НОВЫЙ АРХИВ "ЦЕНЗОРЪ.ТУТ"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » НОВЫЙ АРХИВ "ЦЕНЗОРЪ.ТУТ" » Насрата » гарячие пирожки-7

гарячие пирожки-7

Сообщений 1 страница 50 из 1000

1

:flag:

2

Наша Нюша - молодець!

3

насть,я люблю природу и использую каждую возможность

по поводу игорькового предложения... я и так себя чувствую должной за ту посылку... на халяву не хочу,а позволить себе увы не могу,разве что в следующей жизни

4

#p204231,colagala написал(а):

Наша Нюша - молодець!

а   то http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/69679.gif

5

#p204232,НЮША написал(а):

насть,я люблю природу и использую каждую возможность

по поводу игорькового предложения... я и так себя чувствую должной за ту посылку... на халяву не хочу,а позволить себе увы не могу,разве что в следующей жизни

Совсем штоли за посылку должна  :crazyfun:
Ну можно б было придумать Че. Например пару щенков привезла бы с собой , вот и окупилось бы все  :crazyfun:  эт все решаемо.
Сейчас на мне все равно тот идиот висит. Мозгов нет считай калека, нафик я связались  http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/74312.gif

6

#p204235,ЗЕБРА написал(а):

Сейчас на мне все равно тот идиот висит. Мозгов нет считай калека, нафик я связались

та ну... отпусти и прости...ты че...знаешь. как говорят когда что-то теряешь?...просто про себя скажи: хорошо, что не здорвьем взяло...ага, это просто как откуп...и поверь, это работает

7

#p204236,НЮША написал(а):

та ну... отпусти и прости...ты че...знаешь. как говорят когда что-то теряешь?...просто про себя скажи: хорошо, что не здорвьем взяло...ага, это просто как откуп...и поверь, это работает

Да эт понятно. Просто иззв него у меня могут быть проблемы с вызовами родителей или друзей.

8

Фикс с ним может подсохнет да отвалится  :D

9

#p204238,ЗЕБРА написал(а):

Да эт понятно. Просто иззв него у меня могут быть проблемы с вызовами родителей или друзей.

а....ты ж него поручилась... а что теперь свое поручительство не можешь отозвать?мало ли...может за это время он нариком стал?  или еще че....о чем ты не в курсе была,а щас узнала...

10

#p204241,НЮША написал(а):

а....ты ж него поручилась... а что теперь свое поручительство не можешь отозвать?мало ли...может за это время он нариком стал?  или еще че....о чем ты не в курсе была,а щас узнала...

Могу вообще то. Подумаю.

У меня сушилки сломалась  :canthearyou:  вот неприятность. Я почти каждый день стираю. На улице штоли сушить вещи? Включается но барабан не крутит

11

#p204242,ЗЕБРА написал(а):

Могу вообще то. Подумаю.

У меня сушилки сломалась    вот неприятность. Я почти каждый день стираю. На улице штоли сушить вещи? Включается но барабан не крутит

я никогда не понимала предназначения сушилки..от чесна http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/78894.gif нафига,если почти сухое из стиралки достаешь

12

у тя штоль отжим сломался?а ты фильтр прочищала?

13

#p204244,НЮША написал(а):

у тя штоль отжим сломался?а ты фильтр прочищала?

Не у меня отдельно стирала и сушилки, две машины. Из стиралки не совсем сухое. Сушилка включается минуты идут но не крутит. Буду мастера вызывать мож починит

14

#p204243,НЮША написал(а):

я никогда не понимала предназначения сушилки..от чесна  нафига,если почти сухое из стиралки достаешь

Удобно если сразу сухое надо. Постирал посушил и сразу одел

15

#p204245,ЗЕБРА написал(а):

Не у меня отдельно стирала и сушилки, две машины. Из стиралки не совсем сухое. Сушилка включается минуты идут но не крутит. Буду мастера вызывать мож починит

а че так? у нас два в одном,почти сухое вынимаю,хоть сразу бери и гладь... хотя я не глажу никогда,расправляю хорошо встряхивая,немного просохло и все

16

Или одеяла сушить. В Америке нет пододеяльников  :crazyfun:  пользуются либо еще простынкой и сверху одеяло или мы просто одеялом накрываемся.

17

#p204248,НЮША написал(а):

а че так? у нас два в одном,почти сухое вынимаю,хоть сразу бери и гладь... хотя я не глажу никогда,расправляю хорошо встряхивая,немного просохло и все

Ну так принято. Я даже не видела две в одном в продаже. Место обычно позволяет две машины иметь. Вообще быстрее получается, пока первая стирка сушится, в стиралку вторую порцию закидываешь.

