НОВЫЙ АРХИВ "ЦЕНЗОРЪ.ТУТ"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » НОВЫЙ АРХИВ "ЦЕНЗОРЪ.ТУТ" » Корзина » ОБОКРАЛИ

ОБОКРАЛИ

Сообщений 51 страница 100 из 277

51

=возможно это врождённое у "без имени" и, вдобавок, усугубленное имевшей место психологической травмой, нанесённой велосипедными ворами, которые специально охотятся за такими дефективными русскоязычными.=
==================================================================
Все это только подтверждает предположение, что прилагательное "русский" никогда не трансформируется в имя существительное. Только признак, и не более, важны и нужный, но признак. :)

52

без имени написал(а):

Все это только подтверждает предположение, что прилагательное "русский" никогда не трансформируется в имя существительное. Только признак, и не более, важны и нужный, но признак.

Глубоко копнул обокраденный топикстартер! На осмысление нужно время и томик Ивана Ильина. :D

53

без имени написал(а):

Все это только подтверждает предположение, что прилагательное "русский" никогда не трансформируется в имя существительное. Только признак, и не более, важны и нужный, но признак.

Всё это подтвержает известный медицинский ФАКТ, что если русскоговорящий "без имени"человек - ИДИОТ, то ЭТО НАДОЛГО.

При этом никто не запрещает евреям на букву Ж надеяться, что другие евреи на букву Ж станут пытаться пропихнуть прочих евреев на букву Ж в "гусские" писатели-поэты.
==============================

РУССКИЕ (имя существительное) спокойно клали и кладут ХУЙ на всяких = ОБОКРАДЕННЫХ = "без имени"пытающихся примазаться к РУССКОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ.

РУССКИМ - РУССКОЕ.

А швондерам-зильбертрудам-минкиндам, типа ОБОКРАДЕННЫХ форумных лузеров "без имени" - ЗАЛУПУ НА ВОРОТНИК.

Это честно, весело, спортивно, молодёжно.
================================

:D

:jumping:

Отредактировано ОПРИЧНИКЪ (2015-06-23 16:35:27)

54

бабці за щастя відсутність адміна :suspicious:

55

"Агитпропа вшивые вареники
В демокрадской ползают борьбе.
Далеко не все фашизофреники
Свастику таскают на себе.

На фронтах технической фантастики
Все решают деньги и войска, -
Их фашистит безо всякой свастики
Механизм Великого Хапка."

Это было написано про Запад, почти 20 лет  назад, а сейчас  на 100% отражает современную россию. Вот такая ассимиляция с Западом :disappointed: 
"У всех одних истерика,
Что не везде Америка.
У всех других истерика,
Что везде Америка.
А третьи все - у скверика
Ждут психиатра Эрика."
Опричникъу(це) отдельное спасибо за княжеский титул. :)

56

без имени написал(а):

Опричникъу(це) отдельное спасибо за княжеский титул.

— Вас обманули. Вам дали гораздо лучший мех. (с)

Пожелание = ЗАЛУПУ НА ВОРОТНИК = ОБОКРАДЕННЫМ, безвелосипедным лузерам, измученным шизофреническими стишатами ни в лад, ни в попад, - эквивалентно не княжескому титулу, а царскому, как минимум.

Плохо пока ещё русскоязычные изучают русский язык... ни в терминах не разбираются, ни в понятиях... не понимают смысла того, что сами пишут, не говоря уж о том, чтобы понимать природных носителей русской речи - русских.

РУССКАЯ РЕЧЬ - РУССКИМ.
:cool:

ОБОКРАДЕННЫМ РУССКОЯЗЫЧНЫМ - ЦАРСКИЕ ТИТУЛЫ, СУМАСШЕДШИЕ ДОМА, КАРАТЕЛЬНАЯ ПСИХИАТРИЯ и АБАЖУРЫ, как способ существования их белковых тел.

