НОВЫЙ АРХИВ "ЦЕНЗОРЪ.ТУТ"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » НОВЫЙ АРХИВ "ЦЕНЗОРЪ.ТУТ" » Говорит и показывает Колорадо » Как живёт Америка: мой канал на Ютюбе. Негатив оставьте дома. )))

Как живёт Америка: мой канал на Ютюбе. Негатив оставьте дома. )))

Сообщений 351 страница 390 из 390

351

#p262746,Cdty написал(а):

Admin написал(а):

Достаточно в гуглкартах прогуляться по мухосранскам и все сразу становится ясно.

Вы о ваших родных бразильских фавелах?

Я о ваших родных российских задрищенсках и прочих усть-пердющинсках.
Съезжаешь с центральной улицы и будто румыны только что из города ушли.
Все, как в Украине, впрочем.

352

Инцидент произошёл в американском штате Колорадо. На кадрах видно, как сильные порывы ветра сбивают с ног людей, срывают палатки и поднимают в воздух лёгкие предметы. Однако никто не ожидал, что ветром снесёт кабинки биотуалетов.
Вначале от земли оторвалась лишь одна кабинка. Её подняло в воздух высоко над головами людей, а затем отшвырнуло далеко в сторону. Затем аналогичная судьба постигла и второй биотуалет.
Видео необычного происшествия было опубликовано в социальной сети Facebook, где собрало порядка трёх миллионов просмотров
https://www.facebook.com/10000618985610 … 425076665/

353

позитив...з літом http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/11651.gif

354

Фигвам,сиськи и жопа зачетные,а вот соняшник зря сорвали,рано!......Трусы поющие короче.)))

355

ну кому що не хватає...те й бачить... :D
с добрим ранком

356

А вот скажи смерека,какова куя она поет "у нас на укране люди спевучи" ?
Сцуко ,"цензора нет"  на неё нет!

357

http://im.haberturk.com/2018/04/23/ver1524517327/1932024_300x169.jpg

Пресс-секретаря президента США Сару Сандерс отказались обслуживать в одном из ресторанов американского Лексингтона из-за того, что она работает на лидера США Дональда Трампа.
«Вчера вечером владелец Red Hen в Лексингтоне в штате Виргиния попросил меня уйти из-за того, что я работаю на президента США. Её действия говорят гораздо больше о ней, чем обо мне», — написала Сандерс в Twitter.

Официант ресторана сообщил порталу TMZ, что обслуживал столик Сандерс в течение двух минут, а затем «владелец выкинул из ресторана ее и семь членов ее семьи».

Ранее сообщалось, что глава министерства внутренней безопасности США Кристен Нильсен была вынуждена покинуть мексиканский ресторан в Вашингтоне из-за протестующих в заведении на фоне скандала с мигрантами.

358

Добрый день. Большой поклонник вашего творчества. Хотелось просто сказать какие-то теплые слова и большое спасибо за клевые видео на ютьюбе. Постоянно сам смотрю ваш канал и жену уже подсадил)ваша семья уже стала как родные люди просто)
Иные каналы из кожи вон лезут чобы казаться чем-то, а тут простая жизнь простых хороших людей, без всяких понтов и мишуры, да и сама тема жизни в сша, без прикрас, как она есть это очень интересно.
Большой привет вам и вашей супруге из солнечного подмосковья

Офигеть сколько таких моментов))))! Может ветку отдельную открыть))) http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/11651.gif

359

Игрь, добрый день. В анкете еще нужен ваш номер телефона. Скажите, какой указать?

Я сам из Астрахани, можно я Вам в качестве благодарности рыбки астраханской пришлю к пиву?

Я думаю дойдет обычной почтой. Вам вроде присылали продукты.

360

Игорь здравствуйте, мы с женой смотрим ваш канал на ютубе, очень нравится, как вы повествуете о жизни в США. Желаем побольше выхода ваших роликов, через них мы узнаем быт страны. Не так давно сами задумываемся об участии в грин карте и переезде. Рассмотрели разные страны для ПМЖ, но я склоняюсь к США.

