НОВЫЙ АРХИВ "ЦЕНЗОРЪ.ТУТ"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » НОВЫЙ АРХИВ "ЦЕНЗОРЪ.ТУТ" » Корзина » А ШТА Я ВАМ ГАВАРИЛ,СЦУКО!!! ВОТ ЭТО БОНБА!!!

А ШТА Я ВАМ ГАВАРИЛ,СЦУКО!!! ВОТ ЭТО БОНБА!!!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://spektrnews.in.ua/news/zapret-dly … l-she/6048

ВСЕ МЛЯДЬ.
КНДР-2 в ДЕЙСТВИИ.
первыя ШАГИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

2

Запрет на ВЫЕЗД РАСЕЯН ЗА ГРАНИЦУ ПРИНЯЛА ГОС.ДУРА!

3

Если крикнет Рать святая( Путинская)
Брось ты всё,живи в КНДР-2.
Скажем мы, не надо Рая.
Дайте нам Ким ин Чен ПУТ!!!
перефразируя Есенина Кубыть.

Да парАШНИКЕ?
Так ведь,АСЬ? :crazyfun:  :crazy:

Я прям уже орден по ВАНГОВАНИЮ Заслуживаю!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано PFAEZ (2015-06-07 09:45:47)

4

АЖНИКЕ ВЕЛИКОГО ПРОРИЦАТЕЛЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!
+++++++++++++++++++++++++++++++++
Государственная Дума России одобрила законопроект о запрете всем россиянам выезда за границу с территории России, внесенный президентом страны, передает российский телеканал НТВ.

Закон предполагает запретить всем жителям России пресекать государственную границу.

Что касается граждан, то для них запрет будет действовать неопределенное время.

Законопроект был одобрен 440 голосами «за» при 3 «против» и одном воздержавшимся.

Теперь он будет направлен в Совет Федерации, который скорее всего утвердит его. После этого он будет направлен президенту Владимиру Путину на подпись.

Причина таких ограничений на пересечение границы для всех жителей России, связана с напряжением в отношениях Кремля с Западом из-за угрозы вторжения натовской армии — пишет НТВ.

«Между тем президент фонда «Либеральная миссия» Евгений Ясин уже заявил, что запрет на выезд всем жителям России за границу, полностью разрушит российскую экономику, и в первую очередь «ударит» по россиянам, которые сотрудничают с зарубежными компаниями.

Сперва мы должны создать условия для развития предпринимательского начала внутри страны, и тогда это обеспечит нам освоение имеющегося у нас потенциала.» — цитирует Ясина НТВ

5

Смотрите, какую прелестную новость сообщают УкроСМИ со ссылкой якобы на НТВ, да еще под заголовком «Путин запретил всем россиянам выезд за границу»:

Государственная Дума России одобрила законопроект о запрете всем россиянам выезда за границу с территории России, внесенный президентом страны, передает российский телеканал НТВ.

Закон предполагает запретить всем жителям России пресекать государственную границу. Что касается граждан, то для них запрет будет действовать неопределенное время.

Законопроект был одобрен 440 голосами «за» при 3 «против» и одном воздержавшимся. Теперь он будет направлен в Совет Федерации, который скорее всего утвердит его. После этого он будет направлен президенту Владимиру Путину на подпись.

Цинк — http://pressa.today/politics/putin-zapr … nitsu-ntv/
Цинк — http://newsdaily.com.ua/post/884484
Дальше следы этого бреда теряются. На сайте НТВ ничего похожего найти, разумеется, не удалось.

Но укропы принимают всё за чистую монету и радостно комментят:

Полный абзац! Путин действительно психически больной и решил утянуть за собой весь мир!

Ну вы поняли. Путин — бог хохлов. Всё в мире происходит по воле Путина.

6

Пачакай,Диомиде.
Причем здесь НТВ?
Шта НТВ приняла этот закон а не ГОС.ДУПА?

