НОВЫЙ АРХИВ "ЦЕНЗОРЪ.ТУТ"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » НОВЫЙ АРХИВ "ЦЕНЗОРЪ.ТУТ" » Эпичное » Обидные флюиды

Обидные флюиды

Сообщений 951 страница 1000 из 1000

951

#p199073,colagala написал(а):

Вы Мазепу с юрком пиарите очень настойчиво, если бы не Вы, никто бы об этом персонаже и не вспоминал бы

Мазепа - яркий пример иудства.
Но мне все равно хоть целуйте его в жопу.
Прямо на памятнике.

952

#p199078,антидот написал(а):

colagala написал(а):

И какой процент населения Украины, как то этим парится? Даже с учётом Вас и Санча Панса Юрка? Вот именно, ноль целых и хуй десятых. Все эти действия связанные с мазепой не что иное как троллинг таких как Вы и не больше

ахахаха. нехуй гузлом юлить.

муйдан это открытый переход укрОинцев на сторону исторических врагов России.

этакий коллективный мазепа сегодняшнего дня.

проценты он считает. ты у своих бандитов нацгвадейцев устрой опрос хто такой мазепа http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/69679.gif

Майдан было массовым театрализованным представлением, очень талантливо поставленным и отснятым, если бы он номинировался на Оскар, то получили бы не один Оскар.

953

#p199080,ЮРИЙ написал(а):

colagala написал(а):

Вы Мазепу с юрком пиарите очень настойчиво, если бы не Вы, никто бы об этом персонаже и не вспоминал бы

Мазепа - яркий пример иудства.
Но мне все равно хоть целуйте его в жопу.
Прямо на памятнике.

Юрий, для меня яркий пример иудства Вы

954

#p199081,colagala написал(а):

Майдан было массовым театрализованным представлением, очень талантливо поставленным и отснятым, если бы он номинировался на Оскар, то получили бы не один Оскар.

о каг. занятная отмазка http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/74312.gif

театрально сформировали сотню сашку билому.

а я всё думаю отчего это вы артист малых театров http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/17518.gif

955

#p199082,colagala написал(а):

Юрий, для меня яркий пример иудства Вы

Оставим ярлыки на Вашей совести.http://s20.rimg.info/06a6f1bc1f9d3588704213bd81eb5d06.gif

У меня есть новое название продолжения этой ветки.
Однако, посмотрев количество открытых веток, считаю нецелесообразным
открывать свою. Там у одного Жикалея их куча.
Возможно коллега Донецк составит мне альтернативу и откроет
новую ветку по своему разумению.

956

Осенью этого года Украина может погрузиться в многочисленные и жестокие бунты.

Об этом в эфире телеканала NewsOne заявил известный бизнесмен и политик Евгений Червоненко, соратник Виктора Ющенко во времена «оранжевой революции».

По его словам, при нынешней политике государства массовые акции неповиновения неизбежны.
«Я с ужасом смотрю на осень. Летом как-то помидоры, огурчики, речка, водка – переживем. А, вот, осенью я боюсь такого стихийного, жестокого, необузданного, беспричинного украинского бунта, где погибнут и честные, и нечестные», — заявил Червоненко.
=============
грядут новые театральные постановки http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/17518.gif

957

#p199085,антидот написал(а):

грядут новые театральные постановки http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/17518.gif

Вряд ли.
Взорвут гранату в толпе и ля бам ба.
Кроме того у власти есть отмазка: Россия напала, война.
На нее родимую и будут все списывать.
И учтите, коллега Антидот, украинский социум заострен потерей Крыма,
ух как свербит у него между яйцами эта досада.

Отредактировано ЮРИЙ (2016-06-05 13:13:48)

958

прочитал про анонсированный бунт,  думаю опять свидомью напомнить о  Ваджре.

===================

Смотрю на «свидомых» и поражаюсь их труднообъяснимой глупости. Они верят в то, что если лгать, ненавидеть, оскорблять, унижать, мучить, убивать и разрушать, то твоя жизнь станет богатой, комфортной и счастливой.

И вот они лгут, ненавидят, оскорбляют, унижают, мучают, убивают и разрушают. С каким-то остервенелым упорством. Причём их жизнь от этого богатой, комфортной и счастливой не становится. Наоборот. Своими мыслями и действиями они сами себя уничтожают. Но вместо того чтобы остановиться. Успокоиться. Подумать. Попытаться увидеть себя со стороны. Они в безумном исступлении лишь наращивают свои деструктивные усилия. Они думают, что недостаточно много лгут, ненавидят, оскорбляют, унижают, мучают, убивают и разрушают, для того, чтобы добиться счастья.

