НОВЫЙ АРХИВ "ЦЕНЗОРЪ.ТУТ"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » НОВЫЙ АРХИВ "ЦЕНЗОРЪ.ТУТ" » Эпичное » Фантасмагория свидомости

Фантасмагория свидомости

Сообщений 951 страница 1000 из 1000

951

#p214344,Донецк, зона АТО написал(а):

Я так и не понял, вы предпочитаете радоваться - до окончательной победы, или все же лучше это делать -  после ? )

ой, коллега, это не из категории тех побед, которые могут обрадовать...
как говорил все тот же монте кристо:
"мы не мстим, а восстанавливаем справедливость"

952

Помнится, этот же спикер МО РФ уже вел не менее убедительный брифинг о сбившем Боинг укроистребителе.  http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/69679.gif
=========

СК РФ получил доказательства, что Боинг был сбит украинским истребителем
http://rusvesna.su/third_world/1419422287

Россия отказалась от версии со сбившим «Боинг» над Донбассом истребителем
26.09.2016
https://sputniksmi.ru/newsline/14212
Минобороны РФ в ближайшее время передаст собранные данные международной комиссии

953

#p214351,Донецк, зона АТО написал(а):

Помнится, этот же спикер МО РФ уже вел не менее убедительный брифинг о сбившем Боинг укроистребителе.  
=========

СК РФ получил доказательства, что Боинг был сбит украинским истребителем
http://rusvesna.su/third_world/1419422287

Россия отказалась от версии со сбившим «Боинг» над Донбассом истребителем
26.09.2016
https://sputniksmi.ru/newsline/14212
Минобороны РФ в ближайшее время передаст собранные данные международной комиссии

ну 28 по моему голандцы будут докладывать. там и посмотрим

954

#p214350,лурк написал(а):

:"мы не мстим, а восстанавливаем справедливость"

Хотелось бы все же, чтобы восстановление справедливости было завершенным действием. а не растянутым на невообразимое и неопределенное время сомнительным и даже в чем-то - гибридным процессом.   http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/30883.gif 

Если эта справедливость - вообще кого-нибудь интересует, конечно.

955

#p214352,антидот написал(а):

ну 28 по моему голандцы будут докладывать. там и посмотрим

Правильное решение. )

956

фуле та политика!))
я тут с отоплением епусь неделю.
течет труба с под муфты.
муфта  в длину сантиметров восемь и в диаметре 6. ну, думаю, будет и без подмотки держать.
закрутил, запустил-течет. ясно, пошел купил паклю, подмотал, затянул-течет.
купил фум ленту. намотал паклю, на паклю ленту-течет. ебанутся.
купил сегодня унипак, намазал трубу маслом, сверху паклю, на паклю эту сантехническую мазь..
скоро буду запускать. если потечет-пойду сдаваться профессионалам.
иногда и мы сдаемся :dontknow:

957

Уж двадцать наступило, а .... (чего то там), все нет.

Коллега антидодик подсказал возможное название для следующий ведко "Облитая краской скрепа", к примеру

958

#p214355,лурк написал(а):

фуле та политика!))
я тут с отоплением епусь неделю.
течет труба с под муфты.
муфта  в длину сантиметров восемь и в диаметре 6. ну, думаю, будет и без подмотки держать.
закрутил, запустил-течет. ясно, пошел купил паклю, подмотал, затянул-течет.
купил фум ленту. намотал паклю, на паклю ленту-течет. ебанутся.
купил сегодня унипак, намазал трубу маслом, сверху паклю, на паклю эту сантехническую мазь..
скоро буду запускать. если потечет-пойду сдаваться профессионалам.
иногда и мы сдаемся :dontknow:

Не иначе как кто-то сглазил. Украинское ДРГ мимо не пробегало? Если да, то это они

959

#p214357,colagala написал(а):

Не иначе как кто-то сглазил. Украинское ДРГ мимо не пробегало? Если да, то это они

котел украинский-проскурив. вот с его, свидомой трубы с котла и течет, вызывая имперские громогласные маты и проклятия, которые приходится выслушивать шотландскому коту, китайской собаке и австралийским попугаям. никак не могу выходящую с него трубу с сепарской трубой состыковать.

