НОВЫЙ АРХИВ "ЦЕНЗОРЪ.ТУТ"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » НОВЫЙ АРХИВ "ЦЕНЗОРЪ.ТУТ" » Эпичное » ВОЛЯ ЛИДЕРА - ИЛИ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА ?

ВОЛЯ ЛИДЕРА - ИЛИ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА ?

Сообщений 51 страница 100 из 1000

51

#p210066,Wind написал(а):

Кстати злые пиндосы свой флаг нигде и не поднимали.

В сети возмущаются замене у Рады флага Украина на флаг США: опубликованы фото

http://apostrophe.com.ua/news/society/2 … foto/43838
http://apostrophe.com.ua/uploads/09122015/5ea16cdab4ea9b6a32f075a317c93b96.jpg

http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/11651.gif

Отредактировано Донецк, зона АТО (2016-08-23 20:46:06)

52

#p210066,Wind написал(а):

Кстати злые пиндосы свой флаг нигде и не поднимали

Не совсем понятно что означает слово нигде,но от себя добавлю,шо США подняли свой флаг на примерно 700 военных базах в 30 государствах мира....Оккупированное Косово не даст соврать...

53

#p210065,Wind написал(а):

Донецк.
            Еще раз - сколько денег надо влить Штатам, чтоб сделать Майдан в нынешнем Берлине?И - много ли надо было усилий, чтоб люди разломали стену в том же Берлине, но 27 лет назад?

Спецслужб в Украине и русских было в избытке. Значит - не только воли не хватило, но и профессионализма.

А вот с этими двумя тезисами я, в основном - согласен.   :suspicious:

54

Добрый вечер всем!  :D 
Ехал домой по душной Одессе в жовто-блакиных флагах.
Тут Винд несколько упростил с арифмометрами.
Я за победивший майдан за номером два и большее количество жовто-блакитного везде.
Тогда россиянам можно безболененно вернуть еще часть своих земель, подаренных
царями и лидерами СССР. :cool:

55

#p210071,Донецк, зона АТО написал(а):

Wind написал(а):

Донецк.
                Еще раз - сколько денег надо влить Штатам, чтоб сделать Майдан в нынешнем Берлине?И - много ли надо было усилий, чтоб люди разломали стену в том же Берлине, но 27 лет назад?

Спецслужб в Украине и русских было в избытке. Значит - не только воли не хватило, но и профессионализма.

А вот с этими двумя тезисами я, в основном - согласен.   :suspicious:

Не в коня был бы корм в конечном итоге. Перехрянуть свидомых может только свидомый.
Жовто-блакитного им! И побольше!

Отредактировано ЮРИЙ (2016-08-23 22:05:20)

56

#p210065,Wind написал(а):

Донецк.
            .

"Если бы я тогда знал, что погибнет более 10 000 человек, я бы на Майдан не выходил", - Дмитрий Гордон
http://www.segodnya.ua/ukraine/esli-by- … 45397.html

57

#p210081,Донецк, зона АТО написал(а):

Если бы я тогда знал

Если бы...
Вы всерьез верите, что если бы Гаврила Принцип не застрелил эрцгерцога, если бы не было судетских немцев и гляйвицких консерв, если б Хрущев не ушел в отпуск, если б на Брежнева не уронили трибуну, если б Андропова не угостил рыбкой главмент, если б у Черненко не сменили реаниматора на терапевта в нужную смену, если б Горбачев не поехал в Форос...

Высчитывать вес соломинки, подкосившей ноги верблюду - дело безблагодатное, если он давно уже перегружен.

А флаги - ну да. Тоже ответ, конечно.
А на танках хунты на Донбассе - есть фото? Такое, чтоб конкретно Вы в это верили?

58

С прошлой ветки.

Майдан не замышляю.
Но этот форум был бы намного интересней и посещаем,
если бы три форума объединились.

59

#p210076,ЮРИЙ написал(а):

Ехал домой по душной Одессе в жовто-блакиных флагах.

Ай-ай-ай, небось в предынфарктном состоянии? http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/78894.gif

60

#p210088,ЮРИЙ написал(а):

С прошлой ветки.
            Майдан не замышляю. Но этот форум был бы намного интересней и посещаем,если бы три форума объединились.

Был бы. )

К сожалению, нет ничего деструктивней уязвленной гордыни. (

61

#p210088,ЮРИЙ написал(а):

Но этот форум был бы намного интересней и посещаем,
если бы три форума объединились.