«Свидомизм» это какая-то странная форма коллективного безумия. Он как чума, пока не выкосит всех своих носителей, не исчезнет.

Понятное дело, что «свидомые» меня не услышат. Для них я – продажный «пропагандон» и «украиножор». Но ведь в данном случае важно не то, что говорит и думает «ватник», а то, к каким последствиям приводят действия украинских патриотов и активистов. Если я лгу, то как объяснить катастрофичность последствий всего того, что совершают «свидомые»? Причём, прежде всего для них же самих.

Можно, конечно же, засунув гвоздь в розетку и получив удар током, в своей электроконтузии обвинить соседа, но вряд ли это кого-то убережёт от повторного удара током, если он вновь полезет в розетку гвоздём, проклиная соседа и восхваляя самого себя.

959

Добрый день...
Не так давно вуйко блеснул своими высочайшими познаниями в области экономики и фондовых рынков, теперь он решил блеснуть своими подобными познаниями и в области истории...

960

#p199083,антидот написал(а):

colagala написал(а):

о каг. занятная отмазка http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/74312.gif

театрально сформировали сотню сашку билому.

а я всё думаю отчего это вы артист малых театров http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/17518.gif

Ей богу, антидодик, Вы живете в параллельной реальности. Я еще понимаю, Юрка, у которого от возраста определенные симптомы, и ему кажется что в Одессе его каждый день насилуют правосеки, как аварцы кубаноидов. Но вы же, еще должны быть в здравом уме. Читая Вас, понимаешь, что Вы представляете украинцев таким как Саша Белый, которые ходят в шароварах, скачут и хотят у русских забрать Сибирь, чтобы туда переехать жить. Если отбросить некачественный алкоголь, как причину этих галлюцинаций, то даже не  представляю, какая травма  могла породить такие разрушительные для мозга последствия. Невольно вспоминаешь вурдолака, который хвастался, что Вы его сын сделанный по пьяному делу.

Если по сути, украинцы не ходят в шароварах, не скачут, а про сашу белого никто и не слышал никогда, до того момента, пока американцы не купили все телевидение и весь интернет и решили, кого сделать главным героем театрализованной постановки, а кого второстепенным, ну и конечно, же, кого сделать абсолютным злом.

961

Тут в коллективном безумии украинского социума есть
еще одна страшная сторона: они разрушают свое прошлое
заменяя его выдуманным, они разрушают свое будущее, заменяя его
идиотскими мриями.
Я не зря привел выше ролик. Там умный человек сказал перестать
вообще упоминать Украину - хай беснуется.
А то упомянешь - свидомит сразу становится в позу - Америка с нами.
Хааа! Ну их на хуй по-простому.

962

#p199090,colagala написал(а):

Я еще понимаю, Юрка, у которого от возраста определенные симптомы

Вам желаю дожить до моего почтенного возраста и сохранить здравую память и рассуждения.
А чтобы дожить - пить надо очень умеренно и не курить. А главное - тренировать свой
мозг постоянными сложными для решения задачами.
Совет бесплатный.
Уверен, что поможет.

963

#p199092,ЮРИЙ написал(а):

colagala написал(а):

Я еще понимаю, Юрка, у которого от возраста определенные симптомы

Вам желаю дожить до моего почтенного возраста и сохранить здравую память и рассуждения.
А чтобы дожить - пить надо очень умеренно и не курить. А главное - тренировать свой
мозг постоянными сложными для решения задачами.
Совет бесплатный.
Уверен, что поможет.

Не дай Бог дожить до Вашего возраста

964

#p199091,ЮРИЙ написал(а):

Тут в коллективном безумии украинского социума есть
еще одна страшная сторона: они разрушают свое прошлое
заменяя его выдуманным, они разрушают свое будущее, заменяя его
идиотскими мриями.
Я не зря привел выше ролик. Там умный человек сказал перестать
вообще упоминать Украину - хай беснуется.
А то упомянешь - свидомит сразу становится в позу - Америка с нами.
Хааа! Ну их на хуй по-простому.

Ага, а шо об этом говорится в опере "Запорожец за Дунаем"?

