НОВЫЙ АРХИВ "ЦЕНЗОРЪ.ТУТ"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » НОВЫЙ АРХИВ "ЦЕНЗОРЪ.ТУТ" » Эпичное » Украинка

Украинка

Сообщений 1 страница 50 из 1000

1

название можно толковать, как некий стиль, жанр, игру даже: перекинемся в "украинку"...можно и глубже - кому что интересно. лично мне интересно, что сегодня день рождения одной украинки из Киева, которую я когда-то любил именно такой, какой она была - украинкой. она тоже любила меня, русского парня из Донбасса, таким, каким я был. никто никого не только не пытался переделывать, а саму попытку такую счел бы кощунственной, оскорбительной для высокого чувства. теперь для меня эта история - символ, лучик надежды.
есть язык - есть народ. нет языка - нет народа. украинский язык есть, значит есть и народ украинский. а у каждого народа есть историческое предназначение. вот у меня возникли сомнения в том, что историческое предназначение украинского народа сводится к тому, чтобы стать во всех народах нарицательным примером продажности и предательства, неким Иудой в масштабе нации. конечно, выдумываемое украинство ничего не несет и не объясняет, только развращая и разлагая украинский народ...но есть же у него настоящая, невыдуманная история! возможно даже, далеко не безславная...
предлагаю подумать об этом и попробовать разобраться, снисходительно относясь к самым горячным допущениям коллег...такая уж тема...

2

без оптики заметно, что у русского и украинского языка (народа) - один исток. украинский язык во многом даже ближе к старославянскому (церковнославянскому). пожалуй, можно еще с большой уверенностью утверждать, что украинцам (как и белоруссам, например) чуждо ответственное имперское мышление. а русское государственное мышление замешано на ответственности за судьбы Православия (опять я не о религии - о культуре и традиции) во всем мире.

Отредактировано внучок ильича (2016-04-15 12:51:49)

3

даже греки, в своем уповании на возвращение Константинополя и возрождение Византии, полагаются не на самих себя, а на Русский Мир...и у сербов надежда только на Россию...

Отредактировано внучок ильича (2016-04-15 12:58:04)

4

русский человек - воин по природе и по культуре. паче, нежели викинг стремился в Вальгаллу, русский человек расположен пролить свою кровь за правое дело. и русский человек знает, что такая его расположенность всегда будет востребована, потому что правое дело на земле никогда не будет поддержано "демократическим большинством". русский человек этот крест несет и пронесет до конца.
а вот украинец - не воин по природе и по культуре. украинец - крестьянин, фермер, хоббит, человек, расположенный к миру, хозяйству и творчеству...вот так я вижу эту картинку.
для себя решил с огромным вниманием отнестись к любым мнениям, высказываемым на этой ветке, включая самые агрессивные и фантастические. ругаться ни с кем здесь не буду, а если стану спорить и возражать, то со всем уважением...

Отредактировано внучок ильича (2016-04-15 13:25:40)

5

#p191469,внучок ильича написал(а):

русский человек - воин по природе и по культуре. паче, нежели викинг стремился в Вальгаллу, русский человек расположен пролить свою кровь за правое дело. и русский человек знает, что такая его расположенность всегда будет востребована, потому что правое дело на земле никогда не будет поддержано "демократическим большинством". русский человек этот крест несет и пронесет до конца.
а вот украинец - не воин по природе и по культуре. украинец - крестьянин, фермер, хоббит, человек, расположенный к миру, хозяйству и творчеству...вот так я вижу эту картинку.
для себя решил с огромным вниманием отнестись к любым мнениям, высказываемым на этой ветке, включая самые агрессивные и фантастические. ругаться ни с кем здесь не буду, а если стану спорить и возражать, то со всем уважением...

Отредактировано внучок ильича (Вчера 12:25:40)

Рюзьке челавек за Поджелудошную Путина и Яхту Ябрамовича жизни не пожплеет.
Раб,ебаны.

6

#p191584,КОЛЯ ЖИКАЛЕЙ написал(а):

Рюзьке челавек за Поджелудошную Путина и Яхту Ябрамовича жизни не пожплеет.

ни слова о них не было..базар за правое дело

7

#p191593,внучок ильича написал(а):

ни слова о них не было..базар за правое дело

Нынче в РАссее правое дело это и есть Поджелудошная Путина.
Учи МАт. часть,имбицылушко..ГЫ...

8

#p191655,КОЛЯ ЖИКАЛЕЙ написал(а):

Нынче в РАссее правое дело это и есть Поджелудошная Путина.