:whistle:

Отредактировано ОПРИЧНИКЪ (2015-06-24 18:41:12)

57

С удовольствием и юмором читаю Опричника, надо было же
додуматься до креативного "топикстартер", относящегося явно и ко
мне, зачинателю некоторых политических веток. :D  А в чем креативность?
А в том, что она не оскорбительна по сути, и Админу нечем
формально придраться, хотя Опричника он явно недолюбливает.
Господа! Чем больше на нашем форуме будет разных людей, мнений
и характеров, тем интересней общение.

без имени написал(а):

=А Украина разве не пример? Увеличила территорию за счет РИ, минимум вдвое. Агрессоры, однако.=
===============================================================
Здесь ключевое слово "ОДНАКО", любимое слово некоторых журналюг.

Хороший пример. Единоненька - оказалась небольшой империей с чужими землями
и АБСОЛЮТНЫМ отсутствием имперского опыта по жизни с другими народами.

58

ЮРИЙ написал(а):

Хороший пример. Единоненька - оказалась небольшой империей с чужими землями

у вас проф шотто украле?

пенсией обделиле?

59

Вор  кричит : "Держи вора!" :disappointed:

60

Я понял, почему мои вопросы здесь, некоторые, называют идиотскими, чтоб оправдать свои идиотские ответы. :O  :)

61

без имени написал(а):

Я понял, почему мои вопросы здесь, некоторые, называют идиотскими, чтоб оправдать свои идиотские ответы.

без имени написал(а):

Поскольку на вопрос о деяниях россии я получил достатчно исчерпывающие ответы, спасибо, рискну задать очередной идиотский вопрос: "А чего хочет россия?" Может услышав и поняв желания, удасться понять действия?

Идиотскими называются вопросы авторов-идиотов,

- неспособных к логическому мышлению,
- не обладающих умением осмысленно оперировать информацией,
- не соображающих, как выводить из частного общее, а из общего частное,
- не видящих и не слышащих очевидного, но зато внимающих демонам в их засранных ложью и фейками головах...

Идиотизм может быть как врождённым, так и благоприобретённым, - например, в результате сильной психологической травмы, полученной по факту украденного велосипеда, - на фоне беспорядочного чтения еврейских русскоязычных текстов.

Идиотизм может бурно развиться у индивидуума-русофоба, сдуру возомнившего о себе, что он способен понять:
- Чего хочет Россия?(c)

Притом, что индивидууму уже не один кол на голове затесали объясняя, что с твоим дефективным маланским умом априори РОССИЮ - НЕ ПОНЯТЬ, а с твоим кривым обрезанным аршином нечего и пытаться что-то измерять.

В общем и целом идиотизм плохо поддаётся лечению, так как в большинстве случаев идиоты не способны осознать свою болезнь и своевременно озаботиться исцелением.

К тому же нередки случаи, когда идиотизм жёстко коррелируется с мазохистскими комплексами и центрами удовольствия больного.

Такие идиоты активно сопротивляются попыткам вывести их из паталогического состояния, которое для них гораздо комфортней, чем грубая и объективная реальность.

Непрерывное чтение еврейских русскоязычных текстов швондеровичей-рабиновичей-зильбертрудов способствует бурному прогрессированию идиотизма, после чего возврат индивидуума к человеческому облику становится невозможным.

(= ПСИХОПАТАЛОГИИ МАЛАНЦЕВ ГЛАЗАМИ ПРОГРЕССИВНОГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА =, фундаментальное методическое пособие для всех людей доброй воли,
Москва, 2015, изд. РОССИЯ-21 ВЕК, под ред. академика ОПРИЧНИКА, типография им.ИВАНА ГРОЗНОГО)

:writing:

62

Когда тебя называют идиотом такие  умные особи, как опричникъ, - это воспринимается как индикатор нормальности :)
И вообще, пора бы уже обновить методички :)

63

без имени написал(а):

Когда тебя называют идиотом такие  умные особи, как опричникъ, - это воспринимается как индикатор нормальности 
И вообще, пора бы уже обновить методички

В моей гениальной и фундаментальной методической монографии = ПСИХОПАТОЛОГИЯ МАЛАНЦЕВ =
описано подобное явление в аллегорической форме.
====================================
Глава 13-ая:

Некий СКУНС, в качестве подопытной зверушки, рассуждает на Учёном Совете Людей Доброй Воли:

- Вот вы все говорите, что я внешне похож на скунса, что издаю звуки, как скунс, брызкаю выделениями, идентичными выделениям скунса и генетические анализы моих биоматериалов во всех лучших лабораториях мира подтверждают, что мой геном - является геномом скунсов нашей планеты и ничем иным.