960

#p214358,лурк написал(а):

colagala написал(а):

котел украинский-проскурив. вот с его, свидомой трубы с котла и течет, вызывая имперские громогласные маты и проклятия, которые приходится выслушивать шотландскому коту, китайской собаке и австралийским попугаям. никак не могу выходящую с него трубу с сепарской трубой состыковать.

От тож, для украинского изделия - воля нужна, нафиг ей какие то милиметры сантиметры

961

#p214357,colagala написал(а):

Украинское ДРГ мимо не пробегало?

Эти волчары выходят на охоту только в полнолуние. :huh:
Коллеги-имперцы ролик показывали - я его сам видел.  http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/69679.gif

962

#p214286,лурк написал(а):

ога, и как в 20-ом году сделаем украинский язык обязательным для изучения его на территории  украины.

Ну ты жжошь Лурк,прямо напалм! http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/28114.gif  http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/28114.gif

963

#p214359,colagala написал(а):

От тож, для украинского изделия - воля нужна, нафиг ей какие то милиметры сантиметры

заканчивается воля имперская...потек котел внутри. новый 25 штук у нас рублями. не вариант.
снял. чтобы добраться до места где течет, пришлось сваркой отрезать крышку. отрезал, проварил, приварил крышку. неделю искал асбест. нашел. пока я с этим муздыхался, приварилась муфта к трубе ржавчиной.
отмачивал ее антиржавчинной жидкостью-похуй. пришлось с помощью молотка, зубила и такой то матери ее срывать . теперь эта гайка муфта мне отчаянно мстит за изваринский котел и такуюто мать с зубилом течью.
месяц! епусь с украинским свидомым котлом, а вы хотите что бы мы за пару лет все в целой стране разрулили.
мдаа.. как говорил дартаньян:"На каких неуловимых и тончайших нитях висят подчас судьбы народа и жизнь множества людей!"

964

#p214332,лурк написал(а):

ну, если вы, будучи вдохновленным украинской пропагандой, считаете пиздюлиной лднру  илловайские , изваринские, дебальцевские котлы,- то верно и верно, даже если вы так не считаете.

Тут, Жека, вопрос в том - ЧТО считать итоговым опиздюливанием.

СССР в 1945 знатно опиздюлил немцев.
Но вскоре вершиной офицерской карьеры в Союзе была служба именно в опиздюленной Германии.
А когда в 1989-м полмиллиона дармоедов с семьями вернули в Союз из опиздюленной Германии - слезы радости ручьями не текли.
И в Афганистане знатно опиздюливали - и в итоге оказалось, что это никому ни надо, кроме ущербных вояк, вся жизнь которых - в сучьей медальке да "я воевал!!!".
Ну и интендантов да гэбни, это да. Подкормились.

Россия знатно опиздюливала "фашистов" (ТМ) и в Приднестровье, и в Таджикистане, и в Абхазии, и на Донбассе.
И везде - итог один. Вершина счастья - либо свалить с этой территории в Россию (а по факту - в Москву); либо, на худой конец, сохранить старый паспорт и сидеть одной жопой на двух табуретках.

965

#p214362,лурк написал(а):

colagala написал(а):

заканчивается воля имперская...потек котел внутри. новый 25 штук у нас рублями. не вариант.
снял. чтобы добраться до места где течет, пришлось сваркой отрезать крышку. отрезал, проварил, приварил крышку. неделю искал асбест. нашел. пока я с этим муздыхался, приварилась муфта к трубе ржавчиной.
отмачивал ее антиржавчинной жидкостью-похуй. пришлось с помощью молотка, зубила и такой то матери ее срывать . теперь эта гайка муфта мне отчаянно мстит за изваринский котел и такуюто мать с зубилом течью.
месяц! епусь с украинским свидомым котлом, а вы хотите что бы мы за пару лет все в целой стране разрулили.
мдаа.. как говорил дартаньян:"На каких неуловимых и тончайших нитях висят подчас судьбы народа и жизнь множества людей!"

Да, с такими упражнениями для ума и рук, Вам Альцгеймер и Паркинсон, не страшен. Вот что означает животворящая сила проскуриевского котла

966

#p214361,_КАМ_ написал(а):

прямо напалм!

это пиндосские методы...мы жгем глаголом, куем подлежащим и отмачиваем сказуемым.

