НОВЫЙ АРХИВ "ЦЕНЗОРЪ.ТУТ"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » НОВЫЙ АРХИВ "ЦЕНЗОРЪ.ТУТ" » Эпичное » СВиньи Млядь Умнее Окрадинцуф (С)

СВиньи Млядь Умнее Окрадинцуф (С)

Сообщений 1 страница 50 из 1000

1

Facebook

2

Сегодня было первое собрание родителей в детсаду. Начинаются поборы (3300 за год), то есть 50 баксов за год- на игрушки, бумагу, краски , пр)

всем удачи, у нас в Крыму тепло, вчера опять в рабочее время ездил в Ялту, одних проводил в Аэропорт, других заселил, сезон и жизнь продолжается

3

Имхо неплохой разбор со стороны врача

4

хотя Зебре разбор не понравится
в немалой степени бросает тень на США и WADA и антидопинговые агенства, на политику США в этих скандалах, а колега Зебра очень щепетильна что касается имиджа США, как всякий ньюапологет, всякий новообращенный. Иммигранты патриотичней самого патриотичного американца, это такой парадокс

5

СИМФЕРОПОЛЬ, 15 сен — РИА Новости. Более 18 миллиардов рублей были выделены на дорожную инфраструктуру Крыма в 2016 году, это в десять раз выше уровня 2013 года- Сергей Аксенов на заседании президиума Госсовета по развитию транспортной системы юга России.
«В 2013 году, когда Крым был в составе Украины, выделенные средства на дорожную отрасль составили 600 миллионов гривен, в эквиваленте 1 миллиард 800 миллионов в рублевом эквиваленте. На сегодняшний день Российская Федерация выделила 18 миллиардов только за этот год, то есть в десять раз», — сказал Аксенов.
Согласно данным его пресс-службы, сумма в 18 миллиардов рублей складывается из средств федеральной целевой программы развития Крыма (6,6 миллиарда), межбюджетных трансфертов (около 2,5 миллиарда), трансферта Федерального дорожного агентства (4,5 миллиарда) и собственно бюджета республики (5,1 миллиарда).

всем удачи

6

Скажите, Павел, а зачем вам еще одна ветка, на которой вы будете рассказывать, как отлыниваете от работы, на которой изредка носите на подпись накладные на выдачу со склада унитазов?
Неужели вам недостаточно для этого уже имеющейся ветки?
В чем смысл такой вашей "плодовитости"?

7

Не мешай,может тут узнаем о судьбе Тобика!
Настя,может ты чо слыхала?)

8

Паша Я вам очень сожалею !!!! Что ваша ветка заблокированна!! Ну закон! Есть Закон! Не знаю чем вы насолили нашему Уважаемому Админу
?!!! Почитал вашу ветку! Началось какое то сражение(дисскусия) даже казах подписался!!!! Может я могу дать вам совет! На форум можно платить какие то деньги (в поддержку)!!!! Создайте фонд в разблокировку вашего Ненаглядного(ошибся Наивысшего) !!!!! И это решит Все проблемы!!!! Я тоже деньги отправлю! И возможно будет какой то шанс вернуть вашего друга!!!!! http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/28114.gif

9

Паша, сейчас работаю в доме за 3 ляма! Не знаю получится снять видео или нет? Хочу просто показать дом в место где он находится!!! Ну в этот раз я заработю за неделю 2500$ минимум,есче несчитал!!!!

10

#p212817,_КАМ_ написал(а):

Не мешай,может тут узнаем о судьбе Тобика!
Настя,может ты чо слыхала?)

Поверь! С Табиком все впорядке!!! Жикалей даже у нас деньги просил(сидя в тюрьме) что бы мы тобику выслали!!!! Кого кого, А Тобика он любит!!!!! Проблема в том, что $ на еду собаки сестры используют по своему назначению!!!

Отредактировано ротвейлер (2016-09-16 06:57:54)

11

#p212814,Admin написал(а):

Скажите, Павел, а зачем вам еще одна ветка, на которой вы будете рассказывать, как отлыниваете от работы, на которой изредка носите на подпись накладные на выдачу со склада унитазов?
Неужели вам недостаточно для этого уже имеющейся ветки?
В чем смысл такой вашей "плодовитости"?