18

#p204248,НЮША написал(а):

хотя я не глажу никогда,расправляю хорошо встряхивая

У меня честно утюг есть, но глажу раз в год гы, если брюки костюмные на выставку надо а помялись, хотя проще в чистку отдать и на вешелочке забрать на следующий день

19

а вапще мой изобрел суперутюг...весч...я пользуюсь,ага... просто распылителем пшикаешь воду на помятую вещь и расправляешь,секунда и все готово,работает..в инете пишут что надо уксус добавлять,но и без уксуса работает...может из-за того что у нас климат влажный

20

#p204252,ЗЕБРА написал(а):

У меня честно утюг есть, но глажу раз в год гы, если брюки костюмные на выставку надо а помялись, хотя проще в чистку отдать и на вешелочке забрать на следующий день

http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/28114.gif ты думаешь у меня утюга нет? и с отпаривателемhttp://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/28114.gif просто впадло,ага

21

#p204254,НЮША написал(а):

ты думаешь у меня утюга нет? и с отпаривателем просто впадло,ага

А в Рассее раньше гладили пододеяльники всякие, полотенца  :D

22

я глажу своим брюки и рубашки тока на первое сентября,последний звонок,ну и еще какая оказия...

23

#p204256,ЗЕБРА написал(а):

А в Рассее раньше гладили пододеяльники всякие, полотенца

та ну...ты шта? я еще и с работой буду гладить?а главное нафига?

24

#p204257,НЮША написал(а):

я глажу своим брюки и рубашки тока на первое сентября,последний звонок,ну и еще какая оказия...

У них форма или кто в чем?

25

у нас форма,пиджак, брюки...обязательно,а у вас?

26

#p204262,НЮША написал(а):

у нас форма,пиджак, брюки...обязательно,а у вас?

Кто в чем. Есть правила, трусы чтоб не торчали и надписей обидных и агрессивных чтоб не было. В основном мой в спортивках ходит

27

Игорь. привет
Настюха, ты че пост сдала?

28

#p204265,НЮША написал(а):

Игорь. привет
Настюха, ты че пост сдала?

Игорь нашёл себе головную боль гы. Учится видео обрабатывать. Наснимал тысячу роликов на го про  :crazyfun: видео блоги хочет. А я называю это прилюдной мастурбацией, пусть даже за деньги.

29

#p204249,ЗЕБРА написал(а):

Или одеяла сушить. В Америке нет пододеяльников    пользуются либо еще простынкой и сверху одеяло или мы просто одеялом накрываемся.

оно натуральное?чи с холофайбером?чи кусючее?

30

#p204268,НЮША написал(а):

оно натуральное?чи с холофайбером?чи кусючее?

Не кусочек. Зимой толстенькое с наполнителем, летом легкое

31

#p204267,ЗЕБРА написал(а):

Игорь нашёл себе головную боль гы. Учится видео обрабатывать. Наснимал тысячу роликов на го про   видео блоги хочет. А я называю это прилюдной мастурбацией, пусть даже за деньги.

хоч поржать? http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/28114.gif мои дети ютьюбом заболели  и именно видео...хотят зарабатывать так.на просмотрах http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/28114.gif

32

#p204270,НЮША написал(а):

хоч поржать?  мои дети ютьюбом заболели  и именно видео...хотят зарабатывать так.на просмотрах

Твоим сколько? Моему 43  :crazyfun:

33

#p204269,ЗЕБРА написал(а):

Не кусочек. Зимой толстенькое с наполнителем, летом легкое

толщина ж не изменяется http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/11651.gif у меня такое тоже есть, на гумке приобрела (а у вас гумки есть?),супер весч

34

Жарища ужас у нас. 40  ежедневно. Сейчас почтальоны приходил, счет за воду принёс. Перекрестилась гы открывая. Поливалки же  :crazyfun: по полной используем чтоб газон сохранить. 111 баксов, фу аж вздохнула, думала все триста будет

35

#p204271,ЗЕБРА написал(а):

Твоим сколько? Моему 43

:crazyfun: ржупадстулам...ты ж знаешь скока...подожди мой пака есче не дорос... он тока вайбер освоил :cool:

36

#p204273,НЮША написал(а):

толщина ж не изменяется  у меня такое тоже есть, на гумке приобрела (а у вас гумки есть?),супер весч

Че это гумка? Не знаю такого. Я недавно два турецких одеяла пледика купила в русском промтоварном. Ой классные