Нафиг вы тут всрались, одобрямщики и самоизоляционисты.
Сидите в своих болотах и дальше.
Вас отсюда никто не выгонял (несколько неадекватов не в счет), вы сами осознанно отсюда ушли.

62

#p210089,Admin написал(а):

Ай-ай-ай, небось в предынфарктном состоянии? http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/78894.gif

У меня не ай-ай-ай, а здоровье ой-ё-ой.
И нервы крепчайшие.
Доживите до моих лет в зравии как у меня.
Искренне желаю.

63

#p210090,Донецк, зона АТО написал(а):

К сожалению, нет ничего деструктивней уязвленной гордыни. (

Многие коллеги, которые постят ЗДЕСЬ, зарегистрированы и ТАМ.
И гордыня здесь ни при чем. :glasses:

64

#p210092,ЮРИЙ написал(а):

Доживите до моих лет в зравии как у меня.

Поживем-увидим.

65

#p210087,Wind написал(а):

ДонецкЕсли бы я тогда зналЕсли бы...Вы всерьез верите, что если бы Гаврила Принцип не застрелил эрцгерцога, если бы не было судетских немцев и гляйвицких консерв, если б Хрущев не ушел в отпуск, если б на Брежнева не уронили трибуну, если б Андропова не угостил рыбкой главмент, если б у Черненко не сменили реаниматора на терапевта в нужную смену, если б Горбачев не поехал в Форос...

Коллега Винд.
Я не верю, я - знаю,  что при волевой решимости  Лидеров отстаивать конституционные права большинства своих граждан - с вышедшими на майданы свергать конституционный строй было бы ровно то же, что при Болотном, Васильковом, узбекском и иных майданах.
Без всяких там "если бы".   

. А на танках хунты на Донбассе - есть фото? Такое, чтоб конкретно Вы в это верили?

Коллега Винд, я не видел своими глазами, какие знамена на танках хунты.
После знамен над Верховной Радой Украины  и Службой Безопасности Украины - я не удивлюсь любому.

Зато я видел, что всего несколько этих танков хунты  сделали с прекрасным, отлаженным, любовно вылизанным, градообразующим и известным во многих странах Ясиноватским машзаводом, на котором я неоднократно бывал и очень необычного директора которого я знавал.

66

Статистика зеленого:

Всего тем: 129
    Всего сообщений: 71735
    Зарегистрированных пользователей: 41
    Последним зарегистрировался: Диа на
    Активны (Гостей: 0, Пользователей: 3; Рекорд: 32, установлен 18-11-2015) Иванов Иван Иванович, Мыкола, ЮРИЙ
    Посетили за сутки (Пользователей: 10; Рекорд: 21, установлен 14-11-2015) _КАМ_, ЖОРЖ, соседский хохло-кацап, Detestable mould, Иванов Иван Иванович, Мыкола, угро-фин, ЮРИЙ, инженегр, Майор Вихрь
    Самые активные Самые неотлучные Приглашающие Администрация

Нашему форуму больше двух лет с половиной, а зеленому - 10 мес.
Исходя из разницы существования, количество постов вполне сопоставимо.

67

А новости сегодня в Одессе такие:
Новости
в Одессе
23 августа, вторник 23:28

На место масштабной аварии в Польше выехал украинский консул
    На саммите G20 Путин, Меркель и Олланд обсудят проблемы Донбасса
    Суд не разрешил сборной России участвовать в Паралимпийских играх
    Правительство РФ заменило индексацию пенсий разовой выплатой
    Драгович поблагодарил президента «Динамо» за трансфер в «Байер»

Наличные курсы, продажа
Наличные курсы, продажа:USD
25,90−0,01
-0,01
EUR
29,35+0,07
+0,07

68

#p210095,Донецк, зона АТО написал(а):

Коллега Винд.
Я не верю, я - знаю,  что при волевой решимости  Лидеров отстаивать конституционные права большинства своих граждан - с вышедшими на майданы свергать конституционный строй было бы ровно то же, что при Болотном, Васильковом, узбекском и иных майданах.
Без всяких там "если бы".

Я Вам больше скажу.
Волею случая мне довелось работать в том самом захваченном здании и каждый день (кроме выходных) вынужденно общаться с митингующими.
Не с руководством, разумеется, а с рядовым составом, иногда рангом чуть повыше.
И до начала февраля (а это два месяца) настроения были такими, что массовка разошлась бы взамен на простое обещание типа "мы вас услышали, обязательно разберемся".
Но ДВА. Месяца. Тогдашнее руководство страны, Янукович и Ко, не сделали НИЧЕГО для погашения этого конфликта.
А подогревали его - всеми силами.