Не могли бы подсказать, где та "моя" ветка?
Я уже запутался.
Которая была, уже закончилась вроде (1000 комментов), если есть другая, то я о ней забфыл.
Меня нельзя обвинить в плодовитости, коллега Админ, опять пустые упреки.
Вы предвзяты

12

#p212819,ротвейлер написал(а):

Паша, сейчас работаю в доме за 3 ляма! Не знаю получится снять видео или нет? Хочу просто показать дом в место где он находится!!! Ну в этот раз я заработю за неделю 2500$ минимум,есче несчитал!!!!

молодец.
только видео дома не нужно.
Видел дом побогаче в Москве, у хозяйки три миллиарда долларов
мне лично неинтересно смотреть

13

#p212818,ротвейлер написал(а):

Паша Я вам очень сожалею !!!! Что ваша ветка заблокированна!! Ну закон! Есть Закон! Не знаю чем вы насолили нашему Уважаемому Админу
?!!! Почитал вашу ветку! Началось какое то сражение(дисскусия) даже казах подписался!!!! Может я могу дать вам совет! На форум можно платить какие то деньги (в поддержку)!!!! Создайте фонд в разблокировку вашего Ненаглядного(ошибся Наивысшего) !!!!! И это решит Все проблемы!!!! Я тоже деньги отправлю! И возможно будет какой то шанс вернуть вашего друга!!!!!

коллега Админ -нерусь, и поэтому на дух русских не переваривает.
Сказать и признаться, конечно, не может, придумывает поводы, отмазки. А чтобы его не обвинили в русофобии, называет русских имперцами, чтобы навести тень за плетень  ( за дураков других держать?)
то есть типа имперофоб а не русофоб
детская уловка такая, типа игры

14

Ветки нужны разные.
Возможно Павел изучил психологию форумчан.
Название конечно политизированное, а, на мой взгляд, нужно
было бы более нейтральное.
Что касается Админа, то его политическая позиция оставляет много недоумений.
Она оборяба ровно как и слаба: что ему имперцы не угодили?
Россия просто начала собирать свои земли после развала. И все.
И хуй на запад положила.

- Мы вам отключим СВИФТ.
- А ты меня забодай, забодай! (Из одесского анекдота)

Отредактировано ЮРИЙ (2016-09-16 10:18:39)

15

#p212820,ротвейлер написал(а):

С Табиком все впорядке!!!

Фуу,пля,отлегло! :D

16

#p212825,ЮРИЙ написал(а):

Что касается Админа, то его политическая позиция оставляет много недоумений.

Юрий, неужели вы до сих пор не поняли, что моя политическая позиция проста и понятна - МНЕ ПОХУЙ.
Как оно будет, так оно и будет.
Ни вы, ни я, ни любой из наших форумчан не в силах ничего изменить.
Решаем не мы, решают за нас в очень высоких кабинетах.
Именно поэтому я удалился из всего этого бардака на значительное расстояние, чтобы спокойно жить, а не встречать каждый новый день, не зная, чем он закончится.
Я хочу жить размеренно и в достатке, а не заниматься собирательством русских земель в кучу или противостоять этому собирательству.
В любом случае, я ничего не поимею кроме геморроя, что от этого собирательства, что от противостояния ему.
Посему без меня, господа ватники и вышиватники - сами, все сами.
Юрий, я достаточно ясно выразил свою политическую позицию?

17

#p212825,ЮРИЙ написал(а):

что ему имперцы не угодили?

Гы. http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/28114.gif
Оно еще спрашивает.
Без господ имперцев все эти пертурбации даже не начинались бы.
Вся эта майданная пена в виде рагульской шлоебени уже давно бы осела в те места, откуда она повылазила - в села, хутора и прочие задрищенски.
Взялись собирать русский мир - собирайте, а не занимайтесь имитацией в виде "шаг вперод и две назад".
Школа Соломона Пляра хуева.

18

#p212824,The boy from my village написал(а):

коллега Админ -нерусь, и поэтому на дух русских не переваривает.
Сказать и признаться, конечно, не может, придумывает поводы, отмазки. А чтобы его не обвинили в русофобии, называет русских имперцами, чтобы навести тень за плетень  ( за дураков других держать?)
то есть типа имперофоб а не русофоб
детская уловка такая, типа игры

Павел, я бред традиционно не комментирую. http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/28114.gif

19

Админушко! Дык табе ж ВРОДИ похуй, як ты позиционируешси,а всё нияк не избависси от слезы в голосе и трагических ноток в осуждении имперцев.
От оно як, Гаспада. Обое рябое ишшо и с конопушками...........гыгыгы
Шота я бачу не лежица на Капабакане с ситром. Шило норовять всунуть и провернуть, типа им пофик чужая боль, но подывыця на мучения, цэ ж так классненько................ыыыыыыыыы.

