НОВЫЙ АРХИВ "ЦЕНЗОРЪ.ТУТ"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » НОВЫЙ АРХИВ "ЦЕНЗОРЪ.ТУТ" » Корзина » Чешч и Сифа.

Чешч и Сифа.

Сообщений 51 страница 100 из 114

51

КОЛЯ ЖИКАЛЕЙ написал(а):

к Ляшко,который оказался Скотинякой....

Как говорится, смачное "Гыыы".
Коля...так что там изначально , как белы ручки оказались в кандалах?
Как-то ты это опустил. Можно подробнее?

52

диомид написал(а):

Абсолютно мимо, ЮГий(это за диАмида), иронизировал я, пожалуй раньше.

Прошу прощения коллега Диомид за ошибку в Вашем нике.
А диАмид кто таков? Как-то запамятовал кто он иль перепутал.
Судя по всему он лицо богоизбранной нации, такое бывает. :D

53

ЮРИЙ написал(а):

А диАмид кто таков?

Мученик Диомид родился в Тарсе Киликийском, по профессии был врачом, а по вере христианином и лечил не только от телесных, но и от душевных болезней. Многих язычников он просветил верой во Христа и крестил. Церковь чтит его как целебника и призывает его имя при совершении таинства Елеосвящения.

Святой Диомид много путешествовал, обращая людей к истинной вере. Когда он пришел в город Никею, император Диоклитиан (284-305) послал воинов взять его. По дороге из Никеи в Никомидию он сошел с телеги, чтобы помолиться, и умер. В доказательство исполненного поручения воины отсекли ему голову, но сами ослепли. Диоклитиан приказал отнести голову обратно к телу. Когда воины исполнили приказ, они прозрели и уверовали во Христа.

Но это, Юрий не про меня, в моём случае, это географическое название...в честь бухты Диомид,
а бухта в честь судна, а судно уже в честь мученика)))))))

54

диомид написал(а):

Как говорится, смачное "Гыыы".
Коля...так что там изначально , как белы ручки оказались в кандалах?
Как-то ты это опустил. Можно подробнее?

Донт Вори Диомиде.
Ажне все па парядку.
Просто перескакиваю с места на место.НО это кагбэ не должно отразится на общей КАнве.
Сейчас был описан ПРизон в Колорадо.
А прежде чем туда попасть,была Мексика и переход границы.До этого дойду тоже.
Степ бай степ как говорится.

55

Народонаселение Детеншн цетра в Авроре,штат Колорадо было черным.Детеншн-по Англ.Задержание.По сути это и было просто самой обыкновенной Американской тюрьмой,что она из себя представляла про это напишу подробнее чуть попозже.
Т.е Общий колорит его был именно беспросветно Темным от темного цвета кожи,Бангладеша,Непала,Индии и Китая,до откровенно угольного цвета обитателей Ганы,Эфиопии,Эритреи,Сомали,Камеруна и так далее.Людей с Голубыми глазами не было в принципе.Был один Румын Клаудио,это было единственной отдушиной на которую я мог положить глаз,да и то у него были карие глаза.
Вообщем как бы это не показалось странным,но именно вот этот Агрессивный Беспросветно Черный колер и был очень угнетающим моментом.
Кто бы мог подумать,что просто окружение людей одной с тобой расы делает твое существование более комфортным.

Впрочем люди они были неплохие.Помню вопрос одного молодого Сомалийца,мол а скажи ка Раша,а у Украинок что Пи....черного цвета?
Я с удивлением посмотрел на него,с чего это ты это взял,Сомали? Просто в Детеншн центре все друг друга называли не по именам а по странам.Т.е меня называли Раша,так как гражданство было Российское.Кто из Эфиопии был просто Эфиопия и так далее.
Так вот говорит он,я переписывался по Фейсбуку и по Скайпу с одной Украинкой из Тернополя,и она показала мне свою Пи... по скайпу, и она была черного цвета...
Во вопросик мучил Чувака..да и я был в Шоце.
Не,говорю,это не её пизда была черного цвета это просто качество скайп и плохое освещение,плюс угол расположения камеры ноутбука,вот и получилось,что её Пи... выглядела чорной.
Он все понял и просветлел,ибо легко было его понять,он всей своей Чернотой истерзанной в поколениях, искал,что то белое в своей жизни а обнаружив,удивился,что то то что должно было быть белым оказалось опять таки Черным...
Фуле...это в очередной раз доказывает Библейскую истину Дается Богатому.....
Т.е он был Бедным насчет Белого,в результе получил Черное,что Априори должно было быть белым.
Кстати вот этот закон Дается Богатому действует во всех без исключениях аспектах жизни.Но это тема особого обсуждения.
В этом ракурсе поразило конечно другое.
Вот эта Патологическая тяга Украинских девушек к Черному дереву,мне по Инету,Фейсбуку максимум что удавалось от Хохляди вытянуть это буквально небольшие Бла бла,которые оканчивались Ничем.
А тут показ,какому то Сомалийскому негру целой Кизды...Да..он ей взамен показал по скайпу свой член...Иванушки Интернешнл Йопта.
А тут еще с утра на Фейсбуке увидел маленькую НЕгритоску с такими малахитово зеленными глазами и в украинском Веночке.
Вот она Чистая Хохлядь результата любви с Сомалийским пиратом....Как то так.Шас выложу фотку.

