чужих.Так было и так будет.В случае с Украиной 200 процентов!И нехуй скулить со своими доказательствами присутствия русского солдата на Донбассе.Было бы странно,если бы его там не было.Империя "свою" часть Украины не отдаст,хоть хуй на голове чешите.

Какое отношение ваша Сранная империя имеет к Украине-Руси?
В будущем Киеврус?
И что такое империя?
Желудок Путина?

Ибо в этой империи все работает на его желудок и гузло.НЕ?

10

Вы Коля,похоже заебали всех. С вами уже обе стороны не разговаривают.

11

Ну а что ты хотел?
Спорить со мной нереально.Всех переспорю на раз.Особено ВАтанов.
а Сторона Киеврус меня просто поддерживает,ибо понимает мою правоту и не спорит.

Так шта как та так...
А в Сухом остатке Большому Кораблю Большое плаванье .НЕ по Сеньке Ваша Шапка для миньет.

Мал ваш Форум для моего Размаха.
Какойта Междухоечик...ГЫ...

Вот Старый Архив был чем то...
А здесь...
Жаластливыя Слезы.

12

PFAEZ написал(а):

Ибо в этой империи все работает на его желудок и гузло.НЕ?

Ага! :D

13

АЯКС написал(а):

Ага!

Эста харашо шта ты созналсе.
Ажне готов в ПИщу.
Будешь выложен в номинации КНДР-2.На Завтрак с Хлопьями.

14

PFAEZ написал(а):

Эста харашо шта ты созналсе

А хуле делать?Просто я не в состоянии поддерживать с тобой диалог на столь высоком уровне...Проще говоря,бит фактами,прижат к стенке.Сливаюсь......

15

" КААБЭ,ПОЯСНИТЕ ВОТ ЭТО.....!!!!!"

ЭЭх, Кола-Саало, куле тебе объяснять, коли тебя жизнь никуя не учит,
какой в песду киеврус, кого с кем ты собрался скрестить, пля.
Слюнявого Ахтунга с йобнутым вурдалаком? И к ним впридачу дремучего смереку?
Тебя ж накуй и с серого погнали.
И откуда только не гнали, форум тебе мал?
Так, пля, опять к водителям траков или к сборщикам ягоды в финских перелесках.
На что сейчас живёшь? Про Питерскую семью и не вспоминаешь?

16

Коллега Николай Иванович, Вы пишите что у Вас праздник какой- то, что много русских людей погибло сейчас в Марьинке, негоже так радоваться, тем более что русские люди гибнут с обеих сторон. Я с Вас в шоке, коллега, уподоБЛЯетесь  отребью без образований
всем удачи

17

Коллега Николай Иванович, Вы спрашиваете есть ли росийские войска на Украине, нет российских войск на Украине. Во первых, это не Украина а ДНР и ЛНР, уже размежевались официально даже а не по факту, во вторых, это обычная мировая практика, помогать оружием и людьми, Сирия, Афган, Ливия, так все цивилизованные страны делают, и никто же не возмущается, даже радовались на оранжевом всегда, что Запад жмет кацапского Асада поставками оружия. Это нормально.
Я просто объясняю, потому что мне виднее, я гражданин Украины и России одновременно, со стороны смотрю, два высших образования и всех люблю, а украинцев не существует
всем удачи

18

а специальной пресс-конференции в Ялте огласили окончательные результаты переписи населения полуострова. Всего два процента Таврида не дотянула до русской моноэтничности.

По нормам ООН страна считается мононациональной, если один этнос составляет более 2/3 или 67% населения. Результат осенней переписи-2014 – русскими назвали себя 65 % жителей Крыма и Севастополя.

Также среди населения республики 15% украинцев и 10% крымских татар. Остальные - представители других национальностей: греки, болгары, евреи, караимы, немцы и др.

