НОВЫЙ АРХИВ "ЦЕНЗОРЪ.ТУТ"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » НОВЫЙ АРХИВ "ЦЕНЗОРЪ.ТУТ" » Стихия » Выживание в городе

Выживание в городе

Сообщений 801 страница 850 из 1000

1

Ржавеет золото
И истлевает сталь
Крошится мрамор
Всего прочнее на земле печаль
И долговечней царственное Слово.

801

#p222908,верховинець написал(а):

он ти глянь ...знову по радіо зовуть водіїв на єврофури...45000 грн....

За такую зарплату и я пойду дальнобойщиком.

802

отожбо...
і машину ремонтують інші служби...
от і Європа наяву......

803

http://s5.uploads.ru/t/QjMvD.jpg

804

В отличие от лисьих, волчьих, песьих и прочих, питающихся определенным видом пищи, скажем, зайцами, у людей пищевые возможности практически не ограничены. Как следствие большинство постоянно борется с последствиями избыточного или изощренного питания. Однако, борьба эта похожа на сражение с ветряными мельницами. Вчерась набрела на дискуссию дам, хотя джентельменов тоже касается, где инициатор говорит, мол, всю жизнь находится под воздействием мысли "надо худеть", "сидеть на диете", результат мизерный, состояние удручает, что делать. Куча респондентов подхватили тему, да, подтверждаем, есть такая проблема.

805

#p222989,_B написал(а):

В отличие от лисьих, волчьих, песьих и прочих, питающихся определенным видом пищи, скажем, зайцами, у людей пищевые возможности практически не ограничены. Как следствие большинство постоянно борется с последствиями избыточного или изощренного питания. Однако, борьба эта похожа на сражение с ветряными мельницами. Вчерась набрела на дискуссию дам, хотя джентельменов тоже касается, где инициатор говорит, мол, всю жизнь находится под воздействием мысли "надо худеть", "сидеть на диете", результат мизерный, состояние удручает, что делать. Куча респондентов подхватили тему, да, подтверждаем, есть такая проблема.

Проблема ожирения легко решаема в условиях Донецкой Народной Республики.  :yep:
Всех коллег, кому не дает спокойно жить эта общемировая проблема - милости просим к нам.  :flag:

806

#p223013,Донецк, зона АТО написал(а):

Проблема ожирения легко решаема в условиях Донецкой Народной Республики.  
Всех коллег, кому не дает спокойно жить эта общемировая проблема - милости просим к нам.

Вообще-то, говорят, что толстых больше на проблемных территориях по причине меньшей доступности качественных продуктов и вынужденного питания картошкой и макаронами. Однако, вопрос, в другом, пышнотелые не могут понять, почему они не могут перестать кушать вкусное. Вот знает кто, что торт вреден, ингредиенты бесполезные, трудноперевариваемые, а все равно ест, не может отказаться.

807

Водоканалы есть бандитские организации. Выставляют счета какие вздумается. Но самое неприятное то, что могут перекрыть воду. Причина может  быть названа какая угодно. Однако это же не по-божески?

808

Если на не подконтрольных украинских территориях водоканалы отключают людям воду, то на подконтрольных водоканалы выставляют баснословные счета тем, кто не поставил счетчики, свыше 10 кубов на человека. У кого счетчики, проблем не меньше, хотя их быть не должно. Однако водоканал такая структура, что найдет.

809

ГОРОДСКИЕ КАРТИНКИ.
Снег. Заторы. Пробки. Самый надежный вид транспорта - метро. Заходит парень. Он худ, бледен и не по погоде одет. Есть свободные места. Прежде, чем сесть, быстро пробует рукой одно место и то, что рядом. Похоже, пытается выбрать более теплое сиденье, как бывает, если кто там сидел, нагрел своим телом и вышел.

810

Нередко в городе попадаются парни с нарощенными типа волосами, только это не волосы, а более дешевый вариант - такие себе веревочные длинные косички. Эксклюзивный лук дополняют скинни желтоватого цвета.

