НОВЫЙ АРХИВ "ЦЕНЗОРЪ.ТУТ"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » НОВЫЙ АРХИВ "ЦЕНЗОРЪ.ТУТ" » Эпичное » ВОЙНА МИРОВ И БАЗИСОВ

ВОЙНА МИРОВ И БАЗИСОВ

Сообщений 951 страница 1000 из 1000

951

#p208819,антидот написал(а):

colagala написал(а):

Чёт Вы захахали и слюной разбрызгались, видать не нравится Вам правда жизни

я вас уже называл долбоёбом? http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/17518.gif

Любуюсь вами.
Вы делаете мир прекраснее просто потому, что вы есть.
Спасибо вам!

952

#p208820,colagala написал(а):

Любуюсь вами.
Спасибо вам!

всегда к вашим услугам. http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/28114.gif
проветривайте почаще шаровары http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/28114.gif

953

#p208822,антидот написал(а):

colagala написал(а):

Любуюсь вами.
    Спасибо вам!

всегда к вашим услугам. http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/28114.gif
проветривайте почаще шаровары http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/28114.gif

изучайчате матчасть
это надежнее всего

954

#p208823,colagala написал(а):

изучайчате матчасть
это надежнее всего

эт точно.

пойду ка я почитаю.

а то тут как в поговорке - дураков учить, только портить http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/17518.gif

955

Эх, зря я раньше Windа не читал,смишно пишет.Нащет минета у Насти спроси,она недавно тут уже одному объясняла. :D

956

#p208817,colagala написал(а):

Речь шла о логической цепочке, а не о личном опыте

А что не так в логической цепочке.
Оставим прекрасный пол в покое.
Любой человек способен убивать себе подобных. Анатомически этому ничто не препятствует.
И убивает, в большинстве случаев, когда есть необходимость защиты себя/близких и нет другого выхода.

И лишь некоторые делают убийство профессией.
И гордятся тем, что воевали в Афганистане, Приднестровье, Югославии.
Будучи родом из Рязани и честно заслужив себе жизнь в отставке в Крыму.

Вот и вся логическая цепочка.

957

#p208824,антидот написал(а):

colagala написал(а):

изучайчате матчасть
    это надежнее всего

эт точно.

пойду ка я почитаю.

а то тут как в поговорке - дураков учить, только портить http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/17518.gif

http://i.pipec.ru/20160816/7836434386739_1398085565_1282082738.gif

958

#p208826,Wind написал(а):

colagala написал(а):

Речь шла о логической цепочке, а не о личном опыте

А что не так в логической цепочке.
Оставим прекрасный пол в покое.
Любой человек способен убивать себе подобных. Анатомически этому ничто не препятствует.
И убивает, в большинстве случаев, когда есть необходимость защиты себя/близких и нет другого выхода.

И лишь некоторые делают убийство профессией.
И гордятся тем, что воевали в Афганистане, Приднестровье, Югославии.
Будучи родом из Рязани и честно заслужив себе жизнь в отставке в Крыму.

Вот и вся логическая цепочка.

А Вы не завидуйте, ни солдатам, ни женщинам

959

Айкю:
тест проходил многократно. Результат не скажу, чтобы не начали критиковать за хвастовство.
НО...его величина лишь ОДИН КРИТЕРИЙ мышления, а именно скорость. Не оценивается совсем ни КРЕАТИВ, ни комбинаторика, ни логика.

БЕРДНИК:
Она конечно же, герой...и ее жаль...потому, что она больной человек, попавший в лапы зверям...и скорее всего погибнет...
жаль...
НО...она сама ломанулась туда с кулаками на танк...эта смерть будет бессмысленной...глупой...воевать одному человеку вот так, с открытым забралом это красиво, но глупо...этим ты ничего против врага, то есть США и их шестерок не сделаешь...сделать может РФ, но она гавна в рот набрала и "защищает" ДОНБАСС...

ВИНД...
Он умный парень...но его перекодировали свидомые скоты..
иначе как он может ОПРАВДЫВАТЬ БОМБЕЖКИ ДОНБАССА?
Пацан заболел...все, что мы ему можем сделать, это попытка раскодировать...я их сделал много...пока что бесполезные...

960

#p208829,colagala написал(а):

Упаси Б-г. Солдат жалею, женщин люблю, ни с кем местами поменяться не хотел бы.

