НОВЫЙ АРХИВ "ЦЕНЗОРЪ.ТУТ"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » НОВЫЙ АРХИВ "ЦЕНЗОРЪ.ТУТ" » Эпичное » Если предел нашему низкому падению, Николай Иванович?

Если предел нашему низкому падению, Николай Иванович?

Сообщений 51 страница 100 из 1000

51

#p202515,КОЛЯ ЖИКАЛЕЙ написал(а):

Колега Зебра,вы кали остатний раз в Старбакс заходили то?
Сейчас там Скло.
Как вы от жизни отстали.

Одноразового нет.Только Стекло.

Да ты што? Размечтался

52

#p202516,ЗЕБРА написал(а):

Да ты што? Размечтался

Ну последний раз,когда я был с Алиной она пила кофе с молоком из стекляной бутылки.
Шас Алина Упяздовала в Нью Йорк.
КАбели Острова вздохнули с облегчением.
Со всеми Флиртовала,никому не давала.

Дырка безумная по категории Вышнего.

Кста,жарко стало на острове,ну просто очень.

Игуаны довольны.Манго созрело.

53

#p202517,КОЛЯ ЖИКАЛЕЙ написал(а):

кофе с молоком из стекляной бутылки.

Это которое на любой заправке продаётся?

54

http://1.bp.blogspot.com/-8L0MBV4_g9A/TrcKwZPE6AI/AAAAAAAAGYo/OQzsI4AFx9Q/s1600/Starbucks-Frappuccino-bottle-300x182.png

55

Эъ,колега Зебра,колега Зебра....события всякие пронеслись....если бы знали в дяталях.....то сердечко ваше Расплавилось бы от радости...
Но я же не говорю,что это ваши Чары,как вы,когда ключ забываете.

Реально не ожидал от вас такого уровня колдовства......

Если оно было конечно.

56

#p202518,ЗЕБРА написал(а):

Это которое на любой заправке продаётся?

точна оно.

57

#p202520,КОЛЯ ЖИКАЛЕЙ написал(а):

....если бы знали в дяталях.....то

Да мне не интересно

58

Сцука,повержен Ниц.
И не знаю,что дальше делать.

Эх Игорек Игорек....зачем сказал тогда ту фразу в СМС......
Но слово не воробей.....

А так порадовался бы деталям....

59

#p202522,ЗЕБРА написал(а):

Да мне не интересно

Как же не интересно то.
Такое не может быть неинтересно.
Но что же делать я не знаю.

60

КОЛЯ ЖИКАЛЕЙ

Бредишь опять?

61

#p202524,КОЛЯ ЖИКАЛЕЙ написал(а):

Но что же делать я не знаю.

На бумажку, в бутылку и в море. Может кто прочитает

62

#p202526,ЗЕБРА написал(а):

На бумажку, в бутылку и в море. Может кто прочитает

и шо работает?

63

Нет Колега Зебра.
чего бредить.Не пил давно.

64

#p202527,КОЛЯ ЖИКАЛЕЙ написал(а):

и шо работает?

Ну если никому не интересно , то хоть рыбам расскажешь

65

#p202529,ЗЕБРА написал(а):

Ну если никому не интересно , то хоть рыбам расскажешь

Последний раз на пляже Форт Захари,нагугли плиз этот пляж Кей Веста.Вход платный.
Было Реал много рыб.Вода опустилась,я заплыл на камни и возле меня косяками ходили мальки.

66

#p202503,Admin написал(а):

Павел, ваша лживая пафосность положение дел аж никак не меняет.
Ну нет туристического люда на ЮБК по сравнению с благополучными годами.
Пусто.