967

#p214363,Wind написал(а):

полмиллиона дармоедов с семьями

ущербных вояк,

интендантов да гэбни

ну ты что хочешь, что бы я тебе в подобной тональности отвечал?
ты заметь, я никогда не оскорблял украинских военных. всу...иногда киборги(они же сами себя так называют)
хотя, они мне рахуйкали гараж, прострелили все окна и даже, бля, в люстру попали. прошило железный колпачок, который прячет провода.

Но вскоре вершиной офицерской карьеры в Союзе была служба именно в опиздюленной Германии.

и что? не надо было опиздюливать?
уебищных айдаровцев, правосеков и азовцев не надо было опиздюливать?
да похуй, у кого там  какая карьера и кто в москву дергал, тем более, что в москве украинцев больше чем в киеве. большинство россиян живет и служит в россии. абхазы и приднестровцы тоже живут дома.
кому не нравится-никто не держит. если сильно не нравится-пусть идут воюют.

968

#p214366,лурк написал(а):

ха. в мировоззрении форумных украинцев це зверьки есть херои украинской нации. http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/69679.gif

969

Президент Израиля в Раде обвинил ОУН в Холокосте (видео)

В то же время израильский президент отметил, что сейчас отношения между Украиной и Израилем нацелены в будущее.
Среди украинцев, а особенно среди Организации украинских националистов (ОУН), было множество пособников убийств евреев, заявил президент Израиля Реувен Ривлин в Верховной Раде Украины, во время речи о трагедии в Бабьем Яре.

"Многие пособники преступления были украинцами. И среди них особо выделялись бойцы ОУН, которые издевались над евреями, убивали их и во многих случаях выдавали немцам. Верно и то, что было более 2,5 тысяч праведников народов мира - те считанные искры, которые ярко горели в период темных сумерек человечества. Однако большинство молчали", - заявил президент.
В то же время израильский президент отметил, что сейчас отношения между Украиной и Израилем нацелены в будущее.
"Отношения между украинским и еврейским народами сегодня устремлены в будущее, но мы не можем допустить, чтобы история как с ее страшными, так и с ее хорошими событиями забылась", - сказал Ривлин.
В свою очередь, председатель Украинского института национальной памяти Владимир Вятрович отрицает участие ОУН в Холокосте и отметил, что "чествование памяти жертв Бабьего Яра было бы более искренним без использования мифов тех, кто стирал память о них".

С 8 минуты
==============

вау.  http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/17518.gif  как бы кастрюлеголовые не клялись в своей жидобандеровщине им никто ничего забывать не собирается http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/28114.gif

970

ну ты что хочешь, что бы я тебе в подобной тональности отвечал?

Тональность с опиздюливанием не я задал.
Ну поменяй опиздюливание на победу, ущербных вояк на доблестных воинов а гэбню на военную элиту - суть не поменяется.

Задаю вопрос в нейтральной тональности - что считать победой государства - разгром на поле боя или же уровень жизни и перспективы рядовых граждан?
Проще говоря, мужчина-победитель это - человек, содержащий семью, имеющий (во всех смыслах) жену и растящий детей, или же - способный с одного удара три носа в трех местах переломать?

кому не нравится-никто не держит. если сильно не нравится-пусть идут воюют.

Чемодан-вокзал-другая страна - ведь и до войны предлагалось.
С войной веселей?

Тут как бы вопрос - где нет российской гибридной помощи, там и правосеков не слыхать.

971

#p214369,Wind написал(а):

Задаю вопрос в нейтральной тональности - что считать победой государства - разгром на поле боя или же уровень жизни и перспективы рядовых граждан?
Проще говоря, мужчина-победитель это - человек, содержащий семью, имеющий (во всех смыслах) жену и растящий детей, или же - способный с одного удара три носа в трех местах переломать?

не надо тут никаких или. ты ставишь в ряд разные совершенно вещи и спрашиваешь-или..
разгром на поле  боя-победа.
достойный уровень жизни и перспективы-победа.
мужчина содержащий семью-хороший мужчина, вместе со своей семьей являющийся ячейкой общества, страны.
мужчина, способный сломать нос в трех местах негодяю-хороший мужчина.

Чемодан-вокзал-другая страна - ведь и до войны предлагалось.
С войной веселей?

мне предлагалось? всем русским, которые тут веками живут предлагалось?
с войной не то, чтоб веселей, но с теми кто предлагал по другому никак.
извините, мы будем жить как и жили в русском мире на донбассе, с памятниками ленина, без факельных шествий и залов упа, и с обучением детей на родном языке.