Отредактировано КОЛЯ ЖИКАЛЕЙ (2015-12-30 18:43:54)

56

http://images.vfl.ru/ii/1451487771/598d4fd9/10914722_m.jpg

Вот она национальная идея Украинской ПИ...
Какая то тупая непрошибаемость по отношению к своему,и патологическая склонность к Черному....
Может я и ошибаюсь конечно....
Но...но много,много наблюдений свидетельствуют в пользу этого факта.

Отредактировано КОЛЯ ЖИКАЛЕЙ (2015-12-30 17:15:12)

57

КОЛЯ ЖИКАЛЕЙ написал(а):

Какая то тупая непрошибаемость по отношению к своему,и патологическая склонность к Черному....

Отредактировано КОЛЯ ЖИКАЛЕЙ (Сегодня 18:15:12)

http://demotivators.to/media/posters/3569/22283199_glavnoe-sho-ne-moskal.jpg

58

59

продолжение следует.
сейчас просто много траблов.

60

КОЛЯ ЖИКАЛЕЙ написал(а):

Отредактировано КОЛЯ ЖИКАЛЕЙ (2015-12-30 17:15:12)

У нашего коллеги Админа , я теперь заметил только, после Ваших Глубоких замечаний, тоже непонятная тяга к кубинкам- негритянкам и мулаткам, завышенная оценка их, и заниженная оценка (выражаясь языком психологии) украинок и русских . (я его не обсуждаю, а просто размышляю)

61

The boy from my village написал(а):

У нашего коллеги Админа , я теперь заметил только, после Ваших Глубоких замечаний, тоже непонятная тяга к кубинкам- негритянкам и мулаткам, завышенная оценка их, и заниженная оценка (выражаясь языком психологии) украинок и русских . (я его не обсуждаю, а просто размышляю)

А в чем гэта выразилось?

62

Ша продолжу......

63

ну и хде продолжение?

64

НЮША написал(а):

ну и хде продолжение?

НЮША написал(а):

ну и хде продолжение?

вот этого и ждал
ажне будет

65

Вона хотила,одягатись по моди.
У Хутро,у Мутро,Пярламутре.
И ось сиджу я,на Далекому сходи.
У Комсомольску на Амури.

Давно ищу эту песню,в стиле Русский Шансон на УКраинском языке,но никак не могу найти,даже Гугл не в помощь.

Плиз,помогите.

66

А ты хохочешь, ты всё хохочешь...
Кто-то снял тебя в полный рост.
Хороводишься, с кем захочешь,
За семь тысяч отсюда вёрст.

А у меня (что у меня есть?) - снег да вьюга,
И мороз берёт в тиски.
Но мне жарче, чем тебе на юге,
От ревности и от тоски.

Весь простуженный, обмороженный
Я сквозь ватник пронесу
Тело нежное - фото южное,
Полуголую твою красу.

А ты хохочешь, ты всё хохочешь...
Кто-то снял тебя в полный рост.
Хороводишься, с кем захочешь,
За семь тысяч отсюда вёрст.

Раннее.
http://spaces.ru/music/view/?F=1&Li … name=alkon

Отредактировано КОЛЯ ЖИКАЛЕЙ (2016-01-15 03:02:58)

67

https://www.youtube.com/watch?v=h5bBkhnRCs0

А ты хохочешь.
Хорошая песня.