361

Жизнь на воле в российской глубинке намного хуже чем на зоне у америкосов. Это видео порождает не зависть а злость на руководство страны, региона, области, города и на себя  который должен все терпеть и подстраиваться  чтобы элементарно выжить, купить еду, одежду и оплатить коммунальные поборы. Весь патриотизм привитый школой, универом уменьшается с каждым годом. Население моего города сократилось с 75000 2005г до 35000 2018г,  у меня один ребенок, второго я не потяну финансово. Да государство дало мне высшее образование очное, бесплатное спасибо большое ему, только где работать? ... правильно в Москве за 1000 км от дома, семьи. Я перестал гордиться что я русский, что Крым наш, и мост мы туда построили, что на ЧМ мы разгромили Аравию и Египет, потому что выживать с каждым новым годом становиться все труднее. (отдельное спасибо государству что я бросил курить ибо дорого..,) Меня очень сильно удивлют коменты сочуствия трудностям эмигрантам из России, жизнь там намного легче чем среднестатистическому жителю у нас.
Свернуть

362

У меня в день сотни таких Писем!!! И жаль мне их! Тяжело там!

363

,3

Отредактировано ротвейлер (2018-06-24 07:09:51)

364

10-12 мая 1961-го года в овальном кабинете «Белого дома» состоялось совещание на тему, что делать с этими русскими, которые только что нанесли гордыне Америки страшную пощечину, запустив в космос Гагарина. Кроме президента Джона Кеннеди на совещании присутствовали самые близкие и верные сотрудники администрации: делавший основное сообщение Артур Шлезингер, зять президента и, одновременно, министр энергетики, Роберт Макнамара, министр обороны, и брат президента Роберт, отвечавший за самые «грязные» дела администрации. Решено было экстренным образом создать программу запуска ракеты на Луну. Макнамара сформулировал основную идею, выработанную на совещании так: «Мы должны будем внушить каждому из участвующих в программе, что останавливаться в средствах при выполнении ее задач является преступлением перед нацией. Действовать надо решительно без оглядки на такую мелочь как совесть». На вопрос президента: «Какова будет реакция русских на подобные действия?» неожиданно ответил его брат, Роберт, сказавший, что русских он берет на себя. Мол, есть идеи и наработки.

365

_КАМ_
можна і так...

366

10-12 мая 1961-го года в овальном кабинете «Белого дома» состоялось совещание на тему, что делать с этими русскими, которые только что нанесли гордыне Америки страшную пощечину, запустив в космос Гагарина
:D не знаю...як і пережили...анутя Фросю...не сміши

367

12 апреля 1961 г. С. П. Королёв поразил мировую общественность. Создав первый пилотируемый космический корабль «Восток-1», он реализовал первый в мире полёт человека в космос — гражданина СССР Юрия Алексеевича Гагарина — по околоземной орбите.
всего то...русского...человека подсадили...
а гордыни то...гордыни http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/28114.gif

368

#p262949,ротвейлер написал(а):

У меня в день сотни таких Писем!!! И жаль мне их! Тяжело там!

факт...
но признать ...низачто

369

#p262962,верховинець написал(а):

12 апреля 1961 г. С. П. Королёв поразил мировую общественность. Создав первый пилотируемый космический корабль «Восток-1», он реализовал первый в мире полёт человека в космос — гражданина СССР Юрия Алексеевича Гагарина — по околоземной орбите.
всего то...русского...человека подсадили...
а гордыни то...гордыни http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/28114.gif

а американцы когда запустили первого американца в космическое пространство?

370

#p262968,Фрося Б. написал(а):

а американцы когда запустили первого американца в космическое пространство?

ми говорили про руських...які приписали собі освоєння космосу...
як завжди брешете...
ваше тільки ..всунули свого в готову ракету...ділов то :dontknow:

371

#p262988,верховинець написал(а):

ми говорили про руських...які приписали собі освоєння космосу...
як завжди брешете...
ваше тільки ..всунули свого в готову ракету...ділов то

А ракету кто сделал? С учетом что и украинцы и грузины и узбеки для американцев были русские. Для многих и сейчас остались.