Русским языком владеют 99,8% жителей полуострова, однако родным его считают только 84%. При этом 8% опрошенных назвали родным языком крымско-татарский, 4% — классический татарский и лишь 3% — украинскую мову.(Да что ж это такое)))))

Пожалуй, самый любопытный результат прошлогодней переписи - 72% опрошенных заявили, что являются уроженцами России.
Понаехали :playful:

Отредактировано диомид (2015-06-05 09:22:26)

19

The boy from my village написал(а):

Коллега Николай Иванович, Вы спрашиваете есть ли росийские войска на Украине, нет российских войск на Украине. Во первых, это не Украина а ДНР и ЛНР, уже размежевались официально даже а не по факту, во вторых, это обычная мировая практика, помогать оружием и людьми, Сирия, Афган, Ливия, так все цивилизованные страны делают, и никто же не возмущается, даже радовались на оранжевом всегда, что Запад жмет кацапского Асада поставками оружия. Это нормально.
Я просто объясняю, потому что мне виднее, я гражданин Украины и России одновременно, со стороны смотрю, два высших образования и всех люблю, а украинцев не существует
всем удачи

Шановный Павле Сухарев,смею донести до вашего мнения одну Простую истину,которые вы закидали Тюфяками Кисельпрома.....

Итак.Кого называют Фашистами.Того кто вторгся на Чужую Территорию или кто Защищает свою законную Территорию,какими бы Бреднями вы ея не обставили типа Новоссосия,Руцьке МИр и прочие Мертвые  с косаме стоят...но уже не стоят а через крышы падают с небес Подбитого этим Миром Боинга....

Ага и далее.
Т.е по всем Параметрам Фашисты это тот кто вторгся.
Так на каком же основании вы называете Фашистами нас и рассуждаете про Какие то ДЫ-РЫ,которые вы же и образовали?

При этом вы ПАвел и являетесь Соучастником данного преступления,и судя по всему также должны будете предстать на Новом Нюренберге за отрицание существования Целого Народа Украины. В будущем они будут Киеврусами а вы в будущем просто Мацкаватами..ГЫ!!

МАЦКАВАТА!!!! Поздравляю вас с Вновь абретенай Назвай на Века!

20

Коллега Николай Иванович, Вы пишите что у Вас праздник какой- то, что много русских людей погибло сейчас в Марьинке, негоже так радоваться, тем более что русские люди гибнут с обеих сторон. Я с Вас в шоке, коллега, уподоБЛЯетесь  отребью без образований
всем удачи

Какие люди?ВЫ о чем Павел Николаевич?
Эта Быдлятина с Заспиртоваными мозгами разве может быть названа людьми?
А тем паче даже если и не заспиртована то с промытими Кисельпромом Мозгаме.
Да даже просто для меня человек нелюдь,если он идет убивать за Путина.

Ибо как можно такого Ламинария назвать человеком,который идет убивать за Путина,который Обокрал его на сто поколений вперед и сделал из него МСЯВО.
И ежели это Мсяво не понимает,шта оно Мсяво,то значит Гореть ему в АДУ.
Разве можно жалеть Агресивный КУсок МСЯВА без Мозга?
Который идет насаждать РУЦЬКЕ МИР результатом которого всегда и везде являлись ГУЛАГИ и КНДРы.

21

PFAEZ написал(а):

Т.е по всем Параметрам Фашисты это тот кто вторгся.

Именно, и тот кто расстреливает своих же мирных граждан .
Коль, а как тебе назва КАКЛОСАЛО?

22

диомид написал(а):

" КААБЭ,ПОЯСНИТЕ ВОТ ЭТО.....!!!!!"

ЭЭх, Кола-Саало, куле тебе объяснять, коли тебя жизнь никуя не учит,
какой в песду киеврус, кого с кем ты собрался скрестить, пля.
Слюнявого Ахтунга с йобнутым вурдалаком? И к ним впридачу дремучего смереку?
Тебя ж накуй и с серого погнали.
И откуда только не гнали, форум тебе мал?
Так, пля, опять к водителям траков или к сборщикам ягоды в финских перелесках.
На что сейчас живёшь? Про Питерскую семью и не вспоминаешь?

Диомид,хватит переходить на личности.
Они все КИЕВРУСЫ как бы ты не исходил на ГАВНО.

А вы...вы уже получили сегодня новую назву от МИНЬЕТ..называется она МАЦКВАВАТА!!!

Т.е мы Киеврусы а вы не Русские.Вы просто МАЦКВАВАТА!

