НОВЫЙ АРХИВ "ЦЕНЗОРЪ.ТУТ"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » НОВЫЙ АРХИВ "ЦЕНЗОРЪ.ТУТ" » Эпичное » Письма другу. Из деревни. Николаю Ивановичу.

Письма другу. Из деревни. Николаю Ивановичу.

Сообщений 51 страница 100 из 1000

51

#p199232,The boy from my village написал(а):

есть атестованные, а есть неаттестованные работники МВД

Вот именно.
Аттестованные имеют специальное звание и оружие.
Именно их и называют полицейскими.
А неаттестованные это обычные гражданские люди, работающие в системе МВД в различных вспомогательных службах.
Без специального звания и без оружия.
Раньше таких назвали вольнонаемными, потом служащими МВД.
Короче, для работы со второстепенными бумажками.
И корочки у вас разные, ваша по уровню авторитета - примерно как пропуск на завод.
Ничего сложного, как видите.
Слава Богу, что ближе к старости лет вы решили заняться чем-то более полезным, чем просиживание домашнего дивана.
Удачи в новом деле.

52

Вот ПАвел пишет все это а мне и на голову не налазит,что он в моем Родном Крыму вернее в плане родном как части моей Единой и НЕделимой НЕньке счас собирал тонны бумаг в том числе с отказом от УКр. паспорта.ПАСПОРТА,КАРЛ!!!!!!!!!!!!

Это же как НАФ и не знаю..ПАвел,серца кровью не обливалось когда вы расставались с УКр. паспортом с Укр. державой и сейчас служите в государстве агресоре.

Боже мой,как же все это страшно.

НО....но еще страшнее,то что ждет всю оставшуюся Украину.
А ждет её судьба ТИтаника и погружение в Пучины паРАШСАТАНА.
Вот это точно уже будет.

И через какое то время будет Трепа пролистывать страницы Гетага Цензара и пускать скупую слязу по НЕньке,Всей НЕньке в составе РОссии.

Пускать её он будет вестимо с Израиля,бо всенепремено туда убежит от посадки в Телячий на МАгадан.
Если конечно успеет.

53

А где наша Пшоночка?

54

НИ Пшонки,Сцуко,не Тушонки,все поела проклятая Туристская Орда.

Павел,помните такую песню,времен СССР?
И в каком отделе изволите трудится?
НЕ в отделе ли противодействия инакомыслию?
Плиз.

55

Коля, Ваш флагЪ на аватаре почему-то жопом наверхЪ
НепорядокЪ. http://s2.uploads.ru/0Wtw7.gif  http://arcanumclub.ru/smiles/smile423.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

56

Павлик как некрасиво с твоей стороны так изощренно унижать коляна. Он те ничто плохого не сделал

57

#p199246,ЮРИЙ написал(а):

Коля, Ваш флагЪ на аватаре почему-то жопом наверхЪ
НепорядокЪ.

Сцуко,Юрий ,вы сегодняшний или дзе?
Скока вам ВАтанам Полоумным талдычить,что только этот флаг правильный и только он приносит процветание.
Нынешний флаг и есть корень всей беды Окрадинской.

Ну Тупит НАФ!

58

#p199247,ЗЕБРА написал(а):

Павлик как некрасиво с твоей стороны так изощренно унижать коляна. Он те ничто плохого не сделал

а чаго Коляна с маленькой буквы?
И в чем йон аскарбил миньет?
В том что я дийсно путешествовал по всему миру а счас работаю менеджером процветающей фирмы.
А он наоборот трудится,по его же описанию,каким то бумажным Храбаком....

В чем унизил то,Пшоночка?

59

#p199249,КОЛЯ ЖИКАЛЕЙ написал(а):

В том что я дийсно путешествовал по всему миру а счас работаю менеджером процветающей фирмы.

Ты не зарыдал когда такое прочитал?

60

А он бедного мучается на курорте в двухкомнатной с детьми иженой

61

Мы так чудесно провели полдня. Утром позавтракали в IHOP ...блинчики флорентин , кантри фраед стейка, омлетик.
Потом поехали на озеро, порыбачили, покупались надышались свежим воздухом

Я и сын поймали по судаку

Отредактировано ЗЕБРА (2016-06-06 01:12:23)

62

Коля а как топ менеджер провел воскресенье? Неужели работал?