Но я что-то пропустил в Вашей логической цепочке, или Вы нашли в моих словах то, чего там нет.
Напомните, как Вы пришли к знаку равенства между военными, доказавшими благонадежность и поехавшими за боевым стажем за границу воевать - и подневольными солдатами, отправленными как бесплатное мясо?

961

#p208831,Wind написал(а):

colagala написал(а):

Упаси Б-г. Солдат жалею, женщин люблю, ни с кем местами поменяться не хотел бы.

Но я что-то пропустил в Вашей логической цепочке, или Вы нашли в моих словах то, чего там нет.
Напомните, как Вы пришли к знаку равенства между военными, доказавшими благонадежность и поехавшими за боевым стажем за границу воевать - и подневольными солдатами, отправленными как бесплатное мясо?

Вы тоже были бесплатным мясом на первом майдане, за что поимели теплое место в горадминистрации, так в чем разница?

962

#p208830,В Л А Д И К написал(а):

Айкю:
тест проходил многократно. Результат не скажу, чтобы не начали критиковать за хвастовство.
НО...его величина лишь ОДИН КРИТЕРИЙ мышления, а именно скорость. Не оценивается совсем ни КРЕАТИВ, ни комбинаторика, ни логика.

БЕРДНИК:
Она конечно же, герой...и ее жаль...потому, что она больной человек, попавший в лапы зверям...и скорее всего погибнет...
жаль...
НО...она сама ломанулась туда с кулаками на танк...эта смерть будет бессмысленной...глупой...воевать одному человеку вот так, с открытым забралом это красиво, но глупо...этим ты ничего против врага, то есть США и их шестерок не сделаешь...сделать может РФ, но она гавна в рот набрала и "защищает" ДОНБАСС...

ВИНД...
Он умный парень...но [i]его перекодировали свидомые скоты
..
иначе как он может ОПРАВДЫВАТЬ БОМБЕЖКИ ДОНБАССА?
Пацан заболел...все, что мы ему можем сделать, это попытка раскодировать...я их сделал много...пока что бесполезные...
[/i]
Подпись автора

Обое рябое (с) ...

Встречаются две подруги:
-Чего ты такая грустная?
-Муж уже доконал.Бухает как конь.
-А я слышала,что в соседнем селе есть кузнец,который кодирует от этого дела,но с собой нужно принести бутылку водки.
Приводит она мужа к кузнецу.Тот забирает мужика,пузырь, и закрывается в бане.Наливает обеим по стакану,мол давай,можно.Мужик слегка в ахере,но выпивает.Наливает еще по одной,заламывает мужика и имеет его весьма жестко.После процесса говорит мужику:
-Только попробуй бухнуть,все твои знакомые узнают,что ты пи@@рас.
Ходит мужик трезвым год,второй,третий охота вмазать-а нельзя.И вдруг однажды видит - лежит кузнец никакой в канаве.Мужик на радостях залез на него,сделал дело и вытирая пот со лба ФФУ-Х!Раскодировался!

С сайта: http://www.aforizmov.net/anekdoty/tags/kuznec/

963

#p208833,colagala написал(а):

Раскодировался

Думаю, что это не наш вариант декодера  http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/28114.gif

964

#p208796,антидот написал(а):

слышал в чехословакии хорошо себя показала ННА ГДР.

Обманули вас.
ННА ГДР в операции "Дунай" не участвовала.
За это Берлин в свое время крепко обижался на Москву.
Но в Москве не дураки сидели, понимали, что у чехов могут возникнуть ненужные ассоциации, когда они снова увидят немецких солдат.
Короче, учите матчасть, как вам порекомендовал один из наших коллег на форуме, а не слушайте сказки тех, кто, как правило, ни ухом ни рылом в чехословацких событиях не участвовал.

965

#p208832,colagala написал(а):

Вы тоже были бесплатным мясом на первом майдане, за что поимели теплое место в горадминистрации, так в чем разница?

Не Вам судить о теплоте моего места, и уж тем более не Вам - за что и как я его поимел.
Скажу лишь, что на госслужбу я пришел по своей основной специальности, только через 4 года после первого Майдана. Впрочем, мне оправдываться не в чем.

Мясом на майдане - вполне мог быть.
Причем добровольно, не за лычки, выслугу, медальки и горячий стаж.
Так же, как и многие из ЛДНРовских ополченцев (я имею ввиду местных добровльцев, а не ихтамнетов).
И сравнивая число потерь в Киеве и число убитых на Донбассе, которых русский мир просто пускает в расход как туземцев в театре боевых действий - понимаю, что идеи того Майдана оказались гуманнее идей русского мира.
"""""""

Если Вы - военный, и я задел Ваши чувства - предлагаю прекратить этот разговор.

...И оба сошли где-то под Таганрогом
Среди бескрайних полей
И каждый пошел своею дорогой
А поезд пошел - своей (ц).

966

#p208837,Wind написал(а):

colagala написал(а):

Не Вам судить о теплоте моего места, и уж тем более не Вам - за что и как я его поимел.
Скажу лишь, что на госслужбу я пришел по своей основной специальности, только через 4 года после первого Майдана. Впрочем, мне оправдываться не в чем.

Мясом на майдане - вполне мог быть.
Причем добровольно, не за лычки, выслугу, медальки и горячий стаж.
Так же, как и многие из ЛДНРовских ополченцев (я имею ввиду местных добровльцев, а не ихтамнетов).
И сравнивая число потерь в Киеве и число убитых на Донбассе, которых русский мир просто пускает в расход как туземцев в театре боевых действий - понимаю, что идеи того Майдана оказались гуманнее идей русского мира.
"""""""

Если Вы - военный, и я задел Ваши чувства - предлагаю прекратить этот разговор.

...И оба сошли где-то под Таганрогом
Среди бескрайних полей
И каждый пошел своею дорогой
А поезд пошел - своей (ц).

Я не кадровый военный, но справедливости ради, когда видишь что человек бредит о том, в чем он не понимает и не разбирается, пытаешься интеллигентно указать ему на бревно

967

интересные подробности можно здесь почитать.  и ведь где то ховает заветную муйданную кастрюльку
http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/28114.gif

Отредактировано антидот (2016-08-16 16:53:55)

968

#p208835,Admin написал(а):

Обманули вас.
ННА ГДР в операции "Дунай" не участвовала.
За это Берлин в свое время крепко обижался на Москву.
Но в Москве не дураки сидели, понимали, что у чехов могут возникнуть ненужные ассоциации, когда они снова увидят немецких солдат.
Короче, учите матчасть, как вам порекомендовал один из наших коллег на форуме, а не слушайте сказки тех, кто, как правило, ни ухом ни рылом в чехословацких событиях не участвовал.

да уж. видать действительно байки http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/90641.gif

969

#p208838,colagala написал(а):

Я не кадровый военный, но справедливости ради, когда видишь что человек бредит о том, в чем он не понимает и не разбирается, пытаешься интеллигентно указать ему на бревно

Ну если Вы НЕ кадровый военный, то точно так же не понимаете в воинской службе, как и я.

Если Вы пропустили - на прошлой странице я внятно говорил, что профессия военного и защитника - достойная профессия, я же говорю о желающих именно повоевать на чужой земле.

Недостаток аргументов в разговоре предсказуемо перекрывается повторным переходом на собеседника и личные данные.
Бывает.

970

#p208841,Wind написал(а):

colagala написал(а):

Ну если Вы НЕ кадровый военный, то точно так же не понимаете в воинской службе, как и я.

Если Вы пропустили - на прошлой странице я внятно говорил, что профессия военного и защитника - достойная профессия, я же говорю о желающих именно повоевать на чужой земле.

Недостаток аргументов в разговоре предсказуемо перекрывается повторным переходом на собеседника и личные данные.
Бывает.

Своя земля бывает только в горшке из под цветов, если конечно Вы ее купили в магазине. А чужая земля, это земля, которую купил для своего цветка чужой Вам человек.

То о чем Вы говорите, называется территорией государства, но так как государство не может быть полностью изолированным, или как обычно говорят "полностью самостоятельным", то существуют законы взаимодействия государств друг с другом и один из таких природных законов, это решение споров военным способом, это универсальный закон и наши эмоциональное отношение к нему не могут его изменить.

971

#p208841,Wind написал(а):

Бывает.

Да ладно Винд,проехали,ведь давно ВСЕМ известно что переспорить УСН еще никому и никогда не удавалось.
Вы мне Винд,как вроде бы бывший крымчанин,лучше пожалуйста ответьте-по поводу цитаты ниже,правда это или очередной пропагандон?

Власти Симферополя поменяли место проведения митинга "Обманутый Крым", намеченного на субботу, 20 августа. Администрация сдвинула протестное мероприятие примерно на 2,5 километра. Организаторы митинга считают положительным моментом, что городское руководство хотя бы согласовало проведение акции.
Изначально митингующие планировали собраться на площади Ленина, расположенной в самом центре Симферополя. Но администрация порекомендовала провести мероприятие на пешеходной зоне вдоль улицы Киевской, рядом с Крымским республиканским Дворцом культуры профсоюзов.
О том, что митинг согласован, но перенесен, изданию "Крым.Реалии" сообщили накануне организаторы акции - глава региональной общественной организации "Крымский республиканский антикоррупционный комитет" Илья Большедворов и атаман Крымского казачества Сергей Акимов. "Проведение митинга "Обманутый Крым" согласовано администрацией города Симферополя. Как всегда, на площади Ленина митинг не согласовали, сославшись на ранее поданное уведомление. Кто подал чудным образом уведомление раньше нас, догадаться не трудно. В любом случае, согласование нашего мероприятия - большой шаг к развитию гражданского общества в Крыму", - заключили активисты.
По их словам, митинг "Обманутый Крым" предназначен "для тех, кто надеялся жить в России, для тех, кто этого хочет, но понимает, что при существующей перекрашенной крымской власти это невозможно", а также "для тех, кто устал от невыполненных обещаний крымских чиновников, но считает, что все еще можно изменить", сообщает портал "Аргументы недели - Крым". Издание публикует копии (страница 1, страница 2) распоряжения администрации о переносе акции.
На прошлой неделе Большедворов и Акимов провели одиночные пикеты в Симферополе у памятника "Вежливым людям" и на площади Ленина под названием "Крым-Россия", отмечает "Крым.Реалии". В результате активисты были задержаны полицией.
Ранее журналисты обратили внимание, что воодушевление крымчан, вызванное присоединением полуострова к России, постепенно сходит на нет. В январе этого года The Guardian опубликовала статью, в которой жители Крыма с разочарованием отзываются о новой власти. "При Украине было плохо, но вот пришла Россия, и стало еще хуже. Бюрократизм, коррупция, некомпетентность - здесь сейчас невозможно ничем заниматься", - рассказал изданию крымский бизнесмен. Другой собеседник The Guardian заявил, что Россия выделила деньги, чтобы полуостров стал образцовым регионом, но финансы "пошли не на решение проблем, а осели в карманах крымских нуворишей".
Наиболее скандальным стал эпизод с премьер-министром РФ Дмитрием Медведевым, который в ходе визита в Крым в мае заявил местным жителям, что денег нет. Когда премьер подошел пообщаться с крымчанами на улице, женщина из толпы начала активно жаловаться на низкие пенсии. Глава правительства не смог замять тему и был вынужден объясняться. "Просто денег нет сейчас. Найдем деньги - сделаем индексацию", - пообещал выглядевший сконфуженным премьер. Медведев завершил разговор неловким, преувеличенно бодрым напутствием: "Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья!". Фраза премьера вскоре превратилась в популярный мем.(с)

Отредактировано Трепанатор (2016-08-16 17:07:10)

972

Хочу поделиться с коллегами наблюдениями по ходу дискуссий, в которых колагала нередко выступает как провокатор безотносительно персоны и темы обсуждения, что я испытала также касательно себя, просто потому что персоне так легче выйти из комы послеобеденной сиесты.))

973

#p208844,_B написал(а):

Хочу поделиться с коллегами наблюдениями по ходу дискуссий, в которых колагала нередко выступает как провокатор безотносительно персоны и темы обсуждения, что я испытала также касательно себя, просто потому что персоне так легче выйти из комы послеобеденной сиесты.))

Ну ка ну ка, интересно, интересно, продолжайте, ваше мнение очень важно для нас!

974

#p208832,colagala написал(а):

бесплатным мясом на первом майдане, за что поимели теплое место в горадминистрации, так в чем разница?

Вообще интересная логика.

Если руководителем на госслужбе становится отставной военный или гэбист - он получает это место за профессиональные качества.

Если же профессиональный экономист приходит на госслужбу экономистом и становится руководителем экономистов - то он поимел это место благодаря участию в Майдане.

Прикольно.

975

#p208846,Wind написал(а):

colagala написал(а):

бесплатным мясом на первом майдане, за что поимели теплое место в горадминистрации, так в чем разница?

Вообще интересная логика.

Если руководителем на госслужбе становится отставной военный или гэбист - он получает это место за профессиональные качества.

Если же профессиональный экономист приходит на госслужбу экономистом и становится руководителем экономистов - то он поимел это место благодаря участию в Майдане.

Прикольно.

Если Вы обвиняете военных, в том, что они, получают какие то бонусы вследствие своей деятельности, то это означает, что априори Вы не приемлите этот путь получения бонусов, не так ли? Или это запрет  только для клоунов и военных?

976

#p208842,colagala написал(а):

чем Вы говорите, называется территорией государства, но так как государство не может быть полностью изолированным, или как обычно говорят "полностью самостоятельным", то существуют законы взаимодействия государств друг с другом и один из таких природных законов, это решение споров военным способом, это универсальный закон и наши эмоциональное отношение к нему не могут его изменить.

Так а кто спорит?
Если государством правят отставные военные и гэбнюки - вполне логично, что вся внешняя политика государства будет строить ся на войне и подлости.

Но я еще раз повторюсь - я говорю не о политике государства, а о конкретных людях, едущих повоевать за бугор по вполне меркантильным причинам.
Ну и потому, что на гражданке и дома они никому и на пенис не нужны, а за бугром замполит поведает, какие они герои.

977

#p208848,Wind написал(а):

colagala написал(а):

чем Вы говорите, называется территорией государства, но так как государство не может быть полностью изолированным, или как обычно говорят "полностью самостоятельным", то существуют законы взаимодействия государств друг с другом и один из таких природных законов, это решение споров военным способом, это универсальный закон и наши эмоциональное отношение к нему не могут его изменить.

Так а кто спорит?
Если государством правят отставные военные и гэбнюки - вполне логично, что вся внешняя политика государства будет строить ся на войне и подлости.

Но я еще раз повторюсь - я говорю не о политике государства, а о конкретных людях, едущих повоевать за бугор по вполне меркантильным причинам.
Ну и потому, что на гражданке и дома они никому и на пенис не нужны, а за бугром замполит поведает, какие они герои.

Если государством правят отставные военные и гэбнюки
это Вы про Соединенные Штаты Америки? Там, в топе, очень часть военные и, как Вы их называете "гэбнюки"

978

http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/69679.gif Антидоты-камы-юры,Вы готовы расскзать вове всю правду? Но про себя естественно.Но можыте сначала рассказать усё мне,ну или на худой конец коллеге Ла-ла-ла.

http://img-host.org.ua/images/1390025917222264547185633726760501218180109njpgohaa2690bf33f.jpg

Отредактировано Трепанатор (2016-08-16 17:19:23)

979

#p208845,colagala написал(а):

Ну ка ну ка, интересно, интересно, продолжайте, ваше мнение очень важно для нас!

Ой, ну плагиат.))

980

#p208847,colagala написал(а):

Если Вы обвиняете военных, в том, что они, получают какие то бонусы вследствие своей деятельности, то это означает, что априори Вы не приемлите этот путь получения бонусов, не так ли? Или это запрет  только для клоунов и военных?

Одно дело - получать бонусы за деятельность, а другое - избрать деятельность наемного убийцы на чужой земле за бонусы.

Насчет клоунов и военных - народная мудрость гласит, что лучше быть клоуном среди 3,14дарасов, чем 3,14дарасом соеди клоунов.

981

#p208852,_B написал(а):

colagala написал(а):

Ой, ну плагиат.))

Ой мадам, просцице

982

Если ни кто из присутствующих не наберется смелости предложить свою тему -  продолжить наши споры возможно, к примеру,  ЗДЕСЬ

983

http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/28114.gif Звучит то как - Дарья Эйсфельд. Все равно что Фекла Обершмуклер http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/28114.gif А что поделать, таки да, "русский мир".

Отредактировано Трепанатор (2016-08-16 17:22:17)

984

#p208854,Wind написал(а):

colagala написал(а):

Одно дело - получать бонусы за деятельность, а другое - избрать деятельность наемного убийцы на чужой земле за бонусы.

Насчет клоунов и военных - народная мудрость гласит, что лучше быть клоуном среди 3,14дарасов, чем 3,14дарасом соеди клоунов.

Вы какой путь избрали, клоуном, или альтернативный?

985

#p208849,colagala написал(а):

это Вы про Соединенные Штаты Америки? Там, в топе, очень часть военные и, как Вы их называете "гэбнюки"

вау. неужели перепрошил  http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/21604.gif

986

#p208849,colagala написал(а):

Да. Штаты - это зло.
Ликеро-водочный завод заявляет: курение, курение и только курение вредит вашему здоровью.
Конечно про Штатя, про кого ж еще?

987

#p208855,colagala написал(а):

Ой мадам, просцице

Опять плагиат - прасцыте, так в оригинале.))

988

экономистам неплохо бы знать, что система подготовки и назначения кадров в ВС как  бы более справедлива чем на госслужбе, когда на знаковые должности выскакивают какие то неизвестные черти с такой же компетентностью.

чел должен пройти все ступени как Суворов, от рядового до фельдмаршала. Это то и называется службой. А остальное политиканство

989

#p208859,антидот написал(а):

colagala написал(а):

вау. неужели перепрошил  http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/21604.gif

Вы тут не при чем. Это факт

990

#p208861,_B написал(а):

colagala написал(а):

Ой мадам, просцице

Опять плагиат - прасцыте, так в оригинале.))

Нет, мое просЦИЦЕ от слова Цицки

991

#p208860,Wind написал(а):

colagala написал(а):

Да. Штаты - это зло.
Ликеро-водочный завод заявляет: курение, курение и только курение вредит вашему здоровью.
Конечно про Штатя, про кого ж еще?

Ну если обвинять власть имущих, что власть имущих это военные и спецслужбисты, то их сплошь и рядом, во всех государствах и в том числе и в штатах, Вас это удивляет?

992

#p208865,colagala написал(а):

Нет, мое просЦИЦЕ от слова Цицки

С большой буквы? Наверное, чья-то фамилия.))

993

Пока тут беспредметный спор, подкину ка я честному сообществу интересную книженцию, а именно:

http://s3.postimg.org/bw3gd5pc3/screenshot_392.png

Полная ссылку тут: http://www.svoboda.org/a/27918079.html

994

#p208867,colagala написал(а):

Ну если обвинять власть имущих, что власть имущих это военные и спецслужбисты, то их сплошь и рядом, во всех государствах и в том числе и в штатах, Вас это удивляет?

власть должна принадлежать тем, кто «носит тяжёлое вооружение» (с.417)

Аристотель . Политика

995

колагала, так вы УСН?)) йошкин кот, наконец, открылось.

996

#p208867,colagala написал(а):

Меня это абсолютно не удивляет, как и Ваш плавный увод разговора в сторону в желании оставить за собой последнее слово.

Давайте останемся при своих. В том числе и убеждениях.
Можете отвечать, можете нет. Думаю, я вполне внятно высказал свою точку зрения, услышав в ответ лишь перевод стрелок на оппонента и Штаты.
Посему - разговор все менее содержателен.

997

http://www.politnavigator.net/wp-content/uploads/2016/08/13934691_1814722665425487_2865907159710338553_n.jpg

В Одессе уничтожили мемориальную доску советскому маршалу Жукову

В Одессе неизвестными уничтожена мемориальная доска советскому маршалу Георгию Жукову. Об этом в социальных сетях сообщают местные жители, которые выложили фотографию разбитой доски.

По словам одесситов, кто именно уничтожил доску выяснить не удалось. По факту происшествия они обратились в полицию.

http://vlada.io/news/v-odesse-unichtozh … u-zhukovu/
============
тах он ворог украинской нации. ведь так, кострюлеголовые?

998

Трепанатор, я не в курсе. Вполне возможно, но конкретно этот эпизод не могу ни опровергнуть, ни подтвердить.

999

#p208872,Wind написал(а):

оставить за собой последнее слово

...есть право любого подсудимого)).

1000

нет я на следующей ветке это запощу

Вы здесь » НОВЫЙ АРХИВ "ЦЕНЗОРЪ.ТУТ" » Эпичное » ВОЙНА МИРОВ И БАЗИСОВ