23

PFAEZ написал(а):

Т.е мы Киеврусы а вы не Русские.Вы просто МАЦКВАВАТА!

Вонанакак))))))))))))))

24

PFAEZ написал(а):

Диомид,хватит переходить на личности.

Не буду, Коля, но и ты за базаром следи. Должна же быть какая-то мера.

25

диомид написал(а):

Именно, и тот кто расстреливает своих же мирных граждан .
Коль, а как тебе назва КАКЛОСАЛО?

МИрных граждан говоришь Диомиде..ОК...

Так зачем же вы прячетесь за этими Мирными гражданами?
Зачем подло ставите свои Установки Залпового огня Грады и Смерчи рядом с Детскими САдиками,Школами и жилыми кварталами и подло открываете огонь,потом тут же уебывая.
Приглашая на это место Лайф Нюс и получив Ответку от ВСУ ,тут же Верещите на весь Мир про Фашистских карателей?

Ну ладно Диомид,ты не похож на ТРоля с Савушкина 55.Но...но сцуко,ну своим Человеческим и Мужским умом ты не понимаешь как это Подло и по Крысячье Выглядит?

Даже на Майдане -2,когда ваш Сурков шел в Наступление ,Ведущий Нищук вещал через микрофоны на Сцене.Мол Женщины и Дети покиньте МАйдан!!!!!

А вы?ВЫ устами Путина заявили,что мы будем прятаться за Женщинами и Детьми.
Поставим их не Сзади а ВПЕРЕДИ!!!!

Это слова ВАШЕГО ИДОЛА тупо один в один.

И что?Кто вы после этого как не ТРусливая,Злобная и ГНилая Падаль.И ты Диомид ТОже Падаль,коль тебе это по нутру.
А значит это всего лишь то,что раз вы ПАдаль то и должны Сдохнуть ибо ПАДАЛЬ МЕРТВАЯ субстанция.

И далее.
Раньшее воины Выходили в Чистое Поле и там сражались,а вы из пад Бабских Юпак и Детских ПАдгузников....
КАКАЯ же вы МАЦКАВАТА все же Убогая,слизкая и до Блевотины Мерзопакасная Субстанция и гореть вам в АДУ,Путин вам в Помощь.
Ибо кто такой Путин я понял уже сейчас.
НО вы,своим Сгнившим Мазгулем это поймете уже за Колючкой ГУЛАГ-КНДР-2.Это то куда вас ускоренными темпами и ведет ваш бог Путин!

26

диомид написал(а):

Вонанакак))))))))))))))

А лучше так МАЦКАВАТА!!!

Запиши,Диомид этот день,как день рождения термина-МАЦКАВАТА!

27

PFAEZ написал(а):

И что?Кто вы после этого как не ТРусливая,Злобная и ГНилая Падаль.И ты Диомид ТОже Падаль,коль тебе это по нутру.

Ты мне тоже, Коля , очень нравишься))))Не знаю, как к этому пассажу отнесётся Админ, по-моему впору и в бан.
Но я готов посодействовать в поиске для тебя приличной лечебницы, где добрые доктора и милые медбратья.

28

А не кажеться ли тебе Диомиде,что для вашего ПАРАШСРАННАГА народу уже давно подыскивается МИровым сообществом место в такой лечебнице.

Тока пока ея Формат не определен.
Ну то что 17 независимых государств Бешкиркастанаф уже проехали это факт.

Никаких Новых Новообразований,Ваш МЕТАСТАЗ паРАШСАТАНА должен быть КУпирован в ОДном месте....

Мы вас соберем в Одном месте..так кажется кто то говорил..
Ага...т.е суть такова скорее всего вас всех,всю вашу Единную Расею поместят в КНДР-2.
Под ПРистальныи надзором ВЫсокоточного оружия.
У вас не будет ничего.
НИ Ядернолй Бонбы,ни Еды.
Вернее как,Бонба то будет,ну только по телевизору....

Еда будет по талдонам.ИНтернет ЧЕбурашка.
По периметру паРАШЫ,вернее то что останется от Подарка Китаю и Японии,с Украиной БЕТОНАЯ СТЕНА.
И Гудбай АМерика..ГОУ..Где ты не будешь Никогда...

