НОВЫЙ АРХИВ "ЦЕНЗОРЪ.ТУТ"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » НОВЫЙ АРХИВ "ЦЕНЗОРЪ.ТУТ" » Эпичное » Письма другу. Из деревни. Николаю Ивановичу.

Письма другу. Из деревни. Николаю Ивановичу.

Сообщений 951 страница 1000 из 1000

951

#p201966,КОЛЯ ЖИКАЛЕЙ написал(а):

Колега Зебра,хамите вы.
Я получаю конечно же больше.
ПАвел получает 200 доляриф в месяц.Я что по вашему сто?

не, не 200, триста, Николай Иванович
Вот получу первую категорию, будет четыреста

вообще, конечно, денег нет но  мы держимся

952

Колбасная тема конечно интересна. Яд в тарелке эти устрицы.
На вкус - студень с рыбным запахом ди- и триэтаноламина (яды между прочим!).
Стейки - полный пиздец из мяса со стимуляторами роста, картофель - с ГМО.
Не зря у американцев член не стоит, после 30 - лижут пыхву в лучшем случае.
Что касается Одессы, то Влад не так давно уже писал, что на 800 долларов здесь -
это 8000 в Америке.
Прибавьте к этому полную скукоту жизни обывателей США, потных латинос и
сиреневых афроафриканцев, и вы поймете насколько жизнь остоебенивает
даже колбасным эмигрантам! И скукота!
А по уровню слежки и разгула копов - США покруче КНДР.
Не так ли, мой дорогой друг Николя?

953

только у меня посты не проходят, через три раза на четвертый??

Отредактировано The boy from my village (2016-07-03 13:49:03)

954

#p201982,ЮРИЙ написал(а):

Колбасная тема конечно интересна. Яд в тарелке эти устрицы.
На вкус - студень с рыбным запахом ди- и триэтаноламина (яды между прочим!).
Стейки - полный пиздец из мяса со стимуляторами роста, картофель - с ГМО.
Не зря у американцев член не стоит, после 30 - лижут пыхву в лучшем случае.
Что касается Одессы, то Влад не так давно уже писал, что на 800 долларов здесь -
это 8000 в Америке.
Прибавьте к этому полную скукоту жизни обывателей США, потных латинос и
сиреневых афроафриканцев, и вы поймете насколько жизнь остоебенивает
даже колбасным эмигрантам! И скукота!
А по уровню слежки и разгула копов - США покруче КНДР.
Не так ли, мой дорогой друг Николя?

Во многом вы правы Юрий.
Очень даже во многом.

955

#p201978,The boy from my village написал(а):

Бздынечка
из родни никто не знает, помочь они ничем не могут а нервы им мотать не хочу.
Папе только сказала и одна сестра в Херсоне знает, вчера сказала.
пришлось...деньги были нужны, одолжила у неё. На работе высчитали почти 2 тысячи за прошлый месяц, за то что плохо работала, отчёты не сданы в сроки.
из 4,5 - 2 ...чувствуется.
показать весь комментарий
02.07.2016 14:24

Меня тут припахали, жизнь дала трещину, придется поработать. Девушка ушла в отпуск и мне придется выполнять ее работу , счета через бухгалтерию проводить, может один счет в пару дней- но это для меня уже много.
Но вот что это за хрень- сдать отчет не в срок и за это лишится половину зарплаты, и так мизерной
издеваются!

Отредактировано The boy from my village (Вчера 07:25:24)

Просто так 2 тысячи не удерживают, наверняка она своими действиями/бездействиями больший ущерб своей фирме нанесла. А могли бы просто выпнуть безо всякого объяснения причины - пусть сама догадывается за что.

956

del

Отредактировано Cdty (2016-07-04 17:03:04)

957

СИМФЕРОПОЛЬ, 4 июл — РИА Новости (Крым). Гагаринский парк столицы избавили от комаров, сообщают в администрации Симферополя. Дезинсекторы обработали водоемы и места потенциального размножения кровососущих насекомых.
«В связи с обильным выпадением осадков и установлением жаркой погоды в городе (повысилась) активность комаров. Глава администрации города Симферополя Геннадий Бахарев дал распоряжение провести ряд мероприятий по устранению насекомых. Сегодня в одном из центральных парков города специалистами была проведена обработка кромки водяной глади с целью уничтожения комаров и других насекомых. Используемые сильнодействующие химические и биологические препараты эффективны в отношении уничтожения насекомых, но абсолютно безопасны для людей. Эта процедура уже успешно проведена в Детском парке», — заверил начальник отдела санитарии и ритуального обслуживания населения департамента городского хозяйства администрации Иван Лисечко.
--------------------
ужас

958

А где коллега Зебра? Коллега Николай Иванович тревожится, начал тревожиться и я. Как бы не заболела.  Звоните коллеге Настейджи, Николай Иванович, срочно! Может что с Айгором

959

#p202031,Cdty написал(а):

Просто так 2 тысячи не удерживают, наверняка она своими действиями/бездействиями больший ущерб своей фирме нанесла. А могли бы просто выпнуть безо всякого объяснения причины - пусть сама догадывается за что.

Если она нанесла фирме большой ущерб, то правильно будет, по справедливому капиталистическому закону, взыскать с нее этот ущерб- через суд, если нет денежных средств- изъять и продать недвижимость

960

Нашего коллегу Colagala (Амфаш) аутисты уже хотят уничтожить

зы, страсти то какие

Павел Кот
забалтываем тему "амфаш"? готовый "государственник" - увести тему от заведомо невыполнимых обещаний к картам пресс-центра АТО.
Я вот думаю, почему вас болтунов-грабителей-убийц до сих пор не начали уничтожать? Запрет "на убийство", но в определенное время начинает действовать справедливый Гнев, который дается для уничтожения таких тварей.
04.07.2016 18:48
Ответить
Мне нравится

============
фашизд
для начала надо перевешать половину чиновников. Того же амфаша, к примеру.

