НОВЫЙ АРХИВ "ЦЕНЗОРЪ.ТУТ"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » НОВЫЙ АРХИВ "ЦЕНЗОРЪ.ТУТ" » Эпичное » Страна Забитых Болтов

Страна Забитых Болтов

Сообщений 101 страница 150 из 1000

101

Ла-ла-ла написал(а):

Нет. Публику поинтеллигентней было бы лучше.

какая публика в окопах, вы чо хоть?!...

102

бармалей написал(а):

я боец   
был, есть и всегда буду

Да не вопрос. Но слово склочница и истеричка подходит больше. Бойцы они другие.

103

бармалей написал(а):

но кто-то к кому то пришел разорять их дом

пришли отвоевывать территорию страны. смогут-через пять лет Донбасс будет более бандеровским, чем Львов, не смогут...ну не судьба...

104

Ла-ла-ла написал(а):

Нет. Публику поинтеллигентней было бы лучше.

мордочку свидомую повидлом намазать  http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/47685.gif
культурной нации элиты юща

105

Ла-ла-ла написал(а):

Да не вопрос. Но слово склочница и истеричка подходит больше. Бойцы они другие.

это да.. кмс по конному спорту.. ниче так?
а по морде свидомиту?-это святое дело каждому уважающему себя гражданину нэньки http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/17518.gif
в рыло

106

внучок ильича написал(а):

какая публика в окопах, вы чо хоть?!...

Разная там публика бывает.Не только ж от коллекторов прячутся на фронте. Лурк к примеру, идейный и начитанный.

107

Донецк, зона АТО написал(а):

Коллеги, на данной ветке я предлагаю рассмотреть причины и последствия тотального игнорирования всех и вся, заполнившего Украину .

Правители - плевать хотели на украинский народ. Народ, по мере возможности, отвечает власти взаимностью. 
Украинцы  все больше и больше игнорируют - обещания о неотвратимом вступлении в ЕС буквально на днях и прочие перемоги. Увосьмеренные квитанции на коммуналку и прочие зрады.
Российское ТВ - игнорируется. Ибо - врут.
Украинское ТВ - по той же причине.
Игнорируется даже игнорирование Украины мировыми СМИ, НАТО и МВФ.

А несколько миллионов новоявленных гуру в части игнорирования - научились игнорировать даже артобстрелы по их собственным городам.

изучайте, конспектируйте и ещё раз изучайте. Это Ваджра, Андрей Ваджра. "Тренд безысходности и предчувствие бунта"  2010 год

=====================

Всё взаимосвязано, и совершенно закономерно. Кравчук-Кучма-Ющенко это этапы и символы украинского бунта во имя коллективного предательства, совершённого народом Украины. И главное в этом то, что предательство не может породить ничего, кроме предательства. Вся Украина оказалась в гигантской воронке непрекращающегося предательства и «колбасного бунта», затягивающего всех нас в глубь бездны саморазрушения.

Можно сколько угодно кричать о неких антинародных подонках, которые засели в органах власти и плюют на простой народ, но реальность такова, что этих антинародных подонков избирает народ, и эти антинародные подонки не с Луны спустились, а вышли из этого самого народа. Поэтому, когда «пэрэсичный» гражданин Украины бьется в конвульсиях ненависти по поводу украинской власти и открыто в неё плюёт от злобы и бессилия, он, прежде всего, ненавидит самого себя и плюёт в себя самого, так как власть (особенно украинская) - это зеркальное отражение простого народа.

Невозможно объяснить тренд украинской безысходности, периодически проявляющийся на протяжении столетий, нехваткой ресурсов. В этом смысле у Украины есть всё, что необходимо для развития и процветания. И неблагоприятными внешними условиями тоже невозможно объяснить тот тупик, в который она всякий раз упирается, возникнув на какое-то историческое мгновение. Последний её цикл, начавшийся в 1991 году, разворачивался практически в идеальных внешних условиях с ранее накопленными гигантскими материальными, технологическими, интеллектуальными и людскими ресурсами. В распоряжении страны было всё, что необходимо для дальнейшего развития. Но, тем не менее, с 1991 года на Украине были запущены масштабные процессы распада, неуклонно сходившиеся в точке её социальной, экономической и государственной гибели.