ДА!!!!

И самое характерное..все бы это звучало смешно,если бы не было подтверждено Правотой моих Предсказаний относительно Данных Событий еще 7 лет назад.
Так шта пакуль ПАсмейсе.

29

после этого как не ТРусливая,Злобная и ГНилая Падаль.И ты Диомид ТОже Падаль,коль тебе это по нутру.
А значит это всего лишь то,что раз вы ПАдаль то и должны Сдохнуть ибо ПАДАЛЬ МЕРТВАЯ субстанция.
И далее."
---
Коллега Николай Иванович, вы прямо заговорили как свыдомыты, те тоже всегда обвиняли Кацапов, СССР и Сталина, за то, что он, мерзкий, не вывез всех людей из Питера и Сталинграда, и не оставил город, в результате чего по кацапской подлости необычайной погибли сотни тысяч мирных. Не вышли в чистое поле для удобства :)
всем удачи

30

Смотрю со стороны, трон и власть под Порошенко зашатались, хунта в агонии, Порох делает заявления, какие обычно делают перед войной, чтобы кого то убедить, чтобы повысить доверие и пр., отсюда " простите меня", помните как у Сталина " братья и сестры"  когда немцы под Москвой :)
Сейчас Пороху нужна народная поддержка перед непопулярными решениями и событиями, отсюда слезливый и одновременно агрессивный тон, воздействие на весь спектр популяции- для каких- то обывателей достаточно сказать что в Украине все класс,  крыло ястребов нужно успокоить " я виноват и исправлюсь" , кому- то внушить веру- нас все поддерживают победа будет за нами, на кого то нужно воздействовать эмоциями " агрессор убивает украинцев", короче, такие речи ведут перед какими- то событиями.
Вы, тов. украинцы, не ведитесь на это, воевать нехорошо
всем удачи

31

всем удачи

Да, Павел Иванович, осталось по головке погладить и дать конфетку(Рошен)
Они и послушаются.

32

всем удачи

А почему бы тебе это Путину не сказать?
Ась?
Или Путин не воюет?

33

Коля, посмотри вот на море и кораблики. Успокаивает.)))

http://sg.uploads.ru/t/V3nvm.jpg

34

Смотрю со стороны, трон и власть под Порошенко зашатались, хунта в агонии, Порох делает заявления, какие обычно делают перед войной, чтобы кого то убедить, чтобы повысить доверие и пр., отсюда " простите меня", помните как у Сталина " братья и сестры"  когда немцы под Москвой
Сейчас Пороху нужна народная поддержка перед непопулярными решениями и событиями, отсюда слезливый и одновременно агрессивный тон, воздействие на весь спектр популяции- для каких- то обывателей достаточно сказать что в Украине все класс,  крыло ястребов нужно успокоить " я виноват и исправлюсь" , кому- то внушить веру- нас все поддерживают победа будет за нами, на кого то нужно воздействовать эмоциями " агрессор убивает украинцев", короче, такие речи ведут перед какими- то событиями.
всем удачи

При всей ненависти к КАцабам не могу отдать им Должное ибо сейчас мы и они одержимы одной целью,уничтожить Порошенко.
Вон актер ПАнин хочет перерезать ему горло.
Если сделает это мы все скажем ему Спасибо.
Кроме Путина.

Бо Парашенко это ПУтинский АГЕНТ.Рука ПУтина в КИеве.

А так..конечно круг замкнулся.
Змея заглотнула свой хвост.

Но это слишком сложно для понимания НЕпосвященных.
Ок.не для этого форума.

35

диомид написал(а):

Коля, посмотри вот на море и кораблики. Успокаивает.)))

Эста шта за Видовишче?

36

PFAEZ написал(а):

Эста шта за Видовишче?

Это , Коля, кофейня возле дома, люди тут кушают всякую морскую снедь.

http://sh.uploads.ru/t/nOXGt.jpg

37

диомид написал(а):

Это , Коля, кофейня возле дома, люди тут кушают всякую морскую снедь.

И ты канешна Гаспадар гэтага КАфе?