372

373

374

Куры мне понравились-) умненькие какие-то..спокойные
Насте надо подсказать с огородом и садиком..надо выполоть бурьян и прорыхлить землю см на 7 в глубину, особенно надо это делать после полива часов через 12..вечером надо обильно поливать и растения за ночь напьются воды..а утром пройти сапкой, чтоб закрыть поры земли от испарения влаги
там где деревца и цветы я бы наложила вокруг травы от газона..влага бы удерживалась в разы лучше-это мульчирование
и надо бы молодые растения удобрять хотя бы фосфор   фосфор содержащими удобрениями ..фосфор способствует развитию корневой системы..а это главное для того, чтоб растение прижилось и начало развиваться
симпатичное видео у Насти получилось..но я за рыжих кур болела..мне кажется они симпатичнее-) но и черненькие прикольные
теперь надо яйца куриные показывать..первые..обязательно-)
ждем :unsure:

375

бармалей
Куры и правда сообразительные, как темнеет сами в домик идут спать. Два яичка уже есть)

376

ну вот видишь какие они молодцы -) попробуй им кукурузной крупы в корм добавлять, желток будет ярко рыжий а не бледный
вкусные то домашние яйца?..отличаются от магазинных?   :hobo:
молодцы  :P

377

Сегодня - Дейтройт, далее - везде.  Порядки "третьего мира" становятся в США все более обыденными.

Подчеркивая это, китайское посольство в США выпустило официальное обращение  для сограждан об опасностях, которые их подстерегают при поездке в эту страну:

"Общественная безопасность в США на низком уровне.  Расстрелы, грабежи, кражи становятся повсеместными.  Кроме того вас поджидают здесь дикие медицинские счета, обыски и конфискации, различные телекоммуникационные мошенники".

378

«Знаете почему в США по улицам никто не гуляет?»
https://zen.yandex.ru/media/polite_russ … 00a9a5f8da

Отредактировано Фрося Б. (2018-07-04 22:11:20)

379

380

ЗЕБРА
смотрела твое видео..яйца увидела-) ура! с первым "урожаем"  :P
яички маленькие потому, что курочки совсем молоденькие..по мере взросления они станут гораздо больше
и корми их как можно разнообразнее..они всеядны с кухни остатки еды..всякую зелень  фрукты каши..не старайся их кормить спец прибамбасами из спец магазина..это дорого
и смотри, у них под лапками острые камни ты им туда травки или песка.чтоб не поранились за целый день
они любители ногами разгребать да и так намнут при ходьбе о твердое и острое

381

себе что ли курочку завести?  :hobo:  желтенькую или рыженькую
и гулять с ней на веревочке в парке-)симпатюлечки курочки

382

din-din
Еще одна нестись начала. Сегодня уже два яичка с утра

383

вы пока привыкайте и осваивайтесь с этими а потом можно будет еще шесть штук завести..нужно только вам с кормами разобраться и найти дешевые и питательные
может где пшеницу и кукурузу фермеры выращивают..мешком сразу и купить а потом подробить ее
я бармалей под другим ником..привет :flag:

384

сарай им нужно отделать и отдать..а в сарай можно еще какую то животинку пристроить  :glasses:

385

#p263087,din-din написал(а):

сарай им нужно отделать и отдать..а в сарай можно еще какую то животинку пристроить

да...планирую))

386

#p263088,ротвейлер написал(а):

din-din написал(а):

сарай им нужно отделать и отдать..а в сарай можно еще какую то животинку пристроить

да...планирую))

сделать им вход, типа свободного отверстия в вольер на улице  их сарая  и воду поставить как то, чтоб они не пачкали ее ногами и не переворачивали
от грязной воды они часто болеют
надо следить за этим
удачи   :flag:

387

388

389

Настя тебе супчики на заметку из рыбы..для желудка полезно https://hlebopechka.ru/index.php?option … c=373230.0

390

Отредактировано din-din (2018-11-16 11:46:44)

Вы здесь » НОВЫЙ АРХИВ "ЦЕНЗОРЪ.ТУТ" » Говорит и показывает Колорадо » Как живёт Америка: мой канал на Ютюбе. Негатив оставьте дома. )))