20

#p212835,казак написал(а):

Дык табе ж ВРОДИ похуй

Мне не ВРОДЕ, мне ПОХУЙ.

в осуждении имперцев.

Это не осуждение.
Это, дорогой казак, высказанная другими словами старая поговорка "Не хочешь срать - не мучай жопу". http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/28114.gif

21

типа им пофик чужая боль, но подывыця на мучения, цэ ж так классненько................ыыыыыыыыы

Хуясе.
А кто эту боль принес в Украину?
Я или имперцы, которым так зачесалось русский мир собрать?
Юморист хуев.
Поменяйтесь для начала с Донецком, зона АТО местами на пару месяцев, я погляжу, как потом юморить захочется.

22

#p212836,Admin написал(а):

Это, дорогой казак, высказанная другими словами старая поговорка "Не хочешь срать - не мучай жопу".

Крута канешна, если п не было так заангажировано скрытой неприязнью.............гы.
Похуизм ваш, батенька, шит белыми нитками и как говориться от ненависти до любви - всего лишь парачка изменившихся похуистов...........ы.
Было п похуй, вы бы, дорогуша пели п ДРУГИЕ пестни, а не конкретику своих неприятий, какие дажить Павлик не обьяснит с позиции социально-психологических феноменов.
Роджерс по вам плачет, крупной, дистилированной слезой................ыыыыыыы.

23

Вот были раньше имперцы.
Сталин, к примеру.
Все, что вынуждено просрали по итогам гражданской войны, собрал обратно за год, плюс еще и излишки прихватил.
Прибалтов нагнул так, что они сами в Союз попросились.
Румынам ультиматум "вон нахуй в 72 часа" и вот они, Молдавия, Буковина и Бессарабия, в кармане.
С Адольфом Алоизивичем перетер - в тот же карман положил Западную Украину и Западную Белоруссию.
Финнов шапками закидали - кусок Финляндии поимели.
Вот это имперец высшего сорта был.
А вы так - с боку-припеку, некондиция.

24

#p212837,Admin написал(а):

Поменяйтесь для начала с Донецком, зона АТО местами на пару месяцев, я погляжу, как потом юморить захочется.

Шо за гром и молнии, када табе --ПОХУЙ? Ты изменяешь принципам? Ты нащадник Нины Андреевой?.............гы.
Чи твой похуизм слишком избирателен для каждого случая,чтобы быть удобной ширмой застарелых обид?

25

#p212838,казак написал(а):

если п не было так заангажировано скрытой неприязнью..

А вот это уже мое личное дело, как об этом говорить - со скрытой неприязнью или с улыбкой в 32 зуба.
Суть сказанного от этого совершенно не изменится.
Не хотите срать, нечего было на толчок громоздиться и тужиться.

26

#p212839,Admin написал(а):

Вот это имперец высшего сорта был.

Усё пральна дорогуша, но ты сбёг от десятой доли того,чего этот усатый бы с тобою зробыв бы и то стока плача. А так шож, воно ничивож и дажить трохы больше..............гыгыгы.
А за глаза канешна мона буты и умным, и красивым и шо характерно пошти беззошибочным в собственной ипостаси провидца...........гы.

27

#p212840,казак написал(а):

Шо за гром и молнии, када табе --ПОХУЙ? Ты изменяешь принципам? Ты нащадник Нины Андреевой?.............гы.
Чи твой похуизм слишком избирателен для каждого случая,чтобы быть удобной ширмой застарелых обид?

Упс. http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/28114.gif
Господа, у нас новый Юрий появился.
Раньше только он писал по принципу "Пиши полную чушь, когда по сути ответить нечего".
Юрий, принимайте пополнение! http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/28114.gif

28

#p212842,казак написал(а):

но ты сбёг от десятой доли того,чего этот усатый бы с тобою зробыв бы

Если БЫ у бабушки был... дальше вы и сами знаете.
Никогда не пишите в столь категоричной форме о том, что могло БЫ быть, а могло БЫ и не быть.