63

Жикалей что за манера бзднуть и свалить?
Мы сидим на балконе в теньке, ждём вечера чтоб делами заняться. 30 в тени градусник показывает, но бриз спасает. Во Флориде духота конечно

64

Клирватер бич Флорида

http://s017.radikal.ru/i433/1606/1e/9d15d5f2df22.jpg

65

Песок на этом пляже в реальности аж режет глаз от белизны. На ощупь как крахмал и как снег белый

66

Ну все коля можешь не отвечать, скоро моя дочка приедет. Она из Флориды потусит прилетела, скоро к нам едет через час. Будем бургеры жарить и резаться в приставку   :crazyfun:

Отредактировано ЗЕБРА (2016-06-06 01:46:51)

67

Русский мир пришел: Крымскому депутату разорвали жопу бутылкой из под шампанского(ВИДЕО)
Червень 5, 2016 Дмитро

Русский мир целиком и полностью захватил украинский полуостров. Да так захватил, что один из алуштинских депутатов ощутил все прелести русского мира своей

ПАвел,правда ли это?

http://gossip.in.ua/video/russkyj-myr-p … ogo-vydeo/

68

#p199258,ЗЕБРА написал(а):

Ну все коля можешь не отвечать, скоро моя дочка приедет. Она из Флориды потусит прилетела, скоро к нам едет через час. Будем бургеры жарить и резаться в приставку   

Отредактировано ЗЕБРА (Сегодня 00:46:51)

Да здесь я.НЕ уходи Пшоночка.
Давай говори рецепт Бургера.
Надеюсь АПле Вуд прикупили?

69

Коля кстати чтобы  иметь сочные бургеры надо покупать соотношение мяса к жиру ... 80 мяса 20 жира.

70

Смазать маслом чтобы корочка была затем специями. Но Игорь никогда на углях не жарить , только на газовом гриле . На среднем огне по две минуты с каждой стороны. Пока почти готовый бургер на гриле положить сверху сыр, чтоб расплавился

71

#p199262,ЗЕБРА написал(а):

Смазать маслом чтобы корочка была затем специями. Но Игорь никогда на углях не жарить , только на газовом гриле . На среднем огне по две минуты с каждой стороны. Пока почти готовый бургер на гриле положить сверху сыр, чтоб расплавился

Ай спасибо сладкая.Обязательно сделаю.И про соотношение жира к мясу ты сказала так как и написано на упаковке той фирмы,которую я оценил.
BUBA гамбургер называется.В мороженном виде спшедаются.
Есть такие у вас в Колораде?

И да.Знаешь ли ты Ресип Бургера от Жикалея?

Дали буде.

72

Короче,Буба бургер приготовленный на Апле ВУд.Яблочных дровах кубыть.Это в Идеале.
Если нет Яблочных можно купить те что есть.

Булка обжаривается на сковородке,со стороны разреза.

Далее начинки.
Их много не удивляйся.

Сыр.Швейцарский,продается ломтиками.
Лук СВежий красный кольцами.Помидор кольцо.
Креветки на гриле.Креветки обязательно зажарены на ГРиле.Положены прокладкой между сыром и бургером.
Лук Френч,тот что у вас был.
Соус Гуакамоле.Икра Баклажанная,Баклажаны были приготовлены только на Гриле.

Бекон.Ломтики Бекона обжаренные на ГРиле.Только на гриле.
Листья Айсберга или Латука.
КЕтчупы или любые томатные соусы.
Дольки Халапеньо.
Огурцы сладкие,специально для Гамбургера.

Так...ничего не забыл.

Короче запиши и прими к действию.Афигеешь.

Жителям Крыма не предлагаю,бо реал недоступно по САнкциям и ценам.Ажне ежале только на Абрекосовом дереве гриль разжечь...
Наверно было бы супер.

73

Нам не надо рецепт. Игорь король гриля. Бургеры мороженые редко берём, если только на толпу, а для себя только охлажденные

Отредактировано ЗЕБРА (2016-06-06 02:23:10)

74

#p199264,КОЛЯ ЖИКАЛЕЙ написал(а):

Жителям Крыма не предлагаю,бо реал недоступно по САнкциям и ценам.Ажне ежале только на Абрекосовом дереве гриль разжечь...