38

PFAEZ написал(а):

И ты канешна Гаспадар гэтага КАфе?

Нее, Коля, я просто тут люблю кушать .

39

диомид написал(а):

Нее, Коля, я просто тут люблю кушать .

И скока стоит тут СКушать Лангустина в Кляре аля КАфе Шантан?
Или Пиццу Маринара?

40

http://sfyc.ru/rest/2/

Коля, в меню краб, гребешок, мидия и прочие креветки и кальмары, а вот цены я наизусть не помню))))

Вот точно помню цену на скоблянку из трепанга..4000 за порцию)))))
Такая же, но из кукумарии в 8 раз дешевле.

Отредактировано диомид (2015-06-05 11:23:06)

41

диомид написал(а):

http://sfyc.ru/rest/2/

Коля, в меню краб, гребешок, мидия и прочие креветки и кальмары, а вот цены я наизусть не помню))))

Вот точно помню цену на скоблянку из трепанга..4000 за порцию)))))
Такая же, но из кукумарии в 8 раз дешевле.

Отредактировано диомид (Сегодня 10:23:06)

Скоблянка из Трепанго..УУУУУУУУУ..Жестькакаята..БЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭэээ

42

PFAEZ написал(а):

Скоблянка из Трепанго..УУУУУУУУУ..Жестькакаята..БЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭэээ

Ээх, Коля-Коля, трепанг ещё называют морским женьшенем, очень полезен,
и для желудка и для мужского здоровья.

Да, точно, не ошибся, вот общее меню, тут она называется Скоблянка Дальневосточная
http://sevenfeets.ru/menu/rybnye-blyuda-1/

43

Чем полезна настойка трепанга на меду? Если лечение производить курсами с небольшими интервалами, то настойка сумеет значительно повысить иммунитет человека и выработать устойчивость организма к инфекциям и вирусам. Кроме того, лекарственное средство выполняет ряд эффективных действий: исцеляет онкологические недуги – за счет того, что препятствует росту злокачественных образований; стабилизирует артериальное давление и нормализует работу сердечно-сосудистой системы; способствует снижению уровня холестерина и сахара в крови; избавляет организм от бронхита, пневмонии, туберкулеза и других заболеваний дыхательных путей; благоприятствует слаженной работе желудочно-кишечного тракта; увеличивает остроту зрения; обладает успокаивающим действием; трепанг на меду помогает бороться с мужской импотенцией; стимулирует умственную деятельность; способствует нормальному функционированию мочеполовой системы; содействует процессам сращивания костей при проблемах с опорно-двигательной системой; выводит из организма шлаки и токсины; нормализует работу печени; заживляет шрамы, рубцы и другие повреждения кожи; устраняет воспаления и болезни ротовой полости.

Источник: http://priroda-znaet.ru/trepang-na-medu/

44

Пасатрел я ЦЕНЫ..
Епта....эста пакушать проста шобы Голодным выйти надо примерно 1000 рублей..я в Афуе!!!
Это мне в моем ПИтерском СБАРО где я работал,надо было целую смену атпахать...
Ну ЕПарный КАмпот. :confused:

45

диомид написал(а):

Чем полезна настойка трепанга на меду? Если лечение производить курсами с небольшими интервалами, то настойка сумеет значительно повысить иммунитет человека и выработать устойчивость организма к инфекциям и вирусам. Кроме того, лекарственное средство выполняет ряд эффективных действий: исцеляет онкологические недуги – за счет того, что препятствует росту злокачественных образований; стабилизирует артериальное давление и нормализует работу сердечно-сосудистой системы; способствует снижению уровня холестерина и сахара в крови; избавляет организм от бронхита, пневмонии, туберкулеза и других заболеваний дыхательных путей; благоприятствует слаженной работе желудочно-кишечного тракта; увеличивает остроту зрения; обладает успокаивающим действием; трепанг на меду помогает бороться с мужской импотенцией; стимулирует умственную деятельность; способствует нормальному функционированию мочеполовой системы; содействует процессам сращивания костей при проблемах с опорно-двигательной системой; выводит из организма шлаки и токсины; нормализует работу печени; заживляет шрамы, рубцы и другие повреждения кожи; устраняет воспаления и болезни ротовой полости.