Зато тренд украинской безысходности очень легко объясняется очевидной моральной и интеллектуальной недоразвитостью основной массы жителей Украины. Мы ведь привыкли к тому, что народ – идеален, что подлецы и мерзавцы каким-то удивительным образом появляются из неоткуда и концентрируются только во власти. Но это – иллюзия. Первопричина всех наших бед заключается не во внешних обстоятельствах и не в злодеях от власти, а в нас самих, в том, что ежедневно продуцирует наша душа и наш разум. Именно это формирует коллективную судьбу народа Украины. Поэтому любая перекомбинация элементов, составляющих существующую систему власти, ни к чему не приводит, представляя собой некий политический круговорот особо активных, лживых и циничных подонков. Ведь, чтобы получить позитивный результат, бессмысленно менять в начальственных креслах моральных мерзавцев, а необходимо уничтожить сам ген моральной мерзости в нашей коллективной душе.

Однако для нашего народа проще всего поставить галочку в избирательном бюллетене, а потом тихо ненавидеть выбранного им президента или депутатов, чтобы потом заменить их голосованием на новых подонков. В результате страна агонизирует. Причём агония Украины сопровождается «судорогами» в виде электоральных бунтов, прогрессирующих в сторону нарастающего и радикализирующегося социального и политического конфликта.

Всё же, как показывает история, все украинские попытки построить совершенный, национальный социально-политический организм путём бунта всякий раз расшибались о вечную истину – «из хама не будет пана». Но ведь именно хам, лакей - это главный творец украинской истории. Все модификации проекта «Украина» разваливались, прежде всего, под тяжестью интенсивно накапливаемого лакейского хамства. Украинская история всегда начиналась с появления на общественной сцене энергичных лакеев. Не по статусу, а по своей природе. Лакеев наглых, агрессивных, готовых в своей смердяковщине на любые подлости и мерзости. И каждый раз эти «вершители судеб» доводили территорию Малой Руси до «Руйины» а народ -до «злыднив», бесславно заканчивая своё политическое существование, и каждый раз малороссийский народ вновь рождал из хамства новое панство, которое потом с удовольствием резал. Удивительно, но в нашей истории не было и нет ни одного представителя правящей элиты, который бы вызывал однозначное одобрение и уважение со стороны всего народа. Новейшая история не является исключением.

108

https://pbs.twimg.com/media/CeJosNBUAAAd5bD.jpg

109

Трепанатор написал(а):

ты заплатил за квартплату???
одну зарплату

110

Трепанатор написал(а):

хех. не надо доказывать , что ты дегенерат. я давно об этом говорю

111

Ла-ла-ла написал(а):

Разная там публика бывает.Не только ж от коллекторов прячутся на фронте. Лурк к примеру, идейный и начитанный.

мы про войну или про театр?

112

Шиманюк, а твои овцы знают, что ты здесь шараёбишься? http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/69679.gif

113

АЛЕКСАНДР СОТНИК
журналист РФ

Атака на Брюссель, как на столицу ЕС. Не сомневаюсь, что это ИГИЛ в одной связке с чекистами.