Жителям Крыма это доступно. Мясо можно смолоть самим. А газ у них есть. Бургеры на углях подошва

75

Начинка бургеров по вкусу. Зимой я люблю грибы а летом чуть свежей зелени. Кучу малую не люблю. Бекон не люблю. Он отбивает натуральный вкус

76

Гы коля перечиталв твой рецепт  :crazyfun:  креветки икра баклажанная авокадо  то бишь гукамоле огурцы салат помидор бекон.   :D  это в пасть невлезет не то что человек но даже моим монстрикам (собакам)

Игорь предложил сбрызнуть борщем и макаронами

Отредактировано ЗЕБРА (2016-06-06 02:37:08)

77

#p199268,ЗЕБРА написал(а):

Гы коля перечиталв твой рецепт    креветки икра баклажанная авокадо  то бишь гукамоле огурцы салат помидор бекон.     это в пасть невлезет не то что человек но даже моим монстрикам (собакам)

Игорь предложил сбрызнуть борщем и макаронами

Отредактировано ЗЕБРА (Сегодня 01:37:08)

аааааааааааа
Айгурек как всегда все опошлит НАФ.
И абсолютно несправедливо к тому же.
Бо что это за подошвы у вас на газу получаются не знаю.
А Гамбургер на АПле ВУд это фантастика.К сожалению в Колораде не купить Яблоневых дров.
Балуйтесь газом дальше.
Тода легче просто зажарить на сковородке.

78

#p199265,ЗЕБРА написал(а):

Нам не надо рецепт. Игорь король гриля. Бургеры мороженые редко берём, если только на толпу, а для себя только охлажденные

Отредактировано ЗЕБРА (Сегодня 01:23:10)

Пойми я в теме Гамбургеров уже немного прошареный.
Да ,я знаю,что мороженые как бы это сказать,похуже.
Но...но свежих в таком виде,вернее такого Гамбургер качества к сожалению пока не видел.
Вернее не встречал.
Те что брал свежие,вкус хуже Бубы.

79

#p199266,ЗЕБРА написал(а):

Жителям Крыма это доступно. Мясо можно смолоть самим. А газ у них есть. Бургеры на углях подошва

Жителям Крыма доступно тока Абрикосавае дерево.
А Швейцарский сыр,креветки и Гуакамоле это......это из области Жвачки в САвецкае время.

Да и мясо..Говядина в Крыму 800 рублей КГ.
А у ПАвла Иваныча,как мы знаем зарплатня в 13000 рупиев,ему не до мяса.Ему ды на Доширак хватило.

80

#p199271,КОЛЯ ЖИКАЛЕЙ написал(а):

Жителям Крыма доступно тока Абрикосавае дерево.
А Швейцарский сыр,креветки и Гуакамоле это......это из области Жвачки в САвецкае время.

Да и мясо..Говядина в Крыму 800 рублей КГ.
А у ПАвла Иваныча,как мы знаем зарплатня в 13000 рупиев,ему не до мяса.Ему ды на Доширак хватило.

Хватит Вова врать. Гукамоле это авокадо с солью чесноком луком. Авокадо в Рассел и Украине давались недорого. На углях НЕТ той нужной температуры.

81

Швейцарский меняем на российский гы. Сыр по вкусу любой. Я сегодня для себя взела хаварти с зеленью

82

Бургеры с креветками все равно что с рыбой. Всего должно быть в меру. Мои ели сэндвич со свежим группером (рыбой) но без мяса. Баланс должен быть

83

#p199272,ЗЕБРА написал(а):

Хватит Вова врать. Гукамоле это авокадо с солью чесноком луком. Авокадо в Рассел и Украине давались недорого. На углях НЕТ той нужной температуры.

АААААААА,какой тебе нет температуры,ну какой?
Если все прекрасно получается.И Стейк из Говядины последний раз,про Гамбургеры и говорить не приходится и даже о Чудо Баклажаны доходят до кондиции на остаточных от основного процеса углях.

Ах ну да,забыл...и тесто помню не всходило БО горы и чего то там в давлении не хватало,Дрожжи...

А так,по хорошему хорошей хозяйке все что то мешает....
Можа неумение готовить?
Да женщины не умеют готовить,все Повара мужчины ,как правило.
Тот же Айгурек хороший повар.

84

#p199274,ЗЕБРА написал(а):

Бургеры с креветками все равно что с рыбой. Всего должно быть в меру. Мои ели сэндвич со свежим группером (рыбой) но без мяса. Баланс должен быть

ААААААААААААААА
Ты еще Куй с пальцем сравни.