Я всё это, вами вышесказанное, воспринимаю, как чоткий индикатор того, что являюсь болотным голохвостым мексиканским пупырчатым тушканом.

И вообще, пора бы уже вам - Людям Доброй Воли обновить методички методы исследования и карты геномов.

На том простом основании, что нас - голохвостых и пупырчатых тушканов, - ваши диазнозы не устраивают.
======================================

В книге = ПСИХОПАТОЛОГИИ МАЛАНЦЕВ ГЛАЗАМИ ПРОГРЕССИВНОГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА=  описано немало подобных поучительных случаев проявления идиотизма.

:crazyfun:

:writing:

64

Великолепный экземпляр. :)

Это я про опричникъа(цу) Такая душка :) Винил немного затертый, но эт даже придает некую антиантикварность :)

65

Похоже Опричник подарил коллеге "Без имени" экземпляр
своей монографии с дарственной надписью.

66

=Похоже Опричник подарил коллеге "Без имени" экземпляр
своей монографии с дарственной надписью.=
=============================================
Похоже ветку нужно переименовівать с "Обокрали" на "Обосрали" :O

67

Ага... http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/28114.gif
Походу Опричник снова съехал с катушек.
С ветки про сон Льва Николаевича его выгнали.
Так он здесь присосался на манер клеща.
Это при том, что у него есть своя персональная ветка.
Но там ему, как типичному представителю класса паразитов, не сидится, потому что питательной среды нет.
Будем принимать меры санитарно-карантинного характера.

68

В знак признательности Опричникъу(це), за непревзоденный опус, задам еще один идиотский вопрос. :blush:
А что будет с государством, система ценностей и управления которого построена на воровстве и лжи, если эти "инструменты" у него забрать?

69

А что скрипач сыграл не так?
Он сыграл пассаж, который у меня не получается.
Админ: не расстаивайся, сынок, мы разобьем его скрипку. :D

70

"Админ: не расстаивайся, сынок, мы разобьем его скрипку."
-------------------------------------------------------------------
Эт скорее погремуха, а не скрипка :)

71

Ну это же ясно, коллега. В чужих руках и член толще, и скрипка - погремуха.
А на ветке Вы хозяин: можно ее переименовать из ОБОКРАЛИ в ОБОСРАЛИ,
как Вы уже и предлагали в 66. :smoke:

72

=Ну это же ясно, коллега =
---------------------------------------------
Лестно конечно, но вряд ли мы коллеги.  Сфера моей профессиональной деятельности весьма далека от доки эпистолярного жанра.
Понятно, что в природе и жизни гараздо больше цветов. чем черный и белый, и не всегда они приятны. Только вот "перекрашеное"" дерьмо не перестает быть дерьмом.
Если Вы мне подскажете, как изменить название темы, я это сделаю. :)

73

Спасибо, разобрался сам :)

74

без имени написал(а):

В знак признательности Опричникъу(це), за непревзоденный опус, задам еще один идиотский вопрос. 

А что будет с государством, система ценностей и управления которого построена на воровстве и лжи, если эти "инструменты" у него забрать?

Как автору фундаментального  исследования = ПСИХОПАТОЛОГИЯ МАЛАНЦЕВ =,
мне несложно на ответить и на этот идиотский вопрос, даже невзирая на то, на сколько по-дебильному он сформулирован.

Но администрацию форума нинашутку встревожила внезапная популярность ветки новичка "без имени" и, следуя принципам свободы слова и мнений, к ветке ОБОКРАЛИ будут закономерно применены карательные санкции.

