НОВЫЙ АРХИВ "ЦЕНЗОРЪ.ТУТ"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » НОВЫЙ АРХИВ "ЦЕНЗОРЪ.ТУТ" » Эпичное » ВОЙНА МИРОВ И БАЗИСОВ

ВОЙНА МИРОВ И БАЗИСОВ

Сообщений 101 страница 150 из 1000

101

#p207777,лурк написал(а):

но выборы, хоть и обман на доверии, все же без кровопролитий и разрухи проходят, в отличии от искренних переворотов и поэтому пусть симпатичные перевороты происходят где нибудь подальше от украины и россии.

Присоединяюсь к мнению коллеги Лурка.
.

102

#p207780,Admin написал(а):

ДонецкКоллега Админ - значит, не фейк.Гляньте на фото главного "диверсанта" Панова.С него такой ГРУшник, как с нефритового стержня молоток.Обыкновенный среднестатистический лошара.

Корое, мутно все это.
            .

Нормальный мужик.
Крупный. Широкоплечий. Средних лет.
Одень его в "горку" и присобачь на бедро "Стечкина" - был бы вылитый ихтамнет.
Мутное дело. Согласен.

103

https://pbs.twimg.com/media/CpgxqsRWYAE-_4H.jpg

http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/28114.gif  http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/18765.gif

104

#p207778,антидот написал(а):

. вряд ли вы радовались иловайску. вы ж из них же.

У меня слишком много в реале коллег из Иловайска, чтобы я радовался тому, что там было 2 года назад.

Отредактировано Донецк, зона АТО (2016-08-10 22:10:21)

105

http://i023.radikal.ru/1608/04/7a4831639dc8.png

106

У Міноборони спростували затримання українських розвідників в окупованому Криму
http://zaxid.net/news/showNews.do?u_min … Id=1400282

«Головне управління розвідки Міністерства оборони України спростовує інформацію, яку зараз поширює ФСБ Російської Федерації, про участь підрозділів військової розвідки в терористичній діяльності на території окупованого Криму», – заявив представник ГУР Міноборони України Вадим Скібіцький у коментарі «5 каналу».

«ФСБ назвала там співробітників Головного управління розвідки, – ми зазвичай не коментуємо інформацію про наших співробітників, але реально на сьогоднішній день жодного співробітника Головного управління розвідки Міністерства оборони Федеральна служба Росії на території Криму не затримувала», – додав він.

За його словами, заява ФСБ РФ про диверсійно-розвідувальну групу Збройних сил України в Криму - це один з елементів підбурювання і дестабілізації ситуації в Україні, «провокація, елемент «гібридної війни», яку зараз веде Російська Федерація проти нас».

107

Коллега Админ у нас физиономист.
Вмиг раскусилЪ нетеррориста.
Ему бы в аэропортах служить. :D

108

Коллега Донецк,
Хочу выразить свое глубокое негодование в адрес Вашего допущения того, что шоколадный мудак является обоерябым.

Напомню, что обоерябой это не тот, что лижет жопу обеим сторонам, а тот что презирает обе стороны.

Полагаю , что Вы видите разницу.

Второе,
мое предложение о шинковании касается лишь тех,
вина которых доказана на 1000% и кто реально убил невинных НАМЕРЕННО.

В этом случае наказание, предлагаемое мною, является жесткой реакцией на убийство, но целью действия является не желание поиздеваться над виновником, а профилактика потенциальных последователей.

Потенциальные убийцы должны понимать  что их ЖЕСТОКО УБЬЮТ.

109

#p207783,Донецк, зона АТО написал(а):

Нормальный мужик.
Мутное дело. Согласен.

Пишут, что с украинской стороны в Сиваш для огневой поддержки диверсантов БТР заходил.
Я дико извинюсь, но кто-то из вас был на Сиваше?
Лично я был.
Дно у этого озера илистое, толщина ила - несколько метров, пешкодралом двигаться очень некомфортно, ноги подвязают в иле.
А БТР в озере сразу же накрепко сядет на брюхо.
В общем, повторюсь - все очень мутно.
Много нестыковок в российской версии произошедшего.
А потому и вопросов много.

110

#p207788,ЮРИЙ написал(а):

Ему бы в аэропортах служить

Пиздите дохуя, Юрий.
Я без вас знаю, чем мне заниматься.