811

А вот хорошая новость. Подешевела селедка. Вместо 64 грн за кило стоит 59. Одна рыбка завешивает гривен 18 вместо 20.

812

Организации-монополисты, непосредственно влияющие на жизнедеятельность города - в первую очередь это энергетическая городская компания и городской водоканал - творят беспредел по отношению к горожанам. С разрешения верховных, вестимо, властей.
Горожанин перед монополистом бесправен как кролик перед удавом.
Хотя с какой-нибудь паршивой заскорузлой трибуны морда, которая не влазит ни в один телевизор, с пафосом вещает, скажем, о прямом договоре между поставщиком услуги и потребителем, согласно которому жилец может осуществлять контроль и защищать свои права в еще одной тухлой организации - суде.
Однако не так сталося як гадалося, поскольку право - это такая интересная штука, когда правящие пишут законы, которые будут давать им право править и угнетать всех прочих.
Скажем. приходит жильцу квитанция. Там стоит число кубов за холодную воду 12 на нос. Жилец, будучи, якобы стороной процесса Поставщик-Потребитель, спрашивает, объясните вашу цифру.
Водоканал отвечает - считали по домовому счетчику минус счетчики квартирные, потом пропорционально по остальным.
Жилец, цитирует Постановление 630, на которое ссылается Водоканал - это если нет утечек воды в общедомовой сети, должен быть об этом акт, иначе жилец платит за протечки труб в канализацию. Дайте акт, составленный в присутствии 2 жильцов дома? Водоканал падает на мороз, слеп, глух и нем.
Жилец - дайте весь расчет, распечатку, цифру на общем счетчике, поквартирно со счетчиками, деление на остальных? В ответ - Вашэ звэрнення опрацьовано згидно (целый список постановлений). А цифр конкретных нет! Чтобы мог жилец понять, откуда ему насчитали эту заоблачную цифру кубов? Может цифра ваша с потолка? Понятное дело, что в суд идти, означает потерять еще больше денег и времени.
К чему эта тирада?
К тому, что все больше людей полностьюо разочаровываются в элементарных способностях ГОСУДАРСТВА организовать деятельность людей.

813

Першогрудневий сніг...
Другогрудневий дощ...
На бистрині доріг.
У велелюдді площ.
Стріхами парасоль.
Кронами голизни.
На перехресті доль -
там, де боги і ми...

А під ногами - тріск!
А по канавах - шум!
Першогрудневий твіст!
Другогрудневий глум (?)...
Тільки над ким?
Не зна
навіть неюний дуб.
Ніби сльоза, вина
тихо стікає з губ.

Тишею по корі
аж у саменький спід...
Першогрудневий сніг...
Другогрудневий дощ...
На бистрині доріг.
У велелюдді площ.
Стріхами парасоль.
Кронами голизни.
На перехресті доль -
там, де боги і ми...

А під ногами - тріск!
А по канавах - шум!
Першогрудневий твіст!
Другогрудневий глум (?)...
Тільки над ким?
Не зна
навіть неюний дуб.
Ніби сльоза, вина
тихо стікає з губ.

Тишею по корі
аж у саменький спід...
А десь отам, горі
марить хтось про політ!
Може й не хтось...
А... ми...
Доторки мокрих рук...
З дальньої далини...

сиро...темно...
зима :dontknow:
(с)

814

:D буває...двоїться

815

#p222894,_B написал(а):

I спав би їв би
I cтояв би їв би
I cидiв би їв би

їв би означает ел бы

МАЛИНА Ж!
Я бы ел её б и ел
Не всему жеж есть предел?!
Даже б если б был предел,
Я б ево б преодолел!

Я б её б и за пределом
Есть продолжил между делом.
Я б и дело бросил делать!
Фигль мне?! Как нефик делать...