29

#p212841,Admin написал(а):

Суть сказанного от этого совершенно не изменится.

Савиршенно в дырочку, еслип не убивало бы простотой подобной мысли сами преференции обоерябого вероисповедания,так красиво вами окультуренного в праве наследования пофигистов ваааще...........гы.
А так канешна, дело ваше и нефик грузить апельсины бочками, када и огурцов та нема.
Ну нипанимаю я претензии на принципы и тут жа их пофуистически раздербанить............ы.

30

#p212844,Admin написал(а):

Никогда не пишите в столь категоричной форме о том, что могло БЫ быть, а могло и БЫ и не быть.

И вы не присваивайте одни добродетели великому инперцу, ибо пороков, коих вы слабохарактерно не изволили заметить, у него гораздо больше. Будьте мидлосердны в своих постулатах пофигизма.
Убёх на працю..................гыгыгы.

31

#p212846,казак написал(а):

Савиршенно в дырочку, еслип не убивало бы простотой подобной мысли сами преференции обоерябого вероисповедания,так красиво вами окультуренного в праве наследования пофигистов ваааще...........гы.
А так канешна, дело ваше и нефик грузить апельсины бочками, када и огурцов та нема.
Ну нипанимаю я претензии на принципы и тут жа их пофуистически раздербанить............ы.

Не понимаете, и ладно.
Ловите дальше по выходным бычков, а в будни виртуально воюйте, не слезая с удобного дивана.
Некондиция она и есть некондиция.

32

#p212847,казак написал(а):

И вы не присваивайте одни добродетели великому инперцу, ибо пороков, коих вы слабохарактерно не изволили заметить, у него гораздо больше.

Опять ответить нечего казаку.
Это был просто пример - кто на самом деле собирал русский мир, а кто красивым пиздежом это самое собирательство имитирует.
А пороки и добродетели пусть кто-то другой считает, я не бухгалтер.

33

#p212848,Admin написал(а):

Некондиция она и есть некондиция.

Некондиция цэ то, шо не пригодилось на конвеере собственной страны. Брак он и в Бразилии - брак..............гыгыгы.
Усугубили вы латинов отходами.............гы.
А бычков не обижайте, бо цэ гиштория рыбного промысла Азова.

34

#p212849,Admin написал(а):

Опять ответить нечего казаку.

Казаку есть шо ответить, но Ваши принципы собирателя земель,в частности Ёси таковы,что не расходятся с принципами одной нашумевшей в Европе организации, утверждавшей,шо..."цель оправдывает средства" и никаким похуизмом тут и не пахнет. Откровенный фашизм...........гы.
Через трупы в царствие небесное....................ыыыыыы.

35

#p212856,казак написал(а):

Некондиция цэ то, шо не пригодилось на конвеере собственной страны. Брак он и в Бразилии - брак..............гыгыгы.

Возможно и так.
Но ваша-то некондиция от этого не перестанет быть некондицией.
Как мучили свою жопу, так и будете продолжать ее мучить.

#p212856,казак написал(а):

А бычков не обижайте, бо цэ гиштория рыбного промысла Азова

Да ладно, жратва для неприхотливых дворовых котов.
Вот и вся гиштория. http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/28114.gif

36

#p212857,казак написал(а):

Откровенный фашизм...........гы.
Через трупы в царствие небесное....................ыыыыыы.

Упс. http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/28114.gif
Вы че, Сталина в фашисты записали?
Так верните тогда Калининград Германии, отжатый кусман Финляндии финнам, Курилы и полСахалина японцам.
Про остальное не говорю, оно уже само отпало.

37

#p212859,Admin написал(а):

Так верните тогда Калининград Германии, отжатый кусман Финляндии финнам, Курилы и полСахалина японцам.
Про остальное не говорю, оно уже само отпало.

Как я верну? Я ж нарушу ваши представления об единении земель руцких, в которые вы верите, як в Кришну. А терять иллюзии я не желаю никому. Слишком накладно цэ для психики..............ыыыы.
Шота вы застявляитя Ёсю вертеца в гробу, а казалы шо вацхисщаетеся ево центростремительными спасобностями.
И дэ вы настоящий, Янус вы двуликий?