Я не провожу сейчас политинформацию, все уже 100 раз обговорено. Я просто хочу сказать, что тут дело не в наличии/отсутствии ВОЛИ для решения задачи.
А принципиально отличное от нашего с Вами видение ЦЕЛИ.

69

#p210096,ЮРИЙ написал(а):

Исходя из разницы существования, количество постов вполне сопоставимо.

Не-а.
На момент возникновения зеленого форума на нашем форуме было около 70 тысяч комментов.
Теперь их более 200 тысяч.
А на зеленом сейчас чуть больше 70 тысяч.
Мы теперь опережаем зеленый не на 70 тысяч комментов, как было на его старте, а на 130 тысяч.
А если исключить бред с берегов туманного Альбиона, который тоннами вываливается на жоржеттином форуме, то опережение составляет и все 150 тысяч.

70

#p210096,ЮРИЙ написал(а):

Нашему форуму больше двух лет с половиной, а зеленому - 10 мес.

Форум не женщина, нефиг его омолаживать.
Зеленый форум появился 23 июля 2015 года.
Ровно тринадцать месяцев.

71

#p210095,Донецк, зона АТО написал(а):

Зато я видел, что всего несколько этих танков хунты  сделали с прекрасным, отлаженным, любовно вылизанным, градообразующим и известным во многих странах Ясиноватским машзаводом, на котором я неоднократно бывал и очень необычного директора которого я знавал.

Надеюсь, Вы не ждете от меня ответа или обоснования целесообразности?
Мне многое в этоц войне не понятно. Например, не понятно, как можно было выбить отряд из 30-тысячного города и спокойно дать ему войти в милионник.

Я противник любой войны. Даже за светлое социалистическое будущее в солнечной долине очередного чучмекистана. Даже со словами "тогда все служили, у меня не было выхода".
Но реальность такова, что война является неотъемлемой частью социальной жизни.

Отредактировано Wind (2016-08-23 23:45:37)

72

#p210101,Wind написал(а):

Но реальность такова, что война является неотъемлемой частью социальной жизни.

При наличии реальной, политической воли и отсутствии брезгливости от грязных рук...........гы.
Никакие войны, майданы и революции не обусловлены чисто народным гневом. Этот взбздык глушится временем мгновенно, а вот жестокие кукловоды способны из вспышки зробыты всепоглощающий огонь...............гы.
И говорить, что народный гнев смёл мироедов и узурпаторов, всё одно, что работа ДВС без бензина. Голый энтузиазм на то и голый, чтобы заблуждался лишь король и убеждённый народ.

73

#p210100,Admin написал(а):

Ровно тринадцать месяцев.

Подкину мистики на вентилятор. http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/69679.gif

Арнольд Франц Вальтер Шёнберг (нем. Arnold Franz Walter Schoenberg, изначально Schönberg; 13 сентября 1874 года — 13 июля 1951 года) — австрийский и американский композитор, педагог, музыковед, дирижёр, публицист. Крупнейший представитель музыкального экспрессионизма, основоположник новой венской школы, автор таких техник, как додекафония (12-тоновая) и серийная техника.

Родившись 13 сентября 1874 года, Шёнберг мистически боится числа «13», с ужасом ждет 76-летия, которое в сумме дает 13.
Он называет последнюю оперу «Моисей и Арон» вместо «Моисей и Аарон» («Moses und Aaron») лишь только потому, что двойное "а" в имени Аарон дает число «13». Он умер в Штатах, 13 июля 1951 года, за 13 минут до полуночи…

Согласно легенде, в последний день жизни 13 июля 1951 года он весь день пролежал в постели, предчувствуя приближающуюся смерть. Жена композитора пыталась уговорить его встать и «прекратить эти глупости», и каково же было её потрясение, когда тот лишь вымолвил слово «гармония» и умер. Арнольд Шёнберг покинул этот мир в 11:47 вечера, за 13 минут до полуночи.

Касательно наследия - додекафонии 12-тоновой техники: Припоминая некоторые музыкальные знания, могу сказать, что музыкальное произведение пишется в какой-то тональности, там до-диез, ре-минор...нот в гамме 7, с полутонами - 12, так вот музыка в виде додекафонии пишется так, что все тоны равноправны. Я пыталась прослушать одну вещь, чтобы составить впечатление - "Просветленная ночь", впечатление, что звук идет волной. А вот это самое равноправие всех в множестве мне кое-что напоминает...Возвращаясь к форумам и меряниям, хотелось бы, чтобы участники обратили внимание на этот принцип - все равны.))