Нафик всё и вся закину!
Я ж... люблю ж её ж...
Малину
Ж!

Отредактировано Михаил (2016-12-02 20:52:09)

816

https://youtu.be/RiQMEMTD7aY

817

#p223313,верховинець написал(а):

буває...двоїться

укройтесь Вашим пледом потеплей))

#p223313,верховинець написал(а):

А під ногами - тріск!
А по канавах - шум!

Как стукнет, как треснет, так коньячку и подольёшь!

818

#p223314,Михаил написал(а):

МАЛИНА Ж!
Я бы ел её б и ел
Не всему жеж есть предел?!
Даже б если б был предел,
Я б ево б преодолел!

Я б её б и за пределом
Есть продолжил между делом.
Я б и дело бросил делать!
Фигль мне?! Как нефиг делать...

Нафик всё и вся закину!
Я ж... люблю ж её ж...
Малину
Ж!

это ж-ж неспроста))

819

А снег идет...В вагоне стояла девушка, маленькая такая, дотянуться до поручня и не пыталась, и всё качалась всю дорогу... Хотелось уступить ей место, однако исходя из обличий и социальных ролей, это было невозможно.

820

#p223315,доброї ночі написал(а):

Рассказали быль, которая с одним приключилась.

"Стою я как-то в "Шереметьево", встречаю жену из Италии. Самолёт задерживается, судя по объявлениям диктора, уже часа на три. Я тихо зверею... Рядом со мной тоже звереет мужичок интеллигентного вида: очёчки в тонкой оправе, шляпа, кейсик. Подходит ко мне, весь жмётся и просит посторожить его кейс буквально на пару минут, пока он в туалет сбегает.
Я человек по натуре незлобивый - согласился. И вот стою - полчаса, час, полтора... Я уже не то что озверевший - я бешеный! Наконец подхожу к сержанту транспортной полиции и обрисовываю сложившуюся ситуацию с кейсиком. Он вежливо просит меня пройти с ним в опорный пункт.
Приходим, начинается оформление протокола изъятия кейса: всё, как положено: мои паспортные данные, описание ситуации. Наконец дело дошло до составления описи содержимого кейса. Открывают... Мама моя дорогая! Да чтоб я на этом месте сдох! Кейс плотно набит евро в банковских упаковках! Я чуть бороду свою единым глотком не сожрал от понимания того, что я себе не прикарманил! Чувствую себя последним лохом, даже сил ругаться на себя никаких нету!
Гляжу - а люди в форме тихонько скомкали протокольчик и суетливо поглядывают на кейс...
А потом их как током ударило - кинулись к нему и давай себе пачки эти засовывать во все карманы, а я, как дурак стою, слюну глотаю, не знаю, что делать. И тут вдруг тот сержант мне говорит:
- Чего стоишь, кормилец ты наш?! Себе тоже набирай - мы же тут не звери какие!
Кинулся я к кейсу, забыв, как меня зовут, и тоже начал судорожно набирать себе бабки. Набираю, набираю, набираю, набираю...
И тут вдруг - просыпаюсь.
А всё одеяло в трусы заправлено."

821

- Чем заняться в выходные? - Все порядочные коты должны сидеть дома! После того, конечно, как сбегали на рынок за творогом, салом и финиками.
http://sf.uploads.ru/jEF8L.jpg

822

Одно из пророчеств Александра Солженицына. еще одного моего авторитета, мысли которого сформированы страданием, перенесу сюда.
Писатель указывал на бесперспективность многомиллионных городов, в которых скопом животеют люди. Не собирать всех в одном месте, а расселять, с этажностью застройки не более 2-х этажей. Поддерживаю.