111

#p207788,ЮРИЙ написал(а):

Коллега Админ у нас физиономист.

Люди, видевшие мое фото , полагают, что я крайне законопослушный гражданин. Но они заблуждаются. http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/90641.gif  http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/28114.gif  http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/17297.gif

112

Если дядя Пу сделал заявление о переходе Украины к терроризму на территории РФ,
то дело Украины - швах. Мочить будут в сортире Киеве. :D
Опыт в этом уже есть.

113

#p207791,Admin написал(а):

Пиздите дохуя, Юрий.
Я без вас знаю, чем мне заниматься.

Я сказал, что Вы незаменимый человек в военном и антитеррористическом деле.
Грех Вас не использовать в качестве специалиста.

114

#p207789,В Л А Д И К написал(а):

Коллега Донецк,Хочу выразить свое глубокое негодование в адрес Вашего допущения того, что шоколадный мудак является обоерябым.
            Напомню, что обоерябой это не тот, что лижет жопу обеим сторонам, а тот что презирает обе стороны.
            Полагаю , что Вы видите разницу.
            ...

Ваше негодование - с глубоким смущением будет учтено, коллега Владик.  http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/90641.gif
Конечно, основатель партии лучше меня знает, кого следует к ней относить.  http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/69679.gif

Второе,мое предложение о шинковании касается лишь тех,вина которых доказана на 1000% и кто реально убил невинных НАМЕРЕННО.

Это понятно.
Мы спорили лишь о том, следует ли считать намерением умышленного массового убийства - участие в выступлениях против действующей государственной власти.
Например, против той, которая в Киеве - нынче. )

115

Еще вопросы по украинским ДРГ в Крыму.
Нафига устраивать тайник с оружием и взрывчатой фактически на самой границе?
Это ведь режимная зона, там все как на ладони.
Нафига проникать в Крым через Сиваш?
Гораздо проще заехать через Керчь, на переправе никакого досмотра нет.
Вези что хошь на машине с российскими номерами и прячь где-нить  горном лесу, хрен кто найдет.
Вот как-то так.

116

люди разбирают видео

http://glav.su/files/messages/2016/08/10/3957037_4f14218c153315c460032b698bb21995.jpg

Кстати меня больше впечатлили прямоугольные коробочки серебристого цвета. Если мне не изменяет склероз. Это часовой взрыватель для МОН.
Редкая птица. Первый раз в живую вижу.

Отредактировано антидот (2016-08-10 22:27:13)

117

#p207790,Admin написал(а):

Я дико извинюсь, но кто-то из вас был на Сиваше?Лично я был.Дно у этого озера илистое, толщина ила - несколько метров, пешкодралом двигаться очень некомфортно, ноги подвязают в иле.А БТР в озере сразу же накрепко сядет на брюхо.В общем, повторюсь - все очень мутно.Много нестыковок в российской версии произошедшего.А потому и вопросов много.
            .

И я был. )
Интересное место!

В районе Арабатской стрелки.
Плыть - лучше, чем идти. особенно если плывешь за камбалой со штрикалкой. )
Но и бреденек на бычка - было вполне реально затянуть.

Что до БТРов - они ведь и плавающие бывают. Может, просто журналист название переврал.
Судя по громкости дела - всевозможных уточнений деталей мы услышим еще много.

118

#p207761,антидот написал(а):

Диверсионно-разведывательная группа пыталась прорваться в Крым в минувшие выходные. Три человека из нее были задержаны, остальные отступили на территорию Украины. Об этом рассказал источник в российских правоохранительных органах. По его словам, были предприняты две попытки прорыва украинской территории в районе города Армянска. Одна из них — в ночь с 6 на 7 августа. Именно тогда прорывалась диверсионно-разведывательная группа из 15 человек.

Вторая группа пыталась прорваться 8 августа, причем диверсанты использовали БМП. Во время попытки прорыва на территорию Крыма были задержаны по меньшей мере трое диверсантов. Это произошло в тот момент, когда они закладывали различные виды взрывчатки — противотанковые мины и другие виды общей мощностью 40 килограммов в тротиловом эквиваленте, сообщает "Интерфакс".