965

укрОинцы на роль абсолютого зла не годятся. это обычные селюки погромщики, в следствии своего, в массе, убогого развития http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/17518.gif

966

надо бы пана вуйка ознакомит с работой А. Ваджры аж 2010 года Тренд безысходности или предчувствие бунта

http://www.plam.ru/hist/arhiv_andreja_vadzhry/p15.php

=========================

Всё взаимосвязано, и совершенно закономерно. Кравчук-Кучма-Ющенко это этапы и символы украинского бунта во имя коллективного предательства, совершённого народом Украины. И главное в этом то, что предательство не может породить ничего, кроме предательства. Вся Украина оказалась в гигантской воронке непрекращающегося предательства и «колбасного бунта», затягивающего всех нас в глубь бездны саморазрушения.

Можно сколько угодно кричать о неких антинародных подонках, которые засели в органах власти и плюют на простой народ, но реальность такова, что этих антинародных подонков избирает народ, и эти антинародные подонки не с Луны спустились, а вышли из этого самого народа. Поэтому, когда «пэрэсичный» гражданин Украины бьется в конвульсиях ненависти по поводу украинской власти и открыто в неё плюёт от злобы и бессилия, он, прежде всего, ненавидит самого себя и плюёт в себя самого, так как власть (особенно украинская) - это зеркальное отражение простого народа.

Невозможно объяснить тренд украинской безысходности, периодически проявляющийся на протяжении столетий, нехваткой ресурсов. В этом смысле у Украины есть всё, что необходимо для развития и процветания. И неблагоприятными внешними условиями тоже невозможно объяснить тот тупик, в который она всякий раз упирается, возникнув на какое-то историческое мгновение. Последний её цикл, начавшийся в 1991 году, разворачивался практически в идеальных внешних условиях с ранее накопленными гигантскими материальными, технологическими, интеллектуальными и людскими ресурсами. В распоряжении страны было всё, что необходимо для дальнейшего развития. Но, тем не менее, с 1991 года на Украине были запущены масштабные процессы распада, неуклонно сходившиеся в точке её социальной, экономической и государственной гибели.

Зато тренд украинской безысходности очень легко объясняется очевидной моральной и интеллектуальной недоразвитостью основной массы жителей Украины. Мы ведь привыкли к тому, что народ – идеален, что подлецы и мерзавцы каким-то удивительным образом появляются из неоткуда и концентрируются только во власти. Но это – иллюзия. Первопричина всех наших бед заключается не во внешних обстоятельствах и не в злодеях от власти, а в нас самих, в том, что ежедневно продуцирует наша душа и наш разум. Именно это формирует коллективную судьбу народа Украины. Поэтому любая перекомбинация элементов, составляющих существующую систему власти, ни к чему не приводит, представляя собой некий политический круговорот особо активных, лживых и циничных подонков. Ведь, чтобы получить позитивный результат, бессмысленно менять в начальственных креслах моральных мерзавцев, а необходимо уничтожить сам ген моральной мерзости в нашей коллективной душе.

Однако для нашего народа проще всего поставить галочку в избирательном бюллетене, а потом тихо ненавидеть выбранного им президента или депутатов, чтобы потом заменить их голосованием на новых подонков. В результате страна агонизирует. Причём агония Украины сопровождается «судорогами» в виде электоральных бунтов, прогрессирующих в сторону нарастающего и радикализирующегося социального и политического конфликта.

Всё же, как показывает история, все украинские попытки построить совершенный, национальный социально-политический организм путём бунта всякий раз расшибались о вечную истину – «из хама не будет пана». Но ведь именно хам, лакей - это главный творец украинской истории. Все модификации проекта «Украина» разваливались, прежде всего, под тяжестью интенсивно накапливаемого лакейского хамства. Украинская история всегда начиналась с появления на общественной сцене энергичных лакеев. Не по статусу, а по своей природе. Лакеев наглых, агрессивных, готовых в своей смердяковщине на любые подлости и мерзости. И каждый раз эти «вершители судеб» доводили территорию Малой Руси до «Руйины» а народ -до «злыднив», бесславно заканчивая своё политическое существование, и каждый раз малороссийский народ вновь рождал из хамства новое панство, которое потом с удовольствием резал. Удивительно, но в нашей истории не было и нет ни одного представителя правящей элиты, который бы вызывал однозначное одобрение и уважение со стороны всего народа. Новейшая история не является исключением.

967

#p199096,антидот написал(а):

укрОинцы на роль абсолютого зла не годятся. это обычные селюки погромщики, в следствии своего, в массе, убогого развития http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/17518.gif

ага, в украинских селах только и делают, что занимается погромами и так, каждый божий день

968

Вот и всё... И стоило Трёпе два года подряд из кожи лезть,своими фейками доказывая обратное....

