НОВЫЙ АРХИВ "ЦЕНЗОРЪ.ТУТ"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » НОВЫЙ АРХИВ "ЦЕНЗОРЪ.ТУТ" » Эпичное » Обидные флюиды

Обидные флюиды

Сообщений 51 страница 100 из 1000

51

#p197992,colagala написал(а):

Природа пустот не терпит, не будет России, значит будет НАТО, "халявы не будет"(с)

Это уж как позволит Россия.
НАТО может и по сопатке получить как в Грузии.
Желательно уже построенную натовскую базу
бомбить неядерной папа-бомбой. И все будет тип-топ.
Усерется европа воевать с Россией, это надо учитывать в стратегии.
В общем один раз жахнуть, а потом видно будет  :D http://arcanumclub.ru/smiles/smile405.gif

52

#p197989,антидот написал(а):

немного переиначил Путин пословицу, но смысл не изменился

http://cis.edu.yar.ru/data/projects/files/107/16595/16595.medium.jpg

Крым им http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/28114.gif  От дохлого осла уши, а не Крым http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/28114.gif

Крым вертит Россией или уши осла вертят ослом.

Коллега антидот, Вы или главнокомандующий предлагаете бартер? заместо крыма уши дохлых ослов?

Отредактировано colagala (2016-05-28 11:11:13)

53

#p197997,ЮРИЙ написал(а):

colagala написал(а):

Природа пустот не терпит, не будет России, значит будет НАТО, "халявы не будет"(с)

Это уж как позволит Россия.
НАТО может и по сопатке получить как в Грузии.
Желательно уже построенную натовскую базу
бомбить неядерной папа-бомбой. И все будет тип-топ.
Усерется европа воевать с Россией, это надо учитывать в стратегии.
В общем один раз жахнуть, а потом видно будет  :D http://arcanumclub.ru/smiles/smile405.gif

Да, наслышаны, Россия моет стоять за спинами женщин и детей и СМОТРЕТЬ на тех, кто отдает приказы стрелять по этим женщинам и детям, чем может ужасно смутить НАТО и это не что иное как хитрый план Путина, который молчит

54

#p197995,Донецк, зона АТО написал(а):

colagala написал(а):

И об этом красноречиво ОН№2 "ДЕНЕГ НЕТ, НО ВЫ ДЕРЖИТЕСЬ, ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ, ЗДОРОВЬЯ" при этом деньги есть на кредитование правительства США под 2% путем покупки государственных облигаций США

Видать, роднее им США, чем собственные старики. (

Однозначно роднее, все дети в логове проклятого США, все деньги уходят на кредитование США под 1-2% при этом свою экономику кредитуют под 30 %

55

#p197983,Донецк, зона АТО написал(а):

Как доказательство: украинский социум, пребывая в обиде, скажем,  на голодоморы, коммунистов, репрессии и направление развитие России, не совпадающего с направлениями, определенными Верховной Радой Украины - в Россию для поджога проекта "новоукрия" Бабаев с Мотороллами не засылал.
И с помощью зеленых человечков в масках - территории у РФ не отжимал, загоняя прикладами российских депутатов свободно волеизъявлять о присоединении региона к Украине.

Украинский социум потому еще украинский, что сплочен обидой за Крым.
Хуже нет ничего когда у хохла вырывают сало, а тут целый полуостров
не захотел гутарить мовой и ходить в вышиванках.

Обидно помаешь ©

56

нет укрОООООинцы не чехи и не словаки, мирно разойтись они не могут, поки 3.14zdы не огребут

57

#p198000,colagala написал(а):

Однозначно роднее, все дети в логове проклятого США, все деньги уходят на кредитование США под 1-2% при этом свою экономику кредитуют под 30 %

И, что занятно, предательство интересов своих собственных стариков в интересах проклятой пиндосии - наши коллеги-имперцы настойчиво позиционируют как мерзкие иудство и мазеповщину, свойственные исключительно украинскому социуму.  :dontknow:

За которые этот социум надлежит пороть.

58

Калогаде.
Относительно высказывания Медведева, считаем: минимальная 8000:3 = 2600 гривен
А минимальная пенсия на Украине в два раза меньше 1300 гривен с охренелой коммуналкой.
Надо еще учитывать, что Россия под санкциями и снижением котировок на сырье
и энергоресурсы.