Группой задержанных, как сообщил источник, руководил гражданин Украины Евгений Панов 1977 года рождения. Он является кадровым сотрудником ГУР министерства обороны Украины. Источник отметил, что все задержанные находятся на территории Крыма. Обвинения им пока не предъявлены. Ведутся допросы и следственные действия.

ФСБ РФ объявила о предотвращении в Крыму терактов, подготовленных разведкой Украины. Сообщалось, что российские спецслужбы при поддержке других силовых подразделений предотвратили прорыв в Крым с украинской территории диверсионно-террористических групп.

В ночь на 7 августа в районе города Армянска была обнаружена группа диверсантов. При задержании погиб сотрудник ФСБ. В силовом ведомстве сообщили, что на месте боестолкновения обнаружены 20 самодельных взрывных устройств суммарной мощностью более 40 килограмм в тротиловом эквиваленте, боеприпасы и специальные средства инициирования, штатные противопехотные и магнитные мины, а также гранаты и спецоружие. Все они состоят на вооружении специальных подразделений вооруженных сил Украины.

По данным ФСБ, попытки прорыва прикрывались массированным обстрелом со стороны сопредельного государства и бронетехникой вооруженных сил Украины. Сообщается также, что на территории полуострова ликвидирована агентурная сеть ГУР Министерства обороны Вооруженных сил Украины.
Задержаны также семь пособников украинских диверсантов из числа граждан Украины и России. Они оказывали содействие в подготовке терактов и теперь дают признательные показания.

Цель диверсий — дестабилизация социально-политической обстановки в регионе в период подготовки и проведения выборов, заявили в ФСБ. Приняты дополнительные меры безопасности в местах массового пребывания и отдыха людей, а также по охране объектов критически важной инфраструктуры и жизнеобеспечения. Усилен пограничный режим на границе с Украиной.

http://cdn-st1.rtr-vesti.ru/p/xw_1291208.jpg

Отредактировано антидот (Сегодня 21:36:45)

Жырный какой то диверсант, такой марш бросок не пробежит с полной выкладкой

119

#p207796,Admin написал(а):

Гораздо проще заехать через Керчь, на переправе никакого досмотра нет.
Вези что хошь на машине с российскими номерами и прячь где-нить  горном лесу, хрен кто найдет.

Откуда у Вас такая инфа?
На керченской переправе происходит досмотр каждого автомобиля с выборочным просветом сумок на "ренгене".
А у "подозрительных" выворачивают весь багаж из автомобиля.
Не пишите того чего не знаете...

120

#p207763,colagala написал(а):

антидот написал(а):
проведения выборов федеральных и региональных органов власти".

ТАСС
    ================

ну чё,пивучие да шароваристые. походу полярный лис скоро вам

ВВП то обиделся

А я думал, что он давно обиделся на тех, на кого он смотрит как они отдают приказы стрелять по женщинам и детям, за спинами которых он спрятался

С другой стороны, когда ВВП на Турцию обидився (за сбитый Су 24), он перестал покупать помидоры и пускать русских на пляжи анталии. Если на нас обидился, значит помидоры должны резко подешеветь

121

#p207799,colagala написал(а):

Это специальный такой диверсант.
Для неспешных пеших перемещений вразвалочку.  http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/69679.gif

ФСБ будет искать поджарого, выносливого лося - и жестоко лопухнется. )

122

На мой взгляд тема ветки несколько расширена в понятиях и их толковании.
Поэтому, прочитав дискуссию, пришел к выводу, что коллеги не смогли взять старт
в обсуждении общих концепций и скатились в частности.
Антидот впрыскивалЪ периодически атропин в ляжки наших ширых украинских коллег,
но это не помогало им от миоза.
К сожалению я был на работе и во-время не мог вступить в разговор, а также ответить
коллегам на выпады в мою сторону.

Добрый всем вечер.

123

#p207803,ЮРИЙ написал(а):

.К сожалению я был на работе и во-время не мог вступить в разговор, а также ответитьколлегам на выпады в мою сторону.
            Добрый всем вечер.

Добрый вечер, коллега Юрий.
Что за работы - до десяти вечера?!