37

#p204275,НЮША написал(а):

ржупадстулам...ты ж знаешь скока...подожди мой пака есче не дорос... он тока вайбер освоил

И ни дай бох гы. Прикинь куда не идешь он с этой камерой, и говорит все время и главное культурно гад говорит не как обычно.  :D

38

#p204276,ЗЕБРА написал(а):

Че это гумка? Не знаю такого. Я недавно два турецких одеяла пледика купила в русском промтоварном. Ой классные

гумка. это секонд хенд, это че ты не носишь и выкинуть жалко и относишь в пункты приема,а у нас это продают.ага

39

#p204277,ЗЕБРА написал(а):

И ни дай бох гы. Прикинь куда не идешь он с этой камерой, и говорит все время и главное культурно гад говорит не как обычно.

падажди...переболеет :crazyfun:

40

#p204278,НЮША написал(а):

гумка. это секонд хенд, это че ты не носишь и выкинуть жалко и относишь в пункты приема,а у нас это продают.ага

Я в таких Магазинах книжки покупаю. Новая дорого стоит а там копейки. Или прикольные что. Картинки или декорации какие. Иконка русская попалась недавно.

41

#p204280,ЗЕБРА написал(а):

Я в таких Магазинах книжки покупаю. Новая дорого стоит а там копейки. Или прикольные что. Картинки или декорации какие. Иконка русская попалась недавно.

я читаю щас тока в электронке...а мои по программе щас читают остров сокровищ...прикинь?пошли с ними записались в библиотеку...це капец...как в машине времени побывала

42

#p204278,НЮША написал(а):

У нас шмотки в принципе недорогие , есть магазины распродажные типа размеров мало и туда свозят. Можно занедорого совсем купить хорошую вещь. Один мага спортивный часто на улице столы ставит и обувь распродает если осталось мало от модели. Кроссовки можно купить по пять десять баксов нормальные адидас Нью баланс

43

#p204281,НЮША написал(а):

я читаю щас тока в электронке...а мои по программе щас читают остров сокровищ...прикинь?пошли с ними записались в библиотеку...це капец...как в машине времени побывала

Я тоже в основном электронные читаю. Но люблю большие книжки с картинками  :crazyfun:  про сад, ремонт и тыды

44

#p204282,ЗЕБРА написал(а):

У нас шмотки в принципе недорогие , есть магазины распродажные типа размеров мало и туда свозят. Можно занедорого совсем купить хорошую вещь. Один мага спортивный часто на улице столы ставит и обувь распродает если осталось мало от модели. Кроссовки можно купить по пять десять баксов нормальные адидас Нью баланс

у нас наши  вот это скупают, а потом  у нас продают как чисто амэрыканское и по баснословной цене
мы сейчас покупаем в инете у провереных  продавцов

45

Я помню одна из Львова огромные посылки отправляла через какую то почту церковную, типа подаяния а на самом деле бизнес крутили

Отредактировано ЗЕБРА (2016-07-20 02:35:20)

46

#p204283,ЗЕБРА написал(а):

Я тоже в основном электронные читаю. Но люблю большие книжки с картинками    про сад, ремонт и тыды

я этим уже переболела

47

У вас амазон есть? Инет сайт покупки делать?

48

а сьодня на работе писталетчик проставлялся- дочку замуж выдал...афигеть,я хренку с мясным домашним поела...это весч
Настюха ты помнишь вкус домашнего запеченого мяса?а ковбаски домашней пальцем напханои,а бочка?а хрен у вас есть?

49

#p204288,НЮША написал(а):

а сьодня на работе писталетчик проставлялся- дочку замуж выдал...афигеть,я хренку с мясным домашним поела...это весч
Настюха ты помнишь вкус домашнего запеченого мяса?а ковбаски домашней пальцем напханои,а бочка?а хрен у вас есть?

Хрен у на есть гы ты про какой кстати?

И колбаса домашняя и запеченое мясо продаётся в русской кулинарии. Я дома готовлю что то побыстрому. А сейчас вообще очень быстро у плиты в жару стоять нет желания. Бочка это пиво? Нет такого . Есть много украинского но не бочка.  Хрен всякий продаётся в банках в русском магазе, в американских немного другой хрен но то же есть.

50

Я сегодня своим макарон итальянских с курицей и соусом пармезана с чесноком замутила за полчаса.

Вы здесь » НОВЫЙ АРХИВ "ЦЕНЗОРЪ.ТУТ" » Насрата » гарячие пирожки-7