969

#p199097,антидот написал(а):

надо бы пана вуйка ознакомит с работой А. Ваджры аж 2010 года Тренд безысходности или предчувствие бунта

http://www.plam.ru/hist/arhiv_andreja_vadzhry/p15.php

=========================

Всё взаимосвязано, и совершенно закономерно. Кравчук-Кучма-Ющенко это этапы и символы украинского бунта во имя коллективного предательства, совершённого народом Украины. И главное в этом то, что предательство не может породить ничего, кроме предательства. Вся Украина оказалась в гигантской воронке непрекращающегося предательства и «колбасного бунта», затягивающего всех нас в глубь бездны саморазрушения.

Можно сколько угодно кричать о неких антинародных подонках, которые засели в органах власти и плюют на простой народ, но реальность такова, что этих антинародных подонков избирает народ, и эти антинародные подонки не с Луны спустились, а вышли из этого самого народа. Поэтому, когда «пэрэсичный» гражданин Украины бьется в конвульсиях ненависти по поводу украинской власти и открыто в неё плюёт от злобы и бессилия, он, прежде всего, ненавидит самого себя и плюёт в себя самого, так как власть (особенно украинская) - это зеркальное отражение простого народа.

Невозможно объяснить тренд украинской безысходности, периодически проявляющийся на протяжении столетий, нехваткой ресурсов. В этом смысле у Украины есть всё, что необходимо для развития и процветания. И неблагоприятными внешними условиями тоже невозможно объяснить тот тупик, в который она всякий раз упирается, возникнув на какое-то историческое мгновение. Последний её цикл, начавшийся в 1991 году, разворачивался практически в идеальных внешних условиях с ранее накопленными гигантскими материальными, технологическими, интеллектуальными и людскими ресурсами. В распоряжении страны было всё, что необходимо для дальнейшего развития. Но, тем не менее, с 1991 года на Украине были запущены масштабные процессы распада, неуклонно сходившиеся в точке её социальной, экономической и государственной гибели.

Зато тренд украинской безысходности очень легко объясняется очевидной моральной и интеллектуальной недоразвитостью основной массы жителей Украины. Мы ведь привыкли к тому, что народ – идеален, что подлецы и мерзавцы каким-то удивительным образом появляются из неоткуда и концентрируются только во власти. Но это – иллюзия. Первопричина всех наших бед заключается не во внешних обстоятельствах и не в злодеях от власти, а в нас самих, в том, что ежедневно продуцирует наша душа и наш разум. Именно это формирует коллективную судьбу народа Украины. Поэтому любая перекомбинация элементов, составляющих существующую систему власти, ни к чему не приводит, представляя собой некий политический круговорот особо активных, лживых и циничных подонков. Ведь, чтобы получить позитивный результат, бессмысленно менять в начальственных креслах моральных мерзавцев, а необходимо уничтожить сам ген моральной мерзости в нашей коллективной душе.

Однако для нашего народа проще всего поставить галочку в избирательном бюллетене, а потом тихо ненавидеть выбранного им президента или депутатов, чтобы потом заменить их голосованием на новых подонков. В результате страна агонизирует. Причём агония Украины сопровождается «судорогами» в виде электоральных бунтов, прогрессирующих в сторону нарастающего и радикализирующегося социального и политического конфликта.

Всё же, как показывает история, все украинские попытки построить совершенный, национальный социально-политический организм путём бунта всякий раз расшибались о вечную истину – «из хама не будет пана». Но ведь именно хам, лакей - это главный творец украинской истории. Все модификации проекта «Украина» разваливались, прежде всего, под тяжестью интенсивно накапливаемого лакейского хамства. Украинская история всегда начиналась с появления на общественной сцене энергичных лакеев. Не по статусу, а по своей природе. Лакеев наглых, агрессивных, готовых в своей смердяковщине на любые подлости и мерзости. И каждый раз эти «вершители судеб» доводили территорию Малой Руси до «Руйины» а народ -до «злыднив», бесславно заканчивая своё политическое существование, и каждый раз малороссийский народ вновь рождал из хамства новое панство, которое потом с удовольствием резал. Удивительно, но в нашей истории не было и нет ни одного представителя правящей элиты, который бы вызывал однозначное одобрение и уважение со стороны всего народа. Новейшая история не является исключением.