Отредактировано The boy from my village (2016-07-04 19:52:18)

961

#p202056,The boy from my village написал(а):

А где коллега Зебра? Коллега Николай Иванович тревожится, начал тревожиться и я. Как бы не заболела.  Звоните коллеге Настейджи, Николай Иванович, срочно! Может что с Айгором

Колега Зебра недавно отписывалась.
Репортаж с Ресторана представила.

И как всегда полила миньет грязью...
НЕ любит она миньет...почему?

И ладно бы миньет,так и миньет оскорбляеть...гЫ...

962

Сколько крымчане будут платить за услуги ЖКХ?
С 1 июля в Крыму подорожала стоимость всех коммунальных услуг.

В частности, тарифы на газ и тепло для населения выросли в среднем на 10%, на электроэнергию, водоснабжение и водоотведение — на 15%, на услуги по утилизации, обеззараживанию и захоронению ТБО — 8%.
Новые тарифы для жителей города Симферополь:
1. Электроэнергия (до 150 кВт∙ч э/э в месяц): Было — 1,44 руб. Стало — 1,74 руб.
2. Газ (объем потребления не превышает 6000 м³ за год). Было — 3,225 руб. Стало — 3,547 руб.
3. Тепло. Было — 1369,18 руб/Гкал. Стало — 1533, 32 руб/Гкал.
4. Вода. Было — 20,33 руб. Стало — 20,53 py6. Будет с 1 октября — 23,61 руб.
5. Водоотведение для жителей Симферополя осталось — 8,15 руб.

963

итого, сейчас жене отдаю на коммунальные (она утверждает, что не обманывает), 2 тысячи рублей в мес, наверное округляет
сейчас будет 2300 рубл\мес

денег нет, но держимся

964

#p202057,The boy from my village написал(а):

Если она нанесла фирме большой ущерб, то правильно будет, по справедливому капиталистическому закону, взыскать с нее этот ущерб- через суд, если нет денежных средств- изъять и продать недвижимость

Коль она считает себя правой, пусть сама в суд подает.

965

#p202067,Cdty написал(а):

Коль она считает себя правой, пусть сама в суд подает.

а как она может быть правой, работодатель покажет договор и должностные инструкции, где написано, что имярек техник (инженер) должны в установленный срок сдавать документы
И наверняка в договоре прописан оклад и к нему проценты за "добросовестный труд" в размере 100 или 150 процентов, как у нас, поэтому нет добросовестности- нет премии, все просто
В другой раз Бздыня будет меньше пить (она злоупотребляет спиртным) и меньше сидеть на форумах

966

#p202068,The boy from my village написал(а):

а как она может быть правой, работодатель покажет договор и должностные инструкции, где написано, что имярек техник (инженер) должны в установленный срок сдавать документы
И наверняка в договоре прописан оклад и к нему проценты за "добросовестный труд" в размере 100 или 150 процентов, как у нас, поэтому нет добросовестности- нет премии, все просто
В другой раз Бздыня будет меньше пить (она злоупотребляет спиртным) и меньше сидеть на форумах

Я сам работодатель. В моем ООО, например нами установлено для наемных рабочих (постоянных нет) не писанное в трудовых соглашениях правило - появился на объекте или в проходной, где ведем работы, или задержаны охраной (а там с этим абсолютно "сухой закон"), с запахом перегара или свежака - минус 10.000р на его бригаду, если бригада после этого от него не избавилась и с ним все повторилось  - его нахуй с те ми же 10000-ми на бригаду.
А трудовые соглашения составлены по самому минимуму, все остальное - нал. Ибо кому охото, хоть нам, хоть рабочим, с государством налогами делится, а их около 50-60% с разницы.
Случаи были, ни кто в суд не подавал.

967

Как же так,Павел Иванович,а вот тут некоторые жители Крыма пишут такое...
Наверное Обама им подсунул текст...НЕ?

Крым.Орловка.ОПЯТЬ,с 9.00 НЕТ ВОДЫ.Жара.Палит солнце...воды-НЕТ.До 2014 года у нас в посёлке,перебоев с водой,не было НИКОГДА.У нас СВОЯ скважина на ПОСЁЛОК.Воды хватало всем.И на полив и на бытовуху.
100 раз подхожу к крану,проверяю воду.Кран,как пылесос ВСАСЫВАЕТ ВОЗДУХ.Понимаю,что артериальная труба ПУСТАЯ.ОПЯТЬ ПОДКЛЮЧАЮТ ОЧЕРЕДНОЙ ОБЪЕКТ....бляди.
То есть,когда пойдёт вода,5 часов,она будет с ГЛИНОЙ.Нужно сливать.Счётчик мотает,вода ДОРОЖАЕТ 3 раза в год...
Мой ход мыслЕй....:
Оккупанты и ватники,посвящается ВАМ.
-Будьте вы ПРОКЛЯТЫ.Оставте нас,МРАЗИ!!!!Уебите с НАШЕЙ земли.Мы без ВАС ПРОЖИВЁМ.Мы до ВАС жили Н О Р М А Л Ь Н О !!!!Мы,живущие в Крыму,ПРИСПОСОБЛЕНЫ! жить в условиях Крыма.Вы-уроды,пытаетесь СЛОМАТЬ ЧЕРЕЗ КОЛЕНО П Р И Р О Д У!!!!Природа...да и Сам Бог НА НАШЕЙ СТОРОНЕ.Вы ПОГИБАЕТЕ.Ваше Хуйло вас ГРОБИТ.УНИЧТОЖАЕТ как тараканов.....МОЛОДЕЦ! Мы ЖДЁМ МОМЕНТА,когда сможем ему ПОМОЧЬ.Вы все,будете ГОРЕТЬ в ОДНОМ огне с ВАШИМ Хуйлом.
Я вас НЕНАВИЖУ.
Жительница Крыма.Гореликова Ирина Ивановна.Посёлок Орловка.

