НОВЫЙ АРХИВ "ЦЕНЗОРЪ.ТУТ"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » НОВЫЙ АРХИВ "ЦЕНЗОРЪ.ТУТ" » Корзина » КААБЭ,ПОЯСНИТЕ ВОТ ЭТО.....!!!!!

КААБЭ,ПОЯСНИТЕ ВОТ ЭТО.....!!!!!

Сообщений 51 страница 60 из 60

51

Обычный белок, по ходу, по составу вряд ли отличается от рапаны или подобных

52

The boy from my village написал(а):

Обычный белок, по ходу, по составу вряд ли отличается от рапаны или подобных

Пришёл Паша и всё обо  вывел на чистую воду. Женьшень тоже обыкновенный корень, корень и корень, что с него взять.
Кстати та же кукумария тоже из голотуриевых, но вот как-то ей не удалось добиться славы трепанга.
Да, в общем никто никого и не разводит, скажу что в своё время успещно справился с язвой именно трепангом на меду,
а жене хондроз лечили уколами с вытяжкой трепанга.

Я занимаюсь изучением дальневосточного трепанга всю жизнь и до сих пор не могу сказать, что знаю все. Если читатели, познакомившись с этой книгой, заинтересуются дальневосточным трепангом, его биологией, проблемами его защиты от истребления, я буду считать свою задачу выполненной...

В.С. Левин   ДВО  РАН
http://www.glos.ru/

Может конечно и самовнушение.

53

Не знаю как вам, друзья, а для меня все эти морепродукты
пахнут ди- и триэтаноламином - сильными ядами
Мало того, они для меня "пованивают" протухшей тухлятиной, если принюхаться.
Вероятно для каждого человека запах является главным при выборе пищи -
и то, что полезно одному, вовсе не нужно другому. И не полезно.

54

Насчет ТРепангов не знаю.Скорее всего это не простая Штука.Скорее всего это точно не Морской огурец.
Как и Женщень не просто Корень,похожий на Моркву а что то вообще из разряда Сильного.

Бо купил в Питере настойку Женщеня за 26 рублей,производства Тулы и пью по сей день.
Если капнешь пару капель в Воду и выпьешь,то Энергия увеличивается в разы,это если день обещает быть ТРудным и тяжелым.Очень Сериоз Подспорье.Энергетики в НАХУЕ!

Вот...и это всего лишь Дешевая Двадцати Шести рублевая настойка и пару капель в Стакан воды.

А что говорить,про КАчественый Женшень маде ин Южная КАрея!
Собранный в Святых Горах!

55

PFAEZ написал(а):

Если капнешь пару капель в Воду и выпьешь,то Энергия увеличивается в разы,это если день обещает быть ТРудным и тяжелым.Очень Сериоз Подспорье.Энергетики в НАХУЕ!

Николай, вы слышали о таком понятии, как эффект плацебо? http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/11651.gif

56

Откровенно скажу, не пил никаких настоек, не ел трепангов и прочая.
И дожил до глубокой старости во здравии и желании.
Поэтому руководствуйтесь в пище органо-лептическим посылом организма ее принять.
Потому как любой человек очень индивидуален и то, что полезно и желанно
одному, другому - вовсе не в масть.
Желаю здоровья всем :flag:  :cool:

Отредактировано ЮРИЙ (2015-06-05 16:24:08)

57

Моя бабушка в глухой брянской деревне прожила, вся еда - каши, борщ, из овощей- огурцы, капуста, по праздникам только яйца и мясо, а рыбы там не видели вообще, из лекарств - максимум местные растения достаточно бедной российской природы,  дожила до 97, в 80 лазила к нам в дом через забор
всем удачи.

Есть научное знание, а им лечебная полезность морепродуктов  не подтверждена. Даже Гинко Билоба имеет положительный эффект , равный эффекту плацебо ( Лилиенфельд, " наука и псевдонаука в клинической психологии )
всем удачи

58

Admin написал(а):

Николай, вы слышали о таком понятии, как эффект плацебо?

Админе,ну Фатит в Фуя грать.
Я то наверное знаю,что такое ПРилив Энергии и её отсутствие.
Энергию никаким вашим Плацебо не заменишь.
Либа она есть либо её нет.

Это как либо пациент Жив либо пациент Мертв.

59

The boy from my village написал(а):

в 80 лазила к нам в дом через забор

Нафиг Лазила?

60

Пока жива моя матушка (ей 94 года) я, уже старый человек, еще ребенок.
В этом есть какая-то особая философия жизни.
А посему желаю всем долголетия, дорогие мои друзья :mybb:

Вы здесь » НОВЫЙ АРХИВ "ЦЕНЗОРЪ.ТУТ" » Корзина » КААБЭ,ПОЯСНИТЕ ВОТ ЭТО.....!!!!!