НОВЫЙ АРХИВ "ЦЕНЗОРЪ.ТУТ"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » НОВЫЙ АРХИВ "ЦЕНЗОРЪ.ТУТ" » Насрата » Говорит и сообщает Николай Иванович

Говорит и сообщает Николай Иванович

Сообщений 1 страница 47 из 47

1

Николай Иванович сообщает через Медиа

2

Сказано все Супер.Зелинский Молодец.Поробзденко ПАДАЛЬ.

3

"перегрелась" при 21 градус, находясь  в тени!
Человеку 68 лет и она, старушка, идет во власть
Уже 13 лет на пенсии должна быть

Отредактировано The boy from my village (2016-09-12 18:02:56)

4

"Много Букаф,но обязательно к прочтению всех.
Ибо Европа РЕал нам ТОРЧИТ,СУКИ!!!!!!!!!!!!!"

5

Да мало серит Вова на фб....сюда надо тащить

6

Владимир
2 hrs ·
СВиньи Млядь Умнее Окрадинцуф.

7

"Пиздец какойты.....Во Дырки устроились то как....."

Отредактировано The boy from my village (2016-09-13 06:33:36)

8

Управление делами президента РФ закупает для Госдумы 100 обновленных с учетом присоединения Крыма политико-административных карт РФ.
В заказе, который размещен на официальном сайте госзакупок, указывается, что речь идет о «политико-административных картах РФ (с Крымом) и сопредельных государств». Вид — «настенная, без рамы, масштаб 1:4 000 000».
На карте должны быть обозначены границы и выделены разными цветами субъекты РФ (республики, края, области, автономные округа), дана схема деления РФ на федеральные округа. Населенные пункты должны быть сгруппированы по численности жителей и по политико-административному значению (столицы, центры субъектов РФ, поселки, населенные пункты сельского типа), отмечается в документе.
Согласно условиям заказа, на карте должны быть представлены: железные дороги, автодороги, судоходные каналы, морские пути и расстояния в километрах, морские порты. На специальной вставке должны быть показаны часовые пояса и округа.
Место поставки товара: город Москва, улица Охотный Ряд, дом 1, говорится в документах.
Начальная цена закупки составляет 262 499 рублей, указано в проекте контракта
.
-----------------
около 3 тысяч за карту

9

#p212549,ЗЕБРА написал(а):

Сюда тащат каждый чих товарища Шария
который мне лично абсолютно неприятен (журналист он талантливый и мужик умный, и позицию его политическую разделяю, но глядя в его глаза, каждый раз думаю...страшный человек, от такого подальше)
И также сюда тащат высеры и чихи всяких недоумков политиков, депутатов, волонтеров, блогеров, музыкантов, спортсменов  и пр пр
абсолютно недостойных людей

На этом фоне Николай Иванович Вешний (Вышний) выделяется в положительном смысле
Зебра сама просто окуевает, как все случается в жизни по писанному Николаем Ивановичем
Поэтому присутствие НИ здесь важно для нас, тем более сообщает нам всякие важности, через медиа,  почти каждый день!

10

#p212549,ЗЕБРА написал(а):

что, не нравится!  Как серпом вам правда

11

За минувшие сутки трое украинских воинов погибли, 15 - ранены, один - пропал без вести, - спикер АТО
3 украинских военнослужащий погибли, 15 - ранены, 1 - пропал без вести в ходе АТО 12 сентября.

Об этом сообщил сегодня на брифинге спикер Министерства обороны Украины по вопросам АТО Александр Мотузяник, передает Цензор.НЕТ.

"За минувшие сутки в результате боевых действий, к сожалению, трое украинских военнослужащих погибли. Еще 15 наших воинов были ранены, и один военнослужащий пропал без вести", - рассказал он

"Двое военнослужащих погибли вчера во время боевого столкновения вблизи Станицы Луганской. Один военнослужащий погиб во время обстрела из тяжелого вооружения с использованием 122-мм пушек в районе Чермалыка", - уточнил Мотузяник

Напомним, по данным СНБО, за время АТО российско-террористическими группировками убиты 10 тысяч украинцев, более 20 тысяч ранены.