народу меньше, но ненамного. Это признать можете, без пафоса?
Плюс то, что Крым потерял наибеднейшую прослойку отдыхающих
а)палаточников, автотуристов с Украины, которые оставляли минимум денег в Крыму
б)молодежь- неформалов с Украины, которые приезжали из Киева, например, на поезде, за 60 гривен в один конец, и тусовались здесь на  пляжах
в) простой люд Украины, который брал жилье в минигостиницах и частном секторе подешевле- в районе Восточного Крыма- Морское, Солнечногорское, Коктебель и пр, и Западный Крым- Штормовое, заозерное, Евпатория и пр в пределах 200 гривен в день за семью и питались на хозяйской кухне и реже- дешевых кафе
Вот без ложного пафоса, можете себе признаться, что Вы обманываете сами себя в плане крымского  туристического сезона, в надежде что все так плохо в Крыму? Вот без пафоса, скрепя сердце?
Или эти две фотографии, которые я сделал сам на своем деревенском пляже в Гаспре, являются моим "лживым пафосом" Не, ну можно посчитать их фейком :) и забанить, за лживость :), ведь лживый я, не правда ли? Из Бразилии то видней :)

67

#p202504,Admin написал(а):

Гы. 
Харе песдеть.
На ЮБК было не протолкнуться, чуть ли по головам ходили.

Я Вам  фото предоставил с пляжа ЮБК- за 2013 год.
Фейк, не?

68

#p202508,Admin написал(а):

Любому виднее, кто глянет вебкамеру.
Что есть, то она и показывает.
Если честно, то я не пойму, шо вас всех так сезон в Крыму интересует?
Место для людей с минимальными запросами при практически полном отсутствии сервиса, с раздутыми ценами и засранной местностью.
Гораздо разумнее смотаться отдохнуть в Черногорию или Грецию.
Затраты примерно такие же.
Но приятных впечатлений и земных красот на порядок больше.

Коллега Админ недоволен, что людей много в Крым едет.
Обижается на них.
Хочет, чтобы не было в Крыму людей- а чтобы все россияне и украинцы ехали в Грецию. Чтобы крысчане схватились за голову и сказали "как хорошо было при Украине", при гиднюках, давай вернем назад нациков и признаем свой русский низший расовый статус и пр.
А вот дудки, отдыхающих в Крыму много, вот незадача. Пустынные вебкамеры наблюдать не удается! Ну что же, наши соболезнования и давайте жить дружно!

69

#p202511,ЗЕБРА написал(а):

The boy from my village

Занимательные фото. Как был пирс развалин при старой власти так и при новой развалин. Как торчала железная арматура так и торчит. Переодевалка того же цвета.

Вы не правы, коллега Зебра.
Это фото 2015 года, а зимой 2016 приехало МЧС и спилило вообще металлический мостик на пирс, нет его!
А вообще наивно ждать большие изменения за пару лет- у Вас, коллега,  завышенные ожидания от России, выражаясь языком психологии!
24 года (плюс еще года три предупадочного упадка при Совке 1989-1991) все рушилось, а Вы хотите, чтобы за (один!) год все прямо расцвело! Чудес не бывает, коллега Зебра! Тем более что пока моста нет, весь стройматериал, даже щебень и гравий везут по воде, паромами, даже битум для асфальта.
Вот я недавно был пару раз в Краснодарском крае- там в Анапе пляж вылизан, куда там той Бразилии! Рядом не стояла, не говоря об Украине

70

#p202508,Admin написал(а):

Любому виднее, кто глянет вебкамеру.
Что есть, то она и показывает.
Если честно, то я не пойму, шо вас всех так сезон в Крыму интересует?
Место для людей с минимальными запросами при практически полном отсутствии сервиса, с раздутыми ценами и засранной местностью.
Гораздо разумнее смотаться отдохнуть в Черногорию или Грецию.
Затраты примерно такие же.
Но приятных впечатлений и земных красот на порядок больше.

узнаю украинцев.
Они нам, крымчанам,  все 24 года этими же словами наперебой рассказывали, какой Крым плохой для отдыха и какие здесь в Крыму плохие и неправильные жители- русские совки.
Коллега Админ не удивил.
Позиция была выгодная у украинцев- ничего не делать в Крыму и объяснять это русским менталитетом.
Ну и самим приезжать на отдых в Крым, конечно, денег то на Канары нет  (не забыв после этого написать на всех форумах какое они сделали одолжение крымчанам и как там плохо)
Вот поэтому мы и слиняли из Украины
вот незадача для гиднюков и неруси

71

#p202534,The boy from my village написал(а):

А вообще наивно ждать большие изменения за пару лет- у

:D вот точно подмечено, люди же теже живут

72

#p202513,ЗЕБРА написал(а):

Я кстати в Америке нигде таких пляжных раздевалок не встречала. Может и есть но мне не попадались. Обычно бетонное сооружение и с душем

Вот именно- фото раздевалки - сделано мною при Украине, дата подписана внизу, не заметили (Админ не забанит за фейк?)