Тут как бы вопрос - где нет российской гибридной помощи, там и правосеков не слыхать.

где нет американской гибридной помощи, там и российской не будет. правосеки стали убивать людей в вашем киеве. потом их заслали сюда. здесь они и упокоятся.

Отредактировано лурк (2016-09-27 19:42:01)

972

#p214370,лурк написал(а):

извините, мы будем жить как и жили в русском мире на донбассе, с памятниками ленина, без факельных шествий и залов упа, и с обучением детей на родном языке.

Да кто ж спорит. Будете, конечно.
Но хотели - как в России, а получится как в Приднестровье.

мне предлагалось? всем русским, которые тут веками живут предлагалось?

Да всем предлагалось. И русским в Москву, и украинцам во Львов.
Люди воюют не потому, что разные, а потому, что одинаковые.

где нет американской гибридной помощи, там и российской не будет.

Расскажи это странам соцлагеря. Финляндии и странам Балтии.

не надо тут никаких или. ты ставишь в ряд разные совершенно вещи и спрашиваешь-или..
(Сегодня 19:42:01)

Нет, Жека, суть одна.
Война как эпизод ради мира, дать по морде гопнику - или быть самым крутым гопником на районе, дать пасасать и вядерныйпепел.

правосеки стали убивать людей в вашем киеве. потом их заслали сюда. здесь они и упокоятся.

Отредактировано лурк (Сегодня 19:42:01)

В Киеве убили 2 с лишним десятка рядовых и младшего офицерского состава, которых тупо выставили стоять, пока донбасский герой чемоданы паковал.
И расстреляли больше сотни народ, чтоб герою бежалось незаметнее.
Вот и весь бизнесс, на круг - три месяца.

На Донбассе из градов стреляют третий год, и счет убитых явно на тысячи.
Тут одними правосеками не обойтись. Не иначе, еще и троцкисты, пиндосы, англичанка гадит и врачи-вредители.

973

https://pbs.twimg.com/media/CtNQDyTXYAE0bfF.jpg

974

прикольные мрии http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/17518.gif

975

#p214371,Wind написал(а):

получится как в Приднестровье.

как получится-того и достойны. ни в чьей жалости не нуждаемся.

Расскажи это странам соцлагеря. Финляндии и странам Балтии.

по разному везде, Вить. очень по разному. во всяком случае я русский и являюсь частью русского народа. у меня родня, друзья и тут, и в россии. нам тут жить и умирать. я не испытываю иллюзий насчет того, что американцы сделают нам финляндию. я сомневаюсь, что они и к вам с добрыми намерениями.

На Донбассе из градов стреляют третий год, и счет убитых явно на тысячи.

война на донбасс пришла с запада. с вашей стороны. в третий раз за сто лет. и линия фронта двигалась от вас сюда. в киеве началось, а потом лавиной внутренних противоречий вылилась в войну. одесса, мариуполь, харьков..донецк, луганск...по нарастающей.. да, приложили руку сторонние силы с двух сторон...
но ведь было к чему прилагать.

Отредактировано лурк (2016-09-27 21:08:52)

976

Люди воюют не потому, что разные, а потому, что одинаковые.

люди воюют по обеим этим причинам. по этим же-дружат.

977

#p214374,лурк написал(а):

но ведь было к чему прилагать.

Похоже эту песню мы уже пели киевским слушателям.
не  коня корм...и вообще...мне кажется , что ты зря мечишь бисер...

978

Витя, вот смотри...форум...три одессита.  и Аля с Алисиной ветки.
четверо симпатизируют русскому миру в диапазоне от пылкой любви Юрия, Али потом к симпатиям Влада до бездарно симулируемого похуизма Админа. а ты на гибридных россиян на донбассе в микроскоп уставился...

979

#p214377,лурк написал(а):

бездарно симулируемого похуизма Админа

http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/28114.gif  http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/18765.gif  http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/28114.gif  http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/18765.gif  http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/28114.gif

980

#p214374,лурк написал(а):

война на донбасс пришла с запада. с вашей стороны.