кто тебе сказал? ты с русским человеком из России переписываешься. ни  для него, ни для кого-то из его знакомых, правое дело не сводится к поджелудошной Путина. это ты "украинку" разыгрываешь, а назывался Киеврусом..

9

#p191660,внучок ильича написал(а):

это ты "украинку" разыгрываешь, а назывался Киеврусом..

Коля цыган. но нечистокровный. полукровка. это видно и по литцу с очами черными, жгучими, и по кочевому шансон-воровскому образу жизни, и по туалетно-экзальтированному жаргону.
отсюда и ненависть что к русским, что к украинцам, что к европейцам.
отсюда и склонность к постоянному попрошайничеству денег за его гадания на политической гуще.
http://cs8.pikabu.ru/images/big_size_comm/2016-03_4/1458279271185250036.jpg

Отредактировано лурк (2016-04-17 11:09:50)

10

#p191665,лурк написал(а):

отсюда и ненависть что к русским, что к украинцам, что к европейцам.
отсюда и склонность к постоянному попрошайничеству денег за его гадания на политической гуще.

бедолага...эк его холера кобенит!...только кому же он нужен со своей проповедью тогда? за ним никто кроме цыган и не пойдет..

11

#p191669,внучок ильича написал(а):

кроме цыган и не пойдет.

да ты издеваисся?)))
почитай, как живут европейские цыгане
http://telegrafua.com/social/12596/
как живут российские цыгане недавно лицезрела вся страна...
Колю цыгане забьют на подступах. он полукровка. душа цыганская, отполированная русским либерализмом. как цыган петь, играть на гитаре, воровать и торговать наркотой не научился.
и русским не стал. вот и выдумывает себе киеврусов..
у украинцев он тоже в забане глухом.
это тут он резвится, пользуясь слабостью нашего Админа к экзотике.

12

#p191688,лурк написал(а):

Колю цыгане забьют на подступах. он полукровка. душа цыганская, отполированная русским либерализмом. как цыган петь, играть на гитаре, воровать и торговать наркотой не научился.

молодец Админ - христианская душа.
буду в Рио - обязательно зайду уважить.

13

#p191689,внучок ильича написал(а):

молодец Админ - христианская душа.

а косит под атеиста.

14

.

Отредактировано лурк (2016-04-17 14:15:41)

15

#p191691,лурк написал(а):

а косит под атеиста.

партизанская миссия..."ради всех я был всем"...

16

В солнечной Бразлии скачут.
А не махнуть ли нашему админу в США..
дияспора форумная уже на месте:
Икота икота-перейди на Дакоту))

17

#p191660,внучок ильича написал(а):

кто тебе сказал? ты с русским человеком из России переписываешься. ни  для него, ни для кого-то из его знакомых, правое дело не сводится к поджелудошной Путина. это ты "украинку" разыгрываешь, а назывался Киеврусом..

Да уже давно вы служите его Поджелудошной,Быдло,Йоба.
И главное не понимаете этого.
Лучший Раб,тот,кто считает себя свободным.

18

#p191688,лурк написал(а):

да ты издеваисся?)))
почитай, как живут европейские цыгане
http://telegrafua.com/social/12596/
как живут российские цыгане недавно лицезрела вся страна...

Вот шо ты высралО, ЧучундрО?

Отредактировано КОЛЯ ЖИКАЛЕЙ (2016-04-19 03:47:50)

19

#p191669,внучок ильича написал(а):

бедолага...эк его холера кобенит!...только кому же он нужен со своей проповедью тогда? за ним никто кроме цыган и не пойдет..

Ты млядь,Внучок Полупотный,ты хоть мои веточки восьмилетней выдержки читал?
Там все предсказания в Йолачку,там все что происходит сейчас,было тогда написано.НЕ?

20

#p192141,КОЛЯ ЖИКАЛЕЙ написал(а):

Лучший Раб,тот,кто считает себя свободным.

что ты знаешь о Рабстве? мы за своё Рабство до последней капли крови стоять будем, так что либертианцы нашего Рабства возжелают как манны небесной.
невежа...

21

#p192149,внучок ильича написал(а):

что ты знаешь о Рабстве? мы за своё Рабство до последней капли крови стоять будем, так что либертианцы нашего Рабства возжелают как манны небесной.
невежа...

ВОСЬ ЙОН САКРАМЕНТАЛ.
Вось Йон Ладан на СЕрца ПУкляди.

Рабы Путина за свои Цепи готовы отдать жизнь!!!!

Сцуко,во ЕВреи Породу вывели.