В городе введен план «Катастрофа». В аэропорту зал вылетов разрушен полностью, несколько взрывов в метро. Отменено всё…
Цена ухода Путина из Сирии и отвлечения внимания от приговора Савченко?
Он как бы говорит: «Я никуда не ушел, я вас, гадов европейских, верчу на одном месте. Так верчу, что вы еще долго корчиться от боли будете…»
Европе нельзя сдаваться.
Менторский тон сейчас неуместен, но страны ЕС сейчас платят за обнимашки с чекистами, коих они в лице Путина привечали многие годы. За полтора десятилетия лубянский мафиозный спрут развился, раскинул свои щупальца агентуры по всему миру, закупив лоббистов и политиков, включая — влиятельнейших (Шредер, Саркози и проч.), и теперь мстит Европе за ее несговорчивость, за санкции, за осуждение бесчеловечной политики путинщины…
Подозреваю, что это только начало. Но ЕС нельзя отступать. Невзирая на боль, страдания и нагнетаемый страх, Европа должна додушить путинскую гадину.
Увы — не в зародыше, ибо чудовище уже достигло глобальных размеров, но — посредством добивания этого Франкенштейна тотальными санкциями: на энергоносители и вообще на все, что только можно.

Путинский режим должен быть уничтожен любыми средствами.
Лучше, конечно, с применением экономических мер, но — исчерпывающих, которые сделают его существование невозможным уже в ближайшие месяцы, пока этот монстр не совершил от отчаяния что-нибудь планетарно непоправимое… (с)

Отредактировано Трепанатор (2016-03-22 15:55:52)

114

Трепанатор написал(а):

Но ЕС нельзя отступать. Невзирая на боль, страдания и нагнетаемый страх, Европа должна додушить путинскую гадину.

вау!...узнаю этот слог!...

115

Савченко приговорили к 22 годам лишения свободы 22 марта в 15:40 За "незаконное пересечение границы" суд назначил летчице наказание в виде штрафа в размере 30 тысяч рублей. Савченко должна провести в колонии 20 лет Евгений Фельдман/Новая Газета Донецкий городской суд Ростовской области РФ во вторник, 22 марта, приговорил украинскую летчицу и народного депутата Надежду Савченко к 22 годам лишения свободы. "Савченко приговорили к 22 годам лишениям свободы", - написал адвокат украинки Марк Фейгин в Twitter. "Убийство-18, покушение-10, пересечение границы-штраф. Итого: 22 года и штраф 30 тысяч рублей", - добавил второй защитник летчицы Николай Полозов. При этом Савченко в счет наказания засчитано нахождение под стражей с 30 июня 2014 года. Таким образом, украинка должна провести в колонии 20 ле
Больше читайте здесь: http://zn.ua/UKRAINE/savchenko-prigovor … 8048_.html

116

мы про войну или про театр?

Про твд.

117

Эрдоган четыре дня назад предупреждал Брюссель о теракте
http://news24ua.com/erdogan-chetyre-dny … -o-terakte
Опубликовано: Март 22, 2016 - 15:40

Президент Турции Тайип Эрдоган четыре дня назад упомянул Брюссель в качестве возможного места новых терактов в Европе. Мысль о возможности атак на западные государства Эрдоган тогда объяснил тем, что Запад, по его мнению, не борется активно с террористическими организациями, в том числе с курдскими.

"Нет никакой причины, чтобы взорвавшаяся в Анкаре бомба не взорвалась в Брюсселе, - заявил 18 марта Эрдоган, выступая по национальному телевидению. - Вы пригрели змею, которая в любой момент может вас укусить. Вы поймете нас, когда бомбы взорвутся в ваших городах, но это будет уже поздно".

Заявлению Эрдогана предшествовал крупный теракт, произошедший 13 марта в Анкаре.

Использование материалов сайта возможно только при наличии активной открытой для поисковых систем гиперссылки: http://news24ua.com/erdogan-chetyre-dny … -o-terakte
После теракта, 17-18 марта, в Брюсселе состоялся саммит Евросоюза, в ходе которого ЕС пошел на значительные уступки Турции, ставшей основной перевалочной базой на пути многотысячного потока мигрантов из Сирии. Встреча завершилась заключением соглашения, в котором Брюссель пообещал Анкаре 6 млрд евро, отмену визового режима к лету и открытие новой главы в переговорах по вступлению страны в союз в обмен на сокращение Турцией потока беженцев в Европу.