Тогда почему она (война)
1. происходит в наиболее удобном для России регионе с точки зрении логистики?
2. в Киеве-то как раз и не происходит?
Ведь чтоб выиграть России эту войну - разжигать ее надо было в Киеве, и все закончилось бы в пару месяцев? Что, средств не было?
(Ну если конечно принять за правду тезис ВВП о "защите русских людей", а не мой тезис "война ради войны").

Ответ прост. Эту войну выгодно продолжать. Как выгодны были 2 чеченских, так и Донбасская ВЫГОДНА.

А русский ты или не русский - вопрос десятый.
Я тоже не испытываю иллюзий насчет сторонних сил, которые сделают лучше.
Но практика показывает, что везде, где Россия кого-то "опиздюливала", по твоему меткому выражению - мтановилось хуже. И соцлагерь, и Сев.Корея, и Таджикистан, и Абхазия, и Осетия, и Приднестровье, и ГДР.
И Донбасс сейчас, да и насчет Крыма - не все так радужно. Особенно если человек хочет просто жить, а не умереть на родине.

С другой стороны, кто вырвался из "цепких лап Родины", как тот же соцлагерь, Финляндия, Балтика или просто не попал в них, как Южная Корея - как-то в основном результат налицо.

Уж сколько не потешались над молдаванами, которых Приднестровье кормило, как и Донбасс Украину - но и там, кто не военные да не машины без растаможки гоняет, не слишком Приднестровью завидуют.

981

#p214375,лурк написал(а):

люди воюют по обеим этим причинам. по этим же-дружат.

Тоже верно.

Равенство, брат, исключает братство.           
        В этом следует разобраться.                   
        Рабство всегда порождает рабство.             
        Даже с помощью революций.                     
        Капиталист развел коммунистов.                 
        Коммунисты превратились в министров.           
        Последние плодят морфинистов.                 
        Почитайте, что пишет Луций.        (Ц)

982

Витя, вот смотри...форум...три одессита.  и Аля с Алисиной ветки.
четверо симпатизируют русскому миру в диапазоне от пылкой любви Юрия, Али потом к симпатиям Влада до бездарно симулируемого похуизма Админа. а ты на гибридных россиян на донбассе в микроскоп уставился...

Систематическая ошибка выборки.
Этот форум - третья по счету производная от руин Цензора.
Здесь нет притока новых людей, новых убеждений.

Это Первый закон Ньютона в чистом вакууме:
Человек пришел со своими убеждениями, многие из которых получены еще в детстве, в той стране, которой не было в живых, по сути. У каждого - это своя страна. Союз 60-70-х отличался от Союза 80-х, как ястреб от пингвина.
Но сейчас уже 10-е (или 20-е, вечный холивар о названии десятилетия). И это уже, скорее, утконос.

А человек движется по инерции, равномерно и прямолинейно, не сбавляя скорости, и талдычит свои убеждения. И ты, и я, и остальные. И либо будет двигаться так до могилы, либо реальность таки долбанет по голове настолько, что станет невозможным талдычить дальше.
Не хочу особенно обсуждать Админа, поскольку - после того финта (скорее всего, ложного, я видел скан паспорта) с идентификацией Алисы - я с ним не общаюсь.
Но как раз он вполне смог оставить мозги чистыми от политинформаций и не стал двигаться по инерции. Или же - он изначально шел в военные и в ГДР просто потому, что это было выгоднее, и не заморачивался с поебенью защиты Родины. В любом случае, не мне судить.

Так что приводить мнение "большинства", как аргумент...
Проведи опрос по бытовому поводу среди своих коллег, коллег матери и, например, коллег зятя - получишь три абсолютно разных мнения, подтвержденных большинством.

Отредактировано Wind (2016-09-27 22:03:55)

983

#p214379,Wind написал(а):

Ответ прост. Эту войну выгодно продолжать. Как выгодны были 2 чеченских, так и Донбасская ВЫГОДНА.

это тонкие материи, Витя, чтоб так, ребром и большими буквами со всей однозначностью ткнуть в путина пальцем.
что, война не выгодна и порошенко. или ты веришь, что ради спасения своей шоколадноглазой жопы он не пойдет на войну?
пиндосам? для которых война-главный бизнес и наполнитель бюджета страны во все времена. что, россия, не несет миллиардные потери, не платит испорченными отношениями с западом.

мой тезис "война ради войны"

в каком то, биологически эволюционном смысле, может ты и прав. но это правило общее, на все человечество распространяющееся.
но тут война гражданская..которую начали майданные придурки, рассортировавшиеся на сотни и разосланные политруками смотрящими в армию..
с нашей стороны воюют в подавляющем большинстве- граждане украины, что следует даже из соотношения потерь наших ополченцев к ихтамнетам: сто к одному. то есть, они непосредственно не воюют. и официально не воюют. не объявлена же война.

984

#p214381,Wind написал(а):

Систематическая ошибка выборки.

Влад, ты слышал как он тебя назвал? я не подстрекатель конечно, но он называл тебя еще и земляным червяком..

985

#p214382,лурк написал(а):

чтоб так, ребром и большими буквами со всей однозначностью ткнуть в путина пальцем.
что, война не выгодна и порошенко. или ты веришь, что ради спасения своей шоколадноглазой жопы он не пойдет на войну?

И Порошенко она в какой-то степени выгодна, и американцам.

Фишка в том, что без Путина и захвата Крыма не было у них предлога ее начинать.
А без российского оружия (я не про калаши да обрезы по сараям) не было бы физической возможности затянуть ее на уже 2,5 года, и конца не видно.
Ты ж сам понимаешь, что шахтеров-трактористов с калашами "с солевых горизонтов" сварили б в первый месяц в таких котлах, что Илловайск на этом фоне был бы туркой с эспрессо.

А военные... Ну что - военные.
И с российской стороны местных туземцев на убой мотивируют "за отцов, за братьев правосекам отомстить".
И с украинской - пацанов да работяг мобилизуют.
Плюс добровольцы, плюс волонтеры. С обоих сторон.
Плюс подонки, плюс садисты. Тоже с обоих.
Плюс отставные вояки, в 35 с горячим стажем пришедшие в мирную жизнь, где они нахуй никому не вперлись и возвращающиеся туда, где все понятно и привычно.

Кому война, кому мать родна.
В любой войне среди кадровых военных потерь в разы меньше, чем среди простых людей.
Их задача - организация войны, а не непосредственное участие в ней.

На халяву сладок и уксус
Этот тезис с детства знаком
Всем сильным мира,
Чья морда в сале, чье право свято
Питаться чужими живыми снами,
Давясь кровавым куском
Смурно и слепо, как вошь в окопе
Грызет солдата... (ц)

986

Война гражданская или гибридная - это логический конец и полный тупик ЗАЛ УПАвшегося украинства.
Фантасмагория свидомости - это только цветочки.
Кровавые ягодки частично созрели на Донбассе, но будет еще впереди
ягодная кровавая поляна - украинский фашизм.

987

#p214382,лурк написал(а):

война гражданская..которую начали майданные придурки, рассортировавшиеся на сотни и разосланные политруками смотрящими в армию..

...Снимавшие ролики про солевые горизонты, обещавшие Крым, Донбасс и дальше, пусть только попробуют, наши военные за спинами женщин...
Ты аккуратнее в словах. Он может и обидеться за майданного политрука ))

Зато теперь руки умыли на время. Теперь в тренде, Как там Соловьев говорил, дайте дерьма, дайте ложку?
Сами-сами, и т.д.

Ну то есть денег нет, но вы держитесь. Великой России вступаться сейчас не с руки, цены на нефть не те.
Вы там пока повоюйте, гражданской войной. Ихтамнеты не дадут помириться.
Но защищать русских людей сейчас экономически нецелесообразно. Поддержка будет на уровне анекдотов "медленно спустимся в долину...".
Но не сейчас, а попозже. Русские долго запрягают, но всегда приходят за своим.
То есть - воевать Донбассу, а Москва прийдет потом. Может быть.
Вот тебе и вся гражданская война. Через пару лет уже страшно с автоматом расставаться. Бо это ж уже вилы, воли не видать.

Нам по 40 уже, и все, что было
Не смыть ни спиртом, ни мылом
С наших душ... (Ц)

988

Уж сколько не потешались над молдаванами, которых Приднестровье

такое впечатление, если уж говорить о статистической выборке, что жители приднестровья, абхазии,
крыма, донецка и луганска с утра до ночи шлют на украину письма о том, как им хуево живется в костлявых кремлевских щупальцах, что  их с киева жалеют крокодильими слезами.
какие они несчастные, партией забитые и богом забытые совки, карьеристы, ретрограды и обскуранты, не ведающие истинных эльфийских европейских ценностей и радостей  жизни..
вы там не простудились  умом своим за тучами, выше лаврской колокольни и оттудова глядя вниз, на людей, как на, простите, совков, сепаратистов и ущербных..
в киеве, говорят, такое случается.

989

#p214385,ЮРИЙ написал(а):

Кровавые ягодки частично созрели на Донбассе.

Давненько что-то небыло слышно о кумире-2014 всех имперцев, авторе-поджигателе войны на Донбассе, первом ополченце Донбасса из ФСБ РФ, Игоре Ивановиче Гиркине.  http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/78894.gif
Сегодня он решил о себе напомнить поклонникам.

Экс-главарь боевиков ДНР сделал сенсационное заявление по возвращению Крыма Украине
http://apostrophe.ua/news/world/ex-ussr … aine/72547
Бывший главарь боевиков самопровозглашенной ДНР Игорь Стрелков (Гиркин) прокомментировал заявление одиозного российского певца, депутата Госдумы РФ Иосифа Кобзона о том, что оккупированный Крым является для России "непосильной ношей".

Об этом Стрелков написал на своей странице в социальной сети ВКонтакте.

Экс-главарь боевиков отметил, что Кобзон лишь повторил слова про Крым, сказанные ранее Германом Грефом, другом российского президента.

По словам Гиркина-Стрелков, заявление Кобзона по Крыму не значит, что он тронулся умом. Бывший главарь боевиков считает, что слова российского певца и депутата говорят о том, что общественность РФ стали готовить к необходимости избавиться от Крыма, являющегося балластом. (с)

Террорист Гиркин резко высказался о стратегии Путина на Донбассе
http://vchaspik.ua/region/401929-terror … a-donbasse
Об этом он написал на своей странице в ВКонтакте.

"Нет, Путин не "слил". Он просто нас*ал людям в души и отошел в сторону. Теперь вместо реальных народных республик лежит и воняет куча дерьма. И ни убрать ее нельзя, ни закопать. Не дают опарыши (местные и "кураторы"), для которых именно такое дерьмо – благоприятная среда обитания", – считает Стрелков.

Он добавил, что боевики "ЛНР" не имеют никакого доверия у населения. Поэтому не смогут выполнить "стратегической задачи" Кремля – провести на Донбассе выборы по украинским законам.

"С точки зрения международного права, все институты "ЛДНР" (включая "корпус народной милиции") являются незаконными априори целиком и полностью. Фарс и абсурд в исполнении жалких марионеток из мелкой местной бандоты не может обмануть, наверное, уже никого, кроме русских пропаган*онов, которые за деньги "сами рады обманываться" сколько угодно и как угодно", – считает террорист Гиркин.(с)

990

#p214384,Wind написал(а):

Фишка в том, что без Путина и захвата Крыма не было у них предлога ее начинать.

а у путина была возможность не захватывать крым?
ему не оставили выбора. украина уходит под прямое влияние пиндосов, в результате ими же инициированного переворота с блядскими скачками, со всеми вытекающими., крымом и базой??
вы там все придуряетесь или правда не понимаете?

991

#p214387,лурк написал(а):

жители приднестровья, абхазии,
крыма, донецка и луганска с утра до ночи шлют на украину письма о том, как им хуево живется в костлявых кремлевских щупальцах, что  их с киева жалеют крокодильими слезами.

Кто и где у меня лично - ты знаешь, а на форуме писать не охота. Об Абхазии сужу по СМИ, да. Можешь вычеркнуть из списка. В Кишеневе друг, из Молдавии несколько знакомых.

Но вообще любая столица, будь то Москва или Киев, принимает в себя массу людей из провинций, у которых дома остаются родственники и друзья.
Поэтому вероятность в Киеве регулярно общаться с людьми, имеющими родственников в Крыму, Львове, Контопе и Луганске - выше, чем в любом другом из регионов Украины.

992

#p214389,лурк написал(а):

а у путина была возможность не захватывать крым?
ему не оставили выбора. украина уходит под прямое влияние пиндосов, в результате ими же инициированного переворота с блядскими скачками, со всеми вытекающими., крымом и базой??
вы там все придуряетесь или правда не понимаете?