59

#p198003,Донецк, зона АТО написал(а):

И, что занятно, предательство интересов своих собственных стариков в интересах проклятой пиндосии - наши коллеги-имперцы настойчиво позиционируют как мерзкие иудство и мазеповщину, свойственные исключительно украинскому социуму.  :dontknow:

Часть украинского социума повесится на осинах (они выросли уже за 25 лет),
а остальных - будет пороть власть, которую они выбрали.
И пороть долго - 20 лет до уровня януковича.
Дальше раскроется халепа - оказывается никакие они не незалежные, а под пендосами.

60

#p197989,антидот написал(а):

немного переиначил Путин пословицу, но смысл не изменился

Крым им   От дохлого осла уши, а не Крым

Коллега Антидот.
Если вы возьмете дурную привычку коллеги Аякса утверждать здесь голую до цинизма правду - вы лишите меня удовольствия изредка с вами поспорить, коего уже лишил меня коллега Аякс.  http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/53520.gif

Действительно, вы правы и я с вами полностью согласен: Крым был отжат у Украины - исключительно по волчьим законам и праву сильного.
Что есть - то есть. :dontknow:

Конечно, есть краснобаи, несущие всякий вздор про "всенародные волеизъявления". http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/74312.gif
Но мы-то с вами понимаем, как дело было.  http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/69679.gif

61

#p198002,антидот написал(а):

нет укрОООООинцы не чехи и не словаки, мирно разойтись они не могут, поки 3.14zdы не огребут

А по газону не скажешь, что это Херсон, скорее в Подмосковье сняли ролик

62

#p198003,Донецк, зона АТО написал(а):

colagala написал(а):

Вот вот

63

#p198006,Донецк, зона АТО написал(а):

Действительно, вы правы и я с вами полностью согласен: Крым был отжат у Украины - исключительно по волчьим законам и праву сильного.

Как отжат? Крым всегда принадлежал России!

64

#p198004,ЮРИЙ написал(а):

Калогаде.
Относительно высказывания Медведева, считаем: минимальная 8000:3 = 2600 гривен
А минимальная пенсия на Украине в два раза меньше 1300 гривен с охренелой коммуналкой.
Надо еще учитывать, что Россия под санкциями и снижением котировок на сырье
и энергоресурсы.

49 % акционеров в Газпроме и Роснефти (на секундочку, как говорил Сухарев, 80% бюджета России) проклятые американские фонды. Значит 49 % чистой прибыли Газпрома/Роснефти уходит в США. Остальные деньги идут на покупку гособлигаций США для так называемого стабилизационного фонда. То есть почти все деньги идут в США, а старикам "Держитесь, не ходите потупив голову как в Одессе хорошего настроения, здоровья"(с)

65

#p198006,Донецк, зона АТО написал(а):

Коллега Антидот.
Если вы возьмете дурную привычку коллеги Аякса утверждать здесь голую до цинизма правду - вы лишите меня удовольствия изредка с вами поспорить, коего уже лишил меня коллега Аякс.  

Что есть - то есть. 

Конечно, есть краснобаи, несущие всякий вздор про "всенародные волеизъявления". 
Но мы-то с вами понимаем, как дело было.

мы то как раз и понимаем как надо.

Крым вернулся на Родину в результате волеизъявления его населения. ТОЧКА.
Те кого это не устроило, собрали вализы и вернулись на свою историческую родину.

советы дело неблагодарное, но хатынку на Виннищенне пора подыскивать.

укрООООинцы не вернуться, заканчивается их иго

66

#p198011,антидот написал(а):

Донецк

Коллега Антидот.
    Если вы возьмете дурную привычку коллеги Аякса утверждать здесь голую до цинизма правду - вы лишите меня удовольствия изредка с вами поспорить, коего уже лишил меня коллега Аякс. 

Что есть - то есть.

Конечно, есть краснобаи, несущие всякий вздор про "всенародные волеизъявления".
    Но мы-то с вами понимаем, как дело было.

мы то как раз и понимаем как надо.

Крым вернулся на Родину в результате волеизъявления его населения. ТОЧКА.
Те кого это не устроило, собрали вализы и вернулись на свою историческую родину.

советы дело неблагодарное, но хатынку на Виннищенне пора подыскивать.

укрООООинцы не вернуться, заканчивается их иго

воощето иго на сегодняшний день, капиталистическое, а не украинское, или Вы хотите утверждать, что руссо-капиталисто чем то лучччеее чем украинсько-капиталисто?

67

#p198009,ЮРИЙ написал(а):

Донецк

Как отжат? Крым всегда принадлежал России!