Впрочем, зато у вас теперь целая ночь - для ответов на выпады. )

124

#p207777,лурк написал(а):

colagala написал(а):

Можно возмущаться, но это такая же часть жизни, равноправная и гармоничная, как и все остальные части жизни, к примеру, когда власть переходит вследствие так называемых выборов. Выборы это борьба технологий и обман на доверии, а переворот, он более искренний и прямолинейный, даже не знаю, что симпатичнее

с первым предложением, пожалуй соглашусь: «То, что случается, случается вовремя». раз произошла революция и переворот, значит сложились к этому все предпосылки в причинно следственной цепи.
но выборы, хоть и обман на доверии, все же без кровопролитий и разрухи проходят, в отличии от искренних переворотов и поэтому пусть симпатичные перевороты происходят где нибудь подальше от украины и россии.

Не знаю, как по мне, гопник, который ворует дорогие шапки у небедных людей более человечный, чем финансист, который путем финансовых махинаций своровал деньги у сотен бедных стариков отложенных "на смерть", обрекая этих стариков на смерть от недоедания и отсутствия денег на лекарств. Гопник это переворот, а финансист и политик - это воровство на доверии

125

Порошенко призвал РФ соблюдать нормы международного права и уважать чужой суверенитет.

Президент Украины Петр Порошенко призвал РФ соблюдать нормы международного права и уважать чужой суверенитет, в связи с сегодняшними заявлениями ФСБ о якобы подготовке Украиной теракта в Крыму. Об этом сообщает пресс-служба президента.
"Призываю российское руководство сосредоточиться на добросовестном соблюдении основополагающих норм международного права, прежде всего в отношении уважения суверенитета, территориальной целостности и прав человека. Ожидаю также, что РФ обеспечит надлежащую имплементацию безопасности аспектов минских договоренностей, в том числе через использование механизмов "нормандского формата", - сказано в заявлении.
================

о каг http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/28114.gif

126

#p207790,Admin написал(а):

Донецк

Нормальный мужик.
    Мутное дело. Согласен.

Пишут, что с украинской стороны в Сиваш для огневой поддержки диверсантов БТР заходил.
Я дико извинюсь, но кто-то из вас был на Сиваше?
Лично я был.
Дно у этого озера илистое, толщина ила - несколько метров, пешкодралом двигаться очень некомфортно, ноги подвязают в иле.
А БТР в озере сразу же накрепко сядет на брюхо.
В общем, повторюсь - все очень мутно.
Много нестыковок в российской версии произошедшего.
А потому и вопросов много.

Подпись автора

Eu sou mestre meu destino,
    Eu sou capitão meu alma.

Махно брал Крым через Сиваш, позже в 44 генерал Яков Крейзер тоже форсировал сиваш и освободил крым

127

#p207801,colagala написал(а):

С другой стороны, когда ВВП на Турцию обидився (за сбитый Су 24), он перестал покупать помидоры и пускать русских на пляжи анталии. Если на нас обидился, значит помидоры должны резко подешеветь

Помидоры на рынках Одессы либо водянистые, либо мясистые и безвкусные.
Весна и часть лета были дождливыми и холодными.
Арбузы - вообще никакие.
Дядя Пу серьезно обиделся и может ебнуть по украинским террористам.
И будет прав - весь мир понял угрозу терроризма..

128

#p207800,Cdty написал(а):

На керченской переправе происходит досмотр каждого автомобиля с выборочным просветом сумок на "ренгене".

Но у людей документы не проверяют?
И потом - что такое досмотр в условиях огромной очереди и непрерывного движущегося транспортного конвейера?
"Откройте багажник и бардачок, пожалуйста. Везете что-либо запрещенное?"
Так это не досмотр, это обычная формальность.

129

#p207803,ЮРИЙ написал(а):

На мой взгляд тема ветки несколько расширена в понятиях и их толковании.
Поэтому, прочитав дискуссию, пришел к выводу, что коллеги не смогли взять старт
в обсуждении общих концепций и скатились в частности.
Антидот впрыскивалЪ периодически атропин в ляжки наших ширых украинских коллег,
но это не помогало им от миоза.
К сожалению я был на работе и во-время не мог вступить в разговор, а также ответить
коллегам на выпады в мою сторону.

Добрый всем вечер.

Рады, что работая на ВПК хунты лишаете их кровавых американских долларов, Вы настоящий разведчик Кузнецов, не меньше, да и депутата Зайца Вы виртуально ударили по печени на почве гипертрофированной любви к СССР

130

#p207804,Донецк, зона АТО написал(а):

Добрый вечер, коллега Юрий.
Что за работы - до десяти вечера?!