74

Принцип..."Все равны"... верен лишь изначально, как базовый, но в любом временном отрезке он подвержен деформациям практически до полного отрицания и это ни в коем случае не диссонирует с начальной точкой отсчёта.
Тому как эволюция предполагает всё же его отсутствие в Природе............гы.
Не путать с социумом.

75

#p210104,казак написал(а):

Принцип..."Все равны"... верен лишь изначально, как базовый, но в любом временном отрезке он подвержен деформациям практически до полного отрицания и это ни в коем случае не диссонирует с начальной точкой отсчёта.
Тому как эволюция предполагает всё же его отсутствие в Природе............гы.
Не путать с социумом.

Вы знаете, я ничего определенного не могу сказать об эволюции, поскольку это чистая теория, на практике эволюции никакой нет, ну, говорят, сейчас идет эволюция разума, может и правда, судя по расщеплению оранжевого форума на серый и -туты.))

76

#p210104,казак написал(а):

Принцип..."Все равны"...

...с точки зрения того, что я теоретически считаю правильным (что не означает, что я практически делаю), - вообще-то подразумевает, что то, у кого больше талантов и ресурсов, должен не на трибуну залазить, а делиться другими, то есть это он должен научиться делать.

77

В принципе, я допускаю, что эволюция телесная закончилась и продолжается эволюция разумная, однако не так, как это подразумевают социал-дарвинисты, мол, человек будет совершенствовать память, сращивая с чипами и проч., - это дуристика, а так, как это определено не человеком, а силами, которые его породили.

Отредактировано _B (2016-08-24 15:22:37)

78

#p210102,казак написал(а):

Никакие войны, майданы и революции не обусловлены чисто народным гневом. Этот взбздык глушится временем мгновенно, а вот жестокие кукловоды способны из вспышки зробыты всепоглощающий огонь...............гы.

Причем это применимо и в случае Крыма, и в случае Донбасса, и в случае Абхазии, и в случае Приднестровья, и в случае Северной Кореи, и Кубы, и Афганистана.

79

#p210108,Wind написал(а):

Причем это применимо и в случае Крыма, и в случае Донбасса, и в случае Абхазии, и в случае Приднестровья, и в случае Северной Кореи, и Кубы, и Афганистана.

...и в случае Украины.
Пропустили.

80

Поздравляю всех наших украинских партнеров с Днем Незалежности

81

#p210108,Wind написал(а):

Чо так избирательно и куцо?
А 65 войн США за период в 65 лет? Чи на папика рта не разивай? Парвёть варишку?.............гы.

82

#p210111,казак написал(а):

Wind написал(а):

А 65 войн США за период в 65 лет? Чи на папика рта не разивай? Парвёть варишку?.............гы.

Да уж на папика Винд накатил. А должен с подобострастием к хозяину.http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif  http://www.smailikai.com/smailai/33/smailikai_com_33_157.gif

83

https://pp.vk.me/c636729/v636729917/26de7/B8OiXgb6Sb8.jpg

84

#p210111,казак написал(а):

Почему куцо? За подлых пиндосов хавку любой поцреот раззявит, можно и не набирать.

А с кем пиндосы воевали? Ну да. С Великой Россией. (Где у Великой России денег хватило, разумеется).
Но когда пиндосы делают войну и революцию (или наоборот) - то это подлость.
А ежели Россия - то это геополитика.

Папик, мамик... Казак такой казак, гы.
Вот как с Вами разговаривать? По-человечески не получается, поскольку залпы вашего востроумия с-под кальсон разят наповал. А отвечать на Вашем языке - так разговор быстро скатывается на уровень "та трынди в усы, трынди, не ссы".
Наверное, это бессмысленное занятие.

85

#p210116,Wind написал(а):

А с кем пиндосы воевали? Ну да. С Великой Россией. (Где у Великой России денег хватило, разумеется).

Если пиндосы начнут воевать с Россией - пиндосам пиздец.
Деньги России здесь ни при чем.
Украинцы не на ту лошадь поставили - у них 25-летний пиздец.

86

Сейчас Порошенко вручает награды подразделениям проебавшим 7 котлов.
Поражения превратились а перемоги.
Играет почему-то траурная музыка.
Интересный парад получается.http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

87

#p210110,ЮРИЙ написал(а):

В столице ночью шел дождь, пасмурно и тихо. Свидомит сейчас не тот, старый стал, ленивый, то ли дело на первом майдане содрогался весь город - Ющенко Так!.. да, маладой был.