Admin написал(а):

Будем принимать меры санитарно-карантинного характера.

Посему, ответы на все свои неизменно идиотские вопросы, любознательный форумчанин
"без имени" теперь сможет легко получать штатным порядком обращаясь непосредственно к администрации форума.

:flag:

:smoke:

75

Уві измененное название темі не хочет сохраняться. :dontknow:

76

ОПРИЧНИКЪ написал(а):

Но администрацию форума нинашутку встревожила внезапная популярность ветки новичка "без имени"

Администрацию форума нинашутку встревожило ваше внеплановое обострение, плавно перерастающее в помрачение рассудка.
Мы ж не психдиспансер, подобных услуг не представляем.

77

без имени написал(а):

Уві измененное название темі не хочет сохраняться. :dontknow:

Как вы хотите назвать ветку?

78

=Как вы хотите назвать ветку?=
-----------------------------------------
Учитівая, хочется верить, самопроизвольные дефекации некоторых посетителей ветки, в названии стоило б поменять одну букву. - "к" на "с"  :angry: Но если это противоречит эстетической привлекательности форума и его чистым помыслам, не буду настаивать. :)

79

без имени написал(а):

Но если это противоречит эстетической привлекательности форума

А вы сами как думаете? http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/28114.gif

80

=Но администрацию форума нинашутку встревожила внезапная популярность ветки новичка "без имени"=
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Не такой уж и новичек. :)
Наверное это правильно, построить свою избу, если в чужой неуютно. Хотя многие предпочли бы выгнать хозяев.
Любое мнение субьективно, ибо это мнение. И поэтому оно не может быть правильным или нет. Оно может противоречить принятым устоям, которые тоже субьективны.

81

=А вы сами как думаете?=
----------------------------------------
Давайте подождем, ведь пока только пишут на стенах :)

82

И кто ж теперь будет воровать газ у Газпрома? :dontknow:  :)

83

Мне понравилось начинание коллеги "без имени".
Тема (название) довольно интригующая.
Главное название кратко и емко.
Что касается нравственной позиции зачинателя ОБОКРАЛИ, то я пришел к выводу,
что это она похожа на проникновение вируса свидомизма в мозг русского человека.
После чего извилины вылезают наружу и начинают трепыхаться.

84

=то касается нравственной позиции зачинателя ОБОКРАЛИ, то я пришел к выводу,
что это она похожа на проникновение вируса свидомизма в мозг русского человека.=
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Я и не скрываю, что мое мировосприятие не совпадает с тем, которое проповедует российское государство, впрочем как и украинское.Под государством здесь я понимаю систему управления обществом, власть.
Мне не может нравиться такое государство,основными  инструментами которого является агрессия,ложь, воровство, угнетение.
Я не знаю, что вкладывается Вами в понятие свидомизма, но если это осознание себя человеком, личностью, - согласен.
Ну, а если извилина начинает трепыхаться, значит мысль жива, с чем Вас и поздравляю :)

85

без имени написал(а):

Под государством здесь я понимаю систему управления обществом, власть.

На самом деле управление осуществляется так называемыми транснациональными компаниями, которые направляют своих представителей во власть, за которую с какого-то перепугу ходят голосовать простые мещане.
как развивается компания? Сначала в гараже два простых голодных парня собирают свою первую мясорубку, или компьютер, не важно. Потом первый успех. Продажи компании растут. ассортимент ширится. На коком-то этапе компания добровольно-принудительно, скорее второе, входит в холдинг (фу, какое дурацкое слово, но похоже, от слова - hold, держать), который сам ничего не делает кроме того, что держит другие компании как дойных коров, ну и посредством их денег скупает всё и вся, в первую очередь СМИ и политиков.
Иногда отдельное государство может быть само по себе холдингом, скажем, Россия в прошлом и в большей степени в настоящем, что честнее чем демократическое лицемерие.

86

Для "без имени"
На форуме всегда приятно сознавать, что имеешь дело с человеком думающим.