Впрочем, зато у вас теперь целая ночь - для ответов на выпады. )

1. Сегодня были испытания новой технологической линии.

2. Не буду заморачиваться на выпады в мой адрес.

131

#p207808,ЮРИЙ написал(а):

colagala написал(а):

Помидоры на рынках Одессы либо водянистые, либо мясистые и безвкусные.
Весна и часть лета были дождливыми и холодными.
Арбузы - вообще никакие.
Дядя Пу серьезно обиделся и может ебнуть по украинским террористам.
И будет прав - весь мир понял угрозу терроризма..

Ключевое слово "можыД" Какстрашножыдь

132

#p207811,ЮРИЙ написал(а):

1. Сегодня были испытания новой технологической линии. Понятно. )
            2. Не буду заморачиваться на выпады в мой адрес.            Жаль.     (

133

#p207799,colagala написал(а):

Семь человек задержаны по делу о подготовке диверсии в Крыму. Об этом сообщил источник РИА Новости в правоохранительных органах.
«Семь человек задержаны, в том числе координаторы из Крыма — местная агентура», — заявил собеседник агентства.
Часть диверсионно-разведывательной группы, которая в минувшие выходные пыталась прорваться из Украины в Крым, задержана, остальные отступили, сообщил «Интерфакс» со ссылкой на свой источник в российских правоохранительных органах.
Он сообщил, что при попытке прорыва на территорию Крыма были задержаны по меньшей мере трое диверсантов, осуществлявших закладку взрывчатки в тайный схрон.

Задержали самых толстых и неповоротливых... :D

134

#p207814,Cdty написал(а):

colagala написал(а):

Семь человек задержаны по делу о подготовке диверсии в Крыму. Об этом сообщил источник РИА Новости в правоохранительных органах.
«Семь человек задержаны, в том числе координаторы из Крыма — местная агентура», — заявил собеседник агентства.
Часть диверсионно-разведывательной группы, которая в минувшие выходные пыталась прорваться из Украины в Крым, задержана, остальные отступили, сообщил «Интерфакс» со ссылкой на свой источник в российских правоохранительных органах.
Он сообщил, что при попытке прорыва на территорию Крыма были задержаны по меньшей мере трое диверсантов, осуществлявших закладку взрывчатки в тайный схрон.

Задержали самых толстых и неповоротливых... :D

Гыгыгыгыыыы, вот такой вод диверсант пошел, в схроне не спрячется, не влезетhttp://vostok.today/uploads/posts/2015-10/thumbs/1445317033_vinni.jpg

Отредактировано colagala (2016-08-10 22:57:22)

135

#p207812,colagala написал(а):

Коллега Коларгада, не заморачивайтесь страхом жить.
Вы нигилистЪ и Вам нечего бояться.

136

#p207816,ЮРИЙ написал(а):

colagala написал(а):

Коллега Коларгада, не заморачивайтесь страхом жить.
Вы нигилистЪ и Вам нечего бояться.

Вася с завода Коммунар собрался съездить в Париж в турпоездку Возвращается с парткома, где им идеологическую накачку делали, и заставляет жену раздеться, залезть на стол и танцевать там с приспущенными трусами.
- Даааа, правильно нам в парткоме сказали: стриптиз - омерзительное зрелище!

137

#p207809,Admin написал(а):

Но у людей документы не проверяют?
И потом - что такое досмотр в условиях огромной очереди и непрерывного движущегося транспортного конвейера?
"Откройте багажник и бардачок, пожалуйста. Везете что-либо запрещенное?"
Так это не досмотр, это обычная формальность.

Документы выборочно проверяют, багаж тоже. Авто с "подозрительными" личностями просят отъехать в сторону для более тщательного досмотра.
Глупые вопросы "оружие-наркотики везете?" также задают...
зы. 4 дня назад ехал из Крыма, а более 2-х недель  - в Крым через керченскую переправу. Один раз просветили выбранную наугад сумку. Один раз посмотрели техпаспорт на авто. На обратном пути взяли все 5 паспортов и перечислили по ним фамилии в ожидании отклика "Я"..

Отредактировано Cdty (2016-08-10 23:04:40)

138

Судя по всему именно сейчас происходит бифуркация истории, когда достигнуто равновесие метаисторических сил и имеет место быть "эффект бабочки", - сверхмалое воздействие может направить историю человечества, в другое русло.

139

Из интернета:
http://cs636827.vk.me/v636827222/271c2/1Z6OYXwMCzQ.jpg

140

#p207815,colagala написал(а):

Гыгыгыгыыыы, вот такой вод диверсант пошел, в схроне не спрячется, не влезет

на безрыбье и сам станешь рыбой. Кто ж туда добровольно с кучей взрывчатки себе приговор подписывать полезет. Нашлись видимо только толстые добровольцы... :D

141

#p207818,Cdty написал(а):

Документы выборочно проверяют, багаж тоже. Авто с "подозрительными" личностями просят отъехать в сторону для более тщательного досмотра.
Глупые вопросы "оружие-наркотики везете?" также задают...
зы. 4 дня назад ехал из Крыма, а более 2-х недель назад - в Крым через керченскую переправу. Один раз просветили выбранную наугад сумку. Один раз посмотрели техпаспорт на авто. На обратном пути взяли все 5 паспортов и перечислили по ним фамилии в ожидании отклика "Я"..

Все понятно, досмотра в нормальном понимании этого слова нет.

142

второй раз уже мелькает

http://image.prntscr.com/image/3f0116c1e33541d7ad56cad5f8d545cc.png

143

http://r.mtdata.ru/c300x300/u1/photoA43C/20162229805-0/original.jpg
А габитус, то, как говорит коллега антидодик-не украинский. Череп огромный, как и положено быть великорусскому черепу, да и гаплограмма тоже похоже великорусская

144

#p207821,Cdty написал(а):

colagala написал(а):

Гыгыгыгыыыы, вот такой вод диверсант пошел, в схроне не спрячется, не влезет

на безрыбье и сам станешь рыбой. Кто ж туда добровольно с кучей взрывчатки себе приговор подписывать полезет. Нашлись видимо только толстые добровольцы... :D

Зачем рисковать тому, кто и так хорошо кушает?

145

манкурт. кмк этим с русскими фамилиями будут двойную порцию навешивать

146

#p207826,антидот написал(а):

манкурт. кмк этим с русскими фамилиями будут двойную порцию навешивать

Шо, прям диагноз можете по фотографии ставить, прям диагноз - манкурт? А где полоса на лбу?

147

#p207822,Admin написал(а):

Все понятно, досмотра в нормальном понимании этого слова нет.

Конечно досмотр не как в аэропорте, но влететь с таким количеством взрывчатки, какое показали по ТВ, вполне даже очень вероятно...

148

Я думаю, наши диверсанты - потолще крымских будут!  http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/69679.gif 
Не говоря уж о жалких луганских.
============
Террориста Захарченко пытались взорвать

http://tribun.com.ua/36318

По утверждениям террористов, неизвестные пытались подорвать машину Захарченко 9 августа.

“Глава ДНР” Захарченко приказал своим боевикам найти “диверсантов”, покушавшихся на него

Авг 10, 2016 22:49
http://lugradar.net/2016/08/134529

Сепаратисты утверждают, что на их предводителя было совершено покушение, но "чудом" им удалось обнаружить и обезвредить взрывное устройство, передает "Диалог".
Сотрудники так называемого "МГБ ДНР" устроили в Донецке настоящую облаву и разыскивают "наемников-диверсантов", которые недавно якобы пытались взорвать лидера "ДНР" Александра Захарченко.

149

Судя по копошению украинской стороны, готовящей покушения
на руководство ЛДНР, а также прорыв через Сиваш диверсионной
группы в Крым, хунта видимо решила напасть на Донбасс в конце августа.
Тут все решит как сработает российская резидентура, разведка со
спутников и проч.
Другого выхода у обиженной европейской нации просто нет, надо использовать
злобу и досаду пересечных, пока она есть.
Хорошо бы, чтобы я ошибался...

150

Всем коллегам спокойной ночи.
http://cs630827.vk.me/v630827094/43aa8/hCUd2sAy4IU.jpg

Вы здесь » НОВЫЙ АРХИВ "ЦЕНЗОРЪ.ТУТ" » Эпичное » ВОЙНА МИРОВ И БАЗИСОВ