823

По снегу пусть собаки бегают.))
http://s0.uploads.ru/t/lsczk.jpg

824

#p223527,_B написал(а):

Писатель указывал на бесперспективность многомиллионных городов, в которых скопом животеют люди. Не собирать всех в одном месте, а расселять, с этажностью застройки не более 2-х этажей. Поддерживаю

Утопично в реалиях современной геополитики и межгосударственной вражды и войн на планете.
Экономические центры, высокие технологии и прочие Полюса Силы пока возможны лишь в городах.
Но в РОССИИ бурно развивается тенденция - люди работают в городах, а живут в пригородах с этажностью застройки - те самые 2 этажа.
И так от Калининграда до Владивостока... со всеми остановками
:yep:

825

Чтобы жить в пригороде, в сегодняшних реалиях нужно держать несколько собак на участке.

826

#p223553,_B написал(а):

Чтобы жить в пригороде, в сегодняшних реалиях нужно держать несколько собак на участке.

Спору нет. Собаки животные полезные.
Но "сегодняшние реалии"(с), к примеру, на Украине и "сегодняшние реалии"(с) в РОССИИ - это абсолютно разные "сегодняшние реалии"(с) .
Научная честность украшает человека.
:flag:

827

#p223558,Михаил написал(а):

Спору нет. Собаки животные полезные.
Но "сегодняшние реалии"(с), к примеру, на Украине и "сегодняшние реалии"(с) в РОССИИ - это абсолютно разные "сегодняшние реалии"(с) .
Научная честность украшает человека.

Не скажу за ваши, а наши реалии жестяные. По слухам менты грабят украинцев. Не боятся разве что собаки. Им нечего терять, кроме цепей.

828

#p223562,_B написал(а):

Не скажу за ваши, а наши реалии жестяные. По слухам менты грабят вукраинцев. Не боятся разве что собаки. Им нечего терять, кроме цепей.

В РОССИИ такое процветало в 90-е годы.
Менты днём работали на службе ментами, а ночью выходили грабить дома, гаражи.
Тогда и родился мем - оборотни в погонах.
Но в 21-м веке всё кардинально, но плавно, изменилось к лучшему.

829

#p223565,Михаил написал(а):

В РОССИИ такое процветало в 90-е годы.
Менты днём работали на службе ментами, а ночью выходили грабить дома, гаражи.
Тогда и родился мем - оборотни в погонах.
Но в 21-м веке всё кардинально, но плавно, изменилось к лучшему.

По слухам украинские днем грабят, а ночью считают награбленное.

830

ЗМУСИЛИ ЗАМИСЛИТИСЯ НАД ПИТАННЯМ…
http://repka.club/blogs/item/8547-zmusy … -pytanniam
цікаві коменти...

831

#p223973,верховинець написал(а):

цікаві коменти...

Комментариев 2, из содержания которых можно заключить, что их авторы для лечения украинского политикума предпочитают острые хирургические инструменты. Однако комментариев всего два, но на одном лишь блоге...

832

Многие следят за блогом Анатолия Шария и, наверное, прочли там одну из недавних записей:

"Интересно, проводим опросы и очень часто - одеты никак, выглядят ужасно, зубов нет, но: "меня политика не интересует!" Гордо так. Как вызов прям. Даже тогда, когда вопрос к политике не имеет отношения.
Да, не интересует она тебя, молодец. Иди в свою конуру, поднимайся на аммиачном лифте в бетонную клетку доедать размягченный собачий корм, который у вас называют гордо котлетами, включай телевизор, посмотри какое-то тупое шоу.
Твое дело не политикой интересоваться, раб лампы, а заносить в бюджет. И детям это завещай."

Никак не комментирую, однако житие в бетонных клетках, к которым подведены провода и трубки - повседневная наша реальность, причем загнали мы туда самих себя сами.
Если добавить картинку обязанностью "заносить в бюджет" нарисованные с потолка суммы за коммуналку, НДС при покупке любого товара, кучу-малу налогов, то можно говорить о новом крепостничестве, по теме уже есть аналитика.
http://se.uploads.ru/t/T3voE.jpg

833

Если в вашу бетонную клетку ездит не аммиачный, а зеркальный лифт, на территории есть баскетбольная площадка, на крыше солярий с бассейнами, то сути это не меняет. На фото из сети Оболонь-Резиденс, готовится к сдаче в эксплуатацию. Хотела сама сфотографировать трехметровые сетки типа рабица, которые на фото из интернета не видны, но недосуг зайти с той стороны, к тому же еще может не разрешат.))