Важдра зарабатывает тем, что развлекает публику определенными произведениями, молодец, нашел свою бизнес нишу, но все же думаю, воспринимать его как абсолютную Истину не стоит

970

#p199063,Донецк, зона АТО написал(а):

это не повод для здравомыслящих людей  выставлять потомственными предателями - все сто пятьдесят миллионов граждан России.

полностью разделяю.
Вместе с тем, если постоянно МЕЧУЩИЙСЯ фрилансер является РЕАЛЬНЫМ НАРОДНЫМ героем, то это, как минимум повод подумать а не отразилось ли его любовь к метаниям, на менталитете народа любителя.

971

#p199096,антидот написал(а):

Я бы не сказал так.
Просто развитие государственности, полученной нахаляву, не присуще украинскому менталитету.
А злоба и досада выльется в мочилово друг-друга.

972

#p199084,ЮРИЙ написал(а):

У меня есть новое название продолжения этой ветки.Однако, посмотрев количество открытых веток, считаю нецелесообразнымоткрывать свою. Там у одного Жикалея их куча.Возможно коллега Донецк составит мне альтернативу и откроетновую ветку по своему разумению.

Сделано.  http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/11651.gif
ПРОДОЛЖИТЬ НАШИ СПОРЫ, РАССУЖДЕНИЯ  И БЕСЕДЫ МОЖНО ЗДЕСЬ

Хочу отметить, коллега Юрий, что и эта тема мной открыта - не столько по вашей просьбе, сколько с вашей подачи.  http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/17518.gif
Так что в сущности ее автор - вы.  http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/69679.gif 
Я просто придал вашей идее диспутабельную форму.

973

#p199070,colagala написал(а):

Вы начинаете напоминать мне антидодика, который знает, кто я такой и какие у меня герои. Где я написал, что Мазепа это мой герой?

Вы ,коллега, сторонник тех сил, которые всучивают нам своих героев.
Впрочем, у меня нет нотариально заверенного заявления о Мазепе.
Так что формально вы правы.

974

#p199072,colagala написал(а):

должны ли были Романовы быть благодарными шведам, за то, что шведы по сути вручили им корону? Думаю, да, вот вам и отношения союзников, или как Вы называете вассалов.

И на базе этой просто НИЧЕМ не подтвержденной гипотезы Вы продолжаете утверждать, что русские цари были вассалами шведских?

Вам самому не смешно?

975

#p199105,В Л А Д И К написал(а):

colagala написал(а):

Вы начинаете напоминать мне антидодика, который знает, кто я такой и какие у меня герои. Где я написал, что Мазепа это мой герой?

Вы ,коллега, сторонник тех сил, которые всучивают нам своих героев.
Впрочем, у меня нет нотариально заверенного заявления о Мазепе.
Так что формально вы правы.

Подпись автора

Обое рябое (с) ...

Вы случайно не черпаете мудрость из Оперы "Запорожець за Дунаем"? Ибо только там, можно черпать из кладезя мудрости инфу о том, кто чей сторонник и каких героев кто кому всучивает.

976

#p199106,В Л А Д И К написал(а):

colagala написал(а):

должны ли были Романовы быть благодарными шведам, за то, что шведы по сути вручили им корону? Думаю, да, вот вам и отношения союзников, или как Вы называете вассалов.

И на базе этой просто НИЧЕМ не подтвержденной гипотезы Вы продолжаете утверждать, что русские цари были вассалами шведских?

Вам самому не смешно?

Подпись автора

Обое рябое (с) ...

Да Вы правы, у меня нет нотариальной копии от каждого русского царя быть союзником васалом Швеции в 17 и в начале 18 века. Но есть договора между двумя странами, которые порождали обязательства и для царей. Если Вам не нравится слово "вассал" (может это тоже связанно с какой то личной травмой), то замените его словом "союзник", по сути это одно и тоже

977

#p199102,В Л А Д И К написал(а):

Донецк

это не повод для здравомыслящих людей  выставлять потомственными предателями - все сто пятьдесят миллионов граждан России.

полностью разделяю.
Вместе с тем, если постоянно МЕЧУЩИЙСЯ фрилансер является РЕАЛЬНЫМ НАРОДНЫМ героем, то это, как минимум повод подумать а не отразилось ли его любовь к метаниям, на менталитете народа любителя.

Подпись автора

Обое рябое (с) ...