----------------------------------------------------

Позвольте прокомментировать цифры. Имея два высших психологических, знаю (нас учили), что насилие , агрессию (мотивированное деструктивное поведение) можно остановить только встречным сопротивлением, иначе агрессия ширится и растет, зло "надувается", становится больше. Так устроена природа. Помните закон Единства и борьбы противоположностей, вспомните теории агрессии ( агрессия представляется врождённым и неотъемлемым свойством любого вида)

То есть, чтобы остановить конфликт, нужно обязательно принести другой стороне "неприемлемый урон", выражаясь научным языком.
То есть, проще выразиться- если начать войну во Львове- война быстро прекратится. Если увеличить кол- во потерь с украинской стороны, то война быстрее прекратиться, и жертв будет меньше (парадокс).
Два психологических

Отредактировано The boy from my village (2016-09-13 14:52:56)

12

что касается мира в Крыму, спокойствия в Крыму, то нужно просто отправить на свою историческую Родину Украину всех украинцев. Украинцев, которые документально не отказались от украинства, то есть, не написали в своих паспортах "русский".
Напомню, что украинцев в Крыму много, сотни тысяч понаехавших в скотских вагонах, начиная с 1954 года.
До 1954 года в Крыму толком и не слышали слово "украинец", не было их здесь, это была РСФСР.
А начиная с 1954 года завезли в скотских вагонах, отца коллеги Wind, например, и сотни тысяч других.
После этого , после того, как Хрущев завез в Крым украинцев, те решили, что это их земля, и пошло- поехало

всем удачи

13

#p212560,The boy from my village написал(а):

Управление делами президента РФ закупает для Госдумы 100 обновленных с учетом присоединения Крыма политико-административных карт РФ.
В заказе, который размещен на официальном сайте госзакупок, указывается, что речь идет о «политико-административных картах РФ (с Крымом) и сопредельных государств». Вид — «настенная, без рамы, масштаб 1:4 000 000».
На карте должны быть обозначены границы и выделены разными цветами субъекты РФ (республики, края, области, автономные округа), дана схема деления РФ на федеральные округа. Населенные пункты должны быть сгруппированы по численности жителей и по политико-административному значению (столицы, центры субъектов РФ, поселки, населенные пункты сельского типа), отмечается в документе.
Согласно условиям заказа, на карте должны быть представлены: железные дороги, автодороги, судоходные каналы, морские пути и расстояния в километрах, морские порты. На специальной вставке должны быть показаны часовые пояса и округа.
Место поставки товара: город Москва, улица Охотный Ряд, дом 1, говорится в документах.
Начальная цена закупки составляет 262 499 рублей, указано в проекте контракта.
-----------------
около 3 тысяч за карту

2625 руб за штуку - это очень дешево. При таком объеме выпуска, всего то 100 штук, для карты шириной более 2,5м (в 1 см 40 км(1:4000000)) на качественном глянце, да еще и при согласовании ее содержимого со всякими чинушами из ведомств "железные дороги, автодороги, судоходные каналы, морские пути"© это очень низкая цена. Конкурентное преимущество будут иметь организации у которых есть "болванки" ранее выпущенных карт, которые также надо дорабатывать. Думаю что расчет у претендентов будет на массовый выпуск этих карт, 100 штук на качественной основе передадут по заказу, остальные, тысяч 50 пустят в свободную продажу...

14

#p212575,Cdty написал(а):

2625 руб за штуку - это очень дешево. При таком объеме выпуска, всего то 100 штук, для карты шириной более 2,5м (в 1 см 40 км(1:4000000)) на качественном глянце, да еще и при согласовании ее содержимого со всякими чинушами из ведомств "железные дороги, автодороги, судоходные каналы, морские пути"© это очень низкая цена. Конкурентное преимущество будут иметь организации у которых есть "болванки" ранее выпущенных карт, которые также надо дорабатывать. Думаю что расчет у претендентов будет на массовый выпуск этих карт, 100 штук на качественной основе передадут по заказу, остальные, тысяч 50 пустят в свободную продажу...

мы себе в отдел заказали, среди канцелярских товаров, но ничего не дали, ни карты, ни флага, ни канцелярских товаров, ничего! Все из дома - или из магазина
жлобы

15

27 минут назад

"Порошенко и Украина несовместимы.
Либо Украина уничтожает Порощенко-Путина,ибо сейчас это одно и тоже,либо сама становится Путиным и паРАШСАТАНОМ.
Пока Окрадина идет в этом направлении.
Выборы Трампа это закрепят,тогда уже по взрослому....
Клинтон судя по всему уже отравили.....Пневмония...Карл!!!!!!!!!!!
шопатам в сторону....при 27 плюс...."

16

ЧТО ваш Николай? Почти год назад приехал опять и все не разродится.
Мы на украинском фестивале ели вареники и голубцы... польские. Шикарные. Даже наш сын ел.
Вот их сайт  http://pierogiesfactory.com/about.html
Всего десять лет в Америке, их обожают. Качество высочайшее.
Сраный тракт стоит копейки. Место на фестивале  тоже. В путь только....пиздячить придётся первые пять лет ..,,в этом загвоздка?

17

#p212620,ЗЕБРА написал(а):

ЧТО ваш Николай? Почти год назад приехал опять и все не разродится.
Мы на украинском фестивале ели вареники и голубцы... польские. Шикарные. Даже наш сын ел.
Вот их сайт  http://pierogiesfactory.com/about.html
Всего десять лет в Америке, их обожают. Качество высочайшее.
Сраный тракт стоит копейки. Место на фестивале  тоже. В путь только....пиздячить придётся первые пять лет ..,,в этом загвоздка?

Качество пиццы которую делал Жикалей у нас дома из 10балов,оценка 10!!!!!!! Реально умеет готовить вкусно!!! Мог бы правда бизнес замутить! У него есть талант!!!!! Даже мой сын, который очень привередливый к еде!!!!!!! Просил Жикалея сделать пиццу!!!!!

Отредактировано ротвейлер (2016-09-14 04:31:23)

18

И когда Жикалей попал в наш обычный супермаркет что бы купить ингредиенты для разных пицц!!! Он метался,как сумасшедший от того, что он видел на прилавках!!!!!! И орал на весь свой шансонье голос, что то что есть у нас нет даже в Швеции!!! Настоящей итальянской солями и других ингредиентов !!!!!! Не будем говорить, как он ответил мне про Одесские продукты!!!!! Ничего хорошего http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/28114.gif

19

Не отрицаю,что Жикалей просил у нас деньги на открытие своего(нашего)бизнеса! И мы могли из наших накоплений вложить 40 тысяч$ и мы совещались с Анастейжей по этому вопросу!!!! И отказали ему только по одной причине!!!!!! Что он не сидит на одном месте некогда!!!!!!! И в любой момент может куда то сдрыснуть!!!!!! А нам бля, что делать?????  Мы просто побоялись остаться без повара в один момент!!!!!

Отредактировано ротвейлер (2016-09-14 04:54:43)

20

#p212623,ротвейлер написал(а):

Не отрицаю,что Жикалей просил у нас деньги на открытие своего(нашего)бизнеса! И мы могли из наших накоплений вложить 40 тысяч$ и мы совещались с Анастейжей по этому вопросу!!!! И отказали ему только по одной причине!!!!!! Что он не сидит на одном месте некогда!!!!!!! И в любой момент может куда то сдрыснуть!!!!!! А нам бля, что делать?????  Мы просто побоялись остаться без повара в один момент!!!!!

Отредактировано ротвейлер (Сегодня 04:54:43)

все правильно сделали, коллега Игорь!
НЕ характер бизнесмена у НИ.
НИ- человек творческий, душа ранимая, как и у меня. Соревноваться с китайцами в трудолюбии не готов НИ.

21

В принципе НИ может зарегистрироваться на нашем форуме
под любым ником типа Билл или Серега с другого компа.
И спокойно читать, быть в курсе, что мы его считаем намного умнее
наших свидомых украинских коллег :D http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

22

#p212637,ЮРИЙ написал(а):

под любым ником типа Билл или Серега с другого компа.
И спокойно читать, быть в курсе, что мы его считаем намного умнее
наших свидомых украинских коллег

Коллеги Админа- тоже, хоть он и не свыдомий

23

#p212637,ЮРИЙ написал(а):

НИ в принципе ничего тут не может.
За свою ебнутость он выгнан с форума раз и навсегда.
А эта ветка завтра будет закрыта и перенесена в архив, в раздел "Насрата".
Правильно сказала Настя - нечего сюда всякий мусор тащить.

24

#p212623,ротвейлер написал(а):

И отказали ему

Вы поступили совершенно правильно.
Нельзя иметь дело с человеком, возраст которого приближается к полтиннику, а у него за тонкой и ранимой душой ни кола, ни двора, ни гроша в кармане.
Перекати-поле какое-то.

25

Я думаю для участия в форуме не нужены кол и двор.
Вы уж очень стороги к НИ на мой взгляд.
Фейс-контролЪ какой-то придумали. :D

26

#p212736,ЮРИЙ написал(а):

Я думаю для участия в форуме не нужены кол и двор.
Вы уж очень стороги к НИ на мой взгляд.
Фейс-контролЪ какой-то придумали. :D

Не адвокатствуйте, это ничего не изменит.
Жикалей изгнан с форума и никогда сюда не вернется.
Неадекватам место в соответствующем медучреждении, а не на нашем форуме.

27

#p212737,Admin написал(а):

#p212737,Admin написал(а):

Жикалея здесь нет, если Вы не заметили, коллега Админ
А цитировать я могу кого угодно, не запрещено правилами.
Вы же вот тянете сюда всякий мусор- дебильные зарисовки с Крыма, Шария и пр

28

#p212747,The boy from my village написал(а):

Жикалея здесь нет, если Вы не заметили, коллега Админ
А цитировать я могу кого угодно, не запрещено правилами.
Вы же вот тянете сюда всякий мусор- дебильные зарисовки с Крыма, Шария и пр

Не морочьте голову, Сухарев.
Вопрос решен.

29

The boy from my village

Не переживайте. Скоро он к вам нагрянет сюрпризом
Наобщаетесь с другом

30

В ебанутости Паши,на минуточку психолога,тоже нет никаких сомнений.

31

#p212751,НЮША написал(а):

С чего это ты взяла Нюра?
А мат употребляешь для крутости что ли?

32

#p212754,ЮРИЙ написал(а):

С чего это ты взяла Нюра?
А мат употребляешь для крутости что ли?

Я не Нюра,а мат для точности определения,Юра.И на ты мы не переходили.

33

Я думал это имя. А это ник у тебя такой. Извини.
А Паша психолог. Потому такой вредный :dontknow:

34

#p212749,Admin написал(а):

Не морочьте голову, Сухарев.
Вопрос решен.

Волюнтаризм, или самодурство, коллега Админ.
есть Правила Форума, и они не нарушены.
Цитировать блогеров, волонтеров, журналистов и диванных аналитиков , воспроизводить записи людей из американских Твиттер , Фейсбук ( в которых есть своя цензура, кстати, не обвинишь в некорректности) -  не запрещено правилами

Похоже на полную капитуляцию перед НИ, перед его Словом и Интеллектом, другой причины не вижу

35

#p212751,НЮША написал(а):

нюшка, ветка не для тебя
Твое место больше на объездной, если судить по твоему  здесь имиджу, сорри

36

#p212768,The boy from my village написал(а):

Волюнтаризм, или самодурство, коллега Админ

Совершенно верно, Павел Иванович, так оно и есть.

#p212768,The boy from my village написал(а):

Похоже на полную капитуляцию перед НИ, перед его Словом и Интеллектом, другой причины не вижу

Пусть будет так, как вы думаете, если вам от этого легче жить. http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/28114.gif

37

#p212769,The boy from my village написал(а):

нюшка, ветка не для тебя
Твое место больше на объездной, если судить по твоему  здесь имиджу, сорри

Я сама буду выбирать где и что мне писать,окей?и не тебе меня оценивать,на минуточку с двумя высшими павлушка

38

Робяты. Админу мона доказать тока , шо он великий и цэ, мля, ПРИВЕТСТВУЕМАЯ тиарэмность задачи, а остальное из области аксиом. Блысь и в дамках..........гыгыгы.
И не моги, бо воно само утвирждаеть учебник..............ыыы.
А Кольку жалка. Далбаоб, но якый крэативный. Трудно жить среди серости без гнилой цветастости.
А могеть у ниво (любимава адмына) фобия на палитру и красивое гамно калачиком?

39

Кстати,ни один из мужчин форумчан не оскорблял меня здесь кроме тебя,не кажется ли это тебе странным?

40

Помню "Судоплатов"(оторвавший от серца свою аднакласницу для швецкава Жикалея на былых Властях) при личной встрече хвалився бобочкой, яку Колька иму подарив от щидрот сваих, щидрот прахадимца и галадранца.
И ПОД КАНЬЯЧОК И ПИВКО мы с ним тёрли Колькины заблуждения, ашипки, дурной характир, но никада, дажить в страшном сне мы иму не жилали ..ЗАБВЕНИЯ.............гы
Жистокость - вона от правды и истины воткнутой в голимое ЭГО.....................ыыыыы.

41

#p212773,НЮША написал(а):

Кстати,ни один из мужчин форумчан не оскорблял меня здесь кроме тебя,не кажется ли это тебе странным?

Нюшичко. Ты у нас попирёк жисти и службы, тому мы не маемо нияких перспектив табе уличить в конкретике противоправных дий.
Живи лихко и не парься, а Паша - фишка у ниво такая, всех приводить к знаменателю.
Ну цэ из области хто на шо вчився. Так шо терпи, Павел Батькович боль напрасно не предоставит, обязково обоснуеть.............гы.

42

#p212776,казак написал(а):

Нюшичко. Ты у нас попирёк жисти и службы, тому мы не маемо нияких перспектив табе уличить в конкретике противоправных дий.
Живи лихко и не парься, а Паша - фишка у ниво такая, всех приводить к знаменателю.
Ну цэ из области хто на шо вчився. Так шо терпи, Павел Батькович боль напрасно не предоставит, обязково обоснуеть.............гы.

Да какой из него психолог,я вас умаляю http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/28114.gif  http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/28114.gif  http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/28114.gif

43

#p212777,НЮША написал(а):

Да какой из него психолог,я вас умаляю

Ну цэ не доказуемо, як и то, шо вы ВДРУХ не ...женщина, а якыйся мюрмюлон с Альфы Центавра.
Павлик , памойму, убедил дажить Википедию, шо он - психолах. А вы - качивряжитесь.
Шо за понты, я вас спрашую, шо за неприятие апществинной удобоваримости каждаго индивидуума?
Бутьте проще и психолаги к вам потянуца.........лечить и лелеять по факту паталогии души!

44

#p212773,НЮША написал(а):

я тебя за человека вообще не считаю, вот честно
пустое обывательское место, нуль
похабность с эгоизмом
это мое мнение, но думаю,  все согласятся

45

#p212783,The boy from my village написал(а):

я тебя за человека вообще не считаю, вот честно
пустое обывательское место, нуль
похабность с эгоизмом
это мое мнение, но думаю,  все согласятся

Взаимно http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/11651.gif

46

И ша характерно: Для Паши цэ взаимосвязанно с реальностью, а для дамы-с, цэ реальность не связанная с постулатами и нормой.
Гордон Олпорт, Рэймонд Кеттел и Ганс Айзенк и прочие товарищи глядя на ваши тёрки переворачиваюца(хто в гробу,хто в системе психоанализа).
Но Павлик всёж ближе к лопате, коей и заварачивають невдалых эксцесников в гробу бытия..............гыгыгы.

47

На этом ветка обрывается и отправляется в раздел архива "НАСРАТА", который так назван в честь лучшего виртуального друга господина Сухарева - незабвенного Коли Жикалея.
Не расстраивайтесь, Павел Иванович, у вас остается еще одна ваша именная ветка.
А две это уже занадто, тем более, что вторая - просто близнец первой по части вашего традиционного нытья, ворчания и невнятного нравоучения всех и вся.
Нойте, ворчите и нравоучайте на одной.

Вы здесь » НОВЫЙ АРХИВ "ЦЕНЗОРЪ.ТУТ" » Насрата » Говорит и сообщает Николай Иванович