НОВЫЙ АРХИВ "ЦЕНЗОРЪ.ТУТ"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » НОВЫЙ АРХИВ "ЦЕНЗОРЪ.ТУТ" » Корзина » ОБОКРАЛИ

ОБОКРАЛИ

Сообщений 101 страница 150 из 277

101

без имени написал(а):

Великолепный экземпляр. :)

Это я про опричникъа(цу) Такая душка :) Винил немного затертый, но эт даже придает некую антиантикварность :)

Вата неистовствовала. http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/28114.gif

102

Получил непередаваемые очучения от прочтения всей ветки. опричник просто блистал.  http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/28114.gif

103

Главнейшей задачей русского мира не дать украинцам разбазарить и распродать царевы земли.
Думаю эта историческая задача будет успешно решена.

104

ЮРИЙ написал(а):

Главнейшей задачей русского мира не дать украинцам разбазарить и распродать царевы земли.

Почему русский мир не обращает внимания на разбазаривание царёвых земель в забайкалье?Вы уверены что правильно расставили акценты? Сначала страшная и грозная Украина - главнейшая задача. И маленькая китайская панда. Плюшевая такая.
Я думаю просто Украину побеждать легче. Патриотизм зашкаливает, сплошное Ура. Дёшево и сердито.

105

Глупость написали коллега Ла-ла-ла.
Сибирь - малонаселенный регион. И народ России нужен.
Любой: китайский, монгольский, украинский. Места хватит. Пусть работают на здоровье.
Украина тоже не страшна России - было бы чего пугаться империи!
Уверен исторически Украина воссоединится с Россией.
Любая дорога украинцев к ляхам - путь в никуда.

106

ЮРИЙ написал(а):

Любая дорога украинцев к ляхам - путь в никуда.

Ясно море, ТОЛЬКО в обьятья матери-родины. Иначе стреляем. Вполне доходчиво.

107

=Главнейшей задачей русского мира не дать украинцам разбазарить и распродать царевы земли.=
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Но царя сначала убить. :O

108

Ла-ла-ла написал(а):

Ясно море, ТОЛЬКО в обьятья матери-родины. Иначе стреляем. Вполне доходчиво.

Конечно, Продвижению НАТО - табу.
Бить блудных сынов будут аккуратно и доходчиво :D

109

=Любая дорога украинцев к ляхам - путь в никуда.=
-----------------------------------------------------------
Вот и априори обозначен путь. :)
Я не сторонник "ляхов", родовая память говорит, что украинцев там тоже не особо жаловали.
Но мне довелось общаться с людьми жившими и работавшими "под ляхами" до 1939 года. Все они однозначно говорили, что им жилось там лучше чем в СССР. Работать приходилось больше, но справедливость в оплате труда была больше и жизнь достойнее. Я сам "совок", и жизнь в совке меня полностью устраивала, поэтому это не агитация, а то, что действительно слышал своими ушами, и тогда не понимал тех людей.

110

Беда в том, что одна из бед России никогда не признает своих ошибок.
Имперская политика России по отношению к Украине была понятна и прогнозируема давно. Другое дело, что стараниями, как с запада, так и с востока, Украине не давали возможности стать государством. В Украине взращивали граждан других стран, но только не Украины. Поэтому, получив, как подарок судьбы, независимость, во власти не оказалось людей мыслящих критериями государственности Украины, их просто не было. Во власти был, да и сейчас, вороватые марионетки доставшиеся из прошлого, для которых корыто было мерилом власти. Вот у получилось, "голая и босая" Украина, бери - хочу. Не воспользоваться России такой возможностью, - это пойти против своей сути.

111

без имени написал(а):

Не воспользоваться России такой возможностью, - это пойти против своей сути.

А кому Вы, коллега, даете такое право царевы земли взять?
Они русской кровью отвоеваны. Россия их и возьмет (вернет).
Всех остальных бральщиков будут пиздить нещадно.
Бо нехер :D  :crazyfun:  :D

112

Мои опусы,- это не утверждения, - это всего лишь попытка дать ответы на свои же идиотские вопросы :)
Они  конечно же субьективны, возможно для кого то и неприемлемы, ну уж простите.
В этой маленькой комнате, я как арендатор, рад всем у кого есть свои ответы. Ну а поскольку вопросы идиотские, почему ответы не могут быть такими же? :O  :)

113

=А кому Вы, коллега, даете такое право царевы земли взять?=
--------------------------------------------------------------------
Дык мы ж без царя в голове. :)

114

Коллеге "без имени".
Без царя в голове еще не значит царевыми землями разбрасываться :D

115

ЮРИЙ написал(а):

Они русской кровью отвоеваны.

Завоёваны они русской кровью это Да.  За... а не ОТ... Вот если б османская империя,генеалогическое древо которой тут не щадя живота своего раз за разом постит антидот ,решила вернуть Крым, вот тут по правилам русского языка, вы могли бы написать ОТвоевала.

116

=Без царя в голове еще не значит царевыми землями разбрасываться=
-----------------------------------------------------------------------------------
"А царь то ненастоящий!" :O
Значит если царь решит продать Дальний Восток, Забайкалье, может еще что, вместе с исчадием, как в свое время Аляску, - значит так тому и быть! :dontknow:

117

без имени написал(а):

Значит если царь решит продать Дальний Восток, Забайкалье, может еще что, вместе с исчадием, как в свое время Аляску, - значит так тому и быть!

Восточный менталитет. Улей или муравейник. решение королевы непререкаемо.Жизнь особи ничтожна,жизнь колонии бесценна.
"Да возвеличится Россия, да сгинут наши имена".

118

=Да возвеличится Россия, да сгинут наши имена=
------------------------------------------------------
Вот это пусть для себя как хотят, но зачем других за собой тянуть?

119

без имени написал(а):

Вводные такие. Жизнь особи ничтожна.

120

без имени написал(а):

=Без царя в голове еще не значит царевыми землями разбрасываться=
-----------------------------------------------------------------------------------
"А царь то ненастоящий!" :O
Значит если царь решит продать Дальний Восток, Забайкалье, может еще что, вместе с исчадием, как в свое время Аляску, - значит так тому и быть! :dontknow:

Аляску несомненно заберут взад. Срок аренды закончился.
Не этот царь, так другой. Не сейчас, так позже. :D

121

без имени написал(а):

Не расстраивайтесь, господа. Все будет как надо. :flag:

122

ЮРИЙ написал(а):

Не расстраивайтесь, господа. Все будет как надо. :flag:

Путин голова. Я б ему палец в рот не положил. А в остальном всё как надо. Все там будем.

123

Что делать если государство из защитника прав и свобод своих граждан, становится главным угнетателем этих свобод? Имеет ли в таком случае человек право на самооборону и где грань между защитой и насилием?

124

HARDY-GUARDY написал(а):

ЮРИЙ написал(а):

Хороший пример. Единоненька - оказалась небольшой империей с чужими землями

у вас проф шотто украле?

пенсией обделиле?

Подпись автора

Коренной житель Донецка рассказывает россиянам о том, как изменился его некогда процветавший город после прихода «русского мира».

«Так уж вышло, что я коренной дончанин. Гордиться тут особенно нечем, но это факт. Жил бы дома и до сих пор, если бы кучке сумасшедших фанатиков при поддержке России не пришло в голову устроить войну в моем родном городе и привезти туда российских наемников....

Слава Богу, что таких в моём родном Донецке, очень мало, и остальные не хотят жить с нацистскими тварями. и Слава Богу, что ты уехал и не дай Бог тебе  не вернуться, живи в окружении фашистского дерьма, там тебе и место, ибо ты не русский и делать тебе нечего в русском городе, на русских землях. Кстати, я горжусь, что дончанин.
И город стал таким не с приходом русского мира , а с приходом нацистского украинского дерьма.  Или ты тоже считаешь, что дончане сами себя обстреливают и для профилактики собственных детей убивают.

Отредактировано Detestable mould (2015-07-14 00:22:29)

125

=Кстати, я горжусь, что дончанин.=
-------------------------------------------------
- Мойша, Ви счастливы?
- А шо делать? :dontknow:

126

И шо характерно: Як пиндосы начинають помогать освободительному движению,то щитай воны влазять абизательно в назьмо.
Перший пример -Афганистан, догралыся до Талибана,
Сирия - догралыся до ИГИЛ,
Украина - догралыся до банд с оружием и перспективы втарова Афгана.

А вы гаварытя -димакратия. Цьху!...............гыгыгы.

127

=И шо характерно: Як пиндосы начинають помогать освободительному движению...=
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Возможно, но обратите внимание, во всех приведеных случаях, вначале были русские...

128

"Россия в порядке исключения может отступить от исполнения возлагаемых на нее обязательств, если такое отступление является единственным возможным способом избежать нарушения основополагающих конституционных принципов", - говорится в вердикте КС.

Конституционный суд России постановил, что Конвенция о защите прав и свобод человека или, к примеру, основанные на ней правовые позиции Европейского суда подлежат реализации только при условии высшей юридической силы - именно Конституции Российской Федерации.

Что касается толкования принципа приоритета международного права над национальным, а также конституционно-правовых коллизий, могущих возникнуть при толковании, то тут КС РФ сослался на то, что Венская конвенция, участником которой является Россия, "устанавливает общие правила толкования договора, которые предусматривают, в том числе, что договор должен толковаться добровольно и добросовестно". - вот и ответ на многие волросы.

129

без имени написал(а):

=И шо характерно: Як пиндосы начинають помогать освободительному движению...=
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Возможно, но обратите внимание, во всех приведеных случаях, вначале были русские...

где были первыми русские, в Сирии, Ираке, Иране. Чили. Вьетнам. Судан. Панама. и т.д.

130

без имени написал(а):

=Кстати, я горжусь, что дончанин.=
-------------------------------------------------
- Мойша, Ви счастливы?
- А шо делать? :dontknow:

бредишь.  :mybb:

131

Если нет суда, значит и судить  нечего. :dontknow:

132

Власть... Для чего туда идут? Почему у нас так к ней рвутся? Правильно ли, когда актер или доярка управляет государством? Или только " белая кость"?
Зачем я про это? Думаю, что какой мы видим власть, такой она и будет. Конечно, многое зависит от очков, которые нам прописал доктор...

133

без имени написал(а):

-----------------------------------------------------------
Вот и априори обозначен путь. 
Я не сторонник "ляхов", родовая память говорит, что украинцев там тоже не особо жаловали.
Но мне довелось общаться с людьми жившими и работавшими "под ляхами" до 1939 года. Все они однозначно говорили, что им жилось там лучше чем в СССР. Работать приходилось больше, но справедливость в оплате труда была больше и жизнь достойнее. Я сам "совок", и жизнь в совке меня полностью устраивала, поэтому это не агитация, а то, что действительно слышал своими ушами, и тогда не понимал тех людей.

Я тоже беседовал с людьми на ЗУ жившими при поляках все говорили прямо противоположное - что при Польше была нищета и безработица.

134

Вячеслав написал(а):

Это мое высказывание, Вячеслав. Вы немного перепутали :dontknow:

135

Все знают куда должен идти кто-то :O  :)
"Главное идти, а не знать куда" :confused:

136

Псевдо-ополченец из Украины «развёл» жительницу Тульской области на 400 тысяч

В Щёкинском районе судят мужчину, обвиняемого в мошенничестве после знакомства через интернет.

В местный суд поступило уголовное дело в отношении А.Бондаренко, обвиняемого в совершении преступления по статье «мошенничество, то есть хищение чужого имущества путем обмана, совершенное в крупном размере».