Можно ли называть Ющенко "Мечушимся фрилансером"? А ведь я помню, когда он для Вас лично был абсолютным реальным народным героем

978

#p199107,colagala написал(а):

Ибо только там, можно черпать из кладезя мудрости инфу о том, кто чей сторонник и каких героев кто кому всучивает.

Коллега,
Я имел возможность Вас наблюдать, читать ВАши посты достаточно долго, для того, чтобы понять, чьим сторонником Вы являетесь.
Так что кроме опер есть еще методы изучения обзщественного мнения.

Мой интерес к беседе с Вами пропал.

979

Донецку.
Спасибо, коллега за название ветки.
Правда оно сильно политизировано и прямолинейно, чего я всегда избегаю,
но дает прямой повод и четкую тему дискуссии.

980

#p199107,colagala написал(а):

Вы случайно не черпаете мудрость из Оперы "Запорожець за Дунаем"? Ибо только там, можно черпать из кладезя мудрости инфу о том, кто чей сторонник и каких героев кто кому всучивает.

тю а мудрость там таки присутствует.

те запороги которые не поддержали в своё время русских, ушли к султану за Дунай, но  часть из них лет через-20-30 очухалишь и просились у русской императрицы разрешения вернуться, из вернувшихся была сформировано Азовское казачье войско, которое через некоторое время было расформировано, а казаки были переселены на Кубань....

главное вот в том, что ВСЕ НАСТОЯЩИЕ ПОТОМКИ ТЕХ САМЫХ ЗАПОРГОВ ПРОТИВ укрОинцев, никто не воюет за украину. ряженые румыны типо "кОзака" Гаврилюка, то вообще отдельная песня.

генетически выучен урок верности

981

http://s017.radikal.ru/i415/1512/92/753ee43e750b.jpg

982

#p199109,colagala написал(а):

для Вас лично был абсолютным реальным народным героем

Для долбоебов, не помнящих предыдущие 100500 раз пояснений,
пишу 100501 раз.
КОгда в 2004 году Ющенко призвал в Европу, к официальному статусу русского языка , а альтернативой ему был  дважды сиделый зэк,
я голосовал за него. Как только прыщавый пидарас съехал с бараза, я перестал находится в оранжевой группе поддержки.
Для того, чтобы я это понял, понадобилось пару месяцев после революции.

Попытайтесь запомнить это...мне будет лень повторять это в следующий раз, я просто пошлю вас нахуй...

разговор окончен

983

#p199110,В Л А Д И К написал(а):

colagala написал(а):

Ибо только там, можно черпать из кладезя мудрости инфу о том, кто чей сторонник и каких героев кто кому всучивает.

Коллега,
Я имел возможность Вас наблюдать, читать ВАши посты достаточно долго, для того, чтобы понять, чьим сторонником Вы являетесь.
Так что кроме опер есть еще методы изучения обзщественного мнения.

Мой интерес к беседе с Вами пропал.

Подпись автора

Обое рябое (с) ...

Рву волосы, чтобы оголить лысину и посыпать её пеплом

984

#p199115,В Л А Д И К написал(а):

Попытайтесь запомнить это...мне будет лень повторять это в следующий раз, я просто пошлю вас нахуй...

поверьте он не шутит http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/78894.gif

985

#p199115,В Л А Д И К написал(а):

colagala написал(а):

для Вас лично был абсолютным реальным народным героем

Для долбоебов, не помнящих предыдущие 100500 раз пояснений,
пишу 100501 раз.
КОгда в 2004 году Ющенко призвал в Европу, к официальному статусу русского языка , а альтернативой ему был  дважды сиделый зэк,
я голосовал за него. Как только прыщавый пидарас съехал с бараза, я перестал находится в оранжевой группе поддержки.
Для того, чтобы я это понял, понадобилось пару месяцев после революции.

разговор окончен

Подпись автора

Обое рябое (с) ...

Вы хотите сказать, что прыщавый пидорас взлохматил Вас как  последнего лоха? Не верю

986

#p199112,антидот написал(а):

colagala написал(а):

тю а мудрость там таки присутствует.

те запороги которые не поддержали в своё время русских, ушли к султану за Дунай, но  часть из них лет через-20-30 очухалишь и просились у русской императрицы разрешения вернуться, из вернувшихся была сформировано Азовское казачье войско, которое через некоторое время было расформировано, а казаки были переселены на Кубань....