Отредактировано _B (2016-08-24 11:35:41)

88

Ну с Украиной все ясно.
Вернемся к пар олимпийцам:
https://pp.vk.me/c630527/v630527498/48335/HqoCb77d4yk.jpg

89

#p210110,ЮРИЙ написал(а):

незалежность-слово говорит само за себя-долго она на украине не залеживается.
и, тем не менее, краснодонуголь живет по украинским законам и у нас-выходной. слава героям!
все остальное лнр работает в обычном режиме.

90

#p210123,лурк написал(а):

незалежность-слово говорит само за себя-долго она на украине не залеживается.
и, тем не менее, краснодонуголь живет по украинским законам и у нас-выходной. слава героям!
все остальное лнр работает в обычном режиме.

Я так и думала, что в ЛДНР люди не работають и у Евгения выходной.

91

http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/78894.gif

92

Да, да, уважаемый Кам, формируем пятую колонну и на Москву.

93

#p210126,_B написал(а):

Да, да, уважаемый Кам, формируем пятую колонну и на Москву.

Сегодня Порошенко на параде заявил, что мы еще москалям покажем.
Важное заявление.

94

:D
https://pp.vk.me/c633220/v633220768/53e12/IUd16bcQ7AI.jpg

95

На лице этих мосек видна 25-летняя перемога:
https://pp.vk.me/c630919/v630919320/54f1e/-ORT8ZdpaOQ.jpg

96

#p210091,Admin написал(а):

Вас отсюда никто не выгонял (несколько неадекватов не в счет), вы сами осознанно отсюда ушли.

http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/18765.gif  http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/18765.gif  http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/18765.gif

97

Уважаемый коллега Винд за два первых месяца "мирного" стояния Муйдана не заметил того, что эти "мирные люди" начиная с первых чисел декабря уже НАПАДАЛИ  в том числе и с оружием в руках на представтелй власти, от чего многие были ранены. Равновелико, упомянутый выше коллега не заметил того, что президент Янукович уволил министра МВД и премьер министра, впрочем, не сразу.

Полагаю, что мой уважаемый оппонент не видит в сегодняшней жизни украинцев причин для свержения нынешнего президента, ибо, они стали жить лучше, чем при вороватом Януковиче, не так ли?

Чем же еще, кроме улучшения уровня жизни можно обосновать то, что эти милые свидомиты, которые свергли януковича, сейчас сидят с засунутыми языками в жопе?

Или ваш честный вашингтонский обком не велит делать очередную революцию?

п.с.1. Переписывал текст убирая маты.
п.с.2. Ответ не нужен, да и не ожидаем.
Просто мысли вслух.

98

На этом форуме НЕ НУЖНЫ те, кто ушли.
Они будут вносить диссонанс в жизнь людей.
Я бы вообще выгнал бы нахуй всех тех, кто не ОБОЕРЯБОЙ.
Нас тут 7-8 человек, кто признался в членстве в этой партии.
И все разные, мнения часто различны, но, блин, все общаются промеж собой уважительно, доброжелательно.
Факты не передергивают, как это делают ебаные свидомиты и сраные имперасты...

99

#p210130,В Л А Д И К написал(а):

Admin написал(а):

http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/18765.gif  http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/18765.gif  http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/18765.gif

Подпись автора

Обое рябое (с) ...

Написано конечно брутально, без уважения к незнакомым людям.
И аплодировать тут нечему.
Лучше пропустить этот неудачный пост.
Но это как на мой взгляд
http://smayli.ru/data/smiles/sanuzel-131.gif

100

#p210132,В Л А Д И К написал(а):

На этом форуме НЕ НУЖНЫ те, кто ушли.
Они будут вносить диссонанс в жизнь людей.
Я бы вообще выгнал бы нахуй всех тех, кто не ОБОЕРЯБОЙ.
Нас тут 7-8 человек, кто признался в членстве в этой партии.
И все разные, мнения часто различны, но, блин, все общаются промеж собой уважительно, доброжелательно.
Факты не передергивают, как это делают ебаные свидомиты и сраные имперасты...

И что же вы рябые друг-другу будете общать?
Тут вас хоть ставят в стойло.  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_hospital.gif

Вы здесь » НОВЫЙ АРХИВ "ЦЕНЗОРЪ.ТУТ" » Эпичное » ВОЛЯ ЛИДЕРА - ИЛИ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА ?