НОВЫЙ АРХИВ "ЦЕНЗОРЪ.ТУТ"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » НОВЫЙ АРХИВ "ЦЕНЗОРЪ.ТУТ" » Эпичное » СМОТРЯЩИЙ ИЗ ЗА СПИН

СМОТРЯЩИЙ ИЗ ЗА СПИН

Сообщений 1 страница 50 из 1000

1

Ох уж этот дядюшка Сэм. Коварен и подл, до нестямы. Только он  смотрит из за спин, прищуренным глазом, горячим сердцем, холодной головой, чистыми руками, в костюме "Бриони", с боевым маникюром, пышной шевелюрой и так далее и тому подобное.

2

смотрящий из-за спин - любой наблюдатель с попкорном, даже если у него есть "позиция". любой диванный боец - смотрящий из-за спин, тех или этих, ждущий пока все само рассосется, проклиная одних, других или всех на свете...

3

#p206386,внучок ильича написал(а):

смотрящий из-за спин - любой наблюдатель с попкорном, даже если у него есть "позиция". любой диванный боец - смотрящий из-за спин, тех или этих, ждущий пока все само рассосется, проклиная одних, других или всех на свете...

Тоже вполне логичный взгляд.  http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/69679.gif

А вообще - "смотрящие из-за спин" люди вполне гуманные, и ни в чью семью горя не принесут.

В отличие от "из-за спин - стреляющих".

4

colagala
С ПОЧИНОМ, коллега!  :cool:

5

#p206388,Донецк, зона АТО написал(а):

А вообще - "смотрящие из-за спин" люди вполне гуманные, и ни в чью семью горя не принесут.

тогда горе придет к ним..

6

#p206391,внучок ильича написал(а):

ДонецкА вообще - "смотрящие из-за спин" люди вполне гуманные, и ни в чью семью горя не принесут.

Типун вам - на что сами выберете, коллега Внучок.  http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/30883.gif

Горе редко в чей дом приходит само.
Его, как правило - к вам приносят.

И в абсолютном большинстве случаев - самое страшное горе в вашу страну и в ваш дом приносят идейный люди, размахивающие знаменами различных окрасок.

7

#p206397,Донецк, зона АТО написал(а):

И в абсолютном большинстве случаев - самое страшное горе в вашу страну и в ваш дом приносят идейный люди, размахивающие знаменами различных окрасок.

ну, не само, конечно...каждый человек сам кузнец своего горя...

8

#p206389,Донецк, зона АТО написал(а):

colagala
С ПОЧИНОМ, коллега!  :cool:

9

#p206397,Донецк, зона АТО написал(а):

внучок ильича написал(а):

ДонецкА вообще - "смотрящие из-за спин" люди вполне гуманные, и ни в чью семью горя не принесут.

Типун вам - на что сами выберете, коллега Внучок.  http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/30883.gif

«Понимаешь ли ты это, когда маленькое, существо, еще не умеющее даже осмыслить, что с ним делается, бьет себя в подлом месте, в темноте и в холоде, крошечным своим кулачком в надорванную грудку и плачет своими кровавыми, незлобивыми, кроткими слезками к «боженьке», чтобы тот защитил его, — понимаешь ли ты эту ахинею, друг мой и брат мой, послушник ты мой божий и смиренный, понимаешь ли ты, для чего эта ахинея так нужна и создана! Без нее, говорят, и пробыть бы не мог, человек на земле, ибо не познал бы добра и зла. Для чего познавать это чертово добро и зло, когда это столько стоит? Да весь мир познания не стоит тогда этих слезок ребеночка к «боженьке»... Пока еще время, спешу оградить себя, а потому от высшей гармонии совершенно отказываюсь. Не стоит она слезинки хотя бы одного только того замученного ребенка, который бил себя кулачонком в грудь и молился в зловонной конуре неискупленными слезами своими к «боженьке»!»

«Братья Карамазовы»  Ф. М. Достоевского (ч. 2, кн. 5, гл. «Бунт»)

10

Очередное обновление рейтинга самых популярных русскоязычных смотрящих из-за спин пользователей социальной сети Facebook, имеющих наибольшее количество подписчиков.

1. Дмитрий Медведев, премьер-министр РФ - 1 458 399 подписчиков
2. Рамзан Кадыров, глава Чечни - 757 639 подписчиков
3. Тимати, музыкант - 472 040 подписчиков
4. Нюша, певица - 438 874 подписчика
5. Павел Воля, эстрадный артист, телеведущий - 436 148 подписчиков
6. Арсен Аваков, глава МВД Украины - 370 446 подписчиков
7. Наталья Водянова, супермодель - 352 862 подписчика
8. Дима Билан, певец - 328 596 подписчиков
9. Алексей Навальный, политик - 310 338 подписчиков
10. Дмитрий Тымчук, военный эксперт - 244 542 подписчика
11. Андрей Бочаров, актер - 235 115 подписчиков
12. Михаил Ходорковский, общественный деятель - 228 841 подписчик
13. Григорий Погосян, телеведущий - 218 164 подписчика
14. Илья Красильщик, редактор - 206 112 подписчиков
15. Мустафа Найем, украинский политик и журналист - 205 673 подписчика
16. Божена Рынска, журналист - 196 116 подписчиков
17. Андрей Макаревич, музыкант - 190 540 подписчиков
18. Мария Захарова, дипломат - 190 163 подписчика
19. Борис Филатов, городской голова Днепропетровска - 179 272 подписчика
20. Виктория Дайнеко, певица - 177 778 подписчиков
21. Рената Литвинова, актриса - 166 622 подписчика
22. Рустем Адагамов, блогер - 160 892 подписчика
23. Антон Геращенко, украинский политик - 159 278 подписчиков
24. Татьяна Лазарева, телеведущая - 157 866 подписчиков
25. Ирина Богушевская, певица - 156 673 подписчика
26. Юрий Бутусов, украинский журналист - 155 238 подписчиков
27. Татьяна Толстая, писатель - 153 983 подписчика
28. Аркадий Бабченко, журналист - 145 738 подписчиков
29. Сергей Пархоменко, журналист - 144 846 подписчиков
30. Алена Владимирская, эксперт по рекрутингу и HR в Рунете - 141 363 подписчика
31. Илья Яшин, политик - 137 953 подписчика
32. Алексей Лушников, телеведущий - 137 946 подписчиков
33. Артемий Лебедев, дизайнер, блогер - 135 915 подписчиков
34. Антон Красовский, журналист - 135 855 подписчиков
35. Константин Боровой, политик - 131 247 подписчиков
36. Антон Носик, интернет-деятель - 127 486 подписчиков
37. Виталий Портников, журналист - 126 596 подписчиков
38. Иван Засурский, журналист - 126 563 подписчика
39. Сергей Минаев, писатель - 125 741 подписчик
40. Борис Акунин, писатель - 124 970 подписчиков
41. Дмитрий Гордон, журналист - 121 267 подписчиков
42. Филипп Беликов (DJ Feel), диджей - 119 085 подписчиков
43. Михаил Шац, телеведущий - 118 131 подписчик
44. Отар Кушанашвили, телеведущий - 118 035 подписчиков
45. Виктор Шендерович, писатель-сатирик - 117 150 подписчиков
46. Нил Ушаков, мэр Риги - 115 752 подписчика
47. Наталья Радулова, журналист - 114 740 подписчиков
48. Михаил Шемякин, скульптор - 114 631 подписчик
49. Альфред Кох, государственный деятель - 109 486 подписчиков
50. Леонид Агутин, музыкант - 107 689 подписчиков
51. Владимир Варфоломеев, журналист, 1-й зам. гл. редактора радио "Эхо Москвы" - 106 967 подписчиков
52. Ксения Собчак, телеведущая, журналист - 106 720 подписчиков
53. Слава Рабинович, блогер - 105 416 подписчиков
54. Николай Азаров, бывший премьер-министр Украины - 101 552 подписчика
55. Демьян Кудрявцев, журналист - 101 206 подписчиков
56. Наталья Синдеева, генеральный директор медиахолдинга «Дождь» - 100 563 подписчика
57. Леонид Бершидский, журналист - 98 018 подписчиков
58. Анатолий Чубайс, государственный деятель - 97 329 подписчиков
59. Матвей Ганапольский, журналист - 90 857 подписчиков
60. Нахим (Ефим) Шифрин, актер - 84 710 подписчиков
61. Михаил Козырев, журналист - 84 510 подписчиков
62. Иван Ургант, телеведущий - 83 290 подписчиков
63. Саша Сотник, журналист - 81 208 подписчиков
64. Дмитрий Быков, поэт - 80 999 подписчиков
65. Вася Ложкин, художник - 75 041 подписчик
66. Кирилл Серебренников, театральный режиссер - 74 580 подписчиков
67. Захар Прилепин, писатель - 73 263 подписчика
68. Михаил Кожухов, телеведущий - 72 621 подписчик
69. Ирина Круг, исполнительница русского шансона - 69 963 подписчика
70. Лидия Раевская, сценарист - 67 761 подписчик
71. Дмитрий Рогозин, государственный деятель - 66 613 подписчиков
72. Олег Кашин, журналист - 65 473 подписчика
73. Евгений Ройзман, политик, мэр Екатеринбурга - 63 119 подписчиков
74. Джон Шемякин, предприниматель, сетевой писатель - 62 810 подписчиков
75. Надежда Толоконникова, гражданская активистка - 62 696 подписчиков
76. Илья Варламов, блогер - 62 280 подписчиков
77. Евгений Чичваркин, предприниматель - 60 962 подписчика
78. Сергей Дягилев - 56 356 подписчиков
79. Максим Виторган, актер - 55 747 подписчиков
80. Евгений Шестаков, писатель-сатирик - 54 672 подписчика
81. Ольга Романова, журналист, правозащитница - 52 738 подписчиков
82. Эдуард Лимонов, писатель - 52 571 подписчик
83. Авдотья Смирнова, режиссер - 51 604 подписчика
84. Вера Полозкова, поэт - 51 336 подписчиков
85. Андрей Орлов (Орлуша), поэт - 50 765 подписчиков
86. Станислав Белковский, политолог - 49 276 подписчиков
87. Борис Гребенщиков, музыкант - 49 199 подписчиков
88. Григорий Явлинский, политик - 48 670 подписчиков
89. Сергей Доренко, журналист - 48 402 подписчика
90. Валерий Гергиев, дирижер - 48 181 подписчик
91. Сергей Миронов, политический деятель - 47 013 подписчиков
92. Дмитрий Крылов, телеведущий - 45 718 подписчиков
93. Ирина Хакамада, общественный деятель - 44 678 подписчиков
94. Юрий Лоза, музыкант - 44 548 подписчиков
95. Слава Се, писатель - 44 331 подписчик
96. Ксения Ларина, журналист - 44 305 подписчиков
97. Айдер Муждабаев, журналист - 43 061 подписчик
98. Елена Бондаренко, журналист - 43 033 подписчика
99. Ника Белоцерковская, издатель - 42 722 подписчика
100. Дмитрий Гудков, депутат Госдумы - 41 958 подписчиков

Отредактировано внучок ильича (2016-08-01 21:38:57)

11

ВСем привет с южного берега российского Крыма. Погода жаркая, море теплое, народу тьма-тмущая, в Ялте сплошные пробки. Послезавтра едем домой, через Керченскую переправу...

12

Фу блять, тока щас прочитал название ветки.
Все таки зацикленный дятел выдавил из своего сфинктера постоянно заедающий, как на заезженной пластинке, словесный понос, превратив ее в тему ветки. Следующие темы  веток от дятла  будут "2 раба" или "распятый мальчик"...

13

#p206575,Cdty написал(а):

заезженной пластинке

А чем вам тема-то не угодила коллега?
Есть в ней нечто ... тонкое... тут многие изза спин смотрят...обещаю одно, делают иное...помните? "Если беспредел из Киева придет на Восток Украины, то мы защитим население " (почти С) ...Вы не помните какой политический деятель это сказал?... Просто тот кто это обещал кинул население, которое ему доверилось...
А то, что вас штивает при подобных темах -хорошо...значит еще чуток совести есть...значит чувствуете, что ваша ебаная империя по пидарастически себя повела по отношению к тем, кто ей доверился....

14

Лодок дали,удочки поплавки и прочую куетень дали,тормозки таскать заебались  на рыбалку, нет пля еще  и рыпку надо поймать. :D

15

#p206576,В Л А Д И К написал(а):

А чем вам тема-то не угодила коллега?Есть в ней нечто ... тонкое... тут многие изза спин смотрят...обещаю одно, делают иное...помните? "Если беспредел из Киева придет на Восток Украины, то мы защитим население " (почти С) ...Вы не помните какой политический деятель это сказал?... Просто тот кто это обещал кинул население, которое ему доверилось... А то, что вас штивает при подобных темах -хорошо...значит еще чуток совести есть...значит чувствуете, что ваша ебаная империя по пидарастически себя повела по отношению к тем, кто ей доверился....
            ...

Коллегу Колгала практически принудил к открытию его первой ветки на форуме - я. О чем имеется переписка на прошлой ветке.
  Поэтому, коллега Cdty, ваше недовольство распространяется и на меня.
  Критиковать - не сложно, коллега.
  Буду рад, если следующую ветку форума откроете - вы.
  С более устраивающим вас названием. О том безумном счастье, которое принесла в мой город - политика Лидера одной страны, который и произнес фразу, вынесенную в заголовок.
  Вместе похохочем. :D
  Можно ветку посвятить и распятым мальчикам. Они также не выдуманы, а начали свой путь в умы широких масс вдумчивых телезрителей - с ТВ той страны, с которой прозвучало и название данной  ветки.

А название ветки коллеги Колгала - хорошее для форума, нейтральное, обезличенное, которое каждый может понимать на свой лад .
  О скрытых рычагах управления движениями народных масс.
  Поэтому полностью присоединяюсь к мнению коллеги Владика.

16

#p206576,В Л А Д И К написал(а):

А то, что вас штивает при подобных темах -хорошо...значит еще чуток совести есть...значит чувствуете, что ваша ебаная империя по пидарастически себя повела по отношению к тем, кто ей доверился....

В Крыму 97-99% крымчан хотели быть под империей, они ее и получили на 97-99%. Осталось только устранить остатки тяжелого наследия 23-хлетней хххлной оккупации.
На Донбассе только около 30-50% хотели быть под империей, вот они на 30-50% её и получили...
И зачем идти против воли населения?

Бля, цены в Крыму на все услуги, по-моему, стали выше чем на побережье Краснодарского края, а сервис только на 1/3 от него.

17

#p206577,_КАМ_ написал(а):

Лодок дали,удочки поплавки и прочую куетень дали,тормозки таскать заебались  на рыбалку, нет пля еще  и рыпку надо поймать.

Не совсем так, коллега.
Пришли туда, где поколениями спокойно и мирно рыбачили другие люди. Сказали, что это место - теперь снова исконно ваше.  Потому что когда-то, во времена, которые ни один из живущих на Земле уже не помнит - оно было ваше. И в доказательство своих прав - забросали все вокруг динамитными шашками. Разминировать теперь , пишут, лет 15 надо.

Но правда - великодушно позволили остатки кое-какой всплывшей кверху брюхом рыбешки собирать  туземцам. Тем, которые не сбежали. Чтобы с голоду не умерли.

18

Владу
Конечно можно было и жахнуть по карателям.
Да уж больно много вони подняли бы кружевные шаровары.
Выдержка - это главное. За два года Украина-Антироссия стала
совсем неинтересной западу, а котлы поубавили пыл украинского
злобного русофобского социума.
Получилось как у Кутузова - мордой и в говно.
Коллега, Вам не следует плакаться по Донбассу - за обандеренную Одессу подумайте.
К осени грядут фашистские перевороты.
А куда денешься - ареалы кормлежки хероев сузились

19

http://f20.ifotki.info/org/42f5ca78ae8368a7e46e213adca628465d7d79252733676.jpg

20

#p206578,Донецк, зона АТО написал(а):

С более устраивающим вас названием. О том безумном счастье, которое принесла в мой город - политика Лидера одной страны, который и произнес фразу, вынесенную в заголовок.
  Вместе похохочем

Донецк-зАТО, ветку открывать не буду, зная где Вы сейчас находитесь, я реально не хочу Вас в чем то убеждать и с Вами спорить. Для этого нужно самому окунуться с головой в подобную обстановку. Но,моё мнение, на 30-50% "боролись" за империю - на 30-50% её и получили. Неопределенность хуже всего..

зы. ушел, окунусь в украин-море, а после обеда съезжу в Судак

21

#p206581,ЮРИЙ написал(а):

Выдержка - это главное.

Я так понимаю, что обещавшему защиту важнее отсутствие вони от кружевных шаровар, чем жизни десятков тысяч жителей донбасса...
Да...жаль, что эти жители не знали об этом раньше...они бы послали нахуй этого нелюбителя вони...

22

#p206583,Cdty написал(а):

Донецк-зАТО, ветку открывать не буду, зная где Вы сейчас находитесь, я реально не хочу Вас в чем то убеждать и с Вами спорить. Для этого нужно самому окунуться с головой в подобную обстановку.

Я это вижу, коллега Cdty.
Поэтому старательно цензурирую язвительность, которая могла бы прозвучать по отношению к вашим утверждениям и убеждениям.

Но,моё мнение, на 30-50% "боролись" за империю - на 30-50% её и получили. Неопределенность хуже всего..

Естественно, я не могу говорить за весь Донбасс и Украину
.
Зато определенно могу сказать, что примерно с 1970-го года, когда я себя боле-менее помню, и до весны 14, из сотен моих местных знакомых, ни в Донецке, ни в Славянске, ни по области, ни в Харькове, Запорожье, Днепре, ни по Украине - ни единый при мне ни разу не обмолвился ни про Империю, ни про Новороссию, ни про Русский Мир.

И уж тем более - про своё стремление  бороться и чем-либо жертвовать за эти неслыханные понятия.

23

Выступая перед журналистами во вторник, 2 августа, президент США Барак Обама вновь высказался в поддержку Украины. Несмотря на "жесткие и сложные" отношения с Кремлем, отметил он, США продолжат давление на Москву в связи с ее украинской политикой. "Россия и сепаратисты должны сложить оружие и прекратить запугивать Украину", - заявил он. http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/28114.gif

сцуко бабамка жжёт  http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/28114.gif

http://img1.joyreactor.cc/pics/post/%D0%9A%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D1%81%D1%8B-%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%BE%D1%82%D1%8B-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-1500977.jpeg

Отредактировано антидот (2016-08-03 12:12:26)

24

Владу
Конечно можно было и жахнуть по карателям.
Выдержка - это главное. За два года Украина-Антироссия стала
совсем неинтересной западу, а котлы поубавили пыл украинского
злобного русофобского социума.
Получилось как у Кутузова - мордой и в говно.
Коллега, Вам не следует плакаться по Донбассу - за обандеренную Одессу подумайте.
К осени грядут фашистские перевороты.
А куда денешься - ареалы кормлежки хероев сузились

А я думал, главное - это человеческая жизнь

25

Донецк

Вместе похохочем

Донецк-зАТО, ветку открывать не буду, зная где Вы сейчас находитесь, я реально не хочу Вас в чем то убеждать и с Вами спорить. Для этого нужно самому окунуться с головой в подобную обстановку. Но,моё мнение, на 30-50% "боролись" за империю - на 30-50% её и получили. Неопределенность хуже всего..

зы. ушел, окунусь в украин-море, а после обеда съезжу в Судак

Ну Вы прямо "старуха процентщица" Достоевского, которая за две секунды, на глаз, определяет точный процент, причем, в любом конце земного шарика, где даже не бывал. Но смотрите, в этом есть опасность, потому что на всякую старуху процентщицу есть свой топор и свой Родион Раскольников

26

Коллега внучок, на прошлой ведко, как то утвердил тезис, что Россия это дух, а не кровь, так как русские это не евреи. Странно при этом видеть неоднократное молчаливое согласие, если даже не молчаливое одобрение Коллеги внучка доктрине антидодика, который неоднократно утверждал, что Кролики - это не только ценный мех, но и 3 - 4 кг диетического мяса что русские, это не только особые гены, но и даже особый размер черепа, причем более крупных, чем у их родственников которые остались жить на территории "Матери городов русских"

27

#p206587,colagala написал(а):

А я думал, главное - это человеческая жизнь

Оказалось, для одной гуманной Империи - это далеко не самое главное.  :dontknow:

Той самой Империи, из сферы влияния  которой, при любом удобном случае, удирают и таки норовят удрать -  десятки стран и народов. :mybb:
А почему они это делают - понять совершенно невозможно.
Логическое объяснение у коллег-имперцев одно-единственное: мазепы!  http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/64872.gif

28

#p206589,colagala написал(а):

Коллега внучок, на прошлой ведко, как то утвердил тезис, что Россия это дух, а не кровь, так как русские это не евреи. Странно при этом видеть неоднократное молчаливое согласие, если даже не молчаливое одобрение Коллеги внучка доктрине антидодика, который неоднократно утверждал, что Кролики - это не только ценный мех, но и 3 - 4 кг диетического мяса что русские, это не только особые гены, но и даже особый размер черепа, причем более крупных, чем у их родственников которые остались жить на территории "Матери городов русских"

коллега антидот утверждал, что т.н. украинцы не имеют никакого отношения к древней Руси, в том числе на основании краниологиеских данных.
коллега антидот на основании письменных источников утверждал, что часть т.н. украинцев имеет хазарское происхождение.
коллега антидот утверждает что т.н. украинцы состоят минимум из трёх этносов - черкас, малороссов и галичан. http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/28114.gif

да и коллега антидот высказывал гипотезу о родстве болгар, украинцев и волжских татар, через булгар. ( о чём есть упоминание на сайтах тюркских националистов)

Отредактировано антидот (2016-08-03 13:09:18)

29

МОСКВА, 3 августа. /ТАСС/. Международный центр по обогащению урана (АО "МЦОУ", Международный центр по обогащению урана) и государственный украинский концерн "Ядерное топливо" заключили новый контракт на поставки уранового сырья из Украины в РФ в 2016 году. Об этом ТАСС сообщил коммерческий директор АО "МЦОУ" Глеб Ефремов, отвечая на соответствующий вопрос.

"Контракт одобрен собранием акционеров, состоявшимся 31 июля 2016 года, что означает его вступление в силу, - сказал собеседник агентства. - Теперь мы переходим к фазе исполнения контракта и ждем от наших украинских партнеров уведомления об отгрузке в наш адрес сырьевого концентрата".

Ефремов добавил, что сроки дальнейшего производства и дата отгрузки обогащенного в МЦОУ продукта будут зависеть от фактической даты поставки природного урана из Украины, которая пока точно не определена, но согласно условий контракта должна состояться в IV квартале текущего года.
http://tass.ru/ekonomika/3506382
====================
http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/28114.gif

странно, опять к агрессору на карачках приползли http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/28114.gif
не шоб там во Франции обогатить http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/28114.gif

http://dedusenko.at.ua/_pu/0/s68770698.jpg

Отредактировано антидот (2016-08-03 13:02:29)

30

Украина перечислила деньги за возврат в РФ отработавшего ядерного топлива со своих АЭС, РФ возобновляет его ввоз - источник.
http://tass.ru/ekonomika/3506389
==============

ничё. скоро гениальные хранилище построят в Чернобыле. ключевое слово СКОРО http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/28114.gif

а так ОЯТ ещё пригодится для реакторов БН. Но гениальным это не светит от слова СОВСЕМ

31

Но,моё мнение, на 30-50% "боролись" за империю

Горазды вы циферки с потолка брать.
Ведь референдума о присоединении к России на Донбассе не было.
Империя так прямо и сказала - "низзя".

32

#p206593,антидот написал(а):

коллега антидот утверждал, что т.н. украинцы не имеют никакого отношения к древней Руси, в том числе на основании краниологиеских данных.
коллега антидот на основании письменных источников утверждал, что часть т.н. украинцев имеет хазарское происхождение.
коллега антидот утверждает что т.н. украинцы состоят минимум из трёх этносов - черкас, малороссов и галичан. http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/28114.gif

да и коллега антидот высказывал гипотезу о родстве болгар, украинцев и волжских татар, через булгар.

Это какая-то этнографическая лысенковщина в чистом виде. http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/28114.gif
Не, ну а че, давайте обосрем генетику, которая четко и недвусмысленно говорит - русские и украинцы генетически один и тот же народ.
И обосрали.
С облегчением вас, господин антидот. http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/28114.gif

33

Выдержка - это главное

По принципу коньяка, шоле - чем больше годков, тем лучше? http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/28114.gif

34

#p206597,Admin написал(а):

Это какая-то этнографическая лысенковщина в чистом виде. 
Не, ну а че, давайте обосрем генетику, которая четко и недвусмысленно говорит - русские и украинцы генетически один и тот же народ.
И обосрали.
С облегчением вас, господин антидот.

с таким же успехом русские один народ с киргизами и калашами. гаплогруппа "арийская" R1a1

http://gentis.ru/img/y/M198.gif

R1a1a-M198

по этому признаку Френсис Дрейк тож был русским

Отредактировано антидот (2016-08-03 13:22:40)

35

#p206599,антидот написал(а):

с таким же успехом русские один народ с киргизами и калашами. гаплогруппа "арийская" R1a1

Генетика это наука.
Причем наука точная.
Кроме названия гаплогруппы там есть еще множество маркеров, которые полностью совпадают у русских и украинцев, но отсутствуют не то что у киргизов, но даже и у более-менее менее родственных поляков.
А то, что вы надергали из невесть чего невесть кем написанное - это как раз и есть чистейшей воды профанация.
Ну вот как можно выдавать за последнюю истину мысли, изложенные на бумаге каким-то позапрошловековым бумагомаракой?
Чесслово, куйня какая-то. http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/28114.gif

36

С каких это куев? http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/28114.gif

37

Антидот, а вы хоть чуточку сечете, что изображено на вашей картинкке и почему изображено именно так, а не иначе? http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/28114.gif

38

#p206600,Admin написал(а):

Генетика это наука.
Причем наука точная.
Кроме названия гаплогруппы там есть еще множество маркеров, которые полностью совпадают у русских и украинцев, но отсутствуют не то что у киргизов, но даже и у более-менее менее родственных поляков.
А то, что вы надергали из невесть чего невесть кем написанное - это как раз и есть чистейшей воды профанация.
Ну вот как можно выдавать за последнюю истину мысли, изложенные на бумаге каким-то позапрошловековым бумагомаракой?
Чесслово, куйня какая-то.

генография наука молодая и не оформившаяся, с неустоявшейся методикой и с различными выборками по странам. емнип по украине наименьшие выборки http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/69679.gif

а "позапрошловековым бумагомаракой" это источники, которые знают суть вещей. можно сказать свидетели истории.

какой резон тюркам называть украинцев родичами???? http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/28114.gif
и почему ни они ни пресловутые угро-фины не называют русских родичами????? http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/69679.gif

39

У Полтаві вчетверте зникли прапори з монументу Слави

http://region.unn.ua/uk/news/67769-u-po … entu-slavi
ПОЛТАВА. 2 серпня. УНН-Центр. Сьогодні вночі у центрі Полтави з Монумента Слави (відомий городянам як “Орел”) були викрадений державний прапор, прапор боротьби та патріотичний банер. Про це поінформував УНН-Центр представник Конгресу Українських Націоналістів Олександр Сороковий.
Саме О.Сороковий зателефонував на “102” та повідомив вранці про крадіжку прапорів та банера з Монументу слави (заява № 19519).
Слідча оперативна група, прибула на місце події, та склала відповідні документи. Сума збитків завдана громаді становить 3 000 грн.
“Черговий прояв латентного сепаратизму у Полтаві... знову працівники патрульної поліції „проспали“ черговий злочин...навіщо нам така патрульна поліція в Полтаві. Вже в четверте викрадають прапори, а правоохоронні органи в чергове демонструють свою імпотенцію”, — зазначив представник Конгресу Українських Націоналістів.
Активісти закликають всіх небайдужих полтавців, які бачили момент викрадення прапорів, чи вишку, яка знаходилася вночі в центрі міста, повідомити за телефоном 066 390 23.

40

#p206602,Admin написал(а):

Антидот, а вы хоть чуточку сечете, что изображено на вашей картинкке и почему изображено именно так, а не иначе?

ха. хотелось бы услышать комментарий от секушего. весь во внимании http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/28114.gif

админ не буксуйте. проявите свою пресловутую находчивость

Отредактировано антидот (2016-08-03 13:36:27)

41

#p206601,Admin написал(а):

С каких это куев?