Сразу после терактов Бельгия закрыла диппредставительства в Турции

15:13, сегодня
http://strana.ua/news/5284-srazu-posle- … urcii.html
Посольство и генеральное консульство Бельгии в Турции во вторник закрыто. По данным телеканал CNN Turk, все собеседования, выдача виз и другие виды деятельности отменены на сегодня и завтра.

В настоящее время причины закрытия дипломатического представительства Бельгии не были названы.  В настоящее время автоответчик дипмиссий сообщает об их закрытии.

Отредактировано Донецк, зона АТО (2016-03-22 16:06:43)

118

У Києві поховали Георгія Гонгадзе
Попрощатися з журналістом прийшли його родичі, політичні та громадські діячі та кілька сотень людей.
Убитого у 2000 році українського журналіста Георгія Гонгадзе поховали у дворі церкви Миколи Набережного на Подолі в Києві. Про це повідомили ЗМІ.

Тіло поховали після відповідної церемонії.

http://s3.uploads.ru/t/QAiV7.jpg

Попрощатися з Гонгадзе прийшли його родичі, колеги-журналісти, а також політичні та громадські діячі. Зокрема, на похоронах були присутні народні депутати України Ірина Геращенко, Віктор Пинзеник, Володимир Ар'єв, Іванна Климпуш-Цинцадзе, Ігор Мосійчук, екс-спікер Верховної Ради Олександр Мороз, політик і громадський діяч Тарас Чорновіл, представник президента України у Верховній Раді, народний депутат від фракції "Блок Петра Порошенка" Степан Кубів, міністр молоді та спорту Ігор Жданов, співак Святослав Вакарчук.

119

Надии 22 года дали  . Онатоле Васерман говорит и 25 этой суке мало

120

вау!...узнаю этот слог!...

Ваш родственник? Я почему спрашиваю-потому что тут , ежели вы не в курсе, еще с прошлой темы, типпо теория загойворов, и усе, ну пошти усе, ваши тутэшние земляки, ну те шо недалекие умом с рождения, играють типпо в гру-угадай имя/хвамилия и номер банковской карточки.

121

Онатоле Триперюк ты типо не при делах?

Отредактировано антидот (2016-03-22 16:03:41)

122

Трепанатор написал(а):

Ваш родственник? Я почему спрашиваю-потому что тут , ежели вы не в курсе, еще с прошлой темы, типпо теория загойворов, и усе, ну пошти усе, ваши тутэшние земляки, ну те шо недалекие умом с рождения, играють типпо в гру-угадай имя/хвамилия и номер банковской карточки.

опять я пропустил всё самое интересное...один грех с этим Великим Постом...

123

Господь не завещал ограничивать интернет общение. Или без пивасика какое общение?

124

И не гойворите. Но админ принял решение рассекретить все сдешние архивы, и теперича все кому не лень могуть спокойно зайти на будь яку прошлую и тему и спокойно иё читать чы дажэ конспектировать. http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/28114.gif Вроде бы на прошлой теме  некоторые недоношенные скрепоносцы страждали угадыванием имьён и хвамилий. За неимением чево внятного написать по тем и по тем событийям шо тада происходили як в Украйоне, так и в РФ и во всём мире.

Отредактировано Трепанатор (2016-03-22 16:13:17)

125

Ла-ла-ла написал(а):

Господь не завещал ограничивать интернет общение. Или без пивасика какое общение?

Легче медведя научить играть на балалайке, чем активному блогеру войти в Царство Небесное
это же очевидно

126

Легче медведя научить играть на балалайке, чем активному блогеру войти в Царство Небесное
это же очевидно

Т е в пост вы себя в общении ограничиваете? Я с понедельника буду стараться.