То что такой Закон принят ГОС.ДУПОЙ,(ДУПА-ПОЛЬСКИЙ ЯЗ-ЖОПА)

Итак Гос. Дупа приняла этот закон.
Что тебе еще не ясно.
Поэтому тикай в Китай ШАЗ,бо Потем не пустят.

7

Диомиде,это не Фейк.
Ибо к этому идет вся логика событий Предсказанная мной уже давно.
Вот смотри,почему разрушился СОЮЗ.
Нефть упала жрать стало нечего,люди и прозрели.
Начались брожения и таке инше.

Путин ,если бы был тогда на месте Горбачева никогда бы не допустил этого,это он назвал Великой Геополитической Катастофой.

Сейчас все повторяется.Нефть падает,жрать становится нечего.

И что думаешь он Допустит Развала?

Он что не знает ВАС и что НАДО ДЕЛАТЬ?

Он знает,что вы РАБЫ на генно МОДИФИЦИРОВАННОМ УРОВНЕ.

И надо Просто вас закрыть в Загоне а единицы несогласных уничтожить.
и ВСЁ!!!!!!!!!!!!!!!

Жыла бы страна радная....сиречь Паджелудошная Пукенга...
В плане ему его милиардов Хватит на сто Жизней вперед.А на вас ему НАСРАТЬ!

Бо вы МЯСО.МЯСО посланное в этот Мир для него.

И чтобы это законсервировать и нужно то немного.Превратить Расею в КНДР-2.
ВСЁ!!! Иного не предусмотрено.
Ибо вы скажите ШТА ТАК и БЫЛО.
Омерика успокоится.Путин построит еще десять Дворцов ну а вам КАрточки,Утрення почта, инет Чебурашка и Ноутбуки весом 20 кг.
Бо это пока они весят 10 кг.Бо Половина деталей Китайская.
А в КНДР-2 все своё!

Так шта я не секунды не сомневаюсь,шта Гэтый Закон принят!

8

Рокотов, ты когда прекратишь плодить идиотские ветки и засирать раздел фейкокалом? На каждый бредовый фейк по ветке гонишь.

9

ЗАШТА Забаниле,КУРЧЕ!!!

10

И шта Характерна,Кацабленд думает Шта все это Фейк,вот этот закон про ЗАПРЕТ ВЫЕЗДА,сиречь ЖЕЛЕЗНЫЙ ЗАНАВЕС.

Значит,эсто Фейк.....
А ведь еще два года назад Фейком выглядел Захват Крыма и нынешняя Укро-Росс война?
Конечно же на Цензор-Архиве все это было бы два годна назад назвато Фейком.
Но..но реалии оказались Реальными.
И все это я предсказывал тогда.

Поэтому,то что железный занавес смазывает КАлешчатке и готов с Грохотом упасть уже прямо на днях,вы это тоже считаете Фейком.
Но кто уважно миньет читал тот понимает в 85 процентах я угадываю правильно.
Как и сейчас в принципе.
Дали буде.

11

И шта характерно.
Характерна прежде всего то,что если сейчас Путин не опустит Железный занавес и не превратит Рассею в КНДР-2,то Железный занавес опустится над ним в Клетке ГААГИ!

Боливар не выдержит двоих.
Либо РАСИСЯ либо ПУТИН.

А как вы думаете чем пожертвует Путин,вами или собой?

Ажне полнейшая Риторика..Канечна же ВАМИ!

Ибо вы с упорством лучшего применения доказываете ему денно и ношно,шта вы МСЯВО!
А раз вы МСЯВО,то полезайте в КАТЕЛ.
ШЧИ хоть Лаптем хлешчи Повар Путина Пригожин сварит с вас знатныя...

Под Чебурашку инет и Хлеб по талонам..ГЫ...

Вы здесь » НОВЫЙ АРХИВ "ЦЕНЗОРЪ.ТУТ" » Корзина » А ШТА Я ВАМ ГАВАРИЛ,СЦУКО!!! ВОТ ЭТО БОНБА!!!