73

#p202537,The boy from my village написал(а):

Вот именно- фото раздевалки - сделано мною при Украине, дата подписана внизу, не заметили (Админ не забанит за фейк?)

А при красных как?

74

#p202517,КОЛЯ ЖИКАЛЕЙ написал(а):

Ну последний раз,когда я был с Алиной она пила кофе с молоком из стекляной бутылки.
Шас Алина Упяздовала в Нью Йорк.
КАбели Острова вздохнули с облегчением.
Со всеми Флиртовала,никому не давала.

Дырка безумная по категории Вышнего.

Кста,жарко стало на острове,ну просто очень.

Игуаны довольны.Манго созрело.

Как Алина? Как Костя?

75

#p202520,КОЛЯ ЖИКАЛЕЙ написал(а):

Эъ,колега Зебра,колега Зебра....события всякие пронеслись....если бы знали в дяталях.....то сердечко ваше Расплавилось бы от радости...
Но я же не говорю,что это ваши Чары,как вы,когда ключ забываете.

Реально не ожидал от вас такого уровня колдовства......

Если оно было конечно.

Рад за Вас, НИ.
Знал, что все повернется у нас на лучшую сторону.
Глядишь, и меня аттестуют когда- либо или пойду на Балаклавскую психологом (на полиграфе проверять аттестованных- сейчас каждого претендента на руководящую должность проверяют на полиграфе, плюс каждого вновь поступающего и аттестовывающегося)
целый этаж психологов, только вот не знаю- нужно ли мне, в центре города и работа неинтересная- бланки заполнять

76

#p202539,The boy from my village написал(а):

Как Алина? Как Костя?

Какой Костя?

77

#p202540,The boy from my village написал(а):

Рад за Вас, НИ.
Знал, что все повернется у нас на лучшую сторону.
Глядишь, и меня аттестуют когда- либо или пойду на Балаклавскую психологом (на полиграфе проверять аттестованных- сейчас каждого претендента на руководящую должность проверяют на полиграфе, плюс каждого вновь поступающего и аттестовывающегося)
целый этаж психологов, только вот не знаю- нужно ли мне, в центре города и работа неинтересная- бланки заполнять

ВСегда знал,что вы умрете от радости при моих неудачах.
Можа вы и поглазили?

78

#p202538,ЗЕБРА написал(а):

А при красных как?

В этом году, на днях,  жена была на этом пляже - говорит, что- то там красиво сделали.
Я на этом пляже в этом году был только ночью на рыбалке- раза три, поэтому не в курсе. Буду в следующее воскресенье, сделаю фото

79

#p202541,КОЛЯ ЖИКАЛЕЙ написал(а):

Какой Костя?

Я думал, Вы во Флориде сидели ужинали с дочкой коллеги Зебра, она уже взрослая деваха, с ней можно
Поэтому спросил про Костю- ее папу

80

#p202542,КОЛЯ ЖИКАЛЕЙ написал(а):

ВСегда знал,что вы умрете от радости при моих неудачах.
Можа вы и поглазили?

неудачи?
Не пугайте меня, НИ

81

#p202545,The boy from my village написал(а):

неудачи?
Не пугайте меня, НИ

Много хотите знать?

82

#p202544,The boy from my village написал(а):

Я думал, Вы во Флориде сидели ужинали с дочкой коллеги Зебра, она уже взрослая деваха, с ней можно
Поэтому спросил про Костю- ее папу

Я не видел его.

83

#p202547,КОЛЯ ЖИКАЛЕЙ написал(а):

Я не видел его.

Ну Аля уже взрослая девочка, тут коллега Зебра уже запретить не может, а русскоязычный флоридский народ всегда кучкуется вместе.
Америка свободная страна, свободный секс- все дела. Я думаю, Але нужно больше общаться с Вами, с Вашим жизненным опытом Вы многому сможете научить в жизни

84

The boy from my village
Ты уже совсем тронулся бошкой своей?