68

И шота меня терзает...
ОБязательно к прослушиванию всем.

https://www.youtube.com/watch?v=hQufM_h7ouE

Цвите Терен.

Отредактировано КОЛЯ ЖИКАЛЕЙ (2016-01-15 02:50:51)

69

70

Четыре песни Владимира Фарта.Магаданское небо.

http://spaces.ru/musicat/artist/view/?A … _id=462726

71

http://www.radioson.ru/slushat_radiobac … nline.html

Отредактировано КОЛЯ ЖИКАЛЕЙ (2016-01-15 04:26:46)

72

КОЛЯ ЖИКАЛЕЙ написал(а):

И шота меня терзает...
ОБязательно к прослушиванию всем.

Ну и науя ты повесил этих "сепаратистских ссук"?
Изя не одобрит. Тем более одна из них не видит что поёт.
Аваков с Поросёнком разрешение на исполнение не давал.
Короче, Плейшнер,....Ты попал.

73

Руслан Фандуль · Пед Академия
Не те слово......Улюбленець народів.
Отметка «Нравится» · Ответить · 1 · 8 августа 2015 г. 13:11
Владимир Яблонский · Работает в Работа не по найму
Абсолютная Музыка приближения к БОГУ.

Фандуль и Яблонский, эка...мать их.
Затейник ты, Уоуа.

74

диомид написал(а):

Руслан Фандуль · Пед Академия
Не те слово......Улюбленець народів.
Отметка «Нравится» · Ответить · 1 · 8 августа 2015 г. 13:11
Владимир Яблонский · Работает в Работа не по найму
Абсолютная Музыка приближения к БОГУ.

Фандуль и Яблонский, эка...мать их.
Затейник ты, Уоуа.

И что ты выставил?
Владимир Яблонский это я на Фейсбуке.

Абсолютная музыка приближенная к Богу это было сказано мной относительно музыки Баха.

75

диомид написал(а):

Ну и науя ты повесил этих "сепаратистских ссук"?
Изя не одобрит. Тем более одна из них не видит что поёт.
Аваков с Поросёнком разрешение на исполнение не давал.
Короче, Плейшнер,....Ты попал.

ПРи чем здесь Суки?
Песня сама по себе хороша.
А как тебе Фарт?

76

Да уж млядь,лететь в страну ранее в которой никогда не был и знание языка которой ограничивалось двумя словами,Маньяна и Савана это скажу я вам дорогого стоило..Мексика ,Сцуко..что я знал про эту страну? Мексиканцы асоциировались только с Самбреро,Текилой и Кактусами....
На вид они были низкорослыми брюнетами с ярковыраженными Индейскими чертами лица.
Вот как бы и все,что было в моем сознании Эбоут....

Ну ладно,Мексика то таке..она была Транзитной страной на пути в Америку и особых познаний относительно её не требовалось,кроме как....
Кроме как обустройства переходного пункта Мексика-Америка,в плане того,остановят ли меня Мексиканские пограничники при попытке пройти на Американский пограничный пункт....

Вот этой инфы не было в принципе!!!!

В принципе Сцуко и Пополам !!! НЕ было её НАФУНЬ!

Многие из вас скажут,что это было верхом легкомыслия не зная броду лезть в воду,в смысле пытаться идти к Амер. пограничникам  с просьбой просить Политическое убежище не зная того,а пропустят ли вообще Мексиканские пограничники тебя к Американским?

Не спросят ли они у тебя наличие Американской визы...типа а куда ты идешь Амигос?
А на каком основании?Визу Американскую имеешь?
Что бы я им сказал?Что нет,Визы Американской нет,но что я....Что Я? Что зачем и куда ты направляешся?
На каком основании мы должны тебя дорогой Амигос пропустить к Американской границе?
И в принципе были бы абсолютно Правы,ибо это и есть Железобетонная логика Среднесовкового периода с их Монголитной Непрошибаемостью....

И вот с таким Багажом Информ. Обеспечения  и подлетал мой самолет компании Кондор к  Мексиканким берегам...
Прекрасно...ни правда ли..?

Рядом веселились Немецкие пассажиры ,в плане приподнятое настроение их бурлило через край,Фуле..они летели на отдых.Самолет вылетел из Франкфурта на Майне и процентов на 90 был заполнен Немцами.
Рядом со мной сидел молодой Немец,который видимо летел к Друзьям.
Сзади сидели две Молодые Шведки из Стокгольма,одна из них Пыталась плотоядно улыбаться этому Немцу но он как то вяло реагировал на неё.
В любом случае они знали куда и зачем они летят,я сидел у окна и под нами начали раступаться облака и оголился океан,мы подлетали к Канкуну.