22

#p192149,внучок ильича написал(а):

что ты знаешь о Рабстве? мы за своё Рабство до последней капли крови стоять будем

Это правильно. Вы только меня не агитируйте за ваше рабство стоять. И сына моего тоже. А в остальном В добрый путь.

23

#p192331,Ла-ла-ла написал(а):

Это правильно. Вы только меня не агитируйте за ваше рабство стоять. И сына моего тоже.

придется вам тогда расстаться с Россией...

24

25

#p192335,внучок ильича написал(а):

придется вам тогда расстаться с Россией...

Если так дело пойдёт то и вам тоже. Как  вам ВНР? Вологодская народная республика?.

26

#p192345,Ла-ла-ла написал(а):

Если так дело пойдёт то и вам тоже. Как  вам ВНР? Вологодская народная республика?.

объяснитесь, пожалуйста...я не понял, к чему это вы и с чего...

27

#p192348,внучок ильича написал(а):

объяснитесь, пожалуйста...я не понял, к чему это вы и с чего...

Ну если вы обьявляете охоту на ведьм, если для вас Россия может быть только такой как вам внушили, значит время этой России подошло к концу. Видите ли, природа жутко не любит однообразия. У бога должно быть всего много, а не ваш одобрямс. Значит впереди примерно восемдесят субьектов международного права. У вас возможно гражданство ВНР Как всегда великой, независимой и т д..

28

#p192355,Ла-ла-ла написал(а):

Ну если вы обьявляете охоту на ведьм

я не объявляю охоту на ведьм, с чего вы взяли?...все остальное - тоже совершеннейшая ерунда...вам придется расстаться с Россией самому, вы не сможете жить в этом рабском климате, который имеет тенденцию становиться все более рабским. и вологодский менталитет принимает в этом передовое деятельное участие.

29

#p192356,внучок ильича написал(а):

вам придется расстаться с Россией самому, вы не сможете жить в этом рабском климате,

http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/28114.gif Значит мы оба плохо понимаем друг друга. Видите ли, я живу на Земле. Все остальные привязки к местности типа регистрации это игры государства. Ну и пусть играются. В конце концов можно просто закрыть калитку. А при встрече с представителями в виде полицаев и налоговиков, у меня же на лбу не стоит штамп вакхабит-бендеровец и я всем говорю что люблю господина Пэ-Жэ. Поясните глядя на мир моим взглядом, почему я куда-то должен уезжать?

30

#p192357,Ла-ла-ла написал(а):

Поясните глядя на мир моим взглядом, почему я куда-то должен уезжать?

не должны, вас никто преследовать не собирается...сами не выдержите...

31

Пари? http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/11651.gif

32

#p192359,Ла-ла-ла написал(а):

Пари? http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/11651.gif

не в Париже...пари ему подавай...время покажет...

33

Эт правильно. Пока  ближайший год, по крайней мере до марта 17-го я планирую быть с вами, если у высших сил нет на меня других планов.

34

#p192361,Ла-ла-ла написал(а):

если у высших сил нет на меня других планов.

есть, конечно...

35

Вот и поглядим....

36

Апокалипсис от Бастрыкина
Глава СКР описал Россию, которую 16 лет правления Путина привели на грань катастрофы
20.04.2016
Один из столпов нынешнего режима отнюдь не склонен считать Россию Владимира Путина стабильной страной с авторитетной властью и сплоченными вокруг нее, готовыми пройти сквозь любые испытания гражданами – такой вывод можно сделать из прогремевшей статьи Александра Бастрыкина.
Какая же она, Россия Бастрыкина? Прежде всего это страна, стоящая на пороге развала и падения. Все настолько плохо, что спасти ее могут только чрезвычайные меры, в изобилии предлагаемые в конце статьи. Если судить только по тексту, то может показаться, что вражеские «гибридные» армии уже буквально стоят под Москвой, в тылу «пятая колонна» взрывает последний мост и спасти Отечество может только чудо и Бастрыкин.
http://www.vedomosti.ru/opinion/columns … bastrikina

37

«Есть две Руси. Первая – Киевская имеет свои корни в мировой, а по крайней мере в европейской культуре. Идеи добра, чести, свободы, справедливости понимала эта Русь так, как понимал их весь западный мир.
А есть еще другая Русь – Московская. Это – Русь Тайги, монгольская, дикая, звериная. Эта Русь сделала своим национальным идеалом кровавую деспотию и дикую жестокость. Эта московская Русь издревле была, есть и будет полнейшим отрицанием всего европейского и яростным врагом Европы.»
(Алексей Толстой, автор романа «Петр Первый», 1940 г.)

для затравки )

38

#p192020,лурк написал(а):

В солнечной Бразлии скачут.
А не махнуть ли нашему админу в США..