127

И шо характерно,- Савченчиха актриса ишшо та.
Подобные люди ради минутного эпатажа и привлечения внимания могут и жизнью пожертвовать.
Чую,шо вона ща купаеца в этом качестве и прёца не по децки.........гы.
Весь мир театр, а Наденька - як прима!
Но вот умом Боженька то и обделил.

128

по сегодняшним ценам на продукты поститься придется долго...
старики по мусорникам побираются
а все оранжевое покращення

129

Ла-ла-ла написал(а):

И я себя немного ограничиваю, и дажэ стараюсь не сильно матюкать и ругать як ранише, сдешних ущербных дебыльно срожденых, таких як додик. напрыклад. Оно ж не виновато шо ево по пьяни зачали, если верить хворумным преданиям - бухой вурдалак с якойсь там молодой и такжэ бухой совецкой подмасквабадкой. От и маемо тэ що маемо-як гойвовил умный и хитрый товарищ пан кравчукча.

Отредактировано Трепанатор (2016-03-22 16:27:07)

130

Ла-ла-ла написал(а):

вообще-то не положено вслух о таких интимных вещах, как самоограничения в пост,но: да...

131

бармалей написал(а):

по сегодняшним ценам на продукты поститься придется долго...

не факт...овощи дороже сала обходятся, натурально...тут, наоборот, чтобы соблюдать букву традиции, нужно быть человеком весьма состоятельным

132

вообще-то не положено вслух о таких интимных вещах, как самоограничения в пост,но: да...

Согласен. Сообщив вам об этом я где-то сжигаю мосты, если можно так сказать.

133

Трепанатор написал(а):

И я себя немного ограничиваю, и дажэ стараюсь не сильно матюкать и ругать як ранише

Это здорово, если получается.Но ругань это уже последствия. Причина - гнев. Как его контролировать?

134

Трепанатор написал(а):

И я себя немного ограничиваю,

Та иди ты!! Дрочишь мабуть рыгулярно и без передыху?............гыгы.
Трёпушко! А правда, шо люды кажуть, шо усех нациков переучать на токарей и скотников? Ты от цыкаво куда пайдёшь працюваты?.............гы.
Чи так бестолочью и буш побираца мародёром?

135

Ла-ла-ла написал(а):

я где-то сжигаю мосты

Ты это брось туточки геростратить............гы.

136

не факт...овощи дороже сала обходятся, натурально...тут, наоборот, чтобы соблюдать букву традиции, нужно быть человеком весьма состоятельным

сало вроде как под 100 гривасов стоило  http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/78894.gif
мясо чуть дешевле
но лучше калорийное есть в весеннее время, чем давится капустой прошлогодней
не признаю посты

137

Трепанатор написал(а):

От и маемо тэ що маемо

Повностью согласен с предыдущим оратором.
Шо заробыв, то и ...хавай!...............гы.
Трёпушко. А ты, як патрыот и ерой буш штурмовать КПЗ г. Донецка в Ростовской области? Вы ж сваих не бросаитя..........гы.
Сядь на гнедка,послужи батькивщине.

138

Ла-ла-ла написал(а):

Это здорово, если получается.Но ругань это уже последствия. Причина - гнев. Как его контролировать?

Ну от смотрите. Давеча.цэй недоношенный, як вы метко выразились-замкадыш, на вас тут наезжал, севодня оно та вжэ на новой теме на меня.типа шойта там отщипываеть от скрепы, и крошит. Ну послать ево нахуй цэ все одно шо сказать сему дэбилу и гойю-"продолжай вурдоркинд". Поэтому надо на таких смотреть ну як на братив наших меньших. Ну типа як на сабачонку шо подбигаеть, но не близко, ип давай голосно и заливисто тявкать.И када ты такой собачонке шота гневно крикнешь-то она еще громче тявкать начинаеть, а от када ты ей тепло улыбнёшьси да позовешь к сибе-"ну иди сюды родимая, ну ты жэ хорошая, ну на тебе косточку", то она возможно и подойдеть и дажэ руку лизнёть. Правда иснуеть вероятность-шо заместо лизнуть можэт и куснуть.