Он не хотел. Его вынудили.
Потому что база НАТО в Крыму гораздо ближе к Москве, чем, напимер, страны Балтии.
Если так пипец важно Черное море - то в НАТО Турция и Болгария, да и Черное море дважды закрыто проливами, контролируемыми отнюдь не Москвой.

Крым - заставили, базара нет. Он не хотел.
Ебал - и плакал (ц)
А Донбасс? Тоже заставили?

Отредактировано Wind (2016-09-27 23:26:42)

993

до бездарно симулируемого похуизма Админа

Зря вы так.
Как говорится - все течет, все меняется.
События в Украине и вокруг нее действительно сделали из меня, когда-то горячего сторонника "русского мира", самого что ни на есть настоящего похуиста.
Русскому миру я теперь не верю ни на грош.
Украинскому миру и раньше не верил.
Поэтому мне теперь реально похуй.
Как там будет у вас, так и будет.
Главное для меня, что все это как-то будет без меня.
У меня теперь другой интерес и в другом месте.

994

#p214392,Admin написал(а):

У меня теперь другой интерес и в другом месте.

отоб вы тут паслись, злословя  расщепленным языком на обе, прости господи, родины и путаясь в показаниях, если б не было интереса. настоящий усатый полосатый похуист у меня на диване сейчас сидит и яйца себе лижет.

995

#p214393,лурк написал(а):

отоб вы тут паслись

А что, разве "пастись" тут исключает возможность похуизма?
Да и "пасусь" я тут не так уж и часто.
Поглядываю одним глазом.
Ну там Сухарева и дедужко Юрия когда-никогда погоняю.
Развлечение это, просто развлечение.

996

#p214391,Wind написал(а):

А Донбасс? Тоже заставили?

пороха заставили, разумеется. так же выбора не оставили. только идти силой подавлять сепаратистов от одессы до харькова.. пиндосы же прекрасно знали, чем обернется такой майдан. или, точнее говоря,  планировали.
ну грех тут русским не протянуть сепаратистам военторговую руку помощи с гиркиным для пана Донецка отдельным приятным бонусом, которым он продолбил кору головного мозга уже не одному имперцу..

997

#p214394,Admin написал(а):

А что, разве "пастись" тут исключает возможность похуизма?
Да и "пасусь" я тут не так уж и часто.
Поглядываю одним глазом.
Ну там Сухарева и дедужко Юрия когда-никогда погоняю.
Развлечение это, просто развлечение.

ну, даже не знаю, как быть...
скажу, что вам поверил-так вы мне не поверите.
процитирую станиславского-разозлю и спровоцирую на новые доказательства.
разойдемся при своих. если вам требуются извинения за "бездарную симуляцию"-приношу свои извинения вместе с половиной аплодисментов генсека партии обоерябых.

998

#p214396,лурк написал(а):

ну, даже не знаю, как быть...
скажу, что вам поверил-так вы мне не поверите.
процитирую станиславского-разозлю и спровоцирую на новые доказательства.
разойдемся при своих. если вам требуются извинения за "бездарную симуляцию"-приношу свои извинения вместе с половиной аплодисментов генсека партии обоерябых.

Тю, было бы из-за чего мне злиться. http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/28114.gif
Это всего лишь виртуал, этакая игрушка для взрослых.
По крайней мере, для меня это точно игрушка.
Пока еще не надоевшая, но все может быть.
Ладно, как говорится, делу время, а потехе час.
Пора в настоящую жизнь.

999

#p214386,Wind написал(а):

Ты аккуратнее в словах. Он может и обидеться за майданного политрука ))

вроде и похоже, но есть нюанс. в нормальную армию набирают через военкоматы, а не на майдане, где набирали в политруки преимущественно откровенных мерзавцев.
армия идти воевать против своего народа-ну никак не хотела. пришлось применять старый добрый метод с массовыми расстрелами ослушавшихся. то же и с милицией, которую пришлось на свою сторону привлекать опусканием на колени, коктейлями молотова, обстрелами бтрами в мариуполе и т.п.
а потом и вовсе мобилизовать в окопы тех, кто к майданной вакханалии не имеет отношения.

1000

#p214397,Admin написал(а):

По крайней мере, для меня это точно игрушка.

вся наша жизнь игра и только спички детям не игрушка.

Вы здесь » НОВЫЙ АРХИВ "ЦЕНЗОРЪ.ТУТ" » Эпичное » Фантасмагория свидомости