Справедливости ради хочу ответить, что на сегодняшний день действуют исключительно волчьи законы и право сильного. Везде, от слова "во всем мире"

68

#p198004,ЮРИЙ написал(а):

Надо еще учитывать, что Россия под санкциями и снижением котировок на сырьеи энергоресурсы.

И эти санкции с низкими котировками - нисколько не мешают руководству Русского Мира нежно заботиться о пиндосовских стариках, под мизерный % поддерживая экономику их страны деньгами, недоданными своим собственным родителям.  http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/53520.gif
О чем и говорил коллега Колгала.
Есть ли боле вопиющее иудство ?!
Бывает ли обида больнее, чем обкрадывать собственных матерей?

И только ли украинскому социуму - свойственны иудство и обиды, уважаемый автор ветки?  http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/39192.gif

кстати, интересно, а идиоткая коммуналка в нынешней Украине - выше ли ниже российской?
Коллеги-россияне, если не трудно - сориентируйте, сколько нынче в РФ обходится полная коммуналка на 2-3 комнатные квартиры?

69

Конечно может я преувеличиваю, но Одесса, Херсон, Николаев, Харьков
до сих пор находятся под украинским игом.
Едына краина? Дудки!
Раньше надо было думать с языком и насильственной украинизацией.
Нельзя строить государство попирая права других людей.

Но из этого тупика Украина не хочет выходить.

70

#p198013,colagala написал(а):

Справедливости ради хочу ответить, что на сегодняшний день действуют исключительно волчьи законы и право сильного. Везде, от слова "во всем мире"

По праву сильного давно уже была отжата бОльшая часть Украины.
Не отжимают же!

71

#p198009,ЮРИЙ написал(а):

Крым всегда принадлежал России!

Коллега Юрий,  подобные безаппеляционные  утверждения нивелируют смысл любого спора с вами.  :dontknow:

Вы полагаете, что грекам, византийцам, римлянам, хазарам, золотоордынцам, генуэзцам, туркам, татарам и Украине - Крым никогда не принадлежал? http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/39192.gif

Настаиваете, что  "Крым всегда принадлежал - России"(с) ?

72

#p198014,Донецк, зона АТО написал(а):

кстати, интересно, а идиоткая коммуналка в нынешней Украине - выше ли ниже российской?
Коллеги-россияне, если не трудно - сориентируйте, сколько нынче в РФ обходится полная коммуналка на 2-3 комнатные квартиры?

Обязательно отвечу на этот вопрос, подробно испросив своих родственников в Севастополе.
Они сегодня на даче.
Хотя может кто-то из внуков сегодня позвонит по скайпу.

73

#p198017,Донецк, зона АТО написал(а):

Настаиваю. Иначе по договору его надо отдать туркам.

74

Газ,свет,интернет-1500р тока супруга взяла и поехала платить,я на дежурстве,самогонку гоню.Но это за дом.

75

референдум в Южной Осетии о вхождении в РФ перенесён на следующий год.
кмк в этом году больших событий на вукраине не будет, если конечно только "гениальные" не рыпнутся

76

#p198018,ЮРИЙ написал(а):

Донецккстати, интересно, а идиоткая коммуналка в нынешней Украине - выше ли ниже российской?Коллеги-россияне, если не трудно - сориентируйте, сколько нынче в РФ обходится полная коммуналка на 2-3 комнатные квартиры?Обязательно отвечу на этот вопрос, подробно испросив своих родственников в Севастополе.Они сегодня на даче.Хотя может кто-то из внуков сегодня позвонит по скайпу.

Да, так более понятно будет, обоснована ли обида на Медведева феодоссийских стариков.
8 000 рублей - это в четыре раза больше, чем пенсия в ДНР.
Казалось бы - много. Зажралась бабка.
Но нужно судить - корзиной стоимости жизни. В которой и цена коммуналки. И - продуктов. И лекарств. и транспорта . И т.д.

77

78

#p198019,ЮРИЙ написал(а):

ДонецкНастаиваете, что  "Крым всегда принадлежал - России"(с) ?
Настаиваю. Иначе по договору его надо отдать туркам.

Зачем же сразу - туркам, на столетия назад прыгнув? http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/90641.gif
Можно вернуть Крым - Украине.  http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/69679.gif

79

#p198020,_КАМ_ написал(а):

Газ,свет,интернет-1500р тока супруга взяла и поехала платить,я на дежурстве,самогонку гоню.Но это за дом.

Благодарю.
Если ваш дом с газовым отоплением - то это уже в разы ниже, чем обходится содержать нынче дом моим родычам в Украине.

