НОВЫЙ АРХИВ "ЦЕНЗОРЪ.ТУТ"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » НОВЫЙ АРХИВ "ЦЕНЗОРЪ.ТУТ" » Корзина » Украина-новое название ЗРАДЛЕНД,

Украина-новое название ЗРАДЛЕНД,

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

ВЫ знаете,если всерьез относится к ЗРАДЛЕНДУ,сиречь украине,то можно просто сойти с ума.
Ведь как говорят Мудрецы,если не можешь изменить событие,то просто измени на него взгляд.
Что я и сделаю,и с сегодняшнего дня начинаю не сходить с Ума от той Вселенской Зрады,что происходит на ЗРАДЛЕНДЕ а просто тупо коментовать,где то со злорадством,где то отстраненно , погружение ЗРАДЛЕНДА в Пучину Небытия аля Титаник.
Ибо все иные варианты тупо обречены на схождение с Ума.
Не с этим народом,не с этими людьми,которые в восьмидесяти процентах являются нигилистами,даже и не зная этого слова.
Неча перед свиньями Бисер метать.
Их в Котлах Десятками тысяч поджаривают,а они даже не Хрюкнут.
Правильно про них сказал Лоботомант Моторола-ОВЦЫ!
А если уж это заметил Имбицыл Моторола,то ФСЁ!
И никто уже с Дна не постучится,бо дальше Моторыл Дна не существует.

2

Никто ко мне не заходит и не читает.
Ладно,буду сам с собою говорить.

Короче.Сливают ЗРАДЛЕНД, и сливает не Путин ни Абизяна АБАМА,ни МЕртвель с ОЛухом и Гейропой,сливает её сам же нарид ЗРАДЛЕНДА.

А это значит,что КНДР-2,будет Западной своей Границей,как минимум проходить по Днепру.

Радуйся Юрий,и прочие Донецки Зоны.Ваша мечта конечно сбудется,и вы будете жить в Империи.
ТОлько называться она будет КНДР-2.

3

Ам сори.не Зрадоленд.А Зрадостан,до Ленда им как до Луны раком.

4

КОЛЯ ЖИКАЛЕЙ написал(а):

Никто ко мне не заходит и не читает.
Ладно,буду сам с собою говорить.

Короче.Сливают ЗРАДЛЕНД, и сливает не Путин ни Абизяна АБАМА,ни МЕртвель с ОЛухом и Гейропой,сливает её сам же нарид ЗРАДЛЕНДА.

А это значит,что КНДР-2,будет Западной своей Границей,как минимум проходить по Днепру.

Радуйся Юрий,и прочие Донецки Зоны.Ваша мечта конечно сбудется,и вы будете жить в Империи.
ТОлько называться она будет КНДР-2.

Да Колюня мозгом ты поехал окончательно, да у любого европейца свобод поменее. чем у имперца, о чём это вы.

5

Вообщем все довольно просто.
Эта Война,она уж точно не Абхазская и не Преднестровье.
Заморозки и Полустанков не будет.
На этот раз ,она как Великая Отечественная имеет два пункта окончания.Тогда Либо Берлин либо Москва.Сейчас либо Москва либо Киев.
Гарантом того,что она закончится в Киеве является Порошенко.
А значит Порошенко у Власти это Путин в Киеве.
Всё!
Иного не предусмотрено.

6

Detestable mould написал(а):

Да Колюня мозгом ты поехал окончательно, да у любого европейца свобод поменее. чем у имперца, о чём это вы.

Каких это свобод у Европейцца меньше чем у ИМпоперца...ГЫ...в Йолачку Ажне...
Импо-перца... :cool:

7

Молд затронул тонкую струну украинца-европеца. :D
Ключевым словом в дребезжании этой струны является европ:
это идеал, это хрустальная мечта, это тотем, не меньше  :crazyfun:

Вы здесь » НОВЫЙ АРХИВ "ЦЕНЗОРЪ.ТУТ" » Корзина » Украина-новое название ЗРАДЛЕНД,