Они то знали свои дальнейшие действия....Такси,Отель,Океан,Текила,эти девченки уже предчувствовали твердые члены в своих....ам сори занесло куда то..
Что чувствовал я?..Кошки скребущие от Полнейшей неопределенности,начиная от того,где я сегодня буду ночевать в Канкуне и как добраться до Отеля...Это не говоря уже про дальнейшее.....

Ну про дальнейшее я решил подумать завтра,как сказала героиня Унесенных Ветром..Сцуко...прям по  меня Ветер..Тоже..все несет и несет куда то..
Колеса Самолета плавно сцепились со взлетной полосой...По салону прошел Вздох Облегчения...Приземлились..Йоба...

77

Извиняюсь,а когда можно будет одолеть этот ваш труд целиком? :glasses:

78

_КАМ_ написал(а):

Извиняюсь,а когда можно будет одолеть этот ваш труд целиком?

Ажник все пишется с колес.
Каждая часть пишется с пылу с жару,вы присутствуете при написании..как та так...
А пишу я когда нахлынет,КУбыть.Так просто что то давить и насильничать нет настроения...

Отака фуйня маляты.
Зато Ветка долгоиграюшчая.

Отредактировано КОЛЯ ЖИКАЛЕЙ (2016-01-17 16:03:58)

79

Нех.. лазить по укр форумам,займись делом.Какие нахрен колеса,давай про мексов ,тюрягу.Бабы то хоть были уже,нет.
Неколя,а чо не махнешь на брайтон, там многие наши начинали.Лабусом вечерком отыграл и к нам с мемуарами,а.

КОЛЯ ЖИКАЛЕЙ написал(а):

А пишу я когда нахлынет,КУбыть.Так просто что то давить и насильничать нет настроения...

Мля,такими темпами даже Владик не доживет до финала. http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/96966.gif

80

_КАМ_ написал(а):

Нех.. лазить по укр форумам,займись делом.Какие нахрен колеса,давай про мексов ,тюрягу.Бабы то хоть были уже,нет.
Неколя,а чо не махнешь на брайтон, там многие наши начинали.Лабусом вечерком отыграл и к нам с мемуарами,а.

Мля,такими темпами даже Владик не доживет до финала.

А Владик то чего не доживеть?
Шта с ним,Гатед.

81

ИХМО самый молодой на форуме.

82

_КАМ_ написал(а):

ИХМО самый молодой на форуме.

АААААААААААААААА,ты гэтае машь на УВазе....
Ну тогда прискоримся.

83

Пролетая над гнездом кукушки....

Летел я на самолете на пути в Мексику и открыл Новую Парадигму...
Оказывается все ваши законы Физики это полное насрато.
Ибо они противоречат сами себе на каждом шагу,а люди даже и не задумываются...
Да им просто и в голову не приходит задуматься над простейшими,лежащими на поверхности фактами Мироздания.
И непонятно тогда,то ли я Гениальный,то ли они ИМбицылы.
Ну ладно там с Исусом Христом,которого они приняли спасителем непонятно за что и от кого,и кому в жертву принес Отец Бог Сына Бога.

Ну вот вам другой простой пример Гутаперчевого сознания большинства нариданаселения планеты.

Облака.....Облака на высоте ОДИНАДЦАТИ ТЫСЯЧ Келометров от земли.
При этом температура за бортом самолета составляет 53 градуса мороза по Цельсию.

Вопрос к Риторикам института Физики и Химии ,Плиз,в каком состоянии должна быть данная вода,ведь облака это и есть пары воды,т.е в каком состоянии должна быть вода при температуре 53 градуса мороза?

Три варианта ответа-В виде Пара,в Виде льда,в виде Воды.

Если бы прочитали такую задачу- тест в учебнике то конечно покрутив у виска заявили бы,что конечно в состоянии льда.

Еще бы очень удивились,Идиотизму поставленного вопроса...

Но....Но простой полет на высоте 11 тысяч километров показывает,что вы были неправы,ибо тут за окном при этой температуре вода должна находится в виде ледяных глыб.А она вона как...рассекает пространство в виде ПАРА.