главное вот в том, что ВСЕ НАСТОЯЩИЕ ПОТОМКИ ТЕХ САМЫХ ЗАПОРГОВ ПРОТИВ укрОинцев, никто не воюет за украину. ряженые румыны типо "кОзака" Гаврилюка, то вообще отдельная песня.

генетически выучен урок верности

Что не мешало Шкуро и его многочисленному войску воевать за немцев против СССР, вот вам и урок верности казаков России

987

#p199102,В Л А Д И К написал(а):

если постоянно МЕЧУЩИЙСЯ фрилансер является РЕАЛЬНЫМ НАРОДНЫМ героем,  ...

Очень спорное утверждение. )
Лично я думаю, что Иван Мазепа есть народным героем - примерно для 5-7%  всех граждан Украины.

Но выяснить это можно только проведя более-менее репрезентативный опрос общественного мнения.
Вот в эти - как-то не верится:
Ссылка
Ссылка

988

#p199121,Донецк, зона АТО написал(а):

В Л А Д И К написал(а):

если постоянно МЕЧУЩИЙСЯ фрилансер является РЕАЛЬНЫМ НАРОДНЫМ героем,  ...

Лично я думаю, что Иван Мазепа есть народным героем - примерно для 5-7%  всех граждан Украины.

Но выяснить это можно только проведя более-менее репрезентативный опрос общественного мнения.
Вот в эти - как-то не верится:
Ссылка
Ссылка

Я думаю, что процент гораздо меньший

989

и эти 5-7 % ломают через колено установленный веками образ жизни остальных 93-95%?  http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/78894.gif

990

Я не утверждал что Мазепу любят 100% укропов.
Я сказал, В ОБЩЕМ,...ну вот к Путину это применимо....если Путина любят 85% россиян, то можно делать выводы...разные...о свойствах менталитета россиян...

991

#p199111,ЮРИЙ написал(а):

Донецку.Спасибо, коллега за название ветки.Правда оно сильно политизировано и прямолинейно, чего я всегда избегаю,но дает прямой повод и четкую тему дискуссии.

Да, немного приправил  провокационностью тез. http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/90641.gif
Но исключительно ради вежливой остроты наших будущих споров.  http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/11651.gif

992

#p199123,антидот написал(а):

ДонецкЛично я думаю, что Иван Мазепа есть народным героем - примерно для 5-7%  всех граждан Украины. и эти 5-7 % ломают через колено установленный веками образ жизни остальных 93-95%?

Запросто!
5-7% вооруженных радикалов с огромной лихвой достаточно, чтобы через колено сломать самое миролюбивое общество, поколения пребывавшее таковым.

Как опытный и изначальный  новоросс вам  говорю.  :suspicious:

993

#p199120,colagala написал(а):

Что не мешало Шкуро и его многочисленному войску воевать за немцев против СССР, вот вам и урок верности казаков России

хех 41 это прошло 19 лет после 22 года окончания гражданской войны. те кто в ней проиграл хотели реванша с помощью немцев. украине сцуко больше 25 лет

прямая аналогия с запорогами , оставшимися по властью султана и в итоге растворившиеся в небытие чи туретчине.

закон Дарвина в действии, ублюдки не имеют шанса на продолжение рода

994

#p199128,Донецк, зона АТО написал(а):

Запросто!
5-7% вооруженных радикалов с огромной лихвой достаточно, чтобы через колено сломать самое миролюбивое общество, поколения пребывавшее таковым.

Как опытный и изначальный  новоросс вам  говорю.

и эти 93-95% с возмущением похрюкивают? http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/69679.gif

995

#p199128,Донецк, зона АТО написал(а):

антидот написал(а):

ДонецкЛично я думаю, что Иван Мазепа есть народным героем - примерно для 5-7%  всех граждан Украины. и эти 5-7 % ломают через колено установленный веками образ жизни остальных 93-95%?

Запросто!

Как опытный и изначальный  новоросс вам  говорю.  :suspicious:

в Украине 42 миллиона, пять процентов это более 2 миллионов, а всех активных и идейных добробатовцев даже тысячи не наберется. я уже не говорю о тех, что просто играет свою роль в поклонении каргокульту

996

#p199130,антидот написал(а):

Донецк

Запросто!

и эти 93-95% с возмущением похрюкивают? http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/69679.gif

также похрюкивают, как хрюкали 95% россиян при царств ЕБНа и Березовского

997

#p199129,антидот написал(а):

colagala написал(а):

хех 41 это прошло 19 лет после 22 года окончания гражданской войны. те кто в ней проиграл хотели реванша с помощью немцев. украине сцуко больше 25 лет

прямая аналогия с запорогами , оставшимися по властью султана и в итоге растворившиеся в небытие чи туретчине.