Источник: http://priroda-znaet.ru/trepang-na-medu/

Где купить эту настойку Трепанго на меду?
Плиз.

46

PFAEZ написал(а):

Где купить эту настойку Трепанго на меду?
Плиз.

У нас продаётся на рыбных рынках и в некоторых магазинах.
На вид не очень красивая))))
нужно по утрам по столовой ложке на голодный желудок

Вот тебе рецепт Скоблянки:

В тех краях, где не надо объяснять окружающим, что такое скоблянка, рецепт обязательно включает в себя такой ингредиент, как трепанги. Они варятся, причем довольно долго, часа три. Да еще и воду нужно периодически менять. Есть скороварка – время сократится до 20 минут. Затем готовый морепродукт нужно тонко нашинковать и смешать с предварительно обжаренной и нарезанной соломкой свининой. После чего добавляются свежие помидоры и сладкий перец, обжаренные грибы (желательно лесные, неимоверно ароматные, но на крайний случай подойдут и шампиньоны), рубленая зелень и лук. Можно сказать, что это традиционная скоблянка. Рецепт, правда, многими оспаривается, так как ее изготовители считают, что трепанги с грибами не очень сочетаются. Поэтому при желании можно обойтись и без них.-

Вот про грибы точно-на любителя.

47

Погугли, он есть и через интернет-магазины.
Вот про достоверность продукта не уверен, могут подсунуть кукумарию.
хотя..он и внешне отличается.

http://ikra-vladivostok.com/trepang-na-medu.html

Вот тут точно производитель

48

диомид написал(а):

Погугли, он есть и через интернет-магазины.
Вот про достоверность продукта не уверен, могут подсунуть кукумарию.
хотя..он и внешне отличается.

http://ikra-vladivostok.com/trepang-na-medu.html

Вот тут точно производитель

Спасибо Диомиде За Помощь и Советы.
Ажне все пшиемна.
Счастливцы вы иам на Владивостоке и Скубянке и ТРепнаге и морские Агурцы...

И Женщень растет как Картошка...
Да у вас ФУЙ должен стоять АКи Штын Ламовый..ГЫ...

49

Вот тебе, Коля и КНДР-2, таки ссуки загоняют)))

5 июня 2015, 16:58, Дейта. Председатель правительства России Дмитрий Медведев разрешил сделать Владивосток особенным городом. По словам вице-премьера, создание «Порто-франко» позволит иностранным туристам получать восьмидневную российскую визу прямо на границе, сообщает ИА «Дейта» со ссылкой на сайт правительства РФ.

Председатель правительства России отметил, что создание свободного порта во Владивостоке позволит занять достойное место среди «ведущих центров Азиатско-Тихоокеанского региона, таких как Сингапур и Гонконг, которые стали мегаполисами мирового уровня во многом благодаря режиму свободного порта».

По словам вице-губернатора Приморского края Сергея Нехаева, законопроект о создании Свободного порта Владивосток стал своего рода прецедентом.

«В подготовке проекта «Порто-Франко»  принимали участие Минвостокразвития, власти Приморья, дипкорпус, бизнес-сообщество. Приморские бизнесмены выступили в роли консультантов, они предлагали свои наработки, а также озвучивали интересные решения тех или иных вопросов. Большая часть идей нашла отражение в проекте. Я уверен, что закон о Свободном порте ждет успех, потому что его создавали практики», – отметил вице-губернатора.

50

Коллеги, разводят вас с трепангами ( морской огурец , на английском, see cucumber)
Его лечебные особенности, по ходу миф, медициной не подтверждены, а афрозодиаком считается у китайцев только потому, что похож отдаленно на половой орган и имеет механизм защиты, отдалено схожий на эякуляцию ( закрывает створки при опасности и выплевыает жидкость.
Не дайте себя обмануть.
всем удачи

Вы здесь » НОВЫЙ АРХИВ "ЦЕНЗОРЪ.ТУТ" » Корзина » КААБЭ,ПОЯСНИТЕ ВОТ ЭТО.....!!!!!