85

#p199273,ЗЕБРА написал(а):

Швейцарский меняем на российский гы. Сыр по вкусу любой. Я сегодня для себя взела хаварти с зеленью

Сравнила Швейцарский и Расийский с пальмавага масла.

86

Ну не надо Вова ты же не кушали того что я готовлю. Если готовлю то хорошо, редко но хорошо.

87

#p199276,КОЛЯ ЖИКАЛЕЙ написал(а):

ААААААААААААААА
Ты еще Куй с пальцем сравни.

Ты о чем? Креветки в бургеры валяй только на океане, от дури, бо дешёвые.

88

Групер дорогая рыба деликатессная , не надо киздить

89

Мясо умеют готовить на диком западе гы. У нас

90

#p199279,ЗЕБРА написал(а):

Ты о чем? Креветки в бургеры валяй только на океане, от дури, бо дешёвые.

С чего они дешевые то?
ВСе цены лайк у вас.
Ничего дешевого нет.
ПРавда брал Вьетнамские из Оптового ГОрдона.
Пакет 13 долярив.
Но было написано что выращены на ферме.
А это не есть Гуд.Американские,выловленные в Океане дороже.
Естественно брать надо тока их.

Шо седни выпито?
Я Учорей пашти бутылку Бакарди в виде кактейлей выпил.А вам слабо?

91

#p199278,ЗЕБРА написал(а):

Ну не надо Вова ты же не кушали того что я готовлю. Если готовлю то хорошо, редко но хорошо.

Шта эта за жена которая мужу не готовит?
Редко....это как отпуск у Айгурека?

92

#p199281,ЗЕБРА написал(а):

Мясо умеют готовить на диком западе гы. У нас

Хочешь сказать,шта на Диком Западе у вас готовят на Газовом ГРиле а не на Дровах?

93

Да хочу сказать что мясо на дрова не готовят. Да готовлю дома не часто пару раз в неделю. Да у вас дешёвые сырые морепродукты, а в ресторанах дорого.

94

Вова у нас дрова есть любые в гараже валяется. Вишнёвый, клён, дуб и даже из бочек в которых выдерживался виски, но только для копчения используем
Ни в одном амур ресторане тебе нибудут жарить на дровах

95

Коля если б ты в ресторане поработал хотя бы месяц а не три дня, тыб знал

96

Текно на балконе гриль погода шепче

97

#p199285,ЗЕБРА написал(а):

Да хочу сказать что мясо на дрова не готовят. Да готовлю дома не часто пару раз в неделю. Да у вас дешёвые сырые морепродукты, а в ресторанах дорого.

Ничего дешевого и даже морепродуктов нет.
Как нет и свежей Рыбы кстати.
Замороженную видел.И по моему что то там с Семгой.
А развала рыбных рядов нет и в помине.Вариант Швеции.
Живут на море а рыбы нет.

98

#p199288,ЗЕБРА написал(а):

Текно на балконе гриль погода шепче

Вот скока надо выпить...шоб такое написать?
Я вчера после бутылки Баккарди и то более внятно писал.

Даже на примере Секс ролика там где была мать,Подруга и сын,ну они еплись все вместе пытался учить вас ЕНзыку Ангельскаму.

99

#p199289,КОЛЯ ЖИКАЛЕЙ написал(а):

Ничего дешевого и даже морепродуктов нет.
Как нет и свежей Рыбы кстати.
Замороженную видел.И по моему что то там с Семгой.
А развала рыбных рядов нет и в помине.Вариант Швеции.
Живут на море а рыбы нет.

Ты Ак всегда не в курсе где взять

100

#p199290,КОЛЯ ЖИКАЛЕЙ написал(а):

Вот скока надо выпить...шоб такое написать?
Я вчера после бутылки Баккарди и то более внятно писал.

Даже на примере Секс ролика там где была мать,Подруга и сын,ну они еплись все вместе пытался учить вас ЕНзыку Ангельскаму.

твоем возрасте стыдно по порнухе лазить, должно быть уже устаканено все. Учи русский чтоб понимать. Можешь ты чь курил ? Что не соображаешь

Вы здесь » НОВЫЙ АРХИВ "ЦЕНЗОРЪ.ТУТ" » Эпичное » Письма другу. Из деревни. Николаю Ивановичу.