закон Дарвина в действии, ублюдки не имеют шанса на продолжение рода

Вы только что признались, что у Вас нет детей?

998

#p199130,антидот написал(а):

ДонецкЗапросто! 5-7% вооруженных радикалов с огромной лихвой достаточно, чтобы через колено сломать самое миролюбивое общество, поколения пребывавшее таковым.

и эти 93-95% с возмущением похрюкивают?

Именно.
И именно этим будет заниматься в аналогичной  ситуации абсолютное большинство известных мне народов мира.
Начиная с великорусского.

Отредактировано Донецк, зона АТО (2016-06-05 14:19:06)

999

Согласно исследованию центра "Research & Branding Group" среди 2078 человек в 24 областях Украины и в Крыму, украинское общество фактически разделилось пополам в вопросе о том, является ли Мазепа героем, боровшимся за независимую Украину (так полагают 29,8% респондентов, из которых 55,9% живут на западе, 29,3% - в центре, 17,4% - на юго-востоке страны), либо предателем, перешедшим на сторону врага (28% человек, из которых 11,1% представляют запад, 19,4% - центр, 41,5% - юго-восток). Затруднились высказаться на эту тему 36,2%.
Примерно та же ситуация и в вопросе об отношении к героизации гетмана со стороны официальной власти, сообщает «Интерфакс – религия» . Полностью одобряют ее 12,2% украинцев (24,2% на западе, 12,8% в центре, 6% на юго-востоке), скорее одобряют, чем не одобряют 14,2% (примерно то же соотношение по регионам), полностью не одобряют 19,1% респондентов (5,7% на западе, 11,1% в центре, 30,6% на юго-востоке), скорее не одобряют, чем одобряют 9,9% (5,5% на западе, 8,3% в центре, 13% на юго-востоке). Затруднились ответить 21,5%.
При этом 34,3% украинцев воевали бы в Полтавской битве на стороне Петра I (12,1% на западе, 24% в центре, 51,6% на юго-востоке), 19,2% - на стороне Мазепы (41,2% на западе, 21,6% в центре, 7,1% на юго-востоке), всего 1,7% - на стороне Карла XII, наблюдали бы за битвой со стороны 18,8%, затруднились ответить 20,4%.

http://obozrevatel.com/news/2009/5/7/301437.htm

1000

#p199140,антидот написал(а):

Согласно исследованию центра "Research & Branding Group" среди 2078 человек в 24 областях Украины и в Крыму, украинское общество фактически разделилось пополам в вопросе о том, является ли Мазепа героем, боровшимся за независимую Украину (так полагают 29,8% респондентов, из которых 55,9% живут на западе, 29,3% - в центре, 17,4% - на юго-востоке страны), либо предателем, перешедшим на сторону врага (28% человек, из которых 11,1% представляют запад, 19,4% - центр, 41,5% - юго-восток). Затруднились высказаться на эту тему 36,2%.
Примерно та же ситуация и в вопросе об отношении к героизации гетмана со стороны официальной власти, сообщает «Интерфакс – религия» . Полностью одобряют ее 12,2% украинцев (24,2% на западе, 12,8% в центре, 6% на юго-востоке), скорее одобряют, чем не одобряют 14,2% (примерно то же соотношение по регионам), полностью не одобряют 19,1% респондентов (5,7% на западе, 11,1% в центре, 30,6% на юго-востоке), скорее не одобряют, чем одобряют 9,9% (5,5% на западе, 8,3% в центре, 13% на юго-востоке). Затруднились ответить 21,5%.
При этом 34,3% украинцев воевали бы в Полтавской битве на стороне Петра I (12,1% на западе, 24% в центре, 51,6% на юго-востоке), 19,2% - на стороне Мазепы (41,2% на западе, 21,6% в центре, 7,1% на юго-востоке), всего 1,7% - на стороне Карла XII, наблюдали бы за битвой со стороны 18,8%, затруднились ответить 20,4%.

http://obozrevatel.com/news/2009/5/7/301437.htm

ох уж эти соцопросы. В свое время они нас убеждали, что все россияне любят исключительно ЕБНа, а оказывается то, нет

Вы здесь » НОВЫЙ АРХИВ "ЦЕНЗОРЪ.ТУТ" » Эпичное » Обидные флюиды