139

казак написал(а):

Ты это брось туточки геростратить...

http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/28114.gif

140

бармалей написал(а):

но лучше калорийное есть в весеннее время, чем давится капустой прошлогодней
не признаю посты

это штука сугубо индивидуальная..

141

Ла-ла-ла написал(а):

Причина - гнев. Как его контролировать?

контролировать гнев - это вообще серьезные уже высоты...вот стараться избегать всего, что, по опыту, вызывает гнев - это можно...потом, глядишь, способность контролировать придёт - как дар, не как наука...
извиняюсь за многословие

142

Трепанатор написал(а):

замкадыш, на вас тут наезжал

Не знаю, может кого обижу, но быть беззаветно предаными делу империи могут только люди, коих в юности искусал замполит. То бишь военнообязанная братва, носящая или носившая в своё время погоны. А уж брать на понт у этой братвы заведено давно. Подцепил - хорошо! Не клюнуло - ещё разок забросим. Так что, хай им бис.

143

это штука сугубо индивидуальная..

это полезно кому жир нужно сбросить
а у меня ничего лишнего нет
весной самая слабость оpганизма
солнца нет, воздуха нет, витаминов нет
еще и питания его лишать
но уж нет...

144

лурк написал(а):

Юльку тож уважаю.

http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/28114.gif  http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/28114.gif  http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/28114.gif
Юлька щас шо та ранетая леблять.
http://proxy10.media.online.ua/prikols/r2-d2/004/159/049/4b7d1ae8db2e2.jpg

145

Ла-ла-ла написал(а):

быть беззаветно предаными делу империи могут только люди, коих в юности искусал замполит. .

146

Конкретный срок будет назван позднее, так как во время оглашения срока Надежда Савченко начала петь гимн Украины и переделанную песню "Горила сосна", известную киевлянам и украинцам, как "горила шына, палала". http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/28114.gif Ну Надюха дайоть.  http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/28114.gif Вата и имперцы аж казяцца и плющить их непадеццки.

"Ой судді, судді ви мої, два роки судили ви мене.Горіла шина, горіла, там наша рота стояла" - Надежда Савченко , и очень громко, в зале суда.

147

контролировать гнев - это вообще серьезные уже высоты...вот стараться избегать всего, что, по опыту, вызывает гнев - это можно...потом, глядишь, способность контролировать придёт - как дар, не как наука...
извиняюсь за многословие

Здесь двояко.У меня по крайней мере. Можно избегать, убегать и не реагировать. Но в конце концов встретишь специалиста, который прорвёт вашу плотину спокойствия. И вспышка будет такой, что до тюрьмы один шаг. Так что остаётся потихоньку выпускать пар на каждом умнике чтоб не грохнуть какого-нибудь счастливчика.

148

https://pbs.twimg.com/media/CeKJrQvUEAASy6_.jpg

149

Трепанатор написал(а):

Конкретный срок будет назван позднее, так как во время оглашения срока Надежда Савченко начала петь гимн Украины и переделанную песню "Горила сосна", известную киевлянам и украинцам, как "горила шына, палала".  Ну Надюха дайоть.   Вата и имперцы аж казяцца и плющить их непадеццки.

"Ой судді, судді ви мої, два роки судили ви мене.Горіла шина, горіла, там наша рота стояла" - Надежда Савченко , и очень громко, в зале суда.

с ТАКой рожей тока сидеть в сельской параше и орать-занято
героиня, епсель
свидомые подешевели конкретно http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/17518.gif

150

кстати, признаки меланомы на литсе
ей бы к онкологу

Вы здесь » НОВЫЙ АРХИВ "ЦЕНЗОРЪ.ТУТ" » Эпичное » Страна Забитых Болтов