И чего стоит ваша Сранная физика после вот этого простого плевка ей в лицо.Когда Вода при минус 53 не является льдом а является всего лишь паром,как будто там плюс 53 а не минус.

И это всего лишь один маленький такой нюансик...на фоне более глубоких Насрата в познании Мира.
Да ничего мы не знаем про то как МИР устроен!!!!

НИЧЕГО!!!!!!!!!!!!
Ибо даже не в состоянии осягнуть того факта что воде наплевать на ваши ВЫсосанные из пальца Законы и она ведет себя так как ей удобно.А что уж говорить про другое....

Эх ма...летел я и думал..насколько же мы зашорены и отучены думать...
И либо я такой гений,либо они имбицылы...

Глядя на Мир нельзя не удивляться.Козьма Прутков.Краеугольня Фраза Мироздания.

84

КОЛЯ ЖИКАЛЕЙ написал(а):

И либо я такой гений,либо они имбицылы...

Не Колька. Ты - птеродактиль!
Ну туупыыыяяяя.................гы.

85

КОЛЯ ЖИКАЛЕЙ написал(а):

Облака.....Облака на высоте ОДИНАДЦАТИ ТЫСЯЧ Келометров от земли.
При этом температура за бортом самолета составляет 53 градуса мороза по Цельсию.

Вопрос к Риторикам института Физики и Химии ,Плиз,в каком состоянии должна быть данная вода,ведь облака это и есть пары воды,т.е в каком состоянии должна быть вода при температуре 53 градуса мороза?

Три варианта ответа-В виде Пара,в Виде льда,в виде Воды.

Если бы прочитали такую задачу- тест в учебнике то конечно покрутив у виска заявили бы,что конечно в состоянии льда.

Еще бы очень удивились,Идиотизму поставленного вопроса...

Но....Но простой полет на высоте 11 тысяч километров показывает,что вы были неправы,ибо тут за окном при этой температуре вода должна находится в виде ледяных глыб.А она вона как...рассекает пространство в виде ПАРА.

И чего стоит ваша Сранная физика после вот этого простого плевка ей в лицо.Когда Вода при минус 53 не является льдом а является всего лишь паром,как будто там плюс 53 а не минус.

И это всего лишь один маленький такой нюансик...на фоне более глубоких Насрата в познании Мира.
Да ничего мы не знаем про то как МИР устроен!!!!

Николай, если бы вы учили в школе физику, а не глазели на уроках в окно, у вас бы не вызвало удивление наличие облаков за иллюминатором самолета на десятикилометровой высоте.
Конечно же, в облаках никакого пара нет.
Облака, в зависимости от температуры, состоят либо из мельчайших капель воды, либо из мельчайших кристаллов льда.
Что же не дает им упасть на землю, ведь вода и лед тяжелее воздуха?
Не дает им упасть на землю такое явление, как броуновское движение.
Вот тут языком, доступным детсадовскому возрасту, все подробно написано.

86

Самое интересное, что открытия в науке всегда делают дилетанты.
Для себя, конечно...

87

Наука является вредным заблуждением касательно способности человека познать мир. Вместо той работы, для которой человек приведен в мир, он копается в вещах, которые ему никак не помогут, напротив, отнимут все время, а времени мало. С помощью науки легко морочить людям голову что у науки все под контролем и, мол, еще немного, и перезапишем вас на какой-нибудь носитель или еще что вроде того и будем как Фпвнкенштейны. То глыбы льда на Луне, то на Марсе, потом нет их там и опять вбросы. Так есть вода на Марсе-Луне или нет? Без воды колонизация невозможна. От подозреваю, что нет воды на Марсе - последние споры ученых - вода есть, вот потоки, а другие не менее маститые - то замерзшая углекислота. Человек не выйдет за пределы Земли, и это, видимо, было предусмотрено. http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/28922.gif

88

Кингисеппе.
Заметьте, коллега. Наука отфильтровывает заблуждения: алхимию, теплород, эфир.
И Марс более тщательно исследуют непременно, и заблуждения отпадут.
В философии проблемы, о которых Вы написали, изучает гносеология.