На первом фото слева видна продолговатая халабуда, втиснутая между домами советской постройки посередине проезжей части. Это ТРЦ Дрим таун. Город так сказать мрий. Под ним неглубокая ветка метро, строить над которой не только было нельзя, но даже было запрещено высаживать деревья, которые своими корнями могли разрушить метротоннель. Однако тем, кому мы все "заносим" это не важно. Построили на травяном пустыре и баста. Правда, покупателей там и на гулькин нос не наберется. А что ж они хотели? Ну, тасуют банкротящиеся бутики, аквапарк на скорую руку соорудили внутри, вонь и духота, искусственная залежалая дрянь прет из всех углов. В проходах стоят раритетные блестящие авто в ленточках как на выставке, типа почувствуй себя сопричастным, покупая тут по баснословной цене никчемный товар. В конце этого Дрим-тауна станция Героев Днепра, над которой ведется еще одна провокационная стройка ТРЦ. Видимо, как-то хотят завернуть поток многотысячный, выходящий из метро. Чтоб деваться было некуда, как нырять в торговый центр, а то до Дрим тауна три-пять минут им лень пройти. Сносят все вокруг, чтобы конкурентов не было.
http://s9.uploads.ru/EtDzZ.jpg

На втором фото эта же почти достроенная бетонная дура, а может и кирпичная, вид сверху, в постройку которой инвестируют одни и те же и перепродают тем, у кого "заносилка" еще на ходу.
http://s2.uploads.ru/nl3R8.jpg

834

В ближайшие месяцы в общественных местах не советуют разговаривать по-русски. Лучше на мове или хотя бы на иврите.

835

В преддверии Нового года некоторые счастливчики становятся котородителями.))

http://sg.uploads.ru/q5i4W.jpg

http://s3.uploads.ru/ivTmV.jpg

http://sa.uploads.ru/oYpCM.jpg

836

Новоиспеченный котородитель проснулся ночью от странного звяканья, перемежавшегося хрюканьем. Тихонько встал и пошел на звук.
На кухне кот сосредоточенно вылизывал ложечки, которыми вечером ели мороженое. Сбросил их на пол и гонял языком под столиком, похрюкивая от волнения. Услышав шаги, поднял на родителя потрясенные глаза, в которых большими буквами светилось: "Вот, значит, что вы жрете, пока я давлюсь сухим кормом. А я-то думал, мы семья."

837

#p224050,_B написал(а):

2016-12-12 07:43:55

Если не ошибаюсь, на крышах Оболонь-Резиденс виднеются ванные бассейнов. Вот не понимаю - зачем бассейн, если река или море, как в Паттайе (Таиланд) рядом? к тому же в таком неестественном месте - на крыше?.. По-моему, элементарно страшно.

http://s1.uploads.ru/vZeh2.jpg

http://sg.uploads.ru/vqNOz.jpg

В эти праздничные дни многие делятся впечатлениями зимнего отдыха, в том числе публикуют фото из бассейна на крыше, некоторые у кромки, и с бокалом в руке, от жеж жлобство. А еще власти им не такие. Да их самих если вынесет лифт социальный, так те керманычи учиться у них будут.

К слову о патриотизме. Жители СНГ, подбираясь к пенсионному возрасту, практикуют такую схему - сдают квартиру, лучше две, и на вырученные деньги чалятся в Паттайе, поплевывая оттуда и на президентов, и на правительство. Скучно, правда, скоро становится и многие возвращаются назад, за адреналином.))

838

#p227530,_B написал(а):

К слову о патриотизме. Жители СНГ, подбираясь к пенсионному возрасту, практикуют такую схему - сдают квартиру, лучше две, и на вырученные деньги чалятся в Паттайе, поплевывая оттуда и на президентов, и на правительство. Скучно, правда, скоро становится и многие возвращаются назад, за адреналином.))

Явление довольно распространённое и у юных и у представителей любых возрастов.
Зачем им поплёвывать на президентов и правительства, если именно существующие президенты и правительства обеспечивают подобные жизненные схемы?
Прямой связи с патриотизмом тоже не усматриваю.
Многим заграничное житьё-бытьё позволяет переосмыслить себя и своё место в мире, причём в пользу родной страны.

Есть много классных фильмов на эту тему.
Например вот этот:

839

#p227535,Михаил написал(а):

Явление довольно распространённое и у юных и у представителей любых возрастов.
Зачем им поплёвывать на президентов и правительства, если именно существующие президенты и правительства обеспечивают подобные жизненные схемы?
Прямой связи с патриотизмом тоже не усматриваю.
Многим заграничное житьё-бытьё позволяет переосмыслить себя и своё место в мире, причём в пользу родной страны.
Есть много классных фильмов на эту тему.
Например вот этот:

Вот не знаю, рискнуть ли временем на просмотр?)) Знаете, об ослаблении патриотизма они сами говорят на все лады. И их можно понять. Это как на Марс заехать, все позади осталось, государства какие-то, это же клетки на планете, дурацкие матрицы.

840

#p227550,_B написал(а):

Вот не знаю, рискнуть ли временем на просмотр?))

Пляж фильм просто классный, независимо от темы, плюс Ди Каприо сыграл одну из лучших своих ролей.

#p227550,_B написал(а):

Знаете, об ослаблении патриотизма они сами говорят на все лады. И их можно понять. Это как на Марс заехать, все позади осталось, государства какие-то, это же клетки на планете, дурацкие матрицы.

Это первый этап вы описываете.
Чтобы стать патриотом своей Родины, многим приходится "попробовать себя от противного".
Люди сознательно с Родиной порывают и живут так.
Но проходит время и происходит переоценка ценностей.
Не поголовно, но у многих.

А вот свежий российский фильм на эту тему. Не рекомендую к просмотру, но он как раз об этом - о возвращении к корням, на Родину.
Герой в 90-е годы свалил из России к тёплым морям и прозевал, что Россия 21-го века уже не та, что он знал...

841

Спасибо, Михаил.)) Если кто сюда заглянет, будет чем скоротать вечерок.))

842

В Городе хорошо, тихо, котами по углам насрано, бандерлоги скачут, птички щебечут.http://s4.uploads.ru/hZ8Ho.gif

843

#p230043,_B написал(а):

В Городе хорошо, тихо, котами по углам насрано, бандерлоги скачут, птички щебечут.

Вы наверное знаете эту чудную песенку Тёплые коты?
Если нет, то послушайте.
Одна из лучших по этой теме, если не лучшая.
Один текст чего стоит!
ТЁПЛЫЕ КОТЫ.
Зима так холодна,
Так бесприютна и бела,
Скоро будет неизбежный
Дефицит тепла,
Начнем спасаться мы
От этой теплонищеты,
Значит, снова будут в моде
Теплые коты.

Будем гладить всех мурчащих,
Тёплых, сонных, настоящих,
Запуская руки в меховые животы.
Переменчивы все вещи
В странном мире человечьем,
Постоянны мягкие
Мурчащие коты

Все бегут домой
С холодных улиц и пустых,
Значит, снова будут в моде
Теплые коты.
Теплые коты
Летят по небу облаками,
Мысли переполнены
Мурчащими котами.

Когти могут впиться в ногу,
Но нога, поверь, не сердце,
Кошки так не ранят,
Как людишки иногда.
Теплый кот меня утешит,
Ляжет на больное место
И усну я, обнимая
Теплого кота.