968

#p202065,The boy from my village написал(а):

Сколько крымчане будут платить за услуги ЖКХ?
С 1 июля в Крыму подорожала стоимость всех коммунальных услуг.

В частности, тарифы на газ и тепло для населения выросли в среднем на 10%, на электроэнергию, водоснабжение и водоотведение — на 15%, на услуги по утилизации, обеззараживанию и захоронению ТБО — 8%.
Новые тарифы для жителей города Симферополь:
1. Электроэнергия (до 150 кВт∙ч э/э в месяц): Было — 1,44 руб. Стало — 1,74 руб.
2. Газ (объем потребления не превышает 6000 м³ за год). Было — 3,225 руб. Стало — 3,547 руб.
3. Тепло. Было — 1369,18 руб/Гкал. Стало — 1533, 32 руб/Гкал.
4. Вода. Было — 20,33 руб. Стало — 20,53 py6. Будет с 1 октября — 23,61 руб.
5. Водоотведение для жителей Симферополя осталось — 8,15 руб.

Это вы Нашта Намекаете Павел?
Шта на Окраине великие Комуналки?

Ну переведите в Долары.
Поймете Что Лайк ДЕ.

ваши 2600 рублей это 50 доляроф.

Это всяко больше чем комуналка на Окрадине.

ВЫ лучше читайте то что пишут про вас не Крысчане а Крымчане.

Выложил,Тут.

969

это хохлы и татары пишут, Николай Иванович, и то не все.
Им все не так, это же понятно.
Они повод найдут, сейчас все разделились в основном по принципу украинец- русский, я вот гуляю с детьми и со всеми общаюсь, с бабками и мамками, вот сидят шесть бабок (все живут в Крыму давно), пять бабок русских- за Россию, и довольны, а одна с Украины (причем приехала еще в начале 60-ых), и ей все не так- "а вот тарифы растут", а "безработица здесь", "а вот площадку эту детскую вам Украина построила", а "вот пенсии вам Украина платит (это она имеет в виду, что пенсионный период пр уходе на пенсию брался за время работы при Усср или Украине), а вот Аксенов вор, и т.д и тп,
таких украинцев у нас много, процентов 10-15 , а может и до  20

Ничего странного и плохого в этом нет, мы вот, русские, ненавидели Украину, хоть я при ней, в 2000-ых, зарабатывал по трешке баксов в месяц и покупал квартиры и машины во множественных числах, но мы Украину ненавидели, так же и они ненавидят Россию и готовы обцеловать свою Украину, в которой у них родственники.
Это норма, относитесь к этому проще, Николай Иванович

970

#p202073,КОЛЯ ЖИКАЛЕЙ написал(а):

Это вы Нашта Намекаете Павел?
Шта на Окраине великие Комуналки?

Ну переведите в Долары.
Поймете Что Лайк ДЕ.

ваши 2600 рублей это 50 доляроф.

Это всяко больше чем комуналка на Окрадине.

ВЫ лучше читайте то что пишут про вас не Крысчане а Крымчане.

Выложил,Тут.

чё- то у Вас с арифметикой, НИ
не 2600 а 2300, и не 50 долярей это, а 37 долярей
самая низшая зарплата, это наверное у меня, специально подобрал работу из- за льгот, стажа, близости к дому, невысоких требований и свободного графика, ну и по специальности- это тысяч 20 рублей со всеми премиями, работа для пенсионеров или людей, имеющих другой небольшой бизнес
Вот получается, что коммуналка составляет  процентов 10-15 от одной зарплаты. Много или мало? не знаю, думаю что немного, все таки электричество, тепло, газ, вывоз мусора- это базовые человеческие потребности, основные, наравне с едой и защищеностью, и 10-15 (зимой 20) процентов от минимальной зарплаты -это немного

971

http://varjag-2007.livejournal.com/8909384.html

Крымские еноты оказались юной бандеровкой почтенного возраста

На днях в ленте Twitter пробежало: "Крымских енотов забрали в ФСБ. Пытают"

Стало любопытно.

"Еноты" нашилсь в один клик

Словом, весь набор "юного бандеровца"  - Московская народная республика,  ДоМбас, восстание, вата, русские мрази, долой Путина

Ну и вобщем-то - итог.

Словом, это была очень типичная история -  призываы свергать, громить, стрелять  и... старая песня о главном : "А нас за що?!!"

И я почти забыла про "енотов", но тут снова в ленте промелькнуло: В Севастополе блогера допрашивала ФСБ после размещения в Facebook новости с пресс-конференции Джемилева

Мне почему-то показалось, что речь идёт об одном и том же блогере. Ну, не каждый же день в Севастополе  блогеров допрашивает ФСБ.

"Предчуствия меня не обманули", но реальность удивила изрядно.

В Twitter "еноты" стремительно переобулись в воздухе, представ в образе Грейс Пандоры, вдобавок зачем-то собственноручно деанонимизировались )))

В точном соответствии с классикой корнет оказался женщиной.

Юные бандеровцы - дамой почтенного возраста, похожей на скромную домохозяйку.

И я сейчас попробую объъяснить, что в этой истории меня и забавляет, и удивляет одновременно.

Вот - честное слово - я беузсловно признаю безусловное право г-жи Гореликовой  не участвовать в рефернедуме, равно, как и участвовать, голосуя проитв того, что ей не любо, не любить  русских и Путина, любить Порошенко и Джамилева, мечтать о  вовзращении Крыма на Украину и сообщать об этом городу и миру в социальных сетях.

И даже - в СМИ.

И даже - в одиночных пикетах.

Я не понимаю другого - почему взрослая и с виду добропорядочная дама делает это в формате "гопник на раёне"?

Вот что это - проблемы коммуникации, одиночество, болезнь, внезапно вернувшееся детство?

Ну вот не могу себе представить обстоятельств, которые заставили бы меня явиться в Сеть в образе "подмосковного хомяка", нацепить на аватрку героиню аватра и начать писать тексты в стиле: "хохляцкие (хохлиные?) мрази и скоро сметут  своего ублюдочного Пороха"

Вот не приведи Бог такого, честное слово.

972

#p202074,The boy from my village написал(а):

Они повод найдут, сейчас все разделились в основном по принципу украинец- русский, я вот гуляю с детьми и со всеми общаюсь, с бабками и мамками, вот сидят шесть бабок (все живут в Крыму давно), пять бабок русских- за Россию, и довольны, а одна с Украины (причем приехала еще в начале 60-ых), и ей все не так- "а вот тарифы растут", а "безработица здесь", "а вот площадку эту детскую вам Украина построила", а "вот пенсии вам Украина платит (это она имеет в виду, что пенсионный период пр уходе на пенсию брался за время работы при Усср или Украине), а вот Аксенов вор, и т.д и тп,

Ничего странного и плохого в этом нет, мы вот, русские, ненавидели Украину, хоть я при ней, в 2000-ых, зарабатывал по трешке баксов в месяц и покупал квартиры и машины во множественных числах, но мы Украину ненавидели, так же и они ненавидят Россию и готовы обцеловать свою Украину, в которой у них родственники.

Что вы так плюнули в душу стране которая кормила вас.

НЕт ПАвел.Крым это не ваше.
ВЫ его Украли и обязаны вернуть.

Все остальное в пользу Бедных.

Да...вы скажете,право силы....ОК.

Докажите это право,когда СВИФТ отключат и перестанут покупать МАть НЕфтюшку...
Медвед уже сказал,что Денег нет.

Дали буде.

Эта Война закончится скорее всего в Москве.

Крым тоже был четыре года под немцами...и Шуцманы тоже искали работу поближе к дому..

Оказалась эта работа на Колыме....

Финк эбоут,Дарлинг.....

973

где коллега Зебра, НИ?

974

#p202081,КОЛЯ ЖИКАЛЕЙ написал(а):

The boy from my village написал(а):

Что вы так плюнули в душу стране которая кормила вас. Неуждель кормила? Подробнее, пжл

НЕт ПАвел.Крым это не ваше. Как не наше, уж точно не Лохляндии. :crazyfun:
ВЫ его Украли и обязаны вернуть. А ху-ху не хо-хо? А жопа не слипнется?

Все остальное в пользу Бедных.

Да...вы скажете,право силы....ОК.

Докажите это право,когда СВИФТ отключат и перестанут покупать МАть НЕфтюшку...
Медвед уже сказал,что Денег нет. СВИФТ - похуй уже, есть своя платежная система. Если будет эмбарго по нефти,
то учитывая сколько ее добывают в России в мире сразу возникнет жуткий дефицит. За ним повышение  стоимости
в два раза. На этом фоне Росссия сделает демпинг Китаю и Индии на десяток другой долларов и продаст свою
нефть, но уже по 100 баксов за баррель. И привет маркиза.

Дали буде.

Эта Война закончится скорее всего в Москве. Война закончится взятием Вашингтона и совместным парадом ВС Китая и России :flag: Потом совместно с Европой начнут взыскивать 19,3 триллиона баксов в виде пендосовких предприятий. Всем уже остоебенила эта Америка  :mybb:

Крым тоже был четыре года под немцами...и Шуцманы тоже искали работу поближе к дому..

Оказалась эта работа на Колыме....

Финк эбоут,Дарлинг.....Пиздячить будем пендосов! Синкаешь тут. Или ссышь?

Подпись автора

Если не знаешь,что делать,не делай ничего.

Отредактировано ЮРИЙ (2016-07-04 23:35:28)

975

Зебра в запое. Говорил Насте - не пей. Привыкнешь. :dontknow:

976

#p202085,ЮРИЙ написал(а):

Зебра в запое. Говорил Насте - не пей. Привыкнешь.

Что серьезно?
Неужели колега Зебра пьет,притом Запойной!!!
О Май КАРЛ!!!!
а КАРЛ,тоже пьеть?

977

#p202084,ЮРИЙ написал(а):

Отредактировано ЮРИЙ (Сегодня 22:35:28)

Дебильные КАцаперды еще не поняли,что операция Анаконда в действии.

ВАша Дебильная страна обречена,Возможно с Украиной,До Киева вы и уйдете в КНДР-2.

МИр вашей нефти и не заметит.
Китаю будете продавать па Два Двадцать,Шоб Путину хватило на Поджелудошную.
А вам КАРДОЧКЕ!

978

Юрий,можно трохи Подробнее про что и сколько пьеть колега Зебра?

979

01:57 "Могу заверить - вы не будете платить больше 15-20% собственного дохода", - Гройсман о повышении тарифов
После повышения тарифов украинские граждане не будут платить больше 15-20% собственного дохода за коммунальные услуги.

Как передает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН, об этом Глава правительства Владимир Гройсман заявил в эфире телеканала "Интер", комментируя повышение коммунальных тарифов с 1 июля.

"Популисты сейчас пугают людей: "Все пропало, завтра вы получите огромные счета, платить будет нечем, тарифы поднялись". Как премьер могу заверить - вы не будете платить больше 15-20% собственного дохода. Если у человека минимальная пенсия - то еще меньше. Это будет означать, что конкретному гражданину, который имеет такую потребность, мы компенсируем (стоимость) через механизм субсидий. Но тот, у кого есть деньги, заплатит полную цену", - заявил глава правительства.

"Не надо ничего бояться. Платежка придет, будет написано, сколько это (коммунальные услуги) стоит, а рядом - в соответствии с вашим доходом - сколько именно за вас заплатит государство. Эта помощь является безвозвратной", - добавил он.

Ответ ГРойсмана Павлу Иванычу.

980

Ох Юрий не то слово, пьяная от сегодняшнего дня вдупель. Ходили на ледник сегодня на высоту 3400 метров. Там такие красоты, а воздух аж хрустит. Дышать трудновато и подъем жёсткий. Но стоит того. Фотки позже

981

Купили фейерверков на 90 баксов.

Всех с днём независимости  :flag:

982

http://s41.radikal.ru/i091/1607/10/d4b53a7f3bf9.jpg

Отредактировано ЗЕБРА (2016-07-05 04:42:33)

983

Денвер Ниже на полтора км . И температура воздуха в городе плюс 40 . На леднике прохладно, вода в озере ледяная аж кости ломит.

984

В этом Колорадо. Всегда можно найти Фан. В жару в снежка поиграть... всего лишь час езды от дома  :crazyfun:

985

http://s018.radikal.ru/i523/1607/7c/178dff21d80d.jpg
http://s019.radikal.ru/i605/1607/d4/33ff3d43ee48.jpg
http://s018.radikal.ru/i526/1607/c3/d72bf9777de0.jpg

986

Ой перевернулся  :crazyfun:

Это место любимо экстремалами. Лыжниками сноубордистами и прыгунами в воду со скалы

987

Колорадо - краситища ! Вот что значит, природа, незасранная людьми.

988

незасранная она была при индейцах, сейчас засрали
Все в автодорогах, спросите пана Вито

989

Нифуя не впечатляет.Грязный Жухлый снег.Эти непонятные Горы ,которые Застят Горизонты и говорят,Фуй Дальше пойдешь..

Вода Кости ломит.
Что вы нашли в этом Колорадо?
ТО ли дело островок.....
И то,вода ушла с Пляжа Захария где 2.50 и рай и ушла на Болото.
Пляж с другой сторогы озеро где было мелко и водоросли на дне.
Во Сцуко Глазит кто то....и кого так Жаба то давит.....

990

ПАвел Николаевич,скажите Плиз.Останетесь ли вы в КНДР-2,то есть в России по катрочкам,без Крыма конечно.
Ну может и с Крымом.

Или выберете Свободу?

Т.е Убежите при раскладе КНДР-2.
Плиз.

991

Да,и веточке осталось двадцать коментов до конца.
ПРидумали назву для Новой?

992

#p202108,КОЛЯ ЖИКАЛЕЙ написал(а):

Нифуя не впечатляет.Грязный Жухлый снег.Эти непонятные Горы ,которые Застят Горизонты и говорят,Фуй Дальше пойдешь..

Вода Кости ломит.
Что вы нашли в этом Колорадо?
ТО ли дело островок.....
И то,вода ушла с Пляжа Захария где 2.50 и рай и ушла на Болото.
Пляж с другой сторогы озеро где было мелко и водоросли на дне.
Во Сцуко Глазит кто то....и кого так Жаба то давит.....

Доведя до твоего сведения, что твои коменты просто перематываю. Читать невозможно. Какой то понос словесный

993

#p202098,_B написал(а):

Колорадо - краситища ! Вот что значит, природа, незасранная людьми.

Это правда. В основном люди соблюдают чистоту.

994

#p202116,ЗЕБРА написал(а):

Доведя до твоего сведения, что твои коменты просто перематываю. Читать невозможно. Какой то понос словесный

Кому то от этого станет хуже?
Не читай.

995

Специально для ПАвла Иваныча,Ибо его ЛОЖЬ Основанная на Тринадцати тысяч рублей Зашкаливает!

Новости Крымнаша. Выпуск #601 за 05.07.2016 «Иуды»
Posted: 05.07.2016 in Дайджесты "новостей Крымнаша"
154
1.      Социально-экономическая ситуация в Крыму увеличивает недовольство Москвой, особенно среди тех, кто связан с туризмом. Недельный обзор важных новостей о Крыме выпуск № 67 читайте в блоге КРЫМского УКРа.

2.      “В Крыму заявили о 1,5 млн туристов — на 21% выше аналогичного периода 2015 года”. А где этот Крым? И в каком Крыму живем мы? Нипанятна http://news.allcrimea.net/news/2016/7/4 … tov-61434/ . Зато у ваты новая методичка: они теперь пишут, что не хотят таких толп туристов, как при Украине, типа счастливы, ведь на пляжах теперь “не пусто, а комфортно” https://twitter.com/KrimRt/status/750252043546263552 (скрин).

3.      На кого из рфии не хватает самолётов, есть паром в Крым: в россии катастрофически не хватает самолётов, чтоб отправить в Турцию всех желающих http://ura.ru/news/1052254333

4.      С этим снятием санкций с Турции туристическому бизнесу в Крыму полный гаплык. Зато будет время в интернете писать.

5.      Ватник в шоке от пустынного Курортного (между Феодосией и Судаком): “Был тут раньше дважды, так не протолкнуться было!”. Вечером набережная более-менее заполнена людьми. 2-3 кафе типа фаст-фуд — тоже. В остальных местах в любое время суток ни одного человека!

6.      В компании “Google Украина” проанализировали запросы украинских пользователей за последние месяцы и выяснили, где предпочитают отдыхать украинцы этим летом. Среди туристических предпочтений Крым не значится http://itc.ua/news/google-vyiyasnil-sam … zovateley/

7.      Часть Феодосии вторые сутки остается без водоснабжения. Вчера оккупанты грозились устранить проблему к вечеру вчерашнего же дня http://kafanews.com/novosti/119986/chas … 2016-07-05 . Тем временем жители и гости города, которые видели Феодосию до аннексии, продолжают ужасаться тому состоянию, в которое превратился курорт при оккупантах https://twitter.com/KrimRt/status/750273699249610752 (скрин).

8.      Новая методичка от ватницы из Севастополя: “Вы надоели своим нытьем. Мы живём в прекрасном городе, вокруг нас прекрасная природа! Хватит ныть! Вы не видели другие города, в которых каждый третий — наркоман, каждый второй — алкоголик, и города грязные до ужаса. Цените то, что у вас есть!”. Один крымчанин правильно на это ответил: “О том, что в рф есть такие города, крымской вате надо было рассказывать до оккупендума” https://twitter.com/KrimRt/status/750351648401330176 (скрин).

9.      Советский союз по самые гланды: в Крым вернулись стройотряды. Запоребриковых студентов пригнали на строительство Керченского моста, на котором кооператив Озеро пилит миллиарды http://qha.com.ua/ru/obschestvo/u-rossi … st/162101/

10. Реформа ЖКХ в Бахчисарайском районе: забрали право вывоза ТБО у сельских фирм, теперь две недели мусор не вывозится по всему району.

11. Маша-экстремистка жалуется Гоблину на то, что обещали не повышать тарифы на ЖКХ более 1 раза в полгода на 15%, а у неё в Партените повысили стоимость куба воды на 168% https://twitter.com/KrimRt/status/750246942685396993 (скрин).

12. Севастополь. Однокомнатная квартира (июль!) посуточно 1200 руб (466 грн). В прошлом году меньше чем за 2500 (970) и не подходи.

13. Керчь. ОПТОВЫЙ рынок: абрикос 220 руб (85 грн), малина 350 (136), помидоры и огурцы по 60 (23), перец и баклажан по 100 (39).

14. А вы говорили, что никаких развлечений нет. В Ялте есть “комната страха” в виде цен на овощном рынке: клубника 500 руб (194 грн), малина 400 (155).

15. От наших цен в шоке все. Сообщение из Ялты: “Была сегодня на овощном, покупала фрукты-овощи. Рядом стояли мужчина с женщиной, как я поняла, из Москвы. И они в небольшом шоке от наших цен! Говорят, что у них эти продукты привозные и цены намного меньше! А у нас это все свое и цены космос! Они вообще не понимают, как мы тут выживаем, да еще и с такими зарплатами”. На это последовали такие комментарии: “Просто мы привыкли, что когда ещё Крым украинский был, то казалось, что по сравнению с Москвой всё почти бесплатно было. А сейчас Крымнаш и цены, естественно, поменялись. Пока всё уладится пройдёт много времени. А вообще, сейчас не только в Крыму денег нет”, “За все спасибо дяде Вове и дяде Диме”, “Я, например, в этом сезоне еще ни копеечки не заработала. Вот те крест, не вру”, “Часть уедет, часть уже свалили, останутся рабы и те, кто в теме”, “Наши гости с гостиницы (москвичи) действительно все в шоке” https://twitter.com/CrimeaUA1/status/750284635872043008 (скрин).

16. Крымские экологи говорят, что основная причина нашествия комаров на полуострове лежит в нарушении гидрологического (водного) баланса в Крыму после перекрытия Северо-Крымского канала http://www.sobytiya.info/news/16/64211 . Тем временем массовые жалобы на укусы комаров продолжаются. Оккупанты принимают меры, но они малоэффективны http://ru.krymr.com/a/news/27838468.html

17. “Пьяный крымчанин напал с ножом на человека-невидимку” — прям как в 2014 ловили невидимых бандеровцев http://fresh.org.ua/novosti/120001/pyan … 2016-07-05

18. Крысчанка!!! Зимой!!! Разделась!!! И пошла заниматься сексом с памятником Ленину в Крыму!!! Сняла всё на камеру и отправилась в Москву на выставку!!! Простите, я не могу это комментировать приличными словами, а она может: “Хотелось как-то оживить памятники и не оставлять без любви, потому что они часто находятся вне поля нашего зрения, в том числе и сексуального. Эти памятники настолько прекрасны, что забываешь обо всём на свете. Красное знамя, лысая голова и типичная фаллическая форма — Ленин безумно эротичен”. Упоротую ватную извращенку вдохновили на секс с памятниками зимние блэкауты, во время которых без лишних глаз она предалась соитию с истуканом. Теперь я понимаю, почему некоторые ватаны были рады блэкаутам http://korrespondent.net/showbiz/cultur … nu-v-krymu (фото и видео).

19. Севастополь. Ватная логика: “В Украине было лучше, но нас спасли”, “Конечно, на Донбассе воюют русские, но это все Америка”…

20. С Украиной воюет не путин и не Кремль. С Украиной воюет агрессивный, злой и ненавидящий всех инакомыслящих имперский русский народ.

P.S. Ноют крысчане, а как хотели? Иуде тоже плохо было. Маялся, маялся… да и повесился.

КРЫМский бандеровец @CrimeaUA1

Ссылка на твиттер https://twitter.com/CrimeaUA1/status/750401011165036545

Помощь блогу: Perfect Money U10841992 (доллар), E10191179 (евро) https://crimeaua1.wordpress.com/2015/11/04/financehelp/

Что ж вы врали то,дорогой мой Крысанович про дешевые Помидоры.

В Москве они дешевле!!!

А вы сказали,что цены как в Одессе.

ВЫ бессовестны и продажны.

КРАСЧАНИН!
Вот ваша суть.

996

Что- то припахали меня сегодня, я расстроился. Ответ на письмо, написать положение об Отделе, приемочный акт, и составить в Excel  перечень национализированного украинского имущества. Что- то я в шоке, даже писать на форуме некогда

Всем удачи

997

#p202193,КОЛЯ ЖИКАЛЕЙ написал(а):

Специально для ПАвла Иваныча,Ибо его ЛОЖЬ Основанная на Тринадцати тысяч рублей Зашкаливает!

Новости Крымнаша. Выпуск #601 за 05.07.2016 «Иуды»
Posted: 05.07.2016 in Дайджесты "новостей Крымнаша"
154
1.      Социально-экономическая ситуация в Крыму увеличивает недовольство Москвой, особенно среди тех, кто связан с туризмом. Недельный обзор важных новостей о Крыме выпуск № 67 читайте в блоге КРЫМского УКРа.

2.      “В Крыму заявили о 1,5 млн туристов — на 21% выше аналогичного периода 2015 года”. А где этот Крым? И в каком Крыму живем мы? Нипанятна http://news.allcrimea.net/news/2016/7/4 … tov-61434/ . Зато у ваты новая методичка: они теперь пишут, что не хотят таких толп туристов, как при Украине, типа счастливы, ведь на пляжах теперь “не пусто, а комфортно” https://twitter.com/KrimRt/status/750252043546263552 (скрин).

3.      На кого из рфии не хватает самолётов, есть паром в Крым: в россии катастрофически не хватает самолётов, чтоб отправить в Турцию всех желающих http://ura.ru/news/1052254333

4.      С этим снятием санкций с Турции туристическому бизнесу в Крыму полный гаплык. Зато будет время в интернете писать.

5.      Ватник в шоке от пустынного Курортного (между Феодосией и Судаком): “Был тут раньше дважды, так не протолкнуться было!”. Вечером набережная более-менее заполнена людьми. 2-3 кафе типа фаст-фуд — тоже. В остальных местах в любое время суток ни одного человека!

6.      В компании “Google Украина” проанализировали запросы украинских пользователей за последние месяцы и выяснили, где предпочитают отдыхать украинцы этим летом. Среди туристических предпочтений Крым не значится http://itc.ua/news/google-vyiyasnil-sam … zovateley/

7.      Часть Феодосии вторые сутки остается без водоснабжения. Вчера оккупанты грозились устранить проблему к вечеру вчерашнего же дня http://kafanews.com/novosti/119986/chas … 2016-07-05 . Тем временем жители и гости города, которые видели Феодосию до аннексии, продолжают ужасаться тому состоянию, в которое превратился курорт при оккупантах https://twitter.com/KrimRt/status/750273699249610752 (скрин).

8.      Новая методичка от ватницы из Севастополя: “Вы надоели своим нытьем. Мы живём в прекрасном городе, вокруг нас прекрасная природа! Хватит ныть! Вы не видели другие города, в которых каждый третий — наркоман, каждый второй — алкоголик, и города грязные до ужаса. Цените то, что у вас есть!”. Один крымчанин правильно на это ответил: “О том, что в рф есть такие города, крымской вате надо было рассказывать до оккупендума” https://twitter.com/KrimRt/status/750351648401330176 (скрин).

9.      Советский союз по самые гланды: в Крым вернулись стройотряды. Запоребриковых студентов пригнали на строительство Керченского моста, на котором кооператив Озеро пилит миллиарды http://qha.com.ua/ru/obschestvo/u-rossi … st/162101/

10. Реформа ЖКХ в Бахчисарайском районе: забрали право вывоза ТБО у сельских фирм, теперь две недели мусор не вывозится по всему району.

11. Маша-экстремистка жалуется Гоблину на то, что обещали не повышать тарифы на ЖКХ более 1 раза в полгода на 15%, а у неё в Партените повысили стоимость куба воды на 168% https://twitter.com/KrimRt/status/750246942685396993 (скрин).

12. Севастополь. Однокомнатная квартира (июль!) посуточно 1200 руб (466 грн). В прошлом году меньше чем за 2500 (970) и не подходи.

13. Керчь. ОПТОВЫЙ рынок: абрикос 220 руб (85 грн), малина 350 (136), помидоры и огурцы по 60 (23), перец и баклажан по 100 (39).

15. От наших цен в шоке все. Сообщение из Ялты: “Была сегодня на овощном, покупала фрукты-овощи. Рядом стояли мужчина с женщиной, как я поняла, из Москвы. И они в небольшом шоке от наших цен! Говорят, что у них эти продукты привозные и цены намного меньше! А у нас это все свое и цены космос! Они вообще не понимают, как мы тут выживаем, да еще и с такими зарплатами”. На это последовали такие комментарии: “Просто мы привыкли, что когда ещё Крым украинский был, то казалось, что по сравнению с Москвой всё почти бесплатно было. А сейчас Крымнаш и цены, естественно, поменялись. Пока всё уладится пройдёт много времени. А вообще, сейчас не только в Крыму денег нет”, “За все спасибо дяде Вове и дяде Диме”, “Я, например, в этом сезоне еще ни копеечки не заработала. Вот те крест, не вру”, “Часть уедет, часть уже свалили, останутся рабы и те, кто в теме”, “Наши гости с гостиницы (москвичи) действительно все в шоке” https://twitter.com/CrimeaUA1/status/750284635872043008 (скрин).

16. Крымские экологи говорят, что основная причина нашествия комаров на полуострове лежит в нарушении гидрологического (водного) баланса в Крыму после перекрытия Северо-Крымского канала http://www.sobytiya.info/news/16/64211 . Тем временем массовые жалобы на укусы комаров продолжаются. Оккупанты принимают меры, но они малоэффективны http://ru.krymr.com/a/news/27838468.html

17. “Пьяный крымчанин напал с ножом на человека-невидимку” — прям как в 2014 ловили невидимых бандеровцев http://fresh.org.ua/novosti/120001/pyan … 2016-07-05

18. Крысчанка!!! Зимой!!! Разделась!!! И пошла заниматься сексом с памятником Ленину в Крыму!!! Сняла всё на камеру и отправилась в Москву на выставку!!! Простите, я не могу это комментировать приличными словами, а она может: “Хотелось как-то оживить памятники и не оставлять без любви, потому что они часто находятся вне поля нашего зрения, в том числе и сексуального. Эти памятники настолько прекрасны, что забываешь обо всём на свете. Красное знамя, лысая голова и типичная фаллическая форма — Ленин безумно эротичен”. Упоротую ватную извращенку вдохновили на секс с памятниками зимние блэкауты, во время которых без лишних глаз она предалась соитию с истуканом. Теперь я понимаю, почему некоторые ватаны были рады блэкаутам http://korrespondent.net/showbiz/cultur … nu-v-krymu (фото и видео).

19. Севастополь. Ватная логика: “В Украине было лучше, но нас спасли”, “Конечно, на Донбассе воюют русские, но это все Америка”…

20. С Украиной воюет не путин и не Кремль. С Украиной воюет агрессивный, злой и ненавидящий всех инакомыслящих имперский русский народ.

P.S. Ноют крысчане, а как хотели? Иуде тоже плохо было. Маялся, маялся… да и повесился.

КРЫМский бандеровец @CrimeaUA1

Ссылка на твиттер https://twitter.com/CrimeaUA1/status/750401011165036545

Помощь блогу: Perfect Money U10841992 (доллар), E10191179 (евро) https://crimeaua1.wordpress.com/2015/11/04/financehelp/

Что ж вы врали то,дорогой мой Крысанович про дешевые Помидоры.

В Москве они дешевле!!!

А вы сказали,что цены как в Одессе.

ВЫ бессовестны и продажны.

КРАСЧАНИН!
Вот ваша суть.

Хуету прочитал. Помидоры сегодня брал по 50, по 40 и 35 лень было искать. Про дешевые помидоры я не писал, я указывал их цену, о дешевизне или дороговизне пускай каждый решает.
Отдыхающих- много, у меня все занято с июня  до 17 сентября, только два дня свободно. Жалею, что со страху зимой поставил низкие цены (как оказалось теперь)- полторы тысячи (в прошлом году было 1250 )
короче, то что выше, простыня- пистежь для украинского внутреннего пользования, для доверчивых украинцев

998

Конечно Николай Иванович собрал весь голимый пиздеж укриаинских свидомито-патриотов.
Свербят у них отрезанные яйца - Крым.
У меня родня в Крыму. Каждый день общаюсь по скайпу

999

самое интересное, что эту хуету про комаров (что их много сейчас в Крыму, потому что канал перекрыли хохлы), я слышал  у нас здесь от татар. Они с удовольствием рассказывают об этом на рынке. Как по мне, с каких это пор "изменение\нарушение  гидробаланса" "ведет к появлению комаров"??
Воды стало меньше в Северном Крыму, и в Симферополе появились комары? Я всегда думал, что для комаров нужна влажность и вода, а не отсутствие воды. Только в свыдомом мозгу можно связать отсутствие воды в северокрымском канале с появлением комаров на ЮБК в Гаспре

Дебилы, бля.ь (С)

1000

А почему клещей много? Тоже из за- хохлов? У них мания величия!

«Сезон клещей» в Крыму продолжается: 3 тыс. человек обратились в больницу
Активнее всего клещи в Алуште, Феодосии, Бахчисарае и Симферопольском районе.

зы
а почему в России небывалое нашествие клещей, а чемпион- Тверская обл, это тоже из- за хохлов? Из-за канала? Точно мания величия у украинцев.
Нет предела человеческой глупости, а Вы читаете всякую ерунду которую пишут для хохлов, НИ.

Вы здесь » НОВЫЙ АРХИВ "ЦЕНЗОРЪ.ТУТ" » Эпичное » Письма другу. Из деревни. Николаю Ивановичу.