85

Павлик,ты это,за краями поглядывай.У тебя и так не плохо получается.

86

#p202519,ЗЕБРА написал(а):

http://1.bp.blogspot.com/-8L0MBV4_g9A/TrcKwZPE6AI/AAAAAAAAGYo/OQzsI4AFx9Q/s1600/Starbucks-Frappuccino-bottle-300x182.png

Подпись автора

Плевать я хотела на чёрные и белые полосы жизни… Я иду по своей… — фиолетовой! :))

Такие бутылочки даже в смердящей свидомитами Украине есть в супермаркетах.
Состав тот же. Консерванты и добавки гарантируют хранение годами на полкахЪ.
Как по мне - это херня.

87

#p202535,The boy from my village написал(а):

Они нам, крымчанам,  все 24 года этими же словами наперебой рассказывали, какой Крым плохой для отдыха и какие здесь в Крыму плохие и неправильные жители- русские совки.

Харе песдеть, Пал Иваныч. http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/11651.gif
Крым в качестве отдыха хорош либо для невзыскательного (читай - низкобюджетного) курортника, либо для ностальгирущих, то есть тех, кто еще с совковых времен привык туда ездить.
Для тех, кто ездил отдыхать хотя в бы Турцию/Грецию/Хорватию/Черногорию, не говоря о более дорогих и престижных курортных местах, он уже не представляет интереса именно по причине того, что проигрывает указанным странам по главным критериям для отдыхающего - сервис и достопримечательности.
По поводу того, какие в Крыму люди - тут без комментариев, я традиционно откровенно идиотские высказывания не комментирую.

88

Меняйло журналистам ЕС: Крым даст фору зарубежным курортам

http://politexpert.net/7871-menyailo-zhurnalistam-e
http://cs604329.vk.me/v604329922/19448/imTFFkfajEI.jpg

89

#p202570,Admin написал(а):

По поводу того, какие в Крыму люди - тут без комментариев, я традиционно откровенно идиотские высказывания не комментирую.

Нормальные люди в Крыму.
Какие тут могут быть комментарии?
Или не? http://s19.rimg.info/a28b45b29a439fa53c38e97218be312f.gif

90

#p202531,The boy from my village написал(а):

народу меньше, но ненамного

Павел в начале 2000-х я несколько лет подряд ездил на ЮБК именно в такой период времени - июль/август.
Так вот, вспоминая те поездки, я говорю честно - по сравнению с тем, что было тогда, народу намного меньше.
Говорю это без радости и без печали, просто сравниваю.
Лично для меня Крым это уже давно пройденный этап, я там все видел, все облазил и вряд ли туда поеду в ближайшие, да и не в ближайшие тоже, годы.

91

#p202572,ЮРИЙ написал(а):

Нормальные люди в Крыму.
Какие тут могут быть комментарии?
Или не?

Это вы у Сухарева спрашивайте.

92

#p202571,ЮРИЙ написал(а):

Меняйло журналистам ЕС: Крым даст фору зарубежным курортам

Да ну нах, в Греции таких крымов десятки, если не сотни, если говорить о схожести красот природы.

93

#p202570,Admin написал(а):

Харе песдеть, Пал Иваныч. 
Крым в качестве отдыха хорош либо для невзыскательного (читай - низкобюджетного) курортника, либо для ностальгирущих, то есть тех, кто еще с совковых времен привык туда ездить.
Для тех, кто ездил отдыхать хотя в бы Турцию/Грецию/Хорватию/Черногорию, не говоря о более дорогих престижных курортных местах, он уже не представляет интереса именно по причине того, что проигрывает указанным странам по главным критериям для отдыхающего - сервис и достопримечательности.

да были мы все в Турции, Египте, Черногорию, наелись, все!
Херню-с пишите, коллега Админ, опять выдаете желаемое за действительное. Больше половины приезжающих в Крым (как минимум), а это молодежь и люди среднего возраста, не раз побывали за границей, но накушались. Ездить в Крым они не перестали, это Ваши фантазии.
Лично я в Турцию больше не ногой, и я такой не один.
А так- да, народ в России есть и малобюджетный (и немало), но это только доказывает что в Крым они будут и будут ехать, пока не разбогатеют! А когда и если разбогатеют (российский народ из глубинки), то и в Крыму к этому времени по их деньгам построят сервис!