Отредактировано ЮРИЙ (2016-01-30 17:44:02)

89

Admin написал(а):

Николай, если бы вы учили в школе физику, а не глазели на уроках в окно, у вас бы не вызвало удивление наличие облаков за иллюминатором самолета на десятикилометровой высоте.
Конечно же, в облаках никакого пара нет.
Облака, в зависимости от температуры, состоят либо из мельчайших капель воды, либо из мельчайших кристаллов льда.
Что же не дает им упасть на землю, ведь вода и лед тяжелее воздуха?
Не дает им упасть на землю такое явление, как броуновское движение.
Вот тут языком, доступным детсадовскому возрасту, все подробно написано.

Шановный Колегам Админ.
Шоже вы сами сибьет пративаречиця?

Ажне сказали,шта из мельчайших капель воды....при этом рядом мельчайшие кристалы льда.
Тут Кагбэ ВААЩЕ ШИЗАФРЕНИЕЙ папахиваеть...сдобренной Броуновскии Движением ГАЗИВ...

Ам сори,не ПЕРДЯЧИХ Канешна...ГЫ..

90

казак написал(а):

Не Колька. Ты - птеродактиль!
Ну туупыыыяяяя.................гы.

Пернул Жыдким?
Пользуйся Туал.Бум КЛЕНИКС.
АА забыл В Рашке она пад запретам.
Тада пальцами и ап стенку Басрума.
Это и называетсо НАСРАТО!

91

КОЛЯ ЖИКАЛЕЙ написал(а):

Ажне сказали,шта из мельчайших капель воды....при этом рядом мельчайшие кристалы льда.

Блеать. http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/28114.gif
Или из мельчайших капель воды (если температура среды плюсовая) или из мельчайших кристаллов льда (если температура среды минусовая).
Так понятнее?
Николай, вы шо, ажник совсем основ физики не знаете? http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/78894.gif

92

У Кольки и на высоте 11 км.- визде насрато. Фуле, гамнистая физика получаеца. Краевич повесивси............гы.

93

Admin написал(а):

Блеать. 
Или из мельчайших капель воды (если температура среды плюсовая) или из мельчайших кристаллов льда (если температура среды минусовая).
Так понятнее?
Николай, вы шо, ажник совсем основ физики не знаете?

БЛЕАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Где на Высоте Сцуко 11 тысяч км,при температуре 53 градуса минус могут быть одновременно и пар и кусочке льда!!!!!!!!!!

Манал я вашу ДЕБИЛЬНУЮ физику 6 класса средней школы номер 80.

Еще раз повторяю.НЕТ ЗАКОНОВ ФИЗИКИ.Есть законы ПОЛЯ СОЗНАНИЯ.Плиз читайця уважна мою ПРАЦЮ!кубыть.

94

казак написал(а):

У Кольки и на высоте 11 км.- визде насрато. Фуле, гамнистая физика получаеца. Краевич повесивси............гы.

Насрато у тибьет в паРАШЕ,бо ты жопу пальцаме падтираешь Папасля ап стенку вытираешь.НЕ?
Ну или скинь нам фодку своего Басрумчатки Зелопуповца..ГЫ..

95

КОЛЯ ЖИКАЛЕЙ написал(а):

Есть законы ПОЛЯ СОЗНАНИЯ.

Ога! тада вот шо,товарыщ!
Ньютон с табой на одном гектаре ПОЛЯ СОЗНАНИЯ сгать бы не сел. Не по чину............гы.

96

Николай, я не читаю чушь.
Чуши и так достаточно в окружающей жизни, чтобы еще тратить время на ее чтение.

97

КОЛЯ ЖИКАЛЕЙ написал(а):

Ну или скинь нам фодку своего Басрумчатки Зелопуповца

Ета на чию фодку ты дгочить сабралси, мерзотник? Шо за манеры негроидной расы,панимаш? Брать фодку и елозить эпителий?.......гы.
Цьху!

98

КОЛЯ ЖИКАЛЕЙ написал(а):

могут быть одновременно и пар и кусочке льда

М-да... http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/28114.gif  http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/28114.gif  http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/28114.gif

99

Мыкола! Дык ты ТОЧНО нэ чув,як льдины тарахтели по фюзиляжу? Значить табе павизло.............гы.
А могеть с вухом праблемы?

100

Товарыщ Жикалей. А летак случайно не Титаником звалы? Бо шось ты дюжэ лихо озоновые айсберги рассикав............гы.

Вы здесь » НОВЫЙ АРХИВ "ЦЕНЗОРЪ.ТУТ" » Корзина » Чешч и Сифа.