геногеографы так утверждают. он был r1a1

42

#p206603,антидот написал(а):

генография наука молодая и не оформившаяся, с неустоявшейся методикой и с различными выборками по странам. емнип по украине наименьшие выборки

Шо за чушь?
Генетические исследования человека ничем не отличаются от генетических исследований инфузории туфельки.
Методика одна и та же, давным-давно устоявшаеся.
Что касаемо выборок, то их делалось вполне достаточно.

а "позапрошловековым бумагомаракой" это источники, которые знают суть вещей. можно сказать свидетели истории.

Да ну нах, вы еще всерьез писанину Нестора-летописца в качестве последней истины предложите.

какой резон тюркам называть украинцев родичами????

Ух ты, и кто же это называет их родичами?
Все турки подряд или какой-то отдельный турецкий писака-историограф от сохи, над которым смеются его же турецкие коллеги?

и почему ни они ни пресловутые угро-фины не называют русских родичами?????

Имя, сестра! (с)
Имя говорящего в студию.
Небось, это какой-то турецкий Бебик? http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/28114.gif

43

#p206606,антидот написал(а):

геногеографы так утверждают. он был r1a1

И шо?
А остальные маркеры?

44

Так что же изображено на приведенной вами картинке, антидот?
Шо молчим?
Вывесили картинку - будьте любезны пояснить публике ее смысл.

45

#p206605,антидот написал(а):

ха. хотелось бы услышать комментарий от секушего. весь во внимании http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/28114.gif

админ не буксуйте. проявите свою пресловутую находчивость

Да я-то в курсе.
Но картинку вывесили вы в качестве аргумента, стало быть, вам ее и разъяснить.
Ждем-с.

46

#p206609,Admin написал(а):

Так что же изображено на приведенной вами картинке, антидот?
Шо молчим?
Вывесили картинку - будьте любезны пояснить публике ее смысл.

ха. смысл написаy для находчивых в легенде .
для совсем находчивых весёлый поясняет - статистическая плотность распределения этого признака (в данном случае наличия у мужчин гаплогруппы R1A1A) с привязкой к географическому расположению/

буксаните админ, у вас это задорно получается http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/28114.gif

47

#p206607,Admin написал(а):

Шо за чушь?
Генетические исследования человека ничем не отличаются от генетических исследований инфузории туфельки.
Методика одна и та же, давным-давно устоявшаеся.
Что касаемо выборок, то их делалось вполне достаточно.

зачотная пробуксовка. http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/28114.gif
ну а теперь ваш ход . касательно достаточности выборок.

удивите меня http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/28114.gif

48

#p206607,Admin написал(а):

Ух ты, и кто же это называет их родичами?
Все турки подряд или какой-то отдельный турецкий писака-историограф от сохи, над которым смеются его же турецкие коллеги?

не путайте турков и тюрков. впрочем для находчивого это простительно http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/69679.gif

сейчас беквокал прилетит (я знаю, что турки это составная часть тюрок)

Отредактировано антидот (2016-08-03 13:55:19)

49

#p206600,Admin написал(а):

антидот написал(а):

Генетика это наука.
Причем наука точная.
Чесслово, куйня какая-то. http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/28114.gif

Подпись автора

Eu sou mestre meu destino,
    Eu sou capitão meu alma.

:cool:

50

Admin написал(а):

Это какая-то этнографическая лысенковщина в чистом виде.
    И обосрали.
    С облегчением вас, господин антидот.

http://gentis.ru/img/y/M198.gif

R1a1a-M198

Отредактировано антидот (Сегодня 13:22:40)

Антидодик, а где на это карте пресловутый "РУССКИЙ ДУХ", который по словам многоуважаемого коллеги Внучка не имеет географических границ, который является единственный фактор на котором зиждется Россия и Русские и который не имеет никакого отношения к такой хуете как "кровь"(читай гены), ПАТАМУШТАРУССКИЕНЕЕВРЕИ

Вы здесь » НОВЫЙ АРХИВ "ЦЕНЗОРЪ.ТУТ" » Эпичное » СМОТРЯЩИЙ ИЗ ЗА СПИН