38

#p212858,Admin написал(а):

Возможно и так.
Но ваша-то некондиция от этого не перестанет быть некондицией.
К

Ну типа не важно, шо я Чикатила, головнэ шо ты - Лондонский патрашитель!
Удобно, обьективно и чего греха таить пашти логично...............ыыы.
Говоря просто и без затей: съебавшийся за ковбасой не может строить постное лицо ханжи и вчиты, оставшихся один на один с обстоятельствами, правилам приличного тона..................гы.
Дэсь так.
То було твоё ПРАВО жить як ты хош, а цэ НАШЕ право шурудить в своём улике. А упавшему на чужова хвоста веры нема в плане добродетелей. Чревато цэ,Господа!

39

сейчас работаю в доме за 3 ляма! Не знаю получится снять видео или нет? Хочу просто показать дом в место где он находится!!!

Ага, похвалитесь чужой недвижимостью, коль своей нет...

!! Ну в этот раз я заработю за неделю 2500$ минимум,есче несчитал!!!!

это много или мало?

Отредактировано Cdty (2016-09-16 15:57:17)

40

#p212867,Cdty написал(а):

Ага, похвалитесь чужой недвижимостью, коль своей нет...

У некоторых такая своя, что лучше чужую показать  http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/28114.gif

41

Павел. Вы с какого форума Колю цитируете? ССылкой не поделитесь?

42

#p212869,Cdty написал(а):

Павел. Вы с какого форума Колю цитируете? ССылкой не поделитесь?

C американского сайта Facebook, очень респектабельный, проверенный сайт, с цензурой
У Николая Ивановича (Владимир Яблонский) там 13 тысяч подписчиков

43

Спасибо. Похоже что без регистрации там ничего не найдешь и не увидишь. :'(

44

Прочитал диспут Казака и Админа.
И конечно же про жопу, шо натужилась в качестве аргумента.
Админ меркантилен.., а Казак мудр.

45

#p212879,Cdty написал(а):

Спасибо. Похоже что без регистрации там ничего не найдешь и не увидишь.

Там и нечего смотреть. И не 13 тысяч подписчиков а палсотни фб "друзей" то есть людей которые случайные ваабще.

46

#p212862,казак написал(а):

Я ж нарушу ваши представления об единении земель руцких,

Тю. http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/28114.gif
Да мне похуй, че вы там возомнили о воссоединении.
Да и не в моих представлениях дело.
А в простой логике.
Сталин, с ваших слов, фашист.
Значит логично будет вернуть прежним хозяевам все то, что он хапнул своей загребущей фашистской рукой.

47

#p212862,казак написал(а):

Шота вы застявляитя Ёсю вертеца в гробу

А не от ваших ли слов, что он фашист, Еся вертится? http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/28114.gif

48

#p212883,ЮРИЙ написал(а):

Прочитал диспут Казака и Админа.
И конечно же про жопу, шо натужилась в качестве аргумента.
Админ меркантилен.., а Казак мудр.

Юрий, не тужьтесь, на выходе у вас все равно лишь пук, а не аргумент. http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/28114.gif

49

#p212863,казак написал(а):

Ну типа не важно, шо я Чикатила, головнэ шо ты - Лондонский патрашитель!

Головне, казаче, то, что уже два года вы, имперцы, на пару со свидомыми расхуяриваете вдребезги Донбасс и конца-края вашим развлечениям не видно.
А все потому, что имперцы вы некондиционные.
Зассали, когда можно было реально свидомых шапками закидать.
И теперь вам только и остается, что важно дуть щеки, пытаясь выдать свою некондиционность за мудрость и стратегию.

50

#p212883,ЮРИЙ написал(а):

Админ меркантилен..

Гыыыыыыыыыыыыы... http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/28114.gif
А вы не меркантильны?
Нет чтобы не работать на фашистский режим.
Но он вам долларами платит, поэтому никаких сомнений - работаем так, шоб гай шумел.
Нет чтоб сдрыснуть с ненавистной вам неньки в великую и прекрасную Россию.
Но куда тогда деть недвижимость, не бросать же ее - поэтому живем и скулим дальше о том, как вам тяжко в бандеровской Одессе.
Короче, чья бы корова мычала... http://forumfiles.ru/files/0013/cc/a8/28114.gif

Вы здесь » НОВЫЙ АРХИВ "ЦЕНЗОРЪ.ТУТ" » Эпичное » СВиньи Млядь Умнее Окрадинцуф (С)