80

Дом 150мз,котел нормальный,а вот батареи еще совковые.Зимой тысячи три выходит,иногда больше.

81

Федор Тютчев
«К Ганке»

Вековать ли нам в разлуке?
Не пора ль очнуться нам?
И простерть друг другу руки —
К нашим кровным и друзьям?..

Веки мы слепцами были —
И, как жалкие слепцы,
Мы блуждали, мы бродили,
Разбрелись во все концы...

А случалось ли порою
Нам столкнуться как-нибудь,
Кровь не раз лилась рекою,
Меч терзал родную грудь...

И вражды безумной семя
Плод сторичный принесло:
Не одно погибло племя
Иль в чужбину отошло...

Иноверец, иноземец
Нас раздвинул, разломил —
Тех обезъязычил немец,
Этих — турок осрамил...

Вот, среди сей ночи темной,
Здесь, на пражских высотах,
Доблий муж рукою скромной
Засветил маяк впотьмах —

О, какими вдруг лучами
Озарились все края!..
Обличилась перед нами
Вся Славянская Земля!..

Горы, степи и поморья
День чудесный облистал, —
От Невы до Черногорья,
От Карпатов за Урал...

Рассветает над Варшавой,
Киев очи отворил,
И с Москвой Золотоглавой
Вышеград заговорил...

И родного Слова звуки
Вновь понятны стали нам...
Наяву увидят внуки,
То, что снилося отцам...

82

#p198016,ЮРИЙ написал(а):

colagala написал(а):

По праву сильного давно уже была отжата бОльшая часть Украины.
Не отжимают же!

Потому что либералов интересует не народ и даже не территория, а деньги

83

#p198017,Донецк, зона АТО написал(а):

ЮРИЙ написал(а):

Крым всегда принадлежал России!

Коллега Юрий,  подобные безаппеляционные  утверждения нивелируют смысл любого спора с вами.  :dontknow:

Вы полагаете, что грекам, византийцам, римлянам, хазарам, золотоордынцам, генуэзцам, туркам, татарам и Украине - Крым никогда не принадлежал? http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/39192.gif

А где была Россия, когда Александр, брат Софьи Палеолог, командуя молдовскими рыцарями защищал Мангуп от турок?

84

#p198024,Донецк, зона АТО написал(а):

Зачем же сразу - туркам, на столетия назад прыгнув? 
Можно вернуть Крым - Украине.

от дохлого осла уши , а не Крым.

=====
собака кусающая кормящую её руку, лижет бьющий её сапог. http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/17518.gif

85

#p198030,антидот написал(а):

от дохлого осла уши

Именно этими словами мог бы Д.А. Медведев ответить российской-крымской старухе, умоляющей его об индексации пенсии.

Но Медведев показал себя гораздо менее прямолинейным в высказываниях, чем вы, коллега.   http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/69679.gif

86

#p198014,Донецк, зона АТО написал(а):

оллеги-россияне, если не трудно - сориентируйте, сколько нынче в РФ обходится полная коммуналка на 2-3 комнатные квартиры?

Позвонил дружку,ответил пять шесть тысяч и больше.

87

#p198032,Донецк, зона АТО написал(а):

Именно этими словами мог бы Д.А. Медведев ответить российской-крымской старухе, умоляющей его об индексации пенсии.

Но Медведев показал себя гораздо менее прямолинейным в высказываниях, чем вы, коллега.

Бюджет принят. если там есть средства, значит проиндексируют, если нет, значит нет.

популизм веёт к гиперинфляции, оставим это шоколадному хетману

88

#p198033,_КАМ_ написал(а):

Донецк

оллеги-россияне, если не трудно - сориентируйте, сколько нынче в РФ обходится полная коммуналка на 2-3 комнатные квартиры?

Около 100 долларов? Такие же цены и в Украине (если не считать субсидии)

89

#p198033,_КАМ_ написал(а):

Где-то 2 300 гривень.
А это уже где-то вровень с украинскими тарифами в многоквартирных домах.
Разницы особой нет.

У нас в ДНР, конечно - халява сейчас: 1 000 руб за квартиру в 90 метров.
Но мы с вами понимаем, коллеги, что эти тарифы имеют куда большее политическое наполнение, чем экономическое.
И, насколько я знаю пост-советские власти, после стабилизации ситуации за этот сыр в мышеловке - потребуют доплатить сполна.