Для _В
Согласен с Вами. :smoke:

87

Осознание того, что тебя обокрал "благородный" вор , не превращает воровство в благородное деяние. :dontknow:

88

Относительно воровства.
Оно иногда обманчиво, коллега - неизвестно кто у кого что украл.
Например вор у вора дубинку.
А понеже того идею или мысль у отъявленного врага.

89

=Относительно воровства.
Оно иногда обманчиво...=
---------------------------------
Оно всегда обманчиво. :)
Оправдание: "Воруют все и  всё" показівает лишь то, что воровская суть системы трансформировалась в ментальность народа, и это, как по мне, печально.  :(

90

http://hronika.info/fotoreportazhi/6754 … -foto.html не сочтите за рекламу)

91

без имени написал(а):

Вся политика Российской империи, строится на том, что кругом одни враги, которые только и ждут, как на нее напасть или отхватить от нее  кусок пожирнее.

все как раз наоборот....
россия пытается отхватывать куски у своих соседей...
финляндия, китай, япония, грузия, молдавия, украина.....

92

=все как раз наоборот....=
---------------------------------------------
Неужели!? o.O
Вспомнился советский анекдот.
Леонид Ильич стречает высокопоставленного гостя, читая с бумажки: "Уважаемая Идира Ганди...."
Шепот из.за спины:"Леонид Ильич, - это же Маргарет Тэтчер! o.O "
"Я вижу, что это Маргарет Тэтчер, но здесь написано - Индира Ганди!"

93

Если государство обворовывая своих граждан, выдает это за благо для них, то как могут граждане считать воровство злом? :dontknow:

94

Наверное никто не будет оспаривать, что одной из основ русского мира есть русское православие. Почему я пишу русское православие? Может отличие в некоторых элементах обрядов и служений?
А ответил на это, -председатель Синодального отдела РПЦ по взаимодействию церкви и общества, протоиерей Всеволод Чаплин :"Если общество живет в условиях относительного мира, — спокойствия, сытости, — какое–то количество десятилетий, парочку–троечку, оно может прожить в условиях светскости. Никто не пойдет умирать за рынок или демократию, а необходимость умирать за общество, его будущее рано или поздно возникает. Мир долгим не бывает. Мир сейчас долгим, слава Богу, не будет. Почему я говорю “слава Богу” — общество, в котором слишком много сытой и спокойной, беспроблемной, комфортной жизни — это общество, оставленное Богом, это общество долго не живет."
Так что же лежит в основе идеологии русского православия? Учение и заповеди кого?

95

без имени написал(а):

Если государство обворовывая своих граждан, выдает это за благо для них, то как могут граждане считать воровство злом? :dontknow:

А если оно обворовывает соседа?
http://cs629322.vk.me/v629322698/b384/oRa8fkqySAA.jpg

Отредактировано Ла-ла-ла (2015-07-08 17:27:30)

96

=А если оно обворовывает соседа?=
------------------------------------------------
В том и вопрос, что российское государство и общество,( большинство), не признает воровство пороком. Точнее так, если украли у них - это воровство, если они - это взяли свое. :(

97

без имени написал(а):

Империи не могут существовать без завоеваний новых территорий... Поэтому они априори являются агрессорами и россия не исключение. Просто это надо понимать и тогда поведение российской власти становится вполне прогнозируемым. Все хотят выглядеть белыми и пушистыми. И не надо отвечать : "Сам дурак!", я знаю.)))

Империи умирают от обжорства.

98

без имени написал(а):

Кстати, англицкое слова "слав", русскими буквами, тоже имеет интересный смысл.

На русском это от СЛАВА, славить. А то получится что шотландцы скоты поголовно.

99

=Империи умирают от обжорства.=
----------------------------------------
от голода умирают раньше. :'(
Сколько им нужно для "полного счастья"? :(

100

=А то получится что шотландцы скоты поголовно.=
------------------------------------------------------------
ну английское "тори" тоже от ирландского "грабитель" :)

Вы здесь » НОВЫЙ АРХИВ "ЦЕНЗОРЪ.ТУТ" » Корзина » ОБОКРАЛИ