Дык у нас скачки никаких резких изменений не вызовут.
Одних попрут с трона, другие на трон взгромоздятся.
Но никого люстрировать-кастрировать и прочая-прочая не станут.
Обычная и вполне цивилизованная смена власти, только и всего.

39

#p192373,Ла-ла-ла написал(а):

Апокалипсис от Бастрыкина
Глава СКР описал Россию, которую 16 лет правления Путина привели на грань катастрофы
20.04.2016
Один из столпов нынешнего режима отнюдь не склонен считать Россию Владимира Путина стабильной страной с авторитетной властью и сплоченными вокруг нее, готовыми пройти сквозь любые испытания гражданами – такой вывод можно сделать из прогремевшей статьи Александра Бастрыкина.
Какая же она, Россия Бастрыкина? Прежде всего это страна, стоящая на пороге развала и падения. Все настолько плохо, что спасти ее могут только чрезвычайные меры, в изобилии предлагаемые в конце статьи. Если судить только по тексту, то может показаться, что вражеские «гибридные» армии уже буквально стоят под Москвой, в тылу «пятая колонна» взрывает последний мост и спасти Отечество может только чудо и Бастрыкин.
http://www.vedomosti.ru/opinion/columns … bastrikina

Ясдона,а ведь это манифест КНДР-2.
НЕ?

40

Молодец,ЯСдона.
Ажне хорошо ответил РАБУ ПУКЛОВОМУ Поцу в Полупотниках Ильичу.

И шта Характерна,ажне этот Полупотный уже открытым текстом призывает Расею в КНДР,мол и ему там уютно будет.

ЯСдона,не пора ли тебе к нам во Флориду?

41

К марту 2017 жди,тока ты уже к этому времени съебешся в лаллитпур, наверное.http://sh.uploads.ru/t/RlOKL.gif

42

#p192418,КОЛЯ ЖИКАЛЕЙ написал(а):

ЯСдона,не пора ли тебе к нам во Флориду?

Не. У меня есть всё что нужно для жизни.

#p192417,КОЛЯ ЖИКАЛЕЙ написал(а):

Ясдона,а ведь это манифест КНДР-2.
НЕ?

В той кампании ничего не бывает просто так. И если Бастрыкин пишет такое, то с высокой долей вероятности Путин просто решил новый тандем в 18-м организовать. Видмедик постоянно спит и его место в тандеме может занять Бастрыкин.  Эдакие республиканцы и демократы у нас будут. Вряд ли Бастрыкин играет свою игру. Ему быстро Квачкова напомнят.

43

#p192421,_КАМ_ написал(а):

........наверное.

Вот правильно что ты стал сомневаться. Мудреешь, общаясь....

44

куда бы, по мнению проницательных коллег, ни шла Россия, она движется при воодушевлении и народной поддержке. не сильно считаесь с недовольством Коли Жикалея....вот об Украине этого не скажешь, о внутренней Украине. положим, украинцам нет дела до мыслей имперцев об их историческом предназначении, но ведь свой путь никак не просматривается, изнутри не просматривается...доверие власти падает, созидание в минусе, перспективы туманные...

45

Превратили ветку в невнятный чат.
А тема украинка - не то блядушка, не то шлюха с лентами.
А Внучок старается быть доброжелательным...
Вероятно придерживается канонам православия. :blush:

46

#p192424,внучок ильича написал(а):

положим, украинцам нет дела до мыслей имперцев об их историческом предназначении

В этом и блядство украинского социума.
Что плохого во взглядах имперцев? Разве братство двух народов
- это не исторический выбор?
Напоминаю Украина на этих землях может сохраниться только
в тесном союзе с Россией. Альтернатив нет.

47

#p192426,ЮРИЙ написал(а):

Что плохого во взглядах имперцев? Разве братство двух народов
- это не исторический выбор?

я тоже так считаю и не вижу в этом ничего плохого...но есть же и другие мнения...

48

49

Ну есть другие мнения у обоерябых и украинских нациков. И что?
Суть исторического процесса от этого не меняется.
Западная пиздота очень боится возрождения России в ее исторических границах,
вот почему рябые и украинские нацики сейчас в союзниках.
Операция России в Сирии отрезвила многих и свела на нет эйфорию победы
над СССР в холодной войне. Вот так за полгода поменялся политический расклад...

50

http://cs626225.vk.me/v626225829/4b4b/Oeup7ch89QA.jpg

Вы здесь » НОВЫЙ АРХИВ "ЦЕНЗОРЪ.ТУТ" » Эпичное » Украинка