Установлено, что в период с августа 2014 года по декабрь 2014 года Бондаренко, познакомившись с женщиной через сеть интернет, сообщил ложные сведения, что является ополченцем и принимает участие в боевых действиях на территории Украины, попросил у нее финансовой помощи на военные нужды, после чего получил от неё на банковские карты 400 тысяч рублей. По данным следствия, женщина переводила Бондаренко денежные средства 14 раз в период с августа по декабрь 2014 года.
---------------
Вот почему не сиротам, скажите мне? Прям напрашивается...

137

=Псевдо-ополченец из Украины «развёл» жительницу Тульской области на 400 тысяч=
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Дык это ж один из основных принципов воровской системы: "Лоха не кинуть - себя не уважать."

138

В английском языке война пишется как "war", но читается (произносится) как "ВОР", и получается, что война это воровство?

139

"Ложь, ложь, ложь... Ложь – во спасение, ложь – во искупление вины, ложь – достижение цели, ложь – карьера, благополучие, ордена, квартира... Ложь!..." (В. Шукшин)
Есть такие места на Земле, где все течет, но ничего не меняется.

140

Патриоти́зм (греч. πατριώτης — соотечественник, πατρίς — отечество) — нравственный и политический принцип, социальное чувство, содержанием которого является любовь к Отечеству и готовность подчинить его интересам свои частные интересыготовность подчинить его интересам свои частные интересы. Патриотизм предполагает гордость достижениями и культурой своей Родины, желание сохранять её характер и культурные особенности и идентификация себя (особое эмоциональное переживание своей принадлежности к стране и своему гражданству, языку, традициям) с другими членами народа, стремление защищать интересы Родины и своего народа.
----------------------------------------------------------------------------------------------------
" готовность подчинить его интересам свои частные интересы..." А кто определяет  интересы  Отечества? Власть? А если человек не приемлет эту власть, он уже предатель и враг Отечества?

141

А что вообще можно украсть? В материальном смысле, тут все понятно, а в духовном? Украсть мысли, память... А что значит украсть свободу у человека? А что украсть невозможно?
Пожалуй это самая правильная постановка вопроса,:  А что невозможно украсть?

142

Власть можно любить, можно ненавидеть, можно стараться не замечать...Но почему иногда за нее становится так стыдно?

143

Как себя вести, если отсутствие аргументов заменяется откровенным хамством?

144

Тихо, сам с собою, я веду беседу...)
А че, очень удобно, задаешь вопросы и отвечаешь как те нравится)

145

Прочитал, что Россию и ее президента Владимира Путина в мире любят гораздо меньше, чем США и их лидера Барака Обаму, свидетельствуют результаты соцопроса, проведенного Pew Research Center. - See more at: http://www.pravda.ru/news/districts/06- … 25ztZ.dpuf
------------------------------------------------------------------------------------------------------------
и безапелляционное утверждение в коментариях, что это ложь. :)

146

Как можно здравомыслящему человеку понять уничтожение качественных продуктов питания? :(

147

без имени написал(а):

Тихо, сам с собою, я веду беседу...)А че, очень удобно, задаешь вопросы и отвечаешь как те нравится)

Зато вы себе не хамите, и себя не обзываете.  http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/69679.gif

148

=Зато вы себе не хамите, и себя не обзываете=
----------------------------------------------------------
И хамлю, и обзываю, но слышу это только я :)

149

без имени написал(а):

=Зато вы себе не хамите, и себя не обзываете=----------------------------------------------------------И хамлю, и обзываю, но слышу это только я

Тогда по крайней мере убедительно прошу вас воздержаться от причинения себе - телесных повреждений.    http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/11651.gif

150

Это ж как нужно было достать "братскими узами", чтобы украинцы отдали предпочтение жидам, а не русским? :sceptic:

Вы здесь » НОВЫЙ АРХИВ "ЦЕНЗОРЪ.ТУТ" » Корзина » ОБОКРАЛИ