Приходи играть,
Хозяйкин свитер обшерстить,
Книжку растерзать,
Об кресло когти поточить.
Приходи ко мне
Из мира странных зимних снов,
Плюнь на предрассудки,
Разбуди своих котов.

Будем гладить всех мурчащих,
Теплых, сонных, настоящих,
Запуская руки в меховые животы.
Переменчивы все вещи
В странном мире человечьем,
Постоянны мягкие
Мурчащие коты

Когти могут впиться в ногу,
Но нога, поверь, не сердце,
Кошки так не ранят,
Как людишки иногда.
Теплый кот меня утешит,
Ляжет на больное место
И усну я, обнимая
Теплого кота.

А вот и первый попавшийся клип, один из многих на эту песню.

844

#p230053,Михаил написал(а):

Сегодня 12:19:30

Хорошая песенка!)) Для меня кот - комфортное животное, всегда дома, не нужно думать "где его носит?")).

845

Сколько в Городе стоит поставить счетчики на воду.
Цена вопроса - 1300-1400 гривен, куда входит стоимость двух водомеров с установкой. Для справки. Средняя зарплата - 4000 гривен, пенсия - 1500 гривен. Согласно некоего паперу, бумаговымараному в верховной чиновной конторе, жильцы устанавливают счетчики за свой счет. У кого их нет, приходят платежки на 20-30 кубов. Горожане, ставим счетчики.

846

#p230054,_B написал(а):

Хорошая песенка!)) Для меня кот - комфортное животное, всегда дома, не нужно думать "где его носит?")).

Кот для человека больше, чем кот!
(tm)

847

#p230056,Михаил написал(а):

Кот для человека больше, чем кот!
(tm)

У вас кот или собачка?))

848

#p230057,_B написал(а):

У вас кот или собачка?))

Сейчас кошка.
Она не лично моя, а дедова, но дед в маразме, а я глава прайда и кошка готова это доказать любому, кто покусится на Истину.

849

#p230060,Михаил написал(а):

Сейчас кошка.
Она не лично моя, а дедова, но дед в маразме, а я глава прайда и кошка готова это доказать любому, кто покусится на Истину.

Кошаки отвечают на искреннее отношение, а старшинство им побоку.))

850

САМЫЕ ЗАБОТЛИВЫЕ НЯНИ
Новорождённому сыну Кейси и Блейка Боггс, пары из США, маленькому Сонни, достались самые внимательные и заботливые няни. За ним ухаживают четыре собаки и кошка — домашние питомцы его родителей. Всех их они когда-то забрали из приюта.
"Когда мы привезли Сонни домой, было такое ощущение, что они с нетерпением ждали его появления. С самого первого дня они уважают и любят его так сильно, как будто бы он — один из них."
Каждый из питомцев по-своему заботится о маленьком Сонни, говорит Кейси. Кошка Миа никогда не отходит от него далеко и следит за тем, чтобы он был в безопасности.
Рокси, первая собака, которую пара взяла из приюта, обожает засыпать вместе со своим новым братом. "Мне кажется, появление Сонни больше всех повлияло именно на Рокси. Мы с ней прошли через многое вместе, она всегда была рядом. Она прекрасно понимает, каким важным для меня было это событие, и я это вижу."
Они понимают, что с Сонни нужно быть осторожными, и их любовь — лучшее, чем может быть окружён ребёнок.
http://s5.uploads.ru/t/IfDV8.jpg
http://sa.uploads.ru/t/h8fSz.jpg
http://s9.uploads.ru/t/6hcmu.jpg
http://s1.uploads.ru/t/5aPZe.jpg
http://s7.uploads.ru/t/TE5ur.jpg

Вы здесь » НОВЫЙ АРХИВ "ЦЕНЗОРЪ.ТУТ" » Стихия » Выживание в городе