90

#p198024,Донецк, зона АТО написал(а):

Можно вернуть Крым - Украине.  http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/69679.gif

Чего ради? Чтобы украинцы отдали Крым пендосам?
Назло москалям?
Нет уж! русских такими разводками хохлов уже не проведешь.

91

#p198037,Донецк, зона АТО написал(а):

И, насколько я знаю пост-советские власти, после стабилизации ситуации за этот сыр в мышеловке - потребуют доплатить сполна.

Поднимут зарплаты,следом и на коммуналку накинут.
На счет сполна не будем гадать.

92

#p198034,антидот написал(а):

.Бюджет принят. если там есть средства, значит проиндексируют, если нет, значит нет.

Главное, чтоб в бюджете РФ не закончились миллиарды на поддержку пиндосовских стариков и экономики.

А в РФ такой популизм допускать нельзя.  http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/64872.gif

Старикам русского мира - "надо держаться"(с). Причем - "с хорошим настроением"(с).  :flag:

93

#p198039,_КАМ_ написал(а):

ДонецкИ, насколько я знаю пост-советские власти, после стабилизации ситуации за этот сыр в мышеловке - потребуют доплатить сполна.Поднимут зарплаты,следом и на коммуналку накинут.На счет сполна не будем гадать.

Да я и не гадаю, коллега КАМ.  http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/53520.gif 
Нам (предприятиям ДНР) - УЖЕ насчитывают задолженности задним числом.
За 14-15 гг.
Когда мы были под обстрелами - и потому не доплатили за тот же свет,  за землю и т.д.

А бывает и того круче: все оплачено. Но - в Украину. Т.к. никаких иных получателей платежей тогда небыло.
А теперь власти ДНР требуют заплатить все то же, за два года - но уже им.
Красиво, правда?

Отредактировано Донецк, зона АТО (2016-05-28 12:11:01)

94

#p198040,Донецк, зона АТО написал(а):

Главное, чтоб в бюджете РФ не закончились миллиарды на поддержку пиндосовских стариков и экономики.

А в РФ такой популизм допускать нельзя.  

Старикам русского мира - "надо держаться"(с). Причем - "с хорошим настроением"(с).

это шо новая фишка, типо мы тут под обстрелами живём на горе трупов http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/17518.gif  убого.

пенсионеры в в Крыму живут точно на таких же условиях, что и во всей России.
Павел Сухарев так вообще утверждал, что им стало значительно лучше

95

#p198041,Донецк, зона АТО написал(а):

Когда мы были под обстрелами - и потому не доплатили за тот же свет,  за землю и т.д.

Думаю эти долги должны быть списаны. Это будет правильно с политической точки зрения.
Тут необходима помощь России.

96

#p198042,антидот написал(а):

Павел Сухарев так вообще утверждал, что им стало значительно лучше

Давайте о коллеге Бое поговорим, когда и если он вернется.

А то ведь пока по факту - сгинул коллега Бой от таких "улучшений".  http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/53520.gif

97

#p198044,Донецк, зона АТО написал(а):

Давайте о коллеге Бое поговорим, когда и если он вернется.

А то ведь пока по факту - сгинул коллега Бой от таких "улучшений".

Никто к стати не позвонил ему,за что он так нас?))
Может абрикосу допиливает,не до нас ему.

Отредактировано _КАМ_ (2016-05-28 12:17:32)

98

#p198034,антидот написал(а):

Донецк

Но Медведев показал себя гораздо менее прямолинейным в высказываниях, чем вы, коллега.

Бюджет принят. если там есть средства, значит проиндексируют, если нет, значит нет.

Россия кредитует США под 1-2% годовых, США кредитует Украину под 15-16% годовых и если Украина не может вернуть неподъемный процент, то США получают в зачет долга, территорию под военные базы. Вот так, на русские деньги НАТО себе приобретает землю и условия под военные базы

99

#p198045,_КАМ_ написал(а):

Никто к стати не позвонил ему,за что он так нас?))Может абрикосу допиливает,не до нас ему.

Кажется, Зебра говорила, что профиль Боя на мордокниге - активный.
Ну, дай Бог.

100

«72-я бригада, разведрота. 26 мая в 10.30. Старогнатовка. Фугас. 8 человек 300-сотых, 4 тяжелые», — сообщил Евгений Кугитко   http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/18765.gif

https://pp.vk.me/c626327/v626327217/cefe/y3xD3tfKFCQ.jpg

нехило так его надломило. кмк over 10 кг

Вы здесь » НОВЫЙ АРХИВ "ЦЕНЗОРЪ.ТУТ" » Эпичное » Обидные флюиды