94

#p202573,Admin написал(а):

Павел в начале 2000-х я несколько лет подряд ездил на ЮБК именно в такой период времени - июль/август.
Так вот, вспоминая те поездки, я говорю честно - по сравнению с тем, что было тогда, народу намного меньше.
Лично для меня Крым это уже давно пройденный этап, я там все видел, все облазил и вряд ли туда поеду в ближайшие, да и не в ближайшие тоже, годы.

1.В 2000-ых народу в Крыму было больше, после кризиса 2008 года кол- во отдыхающих стало  неуклонно снижаться (вы об этом не читали на Цензоре? Так вроде украинцы об этом талдычили нам день и ночь об этом, Вы пропустили
2. Вот и покажите фото того пляжа 2000-ых, а я поеду и сфотографирую в этот день тот же пляж.
Тогда и будете считать в процентах , насколько стало меньше или больше ( и то это условный показатель, картина по одному пляжу)
Вы же технический человек, а рассуждаете эмоциями.
Я вот Вам фото выложил, что Вам еще нужно?

95

#p202573,Admin написал(а):

А при СССР в Крыму было еще больше народу, чем при Украине-  в 90-ых и 2000-ых , десять и больше миллионов
Зы
кстати, некоторым татарам здесь в Крыму это даже не удается объяснить, они приехали из резервации в 90-ых и конечно, как и хохлы, уверены, что укро- татарский гений сделал из Крыма картинку и привлек отдыхающих. Многие действительно не верят, когда им показываешь, в Прибрежном, места от палаток и места для отдыха по обе стороны трассы

96

Я бы не сказал, что Крым не богат достопримечательностями, Админ.
Мало того, в небо Крыма можно бесконечно смотреть с любой скалы или лужайки.
Я вообще считаю скопище народа мешает (мне лично) отрешиться от всего и отдохнуть.
Побыть одному и зайти в татарский ресторанчик...

97

и еще раз смотрим, как нет отдыхающих в крымском российском Коктебеле
http://webcam.ikrim.net/koktebel/2015164.html

98

хотя эти картинки крымских пляжей с отдыхающими ...тяжело смотреть украинцам, согласен, смотреть на безмятежный отдыхающий российский люд, на детишек и мамочек, как они полоскаются в украинском море..
вырвались  рабы из украинского рая, и не осознают  сами своего несчастия, судя по их расслабленности на пляже

99

#p202576,The boy from my village написал(а):

а были мы все в Турции, Египте, Черногорию, наелись, все!
Херню-с пишите, коллега Админ, опять выдаете желаемое за действительное. Больше половины приезжающих в Крым (как минимум), а это молодежь и люди среднего возраста, не раз побывали за границей, но накушались. Ездить в Крым они не перестали, это Ваши фантазии.
Лично я в Турцию больше не ногой, и я такой не один.
А так- да, народ в России есть и малобюджетный (и немало), но это только доказывает что в Крым они будут и будут ехать, пока не разбогатеют! А когда и если разбогатеют (российский народ из глубинки), то и в Крыму к этому времени по их деньгам построят сервис!

Херню таки пишете вы, а не я.
Те люди, которые якобы накушались заграницу - они не накушались, у них просто денег на более приличный отдых нет, кризис на дворе все-таки.
В более бюджетную курортную заграницу (Турция, Египет) они бы и рады поехать, но нельзя, страшно, да и царь не велел.
Хотя вроде бы в Турцию теперь уже можно.
Если действительно можно, то крымскому турсезону снова песда придет.

100

#p202579,ЮРИЙ написал(а):

Я бы не сказал, что Крым не богат достопримечательностями, Админ.

Это вы так говорите, потому что вряд ли где-то кроме Крыма побывали.
Да, в Крыму есть достопримечательности, никто не спорит, но по сравнению с той же Грецией, где схожая природа, их на порядок меньше.

Вы здесь » НОВЫЙ АРХИВ "ЦЕНЗОРЪ.ТУТ" » Эпичное » Если предел